Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
MadamArina Дата: Понедельник, 09.07.2018, 13:03 | Сообщение # 881
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Прошлое осталось в прошлом


безусловно так и делаю. прошлое осталось в прошлом. Надеюсь теперь, что ассистентка просто ассистентка, а не его девушка, как многие стали ей этот статус приписывать.

Цитата Солнышко ()
Не очень понимаю, что именно дергает?


например глаз))) повторюсь, надеюсь ассистентка просто ассистентка

Цитата elen5796 ()
Кто?  Блондинка,рыжая или "официантка" предполагаемая?


блондинка))
 
анна Дата: Понедельник, 09.07.2018, 13:07 | Сообщение # 882
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но такого быть не может "просто так". Какие ты предполагаешь причины его поведения? Но про "нравлюсь" - я не уверена, что эти слова имели место быть, а не придуманы журналистом. Источник какой-то мутный.
Может и придуманы журналистом,но мне эти слова  прилипли в качестве объяснения его поступков. biggrin 
Я чуть выше объяснила,ему просто было комфортно. Награда  слегка почесала тщеславие за ушком.Он очень бережно относится к своей работе. Это его единственный вектоор движения (увы). Сейчас он полностью в работе,в зоне комфорта.

Добавлено (09.07.2018, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Славяне - они такие.
Это действительно так,совсем другая атмосфера. Даже на чемпионате,народ ,который приехал,они как пьяные все,обрати внимание.И спроси что происходит? "Ой! да я просто сижу на балконе в простой московской квартире!" Да что ты ,родной,и эта причина радости? biggrin К славянам приехали.
 
MadamArina Дата: Понедельник, 09.07.2018, 13:08 | Сообщение # 883
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
я надеялась на то,что эта "особа", здесь,больше не "всплывёт"


поддерживаю, если вы про рыжую ассистентку, даже не знаю как ее называть. но все же думаю это не последние фото, как бы там ни было.

предлагаю сделать коалицию wink
 
анна Дата: Понедельник, 09.07.2018, 13:24 | Сообщение # 884
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Не очень поняла, что ты хотела сказать, но поясню, что я хотела сказать.
Ну своеобразная любовь,бесконтактная biggrin  Жертвы,громко сказано,то называется "за удовольствие надо платить". wink  ...смотреть на него  истинное наслаждение,удовлетворяется какая то часть мозга,потому как завис здесь-забыл поожрать. biggrin  Наверное зона удовольствия и насыщения загружена с лихвой .


Сообщение отредактировал анна - Понедельник, 09.07.2018, 13:33
 
анна Дата: Понедельник, 09.07.2018, 13:28 | Сообщение # 885
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
сделать коалицию


Добавлено (09.07.2018, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
пошла пожру
 
анна Дата: Понедельник, 09.07.2018, 13:31 | Сообщение # 886
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
поэтому и ревную,на каждом шагу
Ты шутишь или серьезно?

Добавлено (09.07.2018, 13:31)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
присоединяешься?
 Не! я лучше в ту,коалицию.


Сообщение отредактировал анна - Понедельник, 09.07.2018, 13:32
 
MadamArina Дата: Понедельник, 09.07.2018, 13:36 | Сообщение # 887
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
я про его последнюю "бывшую",которая в инсте была


здесь вообще не стоит переживать, и нужно забыть и идти дальше.

Цитата elen5796 ()
мне она не понравилась,на интуитивном уровне


ха-ха, согласна wink

Цитата elen5796 ()
я,уже,по "Красной шапочке" скучаю


может еще появится
 
барон Дата: Понедельник, 09.07.2018, 13:39 | Сообщение # 888
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Это, конечно, может быть и "показухой" на публику. Тогда, получается, он хочет попробовать новый имидж? Или, возможно, он реально был очень доволен и счастлив, поэтому такая открытость и проявилась? Но лично мне по его улыбке не кажется, что он искренне счастлив. Ну в смысле он, конечно, доволен, но примерно как обычно, а не как-то "супер-пупер", что могло повлиять на его не очень обычное поведение.

Это была  и игра на публику и возможно  отработал гонорар за присутствие , не секрет , что небольшие фестивали прилагают усилия , чтобы получить звезду такого уровня .
Цитата Солнышко ()
Не очень понимаю, что именно дергает? Мало ли у него ассистенток было? И мало ли еще будет? Девочка вроде бы приятная, не наглая, спокойная (по крайней мере по первому впечатлению).
И скорее всего помощница , которая обеспечивает комфорт во время съёмок , может именно на этом она специализируется . wink  Раньше Роба сопровождал Дин и Джеф ,сейчас эта девушка .

Жена Мета Деймона работала барменшей в Малибу , имела ребёнка от первого брака , что не помешало им создать крепкую по меркам Голливудв и родить ещё троих детей . 

У красавца Криса Хемсворта жена старше его на 6 лет  и все у них отлично .

Или опять хочется , чтобы возле Роба появилась талияподобное дарование ?
 
MadamArina Дата: Понедельник, 09.07.2018, 13:46 | Сообщение # 889
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата барон ()
возле Роба появилась талияподобное дарование ?


только не это. Чтобы он в пустую прожил еще 3 года своей жизни? точно нет
 
анна Дата: Понедельник, 09.07.2018, 13:49 | Сообщение # 890
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Это была  и игра на публику
У него экспромт,как правило,не очень получается. Он не играл.
 
барон Дата: Понедельник, 09.07.2018, 14:00 | Сообщение # 891
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата анна ()
У него экспромт,как правило,не очень получается. Он не играл.

Возможно да , но видно было , что был в хорошем настроении и был более открытым , что немного удивило . 

 
барон Дата: Понедельник, 09.07.2018, 14:05 | Сообщение # 892
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://twitter.com/Ibabysky/status/1016263788553596928

пытаясь увидеть Роб или Тимми на множество

 
анна Дата: Понедельник, 09.07.2018, 14:14 | Сообщение # 893
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
но видно было , что был в хорошем настроении и был более открытым , что немного удивило .
 ну в хорошем настроении он сейчас часто,а вот открытым..мне кажется атмосфера ,все же сыграла роль

Добавлено (09.07.2018, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
а,как ты хочешь,чтобы я ответила?
ну так ,что бы я понимала в какое русло беседовать,ато я малость теряюсь
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 14:35 | Сообщение # 894
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()
Цитата madamarina-v ()
А вот и новое фото из Будапешта, явно с ней

https://twitter.com/Maxiii_91/status/1016053887755870208

Пойду карту изучу - Будапешт это ближе Карловых Вар или дальше. А то у меня тоже эмоции возникнут сейчас.

Это ближе вроде,Лен. Не охота в карту на ночь глядя,а то там застряну.Поглядела твитт.Ну это ж надо,а?! Как классно, кто нить да щёлкнет его!

Ближе значит. В какой-то степени это хуже для меня - чем ближе Роб, тем мне хуже от осознания, что он так близко, а я не могу увидеть его.

Добавлено (09.07.2018, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Пойду карту изучу - Будапешт это ближе Карловых Вар или дальше.
Будапешт (Венгрия) соседствует с Украиной,особенно горами,Карпатами я имею ввиду. Так что как пастор Шлаг через горы перемахнул и все
biggrin 
Посреди летах на лыжах. biggrin 
Точно - граница-же, государственная. Как это я ее не учла.

Добавлено (09.07.2018, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
И возражала я не по-поводу настроения, а по-поводу варианта, что эти некие члены общества так всесильны с комментариями своими, что Роб с девушкой расстаться из-за этих людей никому неизвестных и непонятных будут должны.

Про "должны" я не говорила. А про "возможно" - говорила. Ну так это возможно и не только в отношении девушки и Роба. Такое бывает, что люди под влиянием окружающих расстаются с кем-то, кого любили, или наоборот, выходят замуж (женятся) за того, кого не любили.
Зависит от силы характера человека и насколько он подвержен чужому влиянию. А насколько по характеру сильна будет девушка Роба, тут уж нам неизвестно. Конечно, пожелаем ему сильную и волевую.

Вот потому я и за ту, которая чужим не подвержена, раз нам неизвестно. smile
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 14:39 | Сообщение # 895
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Очень непохоже на человека, который внимания избегает к себе.
Хотя он и противоположное говорил - мол, поклонники знают о нем все, вплоть до того как выглядит... (не поворачивается язык повторять далее, думаю все это читали не раз и в курсе)))

Имхо, он говорил это с сарказмом. Потому что обычно он говорит другое. Типа "да как они могут все про меня знать, если я сам про себя не все знаю".

Я тоже думаю, что это был сарказм едкий такой, относительно того - до какой степени может дойти желание все знать о нем.

Добавлено (09.07.2018, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Очень непохоже на человека, который внимания избегает к себе.

Почему? А мне кажется - как раз очень похоже.

Тогда только на разном уровне существования одновременно (по словам Роба конечно, если эмоции на поведение заменить)).
 
Солнышко Дата: Понедельник, 09.07.2018, 14:40 | Сообщение # 896
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
я,пожалуй,выберу этот вариант wink

мне кажется что у него было настроение такое:поделиться своей энергией и "подпитаться" чужой

Ты считаешь, что у него было обычное для него состояние на промо?

Цитата elen5796 ()
но,мне эти "обнимашки" и "поглаживания" не нравятся angry

Почему?
А мне нравятся.
Только меня кое-что смущает. Все же для Роба это не характерно - ну не склонен он к лишним прикосновениям. И никакое хорошее настроение раньше его не склоняло к тому, чтобы вдруг начинать сов семи обниматься, "ручкаться", "касаться" и все такое. Поэтому я все же склоняюсь к мнению, что это было сделано "напоказ". Что он сознательно вел себя не так, как обычно, показывая свою (необычную для него) открытость. Вот почему он так себя вел и для чего это показывал, я пока не могу понять.

Цитата анна ()
девочек по животикам поглаживал(почти забытый жест)

Лично я вообще в исполнении Роба такого жесте не помню, кроме как с Талией.

Цитата elen5796 ()
от кого wink


там его последняя "бывшая" с каким-то мужиком

Талия, что ли? Где и с каким? И что именно в этом дергает?

Цитата elen5796 ()
ла-ла-ла biggrin я ничего не слышу wink я ничего не вижу

Не, ну гляньте на нее! biggrin Ты-то небось целибат не соблюдаешь, а Роб, значит, должен? biggrin

Цитата madamarina-v ()
безусловно так и делаю. прошлое осталось в прошлом. Надеюсь теперь, что ассистентка просто ассистентка, а не его девушка, как многие стали ей этот статус приписывать.

Я не думаю, что она его девушка. Заводить отношения на работе - не слишком удачная мысль, и наоборот, пристраивать к себе в "работницы" свою девушку - тоже.
Впрочем, не исключаю возможности сексуальных отношений между ними (но и не утверждаю), но имхо, это не то, что делает девушку "девушкой Роба".
Но мне интересно другое. А если, допустим (допустим!), она все же девушка Роба... Что тебя смущает? Почему ты не хочешь, чтобы она была ею?
Сразу оговорюсь, я вовсе не "хочу", чтобы эта девушка была девушкой Роба, и ее ему в "девушки" приписывать не собираюсь. Просто интересно твое отношение к ситуации.

Цитата madamarina-v ()
например глаз))) повторюсь, надеюсь ассистентка просто ассистентка

Значит, я неправильно выразилась. biggrin Тогда иначе скажу: ЧТО ИМЕННО заставляет глаз дергаться? biggrin Про "надежду" и ее причину спросила выше.

Цитата анна ()
Я чуть выше объяснила,ему просто было комфортно. Награда слегка почесала тщеславие за ушком.Он очень бережно относится к своей работе. Это его единственный вектоор движения (увы). Сейчас он полностью в работе,в зоне комфорта.

Ну, то, что фестиваль был не таким пафосным, чем, например в Довиле... Я соглашусь, но, пожалуй, только отчасти. Не настолько этот фест отличался по своей "свободе" и "демократичности", чтобы вызвать совершенно иное поведение Роба.
Вот, допустим, в Каннах - Роб там в восторге. Видно, как сияют его глаза, видно, что там его переполняет эйфория (имхо, глаза у него там сияют гораздо сильнее, чем в тех же Карловых Варах), но при этом он не начинает себя вести в Каннах так, как вел себя в Чехии.

Цитата анна ()
Это действительно так,совсем другая атмосфера. Даже на чемпионате,народ ,который приехал,они как пьяные все,обрати внимание.И спроси что происходит? "Ой! да я просто сижу на балконе в простой московской квартире!" Да что ты ,родной,и эта причина радости? biggrin К славянам приехали.

Ну, может и так... А Роб раньше не общался со славянами? Ну чтоб сравнить его поведение? Может реально на эти германские народы наша "простота" впечатление такое производит?

Цитата madamarina-v ()
поддерживаю, если вы про рыжую ассистентку, даже не знаю как ее называть. но все же думаю это не последние фото, как бы там ни было.

предлагаю сделать коалицию

Потеряла мысль. Поясните, вы о чем? biggrin

Цитата elen5796 ()



Цитата анна ()
Жертвы,громко сказано,то называется "за удовольствие надо платить".

Да, соглашусь. Моя мысль была примерно такой же. biggrin

Цитата анна ()
...смотреть на него истинное наслаждение,удовлетворяется какая то часть мозга,потому как завис здесь-забыл поожрать. biggrin Наверное зона удовольствия и насыщения загружена с лихвой .

Очень может быть. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 14:44 | Сообщение # 897
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мы просто не "живем" у Роба в подъезде, на лестничной площадке или под забором дома его, не следуем за ним по пятам абсолютно везде и повсюду, как это встречается поклонников бывает, оттого и многого не знаем. Но даже, если-бы и потратили на такой вариант наблюдений за ним всю свою жизнь, лохом он от этого не был бы все-равно - нельзя запретить людям сходить с ума, если им это потребовалось вдруг.

Человек, даже посвятивший себя постоянному наблюдению за Робом 24 часа в сутки 7 дней в неделю все равно не мог бы знать про него все, если бы Роб не захотел бы этого. Спрятать то, что хочешь спрятать, всегда есть возможность.

Я уже писала до этого, что отвечаю на комментарий, где речь не про все, а только про девушку или жену. smile

Добавлено (09.07.2018, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
И от жен, с которыми живут постоянно, умудряются прятать любовниц или даже другие семьи... Так что...
Но с другой стороны мы же и не говорили про какие-то совсем уж "нездоровые" случаи. А обычные поклонники, которые просто сидят в инете и ищут инфу по инету, или даже иногда ездят на какие-нибудь премьеры - они уж точно не могут знать про Роба все, и в том числе, женат ли он или имеет ли девушку. При условии, что он захочет эту инфу спрятать.

Официальных сводок от Роба точное не будет нигде.
А вот случаи, которые в разряде "нездоровых" обозначены, возможны вполне. Но, как правило, в таких случаях существует очень узкая группа лиц, замкнутая в пространстве, и информация никуда не выходи за пределы "своих".
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 14:49 | Сообщение # 898
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
"Это его плохо характеризует, а я о нем плохо думать не хочу" написано к комментарию моему, в котором ни фактов, ни характеристик Роба нет. Но поскольку "не хочу думать" было, поэтому я и дала ответ, про то, что значение наших "хочу" или "не хочу" в такой ситуации минимальное

Я просто объяснила, как я восприняла "твой комментарий", подробно. Не очень понимаю, какое такое "значение" наших "хочу" или "не хочу" может быть, и главное - для кого это значение? Для Роба? Для него вообще наши обсуждения его (даже соответствующие реальности) не имеют особого значения, так как он живет большей частью, не опираясь на них.
А вот для нас наши "хочу" или "не хочу" значение имеют, и огромное значение. И кстати, зависит от того, чего человек хочет.

Я уже писала, что не имеет значения как возражение против варианта какого-то, как в нашем случае произошло - мой вариант плохо характеризует Роба, поэтому ты не хочешь думать так.
Вот это в данном случае не возражение, как аргумент. Не больше. smile

Добавлено (09.07.2018, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

А где у нас доказано, что в одной из версий он выглядит плохо, а в другой хорошо и в какой из них именно? Раз уж речь о доказательствах здесь зашла.

Нигде не доказано, и я именно про это говорила. Тут никаких доказательств в версиях, только чистые "восприятия"

Не совсем так в комментарии было - сначала о силе доказательств, а затем про версии следом, одна из них хорошая которая, а другая плохая. Поэтому я и задала этот вопрос. smile
 
анна Дата: Понедельник, 09.07.2018, 14:53 | Сообщение # 899
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Посреди летах на лыжах.
Есть шанс, что заметит,правда?
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 14:53 | Сообщение # 900
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Если, например, поклонник хочет действительно узнать, что за человек Роб - реальный Роб, то он будет стремиться избегать своих "хочу" или "не хочу", а будет больше стремиться к фактам, понимая, что его неосознанные желания или, наоборот, страхи могут повлиять на его восприятие Роба. И в этом случае поклонник не будет избегать негатива или "плохих" мыслей в отношении Роба, потому что его будет волновать не столько "положительность" Роба, сколько - "истинность", "настоящесть".

Я не избегаю того, что в "плохое" берется, но по другим причинам - какой-бы ни был "истинный" Роб, для меня давно уже мало (в плане отношения к нему) значения имеет. Плюс конечно опыт долгого проживания на Земле этой грешной шепчет мне - "никто не подарок, никто", как тот гоблин, что у Роба в голове. biggrin  И я знаю, что вот он точно прав.))
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх