Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Online


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Четверг, 12.07.2018, 22:32 | Сообщение # 1321
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Тоже сейчас пересмотрю наверное.
Он там такой! aaa.gif горячий

Добавлено (12.07.2018, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Не мудрые, а очень состоятельные.  (считаю я плохо, если что - у меня все время "не хватает")))
Какие же состоятельные,если не хватает? wink

Добавлено (12.07.2018, 22:32)
---------------------------------------------
Именинница


 
Natalya Дата: Четверг, 12.07.2018, 23:35 | Сообщение # 1322
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата анна ()
Именинница

День рождения малышки или день ангела? Чья уж дочка,не помню.
Я помню коммент Ирины ,что здесь Роберт похож на педиатра. smile


 
Maiya Дата: Четверг, 12.07.2018, 23:40 | Сообщение # 1323
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Не мудрые, а очень состоятельные.  (считаю я плохо, если что - у меня все время "не хватает")))
Какие же состоятельные,если не хватает?

А потому и состоятельные, что меня к подсчету не допускали. biggrin

Добавлено (12.07.2018, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()

День рождения малышки или день ангела? Чья уж дочка,не помню.

Сэма по-моему.
Но я уже тоже ошибиться могу.

Добавлено (12.07.2018, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Я помню коммент Ирины ,что здесь Роберт похож на педиатра.
smile 
Очень трогательно выглядит момент.
 
Constanta Дата: Четверг, 12.07.2018, 23:49 | Сообщение # 1324
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Online
Да, это дочка Сэма, 2 года
 
Natalya Дата: Четверг, 12.07.2018, 23:50 | Сообщение # 1325
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата elen5796 ()
Скарлет Бредли сегодня 2 годика

Вот так-то за нашими разговорами дети незаметно растут

О!Вот оно! На тот момент ей был год с небольшим хвостиком...
Растут,да...А мы продолжаем оставаться "совсем не подростками, нестарыми ещё женщинами".


 
Солнышко Дата: Пятница, 13.07.2018, 00:04 | Сообщение # 1326
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Online
Цитата Maiya ()
Ничего подобного! Вот Сага, например - наипрекраснейший фильм для аудитории подростковый, Робу благодаря.

Я с тобой не соглашусь. С художественной точки зрения он весьма посредственный фильм. smile Если бы не Роб, там и смотреть-то особо нечего.

Цитата Maiya ()
Какие "такие" поклонники в Чехии на КД "тИпа не того". Если ты о молодости их, то для Роба это очень хорошо - на таких поклонников пахать и пахать. Я имею ввиду, что он еще долго востребован будет, пока они в ранг целевой аудитории не войдут для него.
А больше о них сказать ничего не возможно. Молодость это не приговор и не отсутствие чего-либо, молодость это те, за кем будущее впереди. И хорошо, что это будущее выбирает Роба опять.

Ну, попробуй убеди в этом Роба. Судя по его реакциям, ему не сильно нравится, когда говорят, что его поклонники - девочки-подростки. Будущее они там или не будущее. biggrin

Цитата Maiya ()

Чего ему грустить - творчество, не творчество. Он награду приехал получать за него. Вдвойне приятно - и вклад (творческий) оценен и тактильные ощущения бонусом к нему пошли.))

Ну это ты так думаешь, а я думаю, ему было грустно. Вон в зале вообще закрыл глаза и думает: "А не пошли бы вы все!" biggrin
Вообще я шучу, конечно. Я не думаю, что ему прям было ГРУСТНО. Но я думаю, что и душевного подъема он не испытывал. Просто такая рутинная работа - сделал и забыл.

Цитата Maiya ()
Конечно не стоит. Это была первая реакция на тему - Роб и общественность в контексте того, кто прав в вИдении жизни его - он или общественность эта. Реакция вслед за ощущением замаячившей тени общественности за спиной у Роба, почти.

Общественность всегда есть в жизни каждого, и мы так или иначе от нее зависим.

Цитата Maiya ()
С чего я буду желать ему пусть даже и свой, но плод ситуации воображаемой все-равно. Нет конечно.

Да когда высказывают пожелания (например на ДР), всегда говорят "Желаю того-то...", и это что-то ВСЕГДА нечто нереальное и не существующее. Скажем, желают здоровья - сами-то они не могут это здоровье имениннику предоставить, но желают. Или желают "денег побольше"! Сами-то деньги давать имениннику не будут, но желают. Или "счастья в личной жизни"! Сами-то точно счастье это не предоставят. biggrin
Так что не вижу причин не пожелать Робу какую-то девушку, которую мы для него вообразили. smile

Цитата Maiya ()
Так надо было сразу писать - в числе множественном. Теперь-то конечно можно сколько угодно написать их.

Так когда я писала о КАЖДОЙ девушке (разных версиях девушек), каждая - была одна. Поэтому я и писала в единственном числе. Я не думала, что ты их всех объединишь. smile
Теперь вот наученная горьким опытом, сижу и каждый раз поясняю. biggrin

Цитата Maiya ()
В результате весь наш разговор о том, что за другого человека ничего больше двух общих фраз не скажешь. А если полезешь до дебрей уточнять, то все предложенные типы девушек перемешаются в итоге.

Не знаю, почему у тебя такой вывод. У меня ничего не мешается.

Цитата Maiya ()
Я не исключаю такой вариант. Но я не вижу в нем признаков каких-то заморочек особых, как писАлось раньше. Такой вариант близок многим людям, не только популярным.

Безусловно, такой вариант может быть и у обычных людей. Но, имхо, у Роба он чуть сильнее выражен. Потому что Роб чаще прибегает к этому, чем обычный человек.

Цитата Маришель ()
Персонаж Роба - в "Ожидании варваров" - Мандель

Прочитала краткое содержание, и честно говоря, мало что поняла. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Пятница, 13.07.2018, 04:02 | Сообщение # 1327
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://twitter.com/Ibabysky/status/1017569901232263168     Репетируют .

Готовятся к битве .

 
барон Дата: Пятница, 13.07.2018, 05:28 | Сообщение # 1328
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Пятница, 13.07.2018, 10:27 | Сообщение # 1329
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()
Цитата elen5796 ()
Скарлет Бредли сегодня 2 годика

Вот так-то за нашими разговорами дети незаметно растут

О!Вот оно! На тот момент ей был год с небольшим хвостиком...
Растут,да...А мы продолжаем оставаться "совсем не подростками, нестарыми ещё женщинами".
smile

Добавлено (13.07.2018, 09:53)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Ничего подобного! Вот Сага, например - наипрекраснейший фильм для аудитории подростковый, Робу благодаря.

Я с тобой не соглашусь. С художественной точки зрения он весьма посредственный фильм. Если бы не Роб, там и смотреть-то особо нечего.

С чем ты не согласна, если я пишу "Робу благодаря", а ты отвечаешь "если-бы не Роб". smile 
Правда там, в комментарии моем,  должны были смайлики сопровождением быть, но у меня не открываются теперь часто они. Поэтому я понадеялась на то, что может быть вспомнятся мои высказывания относительно фильма самого, не будь там Роба, и тогда  без  обойдется смайликов все. Не обошлось.))

Добавлено (13.07.2018, 09:55)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Какие "такие" поклонники в Чехии на КД "тИпа не того". Если ты о молодости их, то для Роба это очень хорошо - на таких поклонников пахать и пахать. Я имею ввиду, что он еще долго востребован будет, пока они в ранг целевой аудитории не войдут для него.
А больше о них сказать ничего не возможно. Молодость это не приговор и не отсутствие чего-либо, молодость это те, за кем будущее впереди. И хорошо, что это будущее выбирает Роба опять.

Ну, попробуй убеди в этом Роба. Судя по его реакциям, ему не сильно нравится, когда говорят, что его поклонники - девочки-подростки. Будущее они там или не будущее

Ну он-же понимает наверное какой шаблон рассуждений относительно аудитории подростковой принят и задействуется почти всегда. Потому и реагирует на такие разговоры в заданном ключе. Возможно. smile

Добавлено (13.07.2018, 09:56)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Конечно не стоит. Это была первая реакция на тему - Роб и общественность в контексте того, кто прав в вИдении жизни его - он или общественность эта. Реакция вслед за ощущением замаячившей тени общественности за спиной у Роба, почти.

Общественность всегда есть в жизни каждого, и мы так или иначе от нее зависим.

Поэтому я и выделила еще раз - о чем конкретно речь была в комментарии, на который отвечала я.

Добавлено (13.07.2018, 09:59)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

Чего ему грустить - творчество, не творчество. Он награду приехал получать за него. Вдвойне приятно - и вклад (творческий) оценен и тактильные ощущения бонусом к нему пошли.))

Ну это ты так думаешь, а я думаю, ему было грустно. Вон в зале вообще закрыл глаза и думает: "А не пошли бы вы все!"
Вообще я шучу, конечно. Я не думаю, что ему прям было ГРУСТНО. Но я думаю, что и душевного подъема он не испытывал. Просто такая рутинная работа - сделал и забыл.

Только мы не забыли, по причине того, что уж очень как-то по особому старательно он подошел к моменту, в котором для него ничего радостного и душевного нет.))

Добавлено (13.07.2018, 10:00)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Готовятся к битве .

И здесь англичане, в отличие от матча прошедшего, победят. smile

Добавлено (13.07.2018, 10:02)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Я фото дам, сама смотри, напоминает или нет.
уже,нет

она,теперь,русая

хотя,на этой фотке,она,явно,рыжая

Я же не по цвету полос ориентируюсь, не по боевому раскрасу тоже, а по другим признакам - типаж, комплекция и т.д. smile
Точнее не ориентируюсь даже, просто ассоциации моментальные возникают в голове.

Добавлено (13.07.2018, 10:04)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
С чего я буду желать ему пусть даже и свой, но плод ситуации воображаемой все-равно. Нет конечно.

Да когда высказывают пожелания (например на ДР), всегда говорят "Желаю того-то...", и это что-то ВСЕГДА нечто нереальное и не существующее. Скажем, желают здоровья - сами-то они не могут это здоровье имениннику предоставить, но желают. Или желают "денег побольше"! Сами-то деньги давать имениннику не будут, но желают. Или "счастья в личной жизни"! Сами-то точно счастье это не предоставят.
Так что не вижу причин не пожелать Робу какую-то девушку, которую мы для него вообразили.

Я вижу. По крайней мере одну - на Дне рождения, как правило, пожеланий ждут люди в адрес свой. В случае девушки Роба, а конкретно - какой она должна быть, он от меня их не ждет  совершенно точно. smile

Добавлено (13.07.2018, 10:08)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Так надо было сразу писать - в числе множественном. Теперь-то конечно можно сколько угодно написать их.

Так когда я писала о КАЖДОЙ девушке (разных версиях девушек), каждая - была одна. Поэтому я и писала в единственном числе. Я не думала, что ты их всех объединишь.
Теперь вот наученная горьким опытом, сижу и каждый раз поясняю.

В числе множественном - это множество образов (версий), а не один образ и версию одну.
Теперь я уже поясняю, без апеллирования к качественным характеристикам опыта, который давно уже в привычку дачи повторных пояснений вошел. biggrin

Добавлено (13.07.2018, 10:13)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
В результате весь наш разговор о том, что за другого человека ничего больше двух общих фраз не скажешь. А если полезешь до дебрей уточнять, то все предложенные типы девушек перемешаются в итоге.

Не знаю, почему у тебя такой вывод. У меня ничего не мешается.

Да. Я вижу, что в тексте все по рамкам разделено. Но в жизни это далеко не всегда так. В людях смешиваются все эти черты, переплетаются одна с другой. Так-же, как и переплетаются причины, позволяющие в каждой следующей ситуации вести себя не так, как в предыдущей. При этом не вобрав в себя много чего из характеристик, ограничениями приведенными данных.

Добавлено (13.07.2018, 10:14)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я не исключаю такой вариант. Но я не вижу в нем признаков каких-то заморочек особых, как писАлось раньше. Такой вариант близок многим людям, не только популярным.

Безусловно, такой вариант может быть и у обычных людей. Но, имхо, у Роба он чуть сильнее выражен. Потому что Роб чаще прибегает к этому, чем обычный человек.

У Роба, в отличие от человека обычного, причина для этого обоснованная имеется хоть какая-то. Вот если-бы не имелось ее, тогда смело можно его поведение в категории "заморочек" отправлять.))

Добавлено (13.07.2018, 10:18)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Маришель ()
Персонаж Роба - в "Ожидании варваров" - Мандель

Прочитала краткое содержание, и честно говоря, мало что поняла.

Краткое содержание чего? smile Эти три-четыре строчки - опиАния персонажа Роба с точки зрения главного героя, насколько я поняла.
На бОльшее я не замахивалась. smile   Я и это-то выцарапала у интернета с трудом. За все ж ему плати теперь. biggrin

Добавлено (13.07.2018, 10:20)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Ну я надеюсь. Не знаю правда на кого больше - на него или не себя (что доживу)).
ой,у меня,уже,начинает заканчиваться терпение

У меня нет, потому-что пока нет причин ждать, что это произойдет в ближайшее время. Если отталкиваться от классического варианта развития событий таких. smile

Добавлено (13.07.2018, 10:23)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
а,я спутала с этим фото



это то,которое я выбрала для себя приоритетным,по сравнению с наклоном,что на видео

Угу. Про этот момент как раз и писАла тебе выше я. smile
(я поняла, что комментарий обращен не ко мне, если что))

Добавлено (13.07.2018, 10:27)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Сообщение # 1656

И здесь этому фото + 1. Так классно пойман момент.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 13.07.2018, 10:56
 
барон Дата: Пятница, 13.07.2018, 12:45 | Сообщение # 1330
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://mobile.twitter.com/Ibabysky

А программу Венецианского фестиваля объявят 25 июля .

Как отбирают фильмы для Венеции - В главном конкурсе принимают участие не более 20 картин. К участию в конкурсе допускаются картины, ранее не участвовавшие в других фестивалях, которые никогда не показывали публике. Фильмы отбирает директор фестиваля с комиссией - экспертами искусства и кино. Состав жюри состоит из семи-девяти человек. Фильмы участники фестиваля неизвестны до момента их официального объявления.

Может  быть и так - https://twitter.com/sallyvg/status/1017704887394668544
 
Constanta Дата: Пятница, 13.07.2018, 15:52 | Сообщение # 1331
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Online
Цитата барон ()
А программу Венецианского фестиваля объявят 25 июля .
Ждём  фильм Дени в конкурсе.

Добавлено (13.07.2018, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
это то,которое я выбрала для себя приоритетным,по сравнению с наклоном,что на видео
Она много смотрит в камеру.
 
Maiya Дата: Пятница, 13.07.2018, 17:12 | Сообщение # 1332
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Цитата барон ()
А программу Венецианского фестиваля объявят 25 июля .
Ждём  фильм Дени в конкурсе.

Я жду что Роб будет там. Но о том будет он или нет, станет в последний момент только известно, как всегда.

Добавлено (13.07.2018, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Я же не по цвету полос ориентируюсь, не по боевому раскрасу тоже, а по другим признакам - типаж, комплекция и т.д. Точнее не ориентируюсь даже, просто ассоциации моментальные возникают в голове.

ну,не знаю  

я не увидела их сходство

В любом случае, есть оно или нет, но я об этом персонаже подумала сразу-же. smile

Добавлено (13.07.2018, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Угу. Про этот момент как раз и писАла тебе выше я. (я поняла, что комментарий обращен не ко мне, если что))
да,я Арине пояснял

Угу.
Я вообще заметила, что чем больше в подробности вникаю, тем больше путаться начинаю я. smile В моментах, я имею ввиду.
 
барон Дата: Пятница, 13.07.2018, 18:03 | Сообщение # 1333
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Сегодня снимают , жара как у нас .

https://mobile.twitter.com/Ibabysky/status/1017771280668360704/video/1
 
барон Дата: Пятница, 13.07.2018, 21:32 | Сообщение # 1334
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
В темных очках Роб? Он любит так скрываться и капюшон на голову ...

 
Солнышко Дата: Суббота, 14.07.2018, 00:18 | Сообщение # 1335
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Online
Просто по ходу дела.
Тут мы с Леной обсуждали, типа, надо ли Роба от общественности защищать. biggrin
Сегодня наткнулась на одну цитату, посвященную анализу фильма "Охота" (с Мадсом Миккельсеном).

Последователь Ларса фон Триера, Винтерберг снимает фильм в той же документальной манере, что и своё «Торжество», чтобы придать происходящему правдоподобие. Нелепая история, которая может случиться с каждым, подчёркивает беззащитность человека в любом обществе. Каким бы цивилизованным оно ни было — первобытные инстинкты всё равно берут своё, и в этот момент начинается «охота».
Сергей Сычёв, «Filmpro»[6]

https://ru.wikipedia.org/wiki....,_2012)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 14.07.2018, 00:51 | Сообщение # 1336
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Просто по ходу дела.
Тут мы с Леной обсуждали, типа, надо ли Роба от общественности защищать.
Сегодня наткнулась на одну цитату, посвященную анализу фильма "Охота" (с Мадсом Миккельсеном).

Последователь Ларса фон Триера, Винтерберг снимает фильм в той же документальной манере, что и своё «Торжество», чтобы придать происходящему правдоподобие. Нелепая история, которая может случиться с каждым, подчёркивает беззащитность человека в любом обществе. Каким бы цивилизованным оно ни было — первобытные инстинкты всё равно берут своё, и в этот момент начинается «охота».
Сергей Сычёв, «Filmpro»[6]

Я вот "Приключения Электроника" по ходу дела пересматриваю. Момент один из любимых моих аккурат в тему как раз. biggrin


В смысле - здоровье общества, в его руках. Если оно конечно это учтет.))

Добавлено (14.07.2018, 00:51)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
В темных очках Роб? Он любит так скрываться и капюшон на голову ...
Не понятно.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 14.07.2018, 00:53
 
барон Дата: Суббота, 14.07.2018, 06:15 | Сообщение # 1337
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p/BlLxdQYnj8z/?taken-by=olga_layte

Недавно в Будапешт прилетел мой любимый актёр #робертпаттинсон

mariadavydova1Я Вас понимаю) У самой дикое желание махнуть в Будапешт, чтобы его увидеть,))

olga_layte@mariadavydova1 а и махните! Вместе возьмём машину в прокат и съездим туда! Как нагрянем на сет, как зацелуем!!!
 
барон Дата: Суббота, 14.07.2018, 06:25 | Сообщение # 1338
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Ещё новое фан фото из Чехии.

 
Natalya Дата: Суббота, 14.07.2018, 10:53 | Сообщение # 1339
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
Как нагрянем на сет, как зацелуем!!!
А Робу невмоготу,когда же кто-нить зацелует уже его....Две дамы - в самый раз. шутка,если что


 
Natalya Дата: Суббота, 14.07.2018, 11:01 | Сообщение # 1340
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
подбородок слишком маленький для "нашего" :
Челюсть не та .  biggrin


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх