Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 20.07.2018, 00:32 | Сообщение # 1401
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
какой на хрен сувенир???
 

Добавлено (20.07.2018, 00:32)
---------------------------------------------
Ответ Роба. biggrin 


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 20.07.2018, 00:57
 
Natalya Дата: Пятница, 20.07.2018, 06:36 | Сообщение # 1402
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата Маришель ()
какой на хрен сувенир??? Ответ Роба. biggrin

Ответ Роба : "...а х... его з..."
Это серьёзное издание не сочло нужным проверить информацию на фан-сайте.А зря...
biggrin


 
барон Дата: Пятница, 20.07.2018, 11:50 | Сообщение # 1403
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p/BlbYclaHpuo/?taken-by=stevedentstunts

Фото от поставщика трюков, лошадей , колясок для фильмов и ТВ .

В одном из этих трейлеров может быть Роб .

 
барон Дата: Пятница, 20.07.2018, 11:53 | Сообщение # 1404
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Пятница, 20.07.2018, 12:28 | Сообщение # 1405
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://twitter.com/GossipCop/status/1020096242699898880

Ну надо же , обсуждают ! smile   И есть забавные комментарии  .

И полезные  -  ОжиданиеForBarbarians: Ciro Guerra на радио RCN о проекте «Я надеюсь сниматься в октябре в Марокко» и о вовлечении Деппа «он заинтересован в работе над проектом, я надеюсь, что это сбудется». Роб подтвержден.


 
Constanta Дата: Пятница, 20.07.2018, 13:28 | Сообщение # 1406
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата барон ()
Брызги были не чем иным, как экспериментом и благотворительным делом Роба. Он сказал мне этоЯ забыл упомянуть, что Роб рассказывал мне все это, пока мы находимся в кабинете исполнительной власти со всей командой, раздающей миллионы экземпляров nda для меня, чтобы они подписывались
Брызги  - это что? Роб так  откровенно говорит постороннему  человеку?
 
Маришель Дата: Пятница, 20.07.2018, 14:28 | Сообщение # 1407
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Брызги  - это что? Роб так  откровенно говорит постороннему  человеку?
уверена, что это не так, не стал бы Роб говорить об этом, тем более неизвестно с кем.

Цитата natlav76 ()
Это серьёзное издание не сочло нужным проверить информацию на фан-сайте.А зря...
Согласна, фан сайты иногда знают больше и на много точнее нежели официальные ресурсы.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 20.07.2018, 14:31 | Сообщение # 1408
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
.а привлекают именем Роба?
Первую часть даже с imdb убрали, потому что сумятицу вызвало, а тут здрасьте пожалуйста...





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 20.07.2018, 15:49 | Сообщение # 1409
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Пятница, 20.07.2018, 19:16 | Сообщение # 1410
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Я такое фото с окончания съёмок "Ровера " в Австралии не помню .

https://www.instagram.com/p....0jjcevp
 
анна Дата: Пятница, 20.07.2018, 20:22 | Сообщение # 1411
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
как он весело "ныряет"...но хвостик его мне все равно не нравится
Да ,ладно! Не придирайся! biggrin

Добавлено (20.07.2018, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Брызги были не чем иным, как экспериментом и благотворительным делом Роба. Он сказал мне это
Ась?Не поняла,кому он это сказал?
 
GASA Дата: Пятница, 20.07.2018, 22:28 | Сообщение # 1412
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ответ Роба.
 


 
Солнышко Дата: Пятница, 20.07.2018, 22:40 | Сообщение # 1413
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
На первичное и вторично разбирать и не надо. Это естественным образом происходит уже.

В твоих рассуждениях о девушке и Робе звучало так, что само происходит разделение на первичное и вторичное, и дескать, отношения - первичны должны быть, а всякие разногласия с фанатками - вторичны.
Я тебе и привела пример с запланированной встречей и ураганом. Да, встреча первична, но ураган (вторичная причина) может так влиять, что приходится эту первичную цель на время откладывать, или принимать какие-то меры (и порой очень серьезные), чтобы обойти "вторичную" проблему, чтобы первичная цель могла осуществиться в принципе.

Цитата Maiya ()
Я думаю в этом случае вообще про приоритеты нет смысла и говорить.

В таком случае нет смысла говорить и про приоритеты в отношении Роба с девушкой и фанаток.
Потому что, по-моему, и так было понятно, что я всегда на стороне Роба. Но я на всякий случай привела аналогию (с ураганом), чтобы пояснить свои приоритеты, потому что из твоих слов явствовало, что ты почему-то так не считаешь (что мои приоритеты на стороне Роба).

Цитата Maiya ()
Не точно также. Когда возникнет промблема) - стоит-ли Робу на ураган внимания ен обращаться, я первая выступать буду - сидеть как мышь и носа не казать.

Для меня издевательства в инете (а может и в реале) сходны со стихийным бедствием, например, ураганом. Я понимаю, что ты так не считаешь. Но я ведь тебе описываю СВОЕ вИдение, чтобы ты поняла меня, и больше не писала, что я якобы на стороне издевающихся людей. smile

Цитата Maiya ()
Да. Поэтому и приоритеты в версиях могут быть расставлены явно, а могут скрытно.

Надеюсь, я объяснила, на чьей стороне мои приоритеты. smile

Цитата Maiya ()

Нет. В смысле - все что ты пишешь в ответ, вообще "нет" и "не туда". smile
Вот эта фраза, в которой стилистика отдельно подчеркнута специально " - "А я и указываю конкретно, только пишу в ответ не "ты", а "я". Это дело стилистики кому какая кажется по ситуации подходящей, я уже писала об этом"
говорит о том, что когда я вижу, что-то наподобие обозначенного выше в отношении комментария своего, я не пишу в ответ -"ты выдергиваешь, ты перекручиваешь, зачем ты" и т.д. в этом ключе. Я снова пишу что именно "я" имела ввиду, а не кто-то. Потом снова и снова потом опять. biggrin Уточнение своей мысли в первый, пятый или десятый раз и есть "указание" согласно стилистике моей.

Ты можешь писать про стилистику сколько угодно. Только зачем ты мне пишешь это на мой конкретный комментарий, в котором я тебе написала не про твою стилистику, а про твою конкретную фразу, где ты написала, что привыкла к тому, что из твоего контекста выдергивают слова. Вот эта фраза.
Цитата Maiya ()
А мне нет. Я же привыкла не удивляться к выдергиванию из своих.


Где тут какая-то стилистика? О чем ты, Лен? smile Я тебя конкретно спрашиваю, раз непонятны были мои предыдущие комментарии: кто-то на форуме так поступает и из твоих слов выдергивает какие-то отдельные фразы, которые вне контекста звучат иначе? Или ты имеешь ввиду вообще, что по жизни когда люди так поступают по отношению к тебе и выдергивают из твоих слов фразы, то ты воспринимаешь это как норму жизни? smile

Цитата Maiya ()
Раз моя версия заключается в том, чтобы внимания не обращать, значит и принцип "доведения" ей соответствующий. smile Термин "доведение" условен разумеется, раз в ее основе лежит принцип "пренебречь"

Круто. Аплодирую в восхищении.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 20.07.2018, 23:07 | Сообщение # 1414
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
платоническая любовь,как правило,безответная

Вовсе нет. Она бывает и "ответной". Просто платонической.
И кстати, секс - еще не повод для любви. tongue

Цитата elen5796 ()
я,вообще,с трудом представляю,как другой мужик может мириться с тем,что у твоей женщины в голове и сердце другой мужчина :smile:

Почитай... Ну, смотря что тебе ближе. Если реальность и психология, то почитай дяденьку психолога Николая Козлова "Как относиться к себе и людям". Если фантастика ближе, то почитай дяденьку Роберта Хайнлайна "Чужой в чужой земле". Если детективы, то можно прочитать Дика Фрэнсиса "Миллионы Стрэттон-Парка". Все три мужика подробно объясняют, как может мужик мириться с тем, что у твоей женщины в голове... хоть другие мужики, хоть что угодно. wink
Я могла бы еще посоветовать перечитать тетеньку Стейфани Майер "Рассвет", где Эдвард предлагает Джейкобу сделать Белле детей, но... Майер все-таки женщина, и нельзя равняться на ее мнение. А вот первые трое таки мужики, и на мой взгляд очень интересно увидеть эту ситуацию с ИХ точки зрения. wink
Их общее мнение: все "собственники" не умеют любить в принципе. smile

Цитата elen5796 ()



Цитата elen5796 ()
там,с её аккаунта написано было:"мне нравится этот пост"

Это "твиттер" так озвучивает ее "лайк", а не она сама это пишет.

Цитата elen5796 ()
кто знает,что он ей сказал при том,что погладил животик

Что-то незначительное, судя по языку тела обоих и по их мимике.

Цитата madamarina-v ()
Цитата Солнышко ()
О той, на которые она подписалась.Ты же вроде считаешь, что у них секса нет?

подскажите про кого речь? как-то я нить разговора потеряла

Наверное, вы уже обсудили это давно, но раз вопрос мне был, я отвечу. Про ассистентку Роба. smile

Цитата madamarina-v ()
Так вроде уже выяснили, что она ассистент, даже западные фанаты так считают, чего переживать.

Даже если она просто ассистент, это не значит, что у них с Робом не может быть секса. smile Поэтому некоторые и переживают. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 20.07.2018, 23:17 | Сообщение # 1415
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
На первичное и вторично разбирать и не надо. Это естественным образом происходит уже.

В твоих рассуждениях о девушке и Робе звучало так, что само происходит разделение на первичное и вторичное, и дескать, отношения - первичны должны быть, а всякие разногласия с фанатками - вторичны.
Я тебе и привела пример с запланированной встречей и ураганом.Да, встреча первична, но ураган (вторичная причина) может так влиять, что приходится эту первичную цель на время откладывать, или принимать какие-то меры (и порой очень серьезные), чтобы обойти "вторичную" проблему, чтобы первичная цель могла осуществиться в принципе.

Причем здесь ураган.

Добавлено (20.07.2018, 23:18)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я думаю в этом случае вообще про приоритеты нет смысла и говорить.

В таком случае нет смысла говорить и про приоритеты в отношении Роба с девушкой и фанаток.
Потому что, по-моему, и так было понятно, что я всегда на стороне Роба. Но я на всякий случай привела аналогию (с ураганом), чтобы пояснить свои приоритеты, потому что из твоих слов явствовало, что ты почему-то так не считаешь (что мои приоритеты на стороне Роба).

Из каких моих слов? Здесь последняя строчка из моего комментария. На что он и как выглядит целиком непонятно.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 21.07.2018, 00:50
 
Солнышко Дата: Пятница, 20.07.2018, 23:20 | Сообщение # 1416
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Краткое содержание чего? smile Эти три-четыре строчки - опиАния персонажа Роба с точки зрения главного героя, насколько я поняла.
На бОльшее я не замахивалась. smile Я и это-то выцарапала у интернета с трудом. За все ж ему плати теперь.

Я там цитировала комментарий Марины Маришель, где она принесла "краткое содержание".

Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()
Цитата Маришель ()
Персонаж Роба - в "Ожидании варваров" - Мандель

Прочитала краткое содержание, и честно говоря, мало что поняла.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 20.07.2018, 23:20 | Сообщение # 1417
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не точно также. Когда возникнет промблема) - стоит-ли Робу на ураган внимания ен обращаться, я первая выступать буду - сидеть как мышь и носа не казать.

Для меня издевательства в инете (а может и в реале) сходны со стихийным бедствием, например, ураганом. Я понимаю, что ты так не считаешь. Но я ведь тебе описываю СВОЕ вИдение, чтобы ты поняла меня, и больше не писала, что я якобы на стороне издевающихся людей.

Я и без урагана понимаю, хотя пример этот сравнительный не разделяю. Про "на стороне издевающихся людей" не знаю кто писал. Я рассуждаю про ситуацию Роба теоретическую, а не про тебя или кого-либо еще.

Добавлено (20.07.2018, 23:21)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Краткое содержание чего? smile Эти три-четыре строчки - опиАния персонажа Роба с точки зрения главного героя, насколько я поняла.
На бОльшее я не замахивалась. smile Я и это-то выцарапала у интернета с трудом. За все ж ему плати теперь.

Я там цитировала комментарий Марины Маришель, где она принесла "краткое содержание".

Ясно.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 20.07.2018, 23:58
 
Солнышко Дата: Пятница, 20.07.2018, 23:22 | Сообщение # 1418
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Причем здесь ураган.

Цитата Maiya ()
Из каких моих слов? Здесь последняя строчка из моего комментария. На что он и как выглядит целиком непонятно.

Я отвечала на твои комментарии, написанные тобой несколько дней назад (потому что раньше ответить у меня не было времени). Раз ты их не помнишь и не понимаешь, о чем речь, предлагаю эту тему закрыть.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 20.07.2018, 23:23 | Сообщение # 1419
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Да. Поэтому и приоритеты в версиях могут быть расставлены явно, а могут скрытно.

Надеюсь, я объяснила, на чьей стороне мои приоритеты.

Я не про тебя и твои приоритеты, а про версию. А в ней они на стороне поклонниц.  ))

Добавлено (20.07.2018, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Из каких моих слов? Здесь последняя строчка из моего комментария. На что он и как выглядит целиком непонятно.

Я отвечала на твои комментарии, написанные тобой несколько дней назад (потому что раньше ответить у меня не было времени). Раз ты их не помнишь и не понимаешь, о чем речь, предлагаю эту тему закрыть.

Я не могу не понимать о чем у меня речь. Другое дело, что для этого цитата целиком важна.

Добавлено (20.07.2018, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ты можешь писать про стилистику сколько угодно. Только зачем ты мне пишешь это на мой конкретный комментарий, в котором я тебе написала не про твою стилистику, а про твою конкретную фразу, где ты написала, что привыкла к тому, что из твоего контекста выдергивают слова. Вот эта фраза.

Фразу я помню. :smile В ней ничего особенного нет.

Добавлено (20.07.2018, 23:26)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А мне нет. Я же привыкла не удивляться к выдергиванию из своих.

Где тут какая-то стилистика? О чем ты, Лен? Я тебя конкретно спрашиваю, раз непонятны были мои предыдущие комментарии: кто-то на форуме так поступает и из твоих слов выдергивает какие-то отдельные фразы, которые вне контекста звучат иначе? Или ты имеешь ввиду вообще, что по жизни когда люди так поступают по отношению к тебе и выдергивают из твоих слов фразы, то ты воспринимаешь это как норму жизни?

Не знаю причем здесь стилистика. В этом, приведенном моем комментарии, ничего про стилистику нет.
Есть комментарий - "мне удивительно...", на который я ответила - "а мне нет..." и больше ничего.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 21.07.2018, 00:14
 
Солнышко Дата: Пятница, 20.07.2018, 23:31 | Сообщение # 1420
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
вот вы меня хоть тапками забросайте, но я все же думаю, что ему как раз любящей девушки и не хватает. Ту которую он будет любить, и она его будет любить в ответ

Я тут уточню. Если "не хватает" - в смысле такой девушки у него на данный момент нет, то я соглашусь - ее нет. Роб выглядит таким, что ее нет.
Если "не хватает" - в смысле Робу без такой девушки плохо, ну или "не очень хорошо", и он хочет, чтобы она была, то нет, не соглашусь. Он сейчас выглядит счастливым, довольным и комфортным. Имхо, у него нет сейчас желания найти себе такую девушку, и он не чувствует ее "нехватку".
Разумеется, это все только мои впечатления. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх