Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 10.07.2018, 02:36 | Сообщение # 1061
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата анна ()
Талию ты первая заметила

Потому что было что замечать. Я имела ввиду, что не замечаю вот таких девушек "однодневок", которых Робу приписывают, типа дочки Пенна и все такое.

Цитата Maiya ()
Мне фотки не попадались. А на видео я не припомню моментов таких.

Мне попались. Видео я не все смотрела.

Цитата madamarina-v ()
вот именно была бы на его месте какая-нибудь девушка, точно бы уже приписали роман, как собственно делают сейчас. и аккаунт в инстаграм тому доказательство. А так как он мужчина, то никто и не обращал особого внимания.

Так что здесь как раз дело в половой принадлежности ассистента.

Ну... кого сейчас смущает пол? biggrin Вон Стюарт встречается с женщиной и не жужжит. wink
А если серьезно, то я как раз на это и хотела обратить внимание. Приписывать Робу отношения с кем-то только из-за того, что это женщина? Ну мало ли женщин на свете?
Между прочим, со Стефани (агентом) Робу тоже отношения приписывали. И с Грейс.

Цитата zoya ()
но ведь ни со Стефани, ни с Сарами)), ни с Меган, ни с "шапочкой" романы не приписывали,

Еще как приписывали. И даже считали, что у Стефани ребенок есть от Роба. Неспроста же он у нее на диване ночевал. biggrin Просто когда время идет, и ничего нового не происходит, такие версии забываются. И про эту ассистентку забудутся.

Цитата zoya ()
Фоток много было с Сарой (европейский агент), она очень хорошенькая, и на мероприятиях, и в "промежутках" были фото, на съемках не помню, но вроде никто ничего "не думал"

Думали. Особенно когда он с ней показывался не по делам.

Цитата Maiya ()
А я и пишу про секунд 10, а то может и 5. Но принимать придется, потому-что это был ответ на то, что удастся избежать. А раз хоть на 5 секунд, но будет, то значит не удастся уже.

А я пишу, что это не внимание. Это "случайное попадание тебе на глаза".

Цитата Maiya ()
А только что было 10 секунд. smile
Про то, что ситуации разные бывают конечно совершенно, это и писать не стоит - кто-то не получит, а на кого-то всю дорогу направлено может быть. Но я писала не об этом, а только про 10 секунд.))

А я уточнила, что это нельзя называть вниманием.

Цитата Maiya ()
Во всяком случае их я не имела ввиду, когда пример про маршрутку приводила.

Я вообще не знаю тогда, зачем ты про нее писала, если она, как ты утверждаешь, к нашему разговору отношения не имеет. biggrin Ни к Робу, ни к известным людям, ни к привлечению и удерживанию внимания.

Цитата Maiya ()
Ну конечно девочки-красавицы молоденькие прям так и бросаются в глаза. И не только мне наверное. У Роба глаза тоже...вообщем глаза.))

А что если это было ему неприятно? smile Например, он только-только начал думать, что у него зрители умные и глубокие, и пойдут на его инди-фильмы "не для всех", а тут снова видит толпу девочек-сопливок. wink

Цитата Maiya ()
Не знаю. Но склоняюсь к "личной причине" скорее всего. Что-то разладилось личное, потом наладилось личное это. Оттого и сияет теперь.

Он не "сиял", имхо, в Карловых Варах. Имхо, он был доволен, но так, как бы "походя", и ему было приятно, но немного скучновато. Восторга у него не было, и афтепати ему была не особенно интересна. smile Он был спокоен и сбалансирован, а "сияние" предполагает некий выход из себя, некое (довольно сильное) волнение.

Цитата Maiya ()

Он и не вешался. Все выглядело очень мило.

Абсолютно на всех девушках на афтепати, с которыми фоткался, повис. Не ОБНЯЛ, а именно "повесил руку", типа как на вешалку.


Цитата Maiya ()
Ничего подобного - твоя обиженная и плаксивая, Робу все время с его фанатками досаждающая.
А моя некультурная и общества хреновый член.

Ты не внимательно читала. smile

Вот:

Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()

Зависит от силы характера человека и насколько он подвержен чужому влиянию. А насколько по характеру сильна будет девушка Роба, тут уж нам неизвестно. Конечно, пожелаем ему сильную и волевую.

Вот потому я и за ту, которая чужим не подвержена, раз нам неизвестно


Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Вот потому я и за ту, которая чужим не подвержена, раз нам неизвестно.

Так и я за ту. Я просто учитывала разные варианты при обсуждении. Роб-то может выбрать и другую, не ту, за которую мы.


Напоминаю, если непонятно, что ты говоришь о том, что ты "за ту девушку", которая не подвержена чужому влиянию, чужим мнениям, а я отвечаю, что и я "за такую же девушку" (то есть сильную и волевую), но при этом допускаю, что она может быть и не такой, какую мы Робу желаем.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 10.07.2018, 02:46 | Сообщение # 1062
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Кстати, про красную шапочку ничего Робу не приписывали, потому что у Роба тогда была официальная девушка. А сейчас он свободен, а глаза фанаток только и ищут кого-нибудь, кого ему приписать. wink

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Вторник, 10.07.2018, 05:39 | Сообщение # 1063
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А сейчас он свободен, а глаза фанаток только и ищут кого-нибудь, кого ему приписать.


Посмотрим . Но на съёмках в Будапеште  эта помощница будет рядом и  скорее всего исчезнет после их окончания. Как было  после работы над  " Маяком "

Цитата Солнышко ()
Он не "сиял", имхо, в Карловых Варах. Имхо, он был доволен, но так, как бы "походя", и ему было приятно, но немного скучновато. Восторга у него не было, и афтепати ему была не особенно интересна. Он был спокоен и сбалансирован, а "сияние" предполагает некий выход из себя, некое (довольно сильное) волнение.


Да .  Ты права .

Новое фан фото .

 
барон Дата: Вторник, 10.07.2018, 07:10 | Сообщение # 1064
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p....gxntx7x

Нашли имя этой девушки-помощницы .
 
барон Дата: Вторник, 10.07.2018, 07:43 | Сообщение # 1065
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Elen5796

Да она , значит новая подружка ... Все нормально ...Посмотрим , как будет дальше .
 
барон Дата: Вторник, 10.07.2018, 08:13 | Сообщение # 1066
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Зин,я больше склоняюсь,теперь,к своей вчерашней версии-это новое продюсирование


Я не к чему не склоняюсь . Будем  смотреть .  

Она вроде сама продюсер .
 
zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 08:19 | Сообщение # 1067
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
её страница на imdb
За эту неделю подъем)) на более 46000 пунктов smile 

Цитата elen5796 ()
это новое продюсирование
 смешная шутка biggrin 

Цитата барон ()
значит новая подружка
ну теперь да - похоже - носки покупала, топоры кидала, куда ходить/что говорить не подсказывала, на КД прибыла в одной машине, была все время рядом , и на съемках... cool 

вот с возрастом я сильно ошиблась - но... фото, видео, видимо, прибавили лет smile

Добавлено (10.07.2018, 08:19)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Она вроде сама продюсер .
точно, на IBDM указано 3 работы в этом качестве
 
барон Дата: Вторник, 10.07.2018, 08:27 | Сообщение # 1068
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата zoya ()
ну теперь да - похоже - носки покупала, топоры кидала, куда ходить/что говорить не подсказывала, на КД прибыла в одной машине, была все время рядом , и на съемках...
 
При этом никаких публичных кривляний с показом чувств(с)   

Ещё фан фото .

 
zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 08:31 | Сообщение # 1069
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
так.. подумалось)), если и правда девушка, то, мне кажется, что ей глубоко наплевать, что и кто про нее начнет писать, жаловаться) в прессе на расизм обидки не будет wink

Добавлено (10.07.2018, 08:30)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
При этом никаких публичных кривляний с показом чувств(с)
не хочет продвигАться)) smile сама со своими делами спраляется

Добавлено (10.07.2018, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 1314
фотка хороша
 
zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:04 | Сообщение # 1070
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
её фильмография не богата
я не дочитала сразу про продюсерство))
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:12 | Сообщение # 1071
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Нашли имя этой девушки-помощницы .
"Как стать знаменитым за один день" biggrin
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:15 | Сообщение # 1072
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
А эта совсем нет.
А что она делает не так?
 
zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:15 | Сообщение # 1073
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата анна ()
Как стать знаменитым за один день
biggrin 
долго вычисляли) почему-то... wink
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:16 | Сообщение # 1074
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Что-то я не увидела, где Роб Стюарт за живот трогает?
там такой милый жест  так умеет только РОберт
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:19 | Сообщение # 1075
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Жаль. Мне № 2 больше понравилась.
biggrin симпатишная и глаз как у орла! Такая жвачку в пасть всунула и давай с Робом разговоры разговаривать
 
zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:21 | Сообщение # 1076
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
и к этому приложена рука Заи
неважно, в какой профессии бы женщина была - ну... стала бы лучшей официанткой района, если что biggrin
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:22 | Сообщение # 1077
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
и к этому приложена рука Заи
потому к нему и приставляют,звезд  ,система работает,вчера проверили,за один день звезду раскрутили,уже можно диск выпускать wink

Добавлено (10.07.2018, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата zoya ()
долго вычисляли) почему-то.
мда!прицел сбился
 
zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:24 | Сообщение # 1078
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата анна ()
мда!прицел сбился
не могли, видимо, даже предположить, что это его может быть женщина tongue
 
zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:30 | Сообщение # 1079
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
если она хотела этого внимания
А мнение Роба, его желания? Наверное, он захотел чтобы она рядом была (если факты подтвердятся))
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:31 | Сообщение # 1080
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Если проблем с географией снова не случиться у меня, то непременно.
навигатор возьми

Цитата


Сообщение отредактировал анна - Вторник, 10.07.2018, 09:31
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх