Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Понедельник, 09.07.2018, 14:58 | Сообщение # 901
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Лично я вообще в исполнении Роба такого жесте не помню, кроме как с Талией.
biggrin он его и в фильмах использует,но это именно его жест,так больше никто не делает...за Талию не помню

Добавлено (09.07.2018, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А если, допустим (допустим!), она все же девушка Роба..
Света! Блин! Ты уже один раз такое сказала! Все -это приговор..как правило с этой фразы все и начинается biggrin
 
Солнышко Дата: Понедельник, 09.07.2018, 14:59 | Сообщение # 902
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
может еще появится

А чем "шапочка" отличается от этой? Ни об одной, ни о другой мы ничего не знаем, и еще не факт, что "шапочка" более хороша в роли ассистентки Роба.

Цитата барон ()
Это была и игра на публику и возможно отработал гонорар за присутствие , не секрет , что небольшие фестивали прилагают усилия , чтобы получить звезду такого уровня .

В смысле, что ему заплатили, и он отрабатывал? А как думаешь, в Довиле - платили?

Кстати, не так давно он упомянул про Чехию, когда говорил о фильмах Сэфди, типа посмотрел и подумал, что снято по европейски, типа как что-нить чешское или что-то в этом роде. Как думаете, те его слова и этот его приезд на кинофест, просто совпадение, или нет? А если нет, то какая связь?

Цитата барон ()
И скорее всего помощница , которая обеспечивает комфорт во время съёмок , может именно на этом она специализируется . wink Раньше Роба сопровождал Дин и Джеф ,сейчас эта девушка .

Да. Не ревновали же мы к Джеффу. biggrin Хотя, честно говоря, он мне никогда не нравился, не знаю, почему.

Цитата анна ()
У него экспромт,как правило,не очень получается. Он не играл.

А почему ты говоришь про экспромт? Это мог быть не экспромт, а заранее задуманное поведение, и лично я как раз склоняюсь к тому, что играл - потому что поведение не характерно для Роба.
К слову, и в Будапеште... Еще пока рано судить, да к тому же по одной фотке, но вот этот его взгляд на фотке, когда его фоткают, а он смотрит и... и не прячется, но и не злится, а воспринимает спокойно и с некой такой уверенностью - это что-то новое в нем.

Цитата барон ()
пытаясь увидеть Роб или Тимми на множество

Ага, вон я Роба вижу! biggrin

Цитата Maiya ()
Ближе значит. В какой-то степени это хуже для меня - чем ближе Роб, тем мне хуже от осознания, что он так близко, а я не могу увидеть его.


Расстояние Москва Будапешт по трассе составляет 1899 км, а по прямой - 1569 км.
Москва, Россия - Карловы Вары, Чехия. Расстояние: 2 035,4 км. Время в пути: 27 ч 38 мин.


Цитата Maiya ()
Вот потому я и за ту, которая чужим не подвержена, раз нам неизвестно.

Так и я за ту. Я просто учитывала разные варианты при обсуждении. Роб-то может выбрать и другую, не ту, за которую мы. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 15:00 | Сообщение # 903
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Если же человек стремится просто "наслаждаться" Робом, наслаждаться своим фанатством в отношении Роба, просто получать приятные эмоции, то нафига ему что-то отрицательное в связи с Робом? Зачем ему негатив? Нифига он ему не нужен! Поэтому такой поклонник всячески будет отвергать любую мало-мальски неприятную эмоцию, откидывать ее, и думать про Роба как про "нечто крайне положительное", что доставляет приятные эмоции. И там будет на первые план выходить именно "хочу" или "не хочу".

За других не знаю, но Роб мне крайне приятен при любых поворотах нагрузки эмоциональной от всего, что связано с ним.
За исключением нагрузки моей собственной, это когда лично я в настроении плохом. Тогда я не касаюсь ничего, с Робом связанного, пока этот настрой не пройдет. Иначе это вызывает крайне дисгармоничные ощущения у меня.
 
анна Дата: Понедельник, 09.07.2018, 15:02 | Сообщение # 904
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
но при этом он не начинает себя вести в Каннах так, как вел себя в Чехии.
Возможно,мы не все видим,только официальные фото колы,мало закулисья.У него там какой то рабочий настрой,я бы так сказала,а здесь не рабочий.

Добавлено (09.07.2018, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А Роб раньше не общался со славянами?
Тока с Шороховой"Привет,рашен фан" wink
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 15:03 | Сообщение # 905
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Она- помошница, сопровождает его. Организовывает гостиницу, билеты, еду, просьбы выполняет, на связи с агенством, следит чтоб райдер был соблюден.

Помнится была информация когда-то, что к нам не поехал он потому-что райдер его составляет 200 страниц и мы не в силах выполнить его.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 09.07.2018, 15:04 | Сообщение # 906
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я уже писала до этого, что отвечаю на комментарий, где речь не про все, а только про девушку или жену.

А я написала про "всё", куда входит и понятие "девушки или жены". И отдельно оговорила про то, что люди умудряются от своих жен своих девушек скрывать, или наоборот. Это ОТ БЛИЗКИХ людей. Так что куда уж там фанатам! biggrin

Цитата Maiya ()
Официальных сводок от Роба точное не будет нигде.
А вот случаи, которые в разряде "нездоровых" обозначены, возможны вполне. Но, как правило, в таких случаях существует очень узкая группа лиц, замкнутая в пространстве, и информация никуда не выходи за пределы "своих".

Другими словами, поклонники знать не будут. smile А слова отдельных "нездоровых" еще не факт, что истина, а не их фантазии.

Цитата elen5796 ()
думаю,что он так сильно "одичал" соскучился по вниманию,что ему захотелось его,"тактильного" tongue

А с чего вдруг? Он же совсем недавно был на промо Девицы, и себя там ТАК не вел. И соскучиться с того момента еще не успел бы.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Понедельник, 09.07.2018, 15:17 | Сообщение # 907
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
но и не злится, а воспринимает спокойно и с некой такой уверенностью - это что-то новое в нем.
Если отбросить кого он и за что взял и кому руку пожал,а взять чисто его его самого...ушла суета. Он весь сбалансирован.Не бейте меня,но я думаю с ним работал психолог или психотерапевт.
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 15:18 | Сообщение # 908
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Пишут ,что два месяца снимать будут в Будапеште .   Может фото Мишо побалует , интересно посмотреть на героя Роба .

Для меня это сюрприз. Приятный конечно. Я с чего-то подумала, что недельку, может две побудет там Роб и все.
На фото тоже надеюсь. Если не со съемок, то хотя бы "просто так".
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 15:21 | Сообщение # 909
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Если все с ним работающие женщины...ой! страшно подумать!

Я иногда думаю о том, что далеко не все женщины питают чувства, эмоции и отношение к нему, нашим аналогичные. И даже для тех, кто рядом, он действительно может быть просто "товарищ по работе" с отношением к нему соответствующим и не более.
 
анна Дата: Понедельник, 09.07.2018, 15:22 | Сообщение # 910
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
а,вдруг Он прочтёт
он по нашему не понимает wink

Добавлено (09.07.2018, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
И даже для тех, кто рядом, он действительно может быть просто "товарищ по работе" с отношением к нему соответствующим и не более.
Так оно и есть,иначе это будет не работа,а сплошной визг
 
MadamArina Дата: Понедельник, 09.07.2018, 15:23 | Сообщение # 911
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Солнышко

Не могу объяснить, это скорее внутреннее ощущение
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 15:23 | Сообщение # 912
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Просто какое то время смотрела фотки и читала в библиотечке,мне не интересны были никакие обсуждения,меня не волновало с кем он и как он..... Но потом это все равно перерастает "а что там за кадром"и начинается копание  в нем.Опосредованно

Угу. Начинается.
Вообщем-то это во всем у меня так - сначала смотришь, потом лезешь все-равно. Надо, не надо, а лезешь.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 09.07.2018, 15:25 | Сообщение # 913
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я уже писала, что не имеет значения как возражение против варианта какого-то, как в нашем случае произошло - мой вариант плохо характеризует Роба, поэтому ты не хочешь думать так.
Вот это в данном случае не возражение, как аргумент. Не больше.

А! (с) Ну так я и не возражала тебе в том плане, что не говорила, что ты не права. Я как раз наоборот там и написала, что вероятность того, что ты права - существует. Просто я буду придерживаться своего мнения, а не твоего. biggrin Впрочем, вероятность, что права я - примерно такая же.

Цитата Maiya ()
Не совсем так в комментарии было - сначала о силе доказательств, а затем про версии следом, одна из них хорошая которая, а другая плохая. Поэтому я и задала этот вопрос.

Не говорилось про "плохую" или "хорошую" версии. Я сказала, что мне не нравится Роб в твоей версии, так как мне он кажется "плохим" в ней. ДЛЯ МЕНЯ, разумеется. Для тебя может быть, он в ней "хороший". smile

Цитата elen5796 ()
да,потому что для него это не свойственно,это раз.

Да, не свойственно. И что, пусть не выпендривается? biggrin

Цитата elen5796 ()
не хочу чтобы его касались "все подряд",это два.

Соглашусь. Но с другой стороны такая уж это работа - и его и раньше пытались жимкать фанатки, просто раньше Дин им мешал.

Цитата elen5796 ()
так,близко,он "подпускает" только хорошо знакомых ему людей,это три smile

Имхо, он и близких не подпускает. Он вообще не склонен к близкому физическому контакту (лишний раз). Он даже с друзьями-подругами обнимается "одной стороной тела", никогда тесно. Даже с Талией так не обнимался тесно, даже со Стюарт (если не считать съемки).

Цитата elen5796 ()
но,есть у меня одно,маловероятное,предположение

Давай его сюда! biggrin

Цитата Maiya ()
Я не избегаю того, что в "плохое" берется, но по другим причинам - какой-бы ни был "истинный" Роб, для меня давно уже мало (в плане отношения к нему) значения имеет. Плюс конечно опыт долгого проживания на Земле этой грешной шепчет мне - "никто не подарок, никто", как тот гоблин, что у Роба в голове. biggrin И я знаю, что вот он точно прав.))

Ну, я немного осторожнее к этому отношусь. Конечно, никто не подарок, но все же недостаток недостатку - рознь. И один, например, носки дырявые раскидывает по дому, а другой тайком малолеток несовершеннолетних трахает. Недостаток первого можно принять, недостаток второго - никогда. Поэтому я бы не рискнула сказать, что что бы я не выяснила про Роба, я все ему прощу. Нет, далеко не все. Но я просто надеюсь, что я в нем не ошиблась. Хотя, конечно, держу в голове, что могла и ошибиться. Любой человек может ошибиться.

Цитата анна ()
он его и в фильмах использует

Не помню такого? surprised Например, в каком фильме?

Цитата анна ()
.за Талию не помню

Где-то они позировали, и он вокруг нее крутился и за животик ее трогал. Уж не помню где. То ли на показе мод (забыла, как он называется), то ли на Го Го мероприятии.

Цитата анна ()
Света! Блин! Ты уже один раз такое сказала! Все -это приговор..как правило с этой фразы все и начинается

Не-не-не! biggrin Тогда я заметила необычное поведение Роба пот отношению к Талии и что-то заподозрила. Сейчас я не вижу от Роба к этой девушке ничего такого, и в данном случае просто абстрактно рассуждаю.

Цитата Maiya ()
За других не знаю, но Роб мне крайне приятен при любых поворотах нагрузки эмоциональной от всего, что связано с ним.

А если я напомню, как кто-то был недоволен, что некая дама выперлась куда ее не звали? biggrin Ну понятно, что недовольсьтво было на нее, но ведь как ни крути, это эмоциональная нагрузка от Роба - не будь его согласия, никто бы никуда не выперся, так что причиной этих негативных эмоций был-таки Роб. Без него не было бы ничего. wink
Другое дело, что можно осуществить перенос - негативных эмоций на кого-нибудь еще, чтобы не испытывать негатива к объекту восхищения. smile

Цитата анна ()
Тока с Шороховой"Привет,рашен фан"

Значит, не общался. biggrin Потому что это не считается.

Цитата Maiya ()
Помнится была информация когда-то, что к нам не поехал он потому-что райдер его составляет 200 страниц и мы не в силах выполнить его.

Короче с жиру бесится. tongue


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 15:25 | Сообщение # 914
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата elen5796 ()
особенно,в свете недавней его "поддержки" одной организации
то вообще пипец,а не организация. как у нас "красный крест",вроде уже и марку купил,но они все равно от тебя чего то хотят
  

 
MadamArina Дата: Понедельник, 09.07.2018, 15:26 | Сообщение # 915
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Это касается как первой так и второй
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 15:29 | Сообщение # 916
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата madamarina-v ()
может сделаем это вместе?))
а,давай

Давайте. Копайте. Мне в любом случае будет интересно - что накопаете, все-равно. smile
 
Солнышко Дата: Понедельник, 09.07.2018, 15:30 | Сообщение # 917
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
можно,я не буду отвечать на этот вопрос?

Да ты уже себя выдала! biggrin

Цитата анна ()
Если отбросить кого он и за что взял и кому руку пожал,а взять чисто его его самого...ушла суета. Он весь сбалансирован.Не бейте меня,но я думаю с ним работал психолог или психотерапевт.

По его словам, он давно с психологами общается, а что-то раньше прогресса не было заметно.
Может в нем что-то произошло, что примирило его с самим собой и ситуацией?
Раньше он был в депрессняке (выглядел таким), а сейчас словно вошел в баланс.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Camille Дата: Понедельник, 09.07.2018, 15:30 | Сообщение # 918
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата анна ()
Не бейте меня,но я думаю с ним работал психолог или психотерапевт.
Вполне вероятно.Я даже склонна полагать,что  это происходит уже продолжительное время)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
MadamArina Дата: Понедельник, 09.07.2018, 15:30 | Сообщение # 919
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
но,есть у меня одно,маловероятное,предположение


Поделишься? smile
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 15:32 | Сообщение # 920
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата elen5796 ()
спасибочки,успокоила
просто посмотри видео
https://www.instagram.com/p/Bk_iLFtHtUM/?taken-by=robnewbae

Я посмотрела заодно. Теперь меня интересует - чей там мальчик. Зачем-то.  
Сразу говорю - к Роберту это отношения не имеет никакого. Просто мне кажется я едва-ли не первый раз вижу ребенка на мероприятии таком.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх