Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 02.08.2018, 00:10 | Сообщение # 1841
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Ну это тоже только сам человек может подтвердить. А то им кажется, что точно, а на самом деле и близко ничего нет.

А их умение именно так и оценивается.
То есть они предполагают что-то про человека, а потом узнают у него, правы они были насчет него или нет. И когда они так проверяют, проверяют, и каждый раз (ну или хотя бы 90% времени) они бывают правы, то про них можно сказать, что они хорошие физиономисты, и потом уже можно ориентироваться на их мнение, уже не спрашивая человека, и будет высокая вероятность, что они вновь окажутся правы.

Ой не позавидовала бы я человеку, которого постоянно спрашивают - ну что мы правы насчет тебя или нет. biggrin Так и хочется в заблуждение уже на третьем разе ввести в ответ. smile

Добавлено (02.08.2018, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

Вот и ассистентка, на мой взгляд, отношения своего не скрывает к нему. Но не больше. Про отношения я ничего тут не могу сказать. Особенно после "невинной ночи" (с).

А на мой взгляд, она не скрывает, что просто к нему хорошо относится: как к работодателю и хорошему человеку. Но влюбленности там нет, иначе бы ее "попросили бы".

Может быть. Я не успела это проверить даже для себя, как тут посыпались на голову нашу Сьюки и все остальное с ними заодно. biggrin
Но повеселились мы заодно с Робом классно конечно. smile
 
Солнышко Дата: Четверг, 02.08.2018, 00:12 | Сообщение # 1842
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Мы это читали в гугловском перевеоде, теперь в хорошем.

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус разожгли романтические слухи после публичного проявления чувств на свидании позапрошлым вечером

Появилась новая пара?!

Этот вопрос могут задать себе фанаты после того, как в Лондоне в эти выходные были замечены Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус.

На эксклюзивных фотографиях E! News голливудские звезды, казалось, наслаждались свиданием в Electric Cinema в Ноттинг-Хилл, где они смотрели «Mamma Mia! 2» около 9 часов вечера по местному времени.

После окончания фильма, как сказал очевидец, они направилась в SoHo House через дорогу, где до часу ночи наслаждались напитками.

А когда пара решила направиться домой, их и застали за проявлением чувств.

«По дороге, они были очень близки, обнимались и много раз целовались», — подтвердил очевидец. — «Роберт Паттинсон был с ней очень нежен, все время обнимал, и Сьюки отвечала взаимностью, держа его за руку и целуя его».

В какой-то момент прогулки Роберт также попытался потанцевать со Сьюки. Возможно, ему понравилось одно из движений, которое он увидел в «Mamma Mia! 2»?

«Они были очень влюблены и близки», — добавил очевидец. — «Роберт погладил волосы Сьюки и еще раз поцеловал ее».

Хотя пара не прокомментировала статус своих отношений, это не остановит фанатов от размышлений о том, что же между ними происходит. Возможно, это действительно просто невинное свидание. Может быть, это веселый летний роман на ранних стадиях.

Как бы то ни было, обе звезды одиноки и довольно успешны в своих карьерах.

Еще в июне Роберт и Кристен Стюарт воссоединились на дне рождении Лили-Роуз Депп в замке Мармонт в Лос-Анджелесе. Позже очевидец рассказал, что бывшие «несколько минут» болтали и произвели впечатление «хороших отношений».

Что касается Сьюки, недавно она оказалась в заголовках, после того, как ее заметили с режиссером Дарреном Аронофски. Романтически слухи, однако, быстро были опровергнуты, как только появились фотографии.

«Они не встречаются и не вместе», — сказал представитель Сьюки E! News. Что касается стороны режиссера, представитель Даррена сказал E! News: «Правда, что они тусовались в Сандэнсе, но у них абсолютно точно нет романа».

Что касается Сьюки и Роберта, есть один вопрос, который мы должны задавать: будут ли эти двое снова замечены вместе в ближайшее время?

Перевод выполнен Limon_Fresh специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 02.08.2018, 00:13 | Сообщение # 1843
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Может быть. Но хохотали они на пару между прочим тоже здОрово - от души.

Значит, хорошо друг к другу относятся.
ну или просто были довольны, что оба в Каннах, и тогда можно смеяться и с тем, кто, возможно, совсем и неприятен

Мне кажется, что в отношении "поймать смешинку" они просто на одной волне иногда. Но не более. Они даже не приятели наверное.

Добавлено (02.08.2018, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
На эксклюзивных фотографиях E! News голливудские звезды, казалось, наслаждались свиданием в Electric Cinema в Ноттинг-Хилл, где они смотрели «Mamma Mia! 2» около 9 часов вечера по местному времени.

Кстати, "Мамма Мия" эта тоже вот-вот выйдет на экраны у нас. По ТВ уж рекламу крутят.

Добавлено (02.08.2018, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
После окончания фильма, как сказал очевидец, они направилась в SoHo House через дорогу, где до часу ночи наслаждались напитками.

А когда пара решила направиться домой, их и застали за проявлением чувств.

Но вообще у многих после напитков чувства проявляться начинают.

Добавлено (02.08.2018, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()

В какой-то момент прогулки Роберт также попытался потанцевать со Сьюки.

А я вот этого момента так и не увидела, он есть на фотках у нас?
 
Солнышко Дата: Четверг, 02.08.2018, 00:18 | Сообщение # 1844
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ой не позавидовала бы я человеку, которого постоянно спрашивают - ну что мы правы насчет тебя или нет. biggrin Так и хочется в заблуждение уже на третьем разе ввести в ответ. smile

Ну во-первых, они спрашивают не одного и того же, а разных - чтобы уметь оценивать разных людей, а не на одном тренироваться.
А во-вторых, в таких психологических экспериментах люди принимают участие добровольно, так что их жалеть уж точно не стоит. biggrin И вводить в заблуждение они никого не хотят, потому что заинтересованы в получении истины, иначе и не стали бы на это подписываться.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 02.08.2018, 00:23 | Сообщение # 1845
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Они даже не приятели наверное.

Я тоже так думаю.
Как с Мией, например, имхо, он с Сарой не пойдет в бар посидеть после съемок.

Цитата Maiya ()
А я вот этого момента так и не увидела, он есть на фотках у нас?

Я во многих статьях читала про "танцы", но на фотках не понять. Может их "кривые шаги" и были попыткой изобразить какие-то па.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Галина Дата: Четверг, 02.08.2018, 00:42 | Сообщение # 1846
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline


 
Constanta Дата: Четверг, 02.08.2018, 01:01 | Сообщение # 1847
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Галя, просто очаровательной!
 
барон Дата: Четверг, 02.08.2018, 05:11 | Сообщение # 1848
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Какой же он забавный !!!

https://twitter.com/Antonin....55https

https://twitter.com/pattinssn/status/1024808471793950725

Кэтрин Хардвиг готовит ДВД к юбилею .

 
Natalya Дата: Четверг, 02.08.2018, 09:27 | Сообщение # 1849
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я думаю может еще тот факт сыграл роль, что со съемок "Маяка" были твитты о некой ассистентке таинственной (потому что ее на тот момент не видел никто - кто это), носки покупавшей и фото из бара, где Роб с блондинкой лицом к лицу беседует.
А потом появилась Брайтон и все опознали в ней деву с топором. Ну и разумеется развилась тема ненадолго

Да, я думаю, дело еще как раз в том, что она долго рядом с Робом.

Думаю и в этом тоже.

В моём случае эти твитты я и забыла. Только как её улыбку ему увидела, взгляд - меня аж торкнуло... Ищущий ,ласковый, теплый какой-то...Либо интим случился между ними,либо нет,но она бредит им, естественно, держится независимо,она же при делах,при боссе. Это потом твитты я увидела,что она дева Ярмутская. Даже если учесть тот момент,что само действо мероприятия её захватывает,что она на драйве, такой открытый и заинтересованный посыл во взгляде меня аж подбросил,как током. Может это фантазии мои,за истину не выдаю.
К Суюке такого нет у меня. Это будто порыв момента, открытый флирт. Он и с певицей молодой,как её там...,помнится,заигрывал во всю,помните твитты? И неразлучны,и влюбленны,и весь вечер целовались, уехали вместе... только фоток нам не подогнали. И, помнится,опять разговоры пошли,что он её пиарит biggrin


 
Солнышко Дата: Четверг, 02.08.2018, 09:31 | Сообщение # 1850
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Галина ()
Сообщение # 2210

Галя, классно само по себе! Но лично у меня их "выход" не ассоциируется с этой песней. Эта песня такая немного "грустная", романтически-печальная, а их "выход" ... феерически веселый, типа с шутками-прибаутками, хохотом и все такое. Ну, это мое ощущение, конечно. smile

Цитата elen5796 ()
в случае с Заей,это уже жена,практически,получается

Согласись, горничная и кухарка все же отличаются от понятия "жены". wink Как и "любовница" тоже от этого понятия отличается. Тем более жена Роба еще не факт, что будет заниматься бытовыми вопросами.

Цитата elen5796 ()
ну,тогда,пусть мальчик "оторвётся" wink после долгого "воздержания"

Почему ты решила, что у него было долгое воздержание? smile

Цитата elen5796 ()
главное,чтобы не "увлёкся" сильно

Почему? smile

Цитата барон ()
Кэтрин Хардвиг готовит ДВД к юбилею .

Что нам выдадут еще такого, чего мы не знали? wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 02.08.2018, 09:35 | Сообщение # 1851
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Он и с певицей молодой,как её там...,помнится,заигрывал во всю,помните твитты? И неразлучны,и влюбленны,и весь вечер целовались, уехали вместе...

Не помню, про что речь?
Но в любом случае там твитты, и неизвестно, было ли такое в реале вообще, а тут 99 фоток. biggrin

Не, для меня "ищущий теплый взгляд" не аргумент, потому что не доказуемо. Это всего лишь субъективное впечатление, которое "к делу не пришьешь". К тому же у меня такого ощущения не было.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Четверг, 02.08.2018, 09:38 | Сообщение # 1852
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()

Не помню, про что речь?

Это и неважно уже. Где-то в марте с певицей 22х лет.


 
Солнышко Дата: Четверг, 02.08.2018, 09:46 | Сообщение # 1853
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Это и неважно уже. Где-то в марте с певицей 22х лет.

Про какую-то смешанных кровей тоже? По-моему твиттов тогда не было, только статьи в ЖП. Или про что другое речь?
Я не придала этому значения. Про Роба в ЖП много всякой всячины пишут, из которой 99,9% ложь. А вот чтобы такие фотки были - такого раскованного и целующегося на виду у всех Роба - это реально впервые. Мы, так сказать, присутствуем при историческом моменте. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Четверг, 02.08.2018, 09:53 | Сообщение # 1854
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Что нам выдадут еще такого, чего мы не знали?
Премьера была в ЛА 21 ноября . Надеюсь на талант Кэтрин . Может все соберутся ? было-бы здорово !!!
 
zoya Дата: Четверг, 02.08.2018, 10:13 | Сообщение # 1855
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Про какую-то смешанных кровей тоже? По-моему твиттов тогда не было, только статьи в ЖП. Или про что другое речь?Я не придала этому значения
По крайней мере фотки были Липы только облизывающейся) с Нуми smile

Добавлено (02.08.2018, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Может все соберутся ? было-бы здорово !!
Мне кажется Роба не будет, будет занят чем-нибудь smile
 
Maiya Дата: Четверг, 02.08.2018, 11:01 | Сообщение # 1856
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Ой не позавидовала бы я человеку, которого постоянно спрашивают - ну что мы правы насчет тебя или нет. biggrin Так и хочется в заблуждение уже на третьем разе ввести в ответ. smile

Ну во-первых, они спрашивают не одного и того же, а разных - чтобы уметь оценивать разных людей, а не на одном тренироваться.
А во-вторых, в таких психологических экспериментах люди принимают участие добровольно, так что их жалеть уж точно не стоит. И вводить в заблуждение они никого не хотят, потому что заинтересованы в получении истины, иначе и не стали бы на это подписываться.
Все эти эксперименты и есть одно большое заблуждение. Обоюдное причем Экспериментам доверять точно не стоит. Лучше экспромтам. smile

Добавлено (02.08.2018, 11:03)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Они даже не приятели наверное.

Я тоже так думаю.
Как с Мией, например, имхо, он с Сарой не пойдет в бар посидеть после съемок.
Я тоже думаю, что с Сарой не пойдет.
Хотя во время съемок они неплохо посидели - Роб с Сарой и сосиской в руке. biggrin   Сара тоже здОрово хохотала тогда. smile

Добавлено (02.08.2018, 11:04)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А я вот этого момента так и не увидела, он есть на фотках у нас?

Я во многих статьях читала про "танцы", но на фотках не понять. Может их "кривые шаги" и были попыткой изобразить какие-то па.
biggrin   Ну что же ты так, про танцора-то - "кривые шаги" и есть его "па".

Добавлено (02.08.2018, 11:09)
---------------------------------------------
Цитата Галина ()
Сообщение # 2210
ЗдОрово! Буду считать, что здесь Роб как раз и станцевал почти-то. biggrin

Добавлено (02.08.2018, 11:10)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Какой же он забавный !!!
Ретбоун открывается как назло, а про Роба пишет, что такой страницы нет.

Добавлено (02.08.2018, 11:13)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я думаю может еще тот факт сыграл роль, что со съемок "Маяка" были твитты о некой ассистентке таинственной (потому что ее на тот момент не видел никто - кто это), носки покупавшей и фото из бара, где Роб с блондинкой лицом к лицу беседует.
А потом появилась Брайтон и все опознали в ней деву с топором. Ну и разумеется развилась тема ненадолго

Да, я думаю, дело еще как раз в том, что она долго рядом с Робом.

Думаю и в этом тоже.

В моём случае эти твитты я и забыла. Только как её улыбку ему увидела, взгляд - меня аж торкнуло... Ищущий ,ласковый, теплый какой-то...Либо интим случился между ними,либо нет,но она бредит им, естественно, держится независимо,она же при делах,при боссе. Это потом твитты я увидела,что она дева Ярмутская. Даже если учесть тот момент,что само действо мероприятия её захватывает,что она на драйве, такой открытый и заинтересованный посыл во взгляде меня аж подбросил,как током. Может это фантазии мои,за истину не выдаю.
У меня тоже все с ее взглядами (поведением) связано. Про твитты я уже потом все вместе в досье) собрала. Но я не думаю, что есть что-то обоюдное между ними. Для меня пока есть только у нее к нему. smile

Добавлено (02.08.2018, 11:14)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
К Суюке такого нет у меня. Это будто порыв момента, открытый флирт.
Сьюки по-моему даже и не смотрит ни разу на него. В камеру только.
А ассистенка глаз не сводила в отличие от Сьюки этой.

Добавлено (02.08.2018, 11:14)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Кэтрин Хардвиг готовит ДВД к юбилею .
Я может даже куплю. biggrin

Добавлено (02.08.2018, 11:16)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А вот чтобы такие фотки были - такого раскованного и целующегося на виду у всех Роба - это реально впервые. Мы, так сказать, присутствуем при историческом моменте.
Это наверное тот гоблин договорился в голове его. И Роб решил показать ему что ни фига он не скучный. biggrin

Добавлено (02.08.2018, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Цитата Солнышко ()
Что нам выдадут еще такого, чего мы не знали?
Премьера была в ЛА 21 ноября . Надеюсь на талант Кэтрин . Может все соберутся ? было-бы здорово !!!

Да.


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 02.08.2018, 11:16
 
GASA Дата: Четверг, 02.08.2018, 12:37 | Сообщение # 1857
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
а у меня одежда не пойми куда задирается и в лифте лезу целоваться и откуда не возьмись,эти дурацкие"не вешать нос ,гардемарины,дурна и жизнь иль хороша!"петь начинаю
ну так для этого и пьють....для настроения...и жизнь сразу хороша и прекрасна.... biggrin

Добавлено (02.08.2018, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
а когда она с собакой Роба тусила, и с Робом... То ли съемки какие-то были, то ли что... В ЛА.
чего то я такого момента не помню

Добавлено (02.08.2018, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
да что от нас-то зависит? Ну вот бдели насчет Брайтон, а Роб возьми и со Сьюки выйди - как говорится, прилетело, откуда и не ожидали.
это он нам карты путает... biggrin

Добавлено (02.08.2018, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Вот! Нас уже трое.
а он вам в ответ: мне нужен ботокс

Добавлено (02.08.2018, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Сообщение # 2191
biggrin

Добавлено (02.08.2018, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Мне кажется не проверим. Мне кажется больше не будет фоток пары этой. Не знаю почему.
отсутствие...это тоже факт к размышлению

Добавлено (02.08.2018, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Надо Робу фильм отправить на всякий случай будет, чтобы знал - чо поем, когда папу ейного за ноги держать будем
 

Добавлено (02.08.2018, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Это вы про кого?
про красную шапку

Добавлено (02.08.2018, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Сара мне конечно очень нравится. Но вот Робу видимо нет.
мне она кажется холодной девой....

Добавлено (02.08.2018, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Но влюбленности там нет, иначе бы ее "попросили бы".
так может она умело скрывает свою влюбленность...не лезет к нему с ней

Добавлено (02.08.2018, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Что касается Сьюки и Роберта, есть один вопрос, который мы должны задавать: будут ли эти двое снова замечены вместе в ближайшее время?
а чего вопросы задавать? если вместе...то покажутся где то

Добавлено (02.08.2018, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Галина ()
| Сообщение # 2210
приятный вечерок во всех смыслах biggrin

Добавлено (02.08.2018, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
https://twitter.com/Antonin....55https
этот твитт не раскрылся

Добавлено (02.08.2018, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Он и с певицей молодой,как её там...,помнится,заигрывал во всю,помните твитты? И неразлучны,и влюбленны,и весь вечер целовались, уехали вместе... только фоток нам не подогнали. И, помнится,опять разговоры пошли,что он её пиарит
ага...было дело...


 
Maiya Дата: Четверг, 02.08.2018, 13:23 | Сообщение # 1858
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Вот! Нас уже трое.
а он вам в ответ: мне нужен ботокс

А мы ему - ответ неверный! happy ))

Добавлено (02.08.2018, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Мне кажется не проверим. Мне кажется больше не будет фоток пары этой. Не знаю почему.
отсутствие...это тоже факт к размышлению

Да. Наши размышления ничем не остановить. smile
 
GASA Дата: Четверг, 02.08.2018, 13:25 | Сообщение # 1859
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Что нам выдадут еще такого, чего мы не знали?
отношения раскроют?


 
Maiya Дата: Четверг, 02.08.2018, 13:26 | Сообщение # 1860
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Сара мне конечно очень нравится. Но вот Робу видимо нет.
мне она кажется холодной девой....
Так и есть. На впечатление внешнее (к слову, я очень люблю таких, я вообще холодную внешность очень люблю). Но при этом она рядом с Робом такой хохотушкой может быть. Как выясняется. smile  И этот контраст я тоже очень люблю. smile   В самом Робе тоже есть некая контрастность такая - когда видишь задумчивые фото его, с мудрым взглядом, устремленным  куда-то"в  себя"), не зная, не подумаешь, что он может быть и абсолютно другим. 


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 02.08.2018, 13:27
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх