Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 29.06.2018, 09:46 | Сообщение # 521
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()

Понятно. Тогда это уже точно досада не на пустом месте, как у меня. smile

Добавлено (29.06.2018, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Думаю что далеко не все. Только те, кому это интересно.И поклонники в последнее время, как мне кажется, вне мероприятий официальных стараются не беспокоить его.:smile:
вспомни "Маяк

Там городишко-то (не в обиду жителям) с Будапештом не сравнить. Там это событие целое, о котором еще лет 50 потомкам рассказывать будут теперь. smile

Добавлено (29.06.2018, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Съёмки в Англии закончились , команда "The King" летит в Венгрию . Думаю , что Роб уже на месте , примерка костюмов , грим и остальное .

Раз просачивается информация со съемок хоть какая-то, значит можно надеяться, что и относительно образа Роба можно будет узнать хоть что-нибудь.
 
GASA Дата: Пятница, 29.06.2018, 09:57 | Сообщение # 522
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
и поступали, - но речь идет об основополагающих характеристиках. Человек ЧАЩЕ всего поступит именно так, а не иначе.
вот это чаще меня и смущает...люди ведь порой совершают не предсказуемые поступки....которые им совсем не свойственны

Добавлено (29.06.2018, 09:57)
---------------------------------------------
вот если разумный и спокойный человек живет в относительно спокойной среде..ему вряд ли захочется кого то убить... и совсем другое-когда его постоянно раздражают и объективно не куда деться...того и гляди что человек сорвется и будет все крушить вокруг...


 
GASA Дата: Пятница, 29.06.2018, 10:01 | Сообщение # 523
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И даже когда добрый человек будет ЗЛИТЬСЯ, мы назовем его добрым, как это ни парадоксально, потому что и злиться он будет во имя защиты добра, например.
а если не во имя добра....а просто пойдет сброс эмоций wink


 
Maiya Дата: Пятница, 29.06.2018, 10:06 | Сообщение # 524
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()

 

Добавлено (29.06.2018, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата анна ()
точно! так и есть! как мне это раньше в голову не пришло!
а,я когда "прошлую" первый раз увидела,именно об этом и подумала

А я подумала, что видимо прошлые отношения все-же были.
 
Солнышко Дата: Пятница, 29.06.2018, 10:25 | Сообщение # 525
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мне немного странно, что Роб не воспользовался тем, что съемки в Англии, чтобы "своих" повидать заодно - маму, папу, сестер.

Мне не странно, потому что у меня ощущение, что Роб не строит свою жизнь с таким расчетом, чтобы их "повидать". Имхо, даже если у него были бы съемки в Англии (и он там должен был быть), имхо, не факт, что он с родными встретился бы.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 29.06.2018, 10:32 | Сообщение # 526
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мне немного странно, что Роб не воспользовался тем, что съемки в Англии, чтобы "своих" повидать заодно - маму, папу, сестер.

Мне не странно, потому что у меня ощущение, что Роб не строит свою жизнь с таким расчетом, чтобы их "повидать". Имхо, даже если у него были бы съемки в Англии (и он там должен был быть), имхо, не факт, что он с родными встретился бы.

Не факт.
Не строит конечно, просто случай подвернулся. Чтобы не навещать потом. smile
 
Constanta Дата: Пятница, 29.06.2018, 10:45 | Сообщение # 527
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Имхо, даже если у него были бы съемки в Англии (и он там должен был быть), имхо, не факт, что он с родными встретился бы.

думаю, что он мог к ним заскочить, и наверняка они созваниваются      - мы просто об этом не знаем. А возможно, мы их увидим в Чехии.
 
Maiya Дата: Пятница, 29.06.2018, 11:25 | Сообщение # 528
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
в Будапеште,хоть, и снимают "чаще",чем в том городишке,но всё же это всегда "событие"

Я согласна. Просто это событие не для всех. Очень большая часть народа даже и не знает об этом. smile

Добавлено (29.06.2018, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
А я подумала, что видимо прошлые отношения все-же были.
не поняла

 
 
Natalya Дата: Пятница, 29.06.2018, 11:28 | Сообщение # 529
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
/Брильи Жигунова подстрелил./
0) Или Боярский Жигунова,или Брильи Белова подстрелил! ))


 
Natalya Дата: Пятница, 29.06.2018, 11:35 | Сообщение # 530
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
/я не спец....мне трудно узнавать/
Картины, музыка,постановка танцев, проза/поэзия- если многократно видел, слышал ,то потом без труда определишь "руку мастера". Галь,а фанфики неужели не отличишь? При условии,что ты прочла не один единственный фф одного автора.


 
GASA Дата: Пятница, 29.06.2018, 11:45 | Сообщение # 531
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()Цитата Maiya ()
Про меняется или нет я не пишу, я пишу о разности реакции одного и того же человека на людей разных. Она может быть диаметрально противоположной. И если посчастливится обе увидеть, то в одной из них можно человека и "не узнать".

Еще раз повторюсь: если "не узнаёшь" человека, то просто надо для себя понять, что ты в нем не разобрался и раньше его просто неправильно оценивал, а не что человек изменился.
вот  интересно.... Роб у нас со своим хар-ром....а если он в реальной жизни  начнет жить жизнью какого нибудь персонажа( как у разведчиков-вживаться...вживаться)...это считается что он изменился или нет?


 
Maiya Дата: Пятница, 29.06.2018, 12:05 | Сообщение # 532
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Или Боярский Жигунова,или Брильи Белова подстрелил! ))



Добавлено (29.06.2018, 12:03)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Я согласна. Просто это событие не для всех. Очень большая часть народа даже и не знает об этом.
я надеюсь,всё же,что инфа просочится

В этом я не сомневаюсь даже. smile   Если авторы фильма позволили из Англии просочиться инфе, значит скорее всего так будет и дальше.

Добавлено (29.06.2018, 12:05)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
вот  интересно.... Роб у нас со своим хар-ром....а если он в реальной жизни  начнет жить жизнью какого нибудь персонажа( как у разведчиков-вживаться...вживаться)...это считается что он изменился или нет?

Если девочка с персиком через 50 лет превратилась в пресловутую "бабушку с курагой" - она изменилась или нет? Человек-то один и тот-же (въедаться в понятия если начать)).

Добавлено (29.06.2018, 12:05)
---------------------------------------------
Да и персик все тот же. wacko win


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 29.06.2018, 16:29
 
Maiya Дата: Пятница, 29.06.2018, 12:09 | Сообщение # 533
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()

Можно и так. В любом случае у меня была мысль о том, что это с предыдущими как-то связано. А предыдущие (из предполагаемо-известных) только эти. smile

Добавлено (29.06.2018, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
и моё  "фирменное":

"хоть бы"

"хоть бы
smile  
... быстрее (добавлю если только)))

Добавлено (29.06.2018, 12:09)
---------------------------------------------
Интересно стало - а вот если-бы Роб не в образе Конни расхаживал по НЙ, а в образе дофина по Будапешту, обратил-бы на это кто внимание или нет. А стало быть на него тоже. wink

 
анна Дата: Пятница, 29.06.2018, 12:30 | Сообщение # 534
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
в реальной жизни  начнет жить жизнью какого нибудь персонажа( как у разведчиков-вживаться...вживаться).
Картины начнет писатьчет сразу на ум пришло
 
Maiya Дата: Пятница, 29.06.2018, 12:51 | Сообщение # 535
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата GASA ()
в реальной жизни  начнет жить жизнью какого нибудь персонажа( как у разведчиков-вживаться...вживаться).
Картины начнет писатьчет сразу на ум пришло
biggrin 
Главное не на платьях чтобы wink  (следом пришло мне тоже)).

Добавлено (29.06.2018, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Можно и так. В любом случае у меня была мысль о том, что это с предыдущими как-то связано. А предыдущие (из предполагаемо-известных) только эти.
ключевое "из предполагаемо-известных

Ага.

Добавлено (29.06.2018, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Интересно стало - а вот если-бы Роб не в образе Конни расхаживал по НЙ, а в образе дофина по Будапешту, обратил-бы на это кто внимание или нет. А стало быть на него тоже.
я думаю,конечно

И я так думаю. Поэтому возможность затеряться среди толпы в таких случаях, все-же от образа очень сильно зависит. smile
 
Maiya Дата: Пятница, 29.06.2018, 13:02 | Сообщение # 536
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
ага
Конечно смешно в реале представить это. biggrin
 
Maiya Дата: Пятница, 29.06.2018, 13:15 | Сообщение # 537
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Конечно смешно в реале представить это.
а мне очень хочется посмотреть

Я не про съемки, а про то что кто-то попытается в реале поставить эксперимент - затеряться среди толпы в образе таком. biggrin
 
Солнышко Дата: Пятница, 29.06.2018, 14:17 | Сообщение # 538
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
нет я это к тому...что он любит приезжать раньше окунаясь в атмосферу темы

Ну сейчас он, как видишь, занят. Он же не просто прохлаждается и никуда не едет. Он и фильм промит, и Диор рекламит, и возможно во Франции озвучку делал, может и фотосеты какие, сейчас вон на кинофест в Чехию поедет...
К тому же, если он не будет сниматься в Англии, может он и сам не хочет туда ехать, чтобы настроиться сразу на ту атмосферу, которая у него будет на съемках, например, в Будапеште.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 29.06.2018, 14:25 | Сообщение # 539
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Вроде не было у нас:

Пять ложных слухов о Роберте Паттинсоне

Роберт Паттинсон часто служит поводом для неверных сообщений таблоидов. Только за последние полгода Gossip Cop подтвердил лживость нескольких статей об актёре, большинство из которых сосредоточились на его личной жизни. Вот пятёрка ложных слухов о Паттинсоне.

В декабре 2017 года National Enquirer сообщил, что Паттинсон и Эмма Уотсон встречаются. Таблоид процитировал так называемый «источник», который сказал, что коллеги по фильму, впервые встретившиеся на съёмках «Гарри Поттера и Кубка огня» в 2005 году, «болтают каждый день» и «их тянет друг к другу». Мнимый инсайдер добавил, что «искра между ними не погасла» и что актёры надеются, что их отношения перерастут в «длительные и серьёзные».

Кривотолки, связывающие британских звёзд, не утихли, но Gossip Cop первым заявил, что между ними ничего нет. «Мы просто друзья», – ответила Уотсон о Паттинсоне на премьере «Гарри Поттера и Принца-полукровки» в 2009 году. Тогда у актрисы спросили, близки ли они, но, по её словам, она дружит с Робертом до сих пор. Вообще-то, вскоре после появления слухов о парочке, Уотсон начала встречаться с Кордом Оверстритом, с которым недавно рассталась.

В следующем месяце было ошибочно заявлено о «новой паре» – Паттинсоне и Белле Хадид. Источником стал HollywoodLife, у которого богатый опыт в выдумывании доказуемо ложных фактов о Паттинсоне. Часто дискредитируемый сайт твердил, что Хадид и актёр прижимались друг к другу на шоу Dior Homme в Париже. Как вовремя тогда подметил Gossip Cop, у этого информационного агентства не было даже источника, который подтвердил бы отношения между Паттинсоном и Хадид. Взамен оно лишь спекулировало о том, как они «определённо хорошо смотрятся вместе», основываясь на их совместном фото с мероприятия.

Разумеется, за последние пять месяцев с тех пор, как этот блог выдал информацию о Хадид, готовой к «новому пылкому роману» с Паттинсоном, обоих даже не видели вместе. Вообще-то, Хадид снова заметили в отношениях с The Weeknd, её бывшем парнем. Как подметил Gossip Cop, истинная причина, по которой Паттинсона и Хадид сфотографировали вместе на показе мужской одежды, в тесной связи актёров с модным домом. В 2013 году Паттинсон стал лицом Dior и с тех пор часто мелькает на рекламных плакатах и роликах лейбла. Хадид стала лицом Dior в 2016 году.

Февраль принёс новую порцию домыслов о Паттинсоне. Согласно Life & Style, Кэти Перри «готова выйти замуж» за него. Таблоид даже настаивал на наличии своего инсайдера, по словам которого «родители Роба одобряют Кэти и хотят, чтобы сын остепенился». Статья же основалась на череде выдуманных сообщений об отношениях между певицей и актёром.

Незадолго до этого тот же журнал ошибочно напирал на то, что Перри и Паттинсона заметили целующимися во французском ресторане Taix в Лос-Анджелесе. По заявлению Gossip Cop, Паттинсон и Перри просто ужинали с друзьями. Они ни целовались за ужином, ни сидели рядом. Вдобавок представитель Перри официально подтвердил, что они «всего лишь друзья». И, конечно же, уже давным-давно известно, что Перри снова встречается с Орландо Блумом.

После фальшивых историй о романах Паттинсона с Хадид, Уотсон и Перри OK! абсурдно заявил, что Паттинсон вновь сошёлся с Кристен Стюарт. Несколькими неделями ранее этот таблоид заявил об «источнике», сообщившем изданию, что Стюарт и Паттинсон втайне встречались, так как между ними осталась «химия».

Липовый наводчик добавил: «Кристен склонна дать их отношениям второй шанс». Gossip Cop дали информацию люди, близкие к обоим актёрам, что те не встречаются и уж точно не возобновили романтические отношения друг с другом. Как вы знаете, Стюарт заметили на свидании со Стеллой Максвелл в лос-анджелесском суши-баре, до этого пара провела вместе две недели в Каннах.

И наконец, буквально пару недель назад Life & Style состряпал очередную «утку» о том, что Паттинсон посетит королевскую свадьбу принца Гарри и Меган Маркл. Журнал настаивал, что, согласно их источнику, Паттинсон «получил приглашение» отчасти потому, что в 2010 году снимался с Маркл в «Помни меня». Явно дезинформированный наводчик добавил, что Паттинсон был «крайне возбуждён стать свидетелем этой истории», но сомневался, кого взять в пару себе — Стюарт или FKA Twigs.

Кинозвезду, однако, не пригласили на бракосочетание Маркл и принца Гарри, а Gossip Cop эксклюзивно подтвердил, что Паттинсон посмеялся над этим «королевским слухом». Разумеется, ему не было причины быть там. Тонкая связь Паттинсона с этим основана на коротком экранном времени в «Помни меня» с нынешней герцогиней Сассекской. Даже Маркл отметила в интервью, что у неё была «небольшая роль» в том фильме и что она снималась с ним лишь в паре сцен, но сочла Роба «действительно славным парнем». Пока другие таблоиды будут строчить очередные ложные слухи о Паттинсоне, Gossip Cop продолжит отделять факты от вымысла о нём.

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Пятница, 29.06.2018, 15:04 | Сообщение # 540
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Впрофиль красиво



Добавлено (29.06.2018, 15:04)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Главное не на платьях чтобы
А чего на платьях низя? wink


Сообщение отредактировал анна - Пятница, 29.06.2018, 19:23
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх