Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 12:00 | Сообщение # 1221
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
С какой стати я буду переживать за недостатки чужих людей. У меня для этого своих масса имеется.

Да не за чужих людей, а за себя. Орать-то он будет на тебя, и именно тебя будут воспринимать такой странной (вызывающей чужой ор и ничего не предпринимающей для того, чтобы этот ор прекратить) другие люди. Незнакомые или знакомые.

Меня? А я думаю странным будут воспринимать человека, по улице бегающего и орущего.
Хотя это без разницы - из трех действующих лиц, здесь предложенных, два из них не имеют в моей жизни значения, которого в принципе не могут иметь.

Добавлено (11.07.2018, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Было бы странно, если бы он заявил по другому.

Почему странно? Многие кумиры воспринимают эти крики на КД как положительное для них. Это же проявления любви!
Кстати, в ожидании Роба на фесте в Чехии писали в прессе, что типа в день закрытия кинофестиваля будет взрыв криков на КД, потому что приезжает звезда Роберт Паттинсон. Про "крики" писали в положительном ключе и этого ждали, как высшей меры восторга, как знака того, что он любим публикой.
А Роб почему-то не любит проявлений любви и восторга.

Потому-что это тоже самое проявление внимания, которого не любит он.
Плюс, судя по его высказываниям некоторым, возможно в душе его просыпается философ иногда, отчего ко всем этим проявлениям Роб имеет философский подход. smile

Добавлено (11.07.2018, 12:00)
---------------------------------------------
Кстати, "взрыва" в Карловых Варах не было никакого. Я имею ввиду оглушительного вопля толпы.

 
Маришель Дата: Среда, 11.07.2018, 12:02 | Сообщение # 1222
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
проносит файер над бокалами
Не ну здорово его приняли. Молодцы. Видно как парень заинтересован. Мне самой интересно стало что это за "обряд" такой.

Цитата elen5796 ()
народ,как и мы сомневается,что она,просто,ассистент
Ну на то мы и народ чтобы сомневаться)  wink



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
zoya Дата: Среда, 11.07.2018, 12:17 | Сообщение # 1223
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я имею ввиду оглушительного вопля толпы.
насчет вопля не скажу, но, не глядя в монитор - сразу было слышно), что Роб приехал, до этого момента было тихенько, музычка играла и немного "хлопков" smile
 
Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 12:24 | Сообщение # 1224
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я думаю, что он не нервничает, потому-что картинку видит вокруг себя уже иную - выходит и некому доставать его, идет дальше и снова некому.

Мне интересно, почему ты считаешь, что он видит ТАКУЮ картинку? Откуда ты это берешь? Лично у меня другие сведения насчет этого. Он выходит, и его достают, идет дальше, и снова достают.

Сведений у меня нет. Поэтому я с предыдущими картинками сравниваю, что в интернет попадали, как и с частотой их попадания тоже.
Плюс о ситуации, когда он шел по улице с ощущением, что на спине у него табличка "следуйте за этим парнем" он больше не говорит, наоборот подчеркивая, что теперь такого нет.

Добавлено (11.07.2018, 12:24)
---------------------------------------------
Вот попалось кстати - на фоне Роба фоткается как раз.





Но это мужик. К ним особое отношение у меня. Когда они лезут фоткаться или за автографами на КД, меня раздражает. Единственное, что мне понравился мужчина, который, когда Роб с ним поровнялся вот такой знак ему молча показал -  .
 
Солнышко Дата: Среда, 11.07.2018, 12:25 | Сообщение # 1225
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
но,у тебя есть друг

И чё? Я же про ЧИСТУЮ любовь. Платоническую, например. wink

Цитата elen5796 ()
все в его руках biggrin

"выход" из ситуации tongue
ну,почему лишаю

То-то у него эта тема из фильма в фильм. biggrin

Цитата elen5796 ()
продуманы однако

А то! Не пальцем деланы! biggrin

Цитата elen5796 ()
народ негодует от её не профессионализма

Ну расскажите мне хоть кто-нибудь! В чем вы видите ее непрофессионализм?

Цитата elen5796 ()
но,по животу погладил

Значит, какой вывод можно сделать? Этот жест для него ничего особенного не означает. smile

Цитата анна ()
Это безотносительно к нему,но взгляд томный

Ну, имхо, это в глазах "смотрящего" на нее. Мне кажется, что она просто индифферентна, типа: устала и на все пофиг.

Цитата анна ()
Так ! фильмы тоже обсуждаются .Но Роберт - это Роберт. Обсудили фильм и что по второму кругу?

А девушку можно и по третьему. biggrin

Цитата Маришель ()
Вот в этой новости третье под спойлером, Свет.

Спасибо, Марина!

Да, она посмотрела ему вслед. Но это необязательно расценивать как ее чувства к нему. Это мог быть взгляд именно асисстента: посмотреть на работодателя и оценить, не нужна ли ему моя услуга в данный момент.
Стоят они не рядом, и когда Роб там стоит, она на него не взглядывает, поет чего-то там сама в себе.

Цитата natlav76 ()
Я только про её взгляд,полный приглашения... Света говорит,что я фантазирую,но я этоти твитты со всех ракурсов рассмотрела (делать мне нехрен), балконные дела,и вижу её желание. smile Его -не вижу.

Ну я не вижу с ее стороны никакого особенного интереса. Что поделать, если я такая не зрячая. biggrin
К слову, даже если она считает его привлекательным мужчиной, и ее взгляд автоматически останавливается на нем (это свойство человеческой психики - мы любим разглядывать красивое), это не значит, что у нее есть чувства к нему. Ее интерес может быть чисто эстетическим, и она просто любуется, при этом она в этот же момент может думать: "Какой же он зануда, однако, скорей бы найти себе другого работодателя". biggrin
Это я для примера. smile

Цитата анна ()
Мне нравиться второе видео снизу. Тема:" блондинка и как она хохотала". Я к ней время от времени возвращаюсь. это Роберт так влияет или вино?

Может эта дама всегда себя так ведет. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 12:51 | Сообщение # 1226
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
"Девушка Роба испугается непременно десяти человек" я и не пишу. В моем комментарии написано дословно с варианта изначального - "способны довести". О контексте и подаче если.

А ты считаешь, что такого не может произойти? Никогда и ни за что?

Я их тех людей, которые считают что может произойти вообще что угодно, плюс с человеком каким угодно тоже. Поэтому я ориентируюсь не та то, что произойти может или не может, а на варианты - как избежать влияния таких вещей. Избежать не их присутствия в "твоей" жизни вообще, а именно исключения влияния при присутствии одновременном.

Добавлено (11.07.2018, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Потому про 10 разговор и веду. Была-бы другая цифра, довести способных, называла бы другую.

Так я и другие цифры называла тоже. И миллионы, и одного. Имхо, без этих цифр "картинка" у тебя вырисовывается далеко не полная

Я знаю про цифры миллионные и отвечала на это, что трудно, когда один или два (близких конечно), а когда это уже сотни или миллионы незнакомых людей, то в пустозвон, ничего не значащий уже, превращается это. Я отвечала что-то еще даже, но в данный момент забыла что. smile

Добавлено (11.07.2018, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это я просто не удержалась от ремарки относительно Роба, когда ты написала ложь.

Что я написала?

Ложь формирует отрицательное отношение к человеку.

Добавлено (11.07.2018, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
, на что ты ответила, что и 10 дамочек (человек) способны будут ее довести.

Конечно способны. Даже один человек способен. Смотря какой человек и как именно достает. Может так статься, что он нечаянно попадет в самое больное место

Места у человека все больные, какое не тронь. А самым болезненным вариантом затронуть является правда чаще всего. Именно она вызывает "священное негодование" в ответ.
И еще не понимание элементарное - это для себя ты самый-самый, а для других все точно также - это они самые-самые для себя (Роба в счет разумеется не беру, он самее всех).
Поэтому все зависит от того, как ты лично сам беспристрастно оцениваешь себя. Вот почему я за самокопания, которые почему-то многие считают отрицательной или даже вредной чертой. Это одна из самых полезных черт в человеке. Прежде всего для него-же самого, чтобы не быть зависимым от каждого кинутого взгляда или слова, сказанного "не так".

Добавлено (11.07.2018, 12:44)
---------------------------------------------
Но она дается не всем и развить ее искусственно может быть можно, но это будет не то.
Робу скорее всего она дана. Может и девушке какой его будет дана тоже.

Добавлено (11.07.2018, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
То что ты в кавычках пишешь, это другой комментарий - про стОит или не стОт внимание обращать. Да к тому-же контексты каждый раз появляются новые, а конкретно в этом случае был один, все тот-же - я писала о том, что количество отрицательно-настроенных к девушке Роба поклонниц не обязательно должно быть велико, на что ты ответила, что и 10 дамочек (человек) способны будут ее довести.

Когда ты говоришь о "вырисовывающейся картинке", я думаю, ты же эту картинку "рисуешь" не по одному какому-то частному моему высказыванию, верно? Ты, видимо, имеешь ввиду в целом картину моего восприятия девушки Роба и их отношений? Поэтому я и стала отвечать тебе не про "десять девушек", потому что это просто был мой частный ответ на твой частный вопрос. Я вон выше написал, что и один челвоек вполне способен довести кого-то другого. Но я же не утверждаю, что "один человек доведет девушку Роба", и она такая "плаксивая", как ты ее назвала выше.

Дело не в девушке даже и не в цифрах в картинке этой, а в расставленных приоритетах, а они на стороне поклонниц, и эти приоритеты заправляют в этой картинке всем, словно главные действующие лица поклонницы, а не девушка и Роб - они способны довести (поэтому от них надо прятаться), их надо успокаивать (а то иначе девушка человек, не помню слово точное - черствый и неотзывчивый вообщем), с ними надо в контакты входить (пробуя может так они наезжать станут по-меньше), их мнения надо учитывать (может они лучше знают) и т.д.
 
Солнышко Дата: Среда, 11.07.2018, 12:53 | Сообщение # 1227
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
в данном,конкретном случае,они возмущены тем,что она прокомментировала фотку с ней,написав:"нравится этот пост" wink

народ,как и мы сомневается,что она,просто,ассистент

Помнится, Стефани тоже что-то такое делала, или что-то писала. Давно. А эта дама еще новенькая, могла еще не прочухать, как в сети по поводу Роба себя вести.

А кто "мы"? Ты сомневаешься, что она ассистент?
Я так поняла, что ты уже пришла к выводу, что между ними ничего нет?

Цитата Maiya ()
Мне кажется атмосфера такая была, всеобщая, зажатости для него лишенная, где перед публикой маски и имиджи надевать было ни к чему, ей все-равно, публике этой - какой он, этот Роберт Паттинсон, главное что вот он - Роберт Паттинсон.

Ну... Может быть, как вариант.
А еще версии есть?

Цитата Maiya ()
Такие фотки, где он руку на плечо так вот, несколько небрежно кладет, встречались и с других автепати тоже. Да и на остальных фото ничего из ряда вон выдающегося не происходит.

Да, такие фотки встречались, и "встречались" - ключевое слово. То есть он иногда мог так кого-нибудь обнять. А тут прям всех поголовно.
Насчет "выдающегося" я ничего и не говорила, но все же некие особенности мне видятся.
Ну, может я тоже просто фантазирую. Не всё ж другим этим заниматься. smile

Цитата Maiya ()
Чего желала не знаю, по записям о таком судить невозможно,

Я тебе там выше даже цитаты свои приносила, где черным по белому было написано, какую девушку я ему желаю. Еще раз принести? smile

Цитата Maiya ()
а вот описывала всегда одну - которая на реакцию фанаток Роба будет таким образом реагировать, что непременно спрятать нужно ее.

Описывала разных, но их всех нужно прятать. От греха подальше. biggrin
Если она такая, что всех фанаток доведет и на куски порвет, ее тоже нужно прятать. wink Во избежание, такскть, эксцессов. biggrin

Цитата Maiya ()
то надо понимать, что я отвечаю в соответствии с тем, что написано в комментарии, на который ответ дается.
В твоем комментарии именно про желание написано было?
Потому-что, что взятые в кавычки строчки мои никак именно на желание не указывают. Здесь, именно в этих строчках, моего, личного, пожелания Робу никакого нет. К строчке "так и я за ту, которая" можно добавить - я высказываюсь за ту, которая, я за ту, которая голосую) в и т.д.

Давай уточним. Ты высказываешься "за ту", но ее Робу НЕ желаешь? smile
Я люблю конкретные объяснения, а филологические дебри меня не очень привлекают. smile

Цитата Maiya ()
Я описывала девушку, для которой вторичны, а может быть и до .... даже чужие к ее отношениям с Робом, абсолютно ничего не значащие люди.

Когда я описывала ситуацию с девушками Роба (теперь буду писать во множественном числе, чтобы ты не воспринимала, что я про какую-то одну пишу), я упоминала и про то, что даже вторичные и неважные тебе темы МОГУТ (заметь - здесь слово "может", а не утверждение с моей стороны, что именно так и произойдет) тебя так достать, что не будешь знать, куда от них деваться.
Понимаешь, я рассматриваю именно эту ситуацию, когда действительно МОЖЕТ это достать, и описываю, как быть, если достает.
Конечно, может и так быть, что девушку Роба никакие фанатки доставать не будут. Может даже так быть, что ее все будут любить! И если и будут о ней что-то писать, так только похвалы и славословия. Почему нет? Такое тоже возможно. Конечно, такая ситуация мне кажется маловероятной biggrin , но она тоже МОЖЕТ быть.
Но эту ситуацию я не стала обсуждать, потому что сама понимаешь, она никаких специальных действий и не требует. Всем хорошо, все счастливы. Что тут обсуждать?
Или другая ситуация: действительно девушка Роба может быть такой, что ей палец в рот не клади, и она всех фанаток за пояс заткнет, скажет им, куда им идти со своими пожеланиями и советами, и выразится настолько "смачно", что все фанатки просто потеряют дар речи навсегда. biggrin
Но эту ситуацию я тоже не рассматриваю, потому что тоже что тут обсуждать? Дама сама нашла себе стиль поведения. biggrin
Теоретически, может быть такая индифферентная девушка, которой реально пофиг на все высказывания фанаток. Вот просто пофиг, и причем искренне. Мне такая девушка не нравится, потому что я вообще не люблю безразличных людей. smile Потому что как правило они безразличны ко всему - у них такой тип нервной системы, слабая возбудимость. Это не значит, что девушка Роба не может быть такой, но мне эта ситуация не близка, поэтому я эту ситуацию не обсуждаю, потому что здесь тоже как бы нечего обсуждать - девушка ведет себя так, как ведет, и ей - нормально. Ее не достают фанатки.
А я обсуждала (как я уже выше написала) именно ситуацию, когда ДОСТАЮТ, и достают сильно, и как быть в этой ситуации.
Когда ты говоришь "не обращать внимания" - человек, которого реально ДОСТАЮТ, не может "не обращать внимания". Если это девушка, описанная мною выше (которой пофиг) - ей такое "необращение внимания" дается легко. Ей и советовать не нужно, она так и поступит.
А когда девушку действительно достают эти комменты? Ну нельзя просто взять и не обращать внимания, если твой тип нервной системы легко возбудим, и тебя все задевает. Себя не переделаешь. Можно сделать ВИД, что тебе пофиг. Но в душе-то ты будешь переживать. И именно ЭТУ ситуацию я и обсуждала.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 13:03 | Сообщение # 1228
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

А мне нет. Я же привыкла не удивляться к выдергиванию их своих.

Если это претензия ко мне, то ты, я думаю, в состоянии мне конкретно указать на то, где я выдернула из контекста твои слова, и пояснить, что ты имела ввиду совсем другое (как делаю это я, объясняя тебе). А просто "намеки", что якобы кто-то выдергивает твои слова из контекста, могут ведь задеть и других пользователей. Вдруг они воспримут на свой счет? Так что, пожалуйста, будь конкретней. Если я не права, укажи мне на это, а если ты не про меня это говоришь - так тоже укажи, чтобы я не думала, что это ты на меня так говоришь

Второй раз в комментарии не те слова. Видно я буквы проскочила. Здесь вместо "их", "из".
А я и указываю конкретно, только пишу в ответ не "ты", а "я". Это дело стилистики кому какая кажется по ситуации подходящей, я уже писала об этом.
 
MadamArina Дата: Среда, 11.07.2018, 13:03 | Сообщение # 1229
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Солнышко

http://www.only-r.com/news/top_star_video_sjuzhet_o_roberte_rob_na_after_party/2018-07-09-9460

второе снизу
 
Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 13:04 | Сообщение # 1230
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Чего?)) Мне без переводчика это точно сегодня не осилить уже.))
повседневная речь

Понятно.
 
Солнышко Дата: Среда, 11.07.2018, 13:10 | Сообщение # 1231
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
, а то, что сам Роберт не освещает свой каждый шаг (неофициальный), как другие - где-то побывали - фотка на аккаунте личном, заболели - опять, загорели или подавились чем-то - снова надо выставить на показ (непонятно правда кому) это. Роб так не делает, но не из-за того, что он боится, что сразу у места, где он живет, толпы народа собираться будут, а просто потому, что это "не его".

С этим я полностью согласна!
Но!
Допустим, он куда-то пошел, не желая, чтобы его увидели, не пригласил папарацци, не заказал фото, то есть не стал "освещать каждый свой шаг". Но он пошел, скажем, в бар, а его там узнала куча людей, все с ним пофтокались, все фотки повыложили...
Можно сказать, что он "не показывался между съемками"? Нельзя. Он же "показался". Да, не по своей воле, он этого не хотел - но "показался", потому что узнаваем, потому что люди его узнали и захотели с ним сфоткаться и захотели об этом написать.
Роб знает, что с ним такое может произойти? Знает. Он хочет этого избежать? Ну я считаю, что хочет, когда он говорит, что предпочитает "не показываться" между фильмами. Он может что-то предпринять, чтобы такого не случилось (чтобы его фотки все же не появились в инете)? Может. Вот именно ЭТИ действия, направленные на то, чтобы люди либо не увидели его вовсе, либо не узнали, либо не захотели фоткать и писать о нем, либо не смогли это сделать - я и назвала "прятками". Может это и не самое удачное слово, потому что он не прячется в прямом смысле слова, то есть не сидит где-то в закутке, как делают во время "пряток". biggrin Ну просто мне другого слова не подобралось. Но имею ввиду я именно это.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 13:13 | Сообщение # 1232
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это про что?

Про "не редкость". Подробнее не могу, так как эта тема не для публичного обсуждения.

Про "не редкость" я читала, поэтому и спрашивала - про "не редкость" это про что?
Про непубличность не знала, тогда бы не спрашивала вообще. smile
 
Солнышко Дата: Среда, 11.07.2018, 13:21 | Сообщение # 1233
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
о вместе с тем, если ему захочет покататься на велике, допустим, то он возьмет и поедет, оставив на это время в стороне - может кто-то увидеть его или нет и всем рассказать. Ему надо - он поехал.windo

Соглашусь, что бывают ситуации, когда ему пофиг, увидят его или нет. И он хочет - и едет.
Но думаю, и в этом случае он выберет такой маршрут, где чисто физически его увидят мало народа. То есть в принципе он волен выбрать тот маршрут или этот. Но допустим, кто-то выберет маршрут, исходя из желания, чтобы его увидели, чтобы похвастаться, какой он крутой. :) Кто-то выберет маршрут, исходя, скажем, из желания проехать по красивым местам. Ну так вот, имхо, именно Роб выберет тот маршрут, где народа меньше - и это будет сделано, имхо, большей частью по той причине, что ему не будет хотеться привлекать к себе внимание.
Точно так же как когда он выбирает себе дом, имхо, одним из условий является то, чтобы к дому было сложно подойти и за домом было сложно наблюдать.
Ну и так далее.
Не то чтобы он БОИТСЯ, что за ним будут следить, он просто не хочет даже провоцировать никого, чтобы кому-то этого могло захотеться. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 13:25 | Сообщение # 1234
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Дело не в контексте даже, а в том, что я вообще не уточняла - как она может довести их и будет-ли что-то предпринимать в этом случае в ответ. Я просто ответила - может наоборот она их.
Почему именно такой образ девушки - хамки и сволочи нарисовался сразу, я не знаю.

Объясняю: у меня такое небогатое воображение, что я не представляю, как она может "наоборот их". :) Лично я представила именно "обратную ситуацию". То есть поклонницы ее доводили, а она ответила им той же монетой. И соответственно, если поклонницы ее "доводили", вряд ли они были положительными людьми, но и она, если воспользовалась их методами, она тоже отнюдь не положительная. И я не представляю, КАК можно довести кого-либо, используя какие-то интеллигентные методы.
Но раз я не права (а судя по твоему комментарию, я не права), напиши мне, как ты представляешь, как она будет "наоборот их". Надо же мне развивать воображение.

Ничто не развивает воображение лучше, чем реальная возможность оказаться в ситуации, относительно которой требуется оно. biggrin  
Но дело не в воображении даже, а в моем варианте том-же, в котором поклонницам не придается такая значимость преувеличенная, которой (на мой взгляд) быть не может и не должно, поэтому она их никак не будет. И этого достаточно. Доведут уже они сами себя (если у них есть такая потребность - в плоскости таких эмоций существовать).

Добавлено (11.07.2018, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не поняла. Я про нереальную ситуацию, которую мы обсуждаем. А ты про что?

А я про теоретическую ситуацию, которая вполне может быть реальной. Это ты ее почему-то считаешь нереальной, но я придерживаюсь другого мнения не этот счет.

Я обе ситуации считаю одинаково и теоретическими и нереальными. На настоящий момент обсуждений наших. Нереальными потому-что неизвестно происходит на данный момент вообще что-то подобное или нет.
 
Constanta Дата: Среда, 11.07.2018, 13:44 | Сообщение # 1235
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Сколько вы накатали, а РОБ ушел  подполье(работает), а нас с вопросом оставил -кто эта девушка? И она,  наверное, троль.  
А версия Шебутной  ничего не объяснила?
 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 13:49 | Сообщение # 1236
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Роб работой завалил))
 
 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 13:55 | Сообщение # 1237
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Мы вот сидим тут на форуме, и он даже не знает, что мы тут пишем. И он поступает каким-то образом, явно не ориентируясь на наше мнение, потому что о нем просто не знает.
Надо его взять к нам на форум и посвятить в рыцари

Добавлено (11.07.2018, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
как Карлсон?
не только Карлсон в расцвете сил Есть и другие цветущие мужчины
 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 13:57 | Сообщение # 1238
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Ты имеешь ввиду второе не открывая спойлер?
ага.ну он все время,ему можно...а она кривлялась не красиво
 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 14:06 | Сообщение # 1239
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Кстати, "взрыва" в Карловых Варах не было никакого. Я имею ввиду оглушительного вопля толпы.
Ну ты сравнила хер с Балтийским морем. Это ж славяне. У нас бы ,вообще,как в мавзолее стояли,только пирожками и борщем пичкали.А потом бы в кафе на столе табличка"здесь сидел Орландо Блум,Роберт Паттинсон"

Добавлено (11.07.2018, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
А версия Шебутной  ничего не объяснила?
А есть какие то версии?

Добавлено (11.07.2018, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А девушку можно и по третьему.
Та мы только начали новую примерять,а она уже всем как ботинки жмет...ладно,давайте про искусство  про это,очень независимое кино
 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 14:09 | Сообщение # 1240
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Может эта дама всегда себя так ведет.
плохо себя ведет,чуть на стол не легла. напилась-веди себя прилично wink
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх