Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 03.08.2018, 00:59 | Сообщение # 2021
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Она спиной. Куда смотрит неизвестно.

На меня.

Здрасьте! А чего ж ты весь день твердишь, что на Роба. biggrin

Добавлено (03.08.2018, 01:00)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Погодите, я прозрела - Нуми это же не Дуа Липа, это другая, да?
безусловно...вообще то она вот так выглядит

Разве? Мне казалось Липа это девочки молоденькая такая, метиска типа.
Может конечно ошибаюсь я.

Добавлено (03.08.2018, 01:00)
---------------------------------------------
А кто та девочка тогда, с которой они в клубе миловались и тоже вместе ушли. Певица.

 
Солнышко Дата: Пятница, 03.08.2018, 01:08 | Сообщение # 2022
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
В интервью понравилось то, что он, ещё молоденький такой паренёк, всё время повторяет, что, когда он попал на каст Сумерек, он ещё не решил станет ли актёром, хочет ли стать. Т.е., кому это надо знать по сути...Я подумала, что во-первых парень любит самокопание, во-вторых, правду, в-третьих он часто думает.

Понятно.

Цитата Катюня ()
Понравились отзывы о нём Критен.

Какие например? Мне наоборот не нравились. smile

Цитата Катюня ()
Потом мне понравилось его многоэтажное враньё и непонятные хохмы)

А меня бесит. biggrin

Цитата Катюня ()
Ещё много что. По мере того, как буду вспоминать что-то, буду высказывать мысли)

Хорошо. smile

Цитата Катюня ()
зрение - да, слух - да. :)

Красивая внешность и красивый голос? smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 03.08.2018, 01:09 | Сообщение # 2023
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()

Вот что действительно расстраивает...это не девушки, а бороды....

В смысле?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 03.08.2018, 01:10 | Сообщение # 2024
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Здрасьте! А чего ж ты весь день твердишь, что на Роба.

Так она сначала на меня смотрит, боится, что я ей по шее надаю, а потом уже на Роба. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 03.08.2018, 01:10 | Сообщение # 2025
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()

Вот что действительно расстраивает...это не девушки, а бороды....

В смысле?

Кстати, новый термин появился с этой СЬюки для меня.

Добавлено (03.08.2018, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Здрасьте! А чего ж ты весь день твердишь, что на Роба.

Так она сначала на меня смотрит, боится, что я ей по шее надаю, а потом уже на Роба.

Ну и выдержка у тебя однако! biggrin
 
Катюня Дата: Пятница, 03.08.2018, 01:11 | Сообщение # 2026
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ясно. Мне в свое время понравились книги (кроме Хоббита). Фильмы Властелина колец - тоже хороши. А Хоббита я не стала смотреть. Мне не нравится книга Хоббит, и нет в ней интересных мне персонажей.

Нет, я считаю, что Толкин - великий мудрец. В книге Хоббит есть главный герой - Бильбо, и его Путь - туда и обратно.
А в фильме много симпатишных гномов)))
А ВК - это вообще отдельная история. Здесь уж Толкин разгулялся...
Но здесь не об этом....

Скажу только, что я до сих пор на том форуме. Там для меня Дом. Здесь я загуляла в гостях, до поздна на этот раз))) Хорошая, стало быть, у вас компания)
 
Солнышко Дата: Пятница, 03.08.2018, 01:12 | Сообщение # 2027
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ну и выдержка у тебя однако!

С Робом другие не держатся. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 03.08.2018, 01:16 | Сообщение # 2028
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Нет, я считаю, что Толкин - великий мудрец. В книге Хоббит есть главный герой - Бильбо, и его Путь - туда и обратно.

Да. Но сначала была книга "Хоббит" - детская сказочка, и Толкин ее именно детской сказочкой и написал. А потом уже появилась трилогия "Властелина колец", и в ней сюжет "Хоббита" кратко пересказан, и пересказан уже так, как нужно - "по взрослому", философски, и просто для понимания развития сюжета. Имхо, саму книгу "Хоббит" читать не нужно, достаточно вот этого "предисловия" от Толкина во "Властелине..."

Цитата Катюня ()
А в фильме много симпатишных гномов)))

Ой, не, гномов не люблю. biggrin

Цитата Катюня ()
Скажу только, что я до сих пор на том форуме. Там для меня Дом.

Понятно. smile

Цитата Катюня ()
Здесь я загуляла в гостях, до поздна на этот раз))) Хорошая, стало быть, у вас компания)

Приятно. happy


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Пятница, 03.08.2018, 01:22 | Сообщение # 2029
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Какие например? Мне наоборот не нравились.

Цитата Катюня ()
зрение - да, слух - да. :)

Красивая внешность и красивый голос?


Первое, что понравилось. Описание того, как Роберта выбрали на роль. Он стал играть страдающего Эдварда, это понравилось Кристен и Кэтрин, и всем.
Из последнего - скетч Кристен про Трампа)) Когда она вспоминает твиты о себе и Роберте.
Стало понятно, что у неё ещё не отболело. И это хорошо характеризует Роберта)

Вообще, вы здесь её не любите?

Да. Остальное - это же мысли?
Но...если бы не эти чувства, мыслей бы не было)))

Добавлено (03.08.2018, 01:23)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Да. Но сначала была книга "Хоббит" - детская сказочка,

Алиса в стране чудес - тоже детская сказочка, но и философское произведение)
 
GASA Дата: Пятница, 03.08.2018, 01:23 | Сообщение # 2030
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
на ночь глядя



 
Катюня Дата: Пятница, 03.08.2018, 01:24 | Сообщение # 2031
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А меня бесит.

Это же творческое бурление)))Парнишка обладает очень живым воображением))

Добавлено (03.08.2018, 01:27)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
В смысле?

Не люблю бороды. Это как тот же Эдвард не мог выносить, когда Бэлла закрывала лицо волосами или чем-то. Ему не приятно было то, что он не видит её лицо. Схожее чувство испытываю.

Добавлено (03.08.2018, 01:30)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Кстати, новый термин появился с этой СЬюки для меня.

Какой термин? Я что-то не догоняю...
 
Camille Дата: Пятница, 03.08.2018, 01:37 | Сообщение # 2032
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата GASA ()
на ночь глядя
Да-да,помню такую фоточку)) biggrin


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
GASA Дата: Пятница, 03.08.2018, 01:42 | Сообщение # 2033
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Какой термин? Я что-то не догоняю..
Лена "бороду" имеет ввиду...прикрытие так сказать

Добавлено (03.08.2018, 01:43)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
Да-да,помню такую фоточку))
это я блондинистую Нуми разыскивала


 
Маришель Дата: Пятница, 03.08.2018, 01:46 | Сообщение # 2034
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Вообще, вы здесь её не любите?
Это слишком сильное чувство). Скажу за себя - были моменты когда я была до ужаса зла, но... если они с Робом общаются, я не считаю себя вправе кого бы то ни было открыто охаивать. Есть она и есть - пусть будет, жаль конечно того во что она себя превратила. Все противостояния и неприятие скорее между фандомами. В этом проблема того что сказывается ощущение недолюбливания. Лично мне интересен именно Роберт. Он определённо талантлив, и то как с каждой ролью он раскрывается - невероятно. имхо



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 03.08.2018, 01:52 | Сообщение # 2035
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Катюня, Катя, осталось дать 7 комментариев на главной и вы станете проверенной. Появятся функции цитат и многое другое будет доступно). Вы молодец smile


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 03.08.2018, 01:52 | Сообщение # 2036
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Девочки, выложила обещанный перевод на главную.


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Пятница, 03.08.2018, 06:18 | Сообщение # 2037
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Скажу только, что я до сих пор на том форуме. Там для меня Дом. Здесь я загуляла в гостях, до поздна на этот раз))) Хорошая, стало быть, у вас компания)


Всегда рады гостям   . 

В Кёльне смотрят  "Хорошее время ."

 
барон Дата: Пятница, 03.08.2018, 06:54 | Сообщение # 2038
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
https://twitter.com/Ibabysky/status/1025212324246777856

Сиро Герра рассказал о своих встречах с Джонни Деппом и Робертом Паттинсон, героями своего следующего фильма https://www.instagram.com/p....r9ac …. Он уже сделал предварительное производство этого фильма #ttps://t.co/SUy3kyBr8q

Значит Джони Депп в касте .

 
ankarlucia @ robsjaw @cursedsinner завтра. Я разделяю полное интервью, которое вышло сегодня. И да, режиссер подтвердил актерский состав и дату начала записи.

 
Маришель Дата: Пятница, 03.08.2018, 07:55 | Сообщение # 2039
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Лена перевела статью по поводу которой у нас были жаркие дискуссии, так что сверьте ощущения.

http://viva.pl/ludzie....2066-r1
Роберт Паттинсон о цене славы:
«Почти каждый известный мне человек, который стал знаменитым, - сумасшедший».

После большого успеха саги «Сумерки» Роберт Паттинсон решил отказаться от блеска славы, а сосредоточиться на своей карьере.
Внезапная популярность в молодом возрасте и обожание поклонников подавляли его, и актер должен был восстановить душевное равновесие.
В своем недавнем интервью он рассказал о цене славы, психическом здоровье и терапии, которую он выбрал.Роберт Паттинсон о душевных проблемах.
Тридцатиоднолетний актер рассказал изданию „The Telegraph”, что проблемы с психикой являются очень распространёнными в шоу-бизнесе из-за давления и конкуренции. Отвечая на вопрос о том, взаимосвязаны ли слава и психическое здоровье, он ответил:

«Безусловно, да. Почти каждый известный мне человек, который стал знаменитым, является сумасшедшим. Это непрерывная изоляция, а также постоянное повторение определенных действий… Это просто странно».

Как ему удалось сохранить психическое здоровье?

«У меня были хорошие агенты и действительно близкие друзья с самого начала. Я думаю, что ситуация опасна для тех, кто не имеет друзей и они думают:
«Если чужие люди меня будут любить, то заполнят эту пустоту». А потом, когда так не происходит, то становится в десять раз хуже. Это все вопрос контроля над своей жизнью. Если кому-то это не удается, то человек начинает сходить с ума. Появляется тревога, которая его парализует и вгоняет в ступор, и на самом деле ничего не делается. Я сам в какой-то момент немного свихнулся, стали шалить нервы, и я перестал отличать правду от вымысла. До такой степени, что я не был в состоянии выйти из дома. Мысль о выходе к людям меня совершенно парализовала,»
-рассказал он.

Паттинсон решил, наконец, записаться на психотерапию, хотя и признал, что его родители были этим напуганы:

«Я спросил, почему они считают это плохим? По-прежнему существует некий стереотип… Теперь я больше не хожу на встречи так часто, просто люблю своего психолога и мне нравится с ним общаться, когда не знаю, что делать. Это помогает. Не знаю, как люди справляются без помощи психолога».

Он признался также, что как ни парадоксально, актерское мастерство тоже очень полезно:

«Лучшая вещь в съемках это, что они также являются лечебным упражнением. Если ты застенчивый, то с этим можно бороться, представив себя другим человеком».



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Пятница, 03.08.2018, 09:04 | Сообщение # 2040
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
В Кёльне смотрят  "Хорошее время .
почти как мы с Леной в Москве smile  только они еще и под открытым небом....

Добавлено (03.08.2018, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Значит Джони Депп в касте .
ну будем надеется...что сработаются...

Добавлено (03.08.2018, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
«Безусловно, да. Почти каждый известный мне человек, который стал знаменитым, является сумасшедшим. Это непрерывная изоляция, а также постоянное повторение определенных действий… Это просто странно».
Роб ты себя тоже к сумасшедшим причисляешь? wink

Добавлено (03.08.2018, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Я сам в какой-то момент немного свихнулся, стали шалить нервы, и я перестал отличать правду от вымысла. До такой степени, что я не был в состоянии выйти из дома. Мысль о выходе к людям меня совершенно парализовала,» -рассказал он
о...ё...ёй!

Добавлено (03.08.2018, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
«Лучшая вещь в съемках это, что они также являются лечебным упражнением. Если ты застенчивый, то с этим можно бороться, представив себя другим человеком».
жизненная  теория....так интересно: недавние поцелуи на публику тоже игра? smile

Добавлено (03.08.2018, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Лена перевела статью по поводу которой у нас были жаркие дискуссии, так что сверьте ощущения
Марин! вот куда бы ее положить...чтобы перевод не потерялся бы?


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх