Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Вторник, 03.07.2018, 17:10 | Сообщение # 621
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Посол Великобритании поддерживает Роберта на премии в Чешской республике .

 
Maiya Дата: Вторник, 03.07.2018, 17:16 | Сообщение # 622
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Потому и не можем - нравится, не нравится, хочу так думать о нем, не хочу.

Не поняла, что ты хочешь сказать.

Я не вижу на что я отвечаю в данном случае.
Видимо где-то близко относительно того, что только-что написала выше.

Добавлено (03.07.2018, 17:15)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Если параметры несуществующего персонажа изначально не обозначены и не заданы, значит для удобства обсуждения максимально нейтральным остается предполагаемый образ его. Тем более в ситуации предполагаемой нашей.:smile:

Почему? Во-первых, есть прецеденты. Во-вторых, по представлениям Роба, по его высказываниям, по его реакциям на дам тоже можно уже предположить образ девушки, который ему может понравиться. А в-третьих, я думаю, для полноты картины лучше предполагать разные варианты.

Относительно предполагаемой девушки  давно уже только два - один нейтральный, второй "со всеми тяжкими", как говорится. smile
Я все-же за нейтральный. Исключительно потому, что в противном случае очень далеко в сторону приходится уходить. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 03.07.2018, 17:18
 
Maiya Дата: Вторник, 03.07.2018, 17:19 | Сообщение # 623
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
он её,даже,пытался зашивать
biggrin 
Рукодельник однако.  ))
 
барон Дата: Вторник, 03.07.2018, 17:39 | Сообщение # 624
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p....96oaegb

Лили Депп с мамой гуляют по Парижу ,пока не на съёмках .
Где Роб ? В Лондоне жаркая погода , неужели дома сидит , даже твиттов нет . Или где-то в другом месте ?
 
Maiya Дата: Вторник, 03.07.2018, 19:12 | Сообщение # 625
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я думаю это вообще вопрос филологический скорее - как и что называть. Причем мнения поделятся примерно поровну скорее как всегда -

Я не думаю, что это филологический вопрос. Это умение точно применять нужные термины во избежание путаницы и заблуждений.

У нас не было терминов никаких. У нас было два мнения - человек меняется и человек не меняется. На выбор.
Заблуждением было-бы утверждать, что в этом вопросе разработан критерий, опровергающий любые "против" (в отношении любого мнения) или их вообще не существует, вводя как раз в заблуждение тем самым. biggrin
Филологический потому, что слово "меняется" иногда требует пояснений - что значит это и в контексте каком. И тут уже чисто с филологической точки зрения допуск может быть.

Добавлено (03.07.2018, 18:27)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата барон ()
Где Роб ? В Лондоне
но,девочки же хотели чтобы он домой полетел

вот,он почитал и послушно полетел
biggrin
Перед этим обреченно вздохнув - ну вот, опять накаркали - лечу.)))

Добавлено (03.07.2018, 18:29)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
https://www.instagram.com/p....96oaegb

Лили Депп с мамой гуляют по Парижу ,пока не на съёмках .
Где Роб ? В Лондоне жаркая погода , неужели дома сидит , даже твиттов нет . Или где-то в другом месте ?

Если жарко может и сидит. Хотя может он и не в Лондоне конечно.

Добавлено (03.07.2018, 18:34)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Если "не узнаЁшь" человека, это говорит о том, что для того, чтобы знать досконально его "от" и "до" и в ситуации любой (причем в ситуациях с разными категориями граждан) элементарно не было возможности просто. Случайно конечно такая возможность выпасть может, но далеко не всегда.

Да без разницы, по какой причине ты плохо узнал человека: возможности не было или просто плохо разбираешься в людях и не умеешь делать выводы, или какой-то иной вариант. Тут важен сам факт: не разобрался в человеке, плохо его узнал, поэтому тебе и кажется, что он неузнаваемо изменился.

Я не писала о том - плохо кто-то узнает людей или хорошо. Я писала о том, что ни у кого нет возможности видеть человека во всех ситуациях, да еще когда эти ситуации на уровни делятся тоже, отсюда "неузнавания" совершенно естественны.
И вот, кстати, для филологии как раз вопрос, чтобы обосновали невозможность или возможность применения слова "изменился" в случае если вчера я видела кроткую овечку, а сегодня это не то, чтобы не овечка, а вообще зверь, сметающий все на своем пути. С филологической точки зрения слово "изменился" применимо к разности картины такой или нет. Именно картины и больше ничего. Или филологи бы это за ошибку сочли. Именно филологи, потому-что вопрос именно употребления слова "изменился" касается.

Добавлено (03.07.2018, 18:38)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Совсем мы далеко ушли уж очень от ситуации - Роб, девушка и совершенно неизвестные и далекие от реального соприкосновения с ними недоброжелательницы пары этой.

Мне не кажется, что мы ушли далеко. Мы говорим все о том же.

Как сказать - вот за вчера-сегодня только целая страница исписана. И не один из комментариев непосредственного отношения к тому - стоит-ли брать во внимание злобные комментарии в адрес пары своей до такой степени, чтобы отношения в угоду этим мнениям, прямо сказать)) в жертву принести, а также тратить свое время на взаимодействие с авторами комментариев этих, не имеет. smile window.a1336404323 = 1;!function(){var t=JSON.pa

Добавлено (03.07.2018, 19:04)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но я отвечаю на комментарий не про то, что девушка может считать, а про то, что ты не видишь, что я на стороне девушки этой, раз критикую не мной предложенный вариант.

Ну когда человек кого-то критикует, имхо, подразумевается, что человек не согласен. А когда он не согласен, он... не поддерживает

Я критикую не кого-то, а не соглашаюсь с версией определенной.
К поддержке  именно девушки самой это отношение имеет прямое как раз.
Несмотря на все попытки это объединить. biggrin

Добавлено (03.07.2018, 19:07)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Впрочем, я не буду спорить. Может ты реально на стороне девушки. Ну тогда я считаю, что ты ошибаешься, критикуя ее за желание скрывать свои отношения.

Ни в одном моем комментарии нет ни одного слова критики или хоть какого-нибудь выпада в сторону девушки самой и "желаний" ее. Я критикую вариант, который (как я думаю) реальные проблемы принесет ей уже, вместо мнимых.

Добавлено (03.07.2018, 19:12)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это просто практика бывает разной.

Да. Пожалуй так. И ты судишь по своей практике, но как я уже говорила выше, я подозреваю, что ты просто никогда не бывала в ситуации всеобщего осуждения, поэтому так и рассуждаешь.


Такое в моей практике встречалось тоже, встречается и будет встречаться конечно-же - если ты думаешь не так, как предлагается, если твои выводы относительно ситуации и взгляды на нее другие, а уж тем более противоположные, значит никогда, значит ты вообще.. ну и т.д. в этом ключе.
Мне кажется я и сама раньше рассуждала также. Когда-то очень давно.:smile:window.a1336


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 03.07.2018, 21:23
 
Maiya Дата: Вторник, 03.07.2018, 19:22 | Сообщение # 626
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Очень влияет "предмет" как раз - в один предмет кидаться будет, в отношении другого смеяться, а о третьем тосковать ночи напролет. И все один и тот же человек при этом.

Само собой. Но это не значит, что человек изменяется в каждой ситуации в зависимости от предмета. Например, честный и порядочный человек стремится к истине, поэтому его восхищает правда и раздражает ложь

Только если это не ложь Роберта конечно. Так-что для кого как, а для меня имеет значение "предмет")) все-таки. Источник лжи, в нашем случае, так сказать. wink

Добавлено (03.07.2018, 19:22)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Когда он восхищается в одном случае (вплоть до рукоплесканий и громких выкриков) и раздражается (даже пусть посудой кидается) в другом, разве он становится другим? Нет, конечно.И в том, и в другом случае проявляется одно и то же качество его личности: честность и порядочность. Но при этом можно еще отметить и его импульсивность и эмоциональность (опять же в обоих случаях). smile
Напомнило - с тебя честный человек снял, а я меня бандит(с). biggrin 
В смысле вряд-ли тому, в кого посудой попало от этого легче. biggrin 

https://www.youtube.com/watch?v=ap6vOEHMxLY


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 03.07.2018, 19:24
 
барон Дата: Вторник, 03.07.2018, 19:25 | Сообщение # 627
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://twitter.com/Ibabysky/status/1014155682449276928

Подготовка к съемкам https://www.instagram.com/p....b8va …в Будапеште, Венгрия. Роб планирует начать снимать здесь скоро #ttps://t.co/7USYUqIBeH

 
Maiya Дата: Вторник, 03.07.2018, 20:26 | Сообщение # 628
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А то я все думала - как выражаться, чтобы термина раздвоение личности всУе избегать. biggrin
И здесь Роб со своими "уровнями существования эмоций" тут как тут.

Имхо, Роб как раз не говорит про раздвоение личности. И если человек реально меняется до неузнаваемости, то это действительно уже клиника, и скорей всего у него проблемы в психике. Но Роб говорил о сложности личности, а не о нарушениях.


И я не говорила, что он о каких-то нарушениях личности говорил.
Об этом вообще только специалисты говорить могут. Причем непосредственно и уж не по интернету точно.
Я Роба за подсказку благодарила.  Очень выразился хорошо о том, что сложно бывает словами объяснить.

Добавлено (03.07.2018, 19:36)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()
список отрицательных черт -в студию

Ну, скажем, его скупость.


Добавлено (03.07.2018, 19:41)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Или нежелание что-либо делать ("Я мужчина, я ничего не должен делать")

Поскольку я ярая поклонница этой фразы его, то уточню немножечко все-же - "Я мужчина! Поэтому не просите меня сделать это или то... Пусть это сделает кто-нибудь другой".
(когда я желаю пофантазировать, то на последней фразе мне вспоминается его моська , когда его относительно женитьбы на Стюарт спросили - "а как-же ее парень?", а он ответил - "да какая разница" и жест соответствующий рукой у него был biggrin  ).

Добавлено (03.07.2018, 19:47)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Мне кажется так он тоже говорит не первый раз.
да,ему нравятся сильные женщины

Про влюбленность и симпатии-антипатии с первого взгляда я имела ввиду. По-моему он до этого интервью уже говорил такое. smile

Добавлено (03.07.2018, 19:49)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Загляденье наше спортивное!
да,с ним бы на этот стульчик,на этом пляже
biggrin
Ага. Роб значит -   , а мы в это время -   .

Добавлено (03.07.2018, 19:51)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Ну так а я о чем! А Лена утверждает, что ни Роба, ни его девушку не должны задевать негативные комменты о них в инете. Это не значит, что они будут к ним прислушиваться или идти у них на поводу. Но настроение им это будет портить очень сильно.
Большую часть с улыбкой.

а в интервью отвечает...что негатив воспринимает с улыбкой  где то он лукавит "наш друг"

Интересно получается - мы, каждая из нас, по-своему проецирует на него свои вИдения и отношение к ситуациям тем или иным, а лукавит Роб почему-то. biggrin

Добавлено (03.07.2018, 19:54)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Смысл моих речей таков: я считаю, что тот кумир лох (неважно, Роб или не Роб), у которого поклонники все про него знают.
считаешь...такой товарищ быстро становится скучным...поэтому и надо закрываться от фанатов?

Для некоторых это наоборот способ на слуху быть.
Тут когда список звезд приносили, которые скрывают отцов своих детей, так про некоторых прямо можно сказать, что благодаря этим "скрываниям" хоть помнят еще о них.

Добавлено (03.07.2018, 19:57)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Ну а кто-то воспринимает его адекватно со всеми его плюсами и минусами, и готов его любить именно таким.
это мы...сидящие не сайте

Видимо ты поняла что я имела ввиду под словами - кто же, если не мы. biggrin
Ключевое слово здесь "готовы" конечно-же.)))

Добавлено (03.07.2018, 20:01)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Его любовь к вранью и воровству.
мне кажется это пиар на публику....запутывает нас ...старается ...чтобы его не прочитали

Такая "любовь к воровству", как у Роба, встречается у каждого второго отдыхающего почти-что, покидающего отель в Турции. Или в Египте, например.

Добавлено (03.07.2018, 20:04)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Посол Великобритании поддерживает Роберта на премии в Чешской республике .

Так вообще принято наверное у них. Потому-что иначе такая поддержка признание не мЕньшее, чем приз.

Добавлено (03.07.2018, 20:05)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Рукодельник однако.
а-то

"на все руки мастер"
biggrin
Я подозревала, что это прицепится, но понадеялась что обойдется конечно. biggrin

Добавлено (03.07.2018, 20:07)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Перед этим обреченно вздохнув - ну вот, опять накаркали - лечу.)))
ага

biggrin
Ты при следующем сеансе связи передай тогда еще пожалуйста, что нам и подробности пребывания желательно еще нужны. wink

Добавлено (03.07.2018, 20:26)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
попалось

Я первый раз вижу. Но некоторые моменты сопоставлений почти идеальны.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 03.07.2018, 20:35
 
анна Дата: Вторник, 03.07.2018, 21:00 | Сообщение # 629
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
а,можно по-подробнее
А можно! Роберт рассказывал,что какая то актриса капризничала,то вода в ванной холодная ,то слишком горячая и ей для установления баланса  температуры все дружно пописали в ванную.Может это просто актерские байки wink

Добавлено (03.07.2018, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
что ни Роба, ни его девушку не должны задевать негативные комменты
О! Тем более он мнительный..его все задевает

Добавлено (03.07.2018, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Обошлись бы без ухода некоторых людей с сайта. Без скандалов и без негатива, и без обид - причем, заметь, все это буквально на пустом месте.
Да сюрреализм это все.Ругаться на сайте с почти незнакомыми людьми из за незнакомых людей(потому как мы не с Робом не с Талией на брудершафт не пили).Как минимум,это забавно. Высказали все свое мнение ,по бурчали, смайликами подрались .А уж если разошлись,то считают что показали характер,утерли нос,сайт для них перестал быть актуальным и т.д.Талия тут не при чем.Даже сюрпризные были на все вкусы открыты.

Добавлено (03.07.2018, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Посол Великобритании поддерживает Роберта на премии в Чешской республике .
 

Добавлено (03.07.2018, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
а в интервью отвечает...что негатив воспринимает с улыбкой
буквально все люди на критику реагируют болезненно,но по разному.С улыбкой,а в душе наверное икру мечет.
 
Maiya Дата: Вторник, 03.07.2018, 21:34 | Сообщение # 630
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата elen5796 ()
а,можно по-подробнее
А можно! Роберт рассказывал,что какая то актриса капризничала,то вода в ванной холодная ,то слишком горячая и ей для установления баланса  температуры все дружно пописали в ванную.Может это просто актерские байки
biggrin
По-моему он эту актрису сдал просто. В смысле - там по сюжету только одна актриса вроде в ванной лежала.

Добавлено (03.07.2018, 21:04)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата GASA ()
а в интервью отвечает...что негатив воспринимает с улыбкой
буквально все люди на критику реагируют болезненно,но по разному.С улыбкой,а в душе наверное икру мечет.

Ситуации, когда люди пытаются придать особую значимость своей критики для кого-то действительно могут быть смешны. Роб-же не зря подметил, что редко кто дает критические советы в целях благих.
Я с ним согласна в этом. И еще думаю, что в основном писать непосредственно на личном аккаунте отзывы отрицательные будут только те, кто реально считает себя и свое мнение значимым для обладателя аккаунта этого. Это действительно смешно. Особенно если в строчки, с мнимой значимостью и пафосом сотворенные, вчитываться начинать.

Добавлено (03.07.2018, 21:34)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Подготовка к съемкам https://www.instagram.com/p....b8va …в Будапеште, Венгрия. Роб планирует начать снимать здесь скоро #ttps://t.co/7USYUqIBeH

Уж скоро съемкам наверное конец. Когда ж его выход-то будет уже.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 03.07.2018, 21:52
 
Солнышко Дата: Вторник, 03.07.2018, 21:45 | Сообщение # 631
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()

и вообще,моя мечта увидеть его во время съёмок,в процессе работы smile

я,бы,только ради этого поехала бы в Будапешт tongue

Ой, у меня тоже мечта - увидеть Роба в процессе съемок. По инету я конечно видела, но хотелось бы вживую.
Роб, конечно, этого очень не любит. Но я обещаю не отсвечивать и не мешать, будто меня и нет. biggrin

Цитата elen5796 ()
«родители Роба одобряют Кэти»

Лично я думаю, что родители особо не влезают в отношения Роба с кем бы то ни было и не говорят ему ничего. Но мнение наверняка имеют, и я не думаю, что они Кэти - одобряют. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 03.07.2018, 22:24 | Сообщение # 632
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Хотя он и противоположное говорил - мол, поклонники знают о нем все, вплоть  до того как выглядит... (не поворачивается язык повторять далее, думаю все это  читали не раз и в курсе)))Добавлено (03.07.2018, 16:33)
помню у нас на сайте форму предмета обсуждали biggrin

Добавлено (03.07.2018, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Посол Великобритании поддерживает Роберта на премии в Чешской республике .
это же надо..... smile

Добавлено (03.07.2018, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
он её,даже,пытался зашивать
помню ..помню сей шедевр

Добавлено (03.07.2018, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
"на все руки мастер"
показали.....эротику biggrin

Добавлено (03.07.2018, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Где Роб ? В Лондоне жаркая погода , неужели дома сидит , даже твиттов нет
так съемки же должны быть.... wacko


 
Maiya Дата: Вторник, 03.07.2018, 22:28 | Сообщение # 633
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Хотя он и противоположное говорил - мол, поклонники знают о нем все, вплоть  до того как выглядит... (не поворачивается язык повторять далее, думаю все это  читали не раз и в курсе)))Добавлено (03.07.2018, 16:33)
помню у нас на сайте форму предмета обсуждали

И предмета тоже. Правда про это он не упоминал, но мы в курсе все равно. biggrin
 
GASA Дата: Вторник, 03.07.2018, 22:39 | Сообщение # 634
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
попалось
к фанфику наверно сделан клип

Добавлено (03.07.2018, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
с тебя честный человек снял, а я меня бандит(с).
 

Добавлено (03.07.2018, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Подготовка к съемкам
а в Англии..что уже отсняли

Добавлено (03.07.2018, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
буквально все люди на критику реагируют болезненно,но по разному.С улыбкой,а в душе наверное икру мечет.
ну смотря что там на критиковали smile


 
Natalya Дата: Вторник, 03.07.2018, 22:49 | Сообщение # 635
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата elen5796 ()
он её,даже,пытался зашивать
 
Рукодельник однако.

Однако,ворот совсем не застиранный и надпись/картинка не стёрта.Думаю,это задумка такая.Есть вещи ,сшитые так,будто старьё,фишка...., бывает и ворот с махрами,и будто наничку одел,и неровно сшито и т.п.


 
GASA Дата: Вторник, 03.07.2018, 23:13 | Сообщение # 636
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Уж скоро съемкам наверное конец. Когда ж его выход-то будет уже.
в воскресение ...8 -го по моему

Добавлено (03.07.2018, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
И предмета тоже. Правда про это он не упоминал, но мы в курсе все равно.
угу... biggrin


 
Maiya Дата: Вторник, 03.07.2018, 23:46 | Сообщение # 637
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()
Цитата elen5796 ()
он её,даже,пытался зашивать
 
Рукодельник однако.

Однако,ворот совсем не застиранный и надпись/картинка не стёрта.Думаю,это задумка такая.Есть вещи ,сшитые так,будто старьё,фишка...., бывает и ворот с махрами,и будто наничку одел,и неровно сшито и т.п.

Тогда это поклонники угодили - нашли ему такой креатив. happy Это же их подарок вроде-бы.

Добавлено (03.07.2018, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Уж скоро съемкам наверное конец. Когда ж его выход-то будет уже.
в воскресение ...8 -го по моему

Наверное у Роба совсем там мало сцен тогда.
 
анна Дата: Вторник, 03.07.2018, 23:51 | Сообщение # 638
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Лили Депп с мамой гуляют по Парижу
Чего ж это Роберт не гуляет с мамой по Лондону?

Добавлено (03.07.2018, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
там по сюжету только одна актриса вроде в ванной лежала.
может он про другой фильм рассказывал. biggrin вот же Робун!
 
Солнышко Дата: Среда, 04.07.2018, 00:51 | Сообщение # 639
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Реакция фанатов на Эдварда Каллена при просмотре Сумерек smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Среда, 04.07.2018, 09:32 | Сообщение # 640
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Интересно получается - мы, каждая из нас, по-своему проецирует на него свои вИдения и отношение к ситуациям тем или иным, а лукавит Роб почему-то.
но не мы же лукавим... biggrin

Добавлено (04.07.2018, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Тут когда список звезд приносили, которые скрывают отцов своих детей, так про некоторых прямо можно сказать, что благодаря этим "скрываниям" хоть помнят еще о них.
ну нам то интересно копаться в его характере biggrin а всё потому что прячется

Добавлено (04.07.2018, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Такая "любовь к воровству", как у Роба, встречается у каждого второго отдыхающего почти-что, покидающего отель в Турции. Или в Египте, например
даааааааа? не знала.... smile

Добавлено (04.07.2018, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Так вообще принято наверное у них.
мне кажется нет...вон в Довиле такого не было


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх