Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 10:31 | Сообщение # 381
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
Какого больше всех лайков ?

А то...Паттинсон -замануха для Диор, столько зрительниц сосредотачивает на показе.


 
барон Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 11:41 | Сообщение # 382
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://twitter.com/Ibabysky/status/1010778877122174976

«Я не думаю, что я был так много в игрушках, когда был ребенком, честно говоря, я немного неудачник», - пожал плечами Роберт Паттинсон, который принял участие в шоу с бывшим творческим директором Dior Homme Крисом Ван Аш. «Это просто так отличается, это действительно красочно, светло; Мне любопытно посмотреть, что будет с каждой реакцией », - сказал актер, который вот-вот начнет снимать фильм, озаглавленный Шекспиром« Король », в котором снимался Тимоти Чаламет в Венгрии.
 
барон Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 12:23 | Сообщение # 383
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p/BkZh6byHD3i/?taken-by=oukcho
 
Maiya Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 12:57 | Сообщение # 384
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
...а Роб не мог не пожать.
biggrin

Добавлено (24.06.2018, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
это то,о чём я писала,вчера,в Будуаре

Никак не доберусь туда. Наверное потому, что мне страшновато зависнуть в теме этой надолго.

Добавлено (24.06.2018, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Роб похоже уехал Парижа в город Уотфорд .

Интересно зачем.

Добавлено (24.06.2018, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Цитата барон ()
Какого больше всех лайков ?

А то...Паттинсон -замануха для Диор, столько зрительниц сосредотачивает на показе.

В отношении меня на 100% верно. Смотрю исключительно из-за него.

Добавлено (24.06.2018, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
«Я не думаю, что я был так много в игрушках, когда был ребенком, честно говоря, я немного неудачник», - пожал плечами Роберт Паттинсон, который принял участие в шоу с бывшим творческим директором Dior Homme Крисом Ван Аш. «Это просто так отличается, это действительно красочно, светло; Мне любопытно посмотреть, что будет с каждой реакцией », - сказал актер, который вот-вот начнет снимать фильм, озаглавленный Шекспиром« Король », в котором снимался Тимоти Чаламет в Венгрии.

Напомнил мне о собственном отношении ко всему действу этому Роб, как к сказке или истории игрушек)) своеобразной такой. smile
 
Maiya Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 14:51 | Сообщение # 385
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Никак не доберусь туда. Наверное потому, что мне страшновато зависнуть в теме этой надолго.
ясно

Добралась.  Сегодня точно не выберусь уже.
 
GASA Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 16:04 | Сообщение # 386
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
С кем только не пришлось фоткаться..
biggrin  с пчеловодом например

Добавлено (24.06.2018, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Шажочек
так идет...что шнурки развиваются smile

Добавлено (24.06.2018, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Усталый красавец.(как Аннушка выразилась)
не... он тут сосредоточенный и красивущиййййй

Добавлено (24.06.2018, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А там (как всегда) кто-то руку протянуть ему надумал
не иначе biggrin

Добавлено (24.06.2018, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
"Роб с Такаши Мураками (японский современный художник) сегодня на выставке"
а я думала...это пчеловод с регалиями biggrin

Добавлено (24.06.2018, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
«Я не думаю, что я был так много в игрушках, когда был ребенком, честно говоря, я немного неудачник», - пожал плечами Роберт Паттинсон
вот в чем он себя опять считает неудачником?

Добавлено (24.06.2018, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Роб похоже уехал Парижа в город Уотфорд .
это Англия? съемки? или на чемпионат по футболу?

Добавлено (24.06.2018, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Ах вот оно что! А то мы с Галей...глазастые вообщем мы.
biggrin

Добавлено (24.06.2018, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 462
не поняла...что за дама обнималась с Робом?


 
барон Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 16:17 | Сообщение # 387
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
GASA - Мне кажется это дочь Бернара Анро  и  Роб  знаком с ней 
https://ru.wikipedia.org/wiki....0%D1%80
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:49 | Сообщение # 388
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Наши "хочу" или "не хочу" Роба или другого кого на самом деле никак не характеризуют

Я не понимаю, зачем ты так говоришь, когда в моих словах вовсе не звучало, что мое "хочу" как-то Роба характеризует.
Я сказала вот так:
Цитата Maiya ()
Имхо, это плохо Роба характеризует, а я не хочу о нем думать плохо и в нем разочаровываться, так что позволь мне продолжать надеяться на то, что он не подпускает к себе дерьмовых людей.
(ты так и процитировала - я из твоего сообщения свою цитату взяла).
И как отсюда вытекает, что мое "хочу" как-то Роба характеризует? Роба характеризует его поведение, его слова и т.д., а никак не мои (или чьи-либо еще) "хочу". Другое дело, что мы не всегда можем правильно интерпретировать его поведение, его слова, поступки и т.д. Так вот так, как ты интерпретируешь его поведение, мне не нравится, так как на мой взгляд, это его плохо характеризует (не твои слова как таковые, а то, каким он выглядит в твоей интерпретации). Я понимаю, что ты можешь быть права, а я - не права. Но так как мне не хочется думать о Робе плохо, я предпочту свою интерпретацию, тем более нет доказательств, что я не права. Так что пока буду думать о Робе хорошо. wink

Цитата Maiya ()
Думаю кто для него дерьмовый, а кто нет, он решает сам.

Само собой, что человек решает сам. Но есть и объективные критерии. И если, например, человек - преступник, скажем, растлитель малолетних, то он - плохой человек. Хотя для своей жены может он и хороший, так как лично ей ничего плохого не делал, а наоборот, только заботился. Но имхо, на месте жены продолжать считать его хорошим человеком после того как она узнала, что он растлитель малолетних, как минимум неадекватно. Хотя, конечно же, это ее право - продолжать его считать ангелом во плоти.
Ну, я беру крайний случай, конечно же, но даже если человек и не преступник, а скажем, просто глупый, невоспитанный, хам и наглец, то конечно, его партнер может считать его замечательным и потрясающим, это его право, но тогда возникает сомнения в его адекватности. Ну или скорее всего можно сделать вывод, что он примерно такой же, то есть глупый, невоспитанный, хам и наглец, и для него такого же уровня человек - умница, и вообще молодец.

Цитата Maiya ()
Да. Так и есть - одни люди на одни поступки сподвигают нас, другие на противоположные совершенно.

Нет, не согласна. То есть поступки-то разные могут быть, конечно, но при этом человек не меняется. Если он воспитанный и добрый, он вдруг не станет хамом и злым. Он может ругнуться или разозлиться, но чувствуешь разницу? Он останется добрым и воспитанным человеком, временно разозлившимся, он не поменяет "характеристику". Никто про него не станет говорить, что он невоспитанный и злой. Он не станет таким.
И наоборот. Если злой и хамовитый человек вдруг решит притвориться и начать разговаривать вежливо и мягко, то он от этого не станет вдруг добрым и вежливым.
Береза вдруг не станет дубом, или вообще, скажем, гранитом. Натура человека не меняется в принципе.

Цитата Maiya ()
Человек одинаковым не может быть из года в год и из ситуации в ситуацию тоже.

Но Роб каким был девять лет назад, когда я о нем узнала, он до сих пор таким и остался. wink
И любая дама у нас на сайте, например, за все годы, что я ее знала, не поменялась. И, например, если мне дать текст, не говоря ника, я могу только по ее высказываниям сразу определить, кто это писал (при условии, что я с ней часто общалась). smile Хотя это будут, допустим, какие-то новые ее комментарии, и я с такими раньше не сталкивалась. Это происходит потому, что мы все - не меняемся. Никто. Да, мы растем, мы развиваемся, конкретизируем, оттачиваем, так сказать, отдельные черты своей личности, но остаемся сами собой.

Цитата Maiya ()
Интересно рассуждения Роба по этому поводу перекликаются как раз.
«Я думаю, существует так много разных уровней: личность существует на разных плоскостях одновременно, и все они могут быть разными..."

А кто с этим спорит? biggrin Но его слова никак не противоречат тому, что я сказала.

Цитата Maiya ()
Я в любом случае в данной ситуации предполагаемой на стороне девушки, предполагаемой опять-же, и при любом ее отношении к нападкам - ни глупой, ни никудышной, ни дерьмовой не признаю ее.

Мне не показалось, что ты на стороне девушки, когда я писала о том, что девушка захочет спрятаться от фанаток, не показывая им, что она девушка Роба, а ты это критиковала, причем весьма резко.
А вообще-то это ее право, как и право Роба - если он вдруг решит свои отношения спрятать и никому не показывать.

Цитата Maiya ()
всего лишь вижу более лучшую альтернативу варианту - станет переживать. И даже бОльшему варианту - не просто станет, а непременно должна. Иначе это ее как-то там плохо характеризует. То пара она не подходящая, то член для общества не тот.

Гм... ну я тоже вижу лучшую альтернативу луне: пусть всегда будет солнце. biggrin
Ты споришь с психологическими реакциями людей? smile Если человек жесткий и черствый, и его ничего не задевает, то его никто не назовет чутким и чувствительным. А если он нежный и чувствительный, он не сможет пойти по головам в достижении своей цели.
И бессмысленно доказывать, что так может быть, что типа в одной ситуации человек один, а в другой - другой. Этого быть не может. Это все равно как доказывать, что солнце в нашей полосе будет светить 24 часа в сутки. Физически не возможно, как одно, так и другое.

Цитата Maiya ()
Последнее как раз очень важно. Когда такое есть, все остальное уходит на второй план. А может быть даже и на третий. Что, как я считаю, вполне естественное. А вот если этого нет, тогда да, на первый план выходят вот эти несущественные вещи.

Я с тобой не согласна. Даже если любовь будет, человек не сможет жить под гнетом всеобщего осуждения, и он предпочтет отказаться от любви. Даже от любви Роба.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:56 | Сообщение # 389
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Мне кажется это дочь Бернара Анро  и  Роб  знаком с ней
 а каким боком...чем эта 
Дельфина занимается по жизни?




Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 24.06.2018, 19:59
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:58 | Сообщение # 390
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
В это время Роберт (который, по слухам, окончив роман с FKA Twigs, состоит в отношениях с певицей Мейбел)

А кто это такая и когда это он успел побывать с ней в отношениях или быть на данный момент???
Я в недоумении

Может, уже девочки отвечали, но я все же отвечу, раз ко мне вопрос был.
Была статья в ЖП, что якобы у Роба роман с этой певицей. Честно говоря, я на ней внимание не акцентировала и не запоминала, но девчонки притаскивали ее фотки и творчество. Тоже какая-то смешанных кровей, если мне память не изменяет.
Но это была одна статья всего, причем Роб с ней замечен-то и не был, и имхо, это спокойно можно считать просто слухами ЖП.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 20:05 | Сообщение # 391
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но имхо, на месте жены продолжать считать его хорошим человеком после того как она узнала, что он растлитель малолетних, как минимум неадекватно. Хотя, конечно же, это ее право - продолжать его считать ангелом во плоти.
Но это если доказано....а не  "повешено" на него

Добавлено (24.06.2018, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
И, например, если мне дать текст, не говоря ника, я могу только по ее высказываниям сразу определить, кто это писал (при условии, что я с ней часто общалась). Хотя это будут, допустим, какие-то новые ее комментарии, и я с такими раньше не сталкивалась.
а как же писательство?.....авторы частенько стараются менять стиль повествования


 
барон Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 20:07 | Сообщение # 392
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
GASA,  Дочь Арно в его бизнесе .

 https://vc.ru/15120-arnault-story
 
Maiya Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 20:24 | Сообщение # 393
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Наши "хочу" или "не хочу" Роба или другого кого на самом деле никак не характеризуют

Я не понимаю, зачем ты так говоришь, когда в моих словах вовсе не звучало, что мое "хочу" как-то Роба характеризует.
Я сказала вот так:
Цитата Maiya ()
Имхо, это плохо Роба характеризует, а я не хочу о нем думать плохо и в нем разочаровываться, так что позволь мне продолжать надеяться на то, что он не подпускает к себе дерьмовых людей.
(ты так и процитировала - я из твоего сообщения свою цитату взяла).
И как отсюда вытекает, что мое "хочу" как-то Роба характеризует? Роба характеризует его поведение, его слова и т.д., а никак не мои (или чьи-либо еще) "хочу"

Тут же все написано как раз - то, что на "наш" взгляд плохо характеризует его, и не предполагаем. Об этом и не думаем. А думаем о том и так, чтобы характеризовало хорошо для нас. smile Поэтому мне кажется, от реальной характеристики это может быть далеко, когда результат в зависимость от желания ставится - хочу думать что он вот такой, а не такой.

Добавлено (24.06.2018, 20:19)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
GASA,  Дочь Арно в его бизнесе .

И Водянова там же. С Арно этим.

Добавлено (24.06.2018, 20:20)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Так вот так, как ты интерпретируешь его поведение, мне не нравится, так как на мой взгляд, это его плохо характеризует (не твои слова как таковые, а то, каким он выглядит в твоей интерпретации).

Ну вот. А я про что - нравится не нравится. К сожалению мы не можем позволить себе такой подход.))

Добавлено (24.06.2018, 20:22)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Я понимаю, что ты можешь быть права, а я - не права. Но так как мне не хочется думать о Робе плохо, я предпочту свою интерпретацию, тем более нет доказательств, что я не права. Так что пока буду думать о Робе хорошо.

Кто ж свои размышления плохими назовет. Плохо это обычно у кого-то, у себя всегда хорошо. biggrin Так, отвлеченно если.
Правота в данном случае далеко не на первом месте у меня.

Добавлено (24.06.2018, 20:24)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Думаю кто для него дерьмовый, а кто нет, он решает сам.

Само собой, что человек решает сам. Но есть и объективные критерии. И если, например, человек - преступник, скажем, растлитель малолетних, то он - плохой человек. Хотя для своей жены может он и хороший, так как лично ей ничего плохого не делал, а наоборот, только заботился. Но имхо, на месте жены продолжать считать его хорошим человеком после того как она узнала, что он растлитель малолетних, как минимум неадекватно. Хотя, конечно же, это ее право - продолжать его считать ангелом во плоти.
Ну, я беру крайний случай, конечно же, но даже если человек и не преступник, а скажем, просто глупый, невоспитанный, хам и наглец, то конечно, его партнер может считать его замечательным и потрясающим, это его право, но тогда возникает сомнения в его адекватности. Ну или скорее всего можно сделать вывод, что он примерно такой же, то есть глупый, невоспитанный, хам и наглец, и для него такого же уровня человек - умница, и вообще молодец.

В нашей предполагаемой ситуации предполагаемая девушка его, слава Богу, без крайностей каких-либо.
win


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 24.06.2018, 22:17
 
GASA Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 20:25 | Сообщение # 394
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И бессмысленно доказывать, что так может быть, что типа в одной ситуации человек один, а в другой - другой. Этого быть не может. Это все равно как доказывать, что солнце в нашей полосе будет светить 24 часа в сутки. Физически не возможно, как одно, так и другое.
солнце может и не будет светить 24 часа в сутки...а вот человек в разных ситуациях может оказаться разным...почему это аксиома -  что он все время один и тот же? разве один и тот же человек не совершает плохих поступков?????


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 20:28 | Сообщение # 395
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сейчас бум на воды слонам, так что Наташ, ты не одинока в желаниях)))
И книга в том числе))0

Мне друг книжку эту дарил - с кадром из фильма, где Роб Риз обнимает. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 20:31 | Сообщение # 396
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Да. Так и есть - одни люди на одни поступки сподвигают нас, другие на противоположные совершенно.

Нет, не согласна. То есть поступки-то разные могут быть, конечно, но при этом человек не меняется

Я знаю, что меняются. Люди меняются. Но неважно. Про меняется или нет я не пишу, я пишу о разности реакции одного и того же человека на людей разных. Она может быть диаметрально противоположной. И если посчастливится обе увидеть, то в одной из них можно человека и "не узнать".

Добавлено (24.06.2018, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Береза вдруг не станет дубом, или вообще, скажем, гранитом. Натура человека не меняется в принципе.

И Иванов не станет Сидоровым тоже. Но может измениться так, что это будет уже совершенно другой Иванов. smile

Добавлено (24.06.2018, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Человек одинаковым не может быть из года в год и из ситуации в ситуацию тоже.

Но Роб каким был девять лет назад, когда я о нем узнала, он до сих пор таким и остался.

И для меня. Просто у меня для его поступков, эмоций и реакций диапазон наверное шире. smile
 
GASA Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 20:32 | Сообщение # 397
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Дочь Арно в его бизнесе .
Арно еще в США понял, что при торговле роскошью дело не только в качестве продукции, но и в том, что она значит для людей: пользоваться продукцией Christian Dior означает принадлежать к отдельному классу.
вот это мне всегда было сложно понять....почему надо разделяться по классам?


 
Maiya Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 20:43 | Сообщение # 398
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Последнее как раз очень важно. Когда такое есть, все остальное уходит на второй план. А может быть даже и на третий. Что, как я считаю, вполне естественное. А вот если этого нет, тогда да, на первый план выходят вот эти несущественные вещи.
Я с тобой не согласна. Даже если любовь будет, человек не сможет жить под гнетом всеобщего осуждения, и он предпочтет отказаться от любви. Даже от любви Роба.

А кто такое это "всеобщее осуждение"? В нашем случае это вообще - тумблер у выключателя. smile
Почему-бы не отказаться от "гнета", а не от любви.

Добавлено (24.06.2018, 20:36)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Интересно рассуждения Роба по этому поводу перекликаются как раз.
«Я думаю, существует так много разных уровней: личность существует на разных плоскостях одновременно, и все они могут быть разными..."

А кто с этим спорит? Но его слова никак не противоречат тому, что я сказала.

Они не противоречат, они просто больше дают возможности чем варианты - так или вот так. smile

Добавлено (24.06.2018, 20:37)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я в любом случае в данной ситуации предполагаемой на стороне девушки, предполагаемой опять-же, и при любом ее отношении к нападкам - ни глупой, ни никудышной, ни дерьмовой не признаю ее.

Мне не показалось, что ты на стороне девушки, когда я писала о том, что девушка захочет спрятаться от фанаток, не показывая им, что она девушка Роба, а ты это критиковала, причем весьма резко.

Критиковать это и быть на ее стороне в нашем случае - критиковать вариант, который я не считаю для нее самым лучшим. smile

Добавлено (24.06.2018, 20:40)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
всего лишь вижу более лучшую альтернативу варианту - станет переживать. И даже бОльшему варианту - не просто станет, а непременно должна. Иначе это ее как-то там плохо характеризует. То пара она не подходящая, то член для общества не тот.

Гм... ну я тоже вижу лучшую альтернативу луне: пусть всегда будет солнце.
Ты споришь с психологическими реакциями людей?

С тем, что есть только один реакции вариант. Возможный и верный. smile

Добавлено (24.06.2018, 20:42)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Если человек жесткий и черствый, и его ничего не задевает, то его никто не назовет чутким и чувствительным. А если он нежный и чувствительный, он не сможет пойти по головам в достижении своей цели.

Как-то так неожиданно наша девушка из "жертвы" в "преступника" превратилась вдруг. wink
Но я за этим слежу.  Я ведь на ее стороне.:biggrin:

Добавлено (24.06.2018, 20:43)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
И бессмысленно доказывать, что так может быть, что типа в одной ситуации человек один, а в другой - другой. Этого быть не может. Это все равно как доказывать, что солнце в нашей полосе будет светить 24 часа в сутки.
Солнце не будет. И человек не будет - всем одинаково 24 часа. Где-то, да по разному, будет проявлять свое отношение и эмоции он. В зависимости от "предмета", так сказать. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 24.06.2018, 20:45
 
GASA Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 21:45 | Сообщение # 399
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
По мнению Бернара, при организации компании главное — это баланс. Не должна перевешивать ни творческая сторона, ни коммерческая. Арно сообщает креативным директорам, на каких рынках он хочет добиться большего влияния в этом году, задавая направления деятельности дизайнерам домов мод. Далее они свободны в своих решениях и могут работать без постороннего вмешательства.

а он жесткий делец

Добавлено (24.06.2018, 21:28)
---------------------------------------------
В начале 1990-х годов Арно совершил около десяти крупных поглощений: алкогольные бренды, производители люксовых часов и парфюма, глянцевые журналы. При этом корпорация начала наращивать свое присутствие по всему миру.
Арно тем временем сделал, то чего главы люксовых компаний раньше опасались, — изменил ценовую политику. Предприниматель сделал бренды доступными не только для сверхбогатых клиентов, но и для представителей среднего по европейским меркам класса. Продажи выросли, а остальное было неважно — в том числе мнение представителей фэшн-индустрии, что привычный мир моды медленно умирает.

вот это хватка у  "товарища"

Добавлено (24.06.2018, 21:31)
---------------------------------------------
Была и успешная инвестиция: глава LVMH стал одним из первых, кто вложил деньги в Netflix. Сам Арно отмечает, что уверен в будущем шампанского Dom Perignon, но вот каким будет интернет и как изменится отрасль — нужно спрашивать у других.

Зина спасибо! очень интересная статья...позновательная

Добавлено (24.06.2018, 21:39)
---------------------------------------------
Продолжалась настойчивая интеграция LVMH в Китай и другие страны Азии, а также в Россию. По словам Арно, он работает вопреки глобализации: выпускает продукцию в Европе и везет ее в Китай.

умеют же люди....

Добавлено (24.06.2018, 21:42)
---------------------------------------------
К 2015 году Арно собрал в конгломерате LVMH коллекцию из 70 брендов: известные дома мод, производители алкоголя, парфюмерии, драгоценностей, издательские группы, отельный бизнес и более 2500 тысяч розничных магазинов во всем мире. Благотворительная деятельность, направленная в том числе на развитие искусства, принесла ему пять наград — как французских, так и международных.

не хило

Добавлено (24.06.2018, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
И Водянова там же. С Арно этим.
с сыном...




Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 24.06.2018, 21:39
 
Maiya Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 21:52 | Сообщение # 400
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
По мнению Бернара, при организации компании главное — это баланс. Не должна перевешивать ни творческая сторона, ни коммерческая. Арно сообщает креативным директорам, на каких рынках он хочет добиться большего влияния в этом году, задавая направления деятельности дизайнерам домов мод. Далее они свободны в своих решениях и могут работать без постороннего вмешательства.

а он жесткий делец

Мне кажется по-другому никак, если хочешь выжить и "подняться".

Добавлено (24.06.2018, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Добавлено (24.06.2018, 21:39)
---------------------------------------------
Продолжалась настойчивая интеграция LVMH в Китай и другие страны Азии, а также в Россию. По словам Арно, он работает вопреки глобализации: выпускает продукцию в Европе и везет ее в Китай.

Вот молодец - весь мир из Китая все везет, за "родное" выдавая, а он наоборот. biggrin

Добавлено (24.06.2018, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
И Водянова там же. С Арно этим.
с сыном...

Ну да, с сыном. Но тоже Арно. smile
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх