Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Camille Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:37 | Сообщение # 1961
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Определённо, надо посмотреть этот фильм.
Однозначно -ДА.
Думаю,он не оставит в покое твои мысли долгое время,как и было со мной.
После ПМ я поняла,что навсегда влюблена в Роба.Мне в нем нравится все.
Извини,что сразу на ты.Я Маша,приятно познакомиться.Я здесь уже давно,и я рада,что ты тоже увлеклась Робом.Он -потрясающий.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Maiya Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:38 | Сообщение # 1962
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
У Эдварда это было сильно заметно, когда Роб по коридору пошел после разговора о флуорисценции. Но это уже не значило ничего.))

Ой, а как меня он этим раздражал! Какой там грациозный, ловкий и быстрый вампир? С такой неуклюжей походкой и сутулостью?

А я думала вампиры всякие бывают. А ж не шарила в теме вампирской этой до времени до поры.))
 
Camille Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:38 | Сообщение # 1963
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
Арина, очень приятно
Точно же,Арина))..необычное имя.
Мне тоже приятно)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Maiya Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:39 | Сообщение # 1964
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
GASA, можно спросить об аватарке?
Откуда этот кадр с сигаретой?
Я видела где-то в допах к Сумеркам Роба с сигаретой, но больше вроде нигде....

Кстати, да. Галя, откуда фото у тебя? Уже много лет уточнить хотела и вот наконец-то срослось.))
 
Camille Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:40 | Сообщение # 1965
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А я думала вампиры всякие бывают.
Ну,просто Эдвард там притворился обычным человеком,начал сутулиться и косолапить,чтобы его не "раскусили"  biggrin


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
GASA Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:40 | Сообщение # 1966
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Галя! Не даешь ты нашим мимическим мышцам передохнуть.
 


 
Maiya Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:40 | Сообщение # 1967
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()
так это он к Лене оказывается прислушался...

Теперь Лена может собой гордиться!

Давайте подождем. А то у меня и шнапс не завезен даже на этот случай пока.))

Добавлено (02.08.2018, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата madamarina-v ()
Девочки новое фото
 Не заморозили видимо. Но хорошо сидит компашка однако. wink

Добавлено (02.08.2018, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата madamarina-v ()
только у меня обрезанное получилось

А что там еще что-нибудь можно было увидать? biggrin

Добавлено (02.08.2018, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Как там Белла говорила Эдварду? "Не ослепляй меня"?) Роб определённо умеет это делать)

Угу.
Вот взять бы фотку последнюю к примеру. smile

Добавлено (02.08.2018, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата madamarina-v ()
https://www.instagram.com/p/Bl_U_EGACNs/?hl=ru&tagged=robertpattinson

Я вообще запуталась теперь - одни рыжие да блондинки вокруг. Как нарочно. Как мне ассистенку и Сьюку признать среди них.

Добавлено (02.08.2018, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
Новое?))...Ахах,ну ничего себе,поза у Роба- этакий мачо    аж в смущение вводит)))

А больше ничего в смущение не вводит тебя? А то может я одна вижу то, что озвучить-спросить-уточнить не решаюсь.))
 
Солнышко Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:50 | Сообщение # 1968
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()

Я обитала на форумах по Толкину :)

Вам именно книги нравятся или фильмы, или и то, и другое? smile
Цитата Катюня ()
Запала на Роба после того, как запала на книжного Эдварда...и понеслось...

То есть сама по себе игра Роба и его киношный Эдвард впечатления не произвели? А только "послевкусие" от книжного Эдварда и его "физическое" воплощение в фильме понравилось?

Цитата Катюня ()
Он умный, красивый, обаятельный) Но не за это же любят) Что-то совпало, что-то включилось в голове)

А за что любят? smile По твоему мнению? Что "совпало" в твоем случае в отношении Роба?

Цитата Катюня ()
Книга помогла мне понять историю. Я несколько раз прочла ту часть книги, которая написана от имени Эдварда. Пытаясь лучше понять историю, проникнуть в мотивы и чувства всех персонажей, я смотрела интервью актёров. Наверное, это сыграло роль, что меня зацепил в тот момент Роберт.

И все же - чем зацепил? В какой момент ты почувствовала: вот оно! Чувство к нему ?
Девочки рассказывали, что когда, например, Эдвард входит в фильме в столовую, и эта его усмешка на мысли Джессики - и они "поплыли". Кто-то говорил, что "зацепил" его взгляд, как будто слезинка в нем. Допустим, меня зацепил его рассказ в интервью о том, как тысячи поклонников Саги собирали против него подписи, а мать присылала ему самые негативные комменты о нем... А у тебя что было "последней каплей"?

Цитата Maiya ()
У мене конец заранее известен этого всего - я в любом случае кандидат на вылет, как и Роб, когда его Саммит на курсы отправил.

А я вот почему-то уверена, что Роб с удовольствием принимал бы участие в таких экспериментах. Имхо, ему такое интересно.

Цитата madamarina-v ()
Девочки новое фото

Арин, новые фото (если вдруг раньше всех нашла) шли в личку Маришель, она их на Главной выложит. Сюда на форум их уже лучше нести после того, как они появились на Главной.

Цитата madamarina-v ()
https://www.instagram.com/p/Bl_U_EGACNs/?hl=ru&tagged=robertpattinson

Нуми и ассистентка.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
MadamArina Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:51 | Сообщение # 1969
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Солнышко, хорошо smile
 
Maiya Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:51 | Сообщение # 1970
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
Camille, только штаны не совсем...хм...

Да я бы сказала ХМ прям конкретный с этими штанами его. biggrin

Добавлено (02.08.2018, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
а дырку то в штанах зачем на всеобщее обозрение выставил-полет для фантазии организовал?

Ты что сейчас фантазией назвала? В ключе полетов и дырки разумеется. Кхм конечно за вопрос. biggrin
 
Camille Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:53 | Сообщение # 1971
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А больше ничего в смущение не вводит тебя? А то может я одна вижу то, что озвучить-спросить-уточнить не решаюсь.))
Я уже озвучила это,пусть и не явно  biggrin  говорю же,куда ассистентка смотрит,когда Роб  в рваных штанах,да еще на таком месте))
Ну ладно,будем думать,что это вышло случайно и попало в кадр.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Maiya Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:53 | Сообщение # 1972
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
от сколько раз я прям так и говорила ему - не слушай меня, не слушай. А он выходит чо?!
а ему интересно...почему не слушать то?

Ну в смысле я имела ввиду - "а Васька слушает, да ест" в таком ключе слушать если только.))

Добавлено (02.08.2018, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
Цитата madamarina-v ()
только штаны не совсем...хм...
Ассистентке выговор    куда смотрит?)))

biggrin
Каламбурчик скажу сейчас - может туда и смотрит, что аж дырку в штанах взглядами своими прожгла. biggrin
 
Camille Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:55 | Сообщение # 1973
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Да я бы сказала ХМ прям конкретный с этими штанами его.
Так прямо и скажи :
biggrin


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:57 | Сообщение # 1974
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
дырку в штанах взглядами своими прожгла.
Значит,ведет себя не совсем профессионально.
Выговор,однозначно  biggrin


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Maiya Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:59 | Сообщение # 1975
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Цитата Maiya ()
А я думала вампиры всякие бывают.
Ну,просто Эдвард там притворился обычным человеком,начал сутулиться и косолапить,чтобы его не "раскусили"
 
Во-во, правильно!
То и Роберт наш так притворяется. Чтобы не раскусили, что на самом деле он идеален. wink biggrin

Добавлено (03.08.2018, 00:00)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
У мене конец заранее известен этого всего - я в любом случае кандидат на вылет, как и Роб, когда его Саммит на курсы отправил.

А я вот почему-то уверена, что Роб с удовольствием принимал бы участие в таких экспериментах. Имхо, ему такое интересно.

Естественно. Иначе стал бы он анекдоты рассказывать там, где неинтересно ему. biggrin
Это они его интереса не поняли просто. biggrin

Добавлено (03.08.2018, 00:01)
---------------------------------------------
Цитата Camille ()
Цитата Maiya ()
А больше ничего в смущение не вводит тебя? А то может я одна вижу то, что озвучить-спросить-уточнить не решаюсь.))
Я уже озвучила это,пусть и не явно    говорю же,куда ассистентка смотрит,когда Роб  в рваных штанах,да еще на таком месте))
Ну ладно,будем думать,что это вышло случайно и попало в кадр.

Да. И кадр "выстрелил". Тоже видимо случайно. biggrin
Всё! Снова в ржач впадаю после фотки новой я.

Добавлено (03.08.2018, 00:03)
---------------------------------------------
Цитата Camille ()
Цитата Maiya ()
дырку в штанах взглядами своими прожгла.
Значит,ведет себя не совсем профессионально.
: Выговор,однозначно
 
:biggrinДа может это и не она. Там вон дева в белой футболке как раз куда-то на уровень ватерлинии пялится примерно.

Добавлено (03.08.2018, 00:03)
---------------------------------------------
Цитата Camille ()
Цитата Maiya ()
Да я бы сказала ХМ прям конкретный с этими штанами его.
Так прямо и скажи :

biggrin  Нет, пусть сам выбирает  - как называется тот казус, что у штанах в этот раз у него. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 03.08.2018, 00:04
 
Солнышко Дата: Пятница, 03.08.2018, 00:04 | Сообщение # 1976
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Мало переведённых интервью, шоу с его участием. Если есть, то в плохом качестве. Мало новых новостей, полно старых.

Все равно не очень понимаю. Почему мало? Мне так не кажется. Как правило все его интервью переводятся, как и шоу. Ну само собой что во время Саги всего этого было больше, потому что это был денежный проект. А с его инди-фильмами и маленькими бюджетами просто нет денег на большое промо, поэтому соответственно и нет большого количества интервью и всего такого. Причем их мало и в оригинале, не толкьо в переводе.
Но с другой стороны соглашусь. Количество поклонников Роба со времен Саги сильно уменьшилось, и да, поклонников, кому был интересен сам Роб, а не Эдвард, или скажем, половинка пары Робстен - очень мало. Да и Роб ничего не делает, чтобы поклонников удерживать или привлекать.

Цитата GASA ()
ну раз взял...значит устраивает...

Само собой. Значит, не влюблена. wink

Цитата Maiya ()
Где они на дорогу смотрят? Роб на даму взор, а дама по сторонам глазами стреляет. И вправду хорошо хоть не навернулись оба.

Да где он на даму взор? В камеру папика смотрит! biggrin

Цитата Maiya ()
Правда я о наличии мимических мышц призадумалась конечно - а они точно только на лице могут быть.

Еще никогда не слышала, чтобы попой эмоции передавали. biggrin

Цитата Катюня ()
И очень рада, что меня торкнуло тогда, когда Талия уже в прошлом. :)

Ну... Я бы не радовалась раньше времени. biggrin В смысле впереди еще много дам нас ждет. wink

Цитата Катюня ()
А вообще, по большому счёту...девушки любимых актёров - это то, что приходится терпеть)))

Ну возможно есть девушки, которых принимают поклонники актеров и любят их. Или просто о них не думают.

Цитата GASA ()
вот шалун......опять с новыми дамами...блондинка кажется знакомой...но не узнаю ее

Вроде как Нуми.

Цитата madamarina-v ()
Солнышко, Свет все таки к тебе наверно

Если речь про Сюпризную, то мы там обсуждали отношения Роба с Талией. Теперь эта тема в принципе не актуальна. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 03.08.2018, 00:05 | Сообщение # 1977
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата madamarina-v ()
https://www.instagram.com/p/Bl_U_EGACNs/?hl=ru&tagged=robertpattinson

Нуми и ассистентка.

Из двух рыжих ассистенка которая - с краю или с вилкой которая застыла во рту?

Добавлено (03.08.2018, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Да и Роб ничего не делает, чтобы поклонников удерживать или привлекать.

Ты чего, последнее фото не видела что-ли? biggrin
 
Camille Дата: Пятница, 03.08.2018, 00:11 | Сообщение # 1978
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Нет, пусть сам выбирает  - как называется тот казус, что у штанах в этот раз у него.
Ну,в штанах все нормально,я думаю)))


А вот НА штанах -дырка,однако  biggrin


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Maiya Дата: Пятница, 03.08.2018, 00:12 | Сообщение # 1979
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Где они на дорогу смотрят? Роб на даму взор, а дама по сторонам глазами стреляет. И вправду хорошо хоть не навернулись оба.

Да где он на даму взор? В камеру папика смотрит!

Смотрит раз.


Смотрит два.


Ну и хватит пожалуй.))
 
GASA Дата: Пятница, 03.08.2018, 00:12 | Сообщение # 1980
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ты что сейчас фантазией назвала? В ключе полетов и дырки разумеется. Кхм конечно за вопрос
Про полеты не знаю...я исключительно о дыре....вопрос: может ли через нее что нибудь пролезть? biggrin


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх