Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 11:05 | Сообщение # 1101
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
я,ещё,тогда подумала,что он увлёкшись контрактом с Диор,решил в дизайнеры податься.
никуда он не подавался.

Добавлено (10.07.2018, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
я вот,сейчас,вспоминаю,когда он говорил о том,что он делает что-то новое,о чём говорить не хочет?
можно говорить все что угодно,что бы оправдать(на тот момент)бездействие.

Добавлено (10.07.2018, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
до появления этой "певицы" или после?
во время. biggrin
 
zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 11:06 | Сообщение # 1102
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата анна ()
это все поправимо,в отличии от личных качеств
не думаю, что она будет что-то поправлять), он же ее такую выбрал (если правда все) smile
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 11:06 | Сообщение # 1103
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата zoya ()
хорошо сказано
так оно и было уж как не скажи...но на аллегориях понятнее смысл сказанного
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 11:09 | Сообщение # 1104
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата zoya ()
не думаю, что она будет что-то поправлять), он же ее такую выбрал
может ей самой захочется. или туда или туда,я имею ввиду,что это все переменчиво ,на это даже как то я внимания не обращаю.Хуже ,когда у человека пустота в глазах зияющая.
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 11:09 | Сообщение # 1105
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Этот комментарий я писала к твоей мысли о том, что если я не поддерживаю версию твою, значит и девушку не поддерживаю тоже. В том ключе, что для меня вы разные люди все-же - ты и девушка его. Поэтому вряд-ли между несогласием с тобой и неподдержкой девушки Роба можно знак равенства поставить.

Хм. Ты можешь не поддерживать мою версию о правильности такого поведения, как я предлагала, и в данном случае ты не согласна со мной. Но я тебе предлагала предположить, что девушка Роба БУДЕТ поддерживать мою версию. Допустим, она будет такая же по характеру, как я, следовательно ей мое предложение будет казаться достойным (мне же оно таким кажется, и скажем, если бы я была девушкой Роба, я бы поступила именно так, как я и предлагаю). Я же могу теоретически быть девушкой Роба, верно? Соответственно, не поддерживая меня (как предполагаемую девушку Роба) в моем мнении, ты тем самым критикуешь и девушку Роба в ее мнении. Повторюсь - если она такая, как я. А она ведь МОЖЕТ быть такой, как я.

Я еще раз повторюсь, что я отвечала на комментарий без всяких "допустим", на конкретный комментарий о том, что ты не видишь в моих словах поддержки девушки, раз я не поддерживаю версию твою. И только на это, а не на все остальное, что присоединилось потом уже. Потом это потом, как снежный ком обрастает материалами все новыми и новыми,а я отвечала на конкретную фразу, ответ на которую продолжаю пояснять до сих пор. smile
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 11:10 | Сообщение # 1106
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
да,но была,тогда,инфа о том,что он ездит изучает ткани или что-то,типа,того
 без комментариев.
 
zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 11:11 | Сообщение # 1107
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата анна ()
,когда у человека пустота в глазах зияющая.
согласна

 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 11:11 | Сообщение # 1108
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это все снова к тому же, что раз я критикую вариант значит и девушку, был мой ответ.

А я обращаю твое внимание на твои слова, и отмечаю, что нельзя утверждать, что такое ее поведение принесет ей реальные проблемы вместо мнимых.

Зачем отмечать утверждения одной стороны, если они свойственный обеим. smile
 
zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 11:19 | Сообщение # 1109
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
но,мы, тогда,ещё,её не знали
да знали, она уже давно была, когда Роб про шерсть и коттон вещал)) wink
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 11:29 | Сообщение # 1110
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Ты пишешь о другой практике сейчас. Это не "тоже такое", что написано в комментарии моем.

Я пишу о том, что в моей практике случалось "тоже", как и у тебя - в данном случае имея ввиду не "то же самое", а "тоже случалось нечто", то есть факт "случания в практике", а "такое" относится к дальнейшему описанию того, что случалось

Ну это понятно. Тут у всех столько практики, мама не горюй.  
Смысл моего комментария в другом - свои личные мнения и ощущения, вынесенные из ситуаций каких-то, не надежный ориентир считать такие ситуации присущими только себе.
Поэтому я уже давно не рассуждаю так - раз ты думаешь иначе, значит никогда в такой ситуации не был, ну и т.д. в этом ключе.
Ввиду практики за долгую жизнь как раз.
Чуть было не написала "вечную". biggrin

Добавлено (10.07.2018, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Судя по началу моего комментария это рассуждения о том имеет-ли значение ложь сама по себе или кто в данном случае "лжец" тоже имеет значение. От чего я и продолжаю - если лжец)) Роберт, например, то в таком случае очень даже имеет значение от кого исходит эта ложь.

Мы рассуждали о том, меняется ли человек или нет, и ты утверждала, что реакция человека будет разной в зависимости от предмета, и что это означает, что человек меняется. Я отвечала, что не меняется, и что разная реакция исходит из особенностей человека, и они не разные - в зависимости от предмета. К чему ты написала в ответ про ложь и что ты имела ввиду, я не очень поняла.

К тому, что этот мой комментарий написан не к рассуждениям на тему о предметах и изменениях человека (или не изменениях наоборот), а конкретно к комментарию про то, что ложь это плохо и плохое отношение вызывает к человеку, написанному тобой. К чему соответственно и написала про ложь ответ я, раз в твоем комментарии речь про нее идет.
 
zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 11:35 | Сообщение # 1111
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Сообщение # 1372
http://www.only-r.com/news/dvojnaja_igra_polnoe_intervju_roberta_pattinsona_dlja_zhurnala_numero/2016-03-01-7838
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 12:37 | Сообщение # 1112
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
но,мы, тогда,ещё,её не знали
biggrin  мы молчали

Добавлено (10.07.2018, 12:33)
---------------------------------------------
Цитата zoya ()
или тупость беспросветная



Добавлено (10.07.2018, 12:37)
---------------------------------------------
Цитата zoya ()
да знали, она уже давно была, когда Роб про шерсть и коттон вещал)
Роб про шерсть и коттон, ешки матрешки biggrin  Так и крутится в голове"Кто трусы ребятам шьет ,ну конечно не пилот  а Роберт".Во истину,лучше заниматься тем,на что ты спроможный (как это слово по русски звучит не знаю)


Сообщение отредактировал анна - Вторник, 10.07.2018, 12:38
 
Солнышко Дата: Вторник, 10.07.2018, 12:44 | Сообщение # 1113
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Есть автор на ютубе, у него когда-то было много роликов о Робе (многие из этих роликов часто мы приносили сюда и многим они нравились и нравятся до сих пор). И последний ролик как раз о ситуации, что была когда-то, но перестала быть актуальной на момент создания ролика этого уже. Про что там запись к ролику есть как раз - просто прощание со своим сумасшествием, от которого автор уже здоров.

Автор в этом случае так и сообщает, что он "прощается", и что больше он роликов делать не будет. Это делается не для "себя", а для других - чтобы поклонники Роба больше не ждали от этого автора роликов про Роба. Потому что когда это "для себя", человек такой ролик не делает - он просто не снимает вообще о том, что ему уже не интересно и не важно.
Роб же в своем фильме ничего такого не сообщал, и для "других" это было не нужно, это было его желание - снять именно такой фильм, по этому сценарию, это было "для него". И после этого он по-прежнему говорил о том, что ему приходится прятаться, не показываться между фильмами и т.д. Да, он упоминал, что "стало меньше" внимание, когда его об этом спрашивали, но мне кажется, он говорит это, потому что этого от него ждут. На сколько я понимаю, дело не во внимании извне, и не в его количестве, а дело в самом отношении Роба к этому вниманию. Даже если у него останется всего один поклонник, который потенциально может за ним следить, и Роб это будет подозревать - он будет прятаться.

Цитата Maiya ()
Мне показалось что в том ролике другая актуальность проблемы невозможности куда-то пойти рассматривается - личная. С контролем внимания, с целью его привлечения для поддержания популярности, тематика ролика мне кажется не связана никак.

Конечно, не связана. Я обращаю внимание на один из аспектов ролика - что Роб может определить (по внешнему виду, по поведению, по взгляду, может быть), какой из поклонников может быть потенциально "опасен" для него, и от которого стоит держаться подальше - когда ему хочется держаться подальше. А отсюда я делаю вывод, что это свое умение он может направлять и в обратную сторону: когда ему НУЖНО внимание, он может показаться на глаза тем поклонникам, которые могут написать о нем на твиттере и т.д.

Цитата Maiya ()
Это к вниманию не относится уже. Это действия насильственного характера больше уже.
Обнимать и целовать я имею ввиду. Орать может сколько влезет, мне чужой глотки не жаль в случае таком.

Внимание может иметь разные проявления.
А насчет "пусть орет" - я удивляюсь твоему спокойствию. Как правило большинство людей смутило бы, если бы они шли по улице, скажем, а кто-то бежал за ними и орал про них гадости, и на них все бы оборачивались - знакомые, незнакомые и прочие.

В любом случае Роб не любит, когда на него кричат, и он неоднократно об этом заявлял. biggrin Даже в положительном смысле не любит, когда кричат (когда любовь свою к нему проявляют), не говоря уже про отрицательный. smile

Цитата Maiya ()
Я думаю, что он совсем не это хотел показать. Да и это (если предположить, что хотел все-таки) все-равно что все карты перед противоположной стороной раскрывать - глядите, мол, поклонники, как я вас сделать) могу. smile

А я и не утверждала, что он ЭТО хотел сказать. Тематика ролика была другая. Просто Роб в нем нечаянно себя выдал. Не желая этого. wink

Цитата Maiya ()
Мне показалось, что речь о том, как со временем он все-же сумел преодолеть неприятные моменты, которые несла ему популярность в личном плане.

Я бы не употребила здесь глагол совершенного вида. Он не СУМЕЛ преодолеть, а пытается преодолевать, учится этому, находит новые способы, но этот процесс, имхо, будет бесконечен. И никогда не наступит день, когда он проснется и подумает: ну все, можно жить спокойно, как до известности, и больше не прятаться, не контролировать свое перемещение и т.д.

Цитата Maiya ()
Я имела ввиду не уровень внимания, а его отношение к этой проблеме. В прошлом остались критические моменты, когда он из-за этого внимания не решался просто выйти куда-то. Теперь этой нерешительности нет.

Вот в этом я как раз не соглашусь. Уровень внимания снизился, а вот отношение не стало "легче". Он по-прежнему, как я понимаю, не решается выйти куда-то, если уверен, что там его начнут доставать поклонники, а он на тот момент этого не желает. Либо он предпринимает какие-то действия, чтобы этого внимания (даже случайного) избежать. Так что, имхо, его отношение к этой проблеме не изменилось, просто он стал опытнее в плане умения избегать, поэтому не так нервничает.

Цитата Maiya ()
Никто и не подгоняет, вся картинка по словам как раз - ты написала, что 10 дамочек способны девушку Роба довести.

Не писала я такого! Точнее такие фразы были, но они должны звучать в нужном контексте, а не в том, в каком подаешь ты, вырванными из общей мысли - типа я якобы утверждала, что девушка Роба испугается непременно десяти человек. К слову, я думаю, ты тоже испугаешься - в зависимости от того, что эти десять человек будут с тобой делать. biggrin Или можно даже испугаться одного человека.
И мне удивительно, что ты вдруг выдергиваешь из контекста моих слов кусок фразы про 10 человек, но вдруг случайно "забываешь" про то, что я писала, что "человек может не обратить внимание на мнение одного человека, десяти, сотни, но когда это уже миллион - это сложновато." Почему ты об этом не упомянула? Имхо, это в корне меняет "вырисовывающуюся картинку", которую ты описываешь.

Цитата Maiya ()
Правда я предположила, что может и наоборот. За что "моя девушка" в дерьмовые члены общества, а также в неотзывчивые личности тут-же записана была.

Само собой. Если те дамы наезжают на девушку Роба, и способны своим поведением ее довести, они сволочи и хамки. Если девушка Роба может довести их в ответ - ее поведение такое же, как у них, и следовательно эпитеты, применяемые к ним, можно применить и к ней. На мой взгляд, никогда не стоит опускаться до уровня такого типа людей.

Цитата Maiya ()
Я думаю в настоящий момент и для Роба это будет редкость. Если случится.

Редкость? biggrin
Мы все знаем, что такой факт в его жизни имеет место быть.

Цитата Maiya ()
Но и мы про нереальную ситуацию говорим. Так что знать о том - выстраивается на самом деле кто в очередь или нет мы не можем.

Ну, значит, в очереди стоят уж совсем "никакущие" дамы, раз даже то, что Роб выбирает - выглядит как минимум не ахти. biggrin Видно, выбор не богат. tongue

Цитата Maiya ()
Правда мне только от одной пришлось. У Стюарт я особо такого не замечала. Я только то, что относительно фильмов слушала, остальное нет. Если было остальное конечно.

У Стюарт такое было, и неоднократно. Она жаловалась на то, что ее гнобят из-за Роба, а вот ему простят все, даже если он скажет, что насрал на лицо королевы, его все равно будут любить и восхищаться им.

Цитата Maiya ()
Осторожней с контрактами теперь впредь думаю будет он.

Вообще-то мы так же думали после Робстена. dry Думали, типа ладно, тогда был молодой, зеленый, не знал, во что это выльется...

Цитата Maiya ()
Поэтому я выбираю вот этот, другой (самый удобный)) вариант.))

"Есть вариант, когда - да, ребенок просто перестанет замечать постоянную ругань. Но он в этом случае просто отращивает непробиваемую шкуру. "

Все остальное не беру, потому-что девушка Роба не ребенок и все имеет уже. И навыки, и умения. В том числе непробиваемую шкуру отращивать, но только дозировано - в отношении того, кого надо отращивать ее.

На мой взгляд, это не очень удобный вариант для Роба. Для девушки Роба может быть и удобный, но не для Роба. А я в первую очередь на его стороне, и только потом уже на стороне его девушки (и то сначала заслужить мою лояльность она должна biggrin )
Почему для Роба неудобный? Потому что "непробиваемость шкуры" влечет за собой и некие иные изменения в личности, и вырастают такие дамы наподобие Талии. Я НЕ желаю Робу такую девушку. Ну а ты кого ему желаешь, это, конечно, твое дело. smile

Цитата Maiya ()
Я лишь читаю, что предполагается в качестве развития ситуации - пожертвовать любовью вместо того, чтобы "гнету общества" противостоять и Роб и девушка его выберут это, не мои варианты.

wacko
Я это писала не для того, чтобы сказать, что "так и будет", а для того, чтобы показать опасность. Ну скажем, как я бы написала (это аналогия, если что): "Если не будешь соблюдать правила дорожного движения, то можешь попасть под машину". Ты хватаешься за кусок про "попасть под машину" и говоришь, что типа я считаю, что люди попадут под машину, хотя моя мысль совсем иная, и я говорю о том, что им надо предпринимать некоторые меры (в аналогии - соблюдать правила дорожного движения), чтобы не получить проблемы (не попасть под машину).

Цитата Maiya ()
Роберт в последнем интервью, что на Главной, как раз высказался по поводу всех, указывающих на проблемы ему - заняться собой и своими проблемами и прекратить вообще обсуждения любые, вплоть до конструктивных.

Я его слова поняла совсем иначе. Он упрекнул других в том, что они могут давать всякие дурацкие советы (типа сделать себе кубики или изменить внешность), вместо того, чтобы заниматься конструктивными обсуждениями. Это было сказано от противного, с сарказмом.

Цитата Maiya ()
Говорила не я, а мы. Сначала ты высказалась о том, что отрицательные мнения фанаток смогут Роберта в сомнения относительно своей девушки ввести (т.е. ситуация реакции Роберта заранее была обозначена как факт), следом я, согласно факту обозначенному этому, дала ответ про сапоги.windo

Я никогда не говорю как "факт", если это не факт. И в данном случае даже в твоей интерпретации моих слов звучит слово "смогут". Я высказывала такую вероятность, что и так может быть. Такие ситуации случаются, и сказать, что с Робом ТОЧНО такого не произойдет, имхо, нельзя.

Цитата Maiya ()
Я думаю надо определиться - говорим мы про ситуацию или снова про меня.

Предлагая тебе определиться, я лишь хочу узнать, в каком русле вести себя с тобой диалог, потому что ты иногда противоречишь сама себе, и я не знаю, какое из твоих утверждений истинно.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 12:44 | Сообщение # 1114
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата анна ()
не тупая
возможно, но взгляд бывал частенько именно таким smile 

Цитата анна ()
по русски
способен
 
MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 12:50 | Сообщение # 1115
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
elen5796

нет, это не он
 
Constanta Дата: Вторник, 10.07.2018, 12:58 | Сообщение # 1116
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
ООО, сколько я пропустила, пока вчера на ДР у коллеги была.
Нашли деву всё таки, но дорогие мои  , она могла начинать как актриса, а потом дело не пошло и она переквалифицировалась и работать или подрабатывать в агенстве. даже если у низ интрижка, то долго она не продержится. Я тут уже совместимость посмотрела.

Совместимость подходит для дел и бизнеса. Для семьи не самый удачный вариант.

Описание парыОтличный деловой партнер и настоящая правая рука во всех делах — вот лучшая роль «советника»-Тельца для Льва. Но Льву не стоит рассчитывать на большее. Ведь Телец на самом деле мало в чем разделяет жизненную философию Льва. Да и в конце концов Телец понимает, что он лишь инструмент Льва для достижения своих целей, нежели объект страстной любви. Хотя, пока каждому эти отношения удобны, они будут существовать. Но Лев не найдет здесь настоящей страсти, а Телец нужного ему душевного комфорта...


Сообщение отредактировал Constanta - Вторник, 10.07.2018, 12:59
 
MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 13:07 | Сообщение # 1117
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
даже если у низ интрижка, то долго она не продержится. Я тут уже совместимость посмотрела.


такой вывод только по совместимости? smile
кстати,где можно посмотреть такую совместимость знаков?

В ее фильмографии, кстати Маяк не значится
 
Constanta Дата: Вторник, 10.07.2018, 13:22 | Сообщение # 1118
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
В ее фильмографии, кстати Маяк не значится

 так я и говорю. что она могла работать в качестве помошника или ты считаешь, что пока он был в ЛА друзья ему девушку "подогнали" и она поехала с ним? Если бы такое было, то мы могли её видеть в компании  с друзьями, до Маяка. Кто-то её видел?
  Потом, как сказала Аня, в самолёт он первый вошёл , а она следом, как персонал.
 
Constanta Дата: Вторник, 10.07.2018, 13:27 | Сообщение # 1119
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
кстати,где можно посмотреть такую совместимость знаков?
в инете полно этого

Добавлено (10.07.2018, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Солнышко ()
Она жаловалась на то, что ее гнобят из-за Роба, а вот ему простят все, даже если он скажет, что насрал на лицо королевы, его все равно будут любить и восхищаться им.
 
Я точно за королеву его не разлюблю biggrin 

Талии, наверное, шуму хочется....чтобы Лабаф побил  и её пожалели.
 
MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 13:31 | Сообщение # 1120
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Constanta

мы ее видели только в Канаде, причем он явно из Англии прилетел один, а она его встречала уже в Чехии, и когда он улетал она тоже был один, а в самолет они уже вместе садились.

Я вообще во всем этом запуталась.

Если она его девушка и он решил ее на всеобщее обозрение выставить, привезя на фестиваль, зная, что после этого ее явно наградят подобным титулом. То почему тогда за руку не взял ни разу. Хорошо, на красной дорожке он позировал сам, а холле или в театре, она просто шла за ним, как при вручении награды, так и когда он Ровер представлял. И на вечеринке после, он первый выходил без нее, там конечно не видно было сам он уехал или нет, но выходила она точно одна. А на видео с вечеринки они тоже не вместе, только сидели рядом за столом. Сейчас по идее у них должен быть период влюбленности, когда только за руку и нужно друг друга держать. Ну или я чего-то в жизни не понимаю. Но правильно писала Света, что влюбленностью там и не пахнет. Ну или опять же ничего в этой жизни я не понимаю.

Извините за такую простынь wacko
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх