Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Среда, 04.07.2018, 11:02 | Сообщение # 641
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
https://twitter.com/DonkeyRoberto/status/1014275295363387392

Пишут , что Том , Маркус и возможно Роб  surprised ... я никого из перечисленных не вижу , но видео из сториз Маркуса .
 
Солнышко Дата: Среда, 04.07.2018, 11:11 | Сообщение # 642
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Не так. Потому-что я всегда писала "когда заходишь", а не когда едешь уже или сидишь.

Да и когда заходишь тоже - никто на тебя не смотрит. Ну точнее смотрит, но словно не видит. Ну вот допустим, ты вчера проехала в маршрутке - ты вспомнишь, с кем ты ехала? Кто туда заходил в процессе твоего путешествия? Ну если поднапряжешься, то может и вспомнишь смутно, что заходило пару женщин, двое детей, пару стариков (к примеру), но и то не будешь уверена, что правильно назвала, так, скорее, просто предположишь. А положи перед тобой фотографии, ты затруднишься их узнать в лицо. Наш мозг так устроен, сразу выкидывает всю ненужную нам информацию.
Скажем, если в маршрутку зайдет парень, похожий на Роба (ну или просто такой, что ПРИВЛЕЧЕТ ТВОЕ ВНИМАНИЕ - потому что, например, будет симпатичный), тогда да - ты обратишь на него внимание. Но согласись, такие случаи скорее исключение, чем правило. Как правило мы не обращаем ровно никакого внимания на тех, с кем едем в маршрутке, и все пассажиры рядом с нами - лишь серая безликая масса, "занимающая пространство", но не являющаяся личностями.
Но к слову даже понравившийся парень в маршрутке всего лишь привлечет твое внимание не надолго (на время поездки), но удержать твое внимание ему не удастся. В смысле ты не полезешь в инет искать о нем инфу wink и не вылезешь из маршрутки в след за ним, например, чтобы продолжать любоваться им и дальше, ну и все такое.
Так что даже в маршрутке привлечь к себе внимание (не говоря уже про "удержать") очень и очень затруднительно.

Цитата Maiya ()
Судя по людям публичным, скорее наоборот. Уж как они стараются бедные - то громко разводятся, то выясняют сколько детей у них на стороне, то фотки их "по неосторожности" голые попадают в интернет, ну и т.д. - ни дня без усилий на привлечение внимания направленных, наверное, нет.
Простому человеку столько усилий не надо, чтобы в зону внимания попасть.

Публичные люди как раз стремятся УДЕРЖАТЬ внимание. Им удалось к себе внимание привлечь чем бы то ни было - снялись в фильме или голыми по улицам бегали, не суть. А потом они хотят это внимание на себе удержать. Но согласись, не все же публичные люди так делают. Кто-то не слишком интересен публике, и внимание публики постоянно гаснет в его направлении, поэтому он и лезет из кожи вон, чтобы это внимание постоянно на себе удерживать.
А другие публичные люди (тот же Роб, например, или, скажем. Кроненберг) не стремятся к сильному вниманию, даже наоборот, может, хотели бы и поменьше внимания (особенно в определенные периоды), а это внимание с них не слазит. biggrin Хотя с другой стороны тот же Роб тоже иногда предпринимает меры, чтобы напомнить о себе и тем самым продолжать удерживать к себе внимание.

А простому человеку даже ПРИВЛЕЧЬ внимание сложно, а про удержать я вообще молчу. Но скажем, если обычный человек захочет привлечь и удержать внимание, то ему придется делать все то же, что делают и публичные люди. То есть лезть из кожи вон. biggrin Потому что по другому это не работает.

Цитата Maiya ()
Мне показалось, что этот ролик обращен к прошлому, а не к настоящему. К прошлым опасениям и всему, что связано с ним. Это словно прощание в той ситуацией, своеобразное такое.

Мы уже это обсуждали, и я помню эту твою точку зрения. Но я думаю, ты помнишь и мою. Имхо, когда для человека что-то уже не актуально, он просто выбрасывает это из памяти, а не посвящает этому фильмы.
К тому же несколько страниц назад я приносила цитаты Роба из недавнего интервью, где он говорит о том, что не хочет показываться между фильмами, что это вопрос контроля - имеется ввиду контроля внимания публики в том числе: он хочет, чтобы публика обращала внимание на то, что ОН хочет, а чего он не хочет показывать, то и прячет.
Так что судя по всему эта тема для него по прежнему актуальна: он знает, куда надо пойти и как надо пойти, чтобы прилечь внимание (когда нужно) и знает, как спрятаться, и куда и как пойти, чтобы внимания не привлекать.

Я не спорю с тем, что уровень внимания к его персоне снизился по сравнению с Сагой, и если ты именно это имеешь ввиду, что "он оставил в прошлом", то я соглашусь. Но уровень внимания хоть и снизился, но не опустился до уровня внимания "к обычному человеку, заходящему в маршрутку". biggrin И Робу еще до этого низкого уровня (практически нулевого) еще как пешком до луны. Поэтому я считаю, что все темы про "прятки" для него по-прежнему актуальны.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Среда, 04.07.2018, 13:33 | Сообщение # 643
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ой, у меня тоже мечта - увидеть Роба в процессе съемок. По инету я конечно видела, но хотелось бы вживую.Роб, конечно, этого очень не любит. Но я обещаю не отсвечивать и не мешать, будто меня и нет.
Ага! Бесконечно можно смотреть на огонь,воду и как Роберт работает  .
 
Солнышко Дата: Среда, 04.07.2018, 14:49 | Сообщение # 644
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
В начале написала smile - "по вырисовывающейся картинке" - комментарии в интернете и 10 дамочек в частности до края доведут ее, с нападками какой-то неопределенной, но части общественности, не справиться ей и с Робертом отношений ей не построить поэтому все-равно.

Ну где я говорила о том, что ей не справиться и отношений не построить? wacko И про 10 дамочек речь тоже не шла, я, наоборот, всегда упоминала про "массированную атаку" и про бОльшую часть общественности. Не нужно мои слова подгонять под какую-то непонятному кому "вырисовывающуюся картинку". biggrin
Я говорила о том, что в таких условиях (когда тебя постоянно гнобят в инете, например) спокойно жить, не обращая внимания ни на что (как ты предлагаешь) просто не получится, но я не говорила, что вообще не получится. Просто им (и Робу, и его девушке) придется так или иначе принимать какие-то меры, чтобы как можно меньше вызывать этих агрессивных комментариев, стремиться их нивелировать, и вообще жить и действовать так, чтобы их как можно меньше доставали, только и всего.

Цитата Maiya ()
Вот и говорю - здесь герой-доброволец ему в девушки нужен тогда.

А вот здесь, пожалуй, соглашусь. biggrin Как видишь, в очередь особо никто не выстраивается при всех видимых плюсах Роба. wink Все согласны любить его на расстоянии (как мы, например), а в реале... что-то не заметно никого. Даже те дамы, что у него были, тоже как-то не сильно его любили - по крайней мере не особо было заметно, а вот нытья и жалоб на его поклонниц мы от них наслушались. smile

Цитата Maiya ()
В жизни простых людей это просто менее заметно, потому-что "как так и надо" словно уже. И одни не замечают, что лезут, а другие не воспринимают уже, что влезли к ним.
У звезд круг общения и среда обитания более замкнутая все-равно. Не все поклонники могут позволить себе именно "влезть", влезть на самом деле, как это встречается у более "простых" слоев населения.

В жизни простых людей это мало заметно, потому что не так ярко выражено. Ну перемоют тебе кости бабки на лавочке, так ты можешь об этом даже и не узнать никогда. И маловероятно, что у тебя заведется какой-то поклонник, который аж из другого города будет приезжать к тебе и ходить за тобой по пятам, стучаться к тебе в дверь, всовывать тебе подарки, пытаться с тобой заговаривать и все такое. smile И это я только положительные моменты описала, а если он будет тебя хватать за разные части тела, пытаться обнимать, целовать и все такое, а когда будешь отказывать, разозлится и начнет на тебя кричать или даже ударит?
Такое, конечно, бывает и у простых людей, но все-таки это большая редкость.
А в случае со знаменитостями все эти проявления ярче, и заинтересованных в них людей больше, и чисто по теории вероятностей среди бОльшего количества заинтересованных попадется и больше вот таких ненормальных, которые будут влезать в твою жизнь и просто элементарно мешать тебе жить.

Цитата Maiya ()
"Брать в голову" это не просто думать о ситуации какой-то или ориентируясь на нее жить. "Брать в голову" это позволить какой-то ситуации давлеть над всем остальным в жизни человека.
Если брать высказывания Роба, то он все чаще высказывается о том, что ситуация сейчас далека от той, которая требовала такого избегания когда-то и он может теперь намного спокойней пойти...туда или сюда.

Я соглашаюсь в той части твоего высказывания, где ты говоришь о том, что сейчас ситуация стала легче. Но я не соглашаюсь с тем, что ему стало "спокойно". Спокойней - да, спокойно - нет. То есть ему и сейчас по-прежнему беспокойно, хоть и менее беспокойно, чем раньше. И ситуация по-прежнему "довлеет" - то есть ему так или иначе приходится жить с оглядкой на нее.

Цитата Maiya ()
Он ее тоже только под занавес похвалил. Странная парочка все-же, между нами говоря. :biggrin:

Он просто о ней не говорил (и я не вижу тут ничего странного, и наоборот, одобряю), но когда говорил, то хвалил - как творческого человека. Он не жаловался на что-либо, например, что кто-то его обижает в связи с ней... да и вообще о ее личности не говорил. А она если и упоминала о нем (не упоминая его имени), то всегда в таком контексте, как ей с ним тяжело, а про него как про творческого человека не говорила вовсе. Имхо, это даже как-то неуважительно.
Если бы она вообще не упоминала про Роба, ну вот отказывалась бы говорить на эту тему, дело другое - имеет право. Но, к слову, не упоминая отношений, вполне можно похвалить человека за его творчество. Но я не думаю, что она считала Роба талантливым хоть в чем-то, и мне кажется, реально его не ценила. Да что там за Роб? Пф! Вот она - звезда, да! biggrin

Цитата Maiya ()
Он ее тоже только под занавес похвалил.

Кстати, как вариант: их контракт подошел к концу, и это был его заключительный пункт в ее рекламе - Роб ее похвалил, признал, что они были "типа" помолвлены (что позволит ей всегда звучать как "бывшая невеста Паттинсона", в отличие от той же Стюарт, которая всего лишь "бывшая девушка"), ну и помахал ей ручкой на прощанье. biggrin

Цитата Maiya ()
Что-то я такое слышала, что не рекомендуется человека постоянно и много ругать (гнобить в нашем случае) как раз по той причине, что он к этому привыкнет и просто перестанет ту ситуацию, из-за которой ругают его, воспринимать как что-то требующее внимания или действий каких-то. Он просто станет и к словам таким, и к проблеме, на которую внимания обратить таким образом хоттят, равнодушен и все.

По разному бывает. Если ты все время ругаешь ребенка, то он может вырасти забитый и замкнутый, всего боящийся и считающий (искренне), что он действительно никчемный. В ситуации с девушкой Роба это будет выглядеть так (если ситуация будет развиваться по этому принципу): она начнет комплексовать, будет считать себя недостойной Роба, это скажется на ее поведении - она не будет больше веселой и открытой (если была раньше), будет мрачной, испуганной и нервной. Что, думаю, Робу не сильно будет приятно. Или она сама разорвет отношения, посчитав, что она реально Робу не подходит, раз такая никчемная.
Другой вариант. Если ребенок более силен психологически, то он постоянную ругань будет воспринимать как вызов. Здесь два варианта развития событий: либо постоянные скандалы и ответная ругань, либо он реально станет даже хуже, чем то, в чем его упрекают, типа: "Ах, вы считаете, что я такое дерьмо? Так вот вам пожалуйста! Кушайте, не обляпайтесь!" Но сама понимаешь, никакой гармоничной светлой личности в такой ситуации (в обеих) вырасти не может, и скорей всего это будет либо злой, вечно агрессивный человек, который будет видеть нападки на него даже там, где их нет, и постоянно будет лезть в бутылку, либо станет преступником, то есть будет распространять зло активно.
С девушкой Роба это будет выглядеть так: либо она постоянно будет скандалить, как в прессе, так и с самим Робом, либо пойдет в разнос в своем поведении, типа Линдси Лохан или хотя бы Стюарт.
Есть вариант, когда - да, ребенок просто перестанет замечать постоянную ругань. Но он в этом случае просто отращивает непробиваемую шкуру. Он становится жестким, не пускающим в себя никакие эмоции, положительные в том числе. Как правило такие люди не умеют строить отношения, так как для построения отношений нужна чуткость к другому человеку. Это замкнутые, закрытые, неэмоциональные, хмурые, равнодушные ко всему люди. Не думаю, что Робу будет приятна такая девушка. smile
Ну и последний вариант, наиболее удачный, если так можно выразиться. Ребенок просто начнет избегать того, кто на него постоянно ругается. Тут, конечно, есть вариант, что он просто убежит из дома и попадет в среду "малолетних правонарушителей", либо - и это и есть самое светлая возможность, - он переедет от того родителя жить куда-то еще, скажем, к другим родственникам. Или дотерпит до совершеннолетия и и уедет куда-нибудь подальше поступать, и будет жить в общаге, или рано выскочит замуж и перестанет общаться с тем, кто постоянно на него ругался. Или вообще притвориться умершим. biggrin Смысл в том, чтобы просто избегать того, кто на тебя ругается, чтобы у него не было такой возможности.
В случае с девушкой Роба: избежать инета невозможно, "отключить" инет агрессивным комментатором нельзя, "не читать" тоже не получится, потому что если сам не прочитаешь, так тебе кто-нибудь донесет (мама Роба, например biggrin ), но зато можно "спрятаться" и просто не получать ругань, потому что они даже не будут знать, на кого ругаться. wink Поэтому я говорила об этом варианте, как самом удобном для всех и менее вредном для психики.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 15:50 | Сообщение # 645
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата барон ()
Лили Депп с мамой гуляют по Парижу
Чего ж это Роберт не гуляет с мамой по Лондону?

Ой, точно!
Твитт тот о Робе, маме и кофемашине такая милота был. smile

Добавлено (04.07.2018, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
там по сюжету только одна актриса вроде в ванной лежала.
может он про другой фильм рассказывал.  вот же Робун!

Может это я конечно подменила один фильм на другой.
Но уточнять не буду на всякий случай - правильно я думаю про название фильма или нет. wink

Добавлено (04.07.2018, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Реакция фанатов на Эдварда Каллена при просмотре Сумерек

Интересно когда эти фанаты успели появиться у него. Я имею ввиду это фанаты еще со времен Седрика или те, кто непосредственно на месте съемок увидел его.

Добавлено (04.07.2018, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Ага. Роб значит -     , а мы в это время -     .
ну,я немного не об этом  




А! Ясно. Будем исправляться значит. biggrin

Добавлено (04.07.2018, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
И предмета тоже. Правда про это он не упоминал, но мы в курсе все равно.
блин,колитесь,уже

 
 
Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 15:54 | Сообщение # 646
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата GASA ()
в воскресение ...8 -го по моему
не знаю о чём ты,  

но на фестивале он будет 07.07.18  

я запомнила из-за 07.07. :biggrin

Спасибо! Я бы прозевала. Я думала до фестиваля еще далеко.

Добавлено (04.07.2018, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Солнышко ()
Реакция фанатов на Эдварда Каллена при просмотре Сумерек
 

и у нас,такая же,была, в душЕ,когда пересматривали 2,3,... раз
  
Собственно ради этого и пересматривали только. Некоторые хотя-бы.

Добавлено (04.07.2018, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Интересно получается - мы, каждая из нас, по-своему проецирует на него свои вИдения и отношение к ситуациям тем или иным, а лукавит Роб почему-то.
но не мы же лукавим...

Не, мы проецируем. А Роб из-за этого в "лукАвые" (с) попал. biggrin
 
Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 15:56 | Сообщение # 647
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Тут когда список звезд приносили, которые скрывают отцов своих детей, так про некоторых прямо можно сказать, что благодаря этим "скрываниям" хоть помнят еще о них.
ну нам то интересно копаться в его характере  а всё потому что прячется

Это вообще один из самых удачных способов. С одной стороны внимание гарантировано до тех пор, пока интрига сохраняться будет эта. С другой ты выглядишь прилично вполне - человеком, не желающим трепаться о ЛЖ всем и вся.
 
Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 15:56 | Сообщение # 648
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Сообщение # 791

Да.
Я не сумела фразу подходящую подобрать, чтобы и понять дать и слова, которые повторять не хочу, заменить.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 04.07.2018, 15:57
 
Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 15:59 | Сообщение # 649
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Такая "любовь к воровству", как у Роба, встречается у каждого второго отдыхающего почти-что, покидающего отель в Турции. Или в Египте, например
даааааааа? не знала...

По этому поводу все время сюжеты на тему юмора разыгрываются.

Добавлено (04.07.2018, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Так вообще принято наверное у них.
мне кажется нет...вон в Довиле такого не было

Может быть и нет. Я впервые встречаю поддержку посла.
 
Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 16:04 | Сообщение # 650
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не так. Потому-что я всегда писала "когда заходишь", а не когда едешь уже или сидишь.

Да и когда заходишь тоже - никто на тебя не смотрит. Ну точнее смотрит, но словно не видит.

Кого-то может и не видят, это же не значит, что не  вообще видят всех. biggrin 
В принципе это не важно, именно об этом моменте я и говорила - любому, кто появляется "на новенького" в ситуации какой-то (в маршрутке или нет). на какое-то время внимание обеспечено ему.

Добавлено (04.07.2018, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Так что даже в маршрутке привлечь к себе внимание (не говоря уже про "удержать") очень и очень затруднительно.

Я ничего не писала о том, что человеку заходящему в маршрутку требуется внимание привлечь к себе и тем более это внимание удержать. Я не наделяла его потребностями такими. Я писала только о том, что оно будет обеспечено на какое-то время ему, независимо от того желает он этого или нет.
Как и сама эта реплика про маршрутку удостоилась такого внимания уже, о котором я даже и не подозревала.   Она была чисто "проходной".)) А вон оно чо.))
 
анна Дата: Среда, 04.07.2018, 16:05 | Сообщение # 651
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
как в той поговорке:"О мёртвых либо хорошо,либо никак"
Эта поговорка звучит так:" О мертвых либо хорошо,либо ничего",а продолжение поговорки-"ничего кроме правды" wink
 
Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 16:07 | Сообщение # 652
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Судя по людям публичным, скорее наоборот. Уж как они стараются бедные - то громко разводятся, то выясняют сколько детей у них на стороне, то фотки их "по неосторожности" голые попадают в интернет, ну и т.д. - ни дня без усилий на привлечение внимания направленных, наверное, нет.
Простому человеку столько усилий не надо, чтобы в зону внимания попасть.

Публичные люди как раз стремятся УДЕРЖАТЬ внимание. Им удалось к себе внимание привлечь чем бы то ни было - снялись в фильме или голыми по улицам бегали, не суть. А потом они хотят это внимание на себе удержать. Но согласись, не все же публичные люди так делают. Кто-то не слишком интересен публике, и внимание публики постоянно гаснет в его направлении, поэтому он и лезет из кожи вон, чтобы это внимание постоянно на себе удерживать.
А другие публичные люди (тот же Роб, например, или, скажем. Кроненберг) не стремятся к сильному вниманию, даже наоборот, может, хотели бы и поменьше внимания (особенно в определенные периоды), а это внимание с них не слазит. Хотя с другой стороны тот же Роб тоже иногда предпринимает меры, чтобы напомнить о себе и тем самым продолжать удерживать к себе внимание.

А простому человеку даже ПРИВЛЕЧЬ внимание сложно, а про удержать я вообще молчу. Но скажем, если обычный человек захочет привлечь и удержать внимание, то ему придется делать все то же, что делают и публичные люди. То есть лезть из кожи вон. Потому что по другому это не работает.

Я ничего не писала о намеренном привлечении внимания простым человеком и про удержание тем более. Я писала о том, что в зону внимания простой человек попадает чаще, потому-что он просто не задумывается об этом.
 
анна Дата: Среда, 04.07.2018, 16:07 | Сообщение # 653
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
правильно я думаю про название фильма или нет.
Ну тут два варианта,где встречалась ванна на его пути biggrin
 
Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 16:21 | Сообщение # 654
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мне показалось, что этот ролик обращен к прошлому, а не к настоящему. К прошлым опасениям и всему, что связано с ним. Это словно прощание в той ситуацией, своеобразное такое.

Мы уже это обсуждали, и я помню эту твою точку зрения. Но я думаю, ты помнишь и мою. Имхо, когда для человека что-то уже не актуально, он просто выбрасывает это из памяти, а не посвящает этому фильмы.



Добавлено (04.07.2018, 16:15)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мне показалось, что этот ролик обращен к прошлому, а не к настоящему. К прошлым опасениям и всему, что связано с ним. Это словно прощание в той ситуацией, своеобразное такое.

К тому же несколько страниц назад я приносила цитаты Роба из недавнего интервью, где он говорит о том, что не хочет показываться между фильмами, что это вопрос контроля - имеется ввиду контроля внимания публики в том числе: он хочет, чтобы публика обращала внимание на то, что ОН хочет, а чего он не хочет показывать, то и прячет.

Мне показалось что в том ролике другая актуальность проблемы невозможности куда-то пойти рассматривается - личная. С контролем внимания, с целью его привлечения для поддержания популярности, тематика ролика мне кажется не связана никак.

Добавлено (04.07.2018, 16:17)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Так что судя по всему эта тема для него по прежнему актуальна: он знает, куда надо пойти и как надо пойти, чтобы прилечь внимание (когда нужно) и знает, как спрятаться, и куда и как пойти, чтобы внимания не привлекать.

Я думаю, что он совсем не это хотел показать. Да и это (если предположить, что хотел все-таки) все-равно что все карты перед противоположной стороной раскрывать - глядите, мол, поклонники, как я вас сделать) могу. smile
Мне показалось, что речь о том, как со временем он все-же сумел преодолеть неприятные моменты, которые несла ему популярность в личном плане.

Добавлено (04.07.2018, 16:19)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Я не спорю с тем, что уровень внимания к его персоне снизился по сравнению с Сагой, и если ты именно это имеешь ввиду, что "он оставил в прошлом", то я соглашусь.

Я имела ввиду не уровень внимания, а его отношение к этой проблеме. В прошлом остались критические моменты, когда он из-за этого внимания не решался просто выйти куда-то. Теперь этой нерешительности нет.

Добавлено (04.07.2018, 16:21)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата барон ()
Пишут , что Том , Маркус и возможно Роб
в любом случае,поздравляем сборную Великобритании с выходом в 1/4 финал

О чем речь?
У меня с твиттера информации нет, так я сейчас додумаюсь до того, что Роба, Маркуса и Сэма в Москве народ видит.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 04.07.2018, 16:50
 
Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 19:08 | Сообщение # 655
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
правильно я думаю про название фильма или нет.
Ну тут два варианта,где встречалась ванна на его пути
biggrin
То он сразу-же в нее  залезал .




Добавлено (04.07.2018, 18:51)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
О чем речь?У меня с твиттера информации нет, так я сейчас додумаюсь до того, что Роба, Маркуса и Сэма в Москве народ видит.
не,в каком-то баре

но,так и не смогли,пока,идентифицировать личности

Ясно.
Будем ждать. Может окажется, что Роб даже в баре каком за свою команду болел. smile

Добавлено (04.07.2018, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
В начале написала smile - "по вырисовывающейся картинке" - комментарии в интернете и 10 дамочек в частности до края доведут ее, с нападками какой-то неопределенной, но части общественности, не справиться ей и с Робертом отношений ей не построить поэтому все-равно.

Ну где я говорила о том, что ей не справиться и отношений не построить? И про 10 дамочек речь тоже не шла, я, наоборот, всегда упоминала про "массированную атаку" и про бОльшую часть общественности. Не нужно мои слова подгонять под какую-то непонятному кому "вырисовывающуюся картинку"

Никто и не подгоняет, вся картинка по словам как раз - ты написала, что 10 дамочек способны девушку Роба довести.
Правда я предположила, что может и наоборот. За что "моя девушка" в дерьмовые члены общества, а также в неотзывчивые личности тут-же записана была. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 04.07.2018, 19:03
 
Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 19:38 | Сообщение # 656
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я говорила о том, что в таких условиях (когда тебя постоянно гнобят в инете, например) спокойно жить, не обращая внимания ни на что (как ты предлагаешь) просто не получится, но я не говорила, что вообще не получится. Просто им (и Робу, и его девушке) придется так или иначе принимать какие-то меры, чтобы как можно меньше вызывать этих агрессивных комментариев, стремиться их нивелировать, и вообще жить и действовать так, чтобы их как можно меньше доставали, только и всего.

Вариант непременного жертвования любовью, чтобы "гнета общественности" избежать я бы за "только и всего" не засчитала.))
И это один из последних вариантов только, а уж сколько их безвыходных (в смысле - в финале крах отношений обязательно) было до этого "и не сосчитать" (с).)))

Добавлено (04.07.2018, 19:12)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
В жизни простых людей это просто менее заметно, потому-что "как так и надо" словно уже. И одни не замечают, что лезут, а другие не воспринимают уже, что влезли к ним.
У звезд круг общения и среда обитания более замкнутая все-равно. Не все поклонники могут позволить себе именно "влезть", влезть на самом деле, как это встречается у более "простых" слоев населения.

В жизни простых людей это мало заметно, потому что не так ярко выражено. Ну перемоют тебе кости бабки на лавочке, так ты можешь об этом даже и не узнать никогда. И маловероятно, что у тебя заведется какой-то поклонник, который аж из другого города будет приезжать к тебе и ходить за тобой по пятам, стучаться к тебе в дверь, всовывать тебе подарки, пытаться с тобой заговаривать и все такое. И это я только положительные моменты описала, а если он будет тебя хватать за разные части тела, пытаться обнимать, целовать и все такое, а когда будешь отказывать, разозлится и начнет на тебя кричать или даже ударит?

Это к вниманию не относится уже. Это действия насильственного характера больше уже.
Обнимать и целовать я имею ввиду. Орать может сколько влезет, мне чужой глотки не жаль в случае таком.

Добавлено (04.07.2018, 19:15)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Такое, конечно, бывает и у простых людей, но все-таки это большая редкость.А в случае со знаменитостями все эти проявления ярче, и заинтересованных в них людей больше, и чисто по теории вероятностей среди бОльшего количества заинтересованных попадется и больше вот таких ненормальных, которые будут влезать в твою жизнь и просто элементарно мешать тебе жить.

Я думаю в настоящий момент и для Роба это будет редкость. Если случится. smile

Добавлено (04.07.2018, 19:16)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Вот и говорю - здесь герой-доброволец ему в девушки нужен тогда.

А вот здесь, пожалуй, соглашусь. Как видишь, в очередь особо никто не выстраивается при всех видимых плюсах Роба. Все согласны любить его на расстоянии (как мы, например), а в реале... что-то не заметно никого.

Но и мы про нереальную ситуацию говорим. Так что знать о том - выстраивается на самом деле кто в очередь или нет мы не можем. smile

Добавлено (04.07.2018, 19:20)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Даже те дамы, что у него были, тоже как-то не сильно его любили - по крайней мере не особо было заметно, а вот нытья и жалоб на его поклонниц мы от них наслушались.

Именно нытье и жалобы настораживали меня. Из-за мнения относительно этого своего.
Правда мне только от одной пришлось. У Стюарт я особо такого не замечала. Я только то, что относительно фильмов слушала, остальное нет. Если было остальное конечно.

Добавлено (04.07.2018, 19:23)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Он ее тоже только под занавес похвалил. Странная была парочка все-же, между нами говоря. biggrin
Он просто о ней не говорил (и я не вижу тут ничего странного, и наоборот, одобряю), но когда говорил, то хвалил - как творческого человека. Он не жаловался на что-либо, например, что кто-то его обижает в связи с ней... да и вообще о ее личности не говорил. А она если и упоминала о нем (не упоминая его имени), то всегда в таком контексте, как ей с ним тяжело, а про него как про творческого человека не говорила вовсе. Имхо, это даже как-то неуважительно.
Если бы она вообще не упоминала про Роба, ну вот отказывалась бы говорить на эту тему, дело другое - имеет право. Но, к слову, не упоминая отношений, вполне можно похвалить человека за его творчество. Но я не думаю, что она считала Роба талантливым хоть в чем-то, и мне кажется, реально его не ценила. Да что там за Роб? Пф! Вот она - звезда, да!
biggrin
Две звезды. Можно даже конечно 5. Главное что все это от Роба теперь далеко.

Добавлено (04.07.2018, 19:25)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Он ее тоже только под занавес похвалил.

Кстати, как вариант: их контракт подошел к концу, и это был его заключительный пункт в ее рекламе - Роб ее похвалил, признал, что они были "типа" помолвлены (что позволит ей всегда звучать как "бывшая невеста Паттинсона", в отличие от той же Стюарт, которая всего лишь "бывшая девушка"), ну и помахал ей ручкой на прощанье.

Ой! Я не суеверна, но у нас в народе считается Бог троицу любит, говорят. biggrin

Добавлено (04.07.2018, 19:26)
---------------------------------------------
Осторожней с контрактами теперь впредь думаю будет он. smile

Добавлено (04.07.2018, 19:32)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
В случае с девушкой Роба: избежать инета невозможно, "отключить" инет агрессивным комментатором нельзя, "не читать" тоже не получится, потому что если сам не прочитаешь, так тебе кто-нибудь донесет (мама Роба, например ), но зато можно "спрятаться" и просто не получать ругань, потому что они даже не будут знать, на кого ругаться. Поэтому я говорила об этом варианте, как самом удобном для всех и менее вредном для психики.

Ага.
Поэтому я выбираю вот этот, другой (самый удобный)) вариант.))

"Есть вариант, когда - да, ребенок просто перестанет замечать постоянную ругань. Но он в этом случае просто отращивает непробиваемую шкуру. "

Все остальное не беру, потому-что девушка Роба не ребенок и все имеет уже. И навыки, и умения. В том числе непробиваемую шкуру отращивать, но только дозировано - в отношении того, кого надо отращивать ее.

Добавлено (04.07.2018, 19:33)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
та,"бывшая девушка"

а,эта,"бывшая невеста"

назревает вопрос:"Какое высказывание будет следующим?"

"Бывшая жена?

Вот и я про тоже.
Но лучше не надо - бывших жен, я имею ввиду. Ибо "женитьба - шаг серьезный" (с).)))

Добавлено (04.07.2018, 19:34)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
А! Ясно. Будем исправляться значит.
да,что-то ты в "правильные" выбиваешься
biggrin
"Дожила!" (с) biggrin

Добавлено (04.07.2018, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Так может еще не поздно? smile

Добавлено (04.07.2018, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
biggrin

 windo


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 04.07.2018, 20:51
 
GASA Дата: Среда, 04.07.2018, 20:24 | Сообщение # 657
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Реакция фанатов на Эдварда Каллена при просмотре Сумерек
очень эмоционально


 
барон Дата: Среда, 04.07.2018, 20:39 | Сообщение # 658
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
А футбол Роб с друзьями смотрел . https://www.instagram.com/p....5whof1c
 
барон Дата: Среда, 04.07.2018, 20:41 | Сообщение # 659
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
 
GASA Дата: Среда, 04.07.2018, 20:50 | Сообщение # 660
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()

именно о нем...разговор был и даже картинки приносили...сравнивали форму с саксаулом  biggrin


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх