Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Четверг, 28.06.2018, 23:43 | Сообщение # 501
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Второй раз за сегодня цитата из "Гардемаринов" приходит на ум - "Ему это уже не нужно".
А когда это было? У меня крутиться только:"Корсак! и как всегда к обеду!" biggrin
 
Maiya Дата: Четверг, 28.06.2018, 23:45 | Сообщение # 502
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Второй раз за сегодня цитата из "Гардемаринов" приходит на ум - "Ему это уже не нужно".
А когда это было? У меня крутиться только:"Корсак! и как всегда к обеду!"
Когда Брильи Жигунова подстрелил.

 
анна Дата: Четверг, 28.06.2018, 23:46 | Сообщение # 503
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Конечно. Но с другой стороны - не случись Талия, может и обошлось бы.
Что обошлось бы? biggrin
 
Maiya Дата: Четверг, 28.06.2018, 23:48 | Сообщение # 504
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Ты про какого кумира сейчас? Потому-что я отвечала на то, что ты писала про "того", "другого", у которого фанаты не знают ничего, не про нашего вообщем.

Так и я про того другого, но и про нашего в том числе. Потому что откуда у тебя убежденность, что ты ВСЕ о своем кумире знаешь?

Но я отвечала на комментарий, который ты именно про другого кумира писала. Поэтому ситуация двоякая назревает - кого лохом-то назвали тогда. biggrin
Про мою убежденность ни в одном из них не было ни слова. Речь о фанатах шла, у которых кумир лох. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 28.06.2018, 23:51
 
анна Дата: Четверг, 28.06.2018, 23:49 | Сообщение # 505
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
умение принимать чужую точку зрения.
Я считаю,это скучно когда у всех одинаковое мнение,а о чем тогда говорить?Ну сказали:"ты прекрасен,спору нет" и все.
 
Maiya Дата: Четверг, 28.06.2018, 23:52 | Сообщение # 506
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Я считаю,это скучно когда у всех одинаковое мнение,а о чем тогда говорить?Ну сказали:"ты прекрасен,спору нет" и все.

Ну это пожалуй все-же станет тем исключением, с которым согласятся все - Роб прекрасен.
Все из нас, я имею ввиду. smile
 
анна Дата: Четверг, 28.06.2018, 23:59 | Сообщение # 507
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
вспомнить тоном Боярского ответ желательно конечно)
  шевелящего усами

Добавлено (28.06.2018, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Роб прекрасен.
Та кто ж спорит то! Это ,пожалуй,то единственное,чему нельзя возразить. 

Добавлено (28.06.2018, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Речь о фанатах шла, у которых кумир лох.
Что вы знаете о фанах у которых кумир лох? ты посмотри на трибуны после проигрыша немцев Южной Корее
 
GASA Дата: Пятница, 29.06.2018, 00:16 | Сообщение # 508
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Напишу кучу предупреждений в шапке.
 


 
Maiya Дата: Пятница, 29.06.2018, 00:17 | Сообщение # 509
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Что вы знаете о фанах у которых кумир лох? ты посмотри на трибуны после проигрыша немцев Южной Корее
biggrin 
У меня в связи с темой этой замороченной, именно о футболе мысли как раз -  одни из самых оскорбляемых (они же одни из самых жизнеспособных в этом отношении поэтому скорее всего))  футболисты и жены их. Бывает и до детей долетает наверное.
Из года в год, из раза в раз. В отношении звезд кино ситуация по-мягче с критикой мне кажется все-же.
 
Солнышко Дата: Пятница, 29.06.2018, 00:18 | Сообщение # 510
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Но это если доказано....а не "повешено" на него

Разумеется, мы говорим про факты.

Цитата GASA ()
а как же писательство?.....авторы частенько стараются менять стиль повествования

Могут пытаться менять, но у них все равно не получится. biggrin Авторский "почерк" каждого узнаваем, и это касается любого творца, не только писателя.

Цитата Maiya ()
Тут же все написано как раз - то, что на "наш" взгляд плохо характеризует его, и не предполагаем. Об этом и не думаем. А думаем о том и так, чтобы характеризовало хорошо для нас. smile Поэтому мне кажется, от реальной характеристики это может быть далеко, когда результат в зависимость от желания ставится - хочу думать что он вот такой, а не такой.

Смотри, я же там выше уточнила: не доказано, что... ("я не права" - там я написала)
Когда доказаны какие-то факты, то думать так, как кому-то "хочется" - не нормально.
Другое дело, что есть вещи, никем не доказанные, и пока они являются только нашими "предположениями", то что твои предположения, что мои - они только предположения. И тут, как говорится, хозяин барин - проверить-то нельзя, как на самом деле, поэтому можно придерживаться любого из этих предположений, хотя при этом, конечно, нужно держать в голове, что это, может быть, реальности и не соответствует.
И я как раз часто предполагаю о Робе то, что никому не нравится biggrin , и что никто не хочет о нем думать (и к слову, что в нем не нравится мне самой). Так что меня упрекнуть в том, что я подгоняю под свои "хотелки" свой образ Роба, - не получится. wink

Цитата Maiya ()
Ну вот. А я про что - нравится не нравится. К сожалению мы не можем позволить себе такой подход.))

Как это не можем? Можем и позволяем. biggrin
Как ни крути, а у нас у каждой в голове свой образ Роба, и именно этот образ Роба мы и любим (причем Роб у нас у всех разный), и далеко не факт, что этот образ хотя бы слегка приближен к реальности.

Цитата Maiya ()
Кто ж свои размышления плохими назовет. Плохо это обычно у кого-то, у себя всегда хорошо. biggrin Так, отвлеченно если.
Правота в данном случае далеко не на первом месте у меня.

А что у тебя на первом месте? biggrin
Лично я считаю, что ПРАВДА должна быть на первом месте. Не правота кого-то конкретно, а ИСТИНА объективная - насколько возможно к ней приблизиться.
И свои размышления плохими называть не нужно, как и чужие, разумеется, тоже. Собственно, на мой взгляд, когда люди обмениваются мнениями, они уточняют свои, корректируют их. Иногда убеждаются, что они правы, а собеседник ошибается, иногда наоборот, понимают, что сами не правы, а собеседник нашел более точное объяснение какой-то ситуации, иногда не приходят ни к какому точному выводу, и просто понимают, что обе точки зрения вполне правдоподобны и имеют право на существование. Обмен мнениями, на мой взгляд, служит не тому, чтобы непременно доказать свою правоту, а чтобы иметь возможность шире взглянуть не ситуацию, увидеть что-то, что увидел собеседник, но не увидел ты, ну и наоборот, соответственно, тоже - поделиться тем, что увидел ты сам.

Цитата Maiya ()
В нашей предполагаемой ситуации предполагаемая девушка его, слава Богу, без крайностей каких-либо.

Откуда такой вывод?
Если бы речь шла о Талии (да даже и о Стюарт), то увы - крайностей там было через край. Поэтому откуда вывод, что какая-то теоретически предполагаемая девушка будет иной? Она МОЖЕТ быть иной, но может и не быть. Может быть наоборот, будет с еще большими крайностями. biggrin

Цитата GASA ()
солнце может и не будет светить 24 часа в сутки...а вот человек в разных ситуациях может оказаться разным...почему это аксиома - что он все время один и тот же? разве один и тот же человек не совершает плохих поступков?????

Разумеется, человек совершает всякие поступки, и плохие и хорошие. Но человек (любой человек) - это не некая аморфная масса, не пластилин, типа - попал в одну ситуацию, стал хорошим, попал в другую - стал плохим.
Человек имеет свой определенный характер, черты которого в основном формируются уже годам к трем, потом только уточняются и корректируются. Как правило ЛЮБОЙ человек поступает в своей жизни и хорошо, и плохо, но тем не менее есть какие-то характерные именно для него черты, которые позволяют нам сказать, что этот человек добр и отзывчив, а этот злой и упертый, а этот размазня и слабак (ну и так далее). И это не значит, что добрый никогда не допускал каких-то негативных поступков, а размазня никогда не поступал решительно - конечно, и допускали, и поступали, - но речь идет об основополагающих характеристиках. Человек ЧАЩЕ всего поступит именно так, а не иначе.
И скажем, добрый тоже может разозлиться, но его злость будет оправдана, потому что проявится в какой-то супер жесткой ситуации, тогда как злой человек будет проявлять свою злость и тогда, когда ситуация того не требует вовсе. И даже когда добрый человек будет ЗЛИТЬСЯ, мы назовем его добрым, как это ни парадоксально, потому что и злиться он будет во имя защиты добра, например.
И как раз черты личности человека определят, когда и в какой ситуации человек поступит тем или иным образом, и именно так, а не иначе.

Цитата Maiya ()
Я знаю, что меняются. Люди меняются

Я думаю, что ты под "изменением" подразумеваешь развитие, корректировку и все такое. Но изменение, когда человек был одним, а стал совершенно иным - такого не бывает. Такое может выглядеть на какой-то посторонний взгляд, когда оценивающий просто заблуждался и неверно человека оценивал. Но на самом деле все это уже в человеке было и просто проявилось, а не "изменилось до неузнаваемости".

Цитата Maiya ()
Про меняется или нет я не пишу, я пишу о разности реакции одного и того же человека на людей разных. Она может быть диаметрально противоположной. И если посчастливится обе увидеть, то в одной из них можно человека и "не узнать".

Еще раз повторюсь: если "не узнаёшь" человека, то просто надо для себя понять, что ты в нем не разобрался и раньше его просто неправильно оценивал, а не что человек изменился.

Цитата Maiya ()
И Иванов не станет Сидоровым тоже. Но может измениться так, что это будет уже совершенно другой Иванов.

Если он станет "совсем другим Ивановым", то это все равно что он стал Сидоровым. Что, конечно же, невозможно.

Цитата Maiya ()
А кто такое это "всеобщее осуждение"? В нашем случае это вообще - тумблер у выключателя. smile
Почему-бы не отказаться от "гнета", а не от любви.

Отказаться от "гнета" невозможно, так как тут ты повлиять ни на что не в силах.
А от любви - это в твоих силах, в твоих руках.
Как правило, по статистике люди идут по пути наименьшего сопротивления, и как правило им легче отказаться от любви, от отношений, от любимого - из-за несогласия родителей на брак, например, или осуждения подруг, или издевательств окружающих, или из-за собственных комплексов, или... по куче иных причин.
Ну вот такое несовершенство человеческой природы. smile
Тех, кто идет наперекор, единицы, но и они далеко не все достигают счастья, а "ломаются" где-то на полпути.

Цитата Maiya ()
Они не противоречат, они просто больше дают возможности чем варианты - так или вот так.

Они описывают то, о чем я говорю. smile

Цитата Maiya ()
Критиковать это и быть на ее стороне в нашем случае - критиковать вариант, который я не считаю для нее самым лучшим.

Ну так она-то может считать его самым лучшим. smile И может быть не согласной с тобой.

Цитата Maiya ()
С тем, что есть только один реакции вариант. Возможный и верный.

Та реакция, которую ты описываешь, - "не обращать внимания" - она возможна только теоретически. На практике она нереальна.

Цитата Maiya ()
Где-то, да по разному, будет проявлять свое отношение и эмоции он. В зависимости от "предмета", так сказать.

По разному, но только в рамках своей личности, никогда не выходя за пределы ее. И зависит это не столько от предмета, сколько от самой личности. Один в зависимости от "предмета" истерику закатит, начнет посудой кидаться, другой - посмеется, а третий - пойдет и тихо повесится. Так что "предмет" не столько влияет, сколько служит катализатором проявления черт твоей личности.
Как вот выше про Талию и отношение к ней говорили. Предмет один, а реакции - разные.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 29.06.2018, 00:18 | Сообщение # 511
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А представляешь, люди такое в реале испытывают...
не представляю


 
Maiya Дата: Пятница, 29.06.2018, 00:19 | Сообщение # 512
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
шевелящего усами
biggrin 

 
GASA Дата: Пятница, 29.06.2018, 00:22 | Сообщение # 513
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Да, в общем-то дело только в одном: умение принимать чужую точку зрения. НЕ соглашаться с ней, а принимать
угу....


 
Maiya Дата: Пятница, 29.06.2018, 00:22 | Сообщение # 514
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Тут же все написано как раз - то, что на "наш" взгляд плохо характеризует его, и не предполагаем. Об этом и не думаем. А думаем о том и так, чтобы характеризовало хорошо для нас. smile Поэтому мне кажется, от реальной характеристики это может быть далеко, когда результат в зависимость от желания ставится - хочу думать что он вот такой, а не такой.

Смотри, я же там выше уточнила: не доказано, что... ("я не права" - там я написала)
Когда доказаны какие-то факты, то думать так, как кому-то "хочется" - не нормально.
Другое дело, что есть вещи, никем не доказанные, и пока они являются только нашими "предположениями", то что твои предположения, что мои - они только предположения. И тут, как говорится, хозяин барин - проверить-то нельзя, как на самом деле, поэтому можно придерживаться любого из этих предположений, хотя при этом, конечно, нужно держать в голове, что это, может быть, реальности и не соответствует.
И я как раз часто предполагаю о Робе то, что никому не нравится , и что никто не хочет о нем думать (и к слову, что в нем не нравится мне самой). Так что меня упрекнуть в том, что я подгоняю под свои "хотелки" свой образ Роба, - не получится.

Я говорю о схеме, что в комментарии обозначена была - это плохо характеризует его, а я о нем плохо думать не хочу, когда такая схема приводится как аргумент против чего-то.
Больше ни о чем. Ни о доказательствах (уже писала когда-то, что я в очень узком смысле воспринимаю этот термин), ни о правоте.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 29.06.2018, 11:13
 
GASA Дата: Пятница, 29.06.2018, 00:25 | Сообщение # 515
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну и наконец в НЙ? Во время съемок его не видели, а вот недавно на промо - очень даже хорошо видели, и неоднократно, и я не имею ввиду саму премьеру, а, скажем, его выходы из отеля, посещение Сиенны и все такое.
и ответ: значит это кому то нужно...


 
Maiya Дата: Пятница, 29.06.2018, 00:26 | Сообщение # 516
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Ну вот. А я про что - нравится не нравится. К сожалению мы не можем позволить себе такой подход.))

Как это не можем? Можем и позволяем.
Как ни крути, а у нас у каждой в голове свой образ Роба, и именно этот образ Роба мы и любим (причем Роб у нас у всех разный), и далеко не факт, что этот образ хотя бы слегка приближен к реальности.

Я не про реальность и не про образы. А все про те же "характеристики положительные". Людей, под них подходящих, любят все. Кто ж не любит таких. А кто же Роба "неположительного")) (допустим) любить будет. Кто же, если не мы. biggrin 
Потому и не можем - нравится, не нравится, хочу так думать о нем, не хочу. smile
 
GASA Дата: Пятница, 29.06.2018, 00:32 | Сообщение # 517
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Да. Особенно если попробовать за проезд 25 рублей заплатить, как у нас.
4000- это цена на поезд...на маршрутку не знаю


 
Maiya Дата: Пятница, 29.06.2018, 00:57 | Сообщение # 518
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
В нашей предполагаемой ситуации предполагаемая девушка его, слава Богу, без крайностей каких-либо.

Откуда такой вывод?

Если параметры несуществующего  персонажа изначально не обозначены и не заданы, значит для удобства обсуждения максимально нейтральным остается предполагаемый образ его. Тем более в ситуации предполагаемой нашей.:smile:

Добавлено (29.06.2018, 00:39)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я знаю, что меняются. Люди меняются

Я думаю, что ты под "изменением" подразумеваешь развитие, корректировку и все такое. Но изменение, когда человек был одним, а стал совершенно иным - такого не бывает. Такое может выглядеть на какой-то посторонний взгляд, когда оценивающий просто заблуждался и неверно человека оценивал. Но на самом деле все это уже в человеке было и просто проявилось, а не "изменилось до неузнаваемости".

Я думаю это вообще вопрос филологический скорее - как и что называть. Причем мнения поделятся примерно поровну скорее как всегда -

Добавлено (29.06.2018, 00:42)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Про меняется или нет я не пишу, я пишу о разности реакции одного и того же человека на людей разных. Она может быть диаметрально противоположной. И если посчастливится обе увидеть, то в одной из них можно человека и "не узнать".

Еще раз повторюсь: если "не узнаёшь" человека, то просто надо для себя понять, что ты в нем не разобрался и раньше его просто неправильно оценивал, а не что человек изменился.

Если "не узнаЁшь" человека, это говорит о том, что для того, чтобы знать досконально его "от" и "до" и в ситуации любой (причем в ситуациях с разными категориями граждан) элементарно не было возможности просто. Случайно конечно такая возможность выпасть может, но далеко не всегда.

Добавлено (29.06.2018, 00:44)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
И Иванов не станет Сидоровым тоже. Но может измениться так, что это будет уже совершенно другой Иванов.

Если он станет "совсем другим Ивановым", то это все равно что он стал Сидоровым. Что, конечно же, невозможно.

Конечно не возможно, потому-что сколь-бы похожим на Сидорова или еще кого он не становился, Ивановым он при этом останется все равно.
Как тот тополь дубом. biggrin   Или что там про деревья в примере не помню было у тебя. smile :

Добавлено (29.06.2018, 00:47) стал
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А кто такое это "всеобщее осуждение"? В нашем случае это вообще - тумблер у выключателя. smile
Почему-бы не отказаться от "гнета", а не от любви.

Отказаться от "гнета" невозможно, так как тут ты повлиять ни на что не в силах.
А от любви - это в твоих силах, в твоих руках.
Как правило, по статистике люди идут по пути наименьшего сопротивления, и как правило им легче отказаться от любви, от отношений, от любимого - из-за несогласия родителей на брак, например, или осуждения подруг, или издевательств окружающих, или из-за собственных комплексов, или... по куче иных причин.
Ну вот такое несовершенство человеческой природы.
Тех, кто идет наперекор, единицы, но и они далеко не все достигают счастья, а "ломаются" где-то на полпути.

Совсем мы далеко ушли уж очень от ситуации - Роб, девушка и совершенно неизвестные и далекие от реального соприкосновения с ними недоброжелательницы пары этой. smile

Добавлено (29.06.2018, 00:50)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Критиковать это и быть на ее стороне в нашем случае - критиковать вариант, который я не считаю для нее самым лучшим.

Ну так она-то может считать его самым лучшим. И может быть не согласной с тобой.

Но я отвечаю на комментарий не про то, что девушка может считать,  а про то, что ты не видишь, что я на стороне девушки этой, раз критикую не мной предложенный вариант. smile

Добавлено (29.06.2018, 00:52)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Да. Особенно если попробовать за проезд 25 рублей заплатить, как у нас.
4000- это цена на поезд...на маршрутку не знаю

Это типа юмор был такой. biggrin  Ковбойский типа.))

Добавлено (29.06.2018, 00:53)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
С тем, что есть только один реакции вариант. Возможный и верный.

Та реакция, которую ты описываешь, - "не обращать внимания" - она возможна только теоретически. На практике она нереальна.

Это просто практика бывает разной. smile

Добавлено (29.06.2018, 00:55)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Где-то, да по разному, будет проявлять свое отношение и эмоции он. В зависимости от "предмета", так сказать.

По разному, но только в рамках своей личности, никогда не выходя за пределы ее. И зависит это не столько от предмета, сколько от самой личности. Один в зависимости от "предмета" истерику закатит, начнет посудой кидаться, другой - посмеется, а третий - пойдет и тихо повесится. Так что "предмет" не столько влияет, сколько служит катализатором проявления черт твоей личности.

Очень влияет "предмет" как раз - в один предмет кидаться будет, в отношении другого смеяться, а о третьем тосковать ночи напролет.  И все один и тот же человек при этом.

Добавлено (29.06.2018, 00:57)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Они не противоречат, они просто больше дают возможности чем варианты - так или вот так.

Они описывают то, о чем я говорю.

Они описывают вообще все. Спасибо Робу за подсказку, пользуясь случаем.  А то я все думала - как выражаться, чтобы термина раздвоение личности всУе избегать. biggrin
И здесь Роб со своими "уровнями существования эмоций" тут как тут. windo


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 29.06.2018, 19:15
 
барон Дата: Пятница, 29.06.2018, 04:33 | Сообщение # 519
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Съёмки в Англии закончились , команда "The King" летит в Венгрию . Думаю , что Роб уже на месте , примерка костюмов , грим и остальное .

 
GASA Дата: Пятница, 29.06.2018, 09:39 | Сообщение # 520
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И я как раз часто предполагаю о Робе то, что никому не нравится , и что никто не хочет о нем думать (и к слову, что в нем не нравится мне самой). Так что меня упрекнуть в том, что я подгоняю под свои "хотелки" свой образ Роба, - не получится.
biggrin список отрицательных черт -в студию

Добавлено (29.06.2018, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Авторский "почерк" каждого узнаваем, и это касается любого творца, не только писателя.
я не спец....мне трудно узнавать


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх