Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Constanta Дата: Понедельник, 09.07.2018, 16:11 | Сообщение # 941
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мне показалась чешская публика не такой, как в Каннах.
 Ну, здесь  он "свадебный генерал", приглашенная звезда. В Каннах звёзд много и фест более значимый.
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 16:12 | Сообщение # 942
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()


 
анна Дата: Понедельник, 09.07.2018, 16:14 | Сообщение # 943
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
По его словам, он давно с психологами общается, а что-то раньше прогресса не было заметно.Может в нем что-то произошло, что примирило его с самим собой и ситуацией?
Раньше он был в депрессняке (выглядел таким), а сейчас словно вошел в баланс.

так это ж не разовая акция,время нужно.
 
барон Дата: Понедельник, 09.07.2018, 16:15 | Сообщение # 944
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Zoya .

Похоже ,что другой подцепился. https://twitter.com/i/status/1016129469180829696
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 16:15 | Сообщение # 945
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Посреди летах на лыжах.
Есть шанс, что заметит,правда?
   Однозначно - да - это вариант, это шанс. Наконец-то поймала его я.
 
Constanta Дата: Понедельник, 09.07.2018, 16:15 | Сообщение # 946
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
А у меня впечатление, что Роб уже в образе... Помните после съёмок Детство Лидера" он смурной был. не "отошёл" от съёмок. Может сейчас в образ вживается?
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 16:16 | Сообщение # 947
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Солнышко ()
Лично я вообще в исполнении Роба такого жесте не помню, кроме как с Талией.
 он его и в фильмах использует,но это именно его жест,так больше никто не делает...за Талию не помню

А что за жест-то, можете показать? Я про животики чего-то не помню.
 
zoya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 16:16 | Сообщение # 948
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А вот интересно - почему так. Шапочка ведь тоже сопровождала везде, туды-сюда ему показывала. Со Стефани в кино ходили они. И ничего. Почему одни личности рядом с ним привлекают внимание, другие нет - работают вместе, да и все
про себя отвечу)) - "другие" были столько, сколько нужно, на КД, прессе - по работе, на афтепати - не помню, чтобы отирались рядом, и не помню (может и было), чтобы на какие-то мероприятия на съемках/в других местах с ним участвовали, а эта женщина и топоры кидала)), и фоткалась на групповом фото с командой, и в барах) с ним была на съемках Маяка, и здесь - везде была с ним. Поэтому привлекла внимание. smile
 
анна Дата: Понедельник, 09.07.2018, 16:17 | Сообщение # 949
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Это не желание "помацать", это что-то другое. Теплое, душевное такое что-то, чего наверное он мало встречал на элитных КД.
это желание пожать руку.
 
zoya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 16:17 | Сообщение # 950
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
просто эта вела себя не совсем как ассистент,
Я поначалу подумала, что она... директор какой-то.. что ли...  не знаю, какие там должности есть в таком плане у актеров
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 16:18 | Сообщение # 951
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Ближе значит. В какой-то степени это хуже для меня - чем ближе Роб, тем мне хуже от осознания, что он так близко, а я не могу увидеть его.

Расстояние Москва Будапешт по трассе составляет 1899 км, а по прямой - 1569 км.
Москва, Россия - Карловы Вары, Чехия. Расстояние: 2 035,4 км. Время в пути: 27 ч 38 мин.

Спасибо! А на лыжах?  
Это я на Анино предложение ржу до сих пор, если что.))
 
анна Дата: Понедельник, 09.07.2018, 16:19 | Сообщение # 952
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Наконец-то поймала его я.
в горах снег завсегда есть wink
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 16:21 | Сообщение # 953
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Вот потому я и за ту, которая чужим не подвержена, раз нам неизвестно.

Так и я за ту. Я просто учитывала разные варианты при обсуждении. Роб-то может выбрать и другую, не ту, за которую мы.

А мы за которую? Потому-что у нас с тобой были два разных варианта.)

Добавлено (09.07.2018, 16:21)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата Солнышко ()
А Роб раньше не общался со славянами?
Тока с Шороховой"Привет,рашен фан"

А кстати, где она, давно не пишет ничего. Или не попадается мне.win


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 09.07.2018, 20:47
 
анна Дата: Понедельник, 09.07.2018, 16:24 | Сообщение # 954
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
что за жест-то, можете показать? Я про животики чего-то не помню.
16 сек.



Сообщение отредактировал анна - Понедельник, 09.07.2018, 16:32
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 16:37 | Сообщение # 955
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я уже писала до этого, что отвечаю на комментарий, где речь не про все, а только про девушку или жену.

А я написала про "всё", куда входит и понятие "девушки или жены". И отдельно оговорила про то, что люди умудряются от своих жен своих девушек скрывать, или наоборот. Это ОТ БЛИЗКИХ людей. Так что куда уж там фанатам!


Ну это огромная разница - одно дело любовниц от жен и жен от любовниц, другое дело от фанатов. Близкие, как известно, всегда самыми последними все узнают, потому-что уверены, что все знают и надо доверять и т.д. в этом ключе.
(я не про последний оговоренный пишу, а про то, что как с самого начала разговор про девушек и жен пошел, так про только это и отвечаю я))

Добавлено (09.07.2018, 16:28)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Официальных сводок от Роба точное не будет нигде.
А вот случаи, которые в разряде "нездоровых" обозначены, возможны вполне. Но, как правило, в таких случаях существует очень узкая группа лиц, замкнутая в пространстве, и информация никуда не выходи за пределы "своих".

Другими словами, поклонники знать не будут. А слова отдельных "нездоровых" еще не факт, что истина, а не их фантазии.

Я про их слова не пишу ничего. Я пишу как раз про факт того, что существуют отдельные категории фанатов, которые и "дежурят" и знают. Но это очень узкий круг.

Добавлено (09.07.2018, 16:30)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
И даже для тех, кто рядом, он действительно может быть просто "товарищ по работе" с отношением к нему соответствующим и не более.
Так оно и есть,иначе это будет не работа,а сплошной визг

Ага. И это....варьете у Воланда вообщем. biggrin

Добавлено (09.07.2018, 16:34)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я уже писала, что не имеет значения как возражение против варианта какого-то, как в нашем случае произошло - мой вариант плохо характеризует Роба, поэтому ты не хочешь думать так.
Вот это в данном случае не возражение, как аргумент. Не больше.

А! (с) Ну так я и не возражала тебе в том плане, что не говорила, что ты не права. Я как раз наоборот там и написала, что вероятность того, что ты права - существует. Просто я буду придерживаться своего мнения, а не твоего. Впрочем, вероятность, что права я - примерно такая же.

Я снова сейчас писала не об этом - права, не права и какая этого вероятность.
Я только о том, что написала и больше ничего. biggrin

Добавлено (09.07.2018, 16:34)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не совсем так в комментарии было - сначала о силе доказательств, а затем про версии следом, одна из них хорошая которая, а другая плохая. Поэтому я и задала этот вопрос.

Не говорилось про "плохую" или "хорошую" версии. Я сказала, что мне не нравится Роб в твоей версии, так как мне он кажется "плохим" в ней. ДЛЯ МЕНЯ, разумеется. Для тебя может быть, он в ней "хороший".

Это я про другой комментария пишу уже, не про тот, о котором речь выше идет.

Добавлено (09.07.2018, 16:37)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я не избегаю того, что в "плохое" берется, но по другим причинам - какой-бы ни был "истинный" Роб, для меня давно уже мало (в плане отношения к нему) значения имеет. Плюс конечно опыт долгого проживания на Земле этой грешной шепчет мне - "никто не подарок, никто", как тот гоблин, что у Роба в голове. biggrin И я знаю, что вот он точно прав.))

Ну, я немного осторожнее к этому отношусь. Конечно, никто не подарок, но все же недостаток недостатку - рознь. И один, например, носки дырявые раскидывает по дому, а другой тайком малолеток несовершеннолетних трахает. Недостаток первого можно принять, недостаток второго - никогда. Поэтому я бы не рискнула сказать, что что бы я не выяснила про Роба, я все ему прощу.

Я себя так по отношению к Робу не позиционирую. Я в данном случае солидарна с высказанной позицией его - это не мое дело. прощать или не прощать.
Особенно человека, которому я просто никто, поэтому не могу что-то ему прощать или не прощать.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 09.07.2018, 20:29
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 16:40 | Сообщение # 956
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
За других не знаю, но Роб мне крайне приятен при любых поворотах нагрузки эмоциональной от всего, что связано с ним.

А если я напомню, как кто-то был недоволен, что некая дама выперлась куда ее не звали? Ну понятно, что недовольсьтво было на нее, но ведь как ни крути, это эмоциональная нагрузка от Роба - не будь его согласия, никто бы никуда не выперся, так что причиной этих негативных эмоций был-таки Роб. Без него не было бы ничего.
Другое дело, что можно осуществить перенос - негативных эмоций на кого-нибудь еще, чтобы не испытывать негатива к объекту восхищения

У меня без переноса, на разном уровне существования эмоций одновременно (спасибо Робу снова и снова biggrin ) - эмоции какие угодно могут быть от фото, информации или еще чего-то, что касается его, у меня, а  отношение к нему при этом постоянно и ровно - робообожательное все-равно. smile
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 16:41 | Сообщение # 957
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Помнится была информация когда-то, что к нам не поехал он потому-что райдер его составляет 200 страниц и мы не в силах выполнить его.

Короче с жиру бесится.
biggrin 
Надо ему подсказать, чтобы прекращал, ибо давно уже не с чего. В прямом смысле я имею ввиду.))
 
MadamArina Дата: Понедельник, 09.07.2018, 17:29 | Сообщение # 958
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
[quote=elen5796;438081]в лс,ок?[/quote]

жду smile

[quote=elen5796;438081]будем "бороться" вдвоём[/quote]

я готова cool
 
барон Дата: Понедельник, 09.07.2018, 18:39 | Сообщение # 959
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p/BlA4NscAsSY/?taken-by=dianikaofficial

Карандашный портрет .

 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 19:13 | Сообщение # 960
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()
не хочу чтобы его касались "все подряд",это два.

Соглашусь. Но с другой стороны такая уж это работа - и его и раньше пытались жимкать фанатки, просто раньше Дин им мешал.

Вот потому наверное его и нет рядом теперь - "это что тут за персоны ходют, не дозволяют обнимать" (с) biggrin

Добавлено (09.07.2018, 19:04)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()За других не знаю, но Роб мне крайне приятен при любых поворотах нагрузки эмоциональной от всего, что связано с ним.

А если я напомню, как кто-то был недоволен, что некая дама выперлась куда ее не звали? Ну понятно, что недовольсьтво было на нее, но ведь как ни крути, это эмоциональная нагрузка от Роба - не будь его согласия, никто бы никуда не выперся, так что причиной этих негативных эмоций был-таки Роб.
Причиной была Талия. Для меня. Для других не знаю.
Вернее не так даже - мое отношение к ней причина. Будь у меня отношение иное, мне без разницы куда бы выпералась с ним она. сwind

Добавлено (09.07.2018, 19:08)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Солнышко ()
Потеряла мысль. Поясните, вы о чем?
а,ты вступишь в нашу коалицию?   тогда расскажем

А любопытствующим, без вступления которые, расскажут или нет?

Добавлено (09.07.2018, 19:11)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я иногда думаю о том, что далеко не все женщины питают чувства, эмоции и отношение к нему, нашим аналогичные. И даже для тех, кто рядом, он действительно может быть просто "товарищ по работе" с отношением к нему соответствующим и не более.

Конечно. И я даже думаю, что они специально так и подбираются - чтобы не испытывали к нему каких-то "особых" чувств. Потому что со своей девушкой можно расстаться, если чувства прошли, но терять хорошего работника из-за этого - глупо, а продолжать работать в такой ситуации - тяжело.

Я думаю всякие связи мешают работе. Связи, это когда связывают не просто узы профессиональные, а что-то бОльшее я имею ввиду. В целом, не только относительно Роба вообще.

Добавлено (09.07.2018, 19:13)
---------------------------------------------
Цитата madamarina-v ()
Maiya

жена президента фестиваля, она еще рядом с ним в театре сидела.

А мальчик, про которого тут писали это ее сын видимо. фото их семейное было

Ясно. Спасибо. Это меня поддержка посла завела в дебри размышлений такие. smile wind


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 09.07.2018, 20:51
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх