Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 11:39 | Сообщение # 861
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата анна ()
он вино пьет и курит

Ох,как это горячо получается у него.

Кстати. Я в убытке.Из-за Роба .Из-за того,что я,блин,торопилась посмотреть его в очередном видео в субботу,и мне надо было срочно это сделать по телефону и в то же время напиться кофе biggrin ,я закрепила тел. на держатель ,который предназначен для поездки в авто,на присоске, но не прикрепила к столу,тел. перевесил,и вся конструкция рухнула.В итоге стекло у тел.треснуло. surprised Защитное, ладно...Новое. Я ждала его полтора месяца из Али-экспресс. Тел.раньше падал,но не бился.А тут...А тут...!!! Надо заказывать новое защитное стекло. sad Паттинсон, всё из-за тебя (не из-за меня,нет...)!!! angry wink


 
MadamArina Дата: Понедельник, 09.07.2018, 11:40 | Сообщение # 862
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Все, я ее рассмотрела, эта жена того президента, блондинка
 
Camille Дата: Понедельник, 09.07.2018, 12:11 | Сообщение # 863
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Не только у агентши Роба новый инста появился , есть последователи за другой новой парой
А что "фу" -то,Лен)))
Видишь,люди живут своей жизнью -открылась одна дверь- закрылась другая)
Все тихо и мирно,все при своих делах.
Такова C,est la vie- как говорят французы  biggrin


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Понедельник, 09.07.2018, 12:12 | Сообщение # 864
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
очень даже имею, вот от кого меня дергает, чуть больше чем от этой его новой ассистентки
Переключаться надо,однако))
Прошлое осталось в прошлом  smile


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Понедельник, 09.07.2018, 12:15 | Сообщение # 865
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
посмотри,там его рука,по-моему,снизу вверх,по спине скользит  или мне,уже,мерещится из-за ревности,застившей мне глаза


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Понедельник, 09.07.2018, 12:19 | Сообщение # 866
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Паттинсон, всё из-за тебя (не из-за меня,нет...)!!!
Напиши и предьяви счет)))
Еще туда и японского "друга" включи  biggrin 

biggrin


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Солнышко Дата: Понедельник, 09.07.2018, 12:25 | Сообщение # 867
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Я смотрела на поведение Роба в Карловых Варах, и на афтепати, и на фотке из Будапешта... Кажется ли вам, что произошли некие изменения в Робе?
Лично мне он показался более общительным, более открытым, склонным к прикосновениям, более "деловым", если так можно выразиться (по аналогии с выражением "деловая колбаса" biggrin )
Это, конечно, может быть и "показухой" на публику. Тогда, получается, он хочет попробовать новый имидж? Или, возможно, он реально был очень доволен и счастлив, поэтому такая открытость и проявилась? Но лично мне по его улыбке не кажется, что он искренне счастлив. Ну в смысле он, конечно, доволен, но примерно как обычно, а не как-то "супер-пупер", что могло повлиять на его не очень обычное поведение.
А вам как показалось?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Camille Дата: Понедельник, 09.07.2018, 12:26 | Сообщение # 868
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
Все, я ее рассмотрела, эта жена того президента, блондинка
Жене президента тоже хотелось внимания от Роба)))

Хоть живешь ты с президентом-
Наслаждаешься моментом,
Если Роба взгляд поймала-
То,считай,что ты пропала


biggrin


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Понедельник, 09.07.2018, 12:29 | Сообщение # 869
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А вам как показалось?
Думаю,это драйв от полученной награды,приятные эмоции,толпы поклонников,внимание,красивые женщины -в общем,Роб наслаждался.Хорошее настроение было и обмен положительной энергией (я согласна с Наташей,когда она об этом на главной в комментарии написала)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Солнышко Дата: Понедельник, 09.07.2018, 12:31 | Сообщение # 870
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
очень даже имею, вот от кого меня дергает, чуть больше чем от этой его новой ассистентки

Не очень понимаю, что именно дергает? Мало ли у него ассистенток было? И мало ли еще будет? Девочка вроде бы приятная, не наглая, спокойная (по крайней мере по первому впечатлению).
А если он еще с ней и сексуальное напряжение снимает, так радоваться надо, что у парня все в ажуре, и он удовлетворен и доволен. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 09.07.2018, 12:40 | Сообщение # 871
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Думаю,это драйв от полученной награды,приятные эмоции,толпы поклонников,внимание,красивые женщины -в общем,Роб наслаждался.Хорошее настроение было и обмен положительной энергией (я согласна с Наташей,когда она об этом на главной в комментарии написала)

Понятно ваше с Наташей мнение.
Мне так не показалось. biggrin В смысле конечно он был доволен, но ведь он и раньше бывал доволен, и счастлив, и были толпы поклонников, много красивых женщин, и положительной энергии, и награды - то есть в этот раз не было ничего чего-либо необычного и сверхъестественного, что могло бы повлиять на изменение его поведения. Эта награда не более значимая, чем какие-то иные, ранее им полученные, и фестиваль, я думаю, не более значимый для Роба, чем, например, Канны.
Или ты считаешь, что его поведение было обычным для него?

И кто еще как думает? smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Понедельник, 09.07.2018, 12:44 | Сообщение # 872
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Кажется ли вам, что произошли некие изменения в Робе?
Да меня аж по мозгам шибануло."Я им нравлюсь"(из его инью) biggrin Это тот случай,когда он не напрягается  и ты такой под компом не сидишь по стойке смирно. Он не просто изменился,а на 180 *.
 
анна Дата: Понедельник, 09.07.2018, 12:47 | Сообщение # 873
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
! Надо заказывать новое защитное стекло
Пусть это будут самые малые жертвы wink
 
Солнышко Дата: Понедельник, 09.07.2018, 12:47 | Сообщение # 874
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата анна ()
а меня аж по мозгам шибануло."Я им нравлюсь"(из его инью) biggrin Это тот случай,когда он не напрягается и ты такой под компом не сидишь по стойке смирно. Он не просто изменился,а на 180 *.

Но такого быть не может "просто так". Какие ты предполагаешь причины его поведения? smile

Но про "нравлюсь" - я не уверена, что эти слова имели место быть, а не придуманы журналистом. Источник какой-то мутный.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 09.07.2018, 12:48 | Сообщение # 875
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата анна ()
Пусть это будут самые малые жертвы

Любовь требует жертв. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
zoya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 12:50 | Сообщение # 876
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата анна ()
Это тот случай,когда он не напрягается  и ты такой под компом не сидишь по стойке смирно. Он не просто изменился,а на 180 *.
+1

не помню его таким. Это сразу заметно мне было. свободно себя чувстсвовал, расслаблено, уверенно, во все "выходы".
 
анна Дата: Понедельник, 09.07.2018, 12:51 | Сообщение # 877
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
что могло повлиять на его не очень обычное поведение.
Домашняя обстановка этого мероприятия,почти как в тапочках на веранде и окружающие без пафоса.

Добавлено (09.07.2018, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Любовь требует жертв.
Ага любовь! у письмах wink
 
Солнышко Дата: Понедельник, 09.07.2018, 12:51 | Сообщение # 878
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
это сразу засекла wink

поэтому и ревную,на каждом шагу

В смысле - "ревнуешь"? Тебе нравится, когда он ходит букой, хмурится и не склонен ни с кем общаться?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Понедельник, 09.07.2018, 12:53 | Сообщение # 879
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата zoya ()
свободно себя чувстсвовал, расслаблено, уверенно,
девочек по животикам поглаживал(почти забытый жест) wink
 
Солнышко Дата: Понедельник, 09.07.2018, 12:56 | Сообщение # 880
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата анна ()
Домашняя обстановка этого мероприятия,почти как в тапочках на веранде и окружающие без пафоса.

Возможно. Славяне - они такие. biggrin

Цитата анна ()
Ага любовь! у письмах

Не очень поняла, что ты хотела сказать, но поясню, что я хотела сказать. Ни одну из нас никто не заставляет любить Роба (интересоваться им, любоваться им, следить за инфой о нем и т.д. - назови как хочешь). Это наш выбор, а потому если мы и идем на какие-то жертвы (например, траты на поездки на премьеры к нему или разбитый телефон :) ) из-за него, так это тоже НАШ выбор.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх