Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 00:38 | Сообщение # 1201
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Без переводчицы причем.
очевидно она освоила эвридей спич

Чего?)) Мне без переводчика это точно сегодня не осилить уже.)))

Добавлено (11.07.2018, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Сообщение # 1485
спойлер
biggrin 
Да-да! Классный момент!
 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 00:39 | Сообщение # 1202
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Конечно болельщик.
Это чемпионат всех завел,уже кто и не болельщик,стал болельщиком. biggrin
 
Солнышко Дата: Среда, 11.07.2018, 01:01 | Сообщение # 1203
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я не про Карловы Вары пишу. Когда пошли мнения на этот счет, мое было такое, что это не в Карловых Варах началось. Ты спросила по каким причинам. Я и отвечаю. Про причины.
"Сиял" - слово, когда-то часто бывшее в употреблении, чтобы сразу понятно было о чем речь. Оттого его и употребила.

Ясно. Но я это вижу несколько иначе. Где-то с середины 2014 года и до... наверное до конца 2016 года Роб выглядел потухшим. Потом начал постепенно оттаивать, и довольно давно (где-то в начале 2017 года) "засиял" снова.
Но это произошло давно, а дальнейшее его состояние было примерно "стабильным". (наверное, его "личное" - в твоей интерпретации - наладилось)
А вот именно в Карловых Варах он вел себя как-то не так, как обычно, что меня и интересует. Почему это произошло?

Цитата Maiya ()
Он на афтепати почти всегда со всеми так. Я-то Лене писала про КД.

Обычно он на афтепати ведет себя куда более сдержанно и интеллигентно.

Цитата Maiya ()
Очень внимательно, настолько внимательно, что мне до сих пор понятно - где две девушки разные, что страниц 50 фигурировали здесь biggrin и где в последний момент "материалы новые" в виде пожеланий Робу девушки, одной и той-же появились при этом.

ДВУХ девушек вообще не было. biggrin
Может ты со своей стороны и говорила о какой-то одной, но я описывала несколько разных вариантов поведения разных девушек, и это не были те, которых я Робу желаю. Я просто допускала, что девушка у Роба может быть совсем не такая, какую я бы для него хотела. Скажем, я бы никогда ему не пожелала ни Стюарт, ни Талию, а он, вишь ты... biggrin

Цитата Maiya ()
Лично я не про какие пожелания речи не заводила.

А твои слова "так и я за ту, которая не подвержена чужим влияниям" как надо понимать?

Цитата Maiya ()
Лично я не про какие пожелания речи не заводила. Тем более, что при словах "волевая" и "сильная" фраза Бэллы вспоминается сразу - "действуй, ты сильная и независимая!". Аж даже присесть с опаской хочется в тот момент.

Но описывала ты девушку покруче, чем "сильная и волевая". Такую, что может всех ненавистниц довести. biggrin

Впрочем, не хочешь прийти к консенсусу со мной в отношении девушки Роба, твое право. smile Мне-то казалось, что мы уже нашли общие точки соприкосновения в этом вопросе.

Цитата madamarina-v ()
вот видео с другого ракурса, посмотри

https://twitter.com/JSumerki/status/1015974534795747329

Я у этой дамы в черном списке, так что посмотреть не могу. smile Но я надеюсь, что такое же видео есть у нас на Главной. Может найти там и мне сказать, какое посмотреть?

Цитата elen5796 ()
он больше внимания блондинке уделил,которой файер отдал

Да, хотя с другой стороны, и она его не заинтересовала. Отдал - чтобы руки освободить, и смылся.

Цитата elen5796 ()
просто,я думаю,в "нашем с ним" случае будем что-то,типа,"моя твоя не понимает"

И как быть? smile

Цитата madamarina-v ()
я думаю, что если бы он не хотел ее афишировать, то не привез бы с собой,

Я выше написала: "не хотел афишировать отношения с ней", а не ее.
Он мог привезти ее с собой вообще без всякой задней мысли, если, допустим, у него нет с ней отношений.
Если у них есть отношения, и он хочет ее попиарить (ЕЕ, а не их отношения), то он привез бы ее с собой, чтобы обратить на нее внимание, но при этом мог быть не афишировать (пока) их отношения. Но в этом случае, как я уже сказала, я не заметила вот этих всяких поглядываний, улыбок, неосознаваемых случайных жестов, зеркального поведения и т.д. Хотя, как вариант, у них не конфетно-буектный период, а они давно уже пара, несколько лет, поэтому настолько привыкли друг к другу, что трепета от присутствия друг друга не испытывают. smile

Цитата madamarina-v ()
, даже без рук и объятий ее уже записали в его девушки, так смысл уже шифроваться, раз привез.

Ему Стюарт приписывали аж несколько лет, а он до сих пор не подтвердил, что у них были отношения. Чего шифровался-то? biggrin
Не-не, Роб не так прост. Например, ему надо, чтобы народ "гадал", а не "знал точно". "Да-нетка" всегда привлекает больше внимания, чем точная информация.

Цитата madamarina-v ()
И я думаю, что о таком эффекте он знал, значит это было сделано специально для чего-то

Вариант, что привез ее специально - возможен.
Но я бы не стала утверждать, что версия, что он приехал с ней как с ассистенткой, не имея ничего ввиду, - невозможна.

Цитата elen5796 ()
хотелось бы почитать или увидеть

Честно говоря, лень искать. Если наткнусь, принесу. Или кто-нибудь еще найдет. smile

Цитата elen5796 ()
наверное,"таким прикрытием" удобнее отвлекать внимание от "настоящих"

Возможно.

Цитата Maiya ()
Мне кажется между "не показываться" и "прятаться" есть разница. Не показываться это не выходить с намерением засветиться специально

Разница, несомненно есть, но не очень большая, на мой взгляд. "Не показываться" - это не значит: просто "не хотеть засветиться". Это значит именно - предпринимать меры, чтобы тебя не увидели. Потому что если Роб "просто выйдет", как обычный человек, у него не получится "не показываться". Велика вероятность, что кто-то увидит и об этом сообщит. Поэтому чтобы уж наверняка "не увидели", нужно предпринять некие меры. Например, не ходить по людным улицам, а ездить почаще на такси. Или не ходить в места "общеупотребимые", а посещать больше закрытые заведения для своих. Ну и так далее.
А "прятаться" - это принимать еще более серьезные меры для того, чтобы не увидели.

Цитата Maiya ()
Возможно его спрашивали с целью узнать - как он к этому относится. Для многих звезд это ужасно.

Для него это радостно.

Цитата Maiya ()
Чего тут ждать. Его конечно стало меньше.

Его стало меньше, это очевидно. Но он может и не воспринимать так. Он имеет право на субъективное восприятие, когда это внимание направлено на него. Даже если его достают теперь не десять тысяч, а всего лишь тысяча фанатов, не думаю, что ему субъективно от этого легче. Хотя объективно - внимания стало меньше. smile

Цитата Maiya ()
Но понятно-же что пока он в статусе "популярного" прятаться бессмысленно от него.

Тут мы с тобой не сойдемся. Я считаю, что он внимания в статусе попуярного не только НЕ бессмысленно прятаться, а прямо - НУЖНО прятаться. biggrin Ну я имею ввиду, чтобы сохранить свою психику в нормальном состоянии.

Цитата Maiya ()
Я думаю подальше ему хочется всегда.

В Карловых Варах это "всегда" не сработало. smile

Цитата Maiya ()
С какой стати я буду переживать за недостатки чужих людей. У меня для этого своих масса имеется.

Да не за чужих людей, а за себя. Орать-то он будет на тебя, и именно тебя будут воспринимать такой странной (вызывающей чужой ор и ничего не предпринимающей для того, чтобы этот ор прекратить) другие люди. Незнакомые или знакомые.

Цитата Maiya ()
Нельзя выдать то, что и так известно. По крайней мере часть фанатов и без его "подсказок" нечаянных таких думает о нем так.

Ну тогда он просто об этом сказал. Не "выдал", а просто озвучил всем известный факт. smile

Цитата Maiya ()
Было бы странно, если бы он заявил по другому.

Почему странно? Многие кумиры воспринимают эти крики на КД как положительное для них. Это же проявления любви!
Кстати, в ожидании Роба на фесте в Чехии писали в прессе, что типа в день закрытия кинофестиваля будет взрыв криков на КД, потому что приезжает звезда Роберт Паттинсон. Про "крики" писали в положительном ключе и этого ждали, как высшей меры восторга, как знака того, что он любим публикой.
А Роб почему-то не любит проявлений любви и восторга. biggrin

Цитата Maiya ()
Я думаю, что он не нервничает, потому-что картинку видит вокруг себя уже иную - выходит и некому доставать его, идет дальше и снова некому.

Мне интересно, почему ты считаешь, что он видит ТАКУЮ картинку? Откуда ты это берешь? Лично у меня другие сведения насчет этого. Он выходит, и его достают, идет дальше, и снова достают. smile

Цитата Maiya ()
"Девушка Роба испугается непременно десяти человек" я и не пишу. В моем комментарии написано дословно с варианта изначального - "способны довести". О контексте и подаче если.

А ты считаешь, что такого не может произойти? Никогда и ни за что?

Цитата Maiya ()
, на что ты ответила, что и 10 дамочек (человек) способны будут ее довести.

Конечно способны. Даже один человек способен. Смотря какой человек и как именно достает. Может так статься, что он нечаянно попадет в самое больное место.

Цитата Maiya ()

А мне нет. Я же привыкла не удивляться к выдергиванию их своих.

Если это претензия ко мне, то ты, я думаю, в состоянии мне конкретно указать на то, где я выдернула из контекста твои слова, и пояснить, что ты имела ввиду совсем другое (как делаю это я, объясняя тебе). А просто "намеки", что якобы кто-то выдергивает твои слова из контекста, могут ведь задеть и других пользователей. Вдруг они воспримут на свой счет? Так что, пожалуйста, будь конкретней. Если я не права, укажи мне на это, а если ты не про меня это говоришь - так тоже укажи, чтобы я не думала, что это ты на меня так говоришь. smile

Цитата Maiya ()
То что ты в кавычках пишешь, это другой комментарий - про стОит или не стОт внимание обращать. Да к тому-же контексты каждый раз появляются новые, а конкретно в этом случае был один, все тот-же - я писала о том, что количество отрицательно-настроенных к девушке Роба поклонниц не обязательно должно быть велико, на что ты ответила, что и 10 дамочек (человек) способны будут ее довести.

Когда ты говоришь о "вырисовывающейся картинке", я думаю, ты же эту картинку "рисуешь" не по одному какому-то частному моему высказыванию, верно? Ты, видимо, имеешь ввиду в целом картину моего восприятия девушки Роба и их отношений? Поэтому я и стала отвечать тебе не про "десять девушек", потому что это просто был мой частный ответ на твой частный вопрос. Я вон выше написал, что и один челвоек вполне способен довести кого-то другого. Но я же не утверждаю, что "один человек доведет девушку Роба", и она такая "плаксивая", как ты ее назвала выше.
Но сначала ты говоришь о "вырисовывающейся картинке", а потом утвеждаешь, что ты, оказывается:
Цитата Maiya ()
Потому про 10 разговор и веду. Была-бы другая цифра, довести способных, называла бы другую.

Так я и другие цифры называла тоже. И миллионы, и одного. Имхо, без этих цифр "картинка" у тебя вырисовывается далеко не полная. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 01:03 | Сообщение # 1204
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Чего?)) Мне без переводчика это точно сегодня не осилить уже.))
повседневная речь

Добавлено (11.07.2018, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А то мы все одежду, да одежду подбирали Робу в такой игре в последний раз.
biggrin
 
Солнышко Дата: Среда, 11.07.2018, 02:38 | Сообщение # 1205
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Constanta ()

эту девушку вряд ли можно довести, если её считать ЕГО девушкой.

Какую - эту? Эту новенькую асисстентку?
Имхо, довести можно абсолютно любого человека. Даже если у него "непробиваемая шкура". Смотря как за это взяться. Можно даже до самоубийства довести - просто словами в инете. Слово - это очень сильная вещь.

Цитата Maiya ()
Дело не в контексте даже, а в том, что я вообще не уточняла - как она может довести их и будет-ли что-то предпринимать в этом случае в ответ. Я просто ответила - может наоборот она их.
Почему именно такой образ девушки - хамки и сволочи нарисовался сразу, я не знаю.

Объясняю: у меня такое небогатое воображение, что я не представляю, как она может "наоборот их". :) Лично я представила именно "обратную ситуацию". То есть поклонницы ее доводили, а она ответила им той же монетой. И соответственно, если поклонницы ее "доводили", вряд ли они были положительными людьми, но и она, если воспользовалась их методами, она тоже отнюдь не положительная. И я не представляю, КАК можно довести кого-либо, используя какие-то интеллигентные методы. smile
Но раз я не права (а судя по твоему комментарию, я не права), напиши мне, как ты представляешь, как она будет "наоборот их". Надо же мне развивать воображение. smile

Цитата Maiya ()
Это про что?

Про "не редкость". biggrin Подробнее не могу, так как эта тема не для публичного обсуждения. smile

Цитата Maiya ()
Не поняла. Я про нереальную ситуацию, которую мы обсуждаем. А ты про что?

А я про теоретическую ситуацию, которая вполне может быть реальной. Это ты ее почему-то считаешь нереальной, но я придерживаюсь другого мнения не этот счет. smile

Цитата Maiya ()
Мне кажется она улыбалась и даже подыгрывала в тот момент. Хотя в этом есть доля правды конечно.

там не один "тот момент" был.

Цитата Maiya ()
Я не желаю Робу в данном случае ничего, кроме одного - чтобы он не обращал внимания ни на чьи желания, кроме своих и ее. И не брал в расчет никого постороннего с желаниями своими.

Ну а я желаю ему адекватно оценивать ситуацию, и когда нужно, принимать во внимание реакцию других людей (близких или публики, или кого-либо еще).

Цитата Maiya ()
А в версиях, что постоянно тут идут, наша девушка выросла уже давным-давно и имеет опыт эмоциональный воздействия важных и второстепенных вещей (людей, их мнений и т.д.) на нее.

Конечно, выросла, и скорей всего сформировалась. И всякие пожелания "не обращать ни на кого внимание" могут и не быть ею восприняты, если она относится к этому иначе. Или, например, у нее какие-то свои понятия "важных" и "второстепенных" вещей.
Просто для примера. Кто-то считает важным для себя карьеру и не стремится заводить семью, а кто-то наоборот, считает важным семью, и ему наплевать, если он ничего не добился в своей работе. Нельзя сказать, кто прав: первый или второй. Оба правы. Просто у них разные представления о том, что для них важно, а что второстепенно.
Так что моя "плаксивая" (как ты ее называешь, хотя я ее такой не считаю) девушка может быть правой в своем восприятии ситуации.

Цитата Maiya ()
biggrin Уже заслужила, учитывая вариант - ты это может она, а она это может ты, что был "допущен" недавно.:biggrin:

Ну прям! Ты думаешь, я всегда себя одобряю? biggrin Не-не-не, Роб на первом месте для меня. wink

Цитата Maiya ()
Как раз примерно в этом-же варианте - чтобы не попасть под машину, нужно внимательней к ПДД быть, а не прятаться от машин, выбирая пути - как-бы так ходить, чтобы они вообще не попались нигде.

Если человек ОБЫЧНЫЙ, то он просто "внимателен к ПДД". А если человек ИЗВЕСТНЫЙ, то ему приходится прятаться от машин, потому что в его случае машины не просто ездят по дороге, а стремятся наехать на него. smile

Цитата Maiya ()
Правда когда я отвечаю, что может с Робом-то такого и не произойдет, следом читаю другие примеры, исход которых все тот-же - так или иначе, но с девушкой расстанутся из-за фанаток они.

Наверное я как-то не так пишу, и прям даже затрудняюсь: как же мне еще написать, чтобы свою мысль донести?
Попробую еще раз: я ни разу не высказывала такую мысль, что "так или иначе, но Роб с девушкой расстанется из-за фанаток". Не приписывай мне ее больше, пожалуйста. Если даже тебе так показалось из моих слов, так я тебе поясняю: неправильно показалось. Я ТАКОЙ мысли не высказывала.

Цитата Maiya ()
Так и с Талией было. Хоть и были ручки, да случайные снимки в машине, а ощущение, что пара лет пять как уже существует и все давно прошло, было все равно.

Соглашусь. Хотя с Талией было чуть-чуть поболе "романтики". Здесь совсем уже лет десять вместе живут и слегка друг другу поднаскучили. smile

Цитата Maiya ()
Я кстати тоже никогда. Я периодически слышу это от "нас-поклонниц"), но никто не приносил этого прямого текста никогда.
Или не текста, видео может быть.

Одно видео точно помню. Сидел на каком-то шоу, на промо Помни меня, в светлосером костюме. Его там "тетки" интервьюировали. И спросили его, какие ему нравятся женщины, а он ответил: чем старше, тем лучше. Они посмеялись и сказали, что он умело льстит, или как-то так. biggrin Ну в общем они были в восторге.
Тогда же они обсуждали, что видимо "лифчик", который по словам Роба он одевал на... во время сексуальных сцен, был довольно длинный. wink

Цитата Maiya ()
Это убежденности не следуют люди в количестве раз-два и обчелся. Остальные все следуют.

Ну не знаю. Здесь на форуме практически все меня убеждали, что другого человека знать нельзя, даже близкого. Насколько я помню, никто меня не поддержал в моей идее, что узнать другого человека можно. Значит, наш форум не является среднестатистическим срезом. biggrin Это где-то там за пределами форума все такие наивные, как я. wink

Цитата Maiya ()
А мне не странно - это же я злюсь, а не кто-то другой. biggrin
Отчего и пишу - все дело в отношении к ней и ни в чем другом больше.

Ну это и есть перенос. Ты не хочешь злиться на Роба за его желания, поэтому злишься на нее - на нее-то можно злиться из-за твоего отношения к ней. smile

Цитата Maiya ()
Один момент вроде-бы незаметный только - в ответ на мои комментарии, в которых ничего нет об этом, переводя тем самым и их комментарии в поле правоты или неправоты этой.
От чего я и абстрагируюсь постоянно.

Если тебе не хочется писать о правоте или не правоте, я тебя и не заставляю. Но и ты меня не заставляй НЕ писать о них, если мне хочется писать. smile

Цитата Maiya ()
Это я отмечаю, причем даже в том комментарии моем, что фигурирует здесь

Ты отмечаешь о своем, а я - о своем. smile

Цитата natlav76 ()
.А с её - видно.Она подпевает песне,когда держит фаер,развернувшись в его сторону и посматривая на него, провожает его взглядом,когда он выходит из зала,отдав "огонь" другой деве, то есть сечёт его,пасёт, даже взгляд потух,когда он уходить начал,сама пошла следом..

Без обид, но имхо, ты фантазируешь то, чего там нет. Лично я ничего такого не вижу.

Цитата natlav76 ()
Только зачем ему с карьерой ей помогать,если рассматривать этот вариант? Дежавю какое-то... Понравилась?

Как вариант: она ему бесплатно услуги ассистентки, а он за это ее "продвигает". Причем ему-то и напрягаться особо не нужно, просто "засветить" ее рядом.

Цитата Maiya ()
Хотели скрыть или нет неизвестно, известно лишь только то, что кому особо приспичило знать, те знали.

Если в каком-то конкретном случае фанаты знали про жен своих кумиров, как это доказывает, что В ЛЮБОМ ДРУГОМ СЛУЧАЕ с любым другим кумиром это сработает так же?

Цитата Maiya ()
Собственно я и про Роба не исключаю вариант, что у кого совпадают возможности и желания, тоже могут намного больше знать, чем другие. Про девушку или про другое что-то.wind

Они МОГУТ знать, но могут и не знать. Лично я считаю, что если хочешь спрятать - спрячешь. Фанаты все же не ЦРУ с КГБ, и не имеют многих возможностей слежения. biggrin Не говоря уже про то, что кумир, при желании, может наложить судебный запрет на приближение к нему фаната, если тот уж слишком много "вынюхивает". smile

Цитата Maiya ()
Я и пишу про себя как раз. Это последнее упоминание идет как раз в конце моего комментария о себе.

Ты писала обо мне. Это я выше написала, что Роба разлюблю. А ты такого о себе не писала, наоборот, ты писала, что готова любить его любым, и ничто тебя от него не отвернет. smile

Цитата Maiya ()
А там точнее некуда было - я критикую девушку, потому-что не соглашаюсь на вариант.

Ты выше говорила, что не критикуешь, а что ее поддерживаешь. smile А мне так не казалось, что твои слова можно считать поддержкой.
Ну если критикуешь, то ладно. smile

Цитата Maiya ()
На что меня и натолкнули "новые материалы" последние, как я их назвала. Потому-что именно там ты написала о допустимости возможных совпадений между вами и мне вот так это, отвечая на тот комментарий, надо было предполагать. Но я не знаю, как это тогда, если чего не пишешь, то имеешь ввиду, что это ты Робу или девушке его пишешь почти.

А есть разница? biggrin Если это просто девушка, то у тебя отношение к ней будет одно, а если это я, то другое? smile
Короче смысл в чем: я просто призывала тебя быть лояльней к мнению, что девушка Роба вдруг захочет прятаться, и не считать это желание чем-то из ряда вон. Я вот хочу прятаться, ну вот такая я. smile И мне немного грустно, что ты меня осуждаешь за это мое желание, и ты не на моей стороне. cry

Цитата Maiya ()
Это я просто не удержалась от ремарки относительно Роба, когда ты написала ложь.

Что я написала? surprised

Цитата Maiya ()
А про, не знаю как выразиться, картину жизни собеседника - если у него взгляд на ситуацию иной, то значит он никогда в ней не был.
На что я и ответила, что такая оценка мне встречается постоянно (не относительно меня, это вообще свойственно людям), я так тоже рассуждала, но когда-то очень давно.

имхо, это довольно верные рассуждения. Даже не рассуждения, а правда жизни. Когда человек не был в какой-то ситуации, он чаще всего не может верно оценить ее и не может представить, что человек, побывавший в этой ситуации, испытывает. Скажем, если ты не терял ребенка, то ты конечно можешь "предположить", насколько это больно, но прочувствовать до конца не сможешь. Или, скажем, дети, когда имеют маленький жизненный опыт, они многого не могут себе представить, но взрослея и бывая в разных ситуациях, начинают это понимать. И когда говорят: "Ты еще маленький, не понимаешь, вырастешь - поймешь", это ведь неспроста так говорят, потому что это действительно под собой имеет основания. Я, разумеется, не про тебя, а про рассуждения людей в целом.

Цитата Maiya ()
Очень важно не упустить моментик - в чьем будущем, моем или твоем.

Я-то надеялась, что оно у нас совместное, а ты меня так обломала! biggrin

Цитата Maiya ()
Потому-что ты писала, что из-за того, что человек лжет, к нему отношения, как к человеку хорошему быть не может.
На что я и ответила - только не в отношении Роберта.
Поскольку, кому как, а для меня он лжец совершенно очаровательный.

Ну, лгут все. Нет вообще ни одного челвоека в природе, кто бы не лгал. Тем не менее некоторых людей мы называем честными, а некоторых - лжецами. smile
Роб - не лжец.

Цитата Maiya ()
За животик он там по-моему другую трогает совсем.

Я именно это и написала:

Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()
На вечеринке, когда он отдает свою "горелку" девушке и берет ее за животик, эта наша "дама" стоит рядом. И она остается на месте, а Роб, уходя, на нее даже не взглядывает


Берет девушку за животик ту, которой отдал файер, а наща дама стояла рядом.

Цитата Maiya ()
Вот он и говорит последний раз, что относится. Видимо попробовал и получилось.

Если он и дальше продолжит в интервью говорить, что его больше не достают комментарии и "демоны в инете", что он негатив воспринимает с улыбкой и все такое, то я соглашусь, что видимо он наконец-то принял себя и свое место в мире и перестал нервничать по пустякам.
Но пока один его такой ответ меня не заставит верить в то, что у него действительно все изменилось в этом смысле. Я пока погожу считать так. smile

Цитата Maiya ()
Может это мы просто отвыкли от того, что ему просто может быть классно и больше ничего и все ищем в его поведении обычное или не обычное.. Даже там, где его может быть и нет

Я про себя так не думаю.

Цитата Maiya ()
Потому-что ответственность определяется только по делам и поступкам, а не по словам. И любой ответственный человек знает это.

Конечно, по делам и поступкам. Но нигде не сказано, что признаться, что ты ответственный, это безответственно. smile

Цитата Maiya ()
За Роба я спокойна, его не пригласят, biggrin т.к. в одном из интервью он говорил, что праздный треп это такой способ своеобразный по ложному следу направить людей, чтобы отстали. Махнули рукой - мол идиот или еще кто угодно там.

ОН может тешить себя мыслью, что ему удалось людей по ложному следу направить, но ведь не факт, что он тут не ошибается. biggrin

Цитата Maiya ()
Но это уж точно не общение. А ты-то мне про общение пишешь.

Я тебе про общение не пишу. Если ты помнишь, ты писала про то, что высказывать в личном аакаунте свое мнение не стоит, если тебя не спросили, и ты к тому же незнаком, а я ответила, что мне же пишут в моих аккаунтах незнакомые люди и высказывают свое мнение, и спросила, неужели они не правы?
Ты пояснила, что ты говоришь про мнения насчет личной жизни, а я ответила, что Талии писали не про личную жизнь. И неужели они были не правы?
Про личную жизнь тоже писали, но я ответила, что писать о личной жизни ВЕЗДЕ некрасиво, хоть в личном аккаунте, хоть нет. А вот мнения насчет творчества или твоей личности люди имеют право тебе высказать. Не хочешь их слушать, закрой аккаунт, да и все. А лучше вообще не заводи. biggrin

Цитата Shebutn@ya ()
А я видела, как он выглядит в состоянии влюбленности.

А в кого он был влюблен? И как ты определила, что он именно влюблен?
В любом случае это было твое предположение, а не факт, что он был влюблен именно в тот момент. Ты ведь могла и ошибиться насчет оценки его состояния. smile

Цитата Shebutn@ya ()
А его прекрасное расположение духа и желание обнять "этот мир" в лице персоналий, оказавшихся рядом вечером 07 июля в Карловых Варах на 150% заслуга выигрыша сборной Англии и ее выход в полуфинал ЧМ по футболу

Мне не показалось, что он был в каком-то необычно прекрасном расположении духа. Имхо, был во вполне рядовом расположении духа, хорошем, но обычном. И я не думаю, что выигрыш сборной Англии имеет для него бОльшее значение, чем, скажем, присутствие его фильма в основной программе в кинофесте в Каннах. Уж наверняка второе событие для него гораздо более значимо. Тем не менее в Каннах он "весь мир" не обнимал. smile

Цитата Maiya ()
Я уверена, что Роб даже вдруг никогда бы ничего не прочитал. Как раз по той причине, что интерес к русскому (российскому) где-то на последнем месте у него. И я тоже так думаю.

Говоря "мы" я имею ввиду вообще всех фанатов, и англоязычных в том числе, и это рассуждение чисто теоретическое: ЕСЛИ бы прочитал, то было бы неприятно.
Не прочитает - хорошо. Но нас это в любом случае не оправдывает. smile

Цитата madamarina-v ()
Марина, не буду сомневаться в ваших словах, но как-то совсем непрофессиональна она себя вела

В чем ты видишь непрофессиональность ее?

Цитата Shebutn@ya ()
Еще какой, Лен! Это же ЧМ. Все Британия сейчас болеет за свою сборную.

Ну так и что? Ну и что, что ЧМ? И что, что вся Британия болеет? Как это доказывает, что Роб - яростный болельщик?
Это все равно как доказывать, что если "это же ЧМ!" и "вся Россия болеет", то значит и Света (то есть я) - яростный болельщик. Тогда как я "антиболельщик". biggrin
Роб, конечно, болеет (в отличие от меня), но я не думаю, что он болельщик яростный - ничто на это не указывает.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 11.07.2018, 03:09 | Сообщение # 1206
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Не знаю, откуда взялась уверенность, что ему неприятны объятия фанаток.

Лично я считаю, что он вообще не склонен к излишним тактильным контактам, не только с фанатками, а даже с близкими людьми. Я не назову это словом, что ему "неприятно", я скажу, что он этого не любит. Это не "уверенность" - уверенными никто из нас не может быть, ни я, ни ты, ни кто-либо еще, а всего лишь предположение, исходя из языка его тела.

Цитата Shebutn@ya ()
Он и со мной обнимался обеими руками, прижимаясь торсом, и руку жал, и по плечу хлопал (было дело).

И как это доказывает, что ему это было приятно? biggrin

Цитата анна ()
Да в принципе,есть масса людей живущих в придуманном мире. Если бы Роберта не было,его бы придумали

Да. smile

Цитата анна ()
Да ему всех приписывают,это хорошо,хоть не мужиков. Может развлечение такое типа компьютерной игры-подбери Робу даму

Ну да, электорат развлекается. Не фильмы же Роба обсуждать, в конце-то концов. biggrin

Цитата Maiya ()
Он его у нас, здесь уже, даже виртуально и абстрактно, - как некий "человек простой", уже не избежал.

Абстрактный - не избежал. А конкретный - избежал, и еще как! biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 11.07.2018, 03:24 | Сообщение # 1207
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата анна ()
в кресле,когда рыжая с РОоертом разговаривает

По моему она там ничего не закатывала, а просто голову запрокинула, так как слушала, что та дама говорит.

Цитата Maiya ()
Проехать может (если бабульки не приметят объект, который место им уступить непременно должен), а вот войти в нее нет.

И войти может. smile

Цитата Maiya ()

Для КД это уже не важно, актер выходит подписывать, фоткаться, да обниматься, как вот недавно совсем.

Это понятно, что те, кто стоят на КД - могут и не пойти на фильмы. Но если там стоят такие, которые похожи на твою целевую аудиторию, есть шанс, что они пойдут. А те, что были в Карловых Варах, точно не пойдут. ну куда этим девочнкам смотреть, как Роб занимается самоудовлетворением? biggrin

Цитата Maiya ()
Кто ж посоветует аудиторию такую. Это большая ответственность. В воспитательном смысле.

Ну, Голливуд это точно не волнует. Они подросткам всякое дерьмо сплавляют. Лучше бы Роба советовали смотреть. biggrin

Цитата Maiya ()
Это в творчестве, а на КД можно расслабиться и приятные ощущения тактильные получить. От тех "русалочек", что в этот раз собрались.

Я смотрю на это шире, и исхожу из предположений, что так же смотрит на это Роб. Те люди, что он видит на КД, это и ЕСТЬ его поклонники. И если у него ТАКИЕ поклонники в Чехии, то... Я не думаю, что вне КД у Роба прям дофига поклонников в Чехии другого типа, но именно они на КД и не пошли. И что получается? Пообниматься с ними можно, конечно, но грустно при этом становится. smile Смотря что у Роба в приоритетах. Если у него недостаток тактильных ощущений от молодого женского тела, и ему это важнее его творчества, то да - он был счастлив, обнимаясь с фанатками. Если ему важнее его творчество, а обниматься он успевает где-то еще с "молодыми и красивыми", то скорее ему было грустно, что опять одни "девочки-подростки". biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 08:44 | Сообщение # 1208
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
По моему она там ничего не закатывала, а просто голову запрокинула, так как слушала, что та дама говорит.
Это безотносительно к нему,но взгляд томный

Добавлено (11.07.2018, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ну да, электорат развлекается. Не фильмы же Роба обсуждать, в конце-то концов.
Так ! фильмы тоже обсуждаются .Но Роберт - это Роберт.   Обсудили фильм и что по второму кругу?
 
Маришель Дата: Среда, 11.07.2018, 08:45 | Сообщение # 1209
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Может найти там и мне сказать, какое посмотреть?
Вот в этой новости третье под спойлером, Свет.
http://www.only-r.com/news....09-9460

Цитата elen5796 ()
народ негодует от её не профессионализма
я не поняла в чём они не профессионализм увидели.
Меня больше комменты под твиттом улыбнули)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Среда, 11.07.2018, 09:12 | Сообщение # 1210
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата анна ()
  Обсудили фильм и что по второму кругу?

biggrin
Цитата elen5796 ()
народ негодует от её не профессионализма  

Я только про её взгляд,полный приглашения... Света говорит,что я фантазирую,но я этоти твитты со всех ракурсов рассмотрела (делать мне нехрен), балконные дела,и вижу её желание. smile Его -не вижу.


 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 09:33 | Сообщение # 1211
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
я не поняла в чём они не профессионализм увидели.
О! Как я рада тебя видеть!  Да хрен с ним с профессионализмом!

Добавлено (11.07.2018, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Вот в этой новости третье
Мне нравиться второе видео снизу. Тема:" блондинка и как она хохотала".  Я к ней время от времени возвращаюсь.  это Роберт так влияет или вино?

Добавлено (11.07.2018, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
этоти твитты со всех ракурсов
не поддавайся- это провокация! wink мы то знаем кого он любит и с кем обнимается! tongue
 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 09:54 | Сообщение # 1212
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
это тот,о ком я думаю?
я не умею читать мысли на расстоянии,у нас есть таланты такие,но это точно не я biggrin
 
zoya Дата: Среда, 11.07.2018, 10:02 | Сообщение # 1213
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А то мы все одежду, да одежду подбирали Робу в такой игре в последний раз.
biggrin 
Цитата анна ()
Цитата Солнышко ()По моему она там ничего не закатывала, а просто голову запрокинула, так как слушала, что та дама говорит.
Это безотносительно к нему,но взгляд томный
на видео, где балкончик приближал оператор, в проходе разговаривала группа с Робом, там мне показалось, что ассистентка была очень "неравнодушна" во взглядах на Роба, напомнила) мне агентшу Талии (рыжую), и ее взгляды на Роба smile
 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 10:13 | Сообщение # 1214
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата zoya ()
в проходе разговаривала группа с Робом, там мне показалось, что ассистентка была очень "неравнодушна" во взглядах на Роба,
А почему нет? он чертовски привлекательный мужчина,в полном рассвете сил wink
 
zoya Дата: Среда, 11.07.2018, 10:17 | Сообщение # 1215
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата анна ()
А почему нет? он чертовски привлекательный мужчина,в полном рассвете сил
так когда как же ассистировать, если смотреть непрерывно хочется smile
 
Natalya Дата: Среда, 11.07.2018, 10:35 | Сообщение # 1216
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата zoya ()
Цитата анна ()
А почему нет? он чертовски привлекательный мужчина,в полном рассвете сил
так когда как же ассистировать, если смотреть непрерывно хочется

Опасное это занятие, работать с Робом бок о бок. biggrin


 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 10:43 | Сообщение # 1217
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата zoya ()
так когда как же ассистировать, если смотреть непрерывно хочется
ну как то так wink

Добавлено (11.07.2018, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Опасное это занятие, работать с Робом бок о бок.
Та работать,вообще, опасное занятие
 
Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 11:51 | Сообщение # 1218
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я не про Карловы Вары пишу. Когда пошли мнения на этот счет, мое было такое, что это не в Карловых Варах началось. Ты спросила по каким причинам. Я и отвечаю. Про причины.
"Сиял" - слово, когда-то часто бывшее в употреблении, чтобы сразу понятно было о чем речь. Оттого его и употребила.

Ясно. Но я это вижу несколько иначе. Где-то с середины 2014 года и до... наверное до конца 2016 года Роб выглядел потухшим. Потом начал постепенно оттаивать, и довольно давно (где-то в начале 2017 года) "засиял" снова.
Но это произошло давно, а дальнейшее его состояние было примерно "стабильным". (наверное, его "личное" - в твоей интерпретации - наладилось)
А вот именно в Карловых Варах он вел себя как-то не так, как обычно, что меня и интересует. Почему это произошло?

Мне кажется атмосфера такая была, всеобщая, зажатости для него лишенная, где перед публикой маски и имиджи надевать было ни к чему, ей все-равно, публике этой - какой он, этот Роберт Паттинсон, главное что вот он - Роберт Паттинсон.

Добавлено (11.07.2018, 11:02)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Он на афтепати почти всегда со всеми так. Я-то Лене писала про КД.

Обычно он на афтепати ведет себя куда более сдержанно и интеллигентно.

Такие фотки, где он руку на плечо так вот, несколько небрежно кладет, встречались и с других автепати тоже. Да и на остальных фото ничего из ряда вон выдающегося не происходит.

Добавлено (11.07.2018, 11:05)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Очень внимательно, настолько внимательно, что мне до сих пор понятно - где две девушки разные, что страниц 50 фигурировали здесь biggrin и где в последний момент "материалы новые" в виде пожеланий Робу девушки, одной и той-же появились при этом.

ДВУХ девушек вообще не было.
Может ты со своей стороны и говорила о какой-то одной, но я описывала несколько разных вариантов поведения разных девушек, и это не были те, которых я Робу желаю

Чего желала не знаю, по записям о таком судить невозможно, а вот описывала всегда одну - которая на реакцию фанаток Роба будет таким образом реагировать, что непременно спрятать нужно ее.

Добавлено (11.07.2018, 11:12)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Лично я не про какие пожелания речи не заводила.

А твои слова "так и я за ту, которая не подвержена чужим влияниям" как надо понимать?

Это надо понимать, что я отвечаю в соответствии с тем, что написано в комментарии, на который ответ дается.
В твоем комментарии именно про желание написано было?
Потому-что, что взятые в кавычки строчки мои никак именно на желание не указывают. Здесь, именно в этих строчках, моего, личного, пожелания Робу никакого нет. К строчке "так и я за ту, которая" можно добавить - я высказываюсь за ту, которая, я за ту, которая голосую) в и т.д.

Добавлено (11.07.2018, 11:16)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Лично я не про какие пожелания речи не заводила. Тем более, что при словах "волевая" и "сильная" фраза Бэллы вспоминается сразу - "действуй, ты сильная и независимая!". Аж даже присесть с опаской хочется в тот момент.

Но описывала ты девушку покруче, чем "сильная и волевая". Такую, что может всех ненавистниц довести

Я описывала девушку, для которой вторичны, а может быть и до .... даже чужие к ее отношениям с Робом, абсолютно ничего не значащие люди.
Ненавистниц довести проще простого - одним только присутствием рядом с ним. Тут не надо быть не сильной, ни слабой, ни независимой или зависимой и т.д. Они, от одного только существования ее уже, изведут себя сами. Но это их проблемы, а не ее.

Добавлено (11.07.2018, 11:21)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Впрочем, не хочешь прийти к консенсусу со мной в отношении девушки Роба, твое право. Мне-то казалось, что мы уже нашли общие точки соприкосновения в этом вопросе.

Консенсус слово, употреблению которого в том значении, которое оно имеет, я не доверяю. Но это не важно. smile
Мне тоже так казалось и у меня были мысли комментарии консенсусней) писать, но не получилось (не помню уже почему)).

Добавлено (11.07.2018, 11:33)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мне кажется между "не показываться" и "прятаться" есть разница. Не показываться это не выходить с намерением засветиться специально

Разница, несомненно есть, но не очень большая, на мой взгляд. "Не показываться" - это не значит: просто "не хотеть засветиться". Это значит именно - предпринимать меры, чтобы тебя не увидели. Потому что если Роб "просто выйдет", как обычный человек, у него не получится "не показываться". Велика вероятность, что кто-то увидит и об этом сообщит. Поэтому чтобы уж наверняка "не увидели", нужно предпринять некие меры. Например, не ходить по людным улицам, а ездить почаще на такси. Или не ходить в места "общеупотребимые", а посещать больше закрытые заведения для своих. Ну и так далее.

Разумеется если ты не хочешь засветиться, то одного этого желания мало. Но здесь бОльшую роль, мне кажется, играют не поездки в такси и по заведениям закрытым (потому-что это такой признак корпоративности некой, богема посещает свои заведения, банкиры свои и даже не столько для того, чтобы не видели, сколько чтобы не нарушал никто градацию общественную эту, ездить в такси само собой лучше и удобней даже личностям не знаменитым), а то, что сам Роберт не освещает свой каждый шаг (неофициальный), как другие - где-то побывали - фотка на аккаунте личном, заболели - опять, загорели или подавились чем-то - снова надо выставить на показ (непонятно правда кому) это. Роб так не делает, но не из-за того, что он боится, что сразу у места, где он живет, толпы народа собираться будут, а просто потому, что это "не его".
Но вместе с тем, если ему захочет покататься на велике, допустим, то он возьмет и поедет, оставив на это время в стороне  - может кто-то увидеть его или нет и всем рассказать. Ему надо - он поехал.windo

Добавлено (11.07.2018, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Чего тут ждать. Его конечно стало меньше.

Его стало меньше, это очевидно. Но он может и не воспринимать так. Он имеет право на субъективное восприятие, когда это внимание направлено на него. Даже если его достают теперь не десять тысяч, а всего лишь тысяча фанатов, не думаю, что ему субъективно от этого легче. Хотя объективно - внимания стало меньше

И он говорит, что меньше. Значит наверное также, объективно, воспринимает это. И живет уже в соответствии с этой реальностью. smile

Добавлено (11.07.2018, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но понятно-же что пока он в статусе "популярного" прятаться бессмысленно от него.

Тут мы с тобой не сойдемся. Я считаю, что он внимания в статусе попуярного не только НЕ бессмысленно прятаться, а прямо - НУЖНО прятаться. Ну я имею ввиду, чтобы сохранить свою психику в нормальном состоянии.

Если только прятаться в варианте нормы. Потому-что психика человека, вынужденного каждую минуту и на каждом шагу думать - как-бы ему спрятаться (особенно от чего-то не конкретного, а только предполагаемого) в негодное состояние приходит очень быстро.

Добавлено (11.07.2018, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я думаю подальше ему хочется всегда.

В Карловых Варах это "всегда" не сработало.

Это по работе. Я имела ввиду, когда он просто куда-то идет.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 11.07.2018, 11:35
 
Солнышко Дата: Среда, 11.07.2018, 11:54 | Сообщение # 1219
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Так захотелось Роба от общественности защитить, независимо от того прав он или не прав, если-бы ситуация "Роб и общественность в его личной жизни" существовала в реале и если-бы такая возможность была.

Я не думаю, что Роба от общественности стоит защищать. biggrin
Мы вот сидим тут на форуме, и он даже не знает, что мы тут пишем. И он поступает каким-то образом, явно не ориентируясь на наше мнение, потому что о нем просто не знает.
А зря-я-я! biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Среда, 11.07.2018, 11:56 | Сообщение # 1220
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата анна ()
О! Как я рада тебя видеть!
Анют, привет, солнце моё)))    Да я всё время почти тут, когда не на работе, но времени не хватает поболтать, cry Роб работой завалил))) biggrin 

Цитата анна ()
это Роберт так влияет или вино?
Ты имеешь ввиду второе не открывая спойлер?
Думаю Роб точно ляпнул что-нибудь)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх