Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
MadamArina Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 23:35 | Сообщение # 821
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
она с ним и в Будапешт полетела. Здесь нет такого смайлика, чтобы выразить мои эмоции
https://twitter.com/DonkeyRoberto/status/1016046356614565888?s=09
 
анна Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 23:37 | Сообщение # 822
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мы кажется знаем - кто этот малый.
ага! wink

Добавлено (08.07.2018, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата madamarina-v ()
Здесь нет такого смайлика, чтобы выразить мои эмоции
опиши словами. smile

Добавлено (08.07.2018, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Тут я ему помочь готова. Хотя жуть как это дело бесполезное не люблю.
Ты глянь,сегодня сколько помощников .просто благотворительность какая то! wink
 
MadamArina Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 23:38 | Сообщение # 823
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
А вот и новое фото из Будапешта, явно с ней

https://twitter.com/Maxiii_91/status/1016053887755870208
 
анна Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 23:39 | Сообщение # 824
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
Здесь нет такого смайлика,
и смайлику скажи,он первый залез в самолет,потом дама...ничего личного wink


Сообщение отредактировал анна - Воскресенье, 08.07.2018, 23:40
 
Maiya Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 23:45 | Сообщение # 825
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Ты глянь,сегодня сколько помощников .просто благотворительность какая то!
 
Ага. Доведет этот Роб кого до греха, а кого и до благотворительности такой даже.

Добавлено (08.07.2018, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата madamarina-v ()
А вот и новое фото из Будапешта, явно с ней

https://twitter.com/Maxiii_91/status/1016053887755870208

Пойду карту изучу - Будапешт это ближе Карловых Вар или дальше. А то у меня тоже эмоции возникнут сейчас. smile
 
Natalya Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 23:49 | Сообщение # 826
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
https://twitter.com/pattinssn/status/1016039745368088577?s=19
Празднют.На главной есть.Роб так дотронулся слегка до девушки...
https://twitter.com/DonkeyRoberto/status/1016046356614565888?s=19
Улетел на частном самолёте с этой гёрлой рыжеватой...


 
Natalya Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 23:53 | Сообщение # 827
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата madamarina-v ()
А вот и новое фото из Будапешта, явно с ней

https://twitter.com/Maxiii_91/status/1016053887755870208

Пойду карту изучу - Будапешт это ближе Карловых Вар или дальше. А то у меня тоже эмоции возникнут сейчас.

Это ближе вроде,Лен. Не охота в карту на ночь глядя,а то там застряну.Поглядела твитт.Ну это ж надо,а?! Как классно, кто нить да щёлкнет его!


 
анна Дата: Понедельник, 09.07.2018, 00:24 | Сообщение # 828
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Пойду карту изучу - Будапешт это ближе Карловых Вар или дальше.
Будапешт (Венгрия) соседствует с Украиной,особенно горами,Карпатами я имею ввиду. Так что как пастор Шлаг через горы перемахнул и все! wink

Добавлено (09.07.2018, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Улетел на частном самолёте с этой гёрлой рыжеватой...


Добавлено (09.07.2018, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Доведет этот Роб кого до греха, а кого и до благотворительности такой даже.
А то!
 
MadamArina Дата: Понедельник, 09.07.2018, 00:33 | Сообщение # 829
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата анна ()
Это она?

вроде похожа
 
Natalya Дата: Понедельник, 09.07.2018, 00:33 | Сообщение # 830
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
анна, про фото...Я помню,подумала,глядя на это фото,что она не спроста так близко расположилась к нему. Галя Gasa тогда,на предположение моё, сказала,что она полновата,Роб с другой шушукался в пабе,где только волосы видны со спины. Х его З,кто там был(а) со спины,но в данный момент эта женщина его сопрождает,типа помощницы.А если в бёдрах полновата,то самый смак,если что... wink

 
анна Дата: Понедельник, 09.07.2018, 00:40 | Сообщение # 831
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
но в данный момент эта женщина его сопрождает,типа помощницы.
Ага,понятно.

Добавлено (09.07.2018, 00:36)
---------------------------------------------
Как бы там ни было,хорошо,когда приятные помощницы.

Добавлено (09.07.2018, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
А если в бёдрах полновата,то самый смак,если что..
Все настолько относительно.Фото это всегда +5 кг,еще смотря под каким ракурсом. Если это она на полу сидит,то вполне нормальная не полная.

Добавлено (09.07.2018, 00:40)
---------------------------------------------
Ой! Ну Роберт! Матерь божья,на том фото  ,дровосек нахрен

 
Constanta Дата: Понедельник, 09.07.2018, 00:47 | Сообщение # 832
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Договору не досрочное, но что-то новенькое .смешной, худой и хулиганит

Добавлено (09.07.2018, 00:47)
---------------------------------------------
Хочу сказать, что Роб в Карловы Веры прилетел без девушки., но она его встречала, т.к. Выходили из аэропорта они уже вместе.

 
анна Дата: Понедельник, 09.07.2018, 00:49 | Сообщение # 833
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
, но она его встречала
может по какой то причине раньше прибыла
 
Constanta Дата: Понедельник, 09.07.2018, 00:54 | Сообщение # 834
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Конечно по работе она там. Помните, у него помощница была, которая с ним на велосипеде в ЛА ездили.
 
MadamArina Дата: Понедельник, 09.07.2018, 00:57 | Сообщение # 835
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
у него помощница была, которая с ним на велосипеде в ЛА ездили.

Которая была с ним на премьере Девицы в ЛА? Там другая была
Или есть есть еще какая-то?
 
Constanta Дата: Понедельник, 09.07.2018, 01:11 | Сообщение # 836
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Да, они меняются у него. Что Агент предложит, с той и работает.

Добавлено (09.07.2018, 01:11)
---------------------------------------------
Красная шапочка где?

 
MadamArina Дата: Понедельник, 09.07.2018, 01:15 | Сообщение # 837
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Да, они меняются у него. Что Агент предложит, с той и работает.

уж больно эта похожа на ту из Канады. Что она тогда там делала на съемках и зачем она в Будапеште
 
Constanta Дата: Понедельник, 09.07.2018, 01:15 | Сообщение # 838
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Я считаю, что Роб полностью доверяет своим агентам и Пику, а они то уж точно Роба во всех видах видели, особенно Стеф. Помните, какой молоденький был Ник, когда Роб ещё на промо В Остине был.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 09.07.2018, 01:18 | Сообщение # 839
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
считаешь...такой товарищ быстро становится скучным...поэтому и надо закрываться от фанатов?

Да, когда все известно, становится скучно. Но "просто закрыванием", имхо, вопрос не решишь. Имхо, сам человек должен быть сложной личностью, чтобы его нельзя было разгадать "с первого взгляда". biggrin И чтобы в процессе узнавания открывались все новые и новые его грани, и так до бесконечности.

Цитата GASA ()
мне кажется это пиар на публику....запутывает нас ...старается ...чтобы его не прочитали

Он может утрировать, но имхо, он не врет... в том, что он врет. biggrin Ну не все время, но периодически.

Цитата GASA ()
мне просто кажется....не было еще такой дамы...ради которой хотелось бы свернуть горы...отсюда и эгоизм-принимайте меня таким какой я есть

Я уже высказывала свое мнение по этому поводу. smile Имхо, поведение в отношениях зависит от человека, а не от партнера (в данном случае дамы).
Никогда в его жизни не будет "единственной и неповторимой", ради которой (и только ради нее) он будет готов на подвиги. Не будет, потому что таких людей не бывает вовсе. В нашей жизни - в жизни любого человека (любой из нас в том числе) и то было не по одному партнеру, про которого мы (в свое время) думали, что он "единственный и неповторимый". wink

Цитата GASA ()
ну не знаю...я пару раз совершала пару не благовидных поступков...сама потом от себя была в шоке

Ну, тебе хотелось думать о себе лучше, чем ты есть. smile Но если бы эти поступки были совсем не в твоем характере, ты бы их и не совершила. Это просто означает, что при определенных (возможно редких) условиях ты способна на такое. Не часто, но способна.

Цитата GASA ()
так жизнь нам частенько подсовывает не нормальные ситуации...вот в этих ситуациях человек и ведет себя не свойственно самому себе

Да нет, человек все равно себя ведет так, как он может. biggrin
Ну для аналогии такой пример. Человек не умеет быстро бегать. За ним гонится преступник. Да, бывает такое, что люди при выбросе адреналина совершают такое, что им в обычной ситуации и не снилось, и бегут, например, так, как какой-нибудь олимпийский чемпион. biggrin Но все же такие случаи необычной физической возможности крайне редки. И как правило, если человек плохо бегает, то преступник его догонит и... В общем все будет печально.
Или скажем, человек вдруг не заговорит на иностранном языке, который никогда не изучал. Или вдруг не начнет вычислять какие-нить дифференциальные уравнения, если до этого таблицу умножения и ту с трудом вспоминал.
Человек не прыгнет выше своих способностей. Он может только то, что может.
Точно так же и с характером человека. Он такой, какой есть, и может действовать только в рамках своих возможностей, своих черт личности.

Цитата Maiya ()
И возражала я не по-поводу настроения, а по-поводу варианта, что эти некие члены общества так всесильны с комментариями своими, что Роб с девушкой расстаться из-за этих людей никому неизвестных и непонятных будут должны.

Про "должны" я не говорила. А про "возможно" - говорила. Ну так это возможно и не только в отношении девушки и Роба. Такое бывает, что люди под влиянием окружающих расстаются с кем-то, кого любили, или наоборот, выходят замуж (женятся) за того, кого не любили.
Зависит от силы характера человека и насколько он подвержен чужому влиянию. А насколько по характеру сильна будет девушка Роба, тут уж нам неизвестно. Конечно, пожелаем ему сильную и волевую. smile

Цитата Maiya ()
Очень непохоже на человека, который внимания избегает к себе.
Хотя он и противоположное говорил - мол, поклонники знают о нем все, вплоть до того как выглядит... (не поворачивается язык повторять далее, думаю все это читали не раз и в курсе)))

Имхо, он говорил это с сарказмом. Потому что обычно он говорит другое. Типа "да как они могут все про меня знать, если я сам про себя не все знаю". biggrin

Цитата Maiya ()
Очень непохоже на человека, который внимания избегает к себе.

Почему? А мне кажется - как раз очень похоже.

Цитата Maiya ()
Мы просто не "живем" у Роба в подъезде, на лестничной площадке или под забором дома его, не следуем за ним по пятам абсолютно везде и повсюду, как это встречается поклонников бывает, оттого и многого не знаем. Но даже, если-бы и потратили на такой вариант наблюдений за ним всю свою жизнь, лохом он от этого не был бы все-равно - нельзя запретить людям сходить с ума, если им это потребовалось вдруг.

Человек, даже посвятивший себя постоянному наблюдению за Робом 24 часа в сутки 7 дней в неделю все равно не мог бы знать про него все, если бы Роб не захотел бы этого. Спрятать то, что хочешь спрятать, всегда есть возможность. И от жен, с которыми живут постоянно, умудряются прятать любовниц или даже другие семьи... Так что... smile
Но с другой стороны мы же и не говорили про какие-то совсем уж "нездоровые" случаи. А обычные поклонники, которые просто сидят в инете и ищут инфу по инету, или даже иногда ездят на какие-нибудь премьеры - они уж точно не могут знать про Роба все, и в том числе, женат ли он или имеет ли девушку. smile При условии, что он захочет эту инфу спрятать.

Цитата Maiya ()
"Это его плохо характеризует, а я о нем плохо думать не хочу" написано к комментарию моему, в котором ни фактов, ни характеристик Роба нет. Но поскольку "не хочу думать" было, поэтому я и дала ответ, про то, что значение наших "хочу" или "не хочу" в такой ситуации минимальное

Я просто объяснила, как я восприняла "твой комментарий", подробно. Не очень понимаю, какое такое "значение" наших "хочу" или "не хочу" может быть, и главное - для кого это значение? Для Роба? Для него вообще наши обсуждения его (даже соответствующие реальности) не имеют особого значения, так как он живет большей частью, не опираясь на них.
А вот для нас наши "хочу" или "не хочу" значение имеют, и огромное значение. И кстати, зависит от того, чего человек хочет. Если, например, поклонник хочет действительно узнать, что за человек Роб - реальный Роб, то он будет стремиться избегать своих "хочу" или "не хочу", а будет больше стремиться к фактам, понимая, что его неосознанные желания или, наоборот, страхи могут повлиять на его восприятие Роба. И в этом случае поклонник не будет избегать негатива или "плохих" мыслей в отношении Роба, потому что его будет волновать не столько "положительность" Роба, сколько - "истинность", "настоящесть".
Если же человек стремится просто "наслаждаться" Робом, наслаждаться своим фанатством в отношении Роба, просто получать приятные эмоции, то нафига ему что-то отрицательное в связи с Робом? Зачем ему негатив? Нифига он ему не нужен! Поэтому такой поклонник всячески будет отвергать любую мало-мальски неприятную эмоцию, откидывать ее, и думать про Роба как про "нечто крайне положительное", что доставляет приятные эмоции. И там будет на первые план выходить именно "хочу" или "не хочу".

Цитата Maiya ()

А где у нас доказано, что в одной из версий он выглядит плохо, а в другой хорошо и в какой из них именно? Раз уж речь о доказательствах здесь зашла.

Нигде не доказано, и я именно про это говорила. Тут никаких доказательств в версиях, только чистые "восприятия".

Цитата Maiya ()
Даже если доказан любой из вариантов, обязательными к исполнению это не является все-равно. Каждый может продолжить думать о человеке с оглядкой на это или без.

Ну, в общем, ты права. И я как раз выше привела варианты поведения поклонников - в зависимости от того, чего тот или иной поклонник ищет в своем фанатстве. Кто-то бегство от реальности в романтическую виртуальную влюбленность, кто-то утверждение своей самооценки за счет Роба... ну, мало ли вариантов. biggrin

Цитата Maiya ()
Судя по последней фразе комментария моего отвечала я на что-то другое и в другом ключе.

Ты говорила про то, что "кто же не любит положительных"? Я тебе на это и ответила.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Constanta Дата: Понедельник, 09.07.2018, 01:20 | Сообщение # 840
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Она- помошница, сопровождает его. Организовывает гостиницу, билеты, еду, просьбы выполняет, на связи с агенством, следит чтоб райдер был соблюден.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх