Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:37 | Сообщение # 1081
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
получается (если что) - Жазель была брунетка)) - а пресса твердила - с блондинкой, с блондинкой... smile
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:41 | Сообщение # 1082
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Любим, конечно. Не любили бы, не сидели бы здесь.Но я обращала внимание на фразу "таким, какой есть". Потому что не факт, что мы любим его настоящего, а не придуманного нами.
Не уже не придуманный .Иллюзии остались в прошлом. Мы его видим разным и не всегда он"вау!"и его характер уже понятен.остальное все мелочи жизни.на него приятно смотреть даже когда он страшненький и уставший и пьяный и дурковатый.
 
барон Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:46 | Сообщение # 1083
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата анна ()
потому к нему и приставляют,звезд  ,система работает,вчера проверили,за один день звезду раскрутили,уже можно диск выпускать


Одну звяздулину два года Роб раскручивал и где она со своим диском  
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:50 | Сообщение # 1084
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
актриса
она актриса? ой!
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:51 | Сообщение # 1085
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Одну звяздулину два года Роб раскручивал и где она со своим диском
  Так,Зина! не придирайся..были диски,были.Но она нашла себя в кино с Лабафом
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:54 | Сообщение # 1086
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Кстати, про красную шапочку ничего Робу не приписывали, потому что у Роба тогда была официальная девушка.
не в этом дело...она не презентабельная,видно ,ее обязанности в отношении его.Она томно глазки не закатывает wink

Добавлено (10.07.2018, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
ну,так,по крайней мере,в инете написано
понятно,служебный роман

Добавлено (10.07.2018, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
А,Зая,как я  и предполагала,ей и даром был не нужен
Ага! ты еще скажи,что та зая жертва.  biggrin
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 10:07 | Сообщение # 1087
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я к тому, что внешность этой дамы не наводит на мысль, что она как-то слишком уж отличается от Роба и не вызывает ощущения большой разницы между ними.
аналогично думаю

Добавлено (10.07.2018, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата zoya ()
не могли, видимо, даже предположить, что это его может быть женщина
 


Добавлено (10.07.2018, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
"наша Зая"?  но,я не вижу выгоды с его стороны
дело не в выгоде,а в том что я бы ему не сочувствовала.Его выбор,его опыт. Думаю,он человек у которого все в шоколаде,но иногда этот шоколад просрочен и с душком,но это мелочи жизни. Опыт должен быть разным у человека.Не одни праздники и положительные эмоции и принцессы в окружении.

Добавлено (10.07.2018, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата zoya ()
а пресса твердила - с блондинкой, с блондинкой.
точно пресса что то твердила
 
zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 10:13 | Сообщение # 1088
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата анна ()
потому что а все ждут
вот я, например, не предполагала, что у Роба может появиться крупная девушка

Добавлено (10.07.2018, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
но иногда этот шоколад просрочен и с душком,но это мелочи жизни
хорошо сказано cool
 
Natalya Дата: Вторник, 10.07.2018, 10:17 | Сообщение # 1089
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата zoya ()

вот с возрастом я сильно ошиблась - но... фото, видео, видимо, прибавили лет

Я предполагала около 30+-
Ну и ладненько,...миловидная,в теле,я только за.


 
Natalya Дата: Вторник, 10.07.2018, 10:21 | Сообщение # 1090
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата zoya ()
вот я, например, не предполагала, что у Роба может появиться крупная девушка

Она лошадка,аппетитная, всё нормально.У меня какое-то странное чувство от этой новости,оно нашло, когда только увидела её в аэропорту,а точнее, увидела её улыбку ему.И он в ответ,они шли к авто. Я мотала этот момент раз писят.Я не могла связать деловые отношения с такой улыбкой ему.


 
zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 10:23 | Сообщение # 1091
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Она лошадка,аппетитная, всё нормально
понятно, что это не имеет смысла, но, в моих "мечтах" всегда был совсем другой образ) девушки Роба smile
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 10:38 | Сообщение # 1092
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Ну это огромная разница - одно дело любовниц от жен и жен от любовниц, другое дело от фанатов. Близкие, как известно, всегда самыми последними все узнают, потому-что уверены, что все знают и надо доверять и т.д. в этом ключе.
(я не про последний оговоренный пишу, а про то, что как с самого начала разговор про девушек и жен пошел, так про только это и отвечаю я))

Мне прям как-то даже странно.
То меня убеждают, что чтобы хорошо знать человека, нужно жить с ним (то есть быть, например, его женой или девушкой), то вдруг оказывается, что как раз близкие люди плохо знают рядом живущего человека.

Не оказывается.
Я не пишу о том, что они его плохо знают, я пишу о том, что они такие вещи последними узнаЮт. И часто по причине слишком сильного следования убежденности о том, что человека, другого человека, можно "знать".

Добавлено (10.07.2018, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Хорошо, теперь как мне кто скажет, что я не могу хорошо Роба знать, потому что с ним не живу, сразу буду эту твою цитату приводить.

Ну если на нее и остается только надежда вся, так как же я в таком случае могу быть против. biggrin

Добавлено (10.07.2018, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я про их слова не пишу ничего. Я пишу как раз про факт того, что существуют отдельные категории фанатов, которые и "дежурят" и знают. Но это очень узкий круг.

Ты пишешь про каких-то "отдельных категорий фанатов", что они все знают про кумира, как будто это доказанный факт. Но ведь это не факт, это всего лишь твое предположение, и как аргумент оно не пойдет. Они могут ничего не знать, или знать кое-что, но, скажем, делать неверные выводы.

Это не мое предположение, это истории из жизни людей, в шкуре кумиров побывавших, рассказанные ими самими.
Принцип, по которому выводы в категорию правильных или не правильных попадают, я уже поняла. biggrin

Добавлено (10.07.2018, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

Я снова сейчас писала не об этом - права, не права и какая этого вероятность.
Я только о том, что написала и больше ничего.

Так и я написала только о том, о чем написала, и ничего больше.

Я не пишу о правоте или не правоте. Это не моя "история" совершенно.

Добавлено (10.07.2018, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это я про другой комментария пишу уже, не про тот, о котором речь выше идет.

А я пишу про тот комментарий, о котором речь выше идет.

Поэтому мне и пришлось уточнение внести, потому-что это два разных комментария, на разные темы.
 
Natalya Дата: Вторник, 10.07.2018, 10:39 | Сообщение # 1093
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата zoya ()
моих "мечтах" всегда был совсем другой образ) девушки Роба

Эх.Зоя. smile Я рада,что рядом с ним не профурсетка юная,а то всё опасалась, честно,что клюнет на такую....


 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 10:46 | Сообщение # 1094
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я себя так по отношению к Робу не позиционирую. Я в данном случае солидарна с высказанной позицией его - это не мое дело. прощать или не прощать.
Особенно человека, которому я просто никто, поэтому не могу что-то ему прощать или не прощать.

Э... Ну ладно, не нравится слово "прощать", я применю слово "осуждать". Мы часто осуждаем кого-то, которому мы никто. Скажем, наших политиков , или человека, который нам на голову ведро воды с балкона вылил.
Не нравится слово "осуждать", я применю слово "не одобрять", потому что я не могу одобрять, скажем, человека, растлевающего малолетних, и неважно, что я этому челвоеку никто. Ну и так далее. Если не нравится слово "не одобрять", я применю какое-нибудь еще. Дело не в слове, а в моем отношении к человеку, и в данном случае к Робу. Я просто перестану его любить.

Можно "не простить", можно "осудить", можно не одобрять или даже расстраиваться, можно любое другое слово в этот ряд поставить, а вот разлюбить из-за этого можно и не всегда.
Да и Робу собственно какая разница от этого. Мало-ли кто его полюбил-разлюбил, кто еще тысячи раз сделает это.

Добавлено (10.07.2018, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
эмоции какие угодно могут быть от фото, информации или еще чего-то, что касается его, у меня, а отношение к нему при этом постоянно и ровно - робообожательное все-равно.

Мне это кажется странным.

А у меня все относительно Роба в этой категории как раз. Я и когда увидела первый раз на экране его, подумала - какая странная внешность у человека. smile
 
zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 10:47 | Сообщение # 1095
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Я рада,что рядом с ним не профурсетка юная,а то всё опасалась, честно,что клюнет на такую..
я ничего не говорю), что против данной, но я думала) про девушку, не имеющую никакого отношения к шоубизнесу, и внешне иную, и не обязательно прям юную

 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 10:53 | Сообщение # 1096
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Причиной была Талия. Для меня. Для других не знаю.
Вернее не так даже - мое отношение к ней причина. Будь у меня отношение иное, мне без разницы куда бы выпералась с ним она.

НО ведь теперь-то тебе все равно, куда она выпирается. Значит, дело вовсе и не в ней.

Мой комментарий заканчивается словами "выпиралась с ним". smile

Добавлено (10.07.2018, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата madamarina-v ()
zoya
может в этом и кроется истина. Если бы она суетилась вокруг него, подсказывала куда идти, кому давать интервью и так далее, может и не обратили бы

Кстати, я тут тоже "накопала" уже. biggrin  Вот одна из блондинок занималась точно именно этим - подсказывала и помогала. И не только ему.


Там, кстати, так много фоток Карловых Вар еще. Такая красотища!
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 11:00 | Сообщение # 1097
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата zoya ()
у Роба может появиться крупная девушка
это все поправимо,в отличии от личных качеств
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 11:01 | Сообщение # 1098
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

Но я не поднимала в своем комментарии этот вопрос - хорошо или плохо. Я говорила о другом - если не видели таким, значит не было возможности увидеть.

Ну так и что?
Я же писала выше, что не важно, по какой причине не видели, или не "узнали, как человека". Речь же не про причину шла.

Оттого, что ты написала что-то, к моему комментарию не относящееся, смысл моего комментария не изменит все-равно. В моем есть только то, что там есть. smile
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 11:02 | Сообщение # 1099
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
типа,сам дурак?
нет,типа свой опыт. он так захотел и все.
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 11:02 | Сообщение # 1100
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Да мысль и так понятна - мнение общества сильней отношений девушки и Роба. Не надо для этого никуда далеко ходить.

Это чье мнение?

Следуя очередности, теперь мое думаю.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх