Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 19:11 | Сообщение # 601
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Кто-то посылает это Роберту, чтобы перестать платить за спортзал

Пошлите это Робу (типа занятия спортом не вставая с кровати), чтобы ему не платить за спортзал. biggrin

Цитата GASA ()
ты думаешь..это с фильмом связано или с карьерой?

С карьерой.

Цитата Maiya ()
Сестра дофина нашего наверное. Мне нравится.

Не, это из Игры престолов - просто кадр "Возрождения и царствования". biggrin

Цитата Maiya ()
Я все гадаю - интервью, на которое Аня ссылку дала, попадалось или нет еще.

Это интервью у нас находится в переводе и скоро появится на Главной.

Цитата Maiya ()
То мне кажется, что мелькало уже подобное что-то (про то, что работа актера это самое то что нужно для человека, который ответственности не жаждет особо). То мне кажется, что нет (о том, что он может без интернета прожить исоцсети сами по себе не интересуют его, но есть потребность поддерживать связь с теми, кого любит и необходима информация ежедневно конечно-же).

Само интервью новое, опубликовано 30 июня, а вот фразы про "работа актера хороша для безответственного товарища" были уже раньше в другом интервью.

Цитата elen5796 ()
первое предложение неоднозначное smile

он остался равнодушен?

Равнодушен к чему?

Цитата elen5796 ()
мне вот это понравилось особенно

На мой взгляд, пора бы уже ему и повзрослеть. А то так до самой старости и будет каких-то "ужастиков" выбирать, с которыми потом будет расставаться года через три, когда глаза будут "прозревать". biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 20:39 | Сообщение # 602
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Даже в этом случае внимание нужно. Пусть хотя-бы одного-единственного человека для начала.

Имхо, внимание - это не причина, а следствие. Скажем, большинство из нас посмотрели Сумерки (или какой-то иной фильм), вообще ничего не зная о Робе и никакого внимания к нему не испытывая. А посмотрев, заинтересовались им, и уже потом стали проявлять к нему внимание.

Цитата Maiya ()
Второй раз за сегодня цитата из "Гардемаринов" приходит на ум - "Ему это уже не нужно".

Ему не нужно, но "внимание" его мнения не спрашивает. biggrin

Цитата Maiya ()
Я хочу сказать, что при всем желании ни один человек внимания избежать не сможет. Будь он простой, будь нет. Масштабы разниться будут только.
Это к дааавнему)) комментарию о том, что даже простой человек внимания избежать сможет, если захочет.

Это не так. Даже когда ты едешь в маршрутке, тебя может никто не заметить. Конечно, не в том смысле, что будут пытаться сесть на твое место, не замечая, что ты там сидишь biggrin , а в том смысле, что они тебя совсем не запомнят. И спроси у них потом, кто там сидел в маршрутке, они даже приблизительно не вспомнят, кто там был, мужчина или женщина, к примеру, или какого возраста был человек... Конечно, бывает, что и привлечешь к себе внимание в маршрутке, когда, скажем, кому-нить на ногу наступишь... Но и то скорей тебя запомнят как "какую-то... которая мне все ноги отдавила", но не запомнят тебя в лицо и на завтра в этой же маршрутке могут и не узнать, особенно если будешь в другой одежде.
Так что нет, простому человеку ПРИВЛЕЧЬ к себе внимание очень сложно, а вот избежать его - автоматически получается. smile

Цитата Maiya ()
Было бы интересно узнать, как он выйдя из дома и идя куда-то определяет кому из прохожих на глаза попадаться, а от кого юркнуть куда-нибудь.

Может, когда и поделится опытом. biggrin
А вообще, имхо, это наглядно в его короткометражке показано, как он издали уже видит, кого стоит избегать. wink

Цитата Maiya ()
К тому-же в жизнь его лезть (косвенно) будут в любом случай - попадается или прячется он. Это обычное сосуществование среди общности людей. Другой вопрос - брать в голову то, избавиться от чего невозможно или нет.

В жизнь обычного человека мало кто лезет. А даже какой-нить интерес соседей ни в какое сравнение не идет с интересом поклонников (или просто охотников за знаменитостями) к Робу (или иной знаменитой личности).

Цитата Maiya ()
Другой вопрос - брать в голову то, избавиться от чего невозможно или нет.

Ну вот Роб, насколько я могу судить по его высказываниям, в голову берет и избегать внимания пытается.

Цитата Maiya ()
С кем, с кем... судя по вырисовывающейся картинке ужасной участи, девушке Роба уготованной, с кем-то точно из добровольцев тогда.

Не знаю, откуда ты из моих слов берешь про "ужасную участь его девушки". Ни разу я о таком не говорила. Но, скажем так, особенности в отношениях с Робом явно будут - если сравнивать со среднестатистическими отношениями с обычным неизвестным человеком.
И не надо про то, что у всех людей (и в отношениях с ними) свои особенности - мы это уже проходили. biggrin

Цитата Maiya ()
Теперь, по прошествии времени, когда уже устаканилось для меня все, пожалуй мне бы даже забавно было на это взглянуть - как бы выглядела в ее исполнении такая похвала.

Наверное, все опять бы шло через нее, любимую. Ну типа: "Роб такой молодец и хороший актер, потому что я ему советую, как ему играть, да и вообще, я бы с менее хорошим актером и встречаться не стала..."

Но вообще, имхо, Талию очень ломало Роба похвалить, так что, имхо, для нее было характерно именно "непризнание" его как выдающейся личности и творческого человека. В их отношениях она была звездой, а он так, на подхвате, пацан какой-то... biggrin

Цитата Maiya ()
Обычная реакция обычного человека. Это нормально и это проходит, что тоже нормально вполне.

Проходит, если и сама реакция проходит. А если тебя гнобят и гнобят, это продолжает быть больно и больно. В принципе привыкнуть можно, но человек при этом уже не ведет себя как раньше, и изменяет свое поведение, чтобы как можно меньше "цеплять" новые негативные отзывы.
Скажем, в случае Роба - это его желание подписываться на маленькие неизвестные фильмы "не для всех", которые априори посмотрит маленькое количество людей (а значит и ругать будут мало), и желательно не на главные роли.

Цитата Maiya ()
Не вижу ничего особенного в том, что присылала. И не думаю что чье-то мнение о сыне, стало и ее мнением тоже.

Роб видел "особенное" в этом, и его это неприятно удивляло и расстраивало. Я так понимаю, он ждал от матери иной реакции, а не присылания ему негативных отзывов.

Цитата Maiya ()
По-моему Роб, когда про маму рассказывал, то не об отзывах говорил, а о том, что мама верила, что с ним случилось плохое что-то и начинала переживать.

Про это он говорил тоже, что мама верит всему, что о нем пишут. Представь, МАМА (самый близкий человек) верит, и ее трудно убедить в том, что он ни в какие переделки не попадал. Что же говорить о менее близких людях, но тоже значимых? Родственниках, друзьях, просто хороших знакомых?
Я приводила пример из романа Фрэнсиса про Сида Холли. Имхо, там очень наглядно показано, как неприятно, когда люди, с которыми ты дружил, вдруг начинают тебя сторониться и говорят: "А мы и не знали, что ты такой козел!" И написано это так ярко, что я допускаю, что сам автор в такой ситуации бывал и описал это очень тонко и со знанием дела. Тем более у него не только в этом романе такое проскальзывает.
Потому что люди реально ВЕРЯТ тому, что пишут в прессе. Вспомните, даже у нас на сайте многие верили всему тому, что писали. Вспомните, сколько раз я писала призыв на форуме ко всем "не читать советских газет до обеда" не верить тому, что написано.
А ведь мы, фанаты, во многом гораздо больше знаем о Робе, чем, например, та же Мия... Или даже Стюарт. wink И вот как раз коллеги Роба вполне поверят тому, что про него пишут, и представь, каково ему потом работать с ними, когда они за твоей спиной переглядываются...

Но возвращаясь к теме того, что присылала Робу мама, речь шла именно об отзывах в тот момент, когда поклонники написали петицию, его называли горгульей, уродом и все такое. Роб рассказывал о том, как мама ему присылала это, и он такой типа "Ну, спасибо, мама!" Это видео интервью было. Если найду, то принесу.

Цитата Maiya ()
Ее личное дело.

Само собой.

Цитата Maiya ()
Вот тут мы с ним точно не сойдемся. biggrin Ушел-бы он от этого (не люблю это слово)) стереотипа уже - удивлять, шокировать.

Я тебя тут поддержу. smile

Цитата Maiya ()
Я не в пользу этой версии писала вообще-то ответ, а он пристроился к версии этой здесь быстренько. biggrin
Я писала на комментарии, характеристики девушки касающиеся.

В смысле, если мы не любили Талию, это для Роба сразу заметка, что она "хорошие сапоги, надо брать"? В смысле, то, что мы считали ее... нехорошим человеком, мы тем самым давали Робу повод считать ее хорошей и еще сильнее за нее держаться? smile
А не может так быть, что мы... были правы насчет нее? И она реально бесталанная, эгоистичная и недалекая? Не говоря уже про издержки ее морали? wink

Цитата Maiya ()
Огромное. Да еще таких заморочки, что ни в сказке сказать, ни пером описАть.
Учитывая еще тот факт, что добрая их половина (в отличии от ситуации Роба или другой личности публичной) вообще ни на чем не основана.
Или взять нас, к примеру, - заморочиться на девушке, о которой мы даже не знаем - были-ли, есть или будет. Такая, какую по очереди рисуем мы тут.

Ну так заморочки Роба сильнее наших по любому.

Цитата Maiya ()
Может быть он там чаще бывает, чем в НЙ. И когда бывает, то не образе находится - усы, борода, волосы крашены и все такое.

Ну вот видишь, значит, дело не в "эффекте большого города", а в чем-то еще.

Цитата Maiya ()
Если эти фото делали папарацци, то ничего удивительного что "видели" его.

Не вижу разницы с тем временем, когда он снимался. Почему тогда "не видели"? Тот же город, тот же человек, тот же интерес к нему. Тем более съемки - еще более интересный момент, чем просто "выход из отеля", и должен дороже стоить.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 20:54 | Сообщение # 603
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Constanta ()
Я не поняла перевод про ренессанс Роберта . Объясните, пожалуйста.

Гугл: "Ренессанс Роберт Паттинсон закончился. Он был полностью преобразован-долго жить Роберт Паттинсон царствования ".

Перед этим писали, что типа идет "Ренессенс Роберта Паттинсона" - ну типа Возрождение Роба. Имеется ввиду, после Сумерек в новом виде.
Ну вот автор твитта и пишет, что реннессанс уже закончился, и желает долгих лет господству Роба.

Ишь какой слог! happy  Надо этому автору Жития Роберта поручить. Биографию вообщем. smile

Добавлено (01.07.2018, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Кто-то посылает это Роберту, чтобы перестать платить за спортзал

Пошлите это Робу (типа занятия спортом не вставая с кровати), чтобы ему не платить за спортзал

biggrin 
А за кровать ему платить не придется? А то как-бы дороже не вышло. biggrin

Добавлено (01.07.2018, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Сестра дофина нашего наверное. Мне нравится.

Не, это из Игры престолов - просто кадр "Возрождения и царствования".

Ага. Я уже поспешила оповестить весь белый свет, что я одна видимо до сих пор не в курсе. biggrin

Добавлено (01.07.2018, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я все гадаю - интервью, на которое Аня ссылку дала, попадалось или нет еще.

Это интервью у нас находится в переводе и скоро появится на Главной.

Видимо просто вопросы перекликаются бывает в разных интервью и ответы тоже. Поэтому сначала и засомневалась я - было или нет.
 
GASA Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 20:58 | Сообщение # 604
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
С карьерой.
я тоже так отнесла....


 
Maiya Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 22:06 | Сообщение # 605
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Даже в этом случае внимание нужно. Пусть хотя-бы одного-единственного человека для начала.

Имхо, внимание - это не причина, а следствие. Скажем, большинство из нас посмотрели Сумерки (или какой-то иной фильм), вообще ничего не зная о Робе и никакого внимания к нему не испытывая. А посмотрев, заинтересовались им, и уже потом стали проявлять к нему внимание.

Не причина чего? Кто из нас писал - без внимания стать знаменитым не возможно, я или ты. biggrin
Я имею ввиду - на что конкретно я отвечаю так.))

Добавлено (01.07.2018, 21:00)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Второй раз за сегодня цитата из "Гардемаринов" приходит на ум - "Ему это уже не нужно".

Ему не нужно, но "внимание" его мнения не спрашивает.

Было-бы странно что-то спрашивать у почИвшего человека. smile

Добавлено (01.07.2018, 21:02)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я хочу сказать, что при всем желании ни один человек внимания избежать не сможет. Будь он простой, будь нет. Масштабы разниться будут только.
Это к дааавнему)) комментарию о том, что даже простой человек внимания избежать сможет, если захочет.

Это не так. Даже когда ты едешь в маршрутке, тебя может никто не заметить. Конечно, не в том смысле, что будут пытаться сесть на твое место, не замечая, что ты там сидишь , а в том смысле, что они тебя совсем не запомнят

Не так. Потому-что я всегда писала "когда заходишь", а не когда едешь уже или сидишь. biggrin

Добавлено (01.07.2018, 21:04)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Так что нет, простому человеку ПРИВЛЕЧЬ к себе внимание очень сложно, а вот избежать его - автоматически получается

Судя по людям публичным, скорее наоборот. Уж как они стараются бедные - то громко разводятся, то выясняют сколько детей у них на стороне, то фотки их "по неосторожности" голые попадают в интернет, ну и т.д. - ни дня без усилий на привлечение внимания направленных, наверное, нет.
Простому человеку столько усилий не надо, чтобы в зону внимания попасть.

Добавлено (01.07.2018, 21:06)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Было бы интересно узнать, как он выйдя из дома и идя куда-то определяет кому из прохожих на глаза попадаться, а от кого юркнуть куда-нибудь.

Может, когда и поделится опытом.
А вообще, имхо, это наглядно в его короткометражке показано, как он издали уже видит, кого стоит избегать.
Мне показалось, что этот ролик обращен к прошлому, а не к настоящему. К прошлым опасениям и всему, что связано с ним. Это словно прощание в той ситуацией, своеобразное такое.

Добавлено (01.07.2018, 21:13)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
С кем, с кем... судя по вырисовывающейся картинке ужасной участи, девушке Роба уготованной, с кем-то точно из добровольцев тогда.

Не знаю, откуда ты из моих слов берешь про "ужасную участь его девушки". Ни разу я о таком не говорила

В начале написала smile - "по вырисовывающейся картинке" - комментарии в интернете и 10 дамочек в частности до края доведут ее, с нападками какой-то неопределенной, но части общественности, не справиться ей и с Робертом отношений ей не построить поэтому все-равно.
За исключением того, что нападошных))) этих, третьей стороной отношений сделать официально почти. smile
Вот и говорю - здесь герой-доброволец ему в девушки нужен тогда. smile

Добавлено (01.07.2018, 21:15)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
К тому-же в жизнь его лезть (косвенно) будут в любом случай - попадается или прячется он. Это обычное сосуществование среди общности людей. Другой вопрос - брать в голову то, избавиться от чего невозможно или нет.

В жизнь обычного человека мало кто лезет. А даже какой-нить интерес соседей ни в какое сравнение не идет с интересом поклонников (или просто охотников за знаменитостями) к Робу (или иной знаменитой личности).

В жизни простых людей это просто менее заметно, потому-что "как так и надо" словно уже. И одни не замечают, что лезут, а другие не воспринимают уже, что влезли к ним.
У звезд круг общения и среда обитания более замкнутая все-равно. Не все поклонники могут позволить себе именно "влезть", влезть на самом деле, как это встречается у более "простых" слоев населения.

Добавлено (01.07.2018, 21:19)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Другой вопрос - брать в голову то, избавиться от чего невозможно или нет.

Ну вот Роб, насколько я могу судить по его высказываниям, в голову берет и избегать внимания пытается.

"Брать в голову" это не просто думать о ситуации какой-то или ориентируясь на нее жить. "Брать в голову" это позволить какой-то ситуации давлеть над всем остальным в жизни человека.
Если брать высказывания Роба, то он все чаще высказывается о том, что ситуация сейчас далека от той, которая требовала такого избегания когда-то и он может теперь намного спокойней пойти...туда или сюда. smile

Добавлено (01.07.2018, 21:21)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Теперь, по прошествии времени, когда уже устаканилось для меня все, пожалуй мне бы даже забавно было на это взглянуть - как бы выглядела в ее исполнении такая похвала.

Наверное, все опять бы шло через нее, любимую. Ну типа: "Роб такой молодец и хороший актер, потому что я ему советую, как ему играть, да и вообще, я бы с менее хорошим актером и встречаться не стала..."

Но вообще, имхо, Талию очень ломало Роба похвалить, так что, имхо, для нее было характерно именно "непризнание" его как выдающейся личности и творческого человека. В их отношениях она была звездой, а он так, на подхвате, пацан какой-то...

Он ее тоже только под занавес похвалил. Странная парочка все-же, между нами говоря. :biggrin:

Добавлено (01.07.2018, 21:28)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Обычная реакция обычного человека. Это нормально и это проходит, что тоже нормально вполне.

Проходит, если и сама реакция проходит. А если тебя гнобят и гнобят, это продолжает быть больно и больно. В принципе привыкнуть можно, но человек при этом уже не ведет себя как раньше, и изменяет свое поведение, чтобы как можно меньше "цеплять" новые негативные отзывы.

Что-то я такое слышала, что не рекомендуется человека постоянно и много ругать (гнобить в нашем случае) как раз по той причине, что он к этому привыкнет и просто перестанет ту ситуацию, из-за которой ругают его, воспринимать как что-то требующее внимания или действий каких-то. Он просто станет и к словам таким, и к проблеме, на которую внимания обратить таким образом хоттят, равнодушен и все.

Добавлено (01.07.2018, 21:30)
---------------------------------------------
Я не хочу сказать, что в нашем предполагаемом случае отрицательные комментарии пишут для того, чтобы привлечь внимание к проблеме и что-то в лучшую сторону изменить.
Это просто параллель с возможным воздействием на человека.

Добавлено (01.07.2018, 21:33)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Скажем, в случае Роба - это его желание подписываться на маленькие неизвестные фильмы "не для всех", которые априори посмотрит маленькое количество людей (а значит и ругать будут мало), и желательно не на главные роли.

Не могу сказать. Не знаю. Я пока не определилась (для себя) с чем это точно связано все-же. Может ему действительно это интересней и более по душе.
Может действительно так той самой "ответственности" меньше.

Добавлено (01.07.2018, 21:36)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не вижу ничего особенного в том, что присылала. И не думаю что чье-то мнение о сыне, стало и ее мнением тоже.

Роб видел "особенное" в этом, и его это неприятно удивляло и расстраивало. Я так понимаю, он ждал от матери иной реакции, а не присылания ему негативных отзывов.

Если он не врет и мама действительно "идиотом" называла его, значит у них когда-то сложились особенные, отличительные от канона (назовем так) отношения. При наличии таких взаимоотношений вещи, которые поводом для огорчения должны служить, могут таковыми и не являться.

Добавлено (01.07.2018, 21:38)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
По-моему Роб, когда про маму рассказывал, то не об отзывах говорил, а о том, что мама верила, что с ним случилось плохое что-то и начинала переживать.

Про это он говорил тоже, что мама верит всему, что о нем пишут. Представь, МАМА (самый близкий человек) верит, и ее трудно убедить в том, что он ни в какие переделки не попадал.

Потому-что близкий, потому и верит (переживает) - вдруг это правда, вдруг попал, Верить в таких случаях можно по разному - поверить, как испугаться за близкого человека, поверить, чтобы язык злословно почесать повод появился, поверить если по каким-то причинам между матерью и ребенком установились отношения настоящей вражды и т.д..
Думаю у мамы Роба первый вариант. И этот вариант самый безнадежный в плане того, чтобы попытаться убедить в том, что пугаться и переживать по поводу таких известий не надо. Возможно со временем, по мере привыкания к частоте и регулярности появления известий таких, она конечно станет реагировать менее остро. Но все-равно не до конца.

Добавлено (01.07.2018, 21:41)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Что же говорить о менее близких людях, но тоже значимых? Родственниках, друзьях, просто хороших знакомых?

Друзья и родственники люди с жизненным опытом все-же и поэтому понимают, что попасть в неприятности и переделки может любой человек. Статус "твоего родственника" или "знакомого" страховкой не является от случаев таких.

Добавлено (01.07.2018, 21:44)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Я приводила пример из романа Фрэнсиса про Сида Холли. Имхо, там очень наглядно показано, как неприятно, когда люди, с которыми ты дружил, вдруг начинают тебя сторониться и говорят: "А мы и не знали, что ты такой козел!" И написано это так ярко, что я допускаю, что сам автор в такой ситуации бывал и описал это очень тонко и со знанием дела. Тем более у него не только в этом романе такое проскальзывает.
Потому что люди реально ВЕРЯТ тому, что пишут в прессе. Вспомните, даже у нас на сайте многие верили всему тому, что писали. Вспомните, сколько раз я писала призыв на форуме ко всем "не читать советских газет до обеда" не верить тому, что написано.
А ведь мы, фанаты, во многом гораздо больше знаем о Робе, чем, например, та же Мия... Или даже Стюарт. И вот как раз коллеги Роба вполне поверят тому, что про него пишут, и представь, каково ему потом работать с ними, когда они за твоей спиной переглядываются...

Если-бы он работал не в киноиндустрии, то может быть.
Роб в сравнении с большинством звезд киноиндустрии с самого начала и до сих пор просто ангелочек.

Добавлено (01.07.2018, 21:46)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Но возвращаясь к теме того, что присылала Робу мама, речь шла именно об отзывах в тот момент, когда поклонники написали петицию, его называли горгульей, уродом и все такое. Роб рассказывал о том, как мама ему присылала это, и он такой типа "Ну, спасибо, мама!" Это видео интервью было. Если найду, то принесу.

Неси. Интересно вспомнить все-равно. smile
Но я еще раз повторюсь - я не считаю, что эти мнения стали и маминым тоже, раз она их ему принесла.

Добавлено (01.07.2018, 21:48)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Вот тут мы с ним точно не сойдемся. biggrin Ушел-бы он от этого (не люблю это слово)) стереотипа уже - удивлять, шокировать.

Я тебя тут поддержу.

Это просто замечательно. Потому-что я относительно этого комментария своего больше всего сетовала - зачем написала. Надо было промолчать. biggrin

Добавлено (01.07.2018, 21:57)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я не в пользу этой версии писала вообще-то ответ, а он пристроился к версии этой здесь быстренько. biggrin
Я писала на комментарии, характеристики девушки касающиеся.

В смысле, если мы не любили Талию, это для Роба сразу заметка, что она "хорошие сапоги, надо брать"? В смысле, то, что мы считали ее... нехорошим человеком, мы тем самым давали Робу повод считать ее хорошей и еще сильнее за нее держаться?
А не может так быть, что мы... были правы насчет нее? И она реально бесталанная, эгоистичная и недалекая? Не говоря уже про издержки ее морали?

Я думаю, что если его девушка ему по душе, у него к ней чувства нежные, она нужна ему и он считает ее умной, талантливой, культурной и т.д. в этом ключе, то ему нет дела до мнения людей, которых он первое - не знает, второе - непосредственно с ними не взаимодействует никак.
Плюс ко всему, я думаю он в курсе, что в основе женских конфликтов на предмет соответствия избранницы мужчине, к которому внимание женщин привлечено (в реале или в пространстве виртуальном, как в случае с отзывами на личных страницах Талии), лежит далеко не выяснение правоты или не правоты одной из сторон, а эмоциональная составляющая и чрезмерная придирчивость к объекту внимания - девушке этого то есть. А пристальное внимание женщин к женщине в принципе ничем хорошим (относительно выводов) не грозит. biggrin
Поэтому и вспомнилось про сапоги. smile
Ну и не стоит забывать, что помимо отрицательных комментариев, существуют и положительные еще.

Добавлено (01.07.2018, 21:59)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Огромное. Да еще таких заморочки, что ни в сказке сказать, ни пером описАть.
Учитывая еще тот факт, что добрая их половина (в отличии от ситуации Роба или другой личности публичной) вообще ни на чем не основана.
Или взять нас, к примеру, - заморочиться на девушке, о которой мы даже не знаем - были-ли, есть или будет. Такая, какую по очереди рисуем мы тут.

Ну так заморочки Роба сильнее наших по любому.

Неплохо об истинных заморочках, относительно обеих сторон, в курсе быть. smile Но такие огласке обычно никогда не подлежат, поэтому делать выводы сложно.
Хотя вывод Роба по поводу именно этой заморочки нашей так и напрашивается у меня. Аналогичный тому, что он относительно мужика сделал, за которым (по его словам) два или три дня в интернете наблюдения вел, читая его записи по поводу не понравившейся зубной щетки. biggrin  Такой примерно - biggrin

Добавлено (01.07.2018, 22:02)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Может быть он там чаще бывает, чем в НЙ. И когда бывает, то не образе находится - усы, борода, волосы крашены и все такое.

Ну вот видишь, значит, дело не в "эффекте большого города", а в чем-то еще.

Если-бы я отвечала на фразу о чем-то еще, то тогда может быть.
Но я отвечала о том, что в НЙ (во время съемок особенно) удавалось оставаться незамеченным ему. А это именно с эффектом большого города связала я. В таких городах только приезжие внимания обращают на все. Сами жители таких городов ничего не видит и не слышит вокруг себя чаще всего.

Добавлено (01.07.2018, 22:06)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Если эти фото делали папарацци, то ничего удивительного что "видели" его.

Не вижу разницы с тем временем, когда он снимался. Почему тогда "не видели"? Тот же город, тот же человек, тот же интерес к нему. Тем более съемки - еще более интересный момент, чем просто "выход из отеля", и должен дороже стоить.

Возможно команда ХВ желала все в тайне сохранить. И Роб с ними в том числе.
А этот выход перед Диор никакой тайны не выдавал никому. Почему-бы и не подкормить папарацци тогда. Совсем без них актеру тоже нельзя.

Добавлено (01.07.2018, 22:06)
---------------------------------------------
Но я не помню - кем сделаны фото, когда он к Сиенне. Надо уточнить.windo


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 02.07.2018, 00:37
 
Maiya Дата: Понедельник, 02.07.2018, 00:16 | Сообщение # 606
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Сообщение # 737

Лен, ты проснулась или не ложилась еще?))
Я часто теряюсь в разнице во времени с тобой. smile
 
анна Дата: Понедельник, 02.07.2018, 00:31 | Сообщение # 607
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Пуза все-равно не получится,
Он когда поправляется,оно таки вылазит wink

Добавлено (02.07.2018, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
шо они ему делали?
ему ничего. Он рассказывал,когда в "Звездной карте снимался" biggrin

Добавлено (02.07.2018, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
побоялся фантазий сумеречной фанатки
думаю он не из пугливых

Добавлено (02.07.2018, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А раз Роб говорит, что никто даже не подал виду... и вдруг потом все начали говорить об этом... Это смотрится странно.
Для того ,что бы понять ситуацию,нужно в ней находиться Значит были на то причины раз молчали. Но то что сейчас происходит,это уже на цирк похоже.

Добавлено (02.07.2018, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
мне вот это понравилось особенно:
Прозвучало угрожающе biggrin Оно ж первого взгляду чего только не померещится wink
 
Maiya Дата: Понедельник, 02.07.2018, 00:40 | Сообщение # 608
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Пуза все-равно не получится,
Он когда поправляется,оно таки вылазит

У него даже в этом случае до пуза далеко. biggrin
Хотя, тут все про спортзал крутилось целый день,  и я вспомнила - у людей его конституции это не  проблема нарастания жировой ткани, а недостаточная накачанность мышц брюшной стенки.
А он ее, стенку эту, недавно вроде как раз и накачал. smile windo


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 02.07.2018, 00:41
 
анна Дата: Понедельник, 02.07.2018, 00:46 | Сообщение # 609
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Представь, МАМА (самый близкий человек) верит, и ее трудно убедить в том, что он ни в какие переделки не попадал.
всему пугаешься,когда сын далеко и  долго вне семьи живет. Мандраж бьет по любому поводу.

Добавлено (02.07.2018, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А он ее, стенку эту, недавно вроде как раз и накачал.
biggrin молодца!

Добавлено (02.07.2018, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
ссылку дала, попадалось или нет еще.
это новое.
 
Maiya Дата: Понедельник, 02.07.2018, 00:48 | Сообщение # 610
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
молодца!
Ага.
Красивенные фотки были те. Жаль, что больше так не тренируется пока. smile

Добавлено (02.07.2018, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
ссылку дала, попадалось или нет еще.
это новое.

Да-да. Это меня сбили с толку про ответственность рассуждения его.
 
анна Дата: Понедельник, 02.07.2018, 00:53 | Сообщение # 611
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Жаль, что больше так не тренируется пока.
Фото сессия закончена wink

Добавлено (02.07.2018, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
про ответственность рассуждения его.
Оно у него кочует из инью в инью. Пора уже вырасти из коротких штанишек и полюбить ответственность...с первого взгляда! biggrin

Добавлено (02.07.2018, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Хотелось-бы на репетиции посмотреть.
может кто то выложит сеть
 
Maiya Дата: Понедельник, 02.07.2018, 01:04 | Сообщение # 612
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Жаль, что больше так не тренируется пока.
Фото сессия закончена

Жаль. Мне понравилось как он сумки тягает эти.
Ну и все остальное само собой.

Добавлено (02.07.2018, 01:00)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
про ответственность рассуждения его.
Оно у него кочует из инью в инью. Пора уже вырасти из коротких штанишек и полюбить ответственность...с первого взгляда!
biggrin

Добавлено (02.07.2018, 01:01)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Хотелось-бы на репетиции посмотреть.
может кто то выложит сеть

Мне кажется в таком случае мы рискуем как раз увидеть совершенно другого Роба.
Я имею ввиду - он тому, выложившему, покажет - как он категорически против. smile

Добавлено (02.07.2018, 01:04)
---------------------------------------------
Хорошо бы в фильме по-больше бы мелькнул в этом танце Роб. Не то, что в трейлере - больше всех в этом танце зуб сверкал его. smile

 
Маришель Дата: Понедельник, 02.07.2018, 10:06 | Сообщение # 613
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Понедельник, 02.07.2018, 14:17 | Сообщение # 614
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Понедельник, 02.07.2018, 19:30 | Сообщение # 615
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Лен, ты проснулась или не ложилась еще?))Я часто теряюсь в разнице во времени с тобой.
я проснулась  

разница +6 часов,с вами

Надо запомнить. smile

Добавлено (02.07.2018, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата анна ()
Прозвучало угрожающе  Оно ж первого взгляду чего только не померещится
а мне понравилось

Мне кажется так он тоже говорит не первый раз.

Добавлено (02.07.2018, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 747

А вот и подтверждение "с первого взгляда" -  ))

Добавлено (02.07.2018, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 748

Загляденье наше спортивное! happy
 
Солнышко Дата: Вторник, 03.07.2018, 00:51 | Сообщение # 616
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата анна ()
Хочу увидеть,кого бы это не задело! Только человека асоциального.

Ну так а я о чем! А Лена утверждает, что ни Роба, ни его девушку не должны задевать негативные комменты о них в инете. Это не значит, что они будут к ним прислушиваться или идти у них на поводу. Но настроение им это будет портить очень сильно.

Цитата анна ()
точно! так и есть! как мне это раньше в голову не пришло!

Но тогда вряд ли там речь идет о любви. smile

Цитата Maiya ()
Я считаю, что ориентироваться нужно не на то, что человек говорит (любо практически человек, потому-что такие слова не по одному разу в день говорят практически все - всем трудно, сложно, обидно, несправедливо и т.д.), а как живет в итоге человек. Оказывает-ли это ключевое влияние на его жизнь или нет. Или в его жизни есть что-то более важное или приятное, чем факторы, широко распространенные эти.

Я тоже так считаю. Нужно оценивать человека в комплексе, по всем его проявлениям: и по словам, и по поступкам, и по реакциям на чужие слова и поступки, и даже по тому, о чем он умалчивает и о чем врет. И вот по всему этому у меня и складывается определенный образ Роба и мнение о его отношении к выше обсуждаемой нами теме.

Цитата анна ()
Что обошлось бы?

Обошлись бы без ухода некоторых людей с сайта. smile Без скандалов и без негатива, и без обид - причем, заметь, все это буквально на пустом месте.
Талия побыла и исчезла, и те люди, возможно, и рады бы вернуться, а... дважды в одну реку не войдешь.
И к слову, умные люди сделали бы себе на будущее памятку: что не стоит делать резких движений, чтобы потом не было мучительно больно. smile Что может лучше лишний раз промолчать, побыть терпимым и лояльным и не настаивать на своей точке зрения.

Цитата Maiya ()
Но я отвечала на комментарий, который ты именно про другого кумира писала. Поэтому ситуация двоякая назревает - кого лохом-то назвали тогда. biggrin
Про мою убежденность ни в одном из них не было ни слова. Речь о фанатах шла, у которых кумир лох.

Смысл моих речей таков: я считаю, что тот кумир лох (неважно, Роб или не Роб), у которого поклонники все про него знают. Кстати, Роб придерживается примерно похожего мнения, так как не раз говорил, что не хотел бы, чтобы про него все знали, и он всячески стремиться сделать так, чтобы удивить и поразить поклонников. Чтобы они думали, что знают о нем, а он им - бац! - и новый сюрприз! biggrin
В смысле я веду к тому, что Роб - не лох, и мы про него много чего не знаем. wink

Цитата анна ()
Я считаю,это скучно когда у всех одинаковое мнение,а о чем тогда говорить?Ну сказали:"ты прекрасен,спору нет" и все.

Безусловно!

Цитата Maiya ()
Ну это пожалуй все-же станет тем исключением, с которым согласятся все - Роб прекрасен.
Все из нас, я имею ввиду.

Ну не знаю, не знаю...
biggrin

Цитата GASA ()
не представляю

Они наверное, тоже не представляли, пока не попали в такую ситуацию.

Цитата Maiya ()
Я говорю о схеме, что в комментарии обозначена была - это плохо характеризует его, а я о нем плохо думать не хочу, когда такая схема приводится как аргумент против чего-то.

Я же пояснила. Если его что-то плохо характеризует, и это факт - то тут хоти или не хоти, а придется принимать по факту и понимать, что так и есть. И желания "думать о нем хорошо" тут вообще роли не играют.
А про "нежелание" плохо думать о нем я говорила именно про предположения. Твоя версия (или чья угодно еще) - всего лишь версия, ничем не доказанная. Как, собственно, и моя версия - тоже. Но зачем же я буду думать о Робе плохо без доказательств, если все версии (и те, где он выглядит плохим, и те, где он выглядит хорошим) в данном случае равнозначны и все бездоказательны? Конечно, имхо, стоит думать о Робе (да и о любом другом человеке) хорошо, пока не доказано обратное. Или ты с этим постулатом не согласна?

Цитата GASA ()
и ответ: значит это кому то нужно...

Так и есть. Причем и в одном, и в другом случае. И когда он хотел, чтобы его не видели, и когда хотел, чтобы видели.

Цитата Maiya ()
А все про те же "характеристики положительные". Людей, под них подходящих, любят все. Кто ж не любит таких.

Да куча народу! Сколько раз про правильного и хорошего говорят, что он скучен, и выбирают дерьмецо, зато с ним весело, или он любовник хороший, или даже вообще полный урод во всех смыслах, зато с ним жизнь бьет ключом... ну и всякое такое. smile

Цитата Maiya ()
А кто же Роба "неположительного")) (допустим) любить будет. Кто же, если не мы. biggrin

Опять же по всякому может быть. Кто-то его себе придумал, и готов любить только тот образ, который сам сочинил, и на любой другой не соглашается, и даже если реальность вопиёт о противоречии, этих неувязок просто не замечают. Причем этот образ не обязательно положителен - недостатки тоже можно придумать, именно те, которые нравятся тому человеку, хотя они могут Робу быть не присущи вовсе. smile
Ну а кто-то воспринимает его адекватно со всеми его плюсами и минусами, и готов его любить именно таким.

Цитата Maiya ()
Потому и не можем - нравится, не нравится, хочу так думать о нем, не хочу.

Не поняла, что ты хочешь сказать.

Цитата Maiya ()
Если параметры несуществующего персонажа изначально не обозначены и не заданы, значит для удобства обсуждения максимально нейтральным остается предполагаемый образ его. Тем более в ситуации предполагаемой нашей.:smile:

Почему? wacko Во-первых, есть прецеденты. Во-вторых, по представлениям Роба, по его высказываниям, по его реакциям на дам тоже можно уже предположить образ девушки, который ему может понравиться. А в-третьих, я думаю, для полноты картины лучше предполагать разные варианты. smile

Цитата Maiya ()
Я думаю это вообще вопрос филологический скорее - как и что называть. Причем мнения поделятся примерно поровну скорее как всегда -

Я не думаю, что это филологический вопрос. Это умение точно применять нужные термины во избежание путаницы и заблуждений.

Цитата Maiya ()
Если "не узнаЁшь" человека, это говорит о том, что для того, чтобы знать досконально его "от" и "до" и в ситуации любой (причем в ситуациях с разными категориями граждан) элементарно не было возможности просто. Случайно конечно такая возможность выпасть может, но далеко не всегда.

Да без разницы, по какой причине ты плохо узнал человека: возможности не было или просто плохо разбираешься в людях и не умеешь делать выводы, или какой-то иной вариант. Тут важен сам факт: не разобрался в человеке, плохо его узнал, поэтому тебе и кажется, что он неузнаваемо изменился.

Цитата Maiya ()
Конечно не возможно, потому-что сколь-бы похожим на Сидорова или еще кого он не становился, Ивановым он при этом останется все равно.

И я о том же! smile

Цитата Maiya ()
Совсем мы далеко ушли уж очень от ситуации - Роб, девушка и совершенно неизвестные и далекие от реального соприкосновения с ними недоброжелательницы пары этой.

Мне не кажется, что мы ушли далеко. smile Мы говорим все о том же.

Цитата Maiya ()
Но я отвечаю на комментарий не про то, что девушка может считать, а про то, что ты не видишь, что я на стороне девушки этой, раз критикую не мной предложенный вариант.

Ну когда человек кого-то критикует, имхо, подразумевается, что человек не согласен. А когда он не согласен, он... не поддерживает. smile
Впрочем, я не буду спорить. Может ты реально на стороне девушки. Ну тогда я считаю, что ты ошибаешься, критикуя ее за желание скрывать свои отношения. smile

Цитата Maiya ()
Это просто практика бывает разной.

Да. Пожалуй так. И ты судишь по своей практике, но как я уже говорила выше, я подозреваю, что ты просто никогда не бывала в ситуации всеобщего осуждения, поэтому так и рассуждаешь.

Цитата Maiya ()
Очень влияет "предмет" как раз - в один предмет кидаться будет, в отношении другого смеяться, а о третьем тосковать ночи напролет. И все один и тот же человек при этом.

Само собой. Но это не значит, что человек изменяется в каждой ситуации в зависимости от предмета. Например, честный и порядочный человек стремится к истине, поэтому его восхищает правда и раздражает ложь. Когда он восхищается в одном случае (вплоть до рукоплесканий и громких выкриков) и раздражается (даже пусть посудой кидается) в другом, разве он становится другим? Нет, конечно. И в том, и в другом случае проявляется одно и то же качество его личности: честность и порядочность. Но при этом можно еще отметить и его импульсивность и эмоциональность (опять же в обоих случаях). smile
А вот если мы говорим о стеснительном и сдержанном человеке, то даже если он любит честность, то трудно от него ожидать, что он будет кидаться посудой, даже если его реально разозлит, что ему лгут в лицо, например.

Цитата Maiya ()
А то я все думала - как выражаться, чтобы термина раздвоение личности всУе избегать. biggrin
И здесь Роб со своими "уровнями существования эмоций" тут как тут.

Имхо, Роб как раз не говорит про раздвоение личности. И если человек реально меняется до неузнаваемости, то это действительно уже клиника, и скорей всего у него проблемы в психике. Но Роб говорил о сложности личности, а не о нарушениях.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 03.07.2018, 01:51 | Сообщение # 617
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
список отрицательных черт -в студию

Ну, скажем, его скупость. smile Или нежелание что-либо делать ("Я мужчина, я ничего не должен делать"). Или некий эгоизм и нежелание брать на себя ответственность. Его желание плыть в отношениях по течению и не пытаться добиваться девушки, не пытаться исправлять что-либо, если в отношениях не удалось. Его достаточно частое не слишком удачное поведение - например, скрючивание в кресле перед камерами или посещение мероприятий с бодуна. Его частый неудачный выбор слов и "несение фигни". biggrin Его любовь к вранью и воровству.
На самом деле можно продолжать и продолжать. biggrin

Цитата GASA ()
вот это чаще меня и смущает...люди ведь порой совершают не предсказуемые поступки....которые им совсем не свойственны

А кто определил, что они им не свойственны? Люди со стороны? Ну так они просто заблуждались. Человек поступает только так, как заложено в его природе, с учетом внешних условий.

Цитата GASA ()
вот если разумный и спокойный человек живет в относительно спокойной среде..ему вряд ли захочется кого то убить... и совсем другое-когда его постоянно раздражают и объективно не куда деться...того и гляди что человек сорвется и будет все крушить вокруг...

Разумный и спокойный человек, если он реально разумный и спокойный, а не просто КАЖЕТСЯ таким, никогда не начнет ничего крушить. А если и начнет, то скорей всего в состоянии аффекта, а в такой момент уже нельзя назвать этого человека "разумным и спокойным". Это как бы своего рода временное помешательство.
Но я, кстати, выше и говорила: что в принципе да, люди могут неузнаваемо измениться - в случае проблем с психикой. Но я думаю, мы выше обсуждали людей, находящихся в нормальном состоянии.

Цитата GASA ()
а если не во имя добра....а просто пойдет сброс эмоций

То это - вспыльчивый человек. Но добрым мы его уже на назовем. smile

Цитата Constanta ()
думаю, что он мог к ним заскочить, и наверняка они созваниваются - мы просто об этом не знаем. А возможно, мы их увидим в Чехии.

Созваниваться - и строить свои планы и подгонять графики с учетом желания посетить родных, имхо, разные вещи. На звонок много времени не требуется.
Может и увидим. Но это будет, имхо, больше их желание, а не Роба, причем, возможно, не столько желание "посетить Роба", сколько "посетить Чехию".

Цитата GASA ()
вот интересно.... Роб у нас со своим хар-ром....а если он в реальной жизни начнет жить жизнью какого нибудь персонажа( как у разведчиков-вживаться...вживаться)...это считается что он изменился или нет?

Думаю, даже в этом случае актер выбирает в своем персонаже те черты, которые ему ближе, которые ему доступнее, то есть по сути те, которые в нем есть и так.
И в случае разведчиков, думаю, это так же.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Вторник, 03.07.2018, 04:53 | Сообщение # 618
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
https://twitter.com/pattinssn/status/1013852246273069058

Роб: у меня есть пара хороших основ, которые я ношу изо дня в день. До тех пор, как часть одежды подходит хорошо я не забочусь об остальном. Тогда я ношу его, пока он буквально падает от меня.

 
GASA Дата: Вторник, 03.07.2018, 13:22 | Сообщение # 619
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну так а я о чем! А Лена утверждает, что ни Роба, ни его девушку не должны задевать негативные комменты о них в инете. Это не значит, что они будут к ним прислушиваться или идти у них на поводу. Но настроение им это будет портить очень сильно.
Большую часть с улыбкой.

а в интервью отвечает...что негатив воспринимает с улыбкой smile где то он лукавит "наш друг"

Добавлено (03.07.2018, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
и рады бы вернуться, а... дважды в одну реку не войдешь.
как по мне...пусть возвращаются...вон и в политике вечные изменения...сначала воюем...потом компромиссы строим smile

Добавлено (03.07.2018, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Смысл моих речей таков: я считаю, что тот кумир лох (неважно, Роб или не Роб), у которого поклонники все про него знают.
считаешь...такой товарищ быстро становится скучным...поэтому и надо закрываться от фанатов?

Добавлено (03.07.2018, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Так и есть. Причем и в одном, и в другом случае. И когда он хотел, чтобы его не видели, и когда хотел, чтобы видели.
угу....все это работа с публикой

Добавлено (03.07.2018, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ну а кто-то воспринимает его адекватно со всеми его плюсами и минусами, и готов его любить именно таким.
это мы...сидящие не сайте biggrin

Добавлено (03.07.2018, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Его любовь к вранью и воровству.
мне кажется это пиар на публику....запутывает нас ...старается ...чтобы его не прочитали
Цитата Солнышко ()
Его достаточно частое не слишком удачное поведение - например, скрючивание в кресле перед камерами или посещение мероприятий с бодуна.
вот с этим я согласна...но мне кажется он больше прикалывается....происходит влияние молодежной тусовки на поведение....типа: а чё такого?

Добавлено (03.07.2018, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Его желание плыть в отношениях по течению и не пытаться добиваться девушки, не пытаться исправлять что-либо, если в отношениях не удалось.
мне просто кажется....не было еще такой дамы...ради которой хотелось бы свернуть горы...отсюда и эгоизм-принимайте меня таким какой я есть

Добавлено (03.07.2018, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ну, скажем, его скупость.
ну то что не любит разбазаривать ср-ва.. наверно хорошо...но по отношению ко мне(если бы я была его девушкой)...хотелось бы рассчитывать на определенную сумму...Кстати может именно поэтому ему и не хочется иметь постоянную даму ..на которую пришлось бы тратится

Добавлено (03.07.2018, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Или нежелание что-либо делать ("Я мужчина, я ничего не должен делать")
вот это конечно фигово....сейчас у меня муж отлынивает от многих дел...мне тяжко

Добавлено (03.07.2018, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А кто определил, что они им не свойственны? Люди со стороны? Ну так они просто заблуждались. Человек поступает только так, как заложено в его природе, с учетом внешних условий.
ну не знаю...я пару раз совершала пару не благовидных поступков...сама потом от себя была в шоке smile

Добавлено (03.07.2018, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Но я думаю, мы выше обсуждали людей, находящихся в нормальном состоянии.
так жизнь нам частенько подсовывает не нормальные ситуации...вот в этих ситуациях человек и ведет себя не свойственно самому себе

Добавлено (03.07.2018, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
То это - вспыльчивый человек. Но добрым мы его уже на назовем.
biggrin   а он в принципе добрый...просто его сильно достали

Добавлено (03.07.2018, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Думаю, даже в этом случае актер выбирает в своем персонаже те черты, которые ему ближе, которые ему доступнее, то есть по сути те, которые в нем есть и так.И в случае разведчиков, думаю, это так же.
ххмм

Добавлено (03.07.2018, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Тогда я ношу его, пока он буквально падает от меня.
это что ...из серии носки в углу стоят? biggrin или до дыр снашивает?


 
Maiya Дата: Вторник, 03.07.2018, 17:10 | Сообщение # 620
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата анна ()
Хочу увидеть,кого бы это не задело! Только человека асоциального.

Ну так а я о чем! А Лена утверждает, что ни Роба, ни его девушку не должны задевать негативные комменты о них в инете. Это не значит, что они будут к ним прислушиваться или идти у них на поводу. Но настроение им это будет портить очень сильно.

Да не только Лена. Теперь и сам Роберт тоже. biggrin

Добавлено (03.07.2018, 16:20)
---------------------------------------------
И возражала я не по-поводу настроения, а по-поводу варианта, что эти некие члены общества так всесильны с комментариями своими, что Роб с девушкой расстаться из-за этих людей никому неизвестных и непонятных будут должны.

Добавлено (03.07.2018, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но я отвечала на комментарий, который ты именно про другого кумира писала. Поэтому ситуация двоякая назревает - кого лохом-то назвали тогда. biggrin
Про мою убежденность ни в одном из них не было ни слова. Речь о фанатах шла, у которых кумир лох.

Смысл моих речей таков: я считаю, что тот кумир лох (неважно, Роб или не Роб), у которого поклонники все про него знают

Понятно.
Правда мы не про все знают говорили, а про наличие девушки или жены конкретно.
Все знать понятно что невозможно.

Добавлено (03.07.2018, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Кстати, Роб придерживается примерно похожего мнения, так как не раз говорил, что не хотел бы, чтобы про него все знали, и он всячески стремиться сделать так, чтобы удивить и поразить поклонников. Чтобы они думали, что знают о нем, а он им - бац! - и новый сюрприз!

Очень непохоже на человека, который внимания избегает к себе.
Хотя он и противоположное говорил - мол, поклонники знают о нем все, вплоть  до того как выглядит... (не поворачивается язык повторять далее, думаю все это  читали не раз и в курсе)))

Добавлено (03.07.2018, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
В смысле я веду к тому, что Роб - не лох, и мы про него много чего не знаем.

Мы просто не "живем" у Роба в подъезде, на лестничной площадке или под забором дома его, не следуем за ним по пятам абсолютно везде и повсюду, как это встречается поклонников бывает, оттого и многого не знаем. Но даже, если-бы и потратили на такой вариант наблюдений за ним всю свою жизнь, лохом он от этого не был бы все-равно - нельзя запретить людям сходить с ума, если им это потребовалось вдруг.

Добавлено (03.07.2018, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Ну это пожалуй все-же станет тем исключением, с которым согласятся все - Роб прекрасен.
Все из нас, я имею ввиду.

Ну не знаю, не знаю.

С тех пор, как я написала это, добровольцев заявить обратное не было еще. biggrin

Добавлено (03.07.2018, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я говорю о схеме, что в комментарии обозначена была - это плохо характеризует его, а я о нем плохо думать не хочу, когда такая схема приводится как аргумент против чего-то.

Я же пояснила. Если его что-то плохо характеризует, и это факт - то тут хоти или не хоти, а придется принимать по факту и понимать, что так и есть. И желания "думать о нем хорошо" тут вообще роли не играют

"Это его плохо характеризует, а я о нем плохо думать не хочу" написано к комментарию моему, в котором ни фактов, ни характеристик Роба нет. Но поскольку "не хочу думать" было, поэтому я и дала ответ, про то, что значение наших "хочу" или "не хочу" в такой ситуации минимальное. smile

Добавлено (03.07.2018, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А про "нежелание" плохо думать о нем я говорила именно про предположения. Твоя версия (или чья угодно еще) - всего лишь версия, ничем не доказанная. Как, собственно, и моя версия - тоже. Но зачем же я буду думать о Робе плохо без доказательств, если все версии (и те, где он выглядит плохим, и те, где он выглядит хорошим) в данном случае равнозначны и все бездоказательны?

А где у нас доказано, что в одной из версий он выглядит плохо, а в другой хорошо и в какой из них именно? Раз уж речь о доказательствах здесь зашла.

Добавлено (03.07.2018, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Конечно, имхо, стоит думать о Робе (да и о любом другом человеке) хорошо, пока не доказано обратное. Или ты с этим постулатом не согласна?

Даже если доказан  любой из вариантов, обязательными к исполнению это не является все-равно. Каждый может продолжить думать о человеке с оглядкой на это или без.

Добавлено (03.07.2018, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А все про те же "характеристики положительные". Людей, под них подходящих, любят все. Кто ж не любит таких.

Да куча народу! Сколько раз про правильного и хорошего говорят, что он скучен, и выбирают дерьмецо, зато с ним весело, или он любовник хороший, или даже вообще полный урод во всех смыслах, зато с ним жизнь бьет ключом... ну и всякое такое.

Судя по последней фразе комментария моего отвечала я на что-то другое и в другом ключе.

Добавлено (03.07.2018, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А кто же Роба "неположительного")) (допустим) любить будет. Кто же, если не мы. biggrin

Опять же по всякому может быть. Кто-то его себе придумал, и готов любить только тот образ, который сам сочинил, и на любой другой не соглашается, и даже если реальность вопиёт о противоречии, этих неувязок просто не замечают. Причем этот образ не обязательно положителен - недостатки тоже можно придумать, именно те, которые нравятся тому человеку, хотя они могут Робу быть не присущи вовсе.
Ну а кто-то воспринимает его адекватно со всеми его плюсами и минусами, и готов его любить именно таким.

Я с этого и начала - тогда никаких "хочу", "не хочу" (его таким видеть, так думать о нем) быть не может. biggrin 
Без оценки адекватности и кто какой образ придумал конечно.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх