Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 14:13 | Сообщение # 1241
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
И она,  наверное, троль.
 так и мы то же эти самые с зелеными ушами wink

Добавлено (11.07.2018, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
народ негодовал от того
как показала практика-народу негодовать-что с цепи сорваться biggrin
 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 14:18 | Сообщение # 1242
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
ну,так,позавчера,я с ума сходила от ревности,как ты помнишь
валерьянка в доме есть? wink (чур с виски не мешать!)
 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 14:41 | Сообщение # 1243
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
только,как и у тебя,винцо

 
Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 14:44 | Сообщение # 1244
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я не желаю Робу в данном случае ничего, кроме одного - чтобы он не обращал внимания ни на чьи желания, кроме своих и ее. И не брал в расчет никого постороннего с желаниями своими.

Ну а я желаю ему адекватно оценивать ситуацию, и когда нужно, принимать во внимание реакцию других людей (близких или публики, или кого-либо еще).

В творчестве пожелания публики принимать очень даже может быть.
А вот в том, что личного касается, я писала уже, что после его отношений с Талией (не важно были они или нет) у меня сложилось ощущение, что у него все есть. И близкие, к которым он прислушается, если нужны какие-то советы ему, в том числе.
Поэтому по интернету мнения "собирать" ни к чему. Точнее и поэтому в том числе, потому-что ему есть к кому прислушаться (по ощущениям моим).
 
Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 14:47 | Сообщение # 1245
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А в версиях, что постоянно тут идут, наша девушка выросла уже давным-давно и имеет опыт эмоциональный воздействия важных и второстепенных вещей (людей, их мнений и т.д.) на нее.

Конечно, выросла, и скорей всего сформировалась. И всякие пожелания "не обращать ни на кого внимание" могут и не быть ею восприняты, если она относится к этому иначе. Или, например, у нее какие-то свои понятия "важных" и "второстепенных" вещей.
Просто для примера. Кто-то считает важным для себя карьеру и не стремится заводить семью, а кто-то наоборот, считает важным семью, и ему наплевать, если он ничего не добился в своей работе. Нельзя сказать, кто прав: первый или второй. Оба правы. Просто у них разные представления о том, что для них важно, а что второстепенно.
Так что моя "плаксивая" (как ты ее называешь, хотя я ее такой не считаю) девушка может быть правой в своем восприятии ситуации.

Может. Она вообще какой угодно может быть. Но я же не с ней разговариваю и ей пожелания не высказываю, чтобы она могла чего-то принимать или не принимать. Для меня в беседе никак, даже фантомом, не участвует она. smile
 
Маришель Дата: Среда, 11.07.2018, 14:51 | Сообщение # 1246
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата анна ()
она кривлялась не красиво

А себе она, наверное, казалась неотразимой)
Особенно после расслабляющих напитков).
Кстати там одни дамы что ли вокруг? Только одного плюсом к Робу заметила.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 15:30 | Сообщение # 1247
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
biggrin Уже заслужила, учитывая вариант - ты это может она, а она это может ты, что был "допущен" недавно.:biggrin:

Ну прям! Ты думаешь, я всегда себя одобряю? Не-не-не, Роб на первом месте для меня.

Но версию-то одобряешь, а тут и до кандидатуры недалеко. biggrin
Но если кроме шуток - когда Роб на первом месте, уже не так важно, кто на втором, а потому  и не только лично одобрена стало-быть. biggrin

Добавлено (11.07.2018, 14:51)
---------------------------------------------
Че-то без шуток не получилось все равно, а где я не пойму. biggrin

Добавлено (11.07.2018, 15:10)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Как раз примерно в этом-же варианте - чтобы не попасть под машину, нужно внимательней к ПДД быть, а не прятаться от машин, выбирая пути - как-бы так ходить, чтобы они вообще не попались нигде.

Если человек ОБЫЧНЫЙ, то он просто "внимателен к ПДД". А если человек ИЗВЕСТНЫЙ, то ему приходится прятаться от машин, потому что в его случае машины не просто ездят по дороге, а стремятся наехать на него.

Я думаю это очень от реальности далеко. От реальности, как от ситуации, так и от мыслей таких у людей известных в голове. В той степени, в которой эти мысли доминирующими начинают быть. smile

Добавлено (11.07.2018, 15:14)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Правда когда я отвечаю, что может с Робом-то такого и не произойдет, следом читаю другие примеры, исход которых все тот-же - так или иначе, но с девушкой расстанутся из-за фанаток они.

Наверное я как-то не так пишу, и прям даже затрудняюсь: как же мне еще написать, чтобы свою мысль донести?
Попробую еще раз: я ни разу не высказывала такую мысль, что "так или иначе, но Роб с девушкой расстанется из-за фанаток". Не приписывай мне ее больше, пожалуйста. Если даже тебе так показалось из моих слов, так я тебе поясняю: неправильно показалось. Я ТАКОЙ мысли не высказывала.

Тогда я не ничего уточняю в свой черед. smile

Добавлено (11.07.2018, 15:16)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Так и с Талией было. Хоть и были ручки, да случайные снимки в машине, а ощущение, что пара лет пять как уже существует и все давно прошло, было все равно.

Соглашусь. Хотя с Талией было чуть-чуть поболе "романтики". Здесь совсем уже лет десять вместе живут и слегка друг другу поднаскучили.

Да. Было романтики чуток. А потом как-то быстро закончилась она.

Добавлено (11.07.2018, 15:19)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я кстати тоже никогда. Я периодически слышу это от "нас-поклонниц"), но никто не приносил этого прямого текста никогда.
Или не текста, видео может быть.

Одно видео точно помню. Сидел на каком-то шоу, на промо Помни меня, в светлосером костюме. Его там "тетки" интервьюировали. И спросили его, какие ему нравятся женщины, а он ответил: чем старше, тем лучше. Они посмеялись и сказали, что он умело льстит, или как-то так. Ну в общем они были в восторге.
Тогда же они обсуждали, что видимо "лифчик", который по словам Роба он одевал на... во время сексуальных сцен, был довольно длинный.

Ага. Поняла про какое видео ты.



Добавлено (11.07.2018, 15:23)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это убежденности не следуют люди в количестве раз-два и обчелся. Остальные все следуют.

Ну не знаю. Здесь на форуме практически все меня убеждали, что другого человека знать нельзя, даже близкого. Насколько я помню, никто меня не поддержал в моей идее, что узнать другого человека можно. Значит, наш форум не является среднестатистическим срезом. Это где-то там за пределами форума все такие наивные, как я

biggrin

Добавлено (11.07.2018, 15:28)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А мне не странно - это же я злюсь, а не кто-то другой. biggrin
Отчего и пишу - все дело в отношении к ней и ни в чем другом больше.

Ну это и есть перенос. Ты не хочешь злиться на Роба за его желания, поэтому злишься на нее - на нее-то можно злиться из-за твоего отношения к ней

Чего это не хочу. Вот за роли, в которых усы, очень злюсь даже. angry biggrin
В прошедшем времени конечно.

Добавлено (11.07.2018, 15:30)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Один момент вроде-бы незаметный только - в ответ на мои комментарии, в которых ничего нет об этом, переводя тем самым и их комментарии в поле правоты или неправоты этой.
От чего я и абстрагируюсь постоянно.

Если тебе не хочется писать о правоте или не правоте, я тебя и не заставляю. Но и ты меня не заставляй НЕ писать о них, если мне хочется писать
Я и не заставляю. Я отмечаю тот момент, что когда в ответ на мой комментарий идет это, то ситуация разворачивается так, словно и я рассуждаю в плоскости этой. "Вот в чем дело-то" (с))))


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 11.07.2018, 15:32
 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 15:35 | Сообщение # 1248
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Кстати там одни дамы что ли вокруг?
Там и мужчина какой то встал в белой рубашке вставал
 
Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 15:36 | Сообщение # 1249
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Хотели скрыть или нет неизвестно, известно лишь только то, что кому особо приспичило знать, те знали.

Если в каком-то конкретном случае фанаты знали про жен своих кумиров, как это доказывает, что В ЛЮБОМ ДРУГОМ СЛУЧАЕ с любым другим кумиром это сработает так же?

Это не конкретный случай, скорее наоборот - нет ни одной истории кумиров, в которой-бы не нашлась такая категория фанаток, которые дежурили круглые сутки буквально (или что-то еще предпринимали подобное этому) и знали - адреса, девушек, жен, телефоны, пароли, явки). Как им это удавалось - Бог их знает, но знали.
 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 15:37 | Сообщение # 1250
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
А себе она, наверное, казалась неотразимой)
ага!  biggrin

Добавлено (11.07.2018, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
а мне пока нельзя
 
Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 16:50 | Сообщение # 1251
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Собственно я и про Роба не исключаю вариант, что у кого совпадают возможности и желания, тоже могут намного больше знать, чем другие. Про девушку или про другое что-то.wind

Они МОГУТ знать, но могут и не знать. Лично я считаю, что если хочешь спрятать - спрячешь. Фанаты все же не ЦРУ с КГБ, и не имеют многих возможностей слежения.

Сейчас настали удивительные времена - нет ни одного человека, который-бы при желании не смог найти связей, которые и до ЦРУ и КГБ доведут его.
И вообще людей без связей практически нет сейчас.
Я имею ввиду связей в помощь, а не наоборот. biggrin

Добавлено (11.07.2018, 15:40)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Не говоря уже про то, что кумир, при желании, может наложить судебный запрет на приближение к нему фаната, если тот уж слишком много "вынюхивает".

Думаю что может.

Добавлено (11.07.2018, 15:44)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я и пишу про себя как раз. Это последнее упоминание идет как раз в конце моего комментария о себе.

Ты писала обо мне. Это я выше написала, что Роба разлюблю. А ты такого о себе не писала, наоборот, ты писала, что готова любить его любым, и ничто тебя от него не отвернет

Перед фразой о Робе, шла фраза, что за какие-то вещи, иногда и не очень хорошего порядка даже, можно и не разлюбить (т.е. я писала уже не о тебе). smile

Добавлено (11.07.2018, 15:48)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
На что меня и натолкнули "новые материалы" последние, как я их назвала. Потому-что именно там ты написала о допустимости возможных совпадений между вами и мне вот так это, отвечая на тот комментарий, надо было предполагать. Но я не знаю, как это тогда, если чего не пишешь, то имеешь ввиду, что это ты Робу или девушке его пишешь почти.

А есть разница? Если это просто девушка, то у тебя отношение к ней будет одно, а если это я, то другое?

Разница в том, что у меня к себе будет отношение тогда вот такое -  , если я помимо всего прочего,  представлять начну, что я сейчас не мнение высказываю свое, а реально разговариваю с кем-то.
А это очень опасно для меня - Роб говорил любит тех, кто на жизь реально глядит. Выставит меня из рядов фанатских  и привет. biggrin

Добавлено (11.07.2018, 15:58)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А про, не знаю как выразиться, картину жизни собеседника - если у него взгляд на ситуацию иной, то значит он никогда в ней не был.
На что я и ответила, что такая оценка мне встречается постоянно (не относительно меня, это вообще свойственно людям), я так тоже рассуждала, но когда-то очень давно.

имхо, это довольно верные рассуждения. Даже не рассуждения, а правда жизни. Когда человек не был в какой-то ситуации, он чаще всего не может верно оценить ее и не может представить, что человек, побывавший в этой ситуации, испытывает.
Он может оценить так, как он и больше никак. Это может совпасть с кем-то, может не совпасть. Это к тому - был-ли человек в ситуации или не был и что  и на сколько он лично переживал, отношения не имеет.

Добавлено (11.07.2018, 16:00)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Потому-что ты писала, что из-за того, что человек лжет, к нему отношения, как к человеку хорошему быть не может.
На что я и ответила - только не в отношении Роберта.
Поскольку, кому как, а для меня он лжец совершенно очаровательный.

Ну, лгут все. Нет вообще ни одного челвоека в природе, кто бы не лгал. Тем не менее некоторых людей мы называем честными, а некоторых - лжецами.
Роб - не лжец.

Не лжец. Это мне фильмом, обозначенным им, как любимый навеяло. Там в названии было слово такое - лжец. smile

Добавлено (11.07.2018, 16:03)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
За животик он там по-моему другую трогает совсем.

Я именно это и написала:

Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()
На вечеринке, когда он отдает свою "горелку" девушке и берет ее за животик, эта наша "дама" стоит рядом. И она остается на месте, а Роб, уходя, на нее даже не взглядывает

Берет девушку за животик ту, которой отдал файер, а наща дама стояла рядом

Я эту даму не на всех фото "увидеть" могу почему-то, хоть и стараюсь. Оттого ошибочка снова и произошла у меня. Я ее с первой минуты по сей день так и не нашла - где она стоит, когда жгут "горелки" эти.win

Добавлено (11.07.2018, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Потому-что ответственность определяется только по делам и поступкам, а не по словам. И любой ответственный человек знает это.

Конечно, по делам и поступкам. Но нигде не сказано, что признаться, что ты ответственный, это безответственно.

Не сказано. Это всего лишь личное отношение к таким вещам.

Добавлено (11.07.2018, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Короче смысл в чем: я просто призывала тебя быть лояльней к мнению, что девушка Роба вдруг захочет прятаться, и не считать это желание чем-то из ряда вон. Я вот хочу прятаться, ну вот такая я. И мне немного грустно, что ты меня осуждаешь за это мое желание, и ты не на моей стороне.

Если я и была к кому не лояльна, так это к поклонницам в варианте твоем. Прямо категорически. Желания непосредственно девушки и Роба меня не касаются.  По крайней мере  в версии моей.:smile:

Добавлено (11.07.2018, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
За Роба я спокойна, его не пригласят, biggrin т.к. в одном из интервью он говорил, что праздный треп это такой способ своеобразный по ложному следу направить людей, чтобы отстали. Махнули рукой - мол идиот или еще кто угодно там.

ОН может тешить себя мыслью, что ему удалось людей по ложному следу направить, но ведь не факт, что он тут не ошибается

Не знаю. Я даже не знаю - занимается ли он на самом деле этим или нет. Я имею ввиду занимается целенаправленно и серьезно. smile

Добавлено (11.07.2018, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но это уж точно не общение. А ты-то мне про общение пишешь.

Я тебе про общение не пишу. Если ты помнишь, ты писала про то, что высказывать в личном аакаунте свое мнение не стоит, если тебя не спросили, и ты к тому же незнаком, а я ответила, что мне же пишут в моих аккаунтах незнакомые люди и высказывают свое мнение, и спросила, неужели они не правы?
Ты пояснила, что ты говоришь про мнения насчет личной жизни, а я ответила, что Талии писали не про личную жизнь. И неужели они были не правы?
Про личную жизнь тоже писали, но я ответила, что писать о личной жизни ВЕЗДЕ некрасиво, хоть в личном аккаунте, хоть нет. А вот мнения насчет творчества или твоей личности люди имеют право тебе высказать. Не хочешь их слушать, закрой аккаунт, да и все. А лучше вообще не заводи.

После моих пояснений о том, что я говорю про мнения насчет личной жизни, пришел комментарий в ответ, в начале которого речь шла о том, что люди открывают аккаунты, чтобы общаться. И звезды в том числе. И туда пишут все, кто пожелает.
Поэтому и ответила я в контексте "не общения" на...что-то. smile

Добавлено (11.07.2018, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Я знаю. Я про фото, что ты принесла и фото, что у нас с фестиваля. Такое ощущение что это сфоткана одна и та же девушка, но в разницей лет в 10. Ну или 7.На твоем фото она выглядит на 31, сейчас нет.
типа,помолодела

Типа это фото старое, я имею ввиду. biggrin  Фото, что ты из инттаграма принесла.

Добавлено (11.07.2018, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Меня другое интересует тогда. Как я поняла дело ни в этом, а в отношениях интимных возможных. Так в чем ты убедилась - они есть или нет? Мне списывать ее или рано пока со списка своего?
Ленусик,не торопись удалять  

Последим за ней ещё  

Ноя надеюсь,что их нет  

Не похож он на счастливого мужчину

Для меня он сейчас похож на человека, довольного жизнью своей.
Ну относительно довольного. Потому-что полностью быть довольным это в принципе нельзя, это значит остановиться.
Не знаю связано это как с дамой или дамами, или нет. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 11.07.2018, 16:08
 
Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 17:47 | Сообщение # 1252
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я уверена, что Роб даже вдруг никогда бы ничего не прочитал. Как раз по той причине, что интерес к русскому (российскому) где-то на последнем месте у него. И я тоже так думаю.

Говоря "мы" я имею ввиду вообще всех фанатов, и англоязычных в том числе, и это рассуждение чисто теоретическое: ЕСЛИ бы прочитал, то было бы неприятно.
Не прочитает - хорошо. Но нас это в любом случае не оправдывает.

Да я этого и не жду.  Иногда я делаю вещи, которые заведомо под категории такие попадают - не красиво, не прилично, не хорошо. Это одна из них. Личной жизнью интересовать не хорошо, а я интересуюсь (до определенных пределов, без излишних подробностей, которым совсем прям интим). И интереса своего мне при всем желании не скрыть, сколько бы я не пыталась писАть обратное или вести себя наоборот. smile

Добавлено (11.07.2018, 16:58)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Он его у нас, здесь уже, даже виртуально и абстрактно, - как некий "человек простой", уже не избежал.

Абстрактный - не избежал. А конкретный - избежал, и еще как!

Это временно. Просто потому-что на абстрактного сейчас переключились мы и нам не до конкретного пока. biggrin

Добавлено (11.07.2018, 17:16)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата анна ()
Да ему всех приписывают,это хорошо,хоть не мужиков. Может развлечение такое типа компьютерной игры-подбери Робу даму

Ну да, электорат развлекается. Не фильмы же Роба обсуждать, в конце-то концов.

Кстати о фильмах Роба. Точнее о пристрастиях киношных его. Кто-нибудь смотрел фильмы из списка, что появился на Главной вчера?
Я попыталась "Экзорцист" (из-за пристрастия к личным предпочтениям исключительно, т.к. Линда Блер, как идеал женщины была обозначена им), да промахнулась - оказалось, что не того "Экзорциста" смотрю я.
Но вообще я обратила внимания, что к старому кино) больше тяготеет он.

Добавлено (11.07.2018, 17:20)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

Для КД это уже не важно, актер выходит подписывать, фоткаться, да обниматься, как вот недавно совсем.

Это понятно, что те, кто стоят на КД - могут и не пойти на фильмы. Но если там стоят такие, которые похожи на твою целевую аудиторию, есть шанс, что они пойдут. А те, что были в Карловых Варах, точно не пойдут. ну куда этим девочнкам смотреть, как Роб занимается самоудовлетворением?

Куда смотреть? Ну туда, куда в данном случае и аудитория целевая смотреть будет.
В глаза вообщем, как эта аудитория  потом говорит. wink biggrin

Добавлено (11.07.2018, 17:24)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Проехать может (если бабульки не приметят объект, который место им уступить непременно должен), а вот войти в нее нет.

И войти может.

Войти-то он может и выпустят тоже его. biggrin
А вот считать за других - обратили на него внимание или нет, сможет уже лишь с вероятностью того, что происходит в его собственной голове, а не в головах всех остальных. Вообщем-то к чему и был этот, дурацкий прямо скажем, пример. biggrin  Он мог быть и другими - больничная палата или женский душ, переполненный в "час пик". Или бар "Голубая устрица", например. biggrin   Дело в другом - люди не кнопки, их реакцию не выключишь только потому, что ты что-то решил для себя. Всегда найдется "овца" пресловутая хотя-бы, из-за которой пойдет все не  так, как хотелось.win

Добавлено (11.07.2018, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Кто ж посоветует аудиторию такую. Это большая ответственность. В воспитательном смысле.

Ну, Голливуд это точно не волнует. Они подросткам всякое дерьмо сплавляют. Лучше бы Роба советовали смотреть.

Ничего подобного! Вот Сага, например - наипрекраснейший фильм для аудитории подростковый, Робу благодаря.
А заодно и для той аудитории, которые "уже не подростки"     (пользуясь случаем -      )), благодаря ему-же.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 11.07.2018, 17:42
 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 18:06 | Сообщение # 1253
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline

 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 18:40 | Сообщение # 1254
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
зацеловала бы всего
Да конечно,он тебя только за одного Заю  прибьет,ткут уж не до поцелуев будет
 
Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 21:04 | Сообщение # 1255
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это в творчестве, а на КД можно расслабиться и приятные ощущения тактильные получить. От тех "русалочек", что в этот раз собрались.

Я смотрю на это шире, и исхожу из предположений, что так же смотрит на это Роб. Те люди, что он видит на КД, это и ЕСТЬ его поклонники. И если у него ТАКИЕ поклонники в Чехии, то..Я не думаю, что вне КД у Роба прям дофига поклонников в Чехии другого типа, но именно они на КД и не пошли.

Какие "такие" поклонники в Чехии на КД "тИпа не того". Если ты о молодости их, то для Роба это очень хорошо - на таких поклонников пахать и пахать. Я имею ввиду, что он еще долго востребован будет, пока они в ранг целевой аудитории не войдут для него.
А больше о них сказать ничего не возможно. Молодость это не приговор и не отсутствие чего-либо, молодость это те, за кем будущее впереди. И хорошо, что это будущее выбирает Роба опять.

Добавлено (11.07.2018, 19:32)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Смотря что у Роба в приоритетах. Если у него недостаток тактильных ощущений от молодого женского тела, и ему это важнее его творчества, то да - он был счастлив, обнимаясь с фанатками. Если ему важнее его творчество, а обниматься он успевает где-то еще с "молодыми и красивыми", то скорее ему было грустно, что опять одни "девочки-подростки".

Чего ему грустить - творчество, не творчество. Он  награду приехал получать за него. Вдвойне приятно - и вклад (творческий) оценен и тактильные ощущения бонусом к нему пошли.))

Добавлено (11.07.2018, 19:40)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Так захотелось Роба от общественности защитить, независимо от того прав он или не прав, если-бы ситуация "Роб и общественность в его личной жизни" существовала в реале и если-бы такая возможность была.

Я не думаю, что Роба от общественности стоит защищать.
Мы вот сидим тут на форуме, и он даже не знает, что мы тут пишем. И он поступает каким-то образом, явно не ориентируясь на наше мнение, потому что о нем просто не знает.

Конечно не стоит. Это была первая реакция на тему - Роб и общественность в контексте того, кто прав в вИдении жизни его - он или общественность эта. Реакция вслед за ощущением замаячившей тени общественности за спиной у Роба, почти. smile

Добавлено (11.07.2018, 19:43)
---------------------------------------------
Цитата zoya ()
Цитата Maiya ()
Я имею ввиду оглушительного вопля толпы.
насчет вопля не скажу, но, не глядя в монитор - сразу было слышно), что Роб приехал, до этого момента было тихенько, музычка играла и немного "хлопков

Это да. То, что Роба принимали громче, это заметней.
Но это уже не та истерия (как кто-то из поклонниц писал, что по ощущениям словно ударная волна), не стихающая несколько минут), которая была когда-то. smile

Добавлено (11.07.2018, 19:43)
---------------------------------------------
Как не было истеричных девиц и плачущих тоже. Все девушки мило улыбались и все.

Добавлено (11.07.2018, 19:44)
---------------------------------------------
Ну одна прикрыла рот ладошкой. Но это все-равно не то что было когда-то. Не истерия я имею ввиду.

Добавлено (11.07.2018, 19:48)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Чего желала не знаю, по записям о таком судить невозможно,

Я тебе там выше даже цитаты свои приносила, где черным по белому было написано, какую девушку я ему желаю. Еще раз принести?

Такое начало фразы означает, что желания я обсуждениям не подвергаю, а пишу дальше про что-то другое уже. Потому-что там помимо желания речь еще о чем-то шла. smile

Добавлено (11.07.2018, 19:51)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мне кажется атмосфера такая была, всеобщая, зажатости для него лишенная, где перед публикой маски и имиджи надевать было ни к чему, ей все-равно, публике этой - какой он, этот Роберт Паттинсон, главное что вот он - Роберт Паттинсон.

Ну... Может быть, как вариант.
А еще версии есть?

У меня нет пока.
Я все видео рассматриваю и у меня вообще версия (одобрение скорее) - огня вокруг столько, правильно Роб сделал, что на выход пошел. biggrin

Добавлено (11.07.2018, 19:54)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Такие фотки, где он руку на плечо так вот, несколько небрежно кладет, встречались и с других автепати тоже. Да и на остальных фото ничего из ряда вон выдающегося не происходит.

Да, такие фотки встречались, и "встречались" - ключевое слово. То есть он иногда мог так кого-нибудь обнять. А тут прям всех поголовно.
Насчет "выдающегося" я ничего и не говорила, но все же некие особенности мне видятся.
Ну, может я тоже просто фантазирую. Не всё ж другим этим заниматься

Ну он-же не знает как у них там с равноправием-то wink . Возможно. Вот и страхуется на всякий случАй. wink

Добавлено (11.07.2018, 20:02)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
то надо понимать, что я отвечаю в соответствии с тем, что написано в комментарии, на который ответ дается.
В твоем комментарии именно про желание написано было?
Потому-что, что взятые в кавычки строчки мои никак именно на желание не указывают. Здесь, именно в этих строчках, моего, личного, пожелания Робу никакого нет. К строчке "так и я за ту, которая" можно добавить - я высказываюсь за ту, которая, я за ту, которая голосую) в и т.д.

Давай уточним. Ты высказываешься "за ту", но ее Робу НЕ желаешь?
Я люблю конкретные объяснения, а филологические дебри меня не очень привлекают.

С чего я буду желать ему  пусть даже и свой, но плод  ситуации воображаемой все-равно. Нет конечно. smile

Добавлено (11.07.2018, 20:04)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
а вот описывала всегда одну - которая на реакцию фанаток Роба будет таким образом реагировать, что непременно спрятать нужно ее.

Описывала разных, но их всех нужно прятать. От греха подальше.
Если она такая, что всех фанаток доведет и на куски порвет, ее тоже нужно прятать. Во избежание, такскть, эксцессов.

Ничего не надо. Обществу тоже надо периодически чистить свои ряды от тех, кого без намордников выпускать нельзя. biggrin

Добавлено (11.07.2018, 20:06)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я описывала девушку, для которой вторичны, а может быть и до .... даже чужие к ее отношениям с Робом, абсолютно ничего не значащие люди.

Когда я описывала ситуацию с девушками Роба (теперь буду писать во множественном числе, чтобы ты не воспринимала, что я про какую-то одну пишу),

Так надо было сразу писать - в числе множественном. Теперь-то конечно можно сколько угодно написать их. biggrin

Добавлено (11.07.2018, 20:14)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
я упоминала и про то, что даже вторичные и неважные тебе темы МОГУТ (заметь - здесь слово "может", а не утверждение с моей стороны, что именно так и произойдет) тебя так достать, что не будешь знать, куда от них деваться.
Понимаешь, я рассматриваю именно эту ситуацию, когда действительно МОЖЕТ это достать, и описываю, как быть, если достает.
Конечно, может и так быть, что девушку Роба никакие фанатки доставать не будут. Может даже так быть, что ее все будут любить! И если и будут о ней что-то писать, так только похвалы и славословия. Почему нет? Такое тоже возможно. Конечно, такая ситуация мне кажется маловероятной , но она тоже МОЖЕТ быть.
Но эту ситуацию я не стала обсуждать, потому что сама понимаешь, она никаких специальных действий и не требует. Всем хорошо, все счастливы. Что тут обсуждать?
Или другая ситуация: действительно девушка Роба может быть такой, что ей палец в рот не клади, и она всех фанаток за пояс заткнет, скажет им, куда им идти со своими пожеланиями и советами, и выразится настолько "смачно", что все фанатки просто потеряют дар речи навсегда.
Но эту ситуацию я тоже не рассматриваю, потому что тоже что тут обсуждать? Дама сама нашла себе стиль поведения.
Теоретически, может быть такая индифферентная девушка, которой реально пофиг на все высказывания фанаток. Вот просто пофиг, и причем искренне. Мне такая девушка не нравится, потому что я вообще не люблю безразличных людей. Потому что как правило они безразличны ко всему - у них такой тип нервной системы, слабая возбудимость. Это не значит, что девушка Роба не может быть такой, но мне эта ситуация не близка, поэтому я эту ситуацию не обсуждаю, потому что здесь тоже как бы нечего обсуждать - девушка ведет себя так, как ведет, и ей - нормально. Ее не достают фанатки.
А я обсуждала (как я уже выше написала) именно ситуацию, когда ДОСТАЮТ, и достают сильно, и как быть в этой ситуации.
Когда ты говоришь "не обращать внимания" - человек, которого реально ДОСТАЮТ, не может "не обращать внимания". Если это девушка, описанная мною выше (которой пофиг) - ей такое "необращение внимания" дается легко. Ей и советовать не нужно, она так и поступит.
А когда девушку действительно достают эти комменты? Ну нельзя просто взять и не обращать внимания, если твой тип нервной системы легко возбудим, и тебя все задевает. Себя не переделаешь. Можно сделать ВИД, что тебе пофиг. Но в душе-то ты будешь переживать. И именно ЭТУ ситуацию я и обсуждала.

В результате весь наш разговор о том, что за другого человека ничего больше двух общих фраз не скажешь. А если полезешь до дебрей уточнять, то все предложенные типы девушек перемешаются в итоге. smile

Добавлено (11.07.2018, 20:18)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
, а то, что сам Роберт не освещает свой каждый шаг (неофициальный), как другие - где-то побывали - фотка на аккаунте личном, заболели - опять, загорели или подавились чем-то - снова надо выставить на показ (непонятно правда кому) это. Роб так не делает, но не из-за того, что он боится, что сразу у места, где он живет, толпы народа собираться будут, а просто потому, что это "не его".

С этим я полностью согласна!
Но!
Допустим, он куда-то пошел, не желая, чтобы его увидели, не пригласил папарацци, не заказал фото, то есть не стал "освещать каждый свой шаг". Но он пошел, скажем, в бар, а его там узнала куча людей, все с ним пофтокались, все фотки повыложили...
Можно сказать, что он "не показывался между съемками"? Нельзя. Он же "показался". Да, не по своей воле, он этого не хотел - но "показался", потому что узнаваем, потому что люди его узнали и захотели с ним сфоткаться и захотели об этом написать.
Роб знает, что с ним такое может произойти? Знает. Он хочет этого избежать? Ну я считаю, что хочет, когда он говорит, что предпочитает "не показываться" между фильмами. Он может что-то предпринять, чтобы такого не случилось (чтобы его фотки все же не появились в инете)? Может. Вот именно ЭТИ действия, направленные на то, чтобы люди либо не увидели его вовсе, либо не узнали, либо не захотели фоткать и писать о нем, либо не смогли это сделать - я и назвала "прятками". Может это и не самое удачное слово, потому что он не прячется в прямом смысле слова, то есть не сидит где-то в закутке, как делают во время "пряток". Ну просто мне другого слова не подобралось. Но имею ввиду я именно это.

Я поняла. smile

Добавлено (11.07.2018, 20:21)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
о вместе с тем, если ему захочет покататься на велике, допустим, то он возьмет и поедет, оставив на это время в стороне - может кто-то увидеть его или нет и всем рассказать. Ему надо - он поехал.windo

Соглашусь, что бывают ситуации, когда ему пофиг, увидят его или нет. И он хочет - и едет.
Но думаю, и в этом случае он выберет такой маршрут, где чисто физически его увидят мало народа. То есть в принципе он волен выбрать тот маршрут или этот. Но допустим, кто-то выберет маршрут, исходя из желания, чтобы его увидели, чтобы похвастаться, какой он крутой. :) Кто-то выберет маршрут, исходя, скажем, из желания проехать по красивым местам. Ну так вот, имхо, именно Роб выберет тот маршрут, где народа меньше - и это будет сделано, имхо, большей частью по той причине, что ему не будет хотеться привлекать к себе внимание.
Точно так же как когда он выбирает себе дом, имхо, одним из условий является то, чтобы к дому было сложно подойти и за домом было сложно наблюдать.
Ну и так далее.
Не то чтобы он БОИТСЯ, что за ним будут следить, он просто не хочет даже провоцировать никого, чтобы кому-то этого могло захотеться

Я не исключаю такой вариант. Но я не вижу в нем признаков каких-то заморочек особых, как писАлось раньше. Такой вариант близок многим людям, не только популярным. smile

Добавлено (11.07.2018, 20:24)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата анна ()
А почему нет? он чертовски привлекательный мужчина,в полном рассвете сил
как Карлсон?

Которого тоже можно по животику ладошкой так щекотнУть. 

Добавлено (11.07.2018, 20:27)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Надо его взять к нам на форум и посвятить в рыцари
 
"Печального образа" (с). Ну или какой выберет сам.

Добавлено (11.07.2018, 20:30)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Кстати, "взрыва" в Карловых Варах не было никакого. Я имею ввиду оглушительного вопля толпы.
Ну ты сравнила хер с Балтийским морем. Это ж славяне. У нас бы ,вообще,как в мавзолее стояли,только пирожками и борщем пичкали.А потом бы в кафе на столе табличка"здесь сидел Орландо Блум,Роберт Паттинсон"
 


Ну там же писали - взрыва ждут. Вот я и говорю - взрыва не произошло. Но зато был прием. Теплый и сытный.

Добавлено (11.07.2018, 20:32)
---------------------------------------------


Добавлено (11.07.2018, 20:39)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Та мы только начали новую примерять,а она уже всем как ботинки жмет...ладно,давайте про искусство  про это,очень независимое кино

"Проявим сознательность", так сказать. wink



Добавлено (11.07.2018, 20:44)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Но она дается не всем и развить ее искусственно может быть можно, но это будет не то.Робу скорее всего она дана. Может и девушке какой его будет дана тоже.
Ленусик она очень вредная

Даже,разрушительная,я бы сказала

Да. Я писала, что в основном к таким относят его. Но есть еще существование состояний на уровне разном одновременно. wink  (  ))

Добавлено (11.07.2018, 20:48)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата elen5796 ()
ну,так,позавчера,я с ума сходила от ревности,как ты помнишь
валерьянка в доме есть?  (чур с виски не мешать!)
biggrin

Еще пара выходов его таких - с то ли ассистенкой, то ли не совсем, и валерьянка не только во всем домах закончится, но и в аптеках. Включая виски в магазинах тоже. biggrin

Добавлено (11.07.2018, 20:55)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Типа это фото старое, я имею ввиду.   Фото, что ты из инттаграма принесла.
конечно старое

но,ты писала,что на нём ей 30+


Это я от неправильного возраста оттолкнулась значит - от предполагаемого (я-то подумала что где-то лет 37). А когда написали, что 31 я видимо хотела написать, что на это скорее 31, чем на нынешних. Но заблудилась в фотках и возрастах в итоге.

Добавлено (11.07.2018, 20:56)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Для меня он сейчас похож на человека, довольного жизнью своей.Ну относительно довольного. Потому-что полностью быть довольным это в принципе нельзя, это значит остановиться.
Не знаю связано это как с дамой или дамами, или нет.
я бы сказала,спокойный
Можно и так.

Добавлено (11.07.2018, 21:04)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Сообщение # 1554
smile



Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 11.07.2018, 21:36
 
Маришель Дата: Среда, 11.07.2018, 21:43 | Сообщение # 1256
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Девочки, интереснейшая статья на главной, выбор Робом фильмов становится ясен как "Божий день"


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 11.07.2018, 22:13 | Сообщение # 1257
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
в соответствии с IMBd Роб роль является миндаль (Подробнее о роли #ttps://t.co/SM1zoSntIm)
Персонаж Роба - в "Ожидании варваров" - Мандель
Персонаж: Прапорщик Мандель

Прапорщик Империи, Мандель отправляется вместо должности магистрата после того, как судья был обвинен в государственной измене (в сопровождении варваров). 
Судья описывает Манделя как сильно пострадавшего и застенчивого ...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 11.07.2018, 22:15 | Сообщение # 1258
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Прапорщик Мандель анализ персонажей следующий Девушка в гостинице Прапорщик Империи, Мандель отправляется вместо должности магистрата после того, как судья был обвинен в государственной измене (в сопровождении варваров). Судья описывает Манделя как сильно пострадавшего и застенчивого, и прилагает большие усилия, чтобы выразить свою власть, чтобы замаскировать его более мальчишескую и деликатную чувствительность. Полагая, что Мандель родом из людей с низким социальным классом, судья считает, что он принял такой пьянящий воздух, чтобы скрыть любые следы его менее чем царственного воспитания. 
Мандель руководит тюремным заключением магистрата, в то время как полковник Джолл находится на фронте и, в конце концов, освобождает его, считая, что стоимость заключения в тюрьму магистрата больше не является оправданным расходом.

Краткое содержание:




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 22:53 | Сообщение # 1259
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А, кстати, может уже и стоят - и табличка, и стол. Даже если Роберт и не сидел.


Добавлено (11.07.2018, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
интереснейшая статья на главной, выбор Робом фильмов становится ясен как "Божий день"
Да интересная. Приятно,когда его не просто хвалят,а выделяют финансирование если он в фильме. 
 
Солнышко Дата: Среда, 11.07.2018, 23:33 | Сообщение # 1260
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И он говорит, что меньше. Значит наверное также, объективно, воспринимает это. И живет уже в соответствии с этой реальностью.

Да, он так ГОВОРИТ. А как живет, не знаю. smile

Цитата Maiya ()
Если только прятаться в варианте нормы. Потому-что психика человека, вынужденного каждую минуту и на каждом шагу думать - как-бы ему спрятаться (особенно от чего-то не конкретного, а только предполагаемого) в негодное состояние приходит очень быстро.

Разумеется в варианте нормы. Паранойю я не подразумевала. smile

Цитата Maiya ()
Это по работе. Я имела ввиду, когда он просто куда-то идет.

Да. Думаю, что он реально хочет, чтобы от него все держались подальше. smile

Цитата Maiya ()
Меня? А я думаю странным будут воспринимать человека, по улице бегающего и орущего.



Цитата Maiya ()
Хотя это без разницы - из трех действующих лиц, здесь предложенных, два из них не имеют в моей жизни значения, которого в принципе не могут иметь.



Цитата Maiya ()
Потому-что это тоже самое проявление внимания, которого не любит он.
Плюс, судя по его высказываниям некоторым, возможно в душе его просыпается философ иногда, отчего ко всем этим проявлениям Роб имеет философский подход.

Это был риторический вопрос. biggrin Я знаю, почему Роб не любит этих криков. smile

Цитата Maiya ()
Кстати, "взрыва" в Карловых Варах не было никакого. Я имею ввиду оглушительного вопля толпы.

Да. Получается, не так уж сильно Роба любят. biggrin

Цитата Maiya ()
Сведений у меня нет. Поэтому я с предыдущими картинками сравниваю, что в интернет попадали, как и с частотой их попадания тоже.
Плюс о ситуации, когда он шел по улице с ощущением, что на спине у него табличка "следуйте за этим парнем" он больше не говорит, наоборот подчеркивая, что теперь такого нет.

Ну я еще раз повторюсь (раньше уже говорила), что я согласна с тем, что внимания к нему стало меньше. Но я не соглашусь с тем, что внимания стало настолько мало, что оно его не беспокоит.
Ну вот сидит он в баре, пьет пиво, а к нему толпа подваливает (это есть - мы же фотки встречаем такие) и начинает с ним фоткаться. То есть он должен прерваться, отставить свое пиво и начинать фотосессию. А он говорил, что вообще фотографироваться не любит. Доставляет ли ему удовольствие, что он вынужден заниматься не тем, чем ему хочется (сидеть в тишине и пиво пить), а тем, что ему не особо нравится: выполнять работу в свое свободное время? Не думаю, что ему это доставляет удовольствие. Ну да, он терпит, да, он даже улыбается. Но с его характером ( не любящим внимания) явно все эти приставания с просьбами о фотках являются "доставанием" его.

Цитата Maiya ()
Поэтому я ориентируюсь не та то, что произойти может или не может, а на варианты - как избежать влияния таких вещей. Избежать не их присутствия в "твоей" жизни вообще, а именно исключения влияния при присутствии одновременном.

Ну и как же избежать влияния таких вещей? Вот представь: меня достают некие критические комментарии в инете в мой адрес. Как мне быть? Не читать их я не могу. Среди комментариев есть и хорошие, и мне хочется их читать, а узнать, хороший комментарий или нет, я могу, только прочитав.
Не обращать внимания - я не могу. Мне обидно, что про меня такое пишут, хотя эти комментарии в лучшем случае являются заблуждением, в худшем - сознательной ложью.
Мне неприятно, что прочитав эти комментарии про меня, люди, которые раньше были моими друзьями, вдруг пишут мне в личке: "Света, да как ты могла!" Оправдываться перед ними я не желаю, и их сомнения во мне воспринимаю как предательство, что добавляет мне неприятных эмоций. И если первые неприятные эмоции были от незнакомых мне людей, то вторые - идут уже от знакомых, которых я считала близкими себе.
Ну вот я описала ситуацию. Подскажи, как мне избежать влияния на меня вот этих негативных эмоций?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх