Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Четверг, 02.08.2018, 22:54 | Сообщение # 1921
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Всё же Эдвард, как он ни хорош, а роль проще.
безусловно...Роб теперь "заковыристые" роли выбирает


 
Катюня Дата: Четверг, 02.08.2018, 22:56 | Сообщение # 1922
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата
Для Солнышко:
///////Привет! Сразу видно, что у Вас богатый форумный опыт. Где обитали раньше, если не секрет? smile
А насчет анкет: мы всех новичков пытаем на тему: каким образом запали на Роба.


Я обитала на форумах по Толкину :)

Запала на Роба после того, как запала на книжного Эдварда...и понеслось...

Солнышко, привет! Я что-то не поздоровалась...прости :)
 
GASA Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:02 | Сообщение # 1923
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ботокс замораживает мимические мышцы, а не тазобедренные суставы.
  а жаль...


 
Катюня Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:02 | Сообщение # 1924
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата
Для GASA:
/////чуть чуть о себе и чем Роб приглянулся...расскажи


Я дизайнер. Романтик. Люблю общаться)

Он умный, красивый, обаятельный) Но не за это же любят) Что-то совпало, что-то включилось в голове)
 
GASA Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:04 | Сообщение # 1925
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Но сначала хочу поглядеть Помни меня.
обязательно к просмотру....


 
Катюня Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:08 | Сообщение # 1926
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата
Для Солнышко:
////Почему, как считаете, он не привлек Вас сразу, а только при вторичном просмотре? И ЧТО именно привлекло в нем при вторичном просмотре?

И в чем заключалось "разглядывание"? biggrin Вот "торкнул" он в фильме? Каковы дальнейшие Ваши действия? Полезли в инет? В википедию? На форумы? куда-то еще?

Что в нем нравится? Внешность? Актерское мастерство? Тело? Ум? Чувство юмора? Что-то другое?
////


Сразу он мне понравился, но так легонько...совсем чуть-чуть...
Книга помогла мне понять историю. Я несколько раз прочла ту часть книги, которая написана от имени Эдварда. Пытаясь лучше понять историю, проникнуть в мотивы и чувства всех персонажей, я смотрела интервью актёров. Наверное, это сыграло роль, что меня зацепил в тот момент Роберт.

А дальше много интервью, часть фильмографии, позже поиски информации в сети...форум.
 
GASA Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:08 | Сообщение # 1927
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
то, всё было так плохо? Или только из-за её внешних данных?
конечно...не только из-за внешних данных.....но и они отпугнули часть народа

Добавлено (02.08.2018, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Что-то совпало, что-то включилось в голове)
и тебя примагнитил.... smile попала в орбиту его обаяния....


 
Катюня Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:11 | Сообщение # 1928
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
GASA, можно спросить об аватарке?
Откуда этот кадр с сигаретой?
Я видела где-то в допах к Сумеркам Роба с сигаретой, но больше вроде нигде....

Про Помни меня поняла, посмотрю. Слышала разные отзывы, боялась смотреть даже.
 
GASA Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:12 | Сообщение # 1929
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Я дизайнер. Романтик. Люблю общаться)
тогда это точно к нам.... smile


 
Катюня Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:12 | Сообщение # 1930
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата
/////конечно...не только из-за внешних данных.....но и они отпугнули часть народа

Она стерва, да?
 
Солнышко Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:13 | Сообщение # 1931
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
Кстати, хотела спросить, как можно пароль в закрытый форум получить. Это наверно к Свете? Или мне не дадут?

В какой именно? У нас их много. biggrin

Цитата Катюня ()
Да, странно было найти так мало про Роба в сети. Я думала - как так?! как так?

Мало? Что вы имеете ввиду? surprised

Цитата Maiya ()
У Эдварда это было сильно заметно, когда Роб по коридору пошел после разговора о флуорисценции. Но это уже не значило ничего.))

Ой, а как меня он этим раздражал! biggrin Какой там грациозный, ловкий и быстрый вампир? С такой неуклюжей походкой и сутулостью? biggrin

Цитата GASA ()
так это он к Лене оказывается прислушался...

Теперь Лена может собой гордиться! biggrin

Цитата GASA ()
а чего наблюдать? не лезет и ладно...

Если чувства есть, может и полезть... в будущем. Перестраховываться-то надо, о будущем думать надо... А Роб - парень дальновидный. smile

Цитата Катюня ()
А на счёт Талии я вообще не в курсе, кроме фото их совместных. Что, всё было так плохо? Или только из-за её внешних данных?

Я думаю, что у каждой ушедшей поклонницы были свои причины к ней относиться с недовольством, и всех под одну гребенку равнять будет не правильно.
Основных причин несколько.

1. Роб выглядел изменившим себе - в плохом смысле слова. Полюбили-то Роба одного, а он стал другим. Не все это перенесли. Любовь, бывает, проходит, когда подвергается таким испытаниям.
2. Неприятно было видеть рядом с Робом бесталанную и не очень умную, при этом довольно эгоистичную женщину. Как бы ни нравился Роб, но даже ложка дегтя может испортить бочку меда.
3. Некоторые не верили в чувства Роба, для них он не выглядел влюбленным. Они считали, что это пиар, и им тем более неприятно было видеть, что он продвигает такое вторичное творчество.

Насколько я знаю, из-за внешности Талии ни одна поклонница от Роба не ушла. Красота - в душе человека, а не во внешности. Талия, увы, была некрасива внутренне. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:15 | Сообщение # 1932
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я говорю о своем отношении к конкретному эксперименту, а не к экспериментам в целом. Эксперимент эксперименту большая рознь для меня.

Слава богу, что ты не принимаешь в этих экспериментах участия.

biggrin
У мене конец заранее известен этого всего - я в любом случае кандидат на вылет, как и Роб, когда его Саммит на курсы отправил.
Но в принципе ради денег или человеколюбия очень даже и могу. Отчего хорошим людям не помочь - хотят быть уверенными в таком пустяке, ну пусть будут, жалко мне что-ли. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 02.08.2018, 23:16
 
GASA Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:16 | Сообщение # 1933
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
GASA, можно спросить об аватарке?Откуда этот кадр с сигаретой?
Я видела где-то в допах к Сумеркам Роба с сигаретой, но больше вроде нигде....

я уже точно не помню...я собираю фотки Роба с сигаретами....но мне кажется это из "Помни меня"...но могу ошибаться


 
MadamArina Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:17 | Сообщение # 1934
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Девочки новое фото


 
Maiya Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:18 | Сообщение # 1935
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
А зачем ему это, если, допустим, он решил "просто жить", не обращая ни на кого внимания (как ему Лена и советовала).
так это он к Лене оказывается прислушался...

Да и ничего он и не прислушивается ко мне, как выясняется - от сколько раз я прям так и говорила ему - не слушай меня, не слушай. А он выходит чо?! biggrin
 
MadamArina Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:18 | Сообщение # 1936
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
только у меня обрезанное получилось
 
Катюня Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:18 | Сообщение # 1937
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата
////и тебя примагнитил.... smile попала в орбиту его обаяния....


Вероятно, да)
Как там Белла говорила Эдварду? "Не ослепляй меня"?) Роб определённо умеет это делать)
 
MadamArina Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:19 | Сообщение # 1938
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p/Bl_U_EGACNs/?hl=ru&tagged=robertpattinson
 
Maiya Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:20 | Сообщение # 1939
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Если я правильно припоминаю, то это было тогда, когда его не было в ЛА, а она вместо него его собакой занималась.

По-моему он был тогда в ЛА.

Мне казалось он с братьями Сефди в это время по промо где-то был. Ну ладно. Я очень смутно помню, вполне может и был он дома в ЛА тогда.
 
GASA Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:20 | Сообщение # 1940
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Она стерва, да?
она плагиатчицей оказалась и пиарилась на Робе по возможности...и вообще эгоистичной особой оказалась


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх