Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 13:34 | Сообщение # 1121
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
такой вывод только по совместимости?

 
барон Дата: Вторник, 10.07.2018, 13:36 | Сообщение # 1122
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Constanta .
Роб и со Стюарт так делал и с Т , в машину садился первым , дверь не открывал . Посмотрите видео , где зажигают небольшие фейерверки , Роб свой передал женщине и пошел к выходу , к деве даже не повернулся .Ещё Эшли давным давно говорила , что Роб далеко не джентльмен . Просто интересно , зачем она ему на съёмках , супы варить и котлеты жарить ? Ему при желании все это принесут в номер ,а насьемочной площадке покормят .
 
MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 13:39 | Сообщение # 1123
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
барон

может это нужно рассматривать в контексте, что он это будет делать для девушки, которую любит. Может так?

[quote=барон;438283]Роб свой передал женщине и пошел к выходу , к деве даже не повернулся [/quote]

это кстати она его потом взглядом провожала, правда не знаю пошла ли за ним или нет, видео закончилось. Они даже рядом не стояли
 
zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 13:40 | Сообщение # 1124
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата барон ()
Ему при желании все это принесут в номер ,а насьемочной площадке покормят .
Не один, он же говорил), что к другим семьи приезжают, а его друзья не могут его постоянно сопровождать...
вот и есть сопровождающая), и не один прогуливаться, по кафешкам ходить будет, своя компания под боком, опять же - носки при надобности прикупить или чего еще там...
 
Солнышко Дата: Вторник, 10.07.2018, 13:42 | Сообщение # 1125
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата барон ()
Посмотрим . Но на съёмках в Будапеште эта помощница будет рядом и скорее всего исчезнет после их окончания. Как было после работы над " Маяком "

Что ты подразумеваешь под "исчезнет"?

Цитата elen5796 ()
так гневается,потому что это ему не свойственно было,до последнего феста wink

короче говоря,он "изменил" сам себе и нашим наблюдениям за ним

Так гневаться-то зачем? Надо просто попытаться понять, почему он вдруг стал себя так вести.

Цитата elen5796 ()
настоящая любовь начинается с дружбы

Имхо, она может начаться с дружбы, если будут и некие иные факторы, способствующие этому, но может и не начаться, если дружба будет единственным, что между людьми есть.
Если говорить об отношениях Кэти Перри и Роба, то на мой взгляд, их дружба никогда не перерастет в любовь.

Цитата elen5796 ()
и? wink

он,же,"не со всеми" своими подчинёнными спит

Причем тут "спит", когда мы говорили про то, что он не пропустил ее в самолет вперед себя? biggrin Для меня как раз это показатель, что между ними нет никаких иных отношений, кроме рабочих.

Цитата elen5796 ()
я думаю,что "таких" дам не афишируют,как правило wink

а,тут,он её дважды "светонул" biggrin

опрометчиво,однако smile

знает,же,"свою публику" и понимает,что её,тут же,в девушки его запишут

Таких дам не афишируют, если они ТОЛЬКО в сексуальной сфере работают. А если у нее официально должность ассистента, и она действительно этим занимается, а секс лишь входит в перечень услуг, то почему бы ему ее и не "светить", как допустим, светил "красную шапочку", или Джеффа. В чем разница? Это его работник.
А насчет того, что любую ему в девушки припишут, так тут-то он ничего не сможет сделать, и ее припишут в любом случае, спит он с ней или не спит.

Цитата elen5796 ()
типа,знает же что,сейчас,в основном,его электорат "не старые женщины" (всё время,забываю ка точно он выразился),вот и решил нам показать,что ему "не стрёмно" выходить "в свет" с дамой старше его :biggrin:

Лично для меня эта дама не выглядит "старше его". Скажем, Стефани выглядит явно старше его, но он с ней тоже часто выходит "в свет" даже и не по делам, а просто "за компанию", и к тому же Роб давным давно уже говорил, что ему нравятся женщины старше его. Прямым текстом говорил, так что, имхо, ему не имеет смысла заморачиваться с "посылами".

Цитата elen5796 ()
ты,же,сама заметила,что он изменился wink

удовлетворёнее стал,расслабленее

Но это его изменение не похоже на влюбленность.

Цитата elen5796 ()
ну,я же женщина biggrin

могу и передумать,через 5 минут

Ты хочешь сказать, что женщина обязана вести не адекватно? biggrin

Цитата elen5796 ()
и здесь есть за что

Я этого не отрицаю. Я говорю о том, что не вижу разницы между двумя мероприятиями в "посыле", но вижу разницу в поведении Роба и пока не могу ее объяснить.

Цитата elen5796 ()
у этой поведение далеко не профессиональное

Имхо, вы сами себе придумываете про эту даму, чего там и близко нет.

Кстати, как вариант. Роб хочет помочь этой девушке с ее карьерой. Для этого ему нужно лишь "посветить" ее рядом с собой, и внимание этой девушке обеспечено. biggrin

Цитата elen5796 ()
Brighton McCloskey

актриса

Родилась: 1987 г. (возраст 31 год)Родители: Ли Мак-Клоски, Карла Мак-КлоскиБратья и сестры: Caytlyn Alexander McCloskey

Ну вот, по возрасту вполне подходит. Кто там говорил, что она старше? smile
Актриса - Роб может помогать ее продвинуть.

Цитата elen5796 ()
и судя по тому,что её учётка фигурировала в переписки той девочки,что её "раскопала",с просьбой удалить эту инфу,она опасается "нас"

Имхо, умнее не реагировать ни на кого, как предлагала Лена. А если она будет ввязываться, это ни к чему хорошему не приведет. Но по-моему она никого ни о чем не просила, а в том аккаунте КТО-ТО обращается к ней и просит ее отрегировать, типа закрыть этот аккаунт или что-то в этом роде.

Цитата elen5796 ()
про его "увлечение" русской кухней,режиссёрами и т.д.

Не знаю, какую выгоду ты из этого хочешь извлечь, но имхо, "увлечение" - это слишком громко сказано. По сравнению с тем, как много он говорит про другие кухни, режиссеров, писателей, поклонников, музыкантов и т.д., "русское" у него стоит на одном из последних мест в его "увлечении" чем бы то ни было. smile

Цитата elen5796 ()
но ты,там,при случае,намекни ему,что "если он хочет большой,но чистой любви,пусть приходит на сеновал приезжает в Якутию"

Так я ж под боком буду, нафига мне его так далеко отправлять? tongue

Цитата барон ()
При этом никаких публичных кривляний с показом чувств(с)

Да, по крайней мере пока это уже приятно.

Цитата zoya ()
так.. подумалось)), если и правда девушка, то, мне кажется, что ей глубоко наплевать, что и кто про нее начнет писать, жаловаться) в прессе на расизм обидки не будет

Ну и молодец. Достали уже эти "нытики". biggrin

Цитата elen5796 ()
Я так и не поняла, в чем именно он НЕ виновен.
в том,что это его "девушка" и он её ... wink

в том,что это его "сотрудница" и он её... biggrin

и т.д.

В смысле ты настаиваешь на то, что кем бы она ни была, девушкой, сотрудницей или просто "другом", главное, что Роб ее не...?
biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 13:53 | Сообщение # 1126
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
В комментарии на который я отвечала речь шла о добром человеке, который даже если посудой запустит в кого, добрым останется все-равно. Потому-что он добрый.
На что я заметила, что той персоне, в которую посуда попадет, от этого не легче.
Я отвечала только на предложенную ситуацию и больше ни на какую другую.

Да причем тут "легче" или "не легче"? Человек-то добрым останется! А что там кому легче - пофиг. Может этому человеку вообще башку стоило отрубить, а не посудой в него запускать, так что да - это проявление доброты.

Судя по концу моего комментария не в нем шла не об этом речь, а снова о том, что я не пишу больше, чем пишу в комментарии том, но ладно.
 Отвечу на то, что написано, в контексте главной темы как раз тогда - вот и Роб для меня останется человеком хорошим и добрым, даже если он (предположим) запустит в фанатов, особо рьяно комментарии его девушке отрицательные на личном аккаунте оставляющих, словом или делом "по голове" или еще по чему-нибудь.
Но я, напомню на всякий случай, совсем не за этот вариант, просто в контексте о добрых людях, остающихся при любых обстоятельствах добрыми людьми.

Добавлено (10.07.2018, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А по поводу какого вопроса Галя о лукавстве пишет? (не по поводу вранья это точно).

По поводу того, что часто Роб говорил о том, что ему тяжело дается чтение чужих комментариев, и что он сам себя накручивает, и все такое. А недавно в интервью (причем в одном только) сказал, что воспринимает все с улыбкой.

А еще в одном интервью он говорил о том, что наблюдал за неким пользователем, который на сайте (или не знаю как правильно назвать тот ресурс) каких-то щеток (по-моему зубных) три дня злобные и гневные комментарии строчил относительно щетки этой, подытожив это улыбкой, тонкой наблюдательностью и сарказмом в заключении - ощущение, что покупка это щетки сломала все его жизнь.  
Поэтому я вполне могу предположить тот-же вариант улыбки на злобные комментарии в свой адрес. Отношение человека с возрастом (хотя-бы) меняется ко многим вещам. Хотя относительно перемен в отношении Роба сказать трудно - такое отношение ко многому и раньше было свойственно ему, возможно просто оно в итоге в конце концов взяло верх.
 
барон Дата: Вторник, 10.07.2018, 13:56 | Сообщение # 1127
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Все желающие смогли сделать фото с Робом .

 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 13:56 | Сообщение # 1128
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я допускаю, что это просто идет работа над его новым имиджем. Он избавляется от своего прежнего имиджа " стеснительного нытика", и изображает из себя уверенного и довольного. И его не совсем характерное для него поведение в Карловых Вараха вполне может быть работой над этим.

Я допускаю, что в жизни Роба вообще могут быть поводы быть довольным чем-то или кем-то и без работы над имиджем и даже над собой - Роб быть доволен (хоть чем-то) все-же способен. Отсюда и такое поведение на этом фестивале его. Человек просто решил без образов и имиджей довольным хоть раз в жизни побыть.
 
Солнышко Дата: Вторник, 10.07.2018, 13:58 | Сообщение # 1129
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
уставший мальчик sad

люди смеются,а он слегка улыбается

Я и говорю, что не особенно-то он там сиял, в Карловых мать их Варах. biggrin
А еще такое наблюдение. Допустим, это девушка Роба... Он не ведет себя с ней как-то "особенно", не смотрит на нее чаще, чем на других женщин, не улыбается ей, не разговаривает чаще, чем с другими... Они выглядят (если уж считать их парой), как будто они уже несколько лет вместе живут, и конфетно-букетный период да-а-авно позади. smile

Цитата анна ()
Не уже не придуманный .Иллюзии остались в прошлом. Мы его видим разным и не всегда он"вау!"и его характер уже понятен.остальное все мелочи жизни.на него приятно смотреть даже когда он страшненький и уставший и пьяный и дурковатый.

Я останусь при своем мнении. Если ты говоришь о себе, то да - ты довольно адекватно его воспринимаешь, и видишь его недостатки, и все такое. Но есть масса поклонниц, которые по прежнему придумывают себе Роба. Даже его недостатки себе придумывают - те, которые им нравятся. smile

Цитата барон ()
Одну звяздулину два года Роб раскручивал и где она со своим диском

Ну, он ей дал все, что мог - известность она, как ни крути, приобрела. А уж на большее если она не способна, так он-то тут причем?

Цитата анна ()
не в этом дело...она не презентабельная,видно ,ее обязанности в отношении его.Она томно глазки не закатывает

А эта закатывает? wacko Не заметила.
И думаю, не будь на тот момент Талии, эту красную шапочку тоже бы Робу приписали в девушки - я в этом уверена.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:00 | Сообщение # 1130
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Эта фраза их тех, по которым вообще не стоит ни о чем судить. Это умение языком пируэты лингвистические выделывать и не больше.

Эти "лингвистические пируэты" многое говорят о человеке и о его безответственности. Потому что ответственный человек постеснялся про себя такое сказать, потому что это ведь безответственно

Вот что точно безответственно, так это человеком ответственным себя заявлять. smile 
А также во время бесед с пивом и шашлыком заявления ответственные делать. А дело было именно так. smile
 
MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:02 | Сообщение # 1131
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Он не ведет себя с ней как-то "особенно", не смотрит на нее чаще, чем на других женщин, не улыбается ей, не разговаривает чаще, чем с другими... Они выглядят (если уж считать их парой), как будто они уже несколько лет вместе живут, и конфетно-букетный период да-а-авно позади.


вот здесь полностью с тобой согласна. Конфетно-букетный период должен быть в самом разгаре, а он ее даже за руку не взял ни разу
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:04 | Сообщение # 1132
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я думаю что для каждого есть свой ответ на вопрос этот и только он соответствует тому, что есть на самом деле.
За себя я высказывалась недавно - когда "знают" все любят. Особенно если знают, что хороший, добрый и т.д. и т.п.

Твоя цитата:
Цитата Maiya ()
Цитата Maiya ()
Видимо ты поняла что я имела ввиду под словами - кто же, если не мы. biggrin
Ключевое слово здесь "готовы" конечно-же.)))

Ты говоришь не о себе, и во множественном числе.

Естественно. Здесь все не раз высказывались по поводу своей любви к Робу, в том или ином понимании своем. Как-то не скромно мне было писать, что только я одна способна подняться на уровень - кто же, если не я. biggrin 
Про ключевое слово "готовы" это синонимичность ситуации. Я не про готовность писала, но Галя (любящим сердцем видимо))) все четко поняла. biggrin
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:09 | Сообщение # 1133
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я думаю что для каждого есть свой ответ на вопрос этот и только он соответствует тому, что есть на самом деле.
За себя я высказывалась недавно - когда "знают" все любят. Особенно если знают, что хороший, добрый и т.д. и т.п.

Твоя цитата:
Цитата Maiya ()
Цитата Maiya ()
Видимо ты поняла что я имела ввиду под словами - кто же, если не мы. biggrin
Ключевое слово здесь "готовы" конечно-же.)))

Ты говоришь не о себе, и во множественном числе.

А на комментарий выше: нет - не все любят.

Значит я не помню или не встречала, чтобы на вопрос о том - за что вы любите человека, шли перечисления таких качеств, как: злой, тупой, непорядочный, жадина, эгоист и т.д. в этом ключе.
Обычно наоборот - доброта, ум, харизма и прочее, прочее, прочее. smile
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:13 | Сообщение # 1134
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я думаю любые мнения непосредственно на аккаунт, т.е. практически лично, нужно писать тогда, когда тебя об этом попросят или хотя-бы будут, как минимум, знакомы давно и долго с тобой (тобой условной).

Аккаунты известных людей создаются именно для того, чтобы им писали "незнакомые им люди". Да и вообще аккаунты любых людей создаются в сети для того, чтобы общаться с незнакомыми людьми. Потому что когда человек хочет общаться со знакомыми, то он закрывает свой аккаунт, как скажем, Мона Фастволд.Скажем, мне пишут какие-то незнакомые мне иностранки про мои видео, высказывают свое мнение, хотя я их не прошу об этом. Мне что, надо посчитать, что они как-то неправильно себя ведут?
В сети чаще всего общаются именно незнакомые люди.

Я пишу не про общение, а про мнения относительно личной жизни.
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:17 | Сообщение # 1135
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Что мнение единственно верное думают как раз те, кто раздает советы посторонним людям направо и налево в ситуации когда их об этом никто не просит. Раздает непосредственно, лично на аккаунты в нашем случае я имею ввиду.

Выше привела пример с комментариями мне на мой аккаунт в связи с моими видео, или в связи с моими фанфиками. Все эти люди не правы, что мне пишут? Не правы, если советы мне дают? Они должны заткнуться?

Не знаю. Я пишу про советы относительно личной жизни, а не про видео или фанфики.
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:24 | Сообщение # 1136
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Ба! Прям реально очевидцы что-ли?

Они так утверждают.
biggrin 
Надеюсь Роб не возьмется, хотя-бы в данном случае, во взаимодействие какое-либо вступать, чтобы опровергнуть или подтвердить. biggrin
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:26 | Сообщение # 1137
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мне фотки не попадались. А на видео я не припомню моментов таких.

Мне попались. Видео я не все смотрела.

Мне вот эта попалась только. Но такие моменты я не имела ввиду. Хотя сам по себе момент нормальный.

 
Солнышко Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:29 | Сообщение # 1138
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()

Ань,а я вот,сейчас,вспоминаю,когда он говорил о том,что он делает что-то новое,о чём говорить не хочет? smile

до появления этой "певицы" или после? biggrin

я,ещё,тогда подумала,что он увлёкшись контрактом с Диор,решил в дизайнеры податься


Я не помню точно про временные рамки, но я помню, что такая версия высказывалась - что дескать, он решил попробовать себя в продюсерстве и решил продвинуть Талию. Лично я с этой версией не согласна, и думаю про его слова, что это очередное его "бла-бла-бла".

Цитата zoya ()
вот я, например, не предполагала, что у Роба может появиться крупная девушка

Нина была крупной девушкой. smile

Цитата Maiya ()
Я не пишу о том, что они его плохо знают, я пишу о том, что они такие вещи последними узнаЮт. И часто по причине слишком сильного следования убежденности о том, что человека, другого человека, можно "знать".

Когда ты узнаешь такое ПОСЛЕДНИМ про своего близкого, то ты лох последний и совершенно не разбираешься в людях вообще, и не знаешь своего любимого в частности. Потому что не заметить такого (что у него кто-то появился) невозможно, если ты хорошо человека знаешь. И кто сказал, что именно ОНИ следуют убежденности, что другого человека можно знать? Это я так считаю, а они могут считать иначе.

Цитата Maiya ()
Ну если на нее и остается только надежда вся, так как же я в таком случае могу быть против.

Если что, это был сарказм. smile

Цитата Maiya ()
то не мое предположение, это истории из жизни людей, в шкуре кумиров побывавших, рассказанные ими самими.

Рассказанные о чем? Что их поклонники о них все знали? Так что тут не так? Я и написала выше, что такие кумиры, про которых их фанаты все знают (или знают, кто их девушка или жена), если они хотят это скрыть - лохи.

Цитата Maiya ()
Принцип, по которому выводы в категорию правильных или не правильных попадают, я уже поняла.

Я тоже. smile

Цитата Maiya ()
Я не пишу о правоте или не правоте. Это не моя "история" совершенно.

Так я и не пишу о том, в чем твоя "история" (это твое дело), а пишу о том, о чем я пишу. smile

Цитата Maiya ()
Поэтому мне и пришлось уточнение внести, потому-что это два разных комментария, на разные темы.

Ну а уточнила про то, на какой комментарий я отвечала. smile

Цитата Maiya ()

Можно "не простить", можно "осудить", можно не одобрять или даже расстраиваться, можно любое другое слово в этот ряд поставить, а вот разлюбить из-за этого можно и не всегда.

Так я пишу только о себе. Что мне за дело до реакции других? smile

Цитата Maiya ()
Да и Робу собственно какая разница от этого. Мало-ли кто его полюбил-разлюбил, кто еще тысячи раз сделает это.

Ты в который раз уже упоминаешь про то, какая разница Робу и т.д. Не очень понимаю, зачем ты это говоришь, потому что НИКТО из нас не делает что-либо из желания "угодить" Робу или имеет ввиду какую-то "разницу" для Роба. Мы сидим на форумах, обсуждаем Роба, любуемся им, узнаем инфу о нем и массу всего делаем, понимая, что Робу на это глубоко наплевать, и ему нет никакой разницы и никакого дела до нас. И не думаешь же ты, что я "люблю" его или "разлюбливаю", пытаясь на него какое-то впечатление произвести? Или думаю, что ему будет какая-то разница? wacko Честно говоря, как ему без разницы, что делают его фанатки, так и лично мне без разницы его мнение, например. biggrin Я это делаю для собственного удовольствия и по собственному желанию, а не для него.

Цитата Maiya ()
Мой комментарий заканчивается словами "выпиралась с ним"

Если Роб ХОТЕЛ, чтобы она с ним выперлась, то странно на НЕЕ злиться из-за желаний Роба. wink

Цитата Maiya ()
Оттого, что ты написала что-то, к моему комментарию не относящееся, смысл моего комментария не изменит все-равно. В моем есть только то, что там есть.

Само собой, что ты пишешь то, что пишешь. Я лишь отмечаю, что твой комментарий никак не связан с тем, что писала я.

Цитата Maiya ()
Следуя очередности, теперь мое думаю.

Ясно. smile

Цитата анна ()
можно говорить все что угодно,что бы оправдать(на тот момент)бездействие.

Да.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:35 | Сообщение # 1139
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А я и пишу про секунд 10, а то может и 5. Но принимать придется, потому-что это был ответ на то, что удастся избежать. А раз хоть на 5 секунд, но будет, то значит не удастся уже.

А я пишу, что это не внимание. Это "случайное попадание тебе на глаза".

Цитата Maiya ()
А только что было 10 секунд. smile
Про то, что ситуации разные бывают конечно совершенно, это и писать не стоит - кто-то не получит, а на кого-то всю дорогу направлено может быть. Но я писала не об этом, а только про 10 секунд.))

А я уточнила, что это нельзя называть вниманием.

Внимание не исчисляется годами, секундами или десятилетиями. Временными рамками определяется лишь степень его.

Добавлено (10.07.2018, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Во всяком случае их я не имела ввиду, когда пример про маршрутку приводила.

Я вообще не знаю тогда, зачем ты про нее писала, если она, как ты утверждаешь, к нашему разговору отношения не имеет. Ни к Робу, ни к известным людям, ни к привлечению и удерживанию внимания.

Она-то имеет прямое как-раз. К комментарию твоему о том, что простой человек всегда внимания избежать сможет.
А вот зачем ты "понасажала"))) в маршрутку эту (образно говоря) людей популярных, то это уж неизвестно мне. Я против этого возражаю какую страницу подряд уже. biggrin
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 14:40 | Сообщение # 1140
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Ну конечно девочки-красавицы молоденькие прям так и бросаются в глаза. И не только мне наверное. У Роба глаза тоже...вообщем глаза.))

А что если это было ему неприятно? Например, он только-только начал думать, что у него зрители умные и глубокие, и пойдут на его инди-фильмы "не для всех", а тут снова видит толпу девочек-сопливок.

Нахождение на КД совсем не гарантирует намерений ходить на фильмы категорий - для всех или не для всех.
Также, как и неказистая внешность и возраст не молодой, наличия ума и глубины. Или наоборот. smile 
А вот желание обнять человека, о котором вообще ничего не известно,   больше возникает на варианте молодости и красоты. Чисто из тактильных особенностей, не больше.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх