Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 20:56 | Сообщение # 661
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
и сюда немножко

Приятно все-же пересмотреть.
Теперь-то не балует эпизодами такими - все больше один, да со спины только. wink

Добавлено (04.07.2018, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 810

Чего реально?? Круто!
Хорошенький какой.

Добавлено (04.07.2018, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
А футбол Роб с друзьями смотрел . https://www.instagram.com/p....5whof1c

ЗдОрово! В первых рядах даже.
Только что по новостям говорили, что не пробиться было в пабах английских. Не всем внутрь удалось попасть даже, не то чтобы в первые ряды.

Добавлено (04.07.2018, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Вот и я про тоже.Но лучше не надо - бывших жен, я имею ввиду. Ибо "женитьба - шаг серьезный" (с).)))
это понятно  

но,тенденцию улавливаешь?

Улавливаю. Думаешь я зря про бывших жен разбубнилась тут же что-ли. biggrin
 
GASA Дата: Среда, 04.07.2018, 20:56 | Сообщение # 662
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Пишут , что Том , Маркус и возможно Роб
один нос Роба якобы показали...а первая личность -это не Сэм случаем?


 
Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 20:57 | Сообщение # 663
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
помню  помню  

чего он,тогда,только не нёс  

я его прибить,тогда была готова
biggrin 

Да! Им - ученым-первопроходцам всегда тяжело. happy  Ну и Робу вместе с ними. biggrin
 
барон Дата: Среда, 04.07.2018, 20:58 | Сообщение # 664
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
И ещё фото .

 
Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 20:58 | Сообщение # 665
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Так может еще не поздно?
поздно,батенька..

Значит будешь тут смотреть. Чтоб не отрываться от коллектива. wink 
(шучу, если что))
 
Солнышко Дата: Среда, 04.07.2018, 22:28 | Сообщение # 666
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вариант непременного жертвования любовью, чтобы "гнета общественности" избежать я бы за "только и всего" не засчитала.))

Никогда к такому не призывала. wacko Почему ты мне все время пытаешься приписать, что я якобы "бью по рукам" девушку Роба и заранее предрекаю ей, что ничего у нее не выйдет? Наоборот, я ей всячески стремлюсь помочь и подсказать, как ей выкрутиться в трудных ситуациях, и стремлюсь заранее предусмотреть все потенциально "опасные" ситуации и продумать, как ей в этих ситуациях быть, чтобы избежать проблем с наименьшими потерями или вообще без потерь. Это называется - "подстелить соломки".


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 04.07.2018, 22:31 | Сообщение # 667
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Не поняла, будет новое интервью?




Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 04.07.2018, 22:53 | Сообщение # 668
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я не хочу сказать, что в нашем предполагаемом случае отрицательные комментарии пишут для того, чтобы привлечь внимание к проблеме и что-то в лучшую сторону изменить.
Это просто параллель с возможным воздействием на человека.

А кстати, такой вариант тоже исключать нельзя. Бывает и так, что люди пишут критику именно желая изменить что-то в лучшую сторону или привлечь внимание к проблеме. И на месте девушки Роба, самого Роба и любого другого человека, получающего критику,имхо, стоит прислушаться к общественному мнению. Не обязательно - "слушаться" и выполнять, что говорят, но задуматься, почему так говорят - не помешает. Отвергать все отрицательные комменты, считая, что такое пишут только суки и дураки - как минимум неумно. И к слову, что, разве про Талию многие комменты были не правдивы? Может, ей реально стоило бы прислушаться и задуматься, в чем она не права? Или про Стюарт?

Цитата Maiya ()
Не могу сказать. Не знаю. Я пока не определилась (для себя) с чем это точно связано все-же. Может ему действительно это интересней и более по душе.
Может действительно так той самой "ответственности" меньше.

Утверждать мы, конечно, не можем. Но если взять все его поведение в целом: и в карьере, и в личной жизни, и то, как он говорит обо всем в интервью, имхо, можно сделать вывод, что он по прежнему стремится избегать огромного внимания, а если и поддерживает к себе "внимание", то очень скупо и скорей "вынужденно".

Цитата Maiya ()
Солнышко: В смысле, если мы не любили Талию, это для Роба сразу заметка, что она "хорошие сапоги, надо брать"? В смысле, то, что мы считали ее... нехорошим человеком, мы тем самым давали Робу повод считать ее хорошей и еще сильнее за нее держаться?
А не может так быть, что мы... были правы насчет нее? И она реально бесталанная, эгоистичная и недалекая? Не говоря уже про издержки ее морали?


Я думаю, что если его девушка ему по душе, у него к ней чувства нежные, она нужна ему и он считает ее умной, талантливой, культурной и т.д. в этом ключе, то ему нет дела до мнения людей, которых он первое - не знает, второе - непосредственно с ними не взаимодействует никак.

Не-не, ты не отматывай назад. biggrin У тебя как было сказано? Что типа если фанатки плохо про его девушку пишут, то значит "сапоги хорошие - надо брать". biggrin Ты говорила не о том, что Роб "не обращает внимания" на мнение фанаток, а типа даже наоборот: смотрит на их мнение и как бы делает наоборот.
Ты уж определись: 1) либо он вообще реально никак на фанаток и ни на чье мнение не реагирует, и его мнение о его девушке может как совпасть с мнением "общественности", так и противоречить ему, но оно будет основываться только на его мнении, и больше ни на чьем, 2) либо он все же реагирует на мнение фанаток - любым из способов: или делает все "наоборот", либо идет у их мнения на поводу. wink

На мой взгляд, впрочем, как бы Роб ни относился к своей девушке, никак нельзя доказать, кто прав: Роб или общественность. Ведь может и так быть, что Роб заблуждается насчет своей девушки. Например, влюбленность ему застит глаза, и он не видит вещей, которые заметны всем окружающим, например, что она его не любит и просто его использует. И со временем он поймет, что общественность была права, но успеет уже пострадать.
Ну и обратная ситуация тоже может быть, когда он прав, а общественность полностью заблуждается.
Но пока, как я погляжу, общественность в своем негативе и про Стюарт, и про Талию все же была права. wink И обе "любимые девушки" вели себя некрасиво по отношению к Робу, а "общественность" стояла на страже интересов Роба.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 23:53 | Сообщение # 669
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Вариант непременного жертвования любовью, чтобы "гнета общественности" избежать я бы за "только и всего" не засчитала.))

Никогда к такому не призывала. Почему ты мне все время пытаешься приписать, что я якобы "бью по рукам" девушку Роба и заранее предрекаю ей, что ничего у нее не выйдет?
Я лишь читаю, что предполагается в качестве развития ситуации - пожертвовать любовью вместо того, чтобы "гнету общества" противостоять и Роб и девушка  его выберут это, не мои варианты. smile  windw

Добавлено (04.07.2018, 23:25)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Наоборот, я ей всячески стремлюсь помочь и подсказать, как ей выкрутиться в трудных ситуациях, и стремлюсь заранее предусмотреть все потенциально "опасные" ситуации и продумать, как ей в этих ситуациях быть, чтобы избежать проблем с наименьшими потерями или вообще без потерь. Это называется - "подстелить соломки".

Я тоже.

Добавлено (04.07.2018, 23:26)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Не поняла, будет новое интервью?

Скоро фестиваль. Поэтому возможно.

Добавлено (04.07.2018, 23:28)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я не хочу сказать, что в нашем предполагаемом случае отрицательные комментарии пишут для того, чтобы привлечь внимание к проблеме и что-то в лучшую сторону изменить.
Это просто параллель с возможным воздействием на человека.

А кстати, такой вариант тоже исключать нельзя. Бывает и так, что люди пишут критику именно желая изменить что-то в лучшую сторону или привлечь внимание к проблеме. И на месте девушки Роба, самого Роба и любого другого человека, получающего критику,имхо, стоит прислушаться к общественному мнению.

Роберт в последнем интервью, что на Главной, как раз высказался по поводу всех, указывающих на проблемы ему - заняться собой и своими проблемами и прекратить вообще обсуждения любые, вплоть до конструктивных.

Добавлено (04.07.2018, 23:31)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не могу сказать. Не знаю. Я пока не определилась (для себя) с чем это точно связано все-же. Может ему действительно это интересней и более по душе.
Может действительно так той самой "ответственности" меньше.

Утверждать мы, конечно, не можем. Но если взять все его поведение в целом: и в карьере, и в личной жизни, и то, как он говорит обо всем в интервью, имхо, можно сделать вывод, что он по прежнему стремится избегать огромного внимания, а если и поддерживает к себе "внимание", то очень скупо и скорей "вынужденно".

В этом он на актеров "старой школы" чем-топохож.
Поразительно, как в современной действительности, он с качествами такими в киноиндустрии оказался и главное остался все-же.
Замечательно, что оказался и остался все-равно.

Добавлено (04.07.2018, 23:35)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Солнышко: В смысле, если мы не любили Талию, это для Роба сразу заметка, что она "хорошие сапоги, надо брать"? В смысле, то, что мы считали ее... нехорошим человеком, мы тем самым давали Робу повод считать ее хорошей и еще сильнее за нее держаться?
А не может так быть, что мы... были правы насчет нее? И она реально бесталанная, эгоистичная и недалекая? Не говоря уже про издержки ее морали?

Я думаю, что если его девушка ему по душе, у него к ней чувства нежные, она нужна ему и он считает ее умной, талантливой, культурной и т.д. в этом ключе, то ему нет дела до мнения людей, которых он первое - не знает, второе - непосредственно с ними не взаимодействует никак.

Не-не, ты не отматывай назад. У тебя как было сказано? Что типа если фанатки плохо про его девушку пишут, то значит "сапоги хорошие - надо брать". Ты говорила не о том, что Роб "не обращает внимания" на мнение фанаток, а типа даже наоборот: смотрит на их мнение и как бы делает наоборот.
 Чтобы знать, что я говорила мне не надо никуда отматывать ни вперед, ни назад.  Хотя назад и приходится отматывать, но по другой причине - когда что-то говорится и пересказывается за меня. biggrin
Говорила не я, а мы. Сначала ты высказалась о том, что отрицательные мнения фанаток смогут Роберта в сомнения относительно своей девушки ввести (т.е. ситуация реакции Роберта заранее была обозначена как факт), следом я, согласно факту обозначенному этому, дала ответ про сапоги.windo

Добавлено (04.07.2018, 23:46)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
ы уж определись: 1) либо он вообще реально никак на фанаток и ни на чье мнение не реагирует, и его мнение о его девушке может как совпасть с мнением "общественности", так и противоречить ему, но оно будет основываться только на его мнении, и больше ни на чьем, 2) либо он все же реагирует на мнение фанаток - любым из способов: или делает все "наоборот", либо идет у их мнения на поводу.

 

Добавлено (04.07.2018, 23:53)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
На мой взгляд, впрочем, как бы Роб ни относился к своей девушке, никак нельзя доказать, кто прав: Роб или общественность.

Какая общественность. Причем здесь общественность вообще. Ее это вообще не касается никак. И его "личное дело", слава Богу, на заседание Пленума не выносили пока. win


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 05.07.2018, 14:23
 
анна Дата: Среда, 04.07.2018, 23:55 | Сообщение # 670
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
То он сразу-же в нее  залезал .
то пустая ванна,это отдельный случай. biggrin

Добавлено (04.07.2018, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
У меня с твиттера информации нет
Фото я вкинула в болельщинскую тему
 
Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 23:59 | Сообщение # 671
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ведь может и так быть, что Роб заблуждается насчет своей девушки. Например, влюбленность ему застит глаза, и он не видит вещей, которые заметны всем окружающим, например, что она его не любит и просто его использует. И со временем он поймет, что общественность была права, но успеет уже пострадать.
Ну и обратная ситуация тоже может быть, когда он прав, а общественность полностью заблуждается.
Но пока, как я погляжу, общественность в своем негативе и про Стюарт, и про Талию все же была права. И обе "любимые девушки" вели себя некрасиво по отношению к Робу, а "общественность" стояла на страже интересов Роба.

Так захотелось Роба от общественности защитить, независимо от того прав он или не прав, если-бы ситуация "Роб и общественность в его личной жизни" существовала в реале и если-бы такая возможность была. smile

Добавлено (04.07.2018, 23:59)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
То он сразу-же в нее  залезал .
то пустая ванна,это отдельный случай.
 
Он теперь в наполненную поди и не полезет теперь ни за что.win


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 05.07.2018, 00:00
 
анна Дата: Четверг, 05.07.2018, 00:01 | Сообщение # 672
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Какая общественность. Причем здесь общественность вообще
У вас какой то непрерывный диалог с Солнышком biggrin поклонники Роберта Паттинсона,вы когда нибудь спите?
 
Maiya Дата: Четверг, 05.07.2018, 00:01 | Сообщение # 673
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
У меня с твиттера информации нет
Фото я вкинула в болельщинскую тему

Я как раз только что оттуда.
Вопрос дурацкий появился - а реклама Диор во время матча зависит от того, в какой стране трансляция идет или нет? Если в России идет, то в Англии, например, тоже или нет?
 
анна Дата: Четверг, 05.07.2018, 00:02 | Сообщение # 674
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Он теперь в наполненную поди и не полезет теперь ни за что
ну если по роли надо полезет...только сам нальет wink
 
Maiya Дата: Четверг, 05.07.2018, 00:03 | Сообщение # 675
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Какая общественность. Причем здесь общественность вообще
У вас какой то непрерывный диалог с Солнышком  поклонники Роберта Паттинсона,вы когда нибудь спите?
biggrin 
Ага. Учитывая, что даже сам Роберт Паттинсон спит иногда все-таки. А мы, не спящие, все знай про него - он замороченный, да он замороченный. biggrin
 
анна Дата: Четверг, 05.07.2018, 00:03 | Сообщение # 676
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вопрос дурацкий появился - а реклама Диор во время матча зависит от того, в какой стране трансляция идет или нет? Если в России идет, то в Англии, например, тоже или нет?
Да,страна имеет значение.Это Россия крутила
 
Maiya Дата: Четверг, 05.07.2018, 00:04 | Сообщение # 677
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Он теперь в наполненную поди и не полезет теперь ни за что
ну если по роли надо полезет...только сам нальет

Я уже потираю ручки от такой роли. wink
 
анна Дата: Четверг, 05.07.2018, 00:04 | Сообщение # 678
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
что даже сам Роберт Паттинсон спит иногда все-таки.
Да что ты? biggrin
 
Maiya Дата: Четверг, 05.07.2018, 00:15 | Сообщение # 679
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
что даже сам Роберт Паттинсон спит иногда все-таки.
Да что ты?

Ага. После трех ночи, я полагаю. До трех он любит спорить говорит. biggrin

Добавлено (05.07.2018, 00:15)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Вопрос дурацкий появился - а реклама Диор во время матча зависит от того, в какой стране трансляция идет или нет? Если в России идет, то в Англии, например, тоже или нет?
Да,страна имеет значение.Это Россия крутила

Понятно. А то я представила - сидит Роб в пабе, смотрит матч, а заодно и себя.))
win


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 05.07.2018, 00:18
 
барон Дата: Четверг, 05.07.2018, 06:01 | Сообщение # 680
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
анна,

Представляю каких денег стоило Диору крутить  рекламный ролик с Робом в самое рейтинговое время .

https://twitter.com/pattinssn/status/1014625160283021313
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх