Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Пятница, 06.07.2018, 05:51 | Сообщение # 701
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/Robsjaw/status/1014964478306390020
 
zoya Дата: Пятница, 06.07.2018, 08:22 | Сообщение # 702
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 861
Зин, где такая красота установлена? happy

Добавлено (06.07.2018, 08:22)
---------------------------------------------
Нашла... ну очень красиво

 
анна Дата: Пятница, 06.07.2018, 10:34 | Сообщение # 703
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата zoya ()
Нашла... ну очень красиво
И мы тебя нашли...не пропадай!
 
zoya Дата: Пятница, 06.07.2018, 10:57 | Сообщение # 704
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата анна ()
.не пропадай!
   
 
Maiya Дата: Пятница, 06.07.2018, 16:04 | Сообщение # 705
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Причем здесь ты, если я отвечала на комментарий - "не порть мне мальчика".Это мне по логике приятно тогда должно быть, а не тебе.  И конечно-же о пони речь.:biggrin:
прости,не поняла  

но,ты мне пояснила
smile

Добавлено (06.07.2018, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Ждут Роба !!!

Мне кажется он сегодня прибыть должен уже. Интересно фанатам удастся где-то еще, кроме КД, увидеть его.
 
Shebutn@ya Дата: Пятница, 06.07.2018, 17:48 | Сообщение # 706
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мне кажется он сегодня прибыть должен уже. Интересно фанатам удастся где-то еще, кроме КД, увидеть его.
Да, конечно! Организаторы фестиваля уже объявили от его присутствии на специальном показе "Ровера" завтра 07.07.18. Роб будет лично представлять фильм перед его показом в 13:00. И еще у него запланированы записи интервью.

Добавлено (06.07.2018, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
не трави мне душу sad
Да, в этот раз чувствуется, как фестиваль в надежде на всплеск медийной и иной активности, буквально завлекает фанатов Роба приехать в Карловы Вары. К тому же, они всех звезд размещают в одном и том же отеле. Так что тем, кто не поленится добраться от КД до его отеля каких-то 5 км, смогут порадовать себя встречей с Робом в более неформальной обстановке.


 
Maiya Дата: Пятница, 06.07.2018, 20:37 | Сообщение # 707
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Мне кажется он сегодня прибыть должен уже. Интересно фанатам удастся где-то еще, кроме КД, увидеть его.
не трави мне душу

Да?


Добавлено (06.07.2018, 19:58)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
ну и "классика

Вот, тоже травишь душу однако)))

Добавлено (06.07.2018, 20:00)
---------------------------------------------
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()
Мне кажется он сегодня прибыть должен уже. Интересно фанатам удастся где-то еще, кроме КД, увидеть его.
Да, конечно! Организаторы фестиваля уже объявили от его присутствии на специальном показе "Ровера" завтра 07.07.18. Роб будет лично представлять фильм перед его показом в 13:00. И еще у него запланированы записи интервью.

Личное представление особо интересно конечно. Люблю этот образ его. Люблю за то сочувствие, которое он вызывает во мне.

Добавлено (06.07.2018, 20:07)
---------------------------------------------
Цитата Shebutn@ya
Да, в этот раз чувствуется, как фестиваль в надежде на всплеск медийной и иной активности, буквально завлекает фанатов Роба приехать в Карловы Вары. К тому же, они всех звезд размещают в одном и том же отеле. Так что тем, кто не поленится добраться от КД до его отеля каких-то 5 км, смогут порадовать себя встречей с Робом в более неформальной обстановке.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 06.07.2018, 20:58
 
Shebutn@ya Дата: Пятница, 06.07.2018, 20:41 | Сообщение # 708
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А фанатов в этом же отеле, где звезды, могут поселить или на время фестиваля в нем вообще не селят никого, кроме звезд?(чисто интересуюсь)
Конечно, Лен, это же бизнес. Никого не волнует, фанат ты или нет, если в состоянии выложить за проживание в отеле уровня Deluxe кругленькую сумму за номер. Некоторые Робкины фанатки так и поступают (я с ними знакома). Когда он приезжает на Берлинале, они селятся в Hotel de Rome (Роб там останавливается еще со времен Саги), в НЙ - в Bowery Hotel, в Париже - в Hotel Le Bristol и т.д. Его, собственно, и ловят между мероприятиями именно у входа (входов-выходов) в отелях. Львиная доля фото с фанатами "добыта" таким образом. Поскольку я знаю очень многих фанаток в лицо (знакома с ними в реале), то легко определяю их дислокацию даже на размытых и темных фото. К примеру, совсем недавняя история с фото у отеля Bowery в НЙ. Девушка живет в НЙ и когда Роб бывает там на промо своих фильмов, она дежурит у отеля. Правда, в этот раз ей понадобилось не один, а целых два дня (!), чтобы не только получить его автограф на совместном фото от октября 2017, но и сделать новое. С Робом нужно запастись терпением и упорством в достижении желаемой цели. Так что, если нет денег на дорогой отель, то можно поселиться в отеле подешевле, и это вовсе не исключает возможность посетить отель где он живет, встречу с ним и  получение определенных "дивидендов" в виде автографа или селфи.  smile      


 
Maiya Дата: Пятница, 06.07.2018, 21:05 | Сообщение # 709
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()
А фанатов в этом же отеле, где звезды, могут поселить или на время фестиваля в нем вообще не селят никого, кроме звезд?(чисто интересуюсь)
Конечно, Лен, это же бизнес. Никого не волнует, фанат ты или нет, если в состоянии выложить за проживание в отеле уровня Deluxe кругленькую сумму за номер

Надо же. Я сначала задала вопрос, потом подумала что в целях спокойствия звезд (не в криминальном смысле, чисто в бытовом) наверное на период фестиваля только для таких, особых, гостей он. Ну конечно команда их с ними там тоже или родственники и друзья.
Ясно.

Добавлено (06.07.2018, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
К примеру, совсем недавняя история с фото у отеля Bowery в НЙ. Девушка живет в НЙ и когда Роб бывает там на промо своих фильмов, она дежурит у отеля. Правда, в этот раз ей понадобилось не один, а целых два дня (!), чтобы не только получить его автограф на совместном фото от октября 2017, но и сделать новое.

А почему два - он выходил редко или просто некогда было ему?

Добавлено (06.07.2018, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
С Робом нужно запастись терпением и упорством в достижении желаемой цели. Так что, если нет денег на дорогой отель, то можно поселиться в отеле подешевле, и это вовсе не исключает возможность посетить отель где он живет, встречу с ним и  получение определенных "дивидендов" в виде автографа или селфи.

Я почему-то к автографам больше тяготею. Все-ж таки "документ". А селфи это только придираться мне к изображению своему лишний раз.))
 
Shebutn@ya Дата: Пятница, 06.07.2018, 21:50 | Сообщение # 710
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Надо же. Я сначала задала вопрос, потом подумала что в целях спокойствия звезд (не в криминальном смысле, чисто в бытовом) наверное на период фестиваля только для таких, особых, гостей он. Ну конечно команда их с ними там тоже или родственники и друзья.Ясно.
В отелях такого уровня часто останавливаются не только звезды кино, но и очень влиятельные и известные люди (политики, бизнесмены, музыканты, писатели, дизайнеры и т.д.), а также просто богатые люди (золотая молодежь и пр.). Так что они имеют свою собственную службу безопасности, наблюдение камер 24/7, проверенный персонал. Поэтому по чужим этажам там не походишь лишний раз. А вот в ресторанах, барах и общественных местах (холл, ресепшн, СПА-центры, бассейны и пр.) находится никому не возбраняется.
Цитата Maiya ()
А почему два - он выходил редко или просто некогда было ему?
В первый день, когда Роб ехал на шоу Феллона, то он вышел через боковой (черный) выход из отеля, а не через центральный. Девушка, увидев "скачки" папараци (а они всегда дежурят на углу, откуда видны оба выхода), еле добежала до его машины. Ей повезло, что Роб не успел закрыть дверцу и поэтому ей удалось дать ему полароидный снимок для автографа и щелкнуть этот момент на свой айфон. А вечером того же дня Роб был в театре на спектакле у Гарфилда. На следующий день он ездил в гости к Тому и Сиене. Папсы ехали за его машиной от отеля и сняли на видео, как Роб входит в дом. И при этом написали, что он остался там на ночь. Так что, у девушки оставался только  вариант его отъезда из отеля и она, собственно, им и воспользовалась, чтобы получить селфи.

Добавлено (06.07.2018, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я почему-то к автографам больше тяготею. Все-ж таки "документ". А селфи это только придираться мне к изображению своему лишний раз.))
Одно другому не помеха. Я в первые годы тоже не просила фото, предпочитала автографы. Но, как оказалось, чтобы получить нормальный автограф, а не просто "закорючку", нужно встретить Роба вне КД, поскольку там он подписывает фото очень быстро, порой не глядя на того, кто ему его протягивает. Фотография (причем, любая) несет в себе некую информацию и обладает определенной энергетикой. Поэтому и спустя годы позволяет сделать воспоминания более яркими и четкими. А при желании совместное фото можно и не выставлять на всеобщее обозрение. Я, если честно, в последние годы так и делаю. smile


 
Maiya Дата: Пятница, 06.07.2018, 22:53 | Сообщение # 711
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
В отелях такого уровня часто останавливаются не только звезды кино, но и очень влиятельные и известные люди (политики, бизнесмены, музыканты, писатели, дизайнеры и т.д.), а также просто богатые люди (золотая молодежь и пр.). Так что они имеют свою собственную службу безопасности, наблюдение камер 24/7, проверенный персонал. Поэтому по чужим этажам там не походишь лишний раз. А вот в ресторанах, барах и общественных местах (холл, ресепшн, СПА-центры, бассейны и пр.) находится никому не возбраняется.

О проверенном персонале подумалось. Может я не встречала или забыла, но я не помню информации о пребывании Роба именно от персонала гостиниц. Горничных, например. Наверное это действительно очень надежный персонал.
Работники кухни вот только фото с Робом просили и выкладывали бывало. smile

Добавлено (06.07.2018, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
В первый день, когда Роб ехал на шоу Феллона, то он вышел через боковой (черный) выход из отеля, а не через центральный. Девушка, увидев "скачки" папараци (а они всегда дежурят на углу, откуда видны оба выхода), еле добежала до его машины. Ей повезло, что Роб не успел закрыть дверцу и поэтому ей удалось дать ему полароидный снимок для автографа и щелкнуть этот момент на свой айфон. А вечером того же дня Роб был в театре на спектакле у Гарфилда. На следующий день он ездил в гости к Тому и Сиене. Папсы ехали за его машиной от отеля и сняли на видео, как Роб входит в дом. И при этом написали, что он остался там на ночь. Так что, у девушки оставался только  вариант его отъезда из отеля и она, собственно, им и воспользовалась, чтобы получить селфи.

Все-таки большая удача жить в городе, куда может приезжать Роб. smile  Даже если подойти не получится, хотя-бы увидеть.
А он без охраны или с охраной в таких поездках  сейчас? Я имею ввиду, что фото больше в распоряжении бывает у нас. Вроде нет там охраны, но может просто не попадает в кадр.

Добавлено (06.07.2018, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()
Я почему-то к автографам больше тяготею. Все-ж таки "документ". А селфи это только придираться мне к изображению своему лишний раз.))
Одно другому не помеха. Я в первые годы тоже не просила фото, предпочитала автографы. Но, как оказалось, чтобы получить нормальный автограф, а не просто "закорючку", нужно встретить Роба вне КД, поскольку там он подписывает фото очень быстро, порой не глядя на того, кто ему его протягивает.

Ну да. Ему некогда. Иначе не успеет как можно больше автографов подарить.

Добавлено (06.07.2018, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Фотография (причем, любая) несет в себе некую информацию и обладает определенной энергетикой. Поэтому и спустя годы позволяет сделать воспоминания более яркими и четкими. А при желании совместное фото можно и не выставлять на всеобщее обозрение. Я, если честно, в последние годы так и делаю.

Выставлять я в любом случае не выставляю.

 
Maiya Дата: Суббота, 07.07.2018, 00:07 | Сообщение # 712
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()



Добавлено (07.07.2018, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Вот, тоже травишь душу однако)))
почему травлю?

Я когда не вижу долго, то забывается будто, какой он прекрасный в моментах таких. Ну ностальгия там еще и вообще. smile
 
Maiya Дата: Суббота, 07.07.2018, 00:31 | Сообщение # 713
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
ой,прости,не подумала о других

Не, мне не плохо от этого совсем, если это тебя беспокоит. biggrin

Добавлено (07.07.2018, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()

 

Добавлено (07.07.2018, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
А,прямая трансляция КД будет?

Я не знаю, но надеюсь, потому-что чаще она бывает, чем нет.
 
Maiya Дата: Суббота, 07.07.2018, 00:51 | Сообщение # 714
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Не, мне не плохо от этого совсем, если это тебя беспокоит.
это

Ну да - "это" - это то, что ты подумала, что ты не подумала. biggrin
 
барон Дата: Суббота, 07.07.2018, 07:01 | Сообщение # 715
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
У Эшли Грин свадьба .

 
барон Дата: Суббота, 07.07.2018, 07:05 | Сообщение # 716
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Слух , что Роб приглашен , но считают , что его присутствие так и остаётся слухом и сегодня он должен быть в Карловых Варах .
Пишут , что прямой трансляции с Феста не будет , надеемся на фото поклонников .

 
барон Дата: Суббота, 07.07.2018, 08:59 | Сообщение # 717
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Natalya Дата: Суббота, 07.07.2018, 10:04 | Сообщение # 718
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 884

Бог Любви. Волосатик. smile Можно пощупать взглядом.


 
zoya Дата: Суббота, 07.07.2018, 13:19 | Сообщение # 719
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата барон ()
У Эшли Грин свадьба .
Платье (в моем представении smile  ) для невесты не совсем подходит, но красивое.

Цитата барон ()
то его присутствие так и остаётся слухом и сегодня он должен быть в Карловых Варах .Пишут , что прямой трансляции с Феста не будет , надеемся на фото поклонников .
Может Монна будет, она же в Чехии?

Добавлено (07.07.2018, 11:10)
---------------------------------------------
https://twitter.com/Pattinsons_Army/status/1014894917620043776

По телевидению будет репортаж?

http://www.ceskatelevize.cz/

Добавлено (07.07.2018, 13:18)
---------------------------------------------
https://www.instagram.com/p....29juqa7

Добавлено (07.07.2018, 13:19)
---------------------------------------------
 
барон Дата: Суббота, 07.07.2018, 13:32 | Сообщение # 720
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Пишут , что только что прилетел на частном самолёте .
Из Англии или точно был на свадьбе ? Футболка знакомая , охрана .
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх