Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Constanta Дата: Суббота, 04.08.2018, 21:30 | Сообщение # 2141
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Online
Роб , конечно , неопытен с детьми, но у него хорошая гармония и с ними, и с животными.
Он говорил, что многие не любят работать с детьми и животными, что они настолько непосредственны , что всегда переигрывают актера, но Робу нравится с ними работать.
В Помни меня от с маленькой актрисой очень хорошо смотрелся, да и Воды слонам он прекрасен
Да и в Саге, но там было много детей использовано.
 
Катюня Дата: Суббота, 04.08.2018, 21:30 | Сообщение # 2142
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Катюня, мы благодаря тебе тоже много чего вспомнили
Надеюсь, вечер воспоминаний ещё не закончился и растянется на недели, если вы не против?)))

Добавлено (04.08.2018, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Катя, это запись 8 ,кажется, года. Они очень давние друзья.Кэти после этого видео сказала , на каком-то инью , что наконец то их не будут записывать в любовники. Говорили, что Роб её поддержал при разводе, когда она переживала.
Видимо она хорошая девчонка, эта Кэти)

Добавлено (04.08.2018, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Вот как раз Роб стихи читает.
Очень красивый голос)))

Добавлено (04.08.2018, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Сестра Роба стала известной ещё до успеха Роба. Я думаю, она одна из многих. Роб говорил, что у них разные взгляды на музыку и они спорят, но это не помешало ей исполнять в Сумерках бэк- вокал и реж. Кетрин хвалила её за профессионализм.Ты же знаешь уже, что Роб младший из детей и его две старшие сестры, да и родители, по возможности присутствуют на премьерах.
Да, семью я видела во многих передачах, они всегда поддерживают Роберта. Такие дружные!
 
Constanta Дата: Суббота, 04.08.2018, 21:38 | Сообщение # 2143
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Online
Робка такой стесняшка, что от него не дождаться танцев.
Правда ,в Девице мы увидим его танцы с Мией.
У Роба хороший слух и чувство ритма, но он неуклюж, мне так кажется
 
Катюня Дата: Суббота, 04.08.2018, 21:39 | Сообщение # 2144
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я даже бородки терпеть не могу. Я за чистовыбритость исключительно. Но конечно с Робом приходится терпеть.
У него светлые волосы. Щетина смотрится не так ужасно, как могла бы.
 
Constanta Дата: Суббота, 04.08.2018, 21:56 | Сообщение # 2145
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Online
Мне кажется, что больше всего ему не идут усы- они рыже- блондинистые и хорошо, что ему их покрасили, но всё-равно лесоруб.
Поэтому и в Милом друге он без усов, хотя по книге, должен быть при них.

Добавлено (04.08.2018, 22:00)
---------------------------------------------
Роб быстро обрастает щетиной, а кожа нежная, поэтому он и не любит бриться. А после Города, кожу до сих пор не восстановит.

 
Maiya Дата: Суббота, 04.08.2018, 22:02 | Сообщение # 2146
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Constanta ()
Катюня, мы благодаря тебе тоже много чего вспомнили
Надеюсь, вечер воспоминаний ещё не закончился и растянется на недели, если вы не против?)))

Конечно нет. Так здОрово узнать человека, который Робертом увлекся не так давно. smile
"Сумерки" параллельно смотрю сейчас. Как раз из-за воспоминаний этих.))

Добавлено (04.08.2018, 22:04)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Я даже бородки терпеть не могу. Я за чистовыбритость исключительно. Но конечно с Робом приходится терпеть.
У него светлые волосы. Щетина смотрится не так ужасно, как могла бы.

Светлые. Мне нравится когда в волосах зайчики рыженькие у него. Но я так и не поняла - это свои или "крашены" ))

Добавлено (04.08.2018, 22:05)
---------------------------------------------
Цитата Constanta ()
Мне кажется, что больше всего ему не идут усы- они рыже- блондинистые и хорошо, что ему их покрасили, но всё-равно лесоруб

Да. Это я еще со времен подготовки к "Глазу идола" поняла - уж лучше борода. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 04.08.2018, 22:11
 
Солнышко Дата: Суббота, 04.08.2018, 22:28 | Сообщение # 2147
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Это же творческое бурление)))Парнишка обладает очень живым воображением))

Живое воображение - это замечательно. Но, имхо, если бы оно выливалось в цивилизованные рамки (скажем, написание тех же романов), это было бы куда лучше, чем несение фигни в интервью. biggrin

Цитата Катюня ()
Не люблю бороды. Это как тот же Эдвард не мог выносить, когда Бэлла закрывала лицо волосами или чем-то. Ему не приятно было то, что он не видит её лицо. Схожее чувство испытываю.

А, ты про мужские бороды. Да, я их тоже не люблю, как и усы, и прочую растительность на лице. А стрижки люблю короткие.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Constanta Дата: Суббота, 04.08.2018, 22:31 | Сообщение # 2148
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Online
Свет, значит ты любишь, когда Роб коротко стриженный, как в Давилле?

Добавлено (04.08.2018, 22:40)
---------------------------------------------
Свет, как ты понимаешь высказывание польской актрисы, на главной?

 
Катюня Дата: Суббота, 04.08.2018, 22:47 | Сообщение # 2149
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
У Роба хороший слух и чувство ритма, но он неуклюж, мне так кажется
По-моему это касается только ходьбы. В движениях корпусом и руками у него всё как-то лучше)
И даже в плане походки со времени Сумерек он стал менее неуклюжим. По крайней мере может значительно уменьшать неуклюжесть для роли. Наверное это связано с тем, что он не очень спортивный парень был до актёрской карьеры, а после жизнь заставила, нужно поддерживать себя в форме.
 
Maiya Дата: Суббота, 04.08.2018, 22:48 | Сообщение # 2150
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()
Это же творческое бурление)))Парнишка обладает очень живым воображением))

Живое воображение - это замечательно. Но, имхо, если бы оно выливалось в цивилизованные рамки (скажем, написание тех же романов), это было бы куда лучше, чем несение фигни в интервью.

А у него вылилось в "несение" и это невероятно притягательная вещь. Для меня. smile
 
Катюня Дата: Суббота, 04.08.2018, 22:48 | Сообщение # 2151
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я думаю так и есть.
Вот здесь, на гифке он отлично двигается)
 
Maiya Дата: Суббота, 04.08.2018, 22:48 | Сообщение # 2152
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()
Не люблю бороды. Это как тот же Эдвард не мог выносить, когда Бэлла закрывала лицо волосами или чем-то. Ему не приятно было то, что он не видит её лицо. Схожее чувство испытываю.

А, ты про мужские бороды. Да, я их тоже не люблю, как и усы, и прочую растительность на лице. А стрижки люблю короткие.

А что значит "девушка с бородой" объясните все-же. smile

Добавлено (04.08.2018, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Я думаю так и есть.
Вот здесь, на гифке он отлично двигается)

Да.
Мне кажется, что если он расслабится и забудет про свою неуклюжесть, то наоборот в танце будет весьма грациозен. smile
 
Катюня Дата: Суббота, 04.08.2018, 22:49 | Сообщение # 2153
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Роб , конечно , неопытен с детьми, но у него хорошая гармония и с ними, и с животными. Он говорил, что многие не любят работать с детьми и животными, что они настолько непосредственны , что всегда переигрывают актера, но Робу нравится с ними работать.
В Помни меня от с маленькой актрисой очень хорошо смотрелся, да и Воды слонам он прекрасен
Да и в Саге, но там было много детей использовано.
А у него вообще были конфликты по работе, кроме как с Кристен, и то это личное. По-моему он вообще со всеми неплохо ладит.
 
Maiya Дата: Суббота, 04.08.2018, 22:50 | Сообщение # 2154
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Constanta ()
У Роба хороший слух и чувство ритма, но он неуклюж, мне так кажется
По-моему это касается только ходьбы. В движениях корпусом и руками у него всё как-то лучше)
И даже в плане походки со времени Сумерек он стал менее неуклюжим. По крайней мере может значительно уменьшать неуклюжесть для роли. Наверное это связано с тем, что он не очень спортивный парень был до актёрской карьеры, а после жизнь заставила, нужно поддерживать себя в форме.

Лейни писала когда-то, что у него "по жизни тупая походка" (с), но когда он выходит на КД, то преображается и все меняется. Он может выйти так, что затмит все и всех там.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 04.08.2018, 22:54
 
Катюня Дата: Суббота, 04.08.2018, 22:51 | Сообщение # 2155
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Робка такой стесняшка, что от него не дождаться танцев. Правда ,в Девице мы увидим его танцы с Мией.
У Роба хороший слух и чувство ритма, но он неуклюж, мне так кажется
Он и в Сумерках танцевал. Но это не то, это классика. А с Мией, кажется, будет полька.

Добавлено (04.08.2018, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Мне кажется, что больше всего ему не идут усы- они рыже- блондинистые и хорошо, что ему их покрасили, но всё-равно лесоруб.Поэтому и в Милом друге он без усов, хотя по книге, должен быть при них.
Добавлено (04.08.2018, 22:00)
---------------------------------------------
Роб быстро обрастает щетиной, а кожа нежная, поэтому он и не любит бриться. А после Города, кожу до сих пор не восстановит.
Во всех ипостясях всё равно красавец, конечно)
А чтоб не страдал парень, щетину можно потерпеть между съёмок) Всё равно нам на радость рекламная работа не даст ему зарасти)

Добавлено (04.08.2018, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
"Сумерки" параллельно смотрю сейчас. Как раз из-за воспоминаний этих.))
А я сейчас хочу глянуть всё ж таки Помни меня.
 
Солнышко Дата: Суббота, 04.08.2018, 22:55 | Сообщение # 2156
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
думаю,он в этом и не нуждался

Думаю, и она в этом не нуждалась. smile

Цитата Катюня ()
Поскольку она слишком актриса, я думаю, что тогда она была отчасти Бэллой, поэтому ей нравился Роберт-Эдвард.

Разве актерство предполагает "становление" персонажем? Имхо, это означает, что она плохая актриса, ну или скажем, "не профессионал", потому что такое постоянное погружение влияет на психику и повреждает ее.

А "красота" ее девушки вообще ни о чем не говорит (тем более никто из нас не верит, что это реальные отношения) - потому что главное не внешность, а внутренний мир человека.

Цитата Катюня ()
Я склоняюсь к тому, что отношения были реальными.
То, как они говорят друг о друге в интервью, как ведут себя на встречах. Многое, в общем.

Я наблюдала за ситуацией в процессе онлайн, так сказать. И у нас был клуб "Антиробстен" (из членов которого этот сайт и образовался), где мы рассматривали все их действия с точки зрения пиара. И когда ты предполагаешь, что для пиара им надо сделать то-то и то-то, и они это делают, и очень легко спрогнозировать, что будет дальше, то сложно предполагать наличие чувств, потому что чувства и отношения так "предсказываться" просто не могли бы. smile

Ну а еще чисто психологические вещи. Они слишком разные в плане мировоззрения. Такие люди, (по моему опыту) не влюбляются друг в друга. smile Да и то, как Кристен отзывалась о Робе (довольно пренебрежительно) - меня всегда вымораживало. Поклонники пары Робстен всегда оправдывали ее тем, что типа она просто таким образом скрывает чувства. Но имхо, о любимом человеке язык просто не повернется сказать пренебрежительно.
Впрочем, у нам некоторые девочки тоже считают, что пара была, и не любят Кристен именно за то, что она повела себя подло по отношению к Робу, и это как бы тоже ее любовь не доказывает.
Лично я склонна "прощать" Кристен ее интрижку с Сандерсом, потому что я не считаю, что она изменила Робу - так как не верю в то, что у них с Робом были отношения. А раз отношений не было, то и измены не было. И я даже склонна жалеть Кристен - так как она сглупила и поплатилась за это (наездами в соцсетях). Но наши девочки, кто верит в пару, ей эту "измену", а так же что она выставила Роба рогоносцем, не могут простить.

Цитата Катюня ()

Но почему-то любовь к какому-нибудь карлику, даже очень талантливому, не популярна в массах.

А ты стремишься идти на поводу у масс? wink
Дело в том, что все так называемые "чувства" к красивому, богатому и популярному челвоеку - мало похожи на любовь. Это не любовь, это подсознательный поиск выгод для себя. Довольно эгоистичное чувство, никак не связанное с любовью.
А вот как раз восхищение талантливым карликом на любовь похоже больше. wink
Впрочем, я всегда Роба считала уродцем, если что. И переживала, что "парню так не повезло с внешностью!" biggrin

Цитата Катюня ()
Потому что любовь - это набор приятностей для наших чувств + наши мысли + наша фантазия.
Не важно какой первый ингридиент, но состав коктейля должен быть такой)

"Приятности" - это как раз выгоды для себя. wink

Цитата elen5796 ()
я смотрела их из-за Леголаса

А в Хоббите (фильме) есть Леголас? Если есть, надо мне тоже посмотреть. Ради него я готова помучиться и на гномов зырить. biggrin

Цитата Maiya ()
"Девушка с бородой". Впервые такое встречаю в СМИ.

"девушка-борода", если точнее. smile

Цитата elen5796 ()
до тех пор,пока я не поеду и не "приучу" их носить

Тебе не удастся, и не мечтай. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Суббота, 04.08.2018, 22:56 | Сообщение # 2157
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Светлые. Мне нравится когда в волосах зайчики рыженькие у него. Но я так и не поняла - это свои или "крашены" ))
Когда они с Мией отвечали на вопросы, там был такой вопрос: Правда ли у Роберта волосы рыжеватые? Мия пригляделась к нему, и ответила утвердительно)

Добавлено (04.08.2018, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Живое воображение - это замечательно. Но, имхо, если бы оно выливалось в цивилизованные рамки (скажем, написание тех же романов), это было бы куда лучше, чем несение фигни в интервью.
Не знаю, не знаю...мне оч. нравится))

Добавлено (04.08.2018, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Мне кажется, что если он расслабится и забудет про свою неуклюжесть, то наоборот в танце будет весьма грациозен.
Потому что в танце далеко ходить не нужно))

Добавлено (04.08.2018, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Разве актерство предполагает "становление" персонажем? Имхо, это означает, что она плохая актриса, ну или скажем, "не профессионал", потому что такое постоянное погружение влияет на психику и повреждает ее.
Кристен была молода и готова влюбиться, играла в такой романтической истории, Роберт ах какой красавец и очень мил...это должно было случиться) В том возрасте она ещё не знала себя хорошо, а поддавалась стереотипам. Мы все такие были в юности. Позже она, вероятно, во много изменилась и больше не объединяет отношения реальные и роль.

Добавлено (04.08.2018, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А "красота" ее девушки вообще ни о чем не говорит (тем более никто из нас не верит, что это реальные отношения) - потому что главное не внешность, а внутренний мир человека.
Конечно, внешность не главное) До какой-то степени)
А реальные или нет, не берусь судить, особенно не задавалась вопросом про Кристен.

Добавлено (04.08.2018, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
чувства и отношения так "предсказываться" просто не могли бы.
Вовсе не соглашусь. Влюблённые все ведут себя одинаково, особенно когда они молоды) Предсказать влюблённых  - пара пустяков) и всем хотелось видеть именно то, что делают влюблённые, и это было хорошо для пиара, потому что все ждали это) 
Но я не хотела бы спорить об этом в дальнейшем. Здесь Никто свечку не держал. Я просто поверила Кристен на слово, что отношения у них были. Это она сказала уже спустя многие годы, когда на рекламу сумерек не повлияло бы, раскрой она карты.
 
Maiya Дата: Суббота, 04.08.2018, 23:17 | Сообщение # 2158
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Во всех ипостясях всё равно красавец, конечно)

Мне кажется в Саге все-же подпортили внешность ему. На фото и видео "в жизни" он оказался намного красивее, чем там. smile 
1.29
https://www.youtube.com/watch?v=yk9iqvVMFOA

Добавлено (04.08.2018, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Светлые. Мне нравится когда в волосах зайчики рыженькие у него. Но я так и не поняла - это свои или "крашены" ))
Когда они с Мией отвечали на вопросы, там был такой вопрос: Правда ли у Роберта волосы рыжеватые? Мия пригляделась к нему, и ответила утвердительно)

Замечательно. Обычно я рыжеватых не люблю. А тут угораздило. smile

Добавлено (04.08.2018, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Мне кажется, что если он расслабится и забудет про свою неуклюжесть, то наоборот в танце будет весьма грациозен.
Потому что в танце далеко ходить не нужно))

Верно. biggrin

Добавлено (04.08.2018, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
А я сейчас хочу глянуть всё ж таки Помни меня.

Было время, когда я смотрела этот фильм один за другим несколько вечеров подряд. happy

Добавлено (04.08.2018, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
"Девушка с бородой". Впервые такое встречаю в СМИ.

"девушка-борода", если точнее.

Пойду у Гугла спрошу тогда. biggrin

Добавлено (04.08.2018, 23:22)
---------------------------------------------
Или это фильм японский такой, или это девушка-неудача (неприятность) отвечает Гугл. wacko

 
Катюня Дата: Суббота, 04.08.2018, 23:22 | Сообщение # 2159
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну а еще чисто психологические вещи. Они слишком разные в плане мировоззрения. Такие люди, (по моему опыту) не влюбляются друг в друга. Да и то, как Кристен отзывалась о Робе (довольно пренебрежительно) - меня всегда вымораживало. Поклонники пары Робстен всегда оправдывали ее тем, что типа она просто таким образом скрывает чувства. Но имхо, о любимом человеке язык просто не повернется сказать пренебрежительно.
Моя версия такая. Кристен была за старшую в их паре. Она очень властная и волевая, она очень собранная и целеустремлённая, она была на тот момент более опытная из-за того, что всё детство снималась, плюс у неё видимо было больше опыта в отношениях. Поэтому когда у неё с Робом что-то закрутилось, она как бы была раздражена этим и так высказывалась, и ей всю дорогу не нравилось, что это смешивается с пиаром. Она высказывалась, что под конец их отношений Роб стал полностью не искренним, что всё делал на показ. Не думаю, что это так уж прям было. Но её пугала публичная составляющая отношений. И я думаю ей казалось, что Роб не достаточно хорош для неё. В каком-то интервью по последней части сумерек его спросили, как он видит пару Эдварда и Бэллы в перспективе, лет через 15. Он ответил, что Бэлла всем заправляет, а Эдварда живёт в фургоне возле дома и жена его всё время шпыняет))Другие подробности не помню, но это было очень забавное описание)))И вот я почему-то представила такими их отношения с Кристен....Не знаю, может я не права. Это моё видение.
А то, что она изменила. Просто для неё видимо эти отношения закончились для неё. А почему она просила прощения, видимо Роб очень хороший и ей трудно было его отпустить. А рога...хорошо, что это случилось и Роб не потерял больше времени с Критен.

Добавлено (04.08.2018, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Впрочем, я всегда Роба считала уродцем, если что. И переживала, что "парню так не повезло с внешностью!"
Честно говоря, я тоже, до этого лета)))

Добавлено (04.08.2018, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А вот как раз восхищение талантливым карликом на любовь похоже больше.
Да, по-разному бывает. Влюбляются и в уродцев. Это аномалия)

Добавлено (04.08.2018, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Это не любовь, это подсознательный поиск выгод для себя.
Я думала, что это наш организм ищет наиболее совершенную особь противоположного пола для воспроизводства наиболее жизнеспособного потомства)))) Если черты лица человека и его фигура гармоничны, он подвижен, активен, разумен  - это более ценные гены) Уродства и мутации не привлекательны априоре.

Добавлено (04.08.2018, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
"Приятности" - это как раз выгоды для себя.
А любовь должна быть мучением, жертвой?

Добавлено (04.08.2018, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А в Хоббите (фильме) есть Леголас? Если есть, надо мне тоже посмотреть. Ради него я готова помучиться и на гномов зырить.
Да, там есть Леголас) Его там кидает девушка)
Конечно, Орландо уже не тот...но всё ещё хорош)

Добавлено (04.08.2018, 23:33)
---------------------------------------------
Он там во втором фильме. Первый можно тогда пропустить)

Добавлено (04.08.2018, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Мне кажется в Саге все-же подпортили внешность ему. На фото и видео "в жизни" он оказался намного красивее, чем там.
 Дело в цвете лица)))
 
MadamArina Дата: Суббота, 04.08.2018, 23:38 | Сообщение # 2160
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Вот я здесь Катю хочу поддержать, в каком плане. Наблюдаю за всей этой историей еще с 2009. Мое мнение, это единственные отношения Роба, которые были не пиарными. Не знаю на счет Нины, не видела их вместе кроме как на нескольких фото. Но сколько уже лет прошло, а я все равно уверена в то, что Робстен не был паром. Как и почему они расстались это уже дело десятое и не стоит ворошить прошлое. В отличии от недавней показухи, которая три года длилась. И фото,которые мы не так давно видели из той же оперы. Это только мое мнение, и я не прошу с ним соглашаться.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх