Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:23 | Сообщение # 1041
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
это я вспоминаю, как бывало в Штатах или Европе, когда он останавливался на КД для селфи с кем-то, так другие начинали на его фоне фоткаться и даже рожи корчить некоторые при этом, языки высовывать и всякое такое. Здесь совсем другое отношение к нему - здесь никому не надо было себя показать на фоне его).

Здесь было то же самое. Во всяком случае я увидела такие фотки, когда люди просто фоткались на фоне Роба - и с целью показать именно себя.

Мне фотки не попадались. А на видео я не припомню моментов таких.

Добавлено (10.07.2018, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата madamarina-v ()
может я просто не правильно выразилась. Имела ввиду, что если секс там и ест, то только секс и ничего больше.

Я тоже не вижу ничего намекающего на влюбленность в принципе

Для тех, кто с Робом вообще ничего иметь не может, как-то от отсутствия влюбленности легче не намного.
 
MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:23 | Сообщение # 1042
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Солнышко

вот именно была бы на его месте какая-нибудь девушка, точно бы уже приписали роман, как собственно делают сейчас. и аккаунт в инстаграм тому доказательство. А так как он мужчина, то никто и не обращал особого внимания.

Так что здесь как раз дело в половой принадлежности ассистента.
 
анна Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:24 | Сообщение # 1043
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:25 | Сообщение # 1044
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
Maiya

я имела ввиду другое фото, где лицо видно, я думаю это одна и та же девушка

Я поняла что другое. Я просто хотела уточнить что за спину) я конкретно имею ввиду.
Но теперь вижу что та, которую я за изящную приняла, не так уж и изящна. При рассмотрении более пристальном.

Добавлено (10.07.2018, 00:25)
---------------------------------------------
Цитата madamarina-v ()
не просто дама рядом с ним, а дама с титулом) девушки его?


именно
Ясно.
Я тогда на сайте не была еще, когда она появилась, я одиночкой болталась еще.))
Поэтому не знаю - разглядел кто-нибудь сразу или не разглядел.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 10.07.2018, 00:26
 
MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:26 | Сообщение # 1045
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Maiya

Ну а секс, просто секс и ничего больше (если он там вообще есть или был). Значит ничего серьезного.
 
zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:27 | Сообщение # 1046
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
была бы на его месте какая-нибудь девушка, точно бы уже приписали роман, как собственно делают сейчас. и аккаунт в инстаграм тому доказательство
но ведь ни со Стефани, ни с Сарами)), ни с Меган, ни с "шапочкой" романы не приписывали, аккаунтов не создавали, а сейчас создали, что углядели? Или кто-то новенький) появился в наблюдающих? С этой девушки начал? smile
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:28 | Сообщение # 1047
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата zoya ()
Цитата Солнышко ()
Честно скажу, не понимаю вашей паники насчет этой дамы.
Я совсем не паникую, я как Лена, "записываю"
biggrin  Давай. А то у меня с записыванием хорошо, а вот с хранением записей просто ужасно потом.))
 
MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:30 | Сообщение # 1048
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Maiya

это я вообще о фанатах Роба, не конкретно про сайт

Добавлено (10.07.2018, 00:30)
---------------------------------------------
zoya

Во-первых они за ним везде не таскаются как эта.
Во-вторых эти дамы уже бывалые, так сказать, а это свежая кровь

Но это только мое мнение

 
zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:39 | Сообщение # 1049
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
Во-первых они за ним везде не таскаются как эта.
Фоток много было с Сарой (европейский агент), она очень хорошенькая, и на мероприятиях, и в "промежутках" были фото, на съемках не помню, но вроде никто ничего "не думал", а тут пару раз засветилась и понеслось...  surprised
 
Солнышко Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:41 | Сообщение # 1050
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А мы за которую? Потому-что у нас с тобой были два разных варианта.)

У нас не было два разных варианта. biggrin
мы обе высказались за сильную и волевую. biggrin

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
что за жест-то, можете показать? Я про животики чего-то не помню.
16 сек.


Что-то я не увидела, где Роб Стюарт за живот трогает?

Цитата Maiya ()
Ну это огромная разница - одно дело любовниц от жен и жен от любовниц, другое дело от фанатов. Близкие, как известно, всегда самыми последними все узнают, потому-что уверены, что все знают и надо доверять и т.д. в этом ключе.
(я не про последний оговоренный пишу, а про то, что как с самого начала разговор про девушек и жен пошел, так про только это и отвечаю я))

Мне прям как-то даже странно. biggrin
То меня убеждают, что чтобы хорошо знать человека, нужно жить с ним (то есть быть, например, его женой или девушкой), то вдруг оказывается, что как раз близкие люди плохо знают рядом живущего человека. biggrin
Хорошо, теперь как мне кто скажет, что я не могу хорошо Роба знать, потому что с ним не живу, сразу буду эту твою цитату приводить. wink

Цитата Maiya ()
Я про их слова не пишу ничего. Я пишу как раз про факт того, что существуют отдельные категории фанатов, которые и "дежурят" и знают. Но это очень узкий круг.

Ты пишешь про каких-то "отдельных категорий фанатов", что они все знают про кумира, как будто это доказанный факт. Но ведь это не факт, это всего лишь твое предположение, и как аргумент оно не пойдет. Они могут ничего не знать, или знать кое-что, но, скажем, делать неверные выводы.

Цитата Maiya ()

Я снова сейчас писала не об этом - права, не права и какая этого вероятность.
Я только о том, что написала и больше ничего.

Так и я написала только о том, о чем написала, и ничего больше. smile

Цитата Maiya ()
Это я про другой комментария пишу уже, не про тот, о котором речь выше идет.

А я пишу про тот комментарий, о котором речь выше идет. smile

Цитата Maiya ()
Я себя так по отношению к Робу не позиционирую. Я в данном случае солидарна с высказанной позицией его - это не мое дело. прощать или не прощать.
Особенно человека, которому я просто никто, поэтому не могу что-то ему прощать или не прощать.

Э... Ну ладно, не нравится слово "прощать", я применю слово "осуждать". Мы часто осуждаем кого-то, которому мы никто. Скажем, наших политиков biggrin , или человека, который нам на голову ведро воды с балкона вылил. smile
Не нравится слово "осуждать", я применю слово "не одобрять", потому что я не могу одобрять, скажем, человека, растлевающего малолетних, и неважно, что я этому челвоеку никто. Ну и так далее. Если не нравится слово "не одобрять", я применю какое-нибудь еще. biggrin Дело не в слове, а в моем отношении к человеку, и в данном случае к Робу. Я просто перестану его любить.

Цитата Maiya ()
эмоции какие угодно могут быть от фото, информации или еще чего-то, что касается его, у меня, а отношение к нему при этом постоянно и ровно - робообожательное все-равно.

Мне это кажется странным. smile

Цитата elen5796 ()
да,я,уже,отчасти,её высказывала wink

я про "Мариванну"

НЕ очень понимаю, про что речь. Наверное, я пропустила. smile

Цитата elen5796 ()
вот,мне интересно,какой вывод ты сделала

Ну конечно, что у тебя давно никого не было. Не могла же я иное подумать! wink

Цитата elen5796 ()
он невиновен,пока,не доказано обратное

Я так и не поняла, в чем именно он НЕ виновен. biggrin

Цитата Maiya ()
Причиной была Талия. Для меня. Для других не знаю.
Вернее не так даже - мое отношение к ней причина. Будь у меня отношение иное, мне без разницы куда бы выпералась с ним она.

НО ведь теперь-то тебе все равно, куда она выпирается. Значит, дело вовсе и не в ней. wink

Цитата Maiya ()

Я думаю всякие связи мешают работе. Связи, это когда связывают не просто узы профессиональные, а что-то бОльшее я имею ввиду. В целом, не только относительно Роба вообще.

Так в данном случае это будет сугубо деловое общение.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:42 | Сообщение # 1051
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
zoya

может тогда не был распространен инстаграм, не знаю. Может Сара себя более профессионально вела. А эта совсем нет.
 
zoya Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:48 | Сообщение # 1052
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
Может Сара себя более профессионально вела. А эта совсем нет.
по-видимому, в этом и причина того, что обратили внимание, в чем-то непрофессиональном
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:52 | Сообщение # 1053
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
В принципе это не важно, именно об этом моменте я и говорила - любому, кто появляется "на новенького" в ситуации какой-то (в маршрутке или нет). на какое-то время внимание обеспечено ему.

Это "внимание" на десять секунд от силы, так что его можно вообще не принимать во внимание. Да и с трудом можно вообще назвать вниманием, потому что как только человек заходит тебе за спину, ты уже даже не вспомнишь, как он выглядит, и думать про него не станешь. Таким "вниманием" обладает любой столб, когда он попадает в поле твоего зрения, когда ты мимо проходишь.

А я и пишу про секунд 10, а то может и 5. Но принимать придется, потому-что это был ответ на то, что удастся избежать. А раз хоть на 5 секунд, но будет, то значит не удастся уже. biggrin
 
MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:52 | Сообщение # 1054
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
zoya
может в этом и кроется истина. Если бы она суетилась вокруг него, подсказывала куда идти, кому давать интервью и так далее, может и не обратили бы
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 01:16 | Сообщение # 1055
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я писала только о том, что оно будет обеспечено на какое-то время ему, независимо от того желает он этого или нет.

А я пишу о том, что никакого внимания он не получит вовсе.

А только что было 10 секунд. smile 
Про то, что ситуации разные бывают конечно совершенно, это и писать не стоит - кто-то не получит, а на кого-то всю дорогу направлено может быть. Но я писала не об этом, а только про 10 секунд.))

Добавлено (10.07.2018, 01:01)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я ничего не писала о намеренном привлечении внимания простым человеком и про удержание тем более. Я писала о том, что в зону внимания простой человек попадает чаще, потому-что он просто не задумывается об этом.

Я не знаю, почему ты пишешь о внимании к простому человеку, если по факту это не так. Если бы обычный человек получал больше внимания, он был бы не "обычным", а "известным" и "популярным".

Я думаю потому, что продолжаю отвечать на то, о чем речь шла. А в данном случае продолжается все тот-же про маршрутку разговор (будь она неладна biggrin ), никакие факты про то кто больше или меньше получает внимания - известные или простые, тут совсем не причем. Известные и популярные люди в маршрутках не ездят. Во всяком случае их я не имела ввиду, когда пример про маршрутку приводила.
Как и то, что войдя в маршрутку простой человек внимание привлекать намеренно станет к себе, а тем более удерживать. Даже я со своей головой, которая много с чем не дружит, не могу себе представить - что в таком случае у человека в голове быть должно, чтобы начать в маршрутке внимание привлекать к себе, а тем более еще его и удерживать.   
Но, если такое явление встречается, во кто замороченный, к слову тогда, куда уж тут Робу до него. biggrin 
Слава тебе Господи конечно.))

Добавлено (10.07.2018, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Лен! Там предупредили ,когда можно в крепости врываться  ,когда границу пересечешь
   biggrin 
Если проблем с географией снова не случиться у меня, то непременно. biggrin

Добавлено (10.07.2018, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
1 это ассистент которая, 2 это у которой взгляд "говорящий"))
Ну №2 вряд ли всплывет. А №1 мы будем наблюдать при любом раскладе

Жаль. Мне № 2 больше понравилась.
Но хозяин - барин, как говорится - кого укажет, на того и глядим))

Добавлено (10.07.2018, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я тоже писала правда на Главной уже это - мне показался сам прием немного другим

В чем ты видишь отличие?

Люди другие. Церемония сама по себе лишена пафосности и лоска. Оттого эмоции фанатов живей и настоящей.

Добавлено (10.07.2018, 01:08)
---------------------------------------------
Ну конечно девочки-красавицы молоденькие прям так и бросаются в глаза. И не только мне наверное. У Роба глаза тоже...вообщем глаза.))

Добавлено (10.07.2018, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Только мне кажется это не в Варах случилось, это началось раньше и просто набирает обороты теперь. А на таких мероприятиях бросается в глаза больше.

Вполне возможно. А как думаешь, по какой причине это случилось?

Не знаю. Но склоняюсь к "личной причине" скорее всего. Что-то разладилось личное, потом наладилось личное это. Оттого и сияет теперь.

Добавлено (10.07.2018, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Что в таком случае ставит под сомнения предположения о помощнице, с которой связывает секс. Иначе-бы тактильных ощущений и без КД хватало-бы ему.

Абсолютно так и есть. Просто если бы она была его девушка, то он при ней не вешался бы на всех подряд

Он и не вешался. Все выглядело очень мило.
А она, девушка, я имею ввиду как в анекдоте - если умная, то сама придумает что-нибудь.))

Добавлено (10.07.2018, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Сообщение # 1284

Какой хорошенький!  
Это я так понимаю - фото про животики)). Это блондинка № 2, если я правильно разобралась. smile
 
MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 01:17 | Сообщение # 1056
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Maiya

это номер 3
 
Maiya Дата: Вторник, 10.07.2018, 01:23 | Сообщение # 1057
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А мы за которую? Потому-что у нас с тобой были два разных варианта.)

У нас не было два разных варианта.
мы обе высказались за сильную и волевую.

Ничего подобного - твоя обиженная и плаксивая, Робу все время с его фанатками досаждающая.
А моя некультурная и общества хреновый член. biggrin

Добавлено (10.07.2018, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата madamarina-v ()
Maiya

Ну а секс, просто секс и ничего больше (если он там вообще есть или был). Значит ничего серьезного.

Да он секс конечно просто секс вроде-бы. Но я думаю, что ревность или еще чего другое, возникает не по поводу девушки в должности "сотрудника" совсем. smile 
Это я о себе конечно.))

Добавлено (10.07.2018, 01:23)
---------------------------------------------

Цитата madamarina-v ()
Maiya

это номер 3

Блин. Тогда я спать. biggrin
 
MadamArina Дата: Вторник, 10.07.2018, 01:25 | Сообщение # 1058
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Maiya

а может быть это и нечто другое. хотя у каждого по-разному
 
Солнышко Дата: Вторник, 10.07.2018, 01:36 | Сообщение # 1059
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
может я просто не правильно выразилась. Имела ввиду, что если секс там и ест, то только секс и ничего больше.

И что, это плохо?

Цитата madamarina-v ()
Я тоже не вижу ничего намекающего на влюбленность в принципе. Но как это выражается конкретно у Роба, я не знаю.

Может быть вы более наблюдательны, поделитесь мнением или скорее наблюдениями.

Не знаю, мне кажется, это у всех проявляется примерно одинаково. Человек счастлив без причины и готов любить весь мир. smile

И со мной можно на "ты". smile

Цитата Maiya ()
Она так-то выглядит нормально. Просто Роб рядом с ней слишком юн. Для нее я имею ввиду. Если бы это была пара.

Мне так не кажется. Она для меня выглядит более юной, чем Роб.

Цитата Maiya ()

Но я не поднимала в своем комментарии этот вопрос - хорошо или плохо. Я говорила о другом - если не видели таким, значит не было возможности увидеть.

Ну так и что? wacko
Я же писала выше, что не важно, по какой причине не видели, или не "узнали, как человека". Речь же не про причину шла.

Цитата Maiya ()
Да мысль и так понятна - мнение общества сильней отношений девушки и Роба. Не надо для этого никуда далеко ходить.

Это чье мнение?

Цитата madamarina-v ()
именно

Чой-то? biggrin
Я как увидела впервые Роба с Талией (когда они в компании с его друзьями шли), сразу предположила романтический интерес Роба к ней. Меня еще тогда на смех подняли. wink
А теперь вот я не вижу романтического интереса Роба к его ассистентке.

Цитата Maiya ()
Этот комментарий я писала к твоей мысли о том, что если я не поддерживаю версию твою, значит и девушку не поддерживаю тоже. В том ключе, что для меня вы разные люди все-же - ты и девушка его. Поэтому вряд-ли между несогласием с тобой и неподдержкой девушки Роба можно знак равенства поставить.

Хм. Ты можешь не поддерживать мою версию о правильности такого поведения, как я предлагала, и в данном случае ты не согласна со мной. Но я тебе предлагала предположить, что девушка Роба БУДЕТ поддерживать мою версию. Допустим, она будет такая же по характеру, как я, следовательно ей мое предложение будет казаться достойным (мне же оно таким кажется, и скажем, если бы я была девушкой Роба, я бы поступила именно так, как я и предлагаю). Я же могу теоретически быть девушкой Роба, верно? tongue Соответственно, не поддерживая меня (как предполагаемую девушку Роба) в моем мнении, ты тем самым критикуешь и девушку Роба в ее мнении. Повторюсь - если она такая, как я. А она ведь МОЖЕТ быть такой, как я.

Цитата Maiya ()
Это все снова к тому же, что раз я критикую вариант значит и девушку, был мой ответ.

А я обращаю твое внимание на твои слова, и отмечаю, что нельзя утверждать, что такое ее поведение принесет ей реальные проблемы вместо мнимых. Я спорю лишь с этим.

Цитата Maiya ()
Ты пишешь о другой практике сейчас. Это не "тоже такое", что написано в комментарии моем.

Я пишу о том, что в моей практике случалось "тоже", как и у тебя - в данном случае имея ввиду не "то же самое", а "тоже случалось нечто", то есть факт "случания в практике", а "такое" относится к дальнейшему описанию того, что случалось. smile

Цитата zoya ()
О Робе речь и не шла, шла о женщине, про любовь и вообще про какие0либо чувства не говорили

А что о женщине-то? Если не о Робе, то... эта женщина к кому-то другому отношение имеет, не к Робу? smile

Цитата zoya ()
А чем неподходящи)) ровесницы или помладше? (просто интересно)

И они подходящи. Я к тому, что внешность этой дамы не наводит на мысль, что она как-то слишком уж отличается от Роба и не вызывает ощущения большой разницы между ними. Допустим, Талия мне казалась более неподходящей ему, хотя по факту она его ненамного младше. А Стюарт вообще малолетка была глупая рядом с ним. Роб-то довольно зрелый товарищ.

Но вообще я не сторонница оценивания по внешности. И меня не настораживает большая разница в возрасте (в любую из сторон). Главное, чтобы людям хорошо было вместе.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 10.07.2018, 02:06 | Сообщение # 1060
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Судя по началу моего комментария это рассуждения о том имеет-ли значение ложь сама по себе или кто в данном случае "лжец" тоже имеет значение. От чего я и продолжаю - если лжец)) Роберт, например, то в таком случае очень даже имеет значение от кого исходит эта ложь.

Мы рассуждали о том, меняется ли человек или нет, и ты утверждала, что реакция человека будет разной в зависимости от предмета, и что это означает, что человек меняется. Я отвечала, что не меняется, и что разная реакция исходит из особенностей человека, и они не разные - в зависимости от предмета. К чему ты написала в ответ про ложь и что ты имела ввиду, я не очень поняла.

Цитата Maiya ()
В комментарии на который я отвечала речь шла о добром человеке, который даже если посудой запустит в кого, добрым останется все-равно. Потому-что он добрый.
На что я заметила, что той персоне, в которую посуда попадет, от этого не легче.
Я отвечала только на предложенную ситуацию и больше ни на какую другую.

Да причем тут "легче" или "не легче"? wacko Человек-то добрым останется! А что там кому легче - пофиг. Может этому человеку вообще башку стоило отрубить, а не посудой в него запускать, так что да - это проявление доброты. smile

Цитата Maiya ()
Эта фраза их тех, по которым вообще не стоит ни о чем судить. Это умение языком пируэты лингвистические выделывать и не больше.

Эти "лингвистические пируэты" многое говорят о человеке и о его безответственности. Потому что ответственный человек постеснялся про себя такое сказать, потому что это ведь безответственно. smile

Цитата Maiya ()
А по поводу какого вопроса Галя о лукавстве пишет? (не по поводу вранья это точно).

По поводу того, что часто Роб говорил о том, что ему тяжело дается чтение чужих комментариев, и что он сам себя накручивает, и все такое. А недавно в интервью (причем в одном только) сказал, что воспринимает все с улыбкой.

Я допускаю, что это просто идет работа над его новым имиджем. Он избавляется от своего прежнего имиджа " стеснительного нытика", и изображает из себя уверенного и довольного. И его не совсем характерное для него поведение в Карловых Вараха вполне может быть работой над этим.

Цитата Maiya ()
Я думаю что для каждого есть свой ответ на вопрос этот и только он соответствует тому, что есть на самом деле.
За себя я высказывалась недавно - когда "знают" все любят. Особенно если знают, что хороший, добрый и т.д. и т.п.

Твоя цитата:
Цитата Maiya ()
Цитата Maiya ()
Видимо ты поняла что я имела ввиду под словами - кто же, если не мы. biggrin
Ключевое слово здесь "готовы" конечно-же.)))

Ты говоришь не о себе, и во множественном числе.

А на комментарий выше: нет - не все любят.

Цитата Maiya ()
Я думаю любые мнения непосредственно на аккаунт, т.е. практически лично, нужно писать тогда, когда тебя об этом попросят или хотя-бы будут, как минимум, знакомы давно и долго с тобой (тобой условной).

Аккаунты известных людей создаются именно для того, чтобы им писали "незнакомые им люди". Да и вообще аккаунты любых людей создаются в сети для того, чтобы общаться с незнакомыми людьми. Потому что когда человек хочет общаться со знакомыми, то он закрывает свой аккаунт, как скажем, Мона Фастволд.
Скажем, мне пишут какие-то незнакомые мне иностранки про мои видео, высказывают свое мнение, хотя я их не прошу об этом. Мне что, надо посчитать, что они как-то неправильно себя ведут?
В сети чаще всего общаются именно незнакомые люди.

Цитата Maiya ()
Что мнение единственно верное думают как раз те, кто раздает советы посторонним людям направо и налево в ситуации когда их об этом никто не просит. Раздает непосредственно, лично на аккаунты в нашем случае я имею ввиду.

Выше привела пример с комментариями мне на мой аккаунт в связи с моими видео, или в связи с моими фанфиками. Все эти люди не правы, что мне пишут? Не правы, если советы мне дают? Они должны заткнуться?
И к слову, я предпочту, чтобы писали о чем-либо именно МНЕ, даже если это что-то отрицательное, а не где-то меня обсуждали за спиной.

Цитата Maiya ()
Ба! Прям реально очевидцы что-ли?

Они так утверждают. biggrin

Цитата анна ()
А шо у нас есть выбор? Все равно,любим...по своему.

Любим, конечно. Не любили бы, не сидели бы здесь.
Но я обращала внимание на фразу "таким, какой есть". Потому что не факт, что мы любим его настоящего, а не придуманного нами.

Цитата madamarina-v ()
девушка или ассистент, а заметить точно заметили и лавры новой gf приписали.

Я помню, как он ОДИН раз с кем-нибудь показывался (то с одной, то с другой), а ему тут же ее приписывали в девушки.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх