Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 23:27 | Сообщение # 1181
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Shebutn@ya

Марина, так могу я ссылку у вас попросить на эту страницу? ничего похожего не нашла. Ни в коем случае не обвиняю вас в неправдивости, просто для себя интересно
 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 10.07.2018, 23:34 | Сообщение # 1182
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мне сложно представить поведение Роба, как болельщика. Как он эмоции болельщика выражает никогда не видела я.
О, думаю, что это многие бы хотели увидеть. Жаль, что парни, которые опубликовали видео в Сторис в своих ИГ и фото на ФБ с Робом и Ко за просмотром игры в Лондонском пабе, не стали снимать его во время последующей шумной вечеринки по случаю победы англичан. Хотя сами то свидетелями были.

Добавлено (10.07.2018, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата madamarina-v ()
Марина, так могу я ссылку у вас попросить на эту страницу? ничего похожего не нашла. Ни в коем случае не обвиняю вас в неправдивости, просто для себя интересно
О какой ссылке речь?


 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 23:38 | Сообщение # 1183
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
О, думаю, что это многие бы хотели увидеть. Жаль, что парни, которые опубликовали видео в Сторис в своих ИГ и фото на ФБ с Робом и Ко за просмотром игры в Лондонском пабе, не стали снимать его во время последующей шумной вечеринки по случаю победы англичан

Да.
На фото он спокоен сидит. Но возможно есть еще один его поведения аспект, нам совсем не привычный.
 
MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 23:44 | Сообщение # 1184
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Shebutn@ya

на страницу этой девушки на Imdbpro.

Я ее просматривала, ничего похожего не нашла, может просто другая страница попалась
 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 10.07.2018, 23:54 | Сообщение # 1185
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Марина, а кто подбирает личных ассистентов и решение принимает окончательное, Роб?
Есть специальные агентства по подбору персонала. Но в кинематографической среде своя специфика, поэтому, вероятнее всего, отбор делало либо американское агентство, либо кто-то из своих продюсеров-режиссеров "сосватал" ее Робу. Ее "дебют" состоялся на съемках Маяка, и, видимо, они сработались с Робом. Если бы не его съемки в Будапеште, для которых Карловы Вары стали неким транзитным пунктом по дороге из Лондона, то на нее вряд ли обратили столь пристальное внимание.

Добавлено (10.07.2018, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата madamarina-v ()
на страницу этой девушки на Imdbpro.Я ее просматривала, ничего похожего не нашла, может просто другая страница попалась
Вы не можете видеть данные страницы, это закрытый ресурс для профессионалов в области кинематографа. Вы можете попробовать там зарегистрироваться, чтобы просматривать страницы, но это платное удовольствие и стоит около 200 долл. в год


 
MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 23:57 | Сообщение # 1186
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Shebutn@ya

я есть на этом сайте, если вы об этом говорите

https://pro.imdb.com/

ну хоть скрином поделитесь smile
 
Солнышко Дата: Среда, 11.07.2018, 00:01 | Сообщение # 1187
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
это я тешу себя надеждами

Ясно. smile

Цитата Maiya ()
Мне вот эта попалась только. Но такие моменты я не имела ввиду. Хотя сам по себе момент нормальный.

Мне лень искать, но там типа селфи на фоне Роба, а он с другими фоткается.
Короче, у меня не создалось впечатления, что эти фанаты намного "лучше", чем какие-то иные. Имхо, все как всегда, и фанаты разные. Молоденьких больше, да, меня это несколько расстроило. Потому что ясно, что это не поклонники творчества Роба, а Роб-то, думаю, хочет видеть их.

Цитата elen5796 ()
так,я за чистоту любви

А я , по-твоему, за грязь? biggrin

Цитата elen5796 ()
да,я решительно настаиваю на этом

Бедный Роб! Совсем мальца секаса лишает. biggrin

Цитата Maiya ()
Внимание не исчисляется годами, секундами или десятилетиями. Временными рамками определяется лишь степень его.

Я считаю, что не временем определяется внимание, а качеством того воздействия и тем образом, которые остаются в мозге человека от "созерцания" объекта. Если что-то задержалось, то это можно было бы назвать "вниманием" к кому-либо. Мало задержалось - слабое внимание. Много задержалось - сильное. А если ты воспринимаешь объект только пока его созерцаешь, а пропадает он из поля зрения, тут же забываешь - имхо, это нельзя назвать "вниманием" к объекту.

Внимание — избирательная направленность восприятия на тот или иной объект. Изменение внимания выражается в изменении переживания степени ясности и отчётливости содержания, являющегося предметом деятельности человека.
Избирательная - это когда ты сознательно кем-то заинтересовался (сделал свой выбор) и направил на него свое внимание, а не просто человек попал в поле твоего зрения.

Внимание – это направленность психики, сознания на определенный объект, имеющий для личности устойчивую или ситуативную значимость. Оно предполагает повышение функционирования сенсорики, памяти, интеллекта. Внимание может быть направлено на процессы, происходящие внутри нас и на предметы окружающего мира. Внимание обеспечивает положительную задержку активности на том или ином предмете.
Обычный человек, попавший в поле нашего зрения, зайдя в маршрутку, как правило НЕ вызывает в нас ПОВЫШЕНИЕ функционирования сенсорики и всего прочего. Вот если зашел понравившийся парень, то да - ему внимание обеспечено, но только от юной девушки, которой он понравился. А старый дед на него никакого внимания не обратит вовсе. smile

Цитата Maiya ()
Она-то имеет прямое как-раз. К комментарию твоему о том, что простой человек всегда внимания избежать сможет.

Сможет.

Цитата Maiya ()
А вот зачем ты "понасажала"))) в маршрутку эту (образно говоря) людей популярных, то это уж неизвестно мне. Я против этого возражаю какую страницу подряд уже.

Потому что выше я рассуждала о сравнении внимания к популярным людям и к обычным, поэтому и продолжила рассуждать в том же ключе. А к тому же я "понасажала" их туда, чтобы подчеркнуть, что даже популярный и известный человек может проехать в маршрутке, избежав внимания к своей персоне, что уж говорить про обычных...

Цитата elen5796 ()
а,вы,всё,щедро подкармливали моего монстра ревности подкидывая ему в голову дровишек для ревности :smile:

Наоборот. Это прием от противного. Показать человеку самое "страшное", что может произойти, и он успокоится, поняв, что в целом все не так уж и страшно. smile

Цитата Maiya ()

Нахождение на КД совсем не гарантирует намерений ходить на фильмы категорий - для всех или не для всех.

Конечно.

Цитата Maiya ()
Также, как и неказистая внешность и возраст не молодой, наличия ума и глубины. Или наоборот.

А вот эти качества если и не гарантируют, то предполагают бОльшую вероятность того или иного поведения. smile
Если бы это было не так, то Робу бы не советовали, например, завоевать мужскую аудиторию. Или он бы сам не отговаривался, что его аудитория - НЕ девочки-подростки. Видимо, ему не очень хочется иметь в аудитории девочек-подростков, и он специально это оговаривает, чтобы про него не думали невесть что. biggrin
Так или иначе, создавая фильм, его создатели имеют ввиду какую-то определенную целевую аудиторию. Скажем, мелодрама - это женский фильм, боевик - мужской, инди - для интеллектуалов, комиксы - для подростков. Ну да, бывает, что и на мелодраму идет парень, а на боевик - девочка-подросток, а на комикс - бородатый дядька. Но все же большинство в зале будут определенной категории зрители.

Цитата Maiya ()
А вот желание обнять человека, о котором вообще ничего не известно, больше возникает на варианте молодости и красоты. Чисто из тактильных особенностей, не больше.

Я не думаю, что Робу важно "обниматься" со зрителями. biggrin Имхо, в своем творчестве он преследует иную цель.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Shebutn@ya Дата: Среда, 11.07.2018, 00:02 | Сообщение # 1188
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
ну хоть скрином поделитесь smile
Это невозможно, поскольку является нарушением пользовательского соглашения.


 
Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 00:11 | Сообщение # 1189
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мне вот эта попалась только. Но такие моменты я не имела ввиду. Хотя сам по себе момент нормальный.

Мне лень искать, но там типа селфи на фоне Роба, а он с другими фоткается.

Да. Я это имела ввиду. Мне просто такое не попалось.
 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 00:12 | Сообщение # 1190
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но есть масса поклонниц, которые по прежнему придумывают себе Роба.
Да в принципе,есть масса людей живущих в придуманном мире. Если бы Роберта не было,его бы придумали  wink
 
Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 00:15 | Сообщение # 1191
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Внимание не исчисляется годами, секундами или десятилетиями. Временными рамками определяется лишь степень его.

Я считаю, что не временем определяется внимание, а качеством того воздействия и тем образом, которые остаются в мозге человека от "созерцания" объекта. Если что-то задержалось, то это можно было бы назвать "вниманием" к кому-либо. Мало задержалось - слабое внимание. Много задержалось - сильное.

Временем определяется степень внимания, как и то, что запомнилось, задержалось или улетучилось через следующие десять секунд, прошедшие после внимания опять-же все-равно.

Добавлено (11.07.2018, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А если ты воспринимаешь объект только пока его созерцаешь, а пропадает он из поля зрения, тут же забываешь - имхо, это нельзя назвать "вниманием" к объекту.

Это можно назвать вниманием к объекту на 10 секунд. Чего в нашем случае, человека простого, вполне достаточно.
 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 00:17 | Сообщение # 1192
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
эту красную шапочку тоже бы Робу приписали в девушки - я в этом уверена.
Да ему всех приписывают,это хорошо,хоть не мужиков. Может развлечение такое типа компьютерной игры-подбери Робу даму wink
 
Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 00:19 | Сообщение # 1193
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Обычный человек, попавший в поле нашего зрения, зайдя в маршрутку, как правило НЕ вызывает в нас ПОВЫШЕНИЕ функционирования сенсорики и всего прочего. Вот если зашел понравившийся парень, то да - ему внимание обеспечено, но только от юной девушки, которой он понравился. А старый дед на него никакого внимания не обратит вовсе.

Я пишу не о парнях, понравившихся или нет, и вообще не об объектах в данном случае самих (людях), а о ситуациях, в которых внимание привлекает каждый человек, будь он простой или какой угодно. На 1- секунд, час или навсегда, но привлекает, потому-что оказался в ситуации такой.

Добавлено (11.07.2018, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Она-то имеет прямое как-раз. К комментарию твоему о том, что простой человек всегда внимания избежать сможет.

Сможет.

Он его у нас, здесь уже, даже виртуально и абстрактно, - как некий  "человек простой", уже не избежал. biggrin
 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 00:19 | Сообщение # 1194
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А эта закатывает? Не заметила.
в кресле,когда рыжая с РОоертом разговаривает
 
Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 00:21 | Сообщение # 1195
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А к тому же я "понасажала" их туда, чтобы подчеркнуть, что даже популярный и известный человек может проехать в маршрутке, избежав внимания к своей персоне, что уж говорить про обычных...

Проехать может (если бабульки не приметят объект, который место им уступить непременно должен), а вот войти в нее нет.
 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 00:23 | Сообщение # 1196
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Без переводчицы причем.
очевидно она освоила эвридей спич wink
 
Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 00:25 | Сообщение # 1197
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Также, как и неказистая внешность и возраст не молодой, наличия ума и глубины. Или наоборот.

А вот эти качества если и не гарантируют, то предполагают бОльшую вероятность того или иного поведения.

Для КД это уже не важно, актер выходит подписывать, фоткаться, да обниматься, как вот недавно совсем. smile
 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 00:25 | Сообщение # 1198
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Для меня тоже это уже не имеет значения для отношения к нему.
 



Сообщение отредактировал анна - Среда, 11.07.2018, 00:28
 
Maiya Дата: Среда, 11.07.2018, 00:32 | Сообщение # 1199
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Если бы это было не так, то Робу бы не советовали, например, завоевать мужскую аудиторию. Или он бы сам не отговаривался, что его аудитория - НЕ девочки-подростки. Видимо, ему не очень хочется иметь в аудитории девочек-подростков, и он специально это оговаривает, чтобы про него не думали невесть что.

Кто ж посоветует аудиторию такую. Это большая ответственность. В воспитательном смысле. smile

Добавлено (11.07.2018, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Но все же большинство в зале будут определенной категории зрители.

С которыми он руки пожимал исключительно только. Оно и понятно.
Но я не про зал говорила, а про КД.

Добавлено (11.07.2018, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А вот желание обнять человека, о котором вообще ничего не известно, больше возникает на варианте молодости и красоты. Чисто из тактильных особенностей, не больше.

Я не думаю, что Робу важно "обниматься" со зрителями. Имхо, в своем творчестве он преследует иную цель

Это в творчестве, а на КД можно расслабиться и приятные ощущения тактильные получить. От тех "русалочек", что в этот раз собрались. smile

Добавлено (11.07.2018, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Солнышко ()
эту красную шапочку тоже бы Робу приписали в девушки - я в этом уверена.
Да ему всех приписывают,это хорошо,хоть не мужиков. Может развлечение такое типа компьютерной игры-подбери Робу даму
biggrin 
А то мы все одежду, да одежду подбирали Робу в такой игре в последний раз. biggrin
 
анна Дата: Среда, 11.07.2018, 00:35 | Сообщение # 1200
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Она подпевает песне,когда держит фаер,развернувшись в его сторону и посматривая на него, провожает его взглядом,когда он выходит из зала,отдав "огонь" другой деве, то есть сечёт его,пасёт, даже взгляд потух,когда он уходить начал,сама пошла следом...А ведь он на неё и не посмотрел.Он с бородатым будто пошёл, может, курить...Или она влипла в него, дальше некуда,а он нет,либо.... Только зачем ему с карьерой ей помогать,если рассматривать этот вариант? Дежавю какое-то... Понравилась?
нихрена себе умозаключения и причинно следственные связи .как ты это все отследила то?
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх