Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 19.06.2018, 00:39 | Сообщение # 221
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Надо Робу  мультик про чебурашку отправить в следующий раз - "Гена, давай я понесу чемоданы, а ты понесешь меня"
а вот было бы интересно ..как он на наш мультик среагировал бы?

Хм...Не знаю даже.

 
GASA Дата: Вторник, 19.06.2018, 00:39 | Сообщение # 222
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Пусть выпадает - там что-то типа  "лосось" и "трах" в лучшем случае в переводе будет для нее.


 
Maiya Дата: Вторник, 19.06.2018, 00:40 | Сообщение # 223
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
"Девицы" в интернете так пока и не нашла я. Жду.
 
GASA Дата: Вторник, 19.06.2018, 00:42 | Сообщение # 224
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Кстати, хочу похвастаться.
Свет...




Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 19.06.2018, 00:49
 
Maiya Дата: Вторник, 19.06.2018, 00:43 | Сообщение # 225
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Сообщение # 266

Давно я такого фееричного перевода не встречала, что субтитры вчера подсунули мне.
И тебе тоже. biggrin

Добавлено (19.06.2018, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Кстати, хочу похвастаться.
Свет...я там одно твое произведение так дочитать не смогла   ну очень ты реалистично написала...аж тошнота к горлу

Главное мне фразу "Тошнота к горлу" за настоящее название снова не принять. smile
 
GASA Дата: Вторник, 19.06.2018, 00:50 | Сообщение # 226
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
На Раше я заняла I место в литературном конкурсе собственных произведений по результатам пользовательского голосования, а еще победила в их "Оскаре" как пользователь в номинации "Грудью на амбразуру". Я даже не знала, что меня номинировали.
поздравляю....  

Добавлено (19.06.2018, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Но надеюсь ему бы в голову не пришло, что "Чебурашка" оказывается
 

Добавлено (19.06.2018, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Главное мне фразу "Тошнота к горлу" за настоящее название снова не принять
не...оно точно называется по другому smile

Добавлено (19.06.2018, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
"Девицы" в интернете так пока и не нашла я. Жду.
после 23 надо поглядать....когда релиз начнется


 
анна Дата: Вторник, 19.06.2018, 00:52 | Сообщение # 227
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну очень ты реалистично написала.
умеет biggrin ,знаете ли
 
GASA Дата: Вторник, 19.06.2018, 00:58 | Сообщение # 228
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
умеет  ,знаете ли
да....вот посмотрю как ты будешь читать biggrin


 
барон Дата: Вторник, 19.06.2018, 04:49 | Сообщение # 229
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
На Раше я заняла I место в литературном конкурсе собственных произведений по результатам пользовательского голосования, а еще победила в их "Оскаре" как пользователь в номинации "Грудью на амбразуру". Я даже не знала, что меня номинировали.


Как здорово  !!! Поздравляю.
 
барон Дата: Вторник, 19.06.2018, 04:53 | Сообщение # 230
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
У Роба  завтра шоу у Джимми   Феллона   . Опять скорее всего проберётся незаметным .

https://comma.com.ua/article/jimmy_fallon/
 
Солнышко Дата: Вторник, 19.06.2018, 10:00 | Сообщение # 231
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
интересное наблюдение...хотя чего проще-свалил со странице и ушел заниматься еще чем нибудь

Такое хорошо работает, когда ты заходишь на какой-то форум, скажем, где никого не знаешь, написал что-то - а им не понравилось. Плюнул - и ушел, и больше никогда туда не заходил. Это и в реале так же - не понравилось с кем-то общаться, плюнул и перестал с ним общаться.
А вот если ты сидишь на сайте долго, привыкаешь к людям, с ними, как говорится, "пуд соли съел", и общение, и бессонные ночи по высматриванию Роба на КД, вместе работал, вместе держал оборону против врагов, вместе праздновал, и о себе много рассказал, поделился личной жизнью, и получал поддержку, скажем, когда тебе было не очень хорошо в своем реале... Ты начинаешь воспринимать людей, как друзей, как близких... И вдруг этот близкий начинает тебя ненавидеть, потому что ты не так относишься, скажем, к девушке Роба, и не так про нее пишешь, или о Робе не так отозвался, как всем хотелось бы... И ты чувствуешь эту ненависть... ну ладно, ты закрыл страницу и занялся своими делами. Но через какой-то время тебе снова захочется зайти на сайт, поговорить о Робе, что-то обсудить, и только страница открывается, тебе с экрана в лицо снова ненависть. Что будешь делать? Снова уйдешь? И получается, навсегда? Или будешь спорить и "воевать", доказывая, что ты имеешь право на свое мнение, и тебе никто не указ, как ты должна думать о Робе, о его девушке и о его отношениях? Или будешь игнорировать собеседника и просто пропускать его комментарии, не отвечая?
Вариантов реакции много, но заметь, так или иначе ты уже, заходя на сайт, не будешь чувствовать то умиротворение и приятные эмоции, которые испытывала раньше. И ты как-то будешь реагировать... А эта реакция и есть ни что иное, как твое поведение, зависимое от другого человека.... По сути от виртуального человека, но и в реале ты вела бы себя так же. От кого могла бы - ушла и не стала общаться. Если вынуждена была бы общаться с человеком (например, он находится у тебя дома или на работе), то либо игнорировала бы его, либо воевала... Либо развелась или съехала (если этот, достающий тебя человек, находится в твоем доме) или уволилась (если этот человек на твоей работе). То есть условно говоря, ты точно так же "закрыла бы страницу" или "ушла с сайта" и занялась своими делами, не связанными с теми людьми, которые тебе неприятны. wink
Ну и так далее. Короче все те же самые реакции, что и в реале.

Ведь что сделали те, кто ушел с сайта из-за нежелания с нами общаться? Они "съехали" на другую квартиру, поменяли дом и не стремятся ходить в те места, где бываем мы, а мы, в свою очередь, не хотим встречаться с ними и ходить в те места, где бывают они. Это все "виртуально", но по сути наши чувства и наши реакции точно такие же, как мы вели бы себя в реале при сходных ситуациях.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Constanta Дата: Вторник, 19.06.2018, 10:30 | Сообщение # 232
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
У нас на сайте хорошо - много тем поднимается и скандалов нет.

Добавлено (19.06.2018, 10:30)
---------------------------------------------
Свет, поздравляю!Молодец!

 
Солнышко Дата: Вторник, 19.06.2018, 10:43 | Сообщение # 233
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Это вроде у нас было только в гугловском переводе, а теперь хороший.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон на афтепати «Москино» в клубе «Мадам Сиам»

23:45
Стоило показу «Москино» (Moschino) в стиле цирка завершиться, Джереми Скотт не был готов расстаться с фестивальной тематикой, поэтому продолжил банкет, устроив его вместе с братьями Хьюстон на открытии их нового клуба «Мадам Сиам».

Празднество привлекло многих присутствовавших на показе в лос-анджелесском конном центре Бербанка, в том числе Дженьюэри Джонс, Эмму Робертс, Пэрис Джексон, Джейми Кинг, Сашу Лэйн, Изабелу Монер, Энтони Кидис, Билли Айдола, Чайну Чоу, Аллесандро Амброзио и всех остальных моделей, а также вечерних гостей – Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона (хотя те прибыли порознь; Стюарт пришла поддержать свою девушку Стеллу Максвелл, которая участвовала в показе) и Джереми Реннера.

Вероятно, это единственный раз, когда столь важные персоны терпеливо ждали на Голливудском бульваре, но такова мощь и дух вечеринки «Москино». Ошибочно отстояв в очереди перед входом в другую зону клуба, где вышибала показал карточный трюк в качестве затравки магической шоу-программы, группа приехавших заранее (и не терявших времени зря, села в чёрную машину и воспользовалась трансфером «Лифт» [Lyft] от места показа), затем выстроилась в линию, пока вышибала зачитывал список гостей со своего айфона.

Внутри подземного лабиринта из комнат гостей развлекали музыкальной программой ди-джеев Миа Моретти, Су Джу Пак, Айо Эхо, Алекса Чэпмена и Майлза Хендрика. Вечеринка должна была стать самой жаркой танцевальной тусой, что и случилось, но раньше времени из-за неработающего кондиционера. Остыть гости решили в коридорах и залах, стилизованных под карнавальные игрища вроде кольцеброса, стрельбы по банкам и живого циркового выступления.

Эмма Робертс со своим стилистом и другом Бритом Элкиным позировали в фотобудке, забыв там свои чёрно-белые снимки. Одна из самых популярных карнавальных игр представляла собой громадное деревянное лицо Дональда Трампа, в открытом рту которого стояли чёрные пластиковые кубики, которые гости могли выбить мешочками с картечью.

«Валяйте, выплесните свой гнев, сильно замахнитесь», – подначивал оператор аттракциона. В конце концов, в числе призов были солнцезащитные очки «Москино», чехлы для айфонов и галстуки.

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Вторник, 19.06.2018, 11:54 | Сообщение # 234
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
А тут - да, чего-то решил усы свои колоритные сбрить.
он уже под дофина косил

biggrin biggrin
Цитата Maiya ()
Вот и хорошо! А то у меня фишка такая - чтобы имя звучало его. А дальше все варианты устроят.
Я тоже сразу роль на него накидываю и спокойно себе читаю.
Светлана,поздравляю с первым местом и с "грудью на..."! Неиссякаемого творческого тебе порыва и вдохновения.


 
GASA Дата: Вторник, 19.06.2018, 12:45 | Сообщение # 235
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
У Роба  завтра шоу у Джимми   Феллона   . Опять скорее всего проберётся незаметным .
в хромого пирата переоденется ... biggrin


 
барон Дата: Вторник, 19.06.2018, 12:48 | Сообщение # 236
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
GASA .

Почему в пирата ? Роб же "Damsel " продвигает , скорее всего ковбой .

Диор .

 
GASA Дата: Вторник, 19.06.2018, 13:03 | Сообщение # 237
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И ты чувствуешь эту ненависть... ну ладно, ты закрыл страницу и занялся своими делами. Но через какой-то время тебе снова захочется зайти на сайт, поговорить о Робе, что-то обсудить, и только страница открывается, тебе с экрана в лицо снова ненависть.
да ты сгущаешь краски....

Добавлено (19.06.2018, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Почему в пирата ? Роб же "Damsel " продвигает , скорее всего ковбой .
а это от отвода глаз biggrin  ждут ковбоя...а припрется пират

Добавлено (19.06.2018, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Диор .
клёво получилось

Добавлено (19.06.2018, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
То есть условно говоря, ты точно так же "закрыла бы страницу" или "ушла с сайта" и занялась своими делами, не связанными с теми людьми, которые тебе неприятны.
в реале гораздо все сложнее....а в компе надо "переспать момент" и снова светит нам солнце-Роб

Добавлено (19.06.2018, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
У нас на сайте хорошо - много тем поднимается и скандалов нет.
да потому что нам интереснее познавать "новый мир"


 
барон Дата: Вторник, 19.06.2018, 13:10 | Сообщение # 238
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
 
GASA Дата: Вторник, 19.06.2018, 13:11 | Сообщение # 239
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Вечеринка должна была стать самой жаркой танцевальной тусой, что и случилось, но раньше времени из-за неработающего кондиционера. Остыть гости решили в коридорах и залах, стилизованных под карнавальные игрища вроде кольцеброса, стрельбы по банкам и живого циркового выступления.
как у них...жарко танцевать-иди стреляй biggrin


 
барон Дата: Вторник, 19.06.2018, 13:11 | Сообщение # 240
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх