Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:20 | Сообщение # 1941
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Или вы про какую собаку? Я про Солку - любимца моего.
 
Camille Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:21 | Сообщение # 1942
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
Девочки новое фото
Привет)
Новое?))...Ахах,ну ничего себе,поза у Роба- этакий мачо  biggrin  аж в смущение вводит)))


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Катюня Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:21 | Сообщение # 1943
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата
Для Солнышко:
////Мало? Что вы имеете ввиду? surprised


Мало переведённых интервью, шоу с его участием. Если есть, то в плохом качестве. Мало новых новостей, полно старых.
Можно на ты)
 
MadamArina Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:22 | Сообщение # 1944
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Camille, только штаны не совсем...хм...
 
GASA Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:22 | Сообщение # 1945
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Перестраховываться-то надо, о будущем думать надо... А Роб - парень дальновидный.
ну раз взял...значит устраивает... wink


 
Maiya Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:23 | Сообщение # 1946
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А когда они идут и, разумеется, смотрят на дорогу, для тебя это не отмазка? Обязаны идти и смотреть друг на друга, чтобы споткнуться и свалиться? Роб там на Сьюки тоже не смотрит, если что. Что не мешает ему ее целовать.

Где они на дорогу смотрят? Роб на даму взор, а дама по сторонам глазами стреляет. И вправду хорошо хоть не навернулись оба. biggrin

Добавлено (02.08.2018, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата анна ()
он еще морду обездвиженной,то есть замороженной делает.Задом вилять не будет-штаны не сползут

Ботокс замораживает мимические мышцы, а не тазобедренные суставы.
 Так туда наверное тоже можно. Ботокс-то. Правда я о наличии мимических мышц призадумалась конечно - а они точно только на лице могут быть. wacko  biggrin

Добавлено (02.08.2018, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Нет, пока нет. Надо глянуть бы. Но сначала хочу поглядеть Помни меня.

Погляди. Очень трогателен его Тайлер для многих. Особенно его судьба.
У нас, кстати, по фильмам есть ролики, стихи и коубы на сайте. Некоторые так просто на высшем уровне. Особенно стихи.
 
Катюня Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:28 | Сообщение # 1947
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата
Для Солнышко:
////Я думаю, что у каждой ушедшей поклонницы были свои причины к ней относиться с недовольством, и всех под одну гребенку равнять будет не правильно.
Основных причин несколько.

1. Роб выглядел изменившим себе - в плохом смысле слова. Полюбили-то Роба одного, а он стал другим. Не все это перенесли. Любовь, бывает, проходит, когда подвергается таким испытаниям.
2. Неприятно было видеть рядом с Робом бесталанную и не очень умную, при этом довольно эгоистичную женщину. Как бы ни нравился Роб, но даже ложка дегтя может испортить бочку меда.
3. Некоторые не верили в чувства Роба, для них он не выглядел влюбленным. Они считали, что это пиар, и им тем более неприятно было видеть, что он продвигает такое вторичное творчество.

Насколько я знаю, из-за внешности Талии ни одна поклонница от Роба не ушла. Красота - в душе человека, а не во внешности. Талия, увы, была некрасива внутренне. smile
////


Спасибо за такой подробный ответ. Это я могу очень хорошо понять, такое неприятие.
И очень рада, что меня торкнуло тогда, когда Талия уже в прошлом. :)
А вообще, по большому счёту...девушки любимых актёров - это то, что приходится терпеть)))
 
GASA Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:28 | Сообщение # 1948
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
Девочки новое фото
  вот шалун......опять с новыми дамами...блондинка кажется знакомой...но не узнаю ее
а дырку то в штанах зачем на всеобщее обозрение выставил-полет для фантазии организовал?


 
Maiya Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:28 | Сообщение # 1949
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Это может быть связано? Ясно. Спасибо. А то я уж было подумала что-то с браузером не так.

Браузер тоже лагать может. Но со сменой статуса все станет легче в любом случае. smile
 
MadamArina Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:29 | Сообщение # 1950
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Солнышко, Свет все таки к тебе наверно smile
 
Катюня Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:30 | Сообщение # 1951
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата
Для GASA:
////я уже точно не помню...я собираю фотки Роба с сигаретами....но мне кажется это из "Помни меня"...но могу ошибаться
///

Классная идея для коллекции)))Определённо, надо посмотреть этот фильм.
 
GASA Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:30 | Сообщение # 1952
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
от сколько раз я прям так и говорила ему - не слушай меня, не слушай. А он выходит чо?!
а ему интересно...почему не слушать то? biggrin


 
Camille Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:31 | Сообщение # 1953
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
только штаны не совсем...хм...
Ассистентке выговор  biggrin  куда смотрит?))) надо было проверять,во что Роб одевается))
Эх,меня там не хватает  biggrin 

Кстати,я Маша,если что.
А тебя,кажется,Марина зовут? будем знакомы.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Maiya Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:31 | Сообщение # 1954
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Да, в каком-то интервью Кристен назвала его пингвином)))

 


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 02.08.2018, 23:34
 
GASA Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:32 | Сообщение # 1955
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Как там Белла говорила Эдварду? "Не ослепляй меня"?) Роб определённо умеет это делать)
угу... smile


 
MadamArina Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:32 | Сообщение # 1956
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Camille, Арина, очень приятно
 
Maiya Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:33 | Сообщение # 1957
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Ботокс замораживает мимические мышцы, а не тазобедренные суставы.
  а жаль...


Галя! Не даешь ты нашим мимическим мышцам передохнуть. angry biggrin
 
Солнышко Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:34 | Сообщение # 1958
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
я пришла к вам...и на Кино поиск...но там мне не понравилось.

Почему не понравилось? smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:34 | Сообщение # 1959
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
Сообщение # 2318
robstendiarynew фото Роба в Лондоне с друзьями. И Нуми.  {А} #robertpattinson vural.zeytinn@oz.bn мой мужчина ajahakaknakaan itselfreeAnd Эдвард Enninful, Главный редактор британского Vogue  мы его увидим в моде в ближайшее время? fre itselfreeAnd также есть отверстие в джинсах?! Lol

вот дама...неузнаваемая.... biggrin


 
Maiya Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:36 | Сообщение # 1960
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Он умный, красивый, обаятельный) Но не за это же любят) Что-то совпало, что-то включилось в голове)

Для меня это "что-то" до сих пор присутствует в отношении к нему. Умных, талантливых, замечательных, красивых и т.д. много, но вот в Робе оказалось особенное еще "что-то".
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх