Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 14.07.2018, 13:50 | Сообщение # 1341
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Наткнулась на старую цитату Роба. Она, конечно, старая. Но это еще одни пример того, что он себя считает одиноким по натуре. Не "одиноким, потому что вокруг нет людей", а "человеком, который любит одиночество". И заодно по поводу того, что он не очень любит то, что "каждый стремится прикоснуться и обнять вас". smile

Rob about fans: ”The further south you go on the globe, the more intense it becomes. In Brazil, everyone wants to touch and hug you, and so they’re all storming at you by the hundreds, without realizing how frightening that is. Especially if you’re a loner by nature, like me.”

Гугл:
Роб о поклонниках: «Чем дальше на юг вы идете по земному шару, тем интенсивнее он становится. В Бразилии все хотят прикоснуться и обнять вас, и поэтому они все штурмуют вас сотнями, не понимая, насколько это страшно. Особенно, если ты одинокий по природе, как я.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 14.07.2018, 15:03 | Сообщение # 1342
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Недавно в Будапешт прилетел мой любимый актёр #робертпаттинсон

mariadavydova1Я Вас понимаю) У самой дикое желание махнуть в Будапешт, чтобы его увидеть,))

olga_layte@mariadavydova1 а и махните! Вместе возьмём машину в прокат и съездим туда! Как нагрянем на сет, как зацелуем!!!

Везучие в Будапеште жительницы некоторые. smile 
Махнуть да. Сейчас Роб и от нас так близко, что можно и на машине махнуть. Тем, кто на самолете не горазд.
 
Constanta Дата: Суббота, 14.07.2018, 15:43 | Сообщение # 1343
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Как понимаю РОБА, когда ты находишься в толпе возбужденных людей,да ещё стремящимся именно к тебе.
 
Солнышко Дата: Суббота, 14.07.2018, 16:12 | Сообщение # 1344
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И я не знаю. Поэтому остается слушать, что он говорит.

Так мы и слушаем. Но это же не значит, что всему надо верить. biggrin Тем более, что мы знаем, что он часто врет. wink

Цитата Maiya ()



Цитата Maiya ()
Почему это. Как раз наоборот. Потому-что знают, что Они не любят, когда в Их присутствии кричат.

Я рассуждала с точки зрения тех, кто ждал криков на КД, считая их проявлением любви. smile

Цитата Maiya ()
Я согласна в понимании слова "беспокоит", как неудобства доставляет.
Но в плане того, что это вызывает тревожные расстройства какие-то, порождающие поведения определенный тип и зависимость от поведения такого, вряд-ли.

Я не говорила о тревожных расстройствах (хотя кто знает? такая вероятность тоже существует), но то, что это накладывает на поведение отпечаток, имхо, не подлежит сомнению. Как скажем, дождь на улице тоже налагает на поведение отпечаток - например, заставляет одеть плащ и взять зонт. Имхо, нормально реагировать на "раздражители".

Цитата Maiya ()



Цитата Maiya ()
Так если я включу, то получается мы обе одну рисовать картинку начнем, нас-же двое. А кто мою рисовать будет тогда. smile win

Ну так и тебя никто не заставляет "картинки рисовать". Ты по собственной воле начала это делать. biggrin Но если уж за что-то браться, имхо, надо делать как следует. smile

Цитата Maiya ()
Если человек самокопаем) и самокритичен, то никакие недостатки, выявленные извне, и близко не встанут с теми, что он сам накопал у себя.
А потому на все претензии взамен вот этого варианта - "Ну да, они правы. Ничего-то я не умею. И образования актерского я не имею. И вообще дилетант" - и начнет посыпать голову пеплом
он может подумать -"слава Богу, что они еще не разглядели всей степени той бездарности, что есть во мне, да и еще чего по-хлеще".
Потом решит, что накопал мало и пойдет копать дальше, критики других не замечая - не досуг, собой заняты однако - ищем, копаем, грызем.

Имхо, когда самокопающегося человека чаще хвалят, чем ругают, он, конечно, все равно найдет, чем в себе быть недовольным, но это не будет уж совсем страшно.
А если еще и извне его постоянно будут пинать, то он, имхо, вообще в депрессию может впасть.
Вот такое, как ты сказала, что он подумает: "слава Богу, что они еще не разглядели всей степени той бездарности, что есть во мне, да и еще чего по-хлеще" - такое вряд ли будет. Потому что так рассуждают оптимисты, а среди "самокопателей" оптимисты встречаются редко. biggrin
То есть такой человек может подумать, что "они не видят и сотой доли того ничтожества, каким я являюсь", но при этом "слава богу" не прозвучит, потому что у человека такого типа "все плохо", и ему не придет в голову чему-то радоваться или бога благодарить. smile

Цитата барон ()
Про работу личного ассистента .

Ну вот, там у многих актрис парни-ассистенты, молодые-красивые. Неужели их тоже все время приписывают своим хозяйкам в парни? Или только в нашем фандоме такая фишка?

Цитата elen5796 ()
"Фактически ассистент звезды должен быть невидимкой, ..." wink

кто-то спрашивал в чём не профессионализм новой ассистентки?

Так зависит от того, чего работодатель хочет. В случае Роба, имхо, ее присутствие на КД и с ним в зале из серии "оказывать психологическую поддержку" (о чем в статье упомянуто тоже). Когда рядом знакомый, ему легче. А ведь по сути там никого кроме этой девы и не было рядом знакомого - ни агентов Роба, ни менеджеров, ни публицистов, ни телохранителей - я так понимаю, все это было предоставлено Чехией, то есть все были Робу чужие. Конечно, ему захотелось бы иметь кого-то рядом "своего".


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 14.07.2018, 19:19 | Сообщение # 1345
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
И я не знаю. Поэтому остается слушать, что он говорит.

Так мы и слушаем. Но это же не значит, что всему надо верить. Тем более, что мы знаем, что он часто врет.

Я и пишу - слушать. smile

Добавлено (14.07.2018, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Цитата Maiya ()
Почему это. Как раз наоборот. Потому-что знают, что Они не любят, когда в Их присутствии кричат.

Я рассуждала с точки зрения тех, кто ждал криков на КД, считая их проявлением любви.

А кто так считает?

Добавлено (14.07.2018, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()

Для меня есть более важные вещи, чем мысли людей, проходящих мимо. Отталкиваясь от этих вещей, я и поступаю так или иначе. Чужие "доказательства", к делу никакого отношения не имеющие, я оставляю в виде приза для их же собственных голов. smile

Добавлено (14.07.2018, 16:50)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Так если я включу, то получается мы обе одну рисовать картинку начнем, нас-же двое. А кто мою рисовать будет тогда. smile win

Ну так и тебя никто не заставляет "картинки рисовать". Ты по собственной воле начала это делать. Но если уж за что-то браться, имхо, надо делать как следует.

Это ответ на то, почему я твои варианты не хочу включать в картинку свою.

Добавлено (14.07.2018, 16:53)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Если человек самокопаем) и самокритичен, то никакие недостатки, выявленные извне, и близко не встанут с теми, что он сам накопал у себя.
А потому на все претензии взамен вот этого варианта - "Ну да, они правы. Ничего-то я не умею. И образования актерского я не имею. И вообще дилетант" - и начнет посыпать голову пеплом
он может подумать -"слава Богу, что они еще не разглядели всей степени той бездарности, что есть во мне, да и еще чего по-хлеще".
Потом решит, что накопал мало и пойдет копать дальше, критики других не замечая - не досуг, собой заняты однако - ищем, копаем, грызем.

Имхо, когда самокопающегося человека чаще хвалят, чем ругают, он, конечно, все равно найдет, чем в себе быть недовольным, но это не будет уж совсем страшно.
А если еще и извне его постоянно будут пинать, то он, имхо, вообще в депрессию может впасть.
Вот такое, как ты сказала, что он подумает: "слава Богу, что они еще не разглядели всей степени той бездарности, что есть во мне, да и еще чего по-хлеще" - такое вряд ли будет. Потому что так рассуждают оптимисты, а среди "самокопателей" оптимисты встречаются редко.

Самокопатели еще какие оптимисты на самом деле. Потому-что в отличие от людей, с т.н. "оценкой высокой" к реальному положению дел оказываются чаще близки. Оттого и истерик и разочарований относительно себя меньше потом, когда все по своим местам встанет, а не по тем, что себе завышенно нарисовал.

Добавлено (14.07.2018, 16:55)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
То есть такой человек может подумать, что "они не видят и сотой доли того ничтожества, каким я являюсь", но при этом "слава богу" не прозвучит, потому что у человека такого типа "все плохо", и ему не придет в голову чему-то радоваться или бога благодарить.

Тому типу, что ты предложила, очень даже придет. Потому-что он от оценки посторонней зависим больше, чем от своей.

Добавлено (14.07.2018, 17:20)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я согласна в понимании слова "беспокоит", как неудобства доставляет.
Но в плане того, что это вызывает тревожные расстройства какие-то, порождающие поведения определенный тип и зависимость от поведения такого, вряд-ли.

Я не говорила о тревожных расстройствах (хотя кто знает? такая вероятность тоже существует), но то, что это накладывает на поведение отпечаток, имхо, не подлежит сомнению. Как скажем, дождь на улице тоже налагает на поведение отпечаток - например, заставляет одеть плащ и взять зонт. Имхо, нормально реагировать на "раздражители".

Если человек не возьмет зонт, то он промокнет. biggrin  И других вариантов для человека, без зонта или плаща под ливнем прогуливающегося, нет.
В случае с ситуацией, связанной с плюсами или минусами профессии выбранной, варианты, в отличие от фактора погодного, имеются всегда.
О расстройствах я сказала, потому-что очень часто всУе (вообще везде, я не конкретно сейчас) упоминаются термины какие-то, которые принято именно с ними связывать уже, только на уровне медицинском.
Так я попыталась провести границу, обозначающую, что этих рамок не касаюсь.:smile:

Добавлено (14.07.2018, 19:19)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()
"Фактически ассистент звезды должен быть невидимкой, ..." wink

кто-то спрашивал в чём не профессионализм новой ассистентки?

Так зависит от того, чего работодатель хочет. В случае Роба, имхо, ее присутствие на КД и с ним в зале из серии "оказывать психологическую поддержку" (о чем в статье упомянуто тоже)

Вот я и говорю, что складывается ощущение, что у Роба есть все, что требуется ему.windowind


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 14.07.2018, 21:52
 
MadamArina Дата: Суббота, 14.07.2018, 19:52 | Сообщение # 1346
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вот я и говорю, что складывается ощущение, что у Роба есть все, что требуется ему.


вот вы меня хоть тапками забросайте, но я все же думаю, что ему как раз любящей девушки и не хватает. Ту которую он будет любить, и она его будет любить в ответ
 
Maiya Дата: Суббота, 14.07.2018, 20:40 | Сообщение # 1347
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
вот вы меня хоть тапками забросайте, но я все же думаю, что ему как раз любящей девушки и не хватает. Ту которую он будет любить, и она его будет любить в ответ
Может и в отношении девушки будет возможность проверить это ощущение мое. smile wind


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 14.07.2018, 21:03
 
MadamArina Дата: Суббота, 14.07.2018, 22:34 | Сообщение # 1348
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Maiya, все может быть

УРа! Ура! Я стала "проверенной" 
calut.gif yra.gif


Сообщение отредактировал madamarina-v - Суббота, 14.07.2018, 22:35
 
Maiya Дата: Суббота, 14.07.2018, 23:47 | Сообщение # 1349
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
УРа! Ура! Я стала "проверенной"
 
Поздравляю. Молодец! smile
 
Natalya Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 09:22 | Сообщение # 1350
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
УРа! Ура! Я стала "проверенной

Это действительно радостно,а то как вспомню эти коды....


 
барон Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 13:56 | Сообщение # 1351
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Съёмки турнира .

https://twitter.com/JoelEdgerton_RU/status/1018137955687428096
 
Constanta Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 14:38 | Сообщение # 1352
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Турнир- сложные съемки
 
барон Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 15:37 | Сообщение # 1353
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Дом Роба в Лос Феликс опять продается . https://mobile.twitter.com/nicole2dogs
 
барон Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 15:40 | Сообщение # 1354
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 16:03 | Сообщение # 1355
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Редкие кадры со съёмок .

 
барон Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 17:55 | Сообщение # 1356
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Новая ??? surprised 

 
MadamArina Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 18:06 | Сообщение # 1357
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
барон, только хотела принести, видимо из Будапешта
 
барон Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 18:22 | Сообщение # 1358
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
барон, только хотела принести, видимо из Будапешта


Да , с актрисой Мони Сзатмари , 14 июдя сделано  .

https://t.co/ncfn6bMMMp
 
Constanta Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 18:56 | Сообщение # 1359
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Ха-Ха, кто заказывал блондинку?

Добавлено (15.07.2018, 18:56)
---------------------------------------------
Бывший дом Роба, кажется , одной стороной выходит к церкви,.Может по этому?

 
Maiya Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 21:34 | Сообщение # 1360
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Цитата madamarina-v ()
барон, только хотела принести, видимо из Будапешта

Да , с актрисой Мони Сзатмари , 14 июдя сделано  .

Мне кажется неделю назад волосы были у него длинней. Может для съемок покороче нужны.

Добавлено (15.07.2018, 21:34)
---------------------------------------------
Цитата Constanta ()
Добавлено (15.07.2018, 18:56)
---------------------------------------------
Бывший дом Роба, кажется , одной стороной выходит к церкви,.Может по этому?

Продается потому-что к церкви выходит или что ты имеешь ввиду?


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 15.07.2018, 21:36
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх