Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Четверг, 12.07.2018, 14:20 | Сообщение # 1281
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Машуля знает
Машуля,как я понимаю, никуда не собирается wink

Добавлено (12.07.2018, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
может реально Робу все-равно.
думаю да,он не енот -задрот.

Добавлено (12.07.2018, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Боюсь второго не понадобится уже,
все! сидим,медитируем wink
 
MadamArina Дата: Четверг, 12.07.2018, 14:23 | Сообщение # 1282
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Ну про невидимку это вы загнули. Судя по фото селебритис, ассистент все таки светится рядом и достаточно часто.
 
Солнышко Дата: Четверг, 12.07.2018, 14:33 | Сообщение # 1283
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Дело не в девушке даже и не в цифрах в картинке этой, а в расставленных приоритетах, а они на стороне поклонниц, и эти приоритеты заправляют в этой картинке всем, словно главные действующие лица поклонницы, а не девушка и Роб - они способны довести (поэтому от них надо прятаться), их надо успокаивать (а то иначе девушка человек, не помню слово точное - черствый и неотзывчивый вообщем), с ними надо в контакты входить (пробуя может так они наезжать станут по-меньше), их мнения надо учитывать (может они лучше знают) и т.д.

Приоритеты как раз на стороне девушки и Роба, а не на стороне поклонниц.
Аналогию привожу. На улице ураган, а человеку нужно куда-то поехать. И человек думает, как ему быть? Взять зонтик? Одеть непромокаемый плащ? Заказать машину, чтобы добраться куда-то? Попросить кого-то подвести, потому что такси не хотят выезжать в такую погоду? Наплевать на все, позвонить и предупредить, что не приедет, и остаться дома? Или, например, он богат и обладает властью, и может позвонить куда надо, чтобы определенные структуры заставили ураган уйти в другую сторону. smile
Как бы человек не поступил, его действия связаны с ураганом и подчинены ему. Человеку не придет в голову просто выйти на улицу, "не обращая ни на что внимания", как будто ничего не происходит: не взять зонт, не одеть плащ, не заказать машину. А может вообще ему было бы умнее остаться дома, потому что ураган такой силы, что человек может погибнуть или пострадать, скажем, от свалившегося дерева.
Когда за окном бушует ураган, ему не придет в голову разбираться с тем, что для него "первично", а что "вторично". Да, для него, например, важна встреча и она первична, но он осознает, что эта "вторичная" причина в виде урагана может поломать все его планы на эту "первичную" и важную для него цель. Если он не придпримет массу усилий, чтобы как-то обойти ураган. И да, может быть он даже откажется от своей первичной цели (не поедет на встречу), потому что ураган этому будет сильно мешать.
Можно ли сказать, что в описанной ситуации мои приоритеты (или приоритеты человека) на стороне урагана? Нет, конечно. Мои приоритеты на стороне этого человека, как и его - на его собственной стороне. Он не об урагане заботится, он заботится о себе - чтобы не пострадать от стихийного бедствия, и принимает некие меры, чтобы как-то себя обезопасить.
Точно так же в случае Роба и его девушки мои приоритеты на их стороне, а поклонниц и их действия я воспринимаю именно как стихийное бедствие, которое может сильно осложнить жизнь. И поэтому надо предпринять некие меры, чтобы себя от них обезопасить. Но это стихийное бедствие в отличие от урагана более управляемо (это люди), поэтому - да, можно предпринять и какие-то меры по их "успокоению" (в случае с ураганом позвонить в определенные структуры, управляющие погодой) - себе же дешевле выйдет. И да, можно понимать, что это люди - а значит, они не просто "опасное явление" (как ураган), а имеют и какие-то резоны так поступать, и в них можно вникнуть - для своей же пользы.
Скажем, как политики управляют народными массами и учитывают их интересы - но не для того, чтобы народу хорошо жилось, а чтобы политику хорошо правилось. wink

Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

А мне нет. Я же привыкла не удивляться к выдергиванию их своих.


Если это претензия ко мне, то ты, я думаю, в состоянии мне конкретно указать на то, где я выдернула из контекста твои слова, и пояснить, что ты имела ввиду совсем другое (как делаю это я, объясняя тебе). А просто "намеки", что якобы кто-то выдергивает твои слова из контекста, могут ведь задеть и других пользователей. Вдруг они воспримут на свой счет? Так что, пожалуйста, будь конкретней. Если я не права, укажи мне на это, а если ты не про меня это говоришь - так тоже укажи, чтобы я не думала, что это ты на меня так говоришь


Второй раз в комментарии не те слова. Видно я буквы проскочила. Здесь вместо "их", "из".
А я и указываю конкретно, только пишу в ответ не "ты", а "я". Это дело стилистики кому какая кажется по ситуации подходящей, я уже писала об этом.




Цитата madamarina-v ()
Солнышко

http://www.only-r.com/news....09-9460

второе снизу

Спасибо!

Арина, тебе осталось набрать 15 комментариев (либо на Главной в новостях, либо под главами фанфиков, либо и там, и там), чтобы ты стала Проверенным пользователем, и у тебя появится много новых возможностей (цитировать, вставлять картинки и т.д.), и общаться станет проще. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Четверг, 12.07.2018, 14:36 | Сообщение # 1284
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вот это мне тоже сразу понравилось очень.
пусть его в 90 лет портят,а сейчас низя красоту
 
MadamArina Дата: Четверг, 12.07.2018, 14:41 | Сообщение # 1285
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Арина, тебе осталось набрать 15 комментариев (либо на Главной в новостях, либо под главами фанфиков, либо и там, и там), чтобы ты стала Проверенным пользователем, и у тебя появится много новых возможностей (цитировать, вставлять картинки и т.д.), и общаться станет проще.


спасибо, это очень облегчит общение smile

Цитата анна ()
Отправьте свои данные в его агентство


Хорошая идея. Девочки, куда писать нужно?
 
Солнышко Дата: Четверг, 12.07.2018, 15:28 | Сообщение # 1286
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но дело не в воображении даже, а в моем варианте том-же, в котором поклонницам не придается такая значимость преувеличенная, которой (на мой взгляд) быть не может и не должно, поэтому она их никак не будет.

Твоя версия про то, что ты считаешь, что воздействие поклонниц на кого бы то ни было минимально, и на них можно не обращать внимание, мне известна. smile Хоть я с ней и не согласна.
Но когда мы обсуждали "доведение фанаток", я исходила из версии, что девушка будет именно "доводить фанаток", а не "не обращать на них внимание", как сейчас пишешь ты. И соответственно моя характеристика относилась к ТОЙ девушке (которая будет доводить фанаток), а не к этой, которая будет не обращать внимания.

Цитата Maiya ()
На настоящий момент обсуждений наших. Нереальными потому-что неизвестно происходит на данный момент вообще что-то подобное или нет.

Так ее можно назвать тогда "неизвестной", но не "нереальной". Потому что, имхо, нереальная - это та, которая вообще не может произойти в принципе. А то, о чем пишу я, теоретически возможно.

Цитата elen5796 ()
не это,уже,не чистая,когда рядом другой мужик wink

А,платоническая любовь ни к чему не обязывает

Почему не чистая? surprised Другой мужик, вообще-то, тоже может любить Роба. Чистой любовью. biggrin И я разумеется не про гейскую любовь, а про чисто человеческую.
И вот именно, что платоническая любовь ни к чему не обязывает, ни меня, ни Роба, ни моего друга.

Цитата elen5796 ()
сеанс прошёл удачно wink

я излечилась

Вот и хорошо!

Цитата анна ()
Надо его взять к нам на форум и посвятить в рыцари

Думаешь, заслужил? Не знаю-не знаю, надо бы ему испытательный срок устроить! biggrin

Цитата elen5796 ()
народ негодовал от того,что она прокомментировала фото,где она с ним:"мне нравится этот пост"

Я так поняла, что она не комментировала, а просто лайкнула. Ну и что? В чем тут не профессионализм?

Цитата elen5796 ()
может он таким образом её "приглашал

Не уверена, что она это поняла. biggrin

Цитата elen5796 ()
смотря о какой услуге речь

О той, на которые она подписалась.
Ты же вроде считаешь, что у них секса нет? smile

Цитата анна ()
плохо себя ведет,чуть на стол не легла. напилась-веди себя прилично

ну, не все же следуют правилам. biggrin
тем более может она трезвая? Может, она трезвая так всегда себя ведет? biggrin

Цитата elen5796 ()
ну,так,позавчера,я с ума сходила от ревности,как ты помнишь

Да. А сейчас?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 12.07.2018, 16:03 | Сообщение # 1287
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Боюсь второго не понадобится уже,
все! сидим,медитируем

Ага. Может и материализуется в результате "кто" или "что" заодно. wink
И ехать не надо будет никуда далеко. biggrin

Добавлено (12.07.2018, 15:46)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Дело не в девушке даже и не в цифрах в картинке этой, а в расставленных приоритетах, а они на стороне поклонниц, и эти приоритеты заправляют в этой картинке всем, словно главные действующие лица поклонницы, а не девушка и Роб - они способны довести (поэтому от них надо прятаться), их надо успокаивать (а то иначе девушка человек, не помню слово точное - черствый и неотзывчивый вообщем), с ними надо в контакты входить (пробуя может так они наезжать станут по-меньше), их мнения надо учитывать (может они лучше знают) и т.д.

Приоритеты как раз на стороне девушки и Роба, а не на стороне поклонниц.
Аналогию привожу. На улице ураган, а человеку нужно куда-то поехать. И человек думает, как ему быть? Взять зонтик? Одеть непромокаемый плащ? Заказать машину, чтобы добраться куда-то? Попросить кого-то подвести, потому что такси не хотят выезжать в такую погоду? Наплевать на все, позвонить и предупредить, что не приедет, и остаться дома? Или, например, он богат и обладает властью, и может позвонить куда надо, чтобы определенные структуры заставили ураган уйти в другую сторону.
Как бы человек не поступил, его действия связаны с ураганом и подчинены ему. Человеку не придет в голову просто выйти на улицу, "не обращая ни на что внимания", как будто ничего не происходит: не взять зонт, не одеть плащ, не заказать машину. А может вообще ему было бы умнее остаться дома, потому что ураган такой силы, что человек может погибнуть или пострадать, скажем, от свалившегося дерева.
Когда за окном бушует ураган, ему не придет в голову разбираться с тем, что для него "первично", а что "вторично".

На первичное и вторично разбирать и не надо. Это естественным образом происходит уже.

Добавлено (12.07.2018, 15:47)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Можно ли сказать, что в описанной ситуации мои приоритеты (или приоритеты человека) на стороне урагана?

Я думаю в этом случае вообще про приоритеты нет смысла и говорить.

Добавлено (12.07.2018, 15:50)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Точно так же в случае Роба и его девушки мои приоритеты на их стороне, а поклонниц и их действия я воспринимаю именно как стихийное бедствие, которое может сильно осложнить жизнь. И поэтому надо предпринять некие меры, чтобы себя от них обезопасить. Но это стихийное бедствие в отличие от урагана более управляемо (это люди), поэтому - да, можно предпринять и какие-то меры по их "успокоению" (в случае с ураганом позвонить в определенные структуры, управляющие погодой) - себе же дешевле выйдет. И да, можно понимать, что это люди - а значит, они не просто "опасное явление" (как ураган), а имеют и какие-то резоны так поступать, и в них можно вникнуть - для своей же пользы.


Не точно также. Когда возникнет промблема) - стоит-ли Робу на ураган внимания ен обращаться, я первая выступать буду - сидеть как мышь и носа не казать. biggrin

Добавлено (12.07.2018, 15:51)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Скажем, как политики управляют народными массами и учитывают их интересы - но не для того, чтобы народу хорошо жилось, а чтобы политику хорошо правилось.

Да. Поэтому и приоритеты в версиях могут быть расставлены явно, а могут скрытно. smile

Добавлено (12.07.2018, 15:58)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

А мне нет. Я же привыкла не удивляться к выдергиванию их своих.

Если это претензия ко мне, то ты, я думаю, в состоянии мне конкретно указать на то, где я выдернула из контекста твои слова, и пояснить, что ты имела ввиду совсем другое (как делаю это я, объясняя тебе). А просто "намеки", что якобы кто-то выдергивает твои слова из контекста, могут ведь задеть и других пользователей. Вдруг они воспримут на свой счет? Так что, пожалуйста, будь конкретней. Если я не права, укажи мне на это, а если ты не про меня это говоришь - так тоже укажи, чтобы я не думала, что это ты на меня так говоришь

Второй раз в комментарии не те слова. Видно я буквы проскочила. Здесь вместо "их", "из".
А я и указываю конкретно, только пишу в ответ не "ты", а "я". Это дело стилистики кому какая кажется по ситуации подходящей, я уже писала об этом.

Ты пишешь, что "кто-то" выдергивает из твоих слов, и ты привыкла этому не удивляться. Я думаю, ты пишешь НЕ про себя, что ТЫ выдергиваешь сама из своих слов? Думаю, нет. Т

Нет. В смысле - все что ты пишешь в ответ, вообще "нет" и "не туда". smile
Вот эта фраза, в которой стилистика отдельно подчеркнута специально " - "А я и указываю конкретно, только пишу в ответ не "ты", а "я". Это дело стилистики кому какая кажется по ситуации подходящей, я уже писала об этом"
говорит о том, что когда я вижу, что-то наподобие обозначенного выше в отношении комментария своего, я не пишу в ответ -"ты выдергиваешь, ты перекручиваешь, зачем ты" и т.д. в этом ключе. Я снова пишу что именно "я" имела ввиду, а не кто-то. Потом снова и снова потом опять. biggrin Уточнение своей мысли в первый, пятый или десятый раз и есть "указание" согласно стилистике моей.

Добавлено (12.07.2018, 15:59)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Вот это мне тоже сразу понравилось очень.
пусть его в 90 лет портят,а сейчас низя красоту
 

Добавлено (12.07.2018, 16:03)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но дело не в воображении даже, а в моем варианте том-же, в котором поклонницам не придается такая значимость преувеличенная, которой (на мой взгляд) быть не может и не должно, поэтому она их никак не будет.

Твоя версия про то, что ты считаешь, что воздействие поклонниц на кого бы то ни было минимально, и на них можно не обращать внимание, мне известна. Хоть я с ней и не согласна.
Но когда мы обсуждали "доведение фанаток", я исходила из версии, что девушка будет именно "доводить фанаток", а не "не обращать на них внимание", как сейчас пишешь ты. И соответственно моя характеристика относилась к ТОЙ девушке (которая будет доводить фанаток), а не к этой, которая будет не обращать внимания.

Раз моя версия заключается в том, чтобы внимания не обращать, значит и принцип "доведения" ей соответствующий. smile Термин "доведение" условен разумеется, раз в ее основе лежит принцип "пренебречь". smile


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 12.07.2018, 16:12
 
Maiya Дата: Четверг, 12.07.2018, 16:07 | Сообщение # 1288
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
На настоящий момент обсуждений наших. Нереальными потому-что неизвестно происходит на данный момент вообще что-то подобное или нет.

Так ее можно назвать тогда "неизвестной", но не "нереальной". Потому что, имхо, нереальная - это та, которая вообще не может произойти в принципе. А то, о чем пишу я, теоретически возможно.

Здесь почти все, что пишем мы, теоретически возможно. smile Я в любом случае с реально-известными ситуациями знак равенства не ставлю все-равно.
 
Maiya Дата: Четверг, 12.07.2018, 16:09 | Сообщение # 1289
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Ах да. Я и забыла про "Маяк". Съемки закончились и многие подробности выветрились у меня.
такое нельзя забывать

Меня настолько тогда наблюдения с веб-камеры увлекли, что как-то они самыми незабываемыми именно с этих съемок остались до сих пор.
Это было впервые и это очень понравилось мне - за процессом съемок (хоть и частичным) почти в режиме реального времени наблюдать. smile
 
Солнышко Дата: Четверг, 12.07.2018, 16:14 | Сообщение # 1290
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А вот в том, что личного касается, я писала уже, что после его отношений с Талией (не важно были они или нет) у меня сложилось ощущение, что у него все есть. И близкие, к которым он прислушается, если нужны какие-то советы ему, в том числе.

Ну, у меня такого мнения не сложилось, и рассуждаю я, естественно, исходя из своего мнения. smile

Цитата Maiya ()
Поэтому по интернету мнения "собирать" ни к чему. Точнее и поэтому в том числе, потому-что ему есть к кому прислушаться (по ощущениям моим).


Когда пишу про реакцию других людей (НЕ про мнение):

Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()

Ну а я желаю ему адекватно оценивать ситуацию, и когда нужно, принимать во внимание реакцию других людей (близких или публики, или кого-либо еще).


я не имею ввиду "слушаться их мнения и делать, как они говорят". Я имею ввиду "учитывать реакцию", и это совершенно другое действие. smile Это примерно то же самое, что учитывать, что на улице идет дождь. :)
Кстати, и к мнению близких (родителей, друзей и т.д.), я считаю, не стоит "прислушиваться", если здесь подразумевается "слушаться и выполнять". Я думаю, что гораздо лучше последовать совету, данному чужим человеком, если этот совет действительно стоящий, чем совету близкого, если совет близкого так себе. smile

Цитата Maiya ()
Может. Она вообще какой угодно может быть. Но я же не с ней разговариваю и ей пожелания не высказываю, чтобы она могла чего-то принимать или не принимать. Для меня в беседе никак, даже фантомом, не участвует она.

Она не участвует в беседе, она всего лишь является главной темой нашей беседы. biggrin

Цитата Maiya ()
Но версию-то одобряешь, а тут и до кандидатуры недалеко

Я версию не то чтобы одобряю, я ее рассматриваю. wink
Я, например, не пожелала бы Робу себя в качестве его девушки, я ему не подхожу. Но... мало ли, вдруг он сильно будет настаивать? tongue У меня не хватит сил отказаться. biggrin

Цитата Maiya ()
Но если кроме шуток - когда Роб на первом месте, уже не так важно, кто на втором, а потому и не только лично одобрена стало-быть.

Кому не важно, кто на втором? Тебе? Ты имеешь право так считать.
Мне? Но мне важно, кто на втором (в данном случае на месте девушки Роба), но не сама она по себе важна, а лишь в той мере, в какой она затрагивает Роба.

Цитата Maiya ()
Я думаю это очень от реальности далеко. От реальности, как от ситуации, так и от мыслей таких у людей известных в голове. В той степени, в которой эти мысли доминирующими начинают быть.

Я не говорю про доминирующие мысли, я лишь про "учитывающие ситуацию", как и в случае с ураганом.

Цитата Maiya ()
Да. Было романтики чуток. А потом как-то быстро закончилась она.

Угу.

Цитата Maiya ()
Ага. Поняла про какое видео ты.

Да, наверное это. smile

Цитата Maiya ()
Чего это не хочу. Вот за роли, в которых усы, очень злюсь даже. angry biggrin
В прошедшем времени конечно.

biggrin

Цитата Maiya ()
Это не конкретный случай, скорее наоборот - нет ни одной истории кумиров, в которой-бы не нашлась такая категория фанаток, которые дежурили круглые сутки буквально (или что-то еще предпринимали подобное этому) и знали - адреса, девушек, жен, телефоны, пароли, явки). Как им это удавалось - Бог их знает, но знали.

Фанаты дежурить могут. Тут вопрос в другом: откуда уверенность, что они действительно знали правду? Нет такой уверенности.
Или скажу немного по другому. Если фанатки некоторых кумиров реально знали про них правду, как это доказывает тезис, что фанатки ВСЕХ кумиров знают правду?
Скажем, у того же Кларка Гейбла была внебрачная дочь. (Вообще у него был только один законный сын, который родился после его смерти) Об этом (о внебрачной дочери, родившейся при его жизни) узнали только после его смерти. И то далеко не сразу. Так что никакие фанатки ничего про него не выяснили, когда он хотел это скрыть. Когда он умер, конечно, ему стало сложно это скрывать. smile

Цитата Maiya ()
Перед фразой о Робе, шла фраза, что за какие-то вещи, иногда и не очень хорошего порядка даже, можно и не разлюбить (т.е. я писала уже не о тебе).

Так как ты не сказала, что это ты не разлюбишь, а написала безлично (можно и не разлюбить), то разумеется, я не поняла, что ты имела ввиду себя. Теперь понятно.

Цитата Maiya ()
А это очень опасно для меня - Роб говорил любит тех, кто на жизь реально глядит. Выставит меня из рядов фанатских и привет.

Так ты ж сама говорила, что он не узнает. biggrin Что мы тут пишем.

Цитата Maiya ()
Он может оценить так, как он и больше никак. Это может совпасть с кем-то, может не совпасть. Это к тому - был-ли человек в ситуации или не был и что и на сколько он лично переживал, отношения не имеет.

Имхо, имеет. Человек, побывавший в ситуации, знает точно, как бывает. А не бывавший, этого не знает, может только предполагать, и вполне может ошибиться.

Цитата Maiya ()
Я эту даму не на всех фото "увидеть" могу почему-то, хоть и стараюсь. Оттого ошибочка снова и произошла у меня. Я ее с первой минуты по сей день так и не нашла - где она стоит, когда жгут "горелки" эти.win

Марина и Арина ссылки на видео приносили. Там разглядела? Она стоит через какого-то мужика от Роба правее (то есть с его правого бока).

Цитата Maiya ()
Если я и была к кому не лояльна, так это к поклонницам в варианте твоем. Прямо категорически. Желания непосредственно девушки и Роба меня не касаются. По крайней мере в версии моей.:smile:

Быть лояльной к поклонницам я тебя и не призывала. biggrin

И к слову: а ты к себе лояльна или нет? wink Ты же поклонница. А ко мне? Я тоже поклонница.

Цитата Maiya ()
После моих пояснений о том, что я говорю про мнения насчет личной жизни, пришел комментарий в ответ, в начале которого речь шла о том, что люди открывают аккаунты, чтобы общаться. И звезды в том числе. И туда пишут все, кто пожелает.
Поэтому и ответила я в контексте "не общения" на...что-то.

Ну давай я уточню. smile Слово "общение" было применено мной в широком смысле, подразумевающем выкладывание каких-то своих комментариев и получение комментариев от других, причем как правило не знакомых людей, если аккаунт открыт для всех. Здесь не идет речь об "общении", когда кумир сидит и со своими поклонниками прям общается, как мы, например, делаем это на форуме. Хотя и такие кумиры бывают.

Скажем, Арми Хаммер не так давно стал отвечать на негативные комментарии в инете, которые писали ему в его аккаунте в твиттере. Это было именно общение. Неприятное для обеих сторон, но общение. Теперь он удалил свой аккаунт, потому что теперь ему не хочется больше общаться. smile
Это ведь тоже можно назвать "спрятался". Он ушел из твиттера, чтобы избавить себя от негативных комментариев в его адрес (или адрес жены, я уже не помню, но не суть). Он лишил себя возможности общаться и с хорошими поклонниками, которые его любят и хотели бы его поддержать. Так или иначе у него не получилось "не обращать внимания".
В отличие от него, кстати, Талия просто не отвечала на гадкие комментарии в ее аккаунте. То есть она говорила про расизм и все такое, но делала это абстрактно, но не отвечала КОНКРЕТНО какому-то человеку, не вступала с ним в общение. И не удаляла свои аккаунты. Так что она в данном случае гораздо более "выдержанна", и больше "не обращает внимание", чем Арми. smile
Хотя мне она кажется нытиком, а Арми - нет.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 12.07.2018, 16:17 | Сообщение # 1291
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата Maiya ()
Да. Подача автором материала не скучнА.
ещё как

я,в силу своего живого воображения,сразу это представила

Мне особо вот эта фраза в отношении того, что героя будет играть Роберт, привлекательна и интересна. И относительно того, как подаст он образ в целом такой. И относительно того, что это такой образный отсЫл к нему самому, как к личности и актеру. Где-то в глубине души, где-то очень глубоко)) может быть этот отсЫл увидела я.



Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 12.07.2018, 16:18
 
Maiya Дата: Четверг, 12.07.2018, 16:31 | Сообщение # 1292
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()

Ну а я желаю ему адекватно оценивать ситуацию, и когда нужно, принимать во внимание реакцию других людей (близких или публики, или кого-либо еще).

я не имею ввиду "слушаться их мнения и делать, как они говорят". Я имею ввиду "учитывать реакцию", и это совершенно другое действие. Это примерно то же самое, что учитывать, что на улице идет дождь. :)

Смотря на чьей улице конечно. wink  Если на моей, то Робу это учитывать точно ни к чему.

Добавлено (12.07.2018, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Кстати, и к мнению близких (родителей, друзей и т.д.), я считаю, не стоит "прислушиваться", если здесь подразумевается "слушаться и выполнять". Я думаю, что гораздо лучше последовать совету, данному чужим человеком, если этот совет действительно стоящий, чем совету близкого, если совет близкого так себе.

Я думаю среди близких Роба найдется хоть один человек, мнение или реакция которого,  чужих не хуже.

Добавлено (12.07.2018, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Может. Она вообще какой угодно может быть. Но я же не с ней разговариваю и ей пожелания не высказываю, чтобы она могла чего-то принимать или не принимать. Для меня в беседе никак, даже фантомом, не участвует она.

Она не участвует в беседе, она всего лишь является главной темой нашей беседы.

Слава Богу да. smile

Добавлено (12.07.2018, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но версию-то одобряешь, а тут и до кандидатуры недалеко

Я версию не то чтобы одобряю, я ее рассматриваю.
Я, например, не пожелала бы Робу себя в качестве его девушки, я ему не подхожу. Но... мало ли, вдруг он сильно будет настаивать? У меня не хватит сил отказаться.

Остается только на его надеяться. biggrin Силы я имею ввиду.

Добавлено (12.07.2018, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но если кроме шуток - когда Роб на первом месте, уже не так важно, кто на втором, а потому и не только лично одобрена стало-быть.

Кому не важно, кто на втором? Тебе? Ты имеешь право так считать.
Мне? Но мне важно, кто на втором (в данном случае на месте девушки Роба), но не сама она по себе важна, а лишь в той мере, в какой она затрагивает Роба.

Если не ошибаюсь относительно этого комментария тут-же ниже добавила я - хотела обойтись без шуток, но как-то не обошлось. smile
 
Maiya Дата: Четверг, 12.07.2018, 16:47 | Сообщение # 1293
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Что это, где?
съёмки битвы

Понятно. smile

Добавлено (12.07.2018, 16:38)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это не конкретный случай, скорее наоборот - нет ни одной истории кумиров, в которой-бы не нашлась такая категория фанаток, которые дежурили круглые сутки буквально (или что-то еще предпринимали подобное этому) и знали - адреса, девушек, жен, телефоны, пароли, явки). Как им это удавалось - Бог их знает, но знали.

Фанаты дежурить могут. Тут вопрос в другом: откуда уверенность, что они действительно знали правду? Нет такой уверенности

Это зависит от желания уже - кумиры рассказывают об этом, а я уже хочу верю (уверенность имею), хочу нет, хочу вообще пропускаю мимо ушей.

Добавлено (12.07.2018, 16:40)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Или скажу немного по другому. Если фанатки некоторых кумиров реально знали про них правду, как это доказывает тезис, что фанатки ВСЕХ кумиров знают правду?

У нас нет тезиса такого. Есть истории кумиров, ни в одной из которых отсутствие вот такой вот определенной группы фанаток небольшой, не фигурирует. Но я за этим внимательно слежу, как появится - дам знать.))

Добавлено (12.07.2018, 16:42)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Скажем, у того же Кларка Гейбла была внебрачная дочь. (Вообще у него был только один законный сын, который родился после его смерти) Об этом (о внебрачной дочери, родившейся при его жизни) узнали только после его смерти. И то далеко не сразу. Так что никакие фанатки ничего про него не выяснили, когда он хотел это скрыть. Когда он умер, конечно, ему стало сложно это скрывать.

У всех "детей лейтенанта Шмидта" одинаковая судьба.

Добавлено (12.07.2018, 16:43)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А это очень опасно для меня - Роб говорил любит тех, кто на жизь реально глядит. Выставит меня из рядов фанатских и привет.

Так ты ж сама говорила, что он не узнает. Что мы тут пишем.

Ну да, говорила. А "Роб в помощь" просто ситуация нужна бывает иногда. biggrin

Добавлено (12.07.2018, 16:47)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Он может оценить так, как он и больше никак. Это может совпасть с кем-то, может не совпасть. Это к тому - был-ли человек в ситуации или не был и что и на сколько он лично переживал, отношения не имеет.

Имхо, имеет. Человек, побывавший в ситуации, знает точно, как бывает. А не бывавший, этого не знает, может только предполагать, и вполне может ошибиться.

Знает точно в отношении себя. Поэтому несовпадение взглядов не есть на попадание в ситуации ориентир.


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 12.07.2018, 17:46
 
Maiya Дата: Четверг, 12.07.2018, 16:52 | Сообщение # 1294
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()

Цитата Maiya ()
Я эту даму не на всех фото "увидеть" могу почему-то, хоть и стараюсь. Оттого ошибочка снова и произошла у меня. Я ее с первой минуты по сей день так и не нашла - где она стоит, когда жгут "горелки" эти.win

Марина и Арина ссылки на видео приносили. Там разглядела? Она стоит через какого-то мужика от Роба правее (то есть с его правого бока).

Да вообще кошмар - не могу! )) Так все так сверкает, что я никак не разгляжу до сих пор.

Добавлено (12.07.2018, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Если я и была к кому не лояльна, так это к поклонницам в варианте твоем. Прямо категорически. Желания непосредственно девушки и Роба меня не касаются. По крайней мере в версии моей.:smile:

Быть лояльной к поклонницам я тебя и не призывала.

И к слову: а ты к себе лояльна или нет? Ты же поклонница. А ко мне? Я тоже поклонница.

Конечно лояльна. Кто-ж к себе не лоялен-то. smile  Но если это ситуация Роба и девушки его, отталкиваться от своей лояльности к себе, это уже ситуацию про себя рисовать, а не про них.
 
Maiya Дата: Четверг, 12.07.2018, 16:56 | Сообщение # 1295
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
После моих пояснений о том, что я говорю про мнения насчет личной жизни, пришел комментарий в ответ, в начале которого речь шла о том, что люди открывают аккаунты, чтобы общаться. И звезды в том числе. И туда пишут все, кто пожелает.
Поэтому и ответила я в контексте "не общения" на...что-то.

Ну давай я уточню. Слово "общение" было применено мной в широком смысле, подразумевающем выкладывание каких-то своих комментариев и получение комментариев от других, причем как правило не знакомых людей, если аккаунт открыт для всех. Здесь не идет речь об "общении", когда кумир сидит и со своими поклонниками прям общается, как мы, например, делаем это на форуме. Хотя и такие кумиры бывают.

Понятно. В "широком". smile 
Кстати, мне очень нравится, что Роберт не общается, хоть я и поклонница сама. Я за дистанцию во всем и в этом тоже. smile
 
MadamArina Дата: Четверг, 12.07.2018, 17:08 | Сообщение # 1296
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
там,с её аккаунта написано было:"мне нравится этот пост"


она просто лайкнула фото и все, никаких комментариев не писала, а потом, кстати лайк свой убрала.

Maiya

если вы про ту блондинку, которой он файер отдает то посмотрите самое последнее видео из бара

Добавлено (12.07.2018, 17:07)
---------------------------------------------
www.only-r.com/news/top_star_video_sjuzhet_o_roberte_rob_na_after_party/2018-07-09-9460

Добавлено (12.07.2018, 17:08)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
О той, на которые она подписалась.Ты же вроде считаешь, что у них секса нет?

подскажите про кого речь? как-то я нить разговора потеряла
 
анна Дата: Четверг, 12.07.2018, 17:24 | Сообщение # 1297
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
Хорошая идея. Девочки, куда писать нужно?
У нештатного ассистента спроси ,она все знает,весь расклад тебе опишет в цвете и сюжете,адреса,пароли,явки и т.д

Добавлено (12.07.2018, 17:24)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
ну, не все же следуют правилам. тем более может она трезвая? Может, она трезвая так всегда себя ведет?
Она скорее всего трезвая,это у нас прикол такой biggrin  ,фраза эта.Просто не приятно смотреть на ее гоготание


Сообщение отредактировал анна - Четверг, 12.07.2018, 19:18
 
Maiya Дата: Четверг, 12.07.2018, 17:59 | Сообщение # 1298
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
Maiya

если вы про ту блондинку, которой он файер отдает то посмотрите самое последнее видео из бара

Я про ту, которая прилетела в Чехию на одном самолете с ним и далее повсюду сопровождала его. А отдал он другой, та дама была"местная, скажем так.
Я не могу увидеть где та, что в самолете летела с ним, во время файер-шоу находится. Я отчего-то вообще не вижу там ее. smile

Добавлено (12.07.2018, 17:51)
---------------------------------------------
Цитата madamarina-v ()
Добавлено (12.07.2018, 17:08)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
О той, на которые она подписалась.Ты же вроде считаешь, что у них секса нет?

подскажите про кого речь? как-то я нить разговора потеряла
biggrin
Я тоже. Я сейчас читаю и не понимаю о ком речь, кто на кого подписался, у кого секс, у кого не секс. biggrin

Добавлено (12.07.2018, 17:56)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Меня настолько тогда наблюдения с веб-камеры увлекли, что как-то они самыми незабываемыми именно с этих съемок остались до сих пор.Это было впервые и это очень понравилось мне - за процессом съемок (хоть и частичным) почти в режиме реального времени наблюдать.
ну,так и я,тогда,о ней не думала и даже не предполагала,что она "всплывёт" в "нашей жизни".

Тогда мы тоже обсуждали ее (как оказалось). Фото в баре, где мне понравилась степень близости "лицом к лицу" почти-что. wink

Добавлено (12.07.2018, 17:59)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата madamarina-v ()
подскажите про кого речь? как-то я нить разговора потеряла
о рыжей-русой новой ассистентке

 


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 12.07.2018, 18:01
 
MadamArina Дата: Четверг, 12.07.2018, 18:08 | Сообщение # 1299
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Maiya

тогда сотрите предпоследнее, стоит Роб, потом, ближе к стене мужик в смокинге и в бабочке, а потом она машет файером.

Цитата Maiya ()
Тогда мы тоже обсуждали ее (как оказалось). Фото в баре, где мне понравилась степень близости "лицом к лицу" почти-что


там если рассмотреть никакого поцелуя не было, как многие писали, просто Роб к ней близко склонился.

Цитата elen5796 ()
я,же,приносила твитт,где ясно видно,что она написала


если это та картинка о которой я думаю, то там просто написано возле каждого кто лайкнул, что этому человеку понравилось фото. Она кстати потом убрала лайк.

Так вроде уже выяснили, что она ассистент, даже западные фанаты так считают, чего переживать.
 
MadamArina Дата: Четверг, 12.07.2018, 18:10 | Сообщение # 1300
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я тоже. Я сейчас читаю и не понимаю о ком речь, кто на кого подписался, у кого секс, у кого не секс.


аналогично....все смешалось. Одно ясно, секс у него с кем-то точно есть, вопрос только с кем smile
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх