Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Понедельник, 18.06.2018, 17:20 | Сообщение # 201
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/Ibabysky/status/1008639341357223937

Ким Джонс намерена сделать свой лук в качестве художественного руководителя Dior "а"-запуск его первой S19 коллекции на Парижской неделе моды.

Где и когда: Париж неделя моды меню в субботу, 23 июня в 5 ч. м как смотреть: жить-потоковое на страницах https://www.highsnobiety.com/p/dior-ss19-show/ … Dior социальныеСтоит ждать Роба или нет ??? Пока нет никакой информации .

 
Maiya Дата: Понедельник, 18.06.2018, 21:40 | Сообщение # 202
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Время начала КД скрывают регулярно. Впрочем, как и многих других церемоний, как-то же открытие звезд на аллее славы. Я была в ЛА много раз, и только один раз попала на такую церемонию совершенно случайно. Шла на фермерский рынок по голливудскому бульвару, и увидела приготовления. А через 15 минут уже приехали организаторы
все началось.

Хорошо бы так случайно на премьеру фильма Роберта попасть. Да премьеру с его участием к тому-же.:smile:

Добавлено (18.06.2018, 21:23)
---------------------------------------------
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()
Получается не одна я не знала. А то я так сижу, помалкиваю, думаю не стоит светится, что одна не в курсе оказалась и все проспала. Потому-что я думала что раньше 22-го не будет ничего. И вдруг - бац. smile
22.06.18, как я написала выше - начало релиза (проката) фильма в кинотеатрах. А премьеры почти всегда проходят заранее (за 5-7 дней), чтобы создать необходимый резонанс в прессе и завлечь зрителя в кинотеатры. А уж размах промо и его составляющие (премьеры, записи шоу, пресс-джанкеты, публикации, рекламные ролики, участие звезд в скринингах, сессии вопрос-ответ и пр.) напрямую зависит от его бюджета и занятости той или иной звезды. Именно от последнего в большей мере зависит выбор конкретной даты премьеры.

Я для себя заметочку сделала теперь - на такие случаи надо дату за дней 5-7 высчитывать до премьеры.

Добавлено (18.06.2018, 21:25)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Очень худенький. Я тоже за то, чтобы нажрать.
ты не только бухгалтерию ведешь
biggrin
А что толку, как выясняется - видать "тигру мяса не докладывают" (с) все-же. smile

Добавлено (18.06.2018, 21:28)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Где и когда: Париж неделя моды меню в субботу, 23 июня в 5 ч. м как смотреть: жить-потоковое на страницах https://www.highsnobiety.com/p/dior-ss19-show/ … Dior социальныеСтоит ждать Роба или нет ??? Пока нет никакой информации .

Цитата elen5796 ()
Цитата барон ()
Сообщение # 244
надеемся на то,что он там будет

По правде говоря не самое ожидаемое мероприятие для меня. Исключительно только из-за Роба внимание и обращаю. Но он так "разбаловал" за последние пару-тройку лет регулярными появлениями там своими, что тоже получается надеюсь на то, что увидим его там. smile

Добавлено (18.06.2018, 21:31)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Ты про слова наверное.
я про песню

Ну да - в песне слова. Я не сразу поняла, что нужно не сколько смотреть, сколько слушать. Поэтому  поначалу было так громко, что услышала не только я.  

Добавлено (18.06.2018, 21:31)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата барон ()
10 лет назад .
"вампиры волка" щекочут
smile

Добавлено (18.06.2018, 21:34)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Сообщение # 243

Хотела фото из фильма найти соответствующее. Но вот на такую красоту наткнулась сразу-же.


Добавлено (18.06.2018, 21:35)
---------------------------------------------
Я бы тоже хотела в таком эпизоде сыграть. smile


Добавлено (18.06.2018, 21:36)
---------------------------------------------
На месте тетеньки я имела ввиду.

Добавлено (18.06.2018, 21:37)
---------------------------------------------
Вот тоже нашла. Может было конечно уже.



Добавлено (18.06.2018, 21:39)
---------------------------------------------



Добавлено (18.06.2018, 21:40)
---------------------------------------------
Увлеклась. smile   Надо вон из фото.win


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 18.06.2018, 21:41
 
Natalya Дата: Понедельник, 18.06.2018, 22:04 | Сообщение # 203
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Увлеклась.   Надо вон из фото
  http://images4.fanpop.com/image....800.jpg
Теперь там я
http://images4.fanpop.com/image....800.jpg
 https://pbs.twimg.com/media/DLJW-7BXoAE6NFn.jpg


 
Maiya Дата: Понедельник, 18.06.2018, 22:23 | Сообщение # 204
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Теперь там я

Последнее классное фото. Закадровые моменты всегда интересны.
Такие вопросы интересные попадаются вкупе с фотками иногда. Например народ до сих пор интересуется еще - кто Седрика играл. Потому-что книгу прочитал, а серии этой не видел еще.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 18.06.2018, 22:35 | Сообщение # 205
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А чего сразу Лена-то.))) Так я и знала - "чуть чего сразу Косой, Косой" (с).

Ну наверное потому что мы с тобой на эту тему говорили. smile

Цитата Maiya ()
Сейчас))) - Ну как там у графа Калиостро было - послал запрос в астрал.
Вот и я послала, только в космос - "Высокая жизнь" надоумила - про космос же фильм. biggrin
(больше не знаю что придумать еще))

Что ты запрос куда-то там послала, я и в прошлый раз поняла. Я не поняла, что за запрос и каким он боком к нашей беседе. biggrin

Цитата Maiya ()
Дело в том, что я о другом говорила. Я сказала об одном, а ты о другом. И это не объединимо между собой.

Я не знаю, зачем ты о другом говоришь. biggrin

Цитата Maiya ()
Отлично! Пожалуй поеду-ка я к нему и поручусь за тебя.

Гы-гы. biggrin Ну, тогда я сначала Робу поручусь за тебя, что тебе можно верить, и тогда уже ты поручишься за меня. wink

Цитата Maiya ()
Человек вообще постоянно в зоне комфорта не живет. Ни один и никогда. Это течение жизни естественное - расстраиваться, огорчаться, переживать. Хорошо, когда компенсаторный аспект срабатывает здесь.

Человек ЧАЩЕ всего живет в зоне комфорта, а в те моменты, когда не живет, делает все возможное, чтобы в эту зону комфорта попасть. Если человек длительное время живет в дискомфорте, у него начинаются пограничные состояния, стресс, депрессия и далее по нарастающей. И это нормально - ИНОГДА переживать, расстраиваться и все такое. Но точно так же нормально - стремиться избежать расстройства, переживания, а если попал в такую ситуацию, то нормально - стремиться ее изменить так, чтобы не расстраиваться, не переживать и т.д.

Цитата Maiya ()
Не "нужно избегать", а "могут".

На мой взгляд, неверный подбор слов. Это известные люди "могут" избежать внимания, при желании. А неизвестные люди НЕ могут избежать безвестности. biggrin

Цитата Maiya ()
Этого невозможно избежать даже если мужчина обычный и простой. Это неотъемлемая часть жизни. Любой.

На собственном опыте знаю, что это вполне возможно. И с простым, и с немного популярным.

Только не когда заходишь в маршрутку с ним. biggrin Например.

А, так ты про отношения говорила. Типа невозможно избежать внимания к отношениям, даже у простых людей. Ну так я с этим не согласна. С простым человеком не то что "можно избежать внимания" - тут наоборот, и хотел бы внимания, да фиг ты кому нужен. А вот с популярным - уже сложнее, но внимания избежать все равно можно.

Цитата Maiya ()
Можно и не про маршрутку конечно. biggrin Это я вообще о том, что где-бы не появился "на новенького" человек, к нему тут-же приковано внимание абсолютно всех. И неважно что это за человек и неважно нужен он кому или нет. Ненадолго, но приковано все-равно.

Это не так.

Цитата Maiya ()
Мне кажется это эффект большого города. Там действительно никто никого не видит. Звезды и личности публичные там ни для кого не редкость и мало кто внимания обращает там на них.

Угу. А Лос Анджелес конечно гораздо меньше. И Лондон - совсем маленький, не сравнить с НЙ. Прям деревня. biggrin

Цитата Maiya ()
Насчет: мало кому нужен - согласна, сейчас уже мало кому нужен и мало кому интересен. И теперь ему уже проще скрываться. Просто достаточно не ходить в те месте, где могут узнавать.

Зачем скрываться человеку, который никому не нужен. Он что не в курсе анекдота про неуловимого Джо.:biggrin:

Мне любопытно, ты специально переиначиваешь мои слова и рассуждаешь, отталкиваясь от неверно вырваннрй цитаты, или у тебя это случайно получается? biggrin
Согласись, "мало кому" нужен и "никому" не нужен - это разные вещи. wink

Цитата Maiya ()
Поэтому по закону ...не подлости, нет....о! - чередования)) теперь у него будет девушка, которой не будет дела ни до кого, кроме Роба любимого своего . И никаким своим нытьем доставать не будет она его.

Если бы у него между Стюарт и Барнетт затесалась такая, то тогда мы говорили бы о "чередовании". И следующую именно такую и ждали бы. А пока, увы... wink

Цитата Maiya ()
Я писала. smile В конце концов этот вердикт (напоказ или нет) выносит принимающая информацию сторона, а не сторона, выдающая ее.

Почему это? Когда выдающая сторона делает что-либо напоказ, она тоже так и думает про ситуацию: "Я сделал это напоказ".

Цитата Maiya ()
Так и люди разные, друг к другу не имеющие отношения никакого, кроме косвенного и виртуального и всё.

Я не вижу разницы между общением реальных людей и виртуальных. Вот мы на сайте, помнишь как переругались, и многие искренне обиделись, оскорбились, посчитали нас сучками последними и, хлопнув дверью, гордо удалились. Причем многие до этого были подругами и все такое. А что произошло? А просто видите ли люди не сошлись во мнении насчет девушки Роба. Ты обрати внимание: мы здесь чужие друг другу люди - "виртуальные", так сказать. И Роб нам - виртуальный (ну, большинству людей по крайней мере), а уж девушка его тем более виртуальная - кому она сдалась-то? Вон, нет ее уже год, и никто про нее не вспоминает. А злость, обида, ненависть - они реальны. Они реально существовали в душах этих людей и управляли их поступками. И даже сейчас, когда Талии и на горизонте давно нет, ненависть в душах этих людей жива и управляет их поступками. Так что нет, не соглашусь с тобой, что общение в инете какой-то иное, и что его можно не принимать всерьез. Чувства человека всегда реальны, неважно, с виртуальным он собеседником общается или с соседом в реале ругается. Чувства не умеют разграничивать на "это всерьез", а "это понарошку". Это разум может такое разделение производить, а чувства нет.

Цитата Maiya ()
И я про тоже - Роб проблемами психозов фанаток по поводу девушек его не заморачивался мне кажется никак.

Угу. И про демонов в инете не он болтал. wink
И не он говорил, что его ранит, когда говорят, что он урод.
И не он переживал, когда читал уничижительные отзывы о себе в инете, когда его на роль Эдварда взяли...
Имхо, он не только "заморачивается", а "очень сильно заморачивается". Больше, чем любой другой человек.

Цитата Maiya ()
Мы (в своих пинатах) сами по себе, они (в своих) сами. Ну а уж если кто по всем углам интернета заглядывает, да и выискивает чего,

biggrin
Мы пишем в открытом доступе, а следовательно нас СЛУЧАЙНО может прочитать кто угодно. И в теории - и девушка Роба в том числе. По какому-нибудь запросу возьмет и выпадет наша ссылка, например. biggrin

Цитата elen5796 ()
Хотя,если будет промо другого фильма,вполне резонно побриться

Он часто на промо старого фильма выходил в образе нового. Например, с полуобритой головой из Космополиса на Сагу. С рыжими волосами из Воды слонам на Сагу. С бородой из Детства лидера на Жизнь... А тут - да, чего-то решил усы свои колоритные сбрить. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:04 | Сообщение # 206
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Сейчас))) - Ну как там у графа Калиостро было - послал запрос в астрал.
Вот и я послала, только в космос - "Высокая жизнь" надоумила - про космос же фильм. biggrin
(больше не знаю что придумать еще))

Что ты запрос куда-то там послала, я и в прошлый раз поняла. Я не поняла, что за запрос и каким он боком к нашей беседе.

Про "космос" еще третий кто-то был, кто и надоумил, как я помню. biggrin

Добавлено (18.06.2018, 22:49)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Отлично! Пожалуй поеду-ка я к нему и поручусь за тебя.

Гы-гы. Ну, тогда я сначала Робу поручусь за тебя, что тебе можно верить, и тогда уже ты поручишься за меня.

Надо Робу  мультик про чебурашку отправить в следующий раз - "Гена, давай я понесу чемоданы, а ты понесешь меня". biggrin

Добавлено (18.06.2018, 22:50)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Дело в том, что я о другом говорила. Я сказала об одном, а ты о другом. И это не объединимо между собой.

Я не знаю, зачем ты о другом говоришь.

Согласно моему комментарию о другом говорю не я. biggrin   Я как тетерев на току, как раз об одном и том же. biggrin

Добавлено (18.06.2018, 22:52)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Человек вообще постоянно в зоне комфорта не живет. Ни один и никогда. Это течение жизни естественное - расстраиваться, огорчаться, переживать. Хорошо, когда компенсаторный аспект срабатывает здесь.

Человек ЧАЩЕ всего живет в зоне комфорта, а в те моменты, когда не живет, делает все возможное, чтобы в эту зону комфорта попасть. Если человек длительное время живет в дискомфорте, у него начинаются пограничные состояния, стресс, депрессия и далее по нарастающей. И это нормально - ИНОГДА переживать, расстраиваться и все такое. Но точно так же нормально - стремиться избежать расстройства, переживания, а если попал в такую ситуацию, то нормально - стремиться ее изменить так, чтобы не расстраиваться, не переживать и т.д.

Из режиссеров кто-то сегодня говорил как раз о том, что тенденция нынче такая  - во всем обманываться, ничего не замечать, чтобы ложную зону комфорта организовать для себя и убеждать себя, что все в порядке . А потом, когда это рано или поздно лопнет, как даст дискомфортом по голове. smile

Добавлено (18.06.2018, 22:54)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не "нужно избегать", а "могут".

На мой взгляд, неверный подбор слов. Это известные люди "могут" избежать внимания, при желании. А неизвестные люди НЕ могут избежать безвестности.

Без внимания известным не станешь. Когда станешь избегать поздно уже, да и не нужно - рано или поздно оно закончится само. smile

Добавлено (18.06.2018, 22:55)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Этого невозможно избежать даже если мужчина обычный и простой. Это неотъемлемая часть жизни. Любой.

На собственном опыте знаю, что это вполне возможно. И с простым, и с немного популярным.

Только не когда заходишь в маршрутку с ним. biggrin Например.

А, так ты про отношения говорила. Типа невозможно избежать внимания к отношениям, даже у простых людей. Ну так я с этим не согласна. С простым человеком не то что "можно избежать внимания" - тут наоборот, и хотел бы внимания, да фиг ты кому нужен. А вот с популярным - уже сложнее, но внимания избежать все равно можно.

Тогда я снова попрошу зайти в маршрутку. С отношениями или без. biggrin

Добавлено (18.06.2018, 22:57)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мне кажется это эффект большого города. Там действительно никто никого не видит. Звезды и личности публичные там ни для кого не редкость и мало кто внимания обращает там на них.

Угу. А Лос Анджелес конечно гораздо меньше. И Лондон - совсем маленький, не сравнить с НЙ. Прям деревня.

Гораздо меньше чего, Лондон, Лос-Анджелес и Нью-Йорк?

Добавлено (18.06.2018, 23:01)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Насчет: мало кому нужен - согласна, сейчас уже мало кому нужен и мало кому интересен. И теперь ему уже проще скрываться. Просто достаточно не ходить в те месте, где могут узнавать.

Зачем скрываться человеку, который никому не нужен. Он что не в курсе анекдота про неуловимого Джо.:biggrin:

Мне любопытно, ты специально переиначиваешь мои слова и рассуждаешь, отталкиваясь от неверно вырваннрй цитаты, или у тебя это случайно получается?
Согласись, "мало кому" нужен и "никому" не нужен - это разные вещи.


Я просто схватываю все налету и учусь быстро. biggrin
Хорошо. Не принципиально. Зачем скрываться человеку, который мало кому нужен. smile

Добавлено (18.06.2018, 23:04)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Поэтому по закону ...не подлости, нет....о! - чередования)) теперь у него будет девушка, которой не будет дела ни до кого, кроме Роба любимого своего . И никаким своим нытьем доставать не будет она его.

Если бы у него между Стюарт и Барнетт затесалась такая, то тогда мы говорили бы о "чередовании". И следующую именно такую и ждали бы. А пока, увы...

Я только Талию чередую. За Стюарт нет наблюдений особо у меня. Я не знаю что она говорила отдельно от Роба и как себя в этой теме вела.  А Талия тому, как ее поклонницы Роба обижали, посвятила больше тем, чем Робу самому.win


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 18.06.2018, 23:57
 
GASA Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:10 | Сообщение # 207
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
А в ЛА в среду 13.06.18 состоялась закрытая местная премьера «Девицы», приуроченная к началу ограниченного проката фильма в кинотеатрах США (он начинается с 22.06.18). Она не имеламеждународный статус. Кстати, один из режиссеров (Дэвид Зеллнер), этим и объяснил
простоту своего внешнего вида в ответ на комментарий, почему они были одеты
кэжуал (в рубашках, без соблюдения дресс-кода).
да главное...чтобы народу фильм интересным показался...и посмотрели бы на работы актеров


 
Maiya Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:13 | Сообщение # 208
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Так и люди разные, друг к другу не имеющие отношения никакого, кроме косвенного и виртуального и всё.

Я не вижу разницы между общением реальных людей и виртуальных. Вот мы на сайте, помнишь как переругались, и многие искренне обиделись, оскорбились, посчитали нас сучками последними и, хлопнув дверью, гордо удалились. Причем многие до этого были подругами и все такое. А что произошло? А просто видите ли люди не сошлись во мнении насчет девушки Роба. Ты обрати внимание: мы здесь чужие друг другу люди - "виртуальные", так сказать. И Роб нам - виртуальный (ну, большинству людей по крайней мере), а уж девушка его тем более виртуальная - кому она сдалась-то? Вон, нет ее уже год, и никто про нее не вспоминает. А злость, обида, ненависть - они реальны. Они реально существовали в душах этих людей и управляли их поступками. И даже сейчас, когда Талии и на горизонте давно нет, ненависть в душах этих людей жива и управляет их поступками. Так что нет, не соглашусь с тобой, что общение в инете какой-то иное, и что его можно не принимать всерьез. Чувства человека всегда реальны, неважно, с виртуальным он собеседником общается или с соседом в реале ругается. Чувства не умеют разграничивать на "это всерьез", а "это понарошку". Это разум может такое разделение производить, а чувства нет.

Чувства (восприятие) тоже делят людей на важных и не значимых, второстепенных. Когда людей какое-то время что-то объединяет и связывает, а потом расходятся во мнениях они, это никогда не встанет в ряд с тем, что кто-то незнакомый и неважный написал что-то про тебя. Хоть хорошее, хоть плохое.

Добавлено (18.06.2018, 23:13)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мы (в своих пинатах) сами по себе, они (в своих) сами. Ну а уж если кто по всем углам интернета заглядывает, да и выискивает чего,

Мы пишем в открытом доступе, а следовательно нас СЛУЧАЙНО может прочитать кто угодно. И в теории - и девушка Роба в том числе. По какому-нибудь запросу возьмет и выпадет наша ссылка, например.

Пусть выпадает - там что-то типа  "лосось" и "трах" в лучшем случае в переводе будет для нее. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 18.06.2018, 23:35
 
GASA Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:16 | Сообщение # 209
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Ким Джонс
 https://www.vogue.ru/fashion/news/6_faktov_o_kime_dzhonse_kotorykh_vy_ne_znali/

Джонс родился в Лондоне в 1979 году, но его семья никогда не вела оседлый образ жизни. Все благодаря увлекательной работе его отца — тот был гидрогеологом. Сперва Джонсы какое-то время жили в Эквадоре, затем в Африке и на Карибах. С детства Ким мог воочию наблюдать за традициями и обычаями самых разных культур — накопленный багаж он впоследствии не раз использовал, работая над коллекциями для Louis Vuitton. После окончания знаменитого лондонского fashion-колледжа Central Saint Martins в 2002 году Джонс запустил собственный бренд, эстетика которого обращалась к уличной моде, однако в 2008 году ему пришлось оставить свое дело, чтобы присоединиться к команде Dunhill в качестве креативного директора. Спустя всего три года талантливого дизайнера заметили в Louis Vuitton и предложили аналогичную должность.


 
Maiya Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:16 | Сообщение # 210
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
И я про тоже - Роб проблемами психозов фанаток по поводу девушек его не заморачивался мне кажется никак.

Угу. И про демонов в инете не он болтал.
И не он говорил, что его ранит, когда говорят, что он урод.
И не он переживал, когда читал уничижительные отзывы о себе в инете, когда его на роль Эдварда взяли...
Имхо, он не только "заморачивается", а "очень сильно заморачивается". Больше, чем любой другой человек.

Да я бы сказала, что больше я, чем он. Он один раз произнес, а я Бог знает сколько уже - так мне эта фраза по душе пришлась. smile
По поводу девушки думаю ему психозы фанаток только в плюс - "значит хорошие сапоги, надо брать" (с).)))
Про всех остальных, если с людьми, которые в реальной жизни встречаются, побеседовать, пообщаться и если они про заморочки расскажут свои (что вряд-ли, истинные заморочки скрывают обычно), тогда такие заморочки всплыть могут, что трудно сказать кто на свете больше других замороченный человек - Роб или нет.win


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 18.06.2018, 23:22
 
GASA Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:19 | Сообщение # 211
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Увлеклась.   Надо вон из фото.win
biggrin


 
Maiya Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:19 | Сообщение # 212
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
win

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 18.06.2018, 23:23
 
Солнышко Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:19 | Сообщение # 213
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Кстати, хочу похвастаться. biggrin
На Раше я заняла I место в литературном конкурсе собственных произведений по результатам пользовательского голосования, а еще победила в их "Оскаре" как пользователь в номинации "Грудью на амбразуру". biggrin Я даже не знала, что меня номинировали. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:21 | Сообщение # 214
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Теперь там я
последнее фото я как то и не видела


 
Maiya Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:37 | Сообщение # 215
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()Хотя,если будет промо другого фильма,вполне резонно побриться

Он часто на промо старого фильма выходил в образе нового. Например, с полуобритой головой из Космополиса на Сагу. С рыжими волосами из Воды слонам на Сагу. С бородой из Детства лидера на Жизнь... А тут - да, чего-то решил усы свои колоритные сбрить
Вот те здрасьте! А я все зайчиками рыженькими в волосах любовалась его. А они-то оказывается - крашены. 

Добавлено (18.06.2018, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
На Раше я заняла I место в литературном конкурсе собственных произведений по результатам пользовательского голосования, а еще победила в их "Оскаре" как пользователь в номинации "Грудью на амбразуру". Я даже не знала, что меня номинировали.

Поздравляю! И дальше успехов тебе! smile 

Добавлено (18.06.2018, 23:37)
---------------------------------------------
Мне такое название не встречалось. Там Роб есть? Или хотя-бы Эдвард?

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 18.06.2018, 23:27
 
Солнышко Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:43 | Сообщение # 216
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Поздравляю! И дальше успехов тебе!

Спасибо! biggrin

Цитата Maiya ()
Мне такое название не встречалось. Там Роб есть? Или хотя-бы Эдвард?

Я название и не писала. "Грудью на амбразуру" - это номинация как пользователя, и это с литературным конкурсом не связано. По их мнению я пользователь, который всегда в своих комментах "бросается грудью на амбразуру". biggrin

А истории я попозже выложу у нас. Это два рассказа, связанных между собой, и пойдут они в раздел "Слэш и НЦ". Но это "собственные произведения" (то есть не фанфики), где герои ни откуда не взяты, а придуманы автором, то бишь мной.
Там вообще-то есть Роберт biggrin , но он к нашему Робу никакого отношения не имеет, просто тезка. Хотя я и заказала обложку, чтобы для героя взяли фотку Роба, но скажем, как будто Роб просто этого героя играет. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:52 | Сообщение # 217
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А истории я попозже выложу у нас. Это два рассказа, связанных между собой, и пойдут они в раздел "Слэш и НЦ". Но это "собственные произведения" (то есть не фанфики), где герои ни откуда не взяты, а придуманы автором, то бишь мной.
Там вообще-то есть Роберт , но он к нашему Робу никакого отношения не имеет, просто тезка. Хотя я и заказала обложку, чтобы для героя взяли фотку Роба, но скажем, как будто Роб просто этого героя играет.

Вот и хорошо! А то у меня фишка такая - чтобы имя звучало его. А дальше все варианты устроят. smile

Добавлено (18.06.2018, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я название и не писала. "Грудью на амбразуру" - это номинация как пользователя, и это с литературным конкурсом не связано. По их мнению я пользователь, который всегда в своих комментах "бросается грудью на амбразуру"

А я уже прикидывать начала - "Грудью на амбразуру" это про подвиг или про любовь.   biggrin
 
GASA Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:57 | Сообщение # 218
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Чувства человека всегда реальны, неважно, с виртуальным он собеседником общается или с соседом в реале ругается. Чувства не умеют разграничивать на "это всерьез", а "это понарошку". Это разум может такое разделение производить, а чувства нет.
интересное наблюдение...хотя чего проще-свалил со странице и ушел заниматься еще чем нибудь


 
Maiya Дата: Вторник, 19.06.2018, 00:25 | Сообщение # 219
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Чувства человека всегда реальны, неважно, с виртуальным он собеседником общается или с соседом в реале ругается. Чувства не умеют разграничивать на "это всерьез", а "это понарошку". Это разум может такое разделение производить, а чувства нет.
интересное наблюдение...хотя чего проще-свалил со странице и ушел заниматься еще чем нибудь

Чем-нибудь реальным причем.   )))


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 19.06.2018, 00:37
 
GASA Дата: Вторник, 19.06.2018, 00:36 | Сообщение # 220
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А тут - да, чего-то решил усы свои колоритные сбрить.
он уже под дофина косил biggrin

Добавлено (19.06.2018, 00:36)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Надо Робу  мультик про чебурашку отправить в следующий раз - "Гена, давай я понесу чемоданы, а ты понесешь меня"
а вот было бы интересно ..как он на наш мультик среагировал бы? smile


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх