Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:54 | Сообщение # 1141
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не знаю. Но склоняюсь к "личной причине" скорее всего. Что-то разладилось личное, потом наладилось личное это. Оттого и сияет теперь.

Он не "сиял", имхо, в Карловых Варах. Имхо, он был доволен, но так, как бы "походя", и ему было приятно, но немного скучновато. Восторга у него не было, и афтепати ему была не особенно интересна. Он был спокоен и сбалансирован, а "сияние" предполагает некий выход из себя, некое (довольно сильное) волнение.

Я не про Карловы Вары пишу. Когда пошли мнения на этот счет, мое было такое, что это не в Карловых Варах началось. Ты спросила по каким причинам. Я и отвечаю. Про причины.
"Сиял" - слово, когда-то часто бывшее в употреблении, чтобы сразу понятно было о чем речь. Оттого его и употребила. smile

Добавлено (10.07.2018, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

Он и не вешался. Все выглядело очень мило.

Абсолютно на всех девушках на афтепати, с которыми фоткался, повис. Не ОБНЯЛ, а именно "повесил руку", типа как на вешалку.

Он на афтепати почти всегда со всеми так. Я-то Лене писала про КД.

Добавлено (10.07.2018, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Ничего подобного - твоя обиженная и плаксивая, Робу все время с его фанатками досаждающая.
А моя некультурная и общества хреновый член.

Ты не внимательно читала.

Вот:

Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()

Зависит от силы характера человека и насколько он подвержен чужому влиянию. А насколько по характеру сильна будет девушка Роба, тут уж нам неизвестно. Конечно, пожелаем ему сильную и волевую.

Вот потому я и за ту, которая чужим не подвержена, раз нам неизвестно

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Вот потому я и за ту, которая чужим не подвержена, раз нам неизвестно.

Так и я за ту. Я просто учитывала разные варианты при обсуждении. Роб-то может выбрать и другую, не ту, за которую мы.

Напоминаю, если непонятно, что ты говоришь о том, что ты "за ту девушку", которая не подвержена чужому влиянию, чужим мнениям, а я отвечаю, что и я "за такую же девушку" (то есть сильную и волевую), но при этом допускаю, что она может быть и не такой, какую мы Робу желаем.

Очень внимательно, настолько внимательно, что мне до сих пор понятно - где две девушки разные, что страниц 50 фигурировали здесь biggrin и где в последний момент "материалы новые" в виде пожеланий Робу девушки, одной и той-же появились при этом.
Лично я не про какие пожелания речи не заводила. Тем более, что при словах "волевая" и "сильная" фраза Бэллы  вспоминается сразу - "действуй, ты сильная и независимая!". Аж даже присесть с опаской хочется в тот момент. biggrin
 
Солнышко Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:54 | Сообщение # 1142
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я еще раз повторюсь, что я отвечала на комментарий без всяких "допустим", на конкретный комментарий о том, что ты не видишь в моих словах поддержки девушки, раз я не поддерживаю версию твою. И только на это, а не на все остальное, что присоединилось потом уже. Потом это потом, как снежный ком обрастает материалами все новыми и новыми,а я отвечала на конкретную фразу, ответ на которую продолжаю пояснять до сих пор.

Иногда один оппонент может не понять или не точно понять смысл комментария другого оппонента, или тот, другой оппонент неверно выразится и не донесет свою идею в точности. Так вот я пытаюсь тебе объяснить смысл моего коммента более точно, так как вижу, что не смогла до тебя донести свою идею с первого раза. Но я не знаю, как продолжать дискуссию и как донести свою мысль до оппонента о значении конкретной фразы, когда это мое объяснение отвергается и называется "обрастанием новыми материалами".

Цитата Maiya ()
Зачем отмечать утверждения одной стороны, если они свойственный обеим.

Затем, чтобы не допускать этого в будущем. smile

Цитата Maiya ()
Смысл моего комментария в другом - свои личные мнения и ощущения, вынесенные из ситуаций каких-то, не надежный ориентир считать такие ситуации присущими только себе.

Я всегда была с этим согласна.

Цитата Maiya ()
Поэтому я уже давно не рассуждаю так - раз ты думаешь иначе, значит никогда в такой ситуации не был, ну и т.д. в этом ключе.

Я тоже так не рассуждаю. Мои комментарии по этой теме звучали по другому. smile

Цитата Maiya ()
К тому, что этот мой комментарий написан не к рассуждениям на тему о предметах и изменениях человека (или не изменениях наоборот), а конкретно к комментарию про то, что ложь это плохо и плохое отношение вызывает к человеку, написанному тобой. К чему соответственно и написала про ложь ответ я, раз в твоем комментарии речь про нее идет.

Я про "к чему" писала не про последний твой комментарий, а про тот, который я процитировала. Я не очень поняла, почему ты тогда написала про ложь, но отвечала тебе в рамках той дискуссии, которая велась ранее.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 15:12 | Сообщение # 1143
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Но сама я еле держусь)), начиталась про дам, что с ним рядом, и опять грусть-печаль напала на меня, что мне ничего не светит. Ни за что и никогда.

 Это у него в его возрасте есть. А в моем - чем дальше в лес, как говорится, тем хуже безобразия, а не надежды. biggrin

Добавлено (10.07.2018, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата zoya ()
Цитата барон ()
значит новая подружка
ну теперь да - похоже - носки покупала, топоры кидала, куда ходить/что говорить не подсказывала, на КД прибыла в одной машине, была все время рядом , и на съемках...  

вот с возрастом я сильно ошиблась - но... фото, видео, видимо, прибавили лет

Просто с фото, что Лена принесла, могло быть сделано давно. На нем и фото в Варах разница лет в 10.

Добавлено (10.07.2018, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Жаль. Мне № 2 больше понравилась.
 симпатишная и глаз как у орла! Такая жвачку в пасть всунула и давай с Робом разговоры разговаривать
biggrin 
Без переводчицы причем. wink

Добавлено (10.07.2018, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата elen5796 ()
и к этому приложена рука Заи
потому к нему и приставляют,звезд  ,система работает,вчера проверили,за один день звезду раскрутили,уже можно диск выпускать
 
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 15:14 | Сообщение # 1144
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
навигатор возьми

 
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 15:21 | Сообщение # 1145
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата zoya ()
получается (если что) - Жазель была брунетка))
 

Добавлено (10.07.2018, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
на него приятно смотреть даже когда он страшненький и уставший и пьяный и дурковатый.
Для меня тоже это уже не имеет значения для отношения к нему.

Добавлено (10.07.2018, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата барон ()
Одну звяздулину два года Роб раскручивал и где она со своим диском
  Так,Зина! не придирайся..были диски,были.Но она нашла себя в кино с Лабафом
  
Ой мамочки, хорошо что я на кине с Робом хожу только.

Добавлено (10.07.2018, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата zoya ()
Цитата анна ()
но иногда этот шоколад просрочен и с душком,но это мелочи жизни
хорошо сказано

А главное с пользой - я только его съесть собиралась. Теперь вот и не знаю пока. biggrin
 
Солнышко Дата: Вторник, 10.07.2018, 15:23 | Сообщение # 1146
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
И на вечеринке после, он первый выходил без нее, там конечно не видно было сам он уехал или нет, но выходила она точно одна.

На вечеринке, когда он отдает свою "горелку" девушке и берет ее за животик, эта наша "дама" стоит рядом. И она остается на месте, а Роб, уходя, на нее даже не взглядывает. Имхо, обычно люди в паре, когда куда-то уходят или отлучаются, хотя бы взглядами друг другу что-то сообщают. Это автоматически получается.

Цитата madamarina-v ()
Извините за такую простынь

За "простыни" можешь не извиняться, у нас приняты длинные рассуждения, если дело того требует, тем более твой комментарий под термин "простынь" даже не подпадает. smile

Цитата барон ()
Роб и со Стюарт так делал и с Т , в машину садился первым , дверь не открывал

Со Стюарт - да. С Талией - нет. Он только в самые первые разы так сделал, а потом, видимо, получил "внушение" и стал ее везде пропускать вперед, двери открывать и все такое.

Цитата madamarina-v ()

это кстати она его потом взглядом провожала, правда не знаю пошла ли за ним или нет, видео закончилось. Они даже рядом не стояли

По-моему не провожала, а в камеру смотрела.

Цитата Maiya ()
Отвечу на то, что написано, в контексте главной темы как раз тогда - вот и Роб для меня останется человеком хорошим и добрым, даже если он (предположим) запустит в фанатов, особо рьяно комментарии его девушке отрицательные на личном аккаунте оставляющих, словом или делом "по голове" или еще по чему-нибудь.

Ну так а я о чем? smile Я и говорила о том (в контексте главной темы), что даже некоторое необычное поведение (или, скажем, запускание посуды в кого-нибудь) не говорит о том, что человек изменился. biggrin Он какой был, такой и остался. Если добрый, то добрый. Если злой - то злой. Роб там или не Роб. smile

Цитата Maiya ()
Но я, напомню на всякий случай, совсем не за этот вариант, просто в контексте о добрых людях, остающихся при любых обстоятельствах добрыми людьми.

Лично я думаю, что он так не поступит (в смысле не будет посудой кидаться biggrin ), но это к нашей главной теме не относится. Это просто ремарка по ходу.

Цитата Maiya ()
А еще в одном интервью он говорил о том, что наблюдал за неким пользователем, который на сайте (или не знаю как правильно назвать тот ресурс) каких-то щеток (по-моему зубных) три дня злобные и гневные комментарии строчил относительно щетки этой, подытожив это улыбкой, тонкой наблюдательностью и сарказмом в заключении - ощущение, что покупка это щетки сломала все его жизнь.

С улыбкой наблюдать за гневными комментами, относящимся не к тебе, легко и просто. Попробуй с улыбкой понаблюдать за гневными комментами, относящимися к тебе или к твоему любимому человеку. Имхо, это гораздо сложнее. smile

Цитата Maiya ()
Я допускаю, что в жизни Роба вообще могут быть поводы быть довольным чем-то или кем-то и без работы над имиджем и даже над собой - Роб быть доволен (хоть чем-то) все-же способен.

Я этого не отрицаю, но с этим:

Цитата Maiya ()
Отсюда и такое поведение на этом фестивале его. Человек просто решил без образов и имиджей довольным хоть раз в жизни побыть.


не соглашусь, потому что я уверена, что он как раз раньше и был "просто довольным", а вот поведение в Чехии отличалось от его обычного поведения, и это заметили все, и мне приходит в голову, что это сделано сознательно.

Цитата elen5796 ()
Светик, так кто ж его знает

Это твой способ пытаться понять? biggrin

Цитата Maiya ()

Вот что точно безответственно, так это человеком ответственным себя заявлять.

Если человек ответственный, то почему бы ему и не признать, что он такой? Не вижу, в чем тут безответственность. Можно сказать, что он не скромный, но почему он безответственный?
Но в том интервью Роб речь вел не про свою "ответственность" или "безответственность", а про то, что он не собирается что-либо делать и не желает, чтобы от него что-либо требовали на основании того, что он мужчина. И разговор этот пошел после того, как журналист готовил рыбу (кажется ее) для них двоих, а Роб не желал ему помогать. smile

Цитата Maiya ()
А также во время бесед с пивом и шашлыком заявления ответственные делать. А дело было именно так.

Он не делал никаких ответственных заявлений, я этого и не утверждала. Я говорю о том, что эта фраза (нечаянно брошенная) многое о Робе говорит. smile Как раз по праздному трепу, когда человек расслабляется и не особо следит за тем, что говорит, можно многое узнать о человеке. smile
Обычно разведчики и прочие люди, желающие побольше вытащить из человека инфы, приглашают его выпить и расслабиться. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 15:29 | Сообщение # 1147
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Ань,а я вот,сейчас,вспоминаю,когда он говорил о том,что он делает что-то новое,о чём говорить не хочет?  

до появления этой "певицы" или после?

Спроси у меня лучше biggrin , потому как сколько не обращала внимания на эту фразу я, всегда ответ получала - или он не говорил такого, или журналист не правильно понял его.
"Во врЕмя" певицы говорил он это как раз. happy

Добавлено (10.07.2018, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата zoya ()
Цитата natlav76 ()
Она лошадка,аппетитная, всё нормально
понятно, что это не имеет смысла, но, в моих "мечтах" всегда был совсем другой образ) девушки Роба

Либо другие размеры Роба. Слегка.
Так, без мечты если, а просто когда рядом стоят.

Добавлено (10.07.2018, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Вот одна из блондинок занималась точно именно этим - подсказывала и помогала. И не только ему.
Ленусик,так,про эту,сразу,было понятно,что она со стороны организаторов феста была

Да? А я чего (куда) двух блондинок записала себе тогда? Выписывать их что-ли? biggrin

Добавлено (10.07.2018, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата анна ()
можно говорить все что угодно,что бы оправдать(на тот момент)бездействие.
 понятно

Он это в интервью на Берлинале сказал.
Если не ошибаюсь. Но по моему нет.
 
MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 15:34 | Сообщение # 1148
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Солнышко

вот видео с другого ракурса, посмотри

https://twitter.com/JSumerki/status/1015974534795747329

Добавлено (10.07.2018, 15:34)
---------------------------------------------
даже не рядом она стояла с ним

 
Солнышко Дата: Вторник, 10.07.2018, 15:42 | Сообщение # 1149
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
вот здесь полностью с тобой согласна. Конфетно-букетный период должен быть в самом разгаре, а он ее даже за руку не взял ни разу

Ну если допустить, что он просто не хочет афишировать свои отношения с ней (пока, например), то он мог бы не и брать ее за руку. Но всякие такие мелкие вещи, типа взглядов и улыбок происходят автоматически, подсознательно, их сложно контролировать, а их-то как раз и нет.

Цитата elen5796 ()
ну,ты предполагала,вчера,что возможен и кекс wink

или ты, просто,кормила моего дракона?

Секс возможен (хотя, напомню, я не утверждаю, что секс непременно есть), но секс - это еще не повод для отношений. biggrin

Цитата Maiya ()
Естественно. Здесь все не раз высказывались по поводу своей любви к Робу, в том или ином понимании своем. Как-то не скромно мне было писать, что только я одна способна подняться на уровень - кто же, если не я. biggrin
Про ключевое слово "готовы" это синонимичность ситуации. Я не про готовность писала, но Галя (любящим сердцем видимо))) все четко поняла.

Ну в таком случае я до сих пор не пойму, что же ты хотела сказать. smile

Цитата elen5796 ()
я, прямым текстом,не слышала

Несколько раз в интервью говорил. Шутливо или нет, не известно, но говорил. smile

Цитата elen5796 ()
а,чего он,тогда,в "невесты" берет моложе себя?

Может, потому что это не настоящие чувства? smile И к слову Нина была старше Роба.

Цитата Maiya ()
Я пишу не про общение, а про мнения относительно личной жизни.

А я не пишу про мнения относительно личной жизни. Когда Талии в аккаунте писали, что она эгоистка, например, или бесталанная, или плагиатчица, имхо, это никак с ее личной жизнью или с отношениями с Робом не было связано, хотя она так считала. smile
А обсуждать чужую личную жизнь вообще не слишком красиво, хоть прямо в аккаунте человеку, хоть за глаза, и скажем, мы поступаем не слишком красиво, когда обсуждаем возможных претенденток Роба. Я не призываю вдруг эту тему прекратить, потому что это нереально. biggrin Но отдавать себе отчет, что мы не слишком красиво сейчас выглядим, и что Робу это было бы неприятно (если бы он вдруг это прочитал), я думаю, стоит. Себя я, конечно же, тоже имею ввиду. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 15:47 | Сообщение # 1150
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Есть автор на ютубе, у него когда-то было много роликов о Робе (многие из этих роликов часто мы приносили сюда и многим они нравились и нравятся до сих пор). И последний ролик как раз о ситуации, что была когда-то, но перестала быть актуальной на момент создания ролика этого уже. Про что там запись к ролику есть как раз - просто прощание со своим сумасшествием, от которого автор уже здоров.

Автор в этом случае так и сообщает, что он "прощается", и что больше он роликов делать не будет. Это делается не для "себя", а для других - чтобы поклонники Роба больше не ждали от этого автора роликов про Роба. Потому что когда это "для себя", человек такой ролик не делает - он просто не снимает вообще о том, что ему уже не интересно и не важно.

Я думаю, что это по-разному. К тому-же у автора так и написано, что он давно уже "здоров". Но это дело автора конечно - для кого он делал, для других или для себя.
 
MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 15:49 | Сообщение # 1151
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Солнышко

я думаю, что если бы он не хотел ее афишировать, то не привез бы с собой, даже без рук и объятий ее уже записали в его девушки, так смысл уже шифроваться, раз привез. И я думаю, что о таком эффекте он знал, значит это было сделано специально для чего-то
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 15:50 | Сообщение # 1152
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Роб же в своем фильме ничего такого не сообщал, и для "других" это было не нужно, это было его желание - снять именно такой фильм, по этому сценарию, это было "для него".

Я не знаю для кого он это делал, для себя или для других.
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 16:36 | Сообщение # 1153
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И после этого он по-прежнему говорил о том, что ему приходится прятаться, не показываться между фильмами и т.д. Да, он упоминал, что "стало меньше" внимание, когда его об этом спрашивали, но мне кажется, он говорит это, потому что этого от него ждут.

Мне кажется между "не показываться" и "прятаться" есть разница. Не показываться это не выходить с намерением засветиться специально (как тот неизвестный в маршрутке человек, про которого ты говорила biggrin  ) в то время, как прятаться нужно целенаправленно, т.е. нужно точно знать от кого и чего ты прячешься в данный момент. Это уже он за поклонниками следить должен тогда - не вышли-ли они с намерением напасть на след его,  а не  они за ним. smile

Добавлено (10.07.2018, 16:03)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Да, он упоминал, что "стало меньше" внимание, когда его об этом спрашивали, но мне кажется, он говорит это, потому что этого от него ждут.

Чего тут ждать. Его конечно стало меньше.
Возможно его спрашивали с целью узнать - как он к этому относится. Для многих звезд это ужасно.

Добавлено (10.07.2018, 16:05)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
На сколько я понимаю, дело не во внимании извне, и не в его количестве, а дело в самом отношении Роба к этому вниманию. Даже если у него останется всего один поклонник, который потенциально может за ним следить, и Роб это будет подозревать - он будет прятаться.

Я думаю, что внимание ему ровно, оно ему, как тот фейерверк на афтепати последнем, я имею ввиду. Но понятно-же что пока он в статусе "популярного" прятаться бессмысленно от него.

Добавлено (10.07.2018, 16:10)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Я обращаю внимание на один из аспектов ролика - что Роб может определить (по внешнему виду, по поведению, по взгляду, может быть), какой из поклонников может быть потенциально "опасен" для него, и от которого стоит держаться подальше - когда ему хочется держаться подальше.
Я думаю подальше ему хочется всегда. Насчет определения не могу сказать, не знаю.

Добавлено (10.07.2018, 16:17)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это к вниманию не относится уже. Это действия насильственного характера больше уже.
Обнимать и целовать я имею ввиду. Орать может сколько влезет, мне чужой глотки не жаль в случае таком.

Внимание может иметь разные проявления.
А насчет "пусть орет" - я удивляюсь твоему спокойствию. Как правило большинство людей смутило бы, если бы они шли по улице, скажем, а кто-то бежал за ними и орал про них гадости, и на них все бы оборачивались - знакомые, незнакомые и прочие.

С какой стати я буду переживать за недостатки чужих людей. У меня для этого своих масса имеется.

Добавлено (10.07.2018, 16:21)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я думаю, что он совсем не это хотел показать. Да и это (если предположить, что хотел все-таки) все-равно что все карты перед противоположной стороной раскрывать - глядите, мол, поклонники, как я вас сделать) могу. smile

А я и не утверждала, что он ЭТО хотел сказать. Тематика ролика была другая. Просто Роб в нем нечаянно себя выдал. Не желая этого.

Нельзя выдать то, что и так известно. По крайней мере часть фанатов и без его "подсказок" нечаянных таких думает о нем так.

Добавлено (10.07.2018, 16:23)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
В любом случае Роб не любит, когда на него кричат, и он неоднократно об этом заявлял.

Было бы странно, если бы он заявил по другому. biggrin
И интересно заодно.

Добавлено (10.07.2018, 16:27)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я имела ввиду не уровень внимания, а его отношение к этой проблеме. В прошлом остались критические моменты, когда он из-за этого внимания не решался просто выйти куда-то. Теперь этой нерешительности нет.

Вот в этом я как раз не соглашусь. Уровень внимания снизился, а вот отношение не стало "легче". Он по-прежнему, как я понимаю, не решается выйти куда-то, если уверен, что там его начнут доставать поклонники, а он на тот момент этого не желает. Либо он предпринимает какие-то действия, чтобы этого внимания (даже случайного) избежать. Так что, имхо, его отношение к этой проблеме не изменилось, просто он стал опытнее в плане умения избегать, поэтому не так нервничает.

Я думаю, что он не нервничает, потому-что картинку видит вокруг себя уже иную - выходит и некому доставать его, идет дальше и снова некому. Оттого и отношение другое. Даже улыбнуться можно. Самому себе - во, мол, старина, ты даешь! biggrin

Добавлено (10.07.2018, 16:30)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Никто и не подгоняет, вся картинка по словам как раз - ты написала, что 10 дамочек способны девушку Роба довести.

Не писала я такого! Точнее такие фразы были, но они должны звучать в нужном контексте, а не в том, в каком подаешь ты, вырванными из общей мысли - типа я якобы утверждала, что девушка Роба испугается непременно десяти человек.

"Девушка Роба испугается непременно десяти человек" я и не пишу. В моем комментарии написано дословно с варианта изначального - "способны довести". О контексте и подаче если. wink

Добавлено (10.07.2018, 16:36)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
И мне удивительно, что ты вдруг выдергиваешь из контекста моих слов кусок фразы про 10 человек, но вдруг случайно "забываешь" про то, что я писала, что "человек может не обратить внимание на мнение одного человека, десяти, сотни, но когда это уже миллион - это сложновато." Почему ты об этом не упомянула? Имхо, это в корне меняет "вырисовывающуюся картинку", которую ты описываешь.

А мне нет. Я же привыкла не удивляться к выдергиванию их своих. biggrin Но это так, отвлеченно.))
То что ты в кавычках пишешь, это другой комментарий - про стОит или не стОт внимание обращать. Да к тому-же контексты каждый раз появляются новые, а конкретно в этом случае был один, все тот-же - я писала о том, что количество отрицательно-настроенных к девушке Роба поклонниц не обязательно должно быть велико, на что ты ответила, что и 10 дамочек (человек) способны будут ее довести.
Потому про 10 разговор и веду. Была-бы другая цифра, довести способных, называла бы другую.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 10.07.2018, 16:38
 
Constanta Дата: Вторник, 10.07.2018, 16:38 | Сообщение # 1154
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
В моем комментарии написано дословно с варианта изначального - "способны довести". О контексте и подаче если.

эту девушку вряд ли можно довести, если её считать ЕГО девушкой.
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 18:58 | Сообщение # 1155
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Правда я предположила, что может и наоборот. За что "моя девушка" в дерьмовые члены общества, а также в неотзывчивые личности тут-же записана была.

Само собой. Если те дамы наезжают на девушку Роба, и способны своим поведением ее довести, они сволочи и хамки. Если девушка Роба может довести их в ответ - ее поведение такое же, как у них, и следовательно эпитеты, применяемые к ним, можно применить и к ней. На мой взгляд, никогда не стоит опускаться до уровня такого типа людей.

Ну вот оно, пожалуйста, про контекст как раз. biggrin
Дело не в контексте даже, а в том, что я вообще не уточняла - как она может довести их и будет-ли что-то предпринимать в этом случае в ответ. Я просто ответила - может наоборот она их.
Почему именно такой образ девушки - хамки и сволочи нарисовался сразу, я не знаю.

Добавлено (10.07.2018, 16:42)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я думаю в настоящий момент и для Роба это будет редкость. Если случится.

Редкость?
Мы все знаем, что такой факт в его жизни имеет место быть.

Это про что?

Добавлено (10.07.2018, 16:45)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но и мы про нереальную ситуацию говорим. Так что знать о том - выстраивается на самом деле кто в очередь или нет мы не можем.

Ну, значит, в очереди стоят уж совсем "никакущие" дамы, раз даже то, что Роб выбирает - выглядит как минимум не ахти. Видно, выбор не богат

Не поняла. Я про нереальную ситуацию, которую мы обсуждаем. А ты про что? smile

Добавлено (10.07.2018, 16:46)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Правда мне только от одной пришлось. У Стюарт я особо такого не замечала. Я только то, что относительно фильмов слушала, остальное нет. Если было остальное конечно.

У Стюарт такое было, и неоднократно. Она жаловалась на то, что ее гнобят из-за Роба, а вот ему простят все, даже если он скажет, что насрал на лицо королевы, его все равно будут любить и восхищаться им.

Мне кажется она улыбалась и даже подыгрывала в тот момент. Хотя в этом есть доля правды конечно.

Добавлено (10.07.2018, 16:50)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Поэтому я выбираю вот этот, другой (самый удобный)) вариант.))

"Есть вариант, когда - да, ребенок просто перестанет замечать постоянную ругань. Но он в этом случае просто отращивает непробиваемую шкуру. "

Все остальное не беру, потому-что девушка Роба не ребенок и все имеет уже. И навыки, и умения. В том числе непробиваемую шкуру отращивать, но только дозировано - в отношении того, кого надо отращивать ее.

На мой взгляд, это не очень удобный вариант для Роба. Для девушки Роба может быть и удобный, но не для Роба. А я в первую очередь на его стороне, и только потом уже на стороне его девушки (и то сначала заслужить мою лояльность она должна )
Почему для Роба неудобный? Потому что "непробиваемость шкуры" влечет за собой и некие иные изменения в личности, и вырастают такие дамы наподобие Талии. Я НЕ желаю Робу такую девушку. Ну а ты кого ему желаешь, это, конечно, твое дело

Я не желаю Робу в данном случае ничего, кроме одного - чтобы он не обращал внимания ни на чьи желания, кроме своих и ее. И не брал в расчет никого постороннего с желаниями своими.
А в версиях, что постоянно тут идут, наша девушка выросла уже давным-давно и имеет опыт эмоциональный воздействия важных и второстепенных вещей (людей, их мнений и т.д.) на нее.

Добавлено (10.07.2018, 16:52)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А я в первую очередь на его стороне, и только потом уже на стороне его девушки (и то сначала заслужить мою лояльность она должна )

biggrin  Уже заслужила, учитывая вариант - ты это может она, а она это может ты, что был "допущен" недавно.:biggrin:

Добавлено (10.07.2018, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я лишь читаю, что предполагается в качестве развития ситуации - пожертвовать любовью вместо того, чтобы "гнету общества" противостоять и Роб и девушка его выберут это, не мои варианты.

Я это писала не для того, чтобы сказать, что "так и будет", а для того, чтобы показать опасность. Ну скажем, как я бы написала (это аналогия, если что): "Если не будешь соблюдать правила дорожного движения, то можешь попасть под машину". Ты хватаешься за кусок про "попасть под машину" и говоришь, что типа я считаю, что люди попадут под машину, хотя моя мысль совсем иная, и я говорю о том, что им надо предпринимать некоторые меры (в аналогии - соблюдать правила дорожного движения), чтобы не получить проблемы (не попасть под машину)

В опасности человек находится с самой первой минуты рождения своего, точнее даже раньше, это итак известно.)) Я не хватаюсь ни за что, я говорю, что опасность сильно преувеличена. Как раз примерно в этом-же варианте - чтобы не попасть под машину, нужно внимательней к ПДД быть, а не прятаться от машин, выбирая пути - как-бы так ходить, чтобы они вообще не попались нигде.

Добавлено (10.07.2018, 17:02)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я думаю надо определиться - говорим мы про ситуацию или снова про меня.

Предлагая тебе определиться, я лишь хочу узнать, в каком русле вести себя с тобой диалог, потому что ты иногда противоречишь сама себе, и я не знаю, какое из твоих утверждений истинно.

Я уже ко всем  руслам привыкла. Ввиду того, что если сам не пишешь замечаний или претензий,
то это воспринимается как утвержденные односторонние недостатки. Твои разумеется, а чьи-же еще. biggrin
А определяться мне не с чем. Ответ на комментарий относительно вариантов реакции Роба никак не противоречит моему мнению о том, что лучший вариант это отсутствие вариантов реакции какой-либо.

Добавлено (10.07.2018, 17:06)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Говорила не я, а мы. Сначала ты высказалась о том, что отрицательные мнения фанаток смогут Роберта в сомнения относительно своей девушки ввести (т.е. ситуация реакции Роберта заранее была обозначена как факт), следом я, согласно факту обозначенному этому, дала ответ про сапоги.windo

Я никогда не говорю как "факт", если это не факт. И в данном случае даже в твоей интерпретации моих слов звучит слово "смогут". Я высказывала такую вероятность, что и так может быть. Такие ситуации случаются, и сказать, что с Робом ТОЧНО такого не произойдет, имхо, нельзя.

В любом случае говорим-то мы, а не я.
Правда когда я отвечаю, что может с Робом-то такого и не произойдет, следом читаю другие примеры, исход которых все тот-же - так или иначе, но с девушкой расстанутся из-за фанаток они. smile

Добавлено (10.07.2018, 17:08)
---------------------------------------------
Цитата Constanta ()
ООО, сколько я пропустила, пока вчера на ДР у коллеги была.
Нашли деву всё таки, но дорогие мои  , она могла начинать как актриса, а потом дело не пошло и она переквалифицировалась и работать или подрабатывать в агенстве. даже если у низ интрижка, то долго она не продержится. Я тут уже совместимость посмотрела.

biggrin
Очень хорошо, что пропустила как-раз - свежая струя. На совместимость такую еще никто не проверял. biggrin

Добавлено (10.07.2018, 17:11)
---------------------------------------------
Цитата Constanta ()
Цитата elen5796 ()
Цитата Солнышко ()
Она жаловалась на то, что ее гнобят из-за Роба, а вот ему простят все, даже если он скажет, что насрал на лицо королевы, его все равно будут любить и восхищаться им.

Я точно за королеву его не разлюблю

Талии, наверное, шуму хочется....чтобы Лабаф побил  и её пожалели.
 
Тогда это не к нам, это к той части электората, которые НЕ демоны. А мы по части  - наоборот.

Добавлено (10.07.2018, 17:30)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Роберт в последнем интервью, что на Главной, как раз высказался по поводу всех, указывающих на проблемы ему - заняться собой и своими проблемами и прекратить вообще обсуждения любые, вплоть до конструктивных.

Я его слова поняла совсем иначе. Он упрекнул других в том, что они могут давать всякие дурацкие советы (типа сделать себе кубики или изменить внешность), вместо того, чтобы заниматься конструктивными обсуждениями. Это было сказано от противного, с сарказмом.

То что с сарказмом само собой. Пошла смотреть где там "противное")))

Добавлено (10.07.2018, 18:16)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Если говорить об отношениях Кэти Перри и Роба, то на мой взгляд, их дружба никогда не перерастет в любовь.

И на мой тоже.

Добавлено (10.07.2018, 18:24)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Кстати, как вариант. Роб хочет помочь этой девушке с ее карьерой. Для этого ему нужно лишь "посветить" ее рядом с собой, и внимание этой девушке обеспечено. :biggrin:


Как и Робу пресловутые грабли в подарок тогда. biggrin

Добавлено (10.07.2018, 18:25)
---------------------------------------------
Какая встреча! Для дамы я имею ввиду.


Добавлено (10.07.2018, 18:27)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()
Brighton McCloskey

актриса

Родилась: 1987 г. (возраст 31 год)Родители: Ли Мак-Клоски, Карла Мак-КлоскиБратья и сестры: Caytlyn Alexander McCloskey

Ну вот, по возрасту вполне подходит. Кто там говорил, что она старше?

Я говорила. Про визуальные впечатления рядом с ним - выглядит старше, по мамкински как-то.
Скорее всего из-за форм. Такие ближе к сорока, чем в 31.

Добавлено (10.07.2018, 18:31)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Допустим, это девушка Роба... Он не ведет себя с ней как-то "особенно", не смотрит на нее чаще, чем на других женщин, не улыбается ей, не разговаривает чаще, чем с другими... Они выглядят (если уж считать их парой), как будто они уже несколько лет вместе живут, и конфетно-букетный период да-а-авно позади.

Так и с Талией было. Хоть и были ручки, да случайные снимки в машине, а ощущение, что пара лет пять как уже существует и все давно прошло, было все равно.

Добавлено (10.07.2018, 18:35)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Солнышко ()
Лично для меня эта дама не выглядит "старше его". Скажем, Стефани выглядит явно старше его, но он с ней тоже часто выходит "в свет" даже и не по делам, а просто "за компанию", и к тому же Роб давным давно уже говорил, что ему нравятся женщины старше его. Прямым текстом говорил, так что, имхо, ему не имеет смысла заморачиваться с "посылами".
да?

я, прямым текстом,не слышала

Я кстати тоже никогда. Я периодически слышу это от "нас-поклонниц"), но никто не приносил этого прямого текста никогда.
Или не текста, видео может быть.

Добавлено (10.07.2018, 18:38)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Солнышко ()
Имхо, вы сами себе придумываете про эту даму, чего там и близко нет.Кстати, как вариант. Роб хочет помочь этой девушке с ее карьерой. Для этого ему нужно лишь "посветить" ее рядом с собой, и внимание этой девушке обеспечено.
я,уже,вчера,ночью,поняла

а,сегодня,порыв о ней инфу,убедилась в этом

Меня другое интересует тогда. Как я поняла дело ни в этом, а в отношениях интимных возможных. Так в чем ты убедилась - они есть или нет? Мне списывать ее или рано пока со списка своего? biggrin

Добавлено (10.07.2018, 18:44)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я не пишу о том, что они его плохо знают, я пишу о том, что они такие вещи последними узнаЮт. И часто по причине слишком сильного следования убежденности о том, что человека, другого человека, можно "знать".

Когда ты узнаешь такое ПОСЛЕДНИМ про своего близкого, то ты лох последний и совершенно не разбираешься в людях вообще, и не знаешь своего любимого в частности. Потому что не заметить такого (что у него кто-то появился) невозможно, если ты хорошо человека знаешь. И кто сказал, что именно ОНИ следуют убежденности, что другого человека можно знать? Это я так считаю, а они могут считать иначе.

Это убежденности не следуют люди в количестве раз-два и обчелся. Остальные все следуют.
Про лоха не знаю, потому-что я думаю, что быть лохом это думать, что исключения из правила этого исключительно персоны собственной касаются. Но это правда, в кУпе с лохом, уже не имеет отношения е теме пряток Роба и девушки его.

Добавлено (10.07.2018, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Ну если на нее и остается только надежда вся, так как же я в таком случае могу быть против.

Если что, это был сарказм

Это ответы серии "блиц". Там не до сортировки - первая мысль, так сказать, когда на все про все секунд 10. smile

Добавлено (10.07.2018, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мой комментарий заканчивается словами "выпиралась с ним"

Если Роб ХОТЕЛ, чтобы она с ним выперлась, то странно на НЕЕ злиться из-за желаний Роба

А мне не странно - это же я злюсь, а не кто-то другой. biggrin 
Отчего и пишу - все дело в отношении к ней и ни в чем другом больше.

Добавлено (10.07.2018, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я не пишу о правоте или не правоте. Это не моя "история" совершенно.

Так я и не пишу о том, в чем твоя "история" (это твое дело), а пишу о том, о чем я пишу

Один момент вроде-бы незаметный только - в ответ на мои комментарии, в которых ничего нет об этом, переводя тем самым и их комментарии в поле правоты или неправоты этой.
От чего я и абстрагируюсь постоянно. smile

Добавлено (10.07.2018, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Оттого, что ты написала что-то, к моему комментарию не относящееся, смысл моего комментария не изменит все-равно. В моем есть только то, что там есть.

Само собой, что ты пишешь то, что пишешь. Я лишь отмечаю, что твой комментарий никак не связан с тем, что писала я.

Это я отмечаю, причем даже в том комментарии моем, что фигурирует здесь. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 10.07.2018, 18:48
 
Natalya Дата: Вторник, 10.07.2018, 18:58 | Сообщение # 1156
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()
Допустим, это девушка Роба... Он не ведет себя с ней как-то "особенно", не смотрит на нее чаще, чем на других женщин, не улыбается ей, не разговаривает чаще, чем с другими... Они выглядят (если уж считать их парой), как будто они уже несколько лет вместе живут, и конфетно-букетный период да-а-авно позади.

Так и с Талией было. Хоть и были ручки, да случайные снимки в машине, а ощущение, что пара лет пять как уже существует и все давно прошло, было все равно.

В отношении Роба - да,с его стороны всё рОвно.Лишних телодвижений не видно.А с её - видно.Она подпевает песне,когда держит фаер,развернувшись в его сторону и посматривая на него, провожает его взглядом,когда он выходит из зала,отдав "огонь" другой деве, то есть сечёт его,пасёт, даже взгляд потух,когда он уходить начал,сама пошла следом...А ведь он на неё и не посмотрел.Он с бородатым будто пошёл, может, курить...Или она влипла в него, дальше некуда,а он нет,либо.... Только зачем ему с карьерой ей помогать,если рассматривать этот вариант? Дежавю какое-то... Понравилась?


 
zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 19:05 | Сообщение # 1157
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
А ведь он на неё и не посмотрел.Он с бородатым будто пошёл, может, курить...Или она влипла в него, дальше некуда,а он нет.Только зачем ему с карьерой ей помогать,если рассматривать этот вариант? Дежавю какое-то... Понравилась?
Он ведь на работе), а она нет, она просто с ним. Они же общаются, договоариваются, что и как будет. Личное - без посторонних глаз. Пока, по-крайней мере.
Про помощь какую-либо ей в карьере говорить пока нечего, нет никакой информации.
Это я все рассуждаю - если девушка она и правда.
Может ей и не нужна больше помощь и карьера, может Робу будет помогать, и обоих это устраивать будет, кто знает...
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 19:13 | Сообщение # 1158
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
то не мое предположение, это истории из жизни людей, в шкуре кумиров побывавших, рассказанные ими самими.

Рассказанные о чем? Что их поклонники о них все знали? Так что тут не так? Я и написала выше, что такие кумиры, про которых их фанаты все знают (или знают, кто их девушка или жена), если они хотят это скрыть - лохи.


Только жена или девушка, я уже писала о том, что не "все".
Хотели скрыть или нет неизвестно, известно лишь только то, что кому особо приспичило знать, те знали.
Вот и все. Лохов при всем своем желании некуда пристроить сюда.
Собственно я и про Роба не исключаю вариант, что у кого совпадают возможности и желания, тоже могут намного больше знать, чем  другие. Про девушку или про другое что-то.wind

Добавлено (10.07.2018, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я не пишу о правоте или не правоте. Это не моя "история" совершенно.

Так я и не пишу о том, в чем твоя "история" (это твое дело), а пишу о том, о чем я пишу.

Ученая потому-что. Ибо знаю - не предупредишь заранее рано или поздно окажешься там, где даже и не предполагал. biggrin

Добавлено (10.07.2018, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Да и Робу собственно какая разница от этого. Мало-ли кто его полюбил-разлюбил, кто еще тысячи раз сделает это.

Ты в который раз уже упоминаешь про то, какая разница Робу и т.д. Не очень понимаю, зачем ты это говоришь, потому что НИКТО из нас не делает что-либо из желания "угодить" Робу или имеет ввиду какую-то "разницу" для Роба.

Я и пишу про себя как раз. Это последнее упоминание идет как раз в конце моего комментария о себе.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 10.07.2018, 19:09
 
Natalya Дата: Вторник, 10.07.2018, 19:18 | Сообщение # 1159
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата zoya ()
Он ведь на работе), а она нет, она просто с ним. Они же общаются, договоариваются, что и как будет. Личное - без посторонних глаз. Пока, по-крайней мере.

Не хочу, чтоб он её обижал...своим самоконтролем. biggrin


 
zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 19:19 | Сообщение # 1160
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Не хочу, чтоб он её обижал...своим самоконтролем.
Наверное не обижает, раз она на него "поглядывает" заитересованно smile
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх