Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:08 | Сообщение # 1701
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Надеюсь, что у него в промежутке между этими "есть и другие" (с)

Но тоже серые. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:22 | Сообщение # 1702
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
ФОТОГРАФИИ: Роберт Паттинсон и Суки Уотерхаус ПОДТВЕРЖДАЮТ новый роман, когда они страстно целуются во время романтической ночи в Лондоне

гугл

За последние несколько дней он оставался мамой среди слухов о том, что он начал новый роман с Суки Уотерхаузом.

И 32-летний Роберт Паттинсон, чье участие в веках FKA подошло к концу в прошлом году, подтвердил свои новые отношения в субботу вечером, когда его заметили страстно, целуя 26-летнюю модель, когда они прогуливались по улицам Лондона .

Сердечник экрана широко улыбался, когда он с любовью обнял свою новую подругу во время ночной ночи, которая включала поездку в Electric Cinema Ноттинг-Хилла, где они смотрели Mamma Mia 2 и остановку в Hotspot Soho House.

Очевидец сообщает MailOnline, что пара осталась в эксклюзивном знаменитом доме Сохо до 1:10 утра, когда они шли рука об руку обратно в обитель Суки, а Роберт обменялся с ней еще одним куском, прежде чем они вошли в ее квартиру.

«Сумеречная звезда» Роберта выглядела непринужденно здоровой для прогулки, надев черную графическую футболку под мешковатую зеленую рубашку, в которой он объединился с синими джинсами и черной шапкой.

Завершив свой ансамбль парой черных тапок Adidas, он выглядел пораженным, когда он прогуливался рядом с Суки, который вышел в темно-черном наряде, в который вошли пушистая куртка, брюки и плоские туфли. 

Очевидец сказал E! Новости : «По пути они были очень близки, обнимались и целовались много раз.

«Роберт был очень ласковым для нее и обнял ее всю дорогу, и Суки ответил взаимностью, держа его за руку и целуя ее. 

«Они были очень любимы и близки. Роберт погладил волосы Суки и дал ей еще один любовный поцелуй.

и т.д.)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:28 | Сообщение # 1703
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:35 | Сообщение # 1704
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Gossip Cop: Роберт Паттинсон посмеялся над слухами о ребенке и браке
18:50
Роберт Паттинсон посмеялся над слухами о ребенке и браке в видео для Wired. Насколько знают фанаты и читатели Gossip Cop, таблоиды потратили годы на ложные заявления о том, что у актера есть ребенок, а также на придумывание множества несуществующих свадеб. Его реакция на обе темы, поднятые в интервью, показывает, какими фальшивыми были эти истории, и раскрывает более значимые вопросы.

Паттинсон и его коллега по фильму «Девица» Миа Васиковска снялись в видео для Wired, в котором они ответили на «самые часто задаваемые в сети вопросы» о них. На подобный онлайн-сюжет журнал вдохновляет функция автозаполнения поисковых машин. Когда пользователь вводит чье-то имя, поисковые машины предлагают запросы, основанные на часто задаваемых вопросах. Некоторые знаменитости уже участвовали в этом проекте, включая Эми Шумер, Ника Джонаса, каст сериала «Очень странные дела» и других известных людей.

Как только Паттинсон и Васиковска приготовились отвечать, оказалось, что одним из «животрепещущих вопросов», который задают о звезде «Сумерек», было «Был ли у Роберта Паттинсона ребенок?» Паттинсон изобразил удивление при мысли о возможности того, что у него был тайный ребенок, о котором он не знает, а его коллега весело заметила: «Не думаю, что у тебя может быть ребенок» - после чего он рассмеялся. Затем ближе к концу видео появился еще один «самый часто задаваемый вопрос»: «Кто жена Роберта Паттинсона?» И снова он комично скривился и заверил: «У меня ее нет».

Но согласно любящим сплетни СМИ, у Паттинсона уже должно быть несколько детей и куча жен. То и дело во время его непостоянных отношений с Кристен Стюарт ОК! заявлял, что у них будет ребенок, а в 2010 даже появилась обложка с фальшивой публикацией: «Роб и Кристен: Да, у нас будет ребенок!» Два года спустя тот же самый таблоид объявил темой номера «большую свадьбу». Что примечательно, в этом сообщении журнал утверждал, что ребенок будет «первым», но так и не объяснил, что случилось с прошлым ребенком.

Тем временем в начале 2017 возникла путаница, когда GQ опубликовал историю, в которой говорил о FKA Twigs как о «новой жене» Паттинсона. Это заявление привело к тому, что фанаты решили, что тогда помолвленная пара тайно поженилась. Но после расследования Gossip Cop мы узнали, что автор статьи просто допустил ошибку. Позже этот фрагмент был изменен: «жена» была заменена на «даму» Паттинсона. Конечно, в итоге они с Twigs так и не поженились, как и в случае со Стюарт.

Не так давно, около четырех месяцев назад, Life & Style заявил, что, возможно, Паттинсон и Кэти Перри женятся. Статья даже цитировала так называемый «источник», который говорил, что «родители Роба одобряют Кэти и хотят, чтобы он остепенился». Однако, как потом заметил Gossip Cop, давние друзья даже не встречались, не говоря уже об ожидаемом походе к алтарю. И вскоре после выхода этой истории Перри продемонстрировала свои серьезные отношения с Орландо Блумом.

Если бы все эти истории были правдой, Паттинсон оказался бы многоженцем с растущей семьей. Но как выяснилось в его интервью с Wired, у него не было ни ребенка, ни жены, не говоря уже о большем. Видео, хоть и было непринужденным, вскрыло проблему быстрого роста вымышленных новостей. Две эти темы среди самых часто задаваемых вопросов о Паттинсоне появились из-за того, что фальшивые заявления распространяются часто и быстро. В итоге фанаты обращаются к поисковым машинам в надежде найти правду. Крайне важно, чтобы факты превалировали над выдумкой.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:40 | Сообщение # 1705
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Надеюсь, что у него в промежутке между этими "есть и другие" (с)

Но тоже серые.

Под цвет глаз специально подобранные наверное. biggrin 
Он же у него бывает серый. Цвет.
 
Солнышко Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:41 | Сообщение # 1706
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Под цвет глаз специально подобранные наверное.

Безусловно. Все в стиле! biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:41 | Сообщение # 1707
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Gossip Cop: Роберт Паттинсон посмеялся над слухами о ребенке и браке

А вот и он - Госсип как раз, не к ночи будет помянут. biggrin
Я уж было испугалась - что, уже?! А это про старый брак и старого ребенка еще.

Добавлено (31.07.2018, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Под цвет глаз специально подобранные наверное.

Безусловно. Все в стиле!

biggrin 
Тогда кроме ассистентки у него еще должен быть стилист. wink

Добавлено (31.07.2018, 23:42)
---------------------------------------------
А, кстати, где ты видела трусы его серые не так давно? Если конечно не секрет.)

Добавлено (31.07.2018, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 2059

Марин, это Сьюка вот эта, что вчера на фото была? Что за роль?

Добавлено (31.07.2018, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 2062

А так даже и лучше еще. biggrin Привычней.

Добавлено (31.07.2018, 23:44)
---------------------------------------------
Такое ощущение, что даже по затылку понятно, что улыбается.))

Добавлено (31.07.2018, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
И 32-летний Роберт Паттинсон, чье участие в веках FKA подошло к концу в прошлом году, подтвердил свои новые отношения в субботу вечером, когда его заметили страстно, целуя 26-летнюю модель, когда они прогуливались по улицам Лондона .

Дамы в паре все моложе и моложе у него. wink

Добавлено (31.07.2018, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сердечник экрана

smile 
Шедеврально! Меня так раздражало "сердцеед". А без сердца тоже никуда.
 
Camille Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:46 | Сообщение # 1708
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Тогда кроме ассистентки у него еще должен быть стилист.
Ага,Лен)...чтобы полосочки на трусах к отделке на носках подбирать))
Или подкладочку к верхней части правого кармана джинсов  biggrin


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
анна Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:47 | Сообщение # 1709
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Серые тоже были.
ты где их видела? под пальто из альпака? wink
 
Camille Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:48 | Сообщение # 1710
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Меня так раздражало "сердцеед". А без сердца тоже никуда.
Сердцекрад))
А еще "ночная ночь" и "обмен кусками" - это вообще шедевры  biggrin


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Maiya Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:48 | Сообщение # 1711
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
когда они шли рука об руку обратно в обитель Суки, а Роберт обменялся с ней еще одним куском, прежде чем они вошли в ее квартиру.

Эээ...я бы сказала душераздирающе мне представлять что было дальше. Лучше остановиться на пороге. Для спокойствия душевного моего. smile
 
Солнышко Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:49 | Сообщение # 1712
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Тогда кроме ассистентки у него еще должен быть стилист.

Ну вообще он у него есть. biggrin

Цитата Maiya ()
А, кстати, где ты видела трусы его серые не так давно? Если конечно не секрет.)

Ну как где... На попе Роба. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:49 | Сообщение # 1713
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И перед "ху" (с) его, и перед провИдением вашем в "Ох уж эти твитты" тогда.
biggrin
 
Camille Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:50 | Сообщение # 1714
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата анна ()
ты где их видела? под пальто из альпака?
В прорези))

...джинсы Роба постоянно и "ненавязчиво" открывают тайну цвета нижнего белья Роба)))


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Maiya Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:50 | Сообщение # 1715
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Цитата Maiya ()
Тогда кроме ассистентки у него еще должен быть стилист.
Ага,Лен)...чтобы полосочки на трусах к отделке на носках подбирать))
Или подкладочку к верхней части правого кармана джинсов

biggrin
И новые стельки заодно. Чем огн хуже фрекен Бокк. biggrin
 
Солнышко Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:50 | Сообщение # 1716
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата анна ()
ты где их видела? под пальто из альпака?

Вот увы, под пальто не знаю, были ли трусы, или нет? biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:51 | Сообщение # 1717
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А, кстати, где ты видела трусы его серые не так давно? Если конечно не секрет.)

Ну как где... На попе Роба.
biggrin 
Я бы удивилась если бы на люстре где. Хотя он такой мастАк на шалости, как выясняется теперь.))
 
Camille Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:52 | Сообщение # 1718
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Для спокойствия душевного моего.
Меня на ржач пробивает при словах "обитель Суки" biggrin 



Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Maiya Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:52 | Сообщение # 1719
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Тогда кроме ассистентки у него еще должен быть стилист.

Ну вообще он у него есть

И он видит его трусы, между прочим. А вот ты и попалась. Колись давай. biggrin
 
анна Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:52 | Сообщение # 1720
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А чего они раздетые-то. Странно. Ну лошади понятно.
 
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх