Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Четверг, 28.06.2018, 13:56 | Сообщение # 481
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
вот,посмотри
поняла

Добавлено (28.06.2018, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
А,говорят
это ты к чему? smile


 
барон Дата: Четверг, 28.06.2018, 15:14 | Сообщение # 482
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://t.co/yddLGdWD33?amp=1
 
барон Дата: Четверг, 28.06.2018, 15:15 | Сообщение # 483
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Фото с ФБ год назад опубликовано .
 
барон Дата: Четверг, 28.06.2018, 18:47 | Сообщение # 484
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://mobile.twitter.com/thekingfilm

В Англии кажется съёмки закончились .
 
Maiya Дата: Четверг, 28.06.2018, 19:21 | Сообщение # 485
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Меня это в волнение сильно вводит всегда. Географическая близость такая. Так он далеко и далеко. И никакой нервозности у меня на счет того, что можно воочию увидеть его, не отправляясь на "край света".
а представь,каково мне




Добавлено (28.06.2018, 18:55)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Тот же Будапешт тоже воспринимается как-что такое, что совсем не далеко и рядом. Но там съемки, не будешь рыскать по городу, весь Будапешт в поисках Паттинсона перевернув. А на кинофестивале другое дело - хоть макушка звездная в поле зрения мелькнет. Может уже хорошо.
наверняка,"горожане" будут знать точно место съёмок

Думаю что далеко не все. Только те, кому это интересно.
И поклонники в последнее время, как мне кажется, вне мероприятий официальных стараются не беспокоить его.:smile:

Добавлено (28.06.2018, 18:56)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()
У меня такое подозрение, что заскОчит перед закрытием самым. Буквально на минуточку.

Может не будет так делать? Город новый для него,пусть хоть экскурснёт.

Это "довильский синдром" до сих пор говорит во мне. smile 

Добавлено (28.06.2018, 18:57)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
А на кинофестивале другое дело - хоть макушка звездная в поле зрения мелькнет. Может уже хорошо
ну так вперед...

Да ну. Куда мне. Да у меня и докУментов-то для этого так до сих пор и  нет. smile

Добавлено (28.06.2018, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
. Может уже хорошо
пыталась посмотреть жд билеты на Прагу или Карловы Вары...кроме самолетов мне ничего не показывают

Должны быть.
Я самолетами не летаю.

Добавлено (28.06.2018, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Фото с ФБ год назад опубликовано .

Как она уютненько под крылышком расположилась у него. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 28.06.2018, 19:19
 
Солнышко Дата: Четверг, 28.06.2018, 19:50 | Сообщение # 486
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Без внимания известным не станешь. Когда станешь избегать поздно уже, да и не нужно - рано или поздно оно закончится само

Известным как раз можно стать без внимания - случайно свалиться "как снег на голову". biggrin Продолжать известным быть без внимания невозможно - пожалуй так. Но тут по разному. Кому хочется продолжать быть известным, он может сознательно привлекать к себе внимание (но не факт, что получится). А бывает, что и наоборот, хочешь перестать быть известным, а не получается, потому что внимание все приковано и приковано к твоей персоне. wink Но избегать этого внимания (с переменным успехом) можно и ничего не поздно (чего ты мальца-то пугаешь? ) А насчет "закончится рано или поздно" - далеко не факт. Бывает, что и умрет уже человек, а внимание к нему остается. Как и любовь. И не заканчивается на протяжении веков.

Цитата Maiya ()
Тогда я снова попрошу зайти в маршрутку. С отношениями или без.

Не поняла, зачем? Ты хочешь доказать, что зайдя в маршрутку, ты не избежишь внимания? Или что?

Цитата Maiya ()
Гораздо меньше чего, Лондон, Лос-Анджелес и Нью-Йорк?

"Большого города". biggrin
Вот твоя цитата:
Цитата Maiya ()

Мне кажется это эффект большого города. Там действительно никто никого не видит. Звезды и личности публичные там ни для кого не редкость и мало кто внимания обращает там на них.


Цитата Maiya ()
Хорошо. Не принципиально. Зачем скрываться человеку, который мало кому нужен.

Чтобы тем, кому он еще нужен (пусть малому количеству человек) не попадаться на глаза, и чтобы они не лезли в его жизнь. К тому же у него фандом пусть и небольшой, но довольно-таки активный.
Тем более в случае Роба "мало кому" (по сравнению с тем, что было во время Сумерек) - это все же пока еще тысячи и тысячи. smile

Цитата Maiya ()
Я только Талию чередую.

С кем? biggrin

Цитата Maiya ()
За Стюарт нет наблюдений особо у меня. Я не знаю что она говорила отдельно от Роба и как себя в этой теме вела. А Талия тому, как ее поклонницы Роба обижали, посвятила больше тем, чем Робу самому.win

Ну вообще-то, имхо, Талия большую часть своих "выступлений" в прессе посвятила все же себе любимой, поклонницам Роба - совсем чуть-чуть, к тому же она не говорила о них как о поклонницах Роба, а просто как о каких-то ненавистниках.
Ну а Робу Талия практически не посвятила ничего. Она его имя в прессе не назвала ни разу - мало ли про кого она там говорила? biggrin И ни разу не похвалила.
Стюарт тоже себе любимой посвящала большую часть "выступлений", жалоб на поклонниц Роба (причем именно на поклонниц Роба) было поменьше. Про Роба все же Стюарт говорила больше, чем Талия, намного. Правда, большей частью это касалось работы, но все же - намного больше говорила и намного больше хвалила. Искренне или нет, другой вопрос, но было.

Цитата Maiya ()
Чувства (восприятие) тоже делят людей на важных и не значимых, второстепенных. Когда людей какое-то время что-то объединяет и связывает, а потом расходятся во мнениях они, это никогда не встанет в ряд с тем, что кто-то незнакомый и неважный написал что-то про тебя. Хоть хорошее, хоть плохое.

Конечно. Тем не менее Роба очень задело, когда 75 тысяч поклонников книжной Саги написали про него, что он не подходит на роль Эдварда и что он урод. Ни один из них не был Робу знаком, но ему было больно и обидно. А потом когда мама (значимый для него человек) ему присылала негативные отзывы о нем из интернета... Получается, для мамы это было важно, и она стремилась это "важное" мнение донести до Роба, оно было уже ЕЕ мнение, и таким образом оно становилось и для Роба еще более обидным... А думаешь, только мама читала эти отзывы и в них верила? А как насчет других близких и друзей? А как насчет значимых людей, хоть и не близких? Ну и так далее. Это как снежный ком - нарастает и нарастает.

Цитата Maiya ()
Пусть выпадает - там что-то типа "лосось" и "трах" в лучшем случае в переводе будет для нее.

И может ею "прочитаться" как что-то очень негативное в ее сторону.

Цитата Maiya ()
По поводу девушки думаю ему психозы фанаток только в плюс - "значит хорошие сапоги, надо брать" (с).)))

Если он выбирает девушку примерно с той же целью, что и фильмы (удивить и шокировать аудиторию - как утверждается в последних статьях и интервью), то да.
Если он выбирает ее ради любви, если он заботится о ее чувствах и хочет комфорта в отношениях с ней, и чтобы не разыгрывать шоу из своих отношений, то нет - имхо, он будет избегать "психозов фанаток" всеми возможными способами.

Цитата Maiya ()
Про всех остальных, если с людьми, которые в реальной жизни встречаются, побеседовать, пообщаться и если они про заморочки расскажут свои (что вряд-ли, истинные заморочки скрывают обычно), тогда такие заморочки всплыть могут, что трудно сказать кто на свете больше других замороченный человек - Роб или нет.win

Насколько я могу судить по своему опыту общения с массой народа, Роб - один из наиболее замороченных людей.
Безусловно, может найтись кто-то более замороченный, чем он, но в любом случае не думаю, что их будет огромное количество. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
RinaII Дата: Четверг, 28.06.2018, 21:25 | Сообщение # 487
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
поездаходят только даты, либо раньше либо позже. Вот например,  Расписания поездов Москва
→ Карловы Вары на 3июля и обратно Карловы Вары → Москва на 8 июля  18:43, 03 июля с  [url=https://transport.marshruty.ru/Transport/Place/84870-Moscow,%20Belorusskiy%20Vokzal/]Белорусского вокзала[/url] ( через Прагу,там пересадка на электричку до Карловых Вар( билет примерно стоит 3900 рублей) ясмотрела на этом сайте: https://transport.marshruty.ru/Transpo....8-07-08
 
 
GASA Дата: Четверг, 28.06.2018, 22:41 | Сообщение # 488
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
к тому,что не только я начинаю мечтать и искать инфу о том,как можно добраться к нему
аааа...понятно biggrin ну мечтать то не вредно

Добавлено (28.06.2018, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
В Англии кажется съёмки закончились .
плавно перемещаемся в Будапешт... biggrin

Добавлено (28.06.2018, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Должны быть.
раньше точно было...а теперь ни поезда...ни автобуса не вижу...всё тур-бюро прикарманили?

Добавлено (28.06.2018, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата RinaII ()
поездаходят только даты, либо раньше либо позже
спасибо Рина....я на разные даты смотрела...и ни чего не было...ощущение что все раскуплено на год вперед

Добавлено (28.06.2018, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата RinaII ()
билет примерно стоит 3900 рублей
и не сильно  дорого....из Праги в Карловы Вары маршрутки еще ходят....там 132км между городами


 
Maiya Дата: Четверг, 28.06.2018, 22:47 | Сообщение # 489
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Без внимания известным не станешь. Когда станешь избегать поздно уже, да и не нужно - рано или поздно оно закончится само

Известным как раз можно стать без внимания - случайно свалиться "как снег на голову". Продолжать известным быть без внимания невозможно - пожалуй так.

Даже в этом случае внимание нужно. Пусть хотя-бы одного-единственного человека для начала.

Добавлено (28.06.2018, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Но тут по разному. Кому хочется продолжать быть известным, он может сознательно привлекать к себе внимание (но не факт, что получится). А бывает, что и наоборот, хочешь перестать быть известным, а не получается, потому что внимание все приковано и приковано к твоей персоне. Но избегать этого внимания (с переменным успехом) можно и ничего не поздно (чего ты мальца-то пугаешь? ) А насчет "закончится рано или поздно" - далеко не факт. Бывает, что и умрет уже человек, а внимание к нему остается. Как и любовь. И не заканчивается на протяжении веков.

Второй раз за сегодня цитата из "Гардемаринов" приходит на ум - "Ему это уже не нужно". biggrin

Добавлено (28.06.2018, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Тогда я снова попрошу зайти в маршрутку. С отношениями или без.

Не поняла, зачем? Ты хочешь доказать, что зайдя в маршрутку, ты не избежишь внимания? Или что?

Я хочу сказать, что при всем желании ни один человек внимания избежать не сможет. Будь он простой, будь нет. Масштабы разниться будут только.
Это к дааавнему))  комментарию о том, что даже простой человек внимания избежать сможет, если захочет. smile
 
Солнышко Дата: Четверг, 28.06.2018, 22:50 | Сообщение # 490
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я там одно твое произведение так дочитать не смогла smile ну очень ты реалистично написала...аж тошнота к горлу

А представляешь, люди такое в реале испытывают...

Цитата GASA ()
поздравляю....

Цитата барон ()
Как здорово !!! Поздравляю.

Цитата Constanta ()
Свет, поздравляю!Молодец!

Цитата natlav76 ()
Светлана,поздравляю с первым местом и с "грудью на..."! Неиссякаемого творческого тебе порыва и вдохновения.

Цитата elen5796 ()
поздравляю

Спасибо, девочки! happy

Цитата GASA ()
да....вот посмотрю как ты будешь читать

Напишу кучу предупреждений в шапке. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 28.06.2018, 22:56 | Сообщение # 491
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
как по мне....народ тогда дурака свалял..

Ну, они так точно не думают. Что это ОНИ дурака сваляли. smile

Цитата анна ()
Талия только катализатор. Наивно полагать,что из за Талии все началось .Это межличностные отношения.

Конечно. Но с другой стороны - не случись Талия, может и обошлось бы.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 28.06.2018, 23:01 | Сообщение # 492
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Гораздо меньше чего, Лондон, Лос-Анджелес и Нью-Йорк?

"Большого города".
Вот твоя цитата:
Цитата Maiya ()

Мне кажется это эффект большого города. Там действительно никто никого не видит. Звезды и личности публичные там ни для кого не редкость и мало кто внимания обращает там на них.

Я свою цитату перечитывала, когда задавала вопрос. smile И связан он не с ней.
А вот с этим.

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я думаю что у Роба нет эффекта такого. Просто людей, которым дело до этого есть - где он пошел, куда и зачем, все меньше и меньше.
А некоторым из встречающих его и не было никогда.

Не у Роба нет эффекта такого, а Роб вполне может этого эффекта достичь. Ездил же он в метро среди толпы во время съемок ХВ, и никто его не видел.

Мне кажется это эффект большого города. Там действительно никто никого не видит. Звезды и личности публичные там ни для кого не редкость и мало кто внимания обращает там на них.

Угу. А Лос Анджелес конечно гораздо меньше. И Лондон - совсем маленький, не сравнить с НЙ. Прям деревня.

Поэтому и уточняю - про Лос-Анджелес, Лондон и Нью-Йорк относительно сравнения их величин что ты имела ввиду. Потому-что мой "эффект большого города" также относится и к ним.
 
Солнышко Дата: Четверг, 28.06.2018, 23:02 | Сообщение # 493
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата анна ()
но навязывание своего и ущемление другого,прям по К. Марксу происходило. biggrin тебе нравится Талия,мне нет и мы с тобой прекрасно ладим и никогда не ссорились по этому поводу. Дело в нас с тобой,а не в наших вкусовых предпочтениях.

Да, в общем-то дело только в одном: умение принимать чужую точку зрения. НЕ соглашаться с ней, а принимать. Понимать, что другой имеет право на свое мнение, и допускать, что он может быть прав. А даже если и не прав (только кто это определит?), то в любом случае это не делает его плохим человеком.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 28.06.2018, 23:08 | Сообщение # 494
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Хорошо. Не принципиально. Зачем скрываться человеку, который мало кому нужен.

Чтобы тем, кому он еще нужен (пусть малому количеству человек) не попадаться на глаза, и чтобы они не лезли в его жизнь. К тому же у него фандом пусть и небольшой, но довольно-таки активный.
Тем более в случае Роба "мало кому" (по сравнению с тем, что было во время Сумерек) - это все же пока еще тысячи и тысячи.

Было бы интересно узнать, как он выйдя из дома и идя куда-то определяет кому из прохожих на глаза попадаться, а от кого юркнуть куда-нибудь. smile 
К тому-же в жизнь его лезть (косвенно) будут в любом случай - попадается или прячется он. Это обычное сосуществование среди общности людей. Другой вопрос - брать в голову то, избавиться от чего невозможно или нет.

Добавлено (28.06.2018, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я только Талию чередую.

С кем?

biggrin 
С кем, с кем... судя по вырисовывающейся картинке ужасной участи, девушке Роба уготованной, с кем-то точно из добровольцев тогда.
 
Солнышко Дата: Четверг, 28.06.2018, 23:08 | Сообщение # 495
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Поэтому и уточняю - про Лос-Анджелес, Лондон и Нью-Йорк относительно сравнения их величин что ты имела ввиду. Потому-что мой "эффект большого города" также относится и к ним.

Ты описала "эффект большого города" как:
Цитата Maiya ()
Там действительно никто никого не видит. Звезды и личности публичные там ни для кого не редкость и мало кто внимания обращает там на них.

как я понимаю,таким образом объясняя, почему Роба никто не видел в НЙ на съемках ХВ в том же метро (это для примера - его не видели нигде, не только в метро).
Но куда делся этот эффект в ЛА? Роба ведь там видят, и неоднократно фоткают, хоть и ЛА тоже "большой город". А в Лондоне? Тоже видят и тоже фоткают. Ну и наконец в НЙ? Во время съемок его не видели, а вот недавно на промо - очень даже хорошо видели, и неоднократно, и я не имею ввиду саму премьеру, а, скажем, его выходы из отеля, посещение Сиенны и все такое.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 28.06.2018, 23:24 | Сообщение # 496
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
За Стюарт нет наблюдений особо у меня. Я не знаю что она говорила отдельно от Роба и как себя в этой теме вела. А Талия тому, как ее поклонницы Роба обижали, посвятила больше тем, чем Робу самому.win

Ну вообще-то, имхо, Талия большую часть своих "выступлений" в прессе посвятила все же себе любимой, поклонницам Роба - совсем чуть-чуть, к тому же она не говорила о них как о поклонницах Роба, а просто как о каких-то ненавистниках.
Ну а Робу Талия практически не посвятила ничего. Она его имя в прессе не назвала ни разу - мало ли про кого она там говорила? И ни разу не похвалила.

Теперь, по прошествии времени, когда уже устаканилось для меня все, пожалуй мне бы даже забавно было на это взглянуть - как бы выглядела в ее исполнении такая похвала.

Добавлено (28.06.2018, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Чувства (восприятие) тоже делят людей на важных и не значимых, второстепенных. Когда людей какое-то время что-то объединяет и связывает, а потом расходятся во мнениях они, это никогда не встанет в ряд с тем, что кто-то незнакомый и неважный написал что-то про тебя. Хоть хорошее, хоть плохое.

Конечно. Тем не менее Роба очень задело, когда 75 тысяч поклонников книжной Саги написали про него, что он не подходит на роль Эдварда и что он урод. Ни один из них не был Робу знаком, но ему было больно и обидно

Обычная реакция обычного человека. Это нормально и это проходит, что тоже нормально вполне.

Добавлено (28.06.2018, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А потом когда мама (значимый для него человек) ему присылала негативные отзывы о нем из интернета... Получается, для мамы это было важно, и она стремилась это "важное" мнение донести до Роба, оно было уже ЕЕ мнение, и таким образом оно становилось и для Роба еще более обидным..

Не вижу ничего особенного в том, что присылала. И не думаю что чье-то мнение о сыне, стало и ее мнением тоже.

Добавлено (28.06.2018, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А думаешь, только мама читала эти отзывы и в них верила? А как насчет других близких и друзей? А как насчет значимых людей, хоть и не близких? Ну и так далее. Это как снежный ком - нарастает и нарастает.

По-моему Роб, когда про маму рассказывал, то не об отзывах говорил, а о том, что мама верила, что с ним случилось плохое что-то и начинала переживать.
Знакомые и близкие его думаю своим умом живут все-же, а не чужим, чтобы ком из всех дурацких) мнений лепить еще.

Добавлено (28.06.2018, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Пусть выпадает - там что-то типа "лосось" и "трах" в лучшем случае в переводе будет для нее.

И может ею "прочитаться" как что-то очень негативное в ее сторону.

Ее личное дело.

Добавлено (28.06.2018, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
По поводу девушки думаю ему психозы фанаток только в плюс - "значит хорошие сапоги, надо брать" (с).)))

Если он выбирает девушку примерно с той же целью, что и фильмы (удивить и шокировать аудиторию - как утверждается в последних статьях и интервью), то да.

Вот тут мы с ним точно не сойдемся. biggrin Ушел-бы он от этого (не люблю это слово)) стереотипа уже - удивлять, шокировать.
Неужели непонятно что это уже давным- давно  невозможно. Вообще про любого желающего такого пишу. smile

Добавлено (28.06.2018, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
По поводу девушки думаю ему психозы фанаток только в плюс - "значит хорошие сапоги, надо брать" (с).)))
Если он выбирает ее ради любви, если он заботится о ее чувствах и хочет комфорта в отношениях с ней, и чтобы не разыгрывать шоу из своих отношений, то нет - имхо, он будет избегать "психозов фанаток" всеми возможными способами.
Я не в пользу этой версии писала вообще-то ответ, а он пристроился  к версии этой здесь быстренько. biggrin 
Я писала на комментарии, характеристики девушки касающиеся. smile

Добавлено (28.06.2018, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Про всех остальных, если с людьми, которые в реальной жизни встречаются, побеседовать, пообщаться и если они про заморочки расскажут свои (что вряд-ли, истинные заморочки скрывают обычно), тогда такие заморочки всплыть могут, что трудно сказать кто на свете больше других замороченный человек - Роб или нет.win

Насколько я могу судить по своему опыту общения с массой народа, Роб - один из наиболее замороченных людей.
Безусловно, может найтись кто-то более замороченный, чем он, но в любом случае не думаю, что их будет огромное количество.

Огромное. Да еще таких заморочки, что ни в сказке сказать, ни пером описАть.
Учитывая еще тот факт, что добрая их половина (в отличии от ситуации Роба или другой личности публичной) вообще ни на чем не основана.
Или взять нас, к примеру, - заморочиться на девушке, о которой мы даже не знаем - были-ли, есть или будет. Такая, какую по очереди рисуем мы тут. biggrin

Добавлено (28.06.2018, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата RinaII ()
поездаходят только даты, либо раньше либо позже. Вот например,  Расписания поездов Москва
→ Карловы Вары на 3июля и обратно Карловы Вары → Москва на 8 июля  18:43, 03 июля с  [url=https://transport.marshruty.ru/Transport/Place/84870-Moscow,%20Belorusskiy%20Vokzal/]Белорусского вокзала[/url] ( через Прагу,там пересадка на электричку до Карловых Вар( билет примерно стоит 3900 рублей) ясмотрела на этом

О! Рина, спасибо!
В этот раз точно не пригодится мне, но душу греть мысль будет, что если  возможность появится, то поездом добраться можно все-же. smile

Добавлено (28.06.2018, 23:24)
---------------------------------------------
Вообще раньше с Киевского вокзала очень много в ту сторону отправлялось поездов - София, Белград, Прага.
Сейчас не знаю уже.

 
Солнышко Дата: Четверг, 28.06.2018, 23:25 | Сообщение # 497
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата анна ()
Один праздно написал письмо,а другой почти роман написал,как ты про похищение,потом ходишь еще 2 дня пугаешься людей рядом,в каждом прохожем похитителя видишь

biggrin

Цитата Maiya ()
Он рассуждает о том, что если не диссоциировать и не разграничивать, то БЫЛО БЫ трудно справиться, а не о том, что он справляется тяжело. Согласно такому ходу рассуждений, слово, противоположное слову "тяжело", напрашивается наоборот...

Я останусь при своем мнении насчет прочтения его слов, так как не только эту одну его цитату рассматриваю, а рассматриваю все его цитаты на эту тему в комплексе, а он неоднократно говорил, что его и задевает, и мешает, и сложно справляться и все такое прочее. smile

Цитата Maiya ()
Ты про какого кумира сейчас? Потому-что я отвечала на то, что ты писала про "того", "другого", у которого фанаты не знают ничего, не про нашего вообщем.

Так и я про того другого, но и про нашего в том числе. Потому что откуда у тебя убежденность, что ты ВСЕ о своем кумире знаешь? wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 28.06.2018, 23:35 | Сообщение # 498
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата RinaII ()
билет примерно стоит 3900 рублей
и не сильно  дорого....из Праги в Карловы Вары маршрутки еще ходят....там 132км между городами

Да. Особенно если попробовать за проезд 25 рублей заплатить, как у нас. biggrin

Добавлено (28.06.2018, 23:30)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Поэтому и уточняю - про Лос-Анджелес, Лондон и Нью-Йорк относительно сравнения их величин что ты имела ввиду. Потому-что мой "эффект большого города" также относится и к ним.

Ты описала "эффект большого города" как:
Цитата Maiya ()
Там действительно никто никого не видит. Звезды и личности публичные там ни для кого не редкость и мало кто внимания обращает там на них.

как я понимаю,таким образом объясняя, почему Роба никто не видел в НЙ на съемках ХВ в том же метро (это для примера - его не видели нигде, не только в метро).

Разумеется конкретно я писала про НЙ, раз в твоем комментарии речь конкретно о Нью-Йорке шла.
А в целом это всех городов касается больших.

Добавлено (28.06.2018, 23:30)
---------------------------------------------
Кстати очень этот "эффект" люблю. Я от этого уют испытываю какой-то. smile

Добавлено (28.06.2018, 23:32)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Но куда делся этот эффект в ЛА? Роба ведь там видят, и неоднократно фоткают, хоть и ЛА тоже "большой город".

Может быть он там чаще бывает, чем в НЙ. И когда бывает, то не образе находится - усы, борода, волосы крашены и все такое.

Добавлено (28.06.2018, 23:34)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А в Лондоне? Тоже видят и тоже фоткают.

Я в пресловутых больших городах когда бываю, тоже вижу звезд и знаменитостей бывает. Но я их не фоткаю и мне это не интересно. Поэтому дело случая - кто попадется навстречу Робу когда.

Добавлено (28.06.2018, 23:35)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Ну и наконец в НЙ? Во время съемок его не видели, а вот недавно на промо - очень даже хорошо видели, и неоднократно, и я не имею ввиду саму премьеру, а, скажем, его выходы из отеля, посещение Сиенны и все такое.
Если эти фото делали папарацци, то ничего удивительного что "видели" его.


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 28.06.2018, 23:36
 
анна Дата: Четверг, 28.06.2018, 23:39 | Сообщение # 499
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Тем не менее Роба очень задело, когда 75 тысяч поклонников книжной Саги написали про него, что он не подходит на роль Эдварда и что он урод.
Хочу увидеть,кого бы это не задело!  Только человека асоциального.

Добавлено (28.06.2018, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Если он выбирает девушку примерно с той же целью, что и фильмы (удивить и шокировать аудиторию
точно! так и есть! как мне это раньше в голову не пришло! wink
 
Maiya Дата: Четверг, 28.06.2018, 23:43 | Сообщение # 500
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Он рассуждает о том, что если не диссоциировать и не разграничивать, то БЫЛО БЫ трудно справиться, а не о том, что он справляется тяжело. Согласно такому ходу рассуждений, слово, противоположное слову "тяжело", напрашивается наоборот...

Я останусь при своем мнении насчет прочтения его слов, так как не только эту одну его цитату рассматриваю, а рассматриваю все его цитаты на эту тему в комплексе, а он неоднократно говорил, что его и задевает, и мешает, и сложно справляться и все такое прочее.

Я считаю, что ориентироваться нужно не на то, что человек говорит (любо практически человек, потому-что такие слова не по одному разу в день говорят практически все - всем трудно, сложно, обидно, несправедливо и т.д.), а как живет в итоге человек. Оказывает-ли это ключевое влияние на его жизнь или нет. Или в его жизни есть что-то более важное или приятное, чем факторы, широко распространенные эти.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх