Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 14:23 | Сообщение # 181
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 174
Кстати,очень похож на себя маленького wink

Добавлено (17.06.2018, 14:20)
---------------------------------------------


Цитата elen5796 ()
да,ещё,какой подарок
 

Добавлено (17.06.2018, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Коллега Роба по Высшему обществу)))
как она выросла уже

Добавлено (17.06.2018, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Том , Роб ,Маркус и Сэм .
  а кто из них кто? wink
 
Маришель Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 14:26 | Сообщение # 182
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
https://twitter.com/pattinssn/status/1008110327500890112

Цитата
Роб в течение всей жизни друзья должны были поддержать его на премьере своего фильма плюс они, вероятно, провели его день рождения с ним и, возможно, они были также в студии с Маркусом.







Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 14:28 | Сообщение # 183
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата анна ()
а кто из них кто?
Думаю Роб второй слева, он по-моему выше их всех



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 14:30 | Сообщение # 184
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
такое ощущение...что его коже не хватает влаги
Да,кстати. Столько пьет,а выглядит обезвоженным .Мордаху бы нажрать малость,ну очень худенький.
 
анна Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 14:33 | Сообщение # 185
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
я тоже так делаю

 
анна Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 14:34 | Сообщение # 186
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Думаю Роб второй слева, он по-моему выше их всех
А! Вот по таким параметрам,я думала шапочки разные biggrin
 
Natalya Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 18:16 | Сообщение # 187
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата natlav76 ()
Сообщение # 182
такое ощущение...что его коже не хватает влаги

Он напудрен на таких мероприятиях,что б не блестеть на камеру. Но пять кило сверху ему бы не помешали.
Цитата
Цитата elen5796 ()
мой самый любимый момент


Вот так надо женщине рот затыкать!


 
барон Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 18:43 | Сообщение # 188
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а в Лондоне  его не будет?


20 июня шоу у Феллона  в НЙ, 23 - Диор в Париже , возможно присутствие  Роберта . Мишо пока снимает в Англии , когда начнутся съёмки для Роба неизвестно .

https://t.co/3yDRintcFz

Подарок на день моего отца от гвен пришел с задней историей, это кресло, которое было в комнате отдыха для фильма кадр в yarmouth маяк, виллем дафо и Роберт Паттинсон использовали 

 
 
барон Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 18:49 | Сообщение # 189
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://twitter.com/JoelEdgerton_RU/status/1008235864584065024

Новая информация: скоро начнется съемка "короля" в городе Линкольн, Великобритания. Key састинг ищет мужских актеров с бородами и длинными волосами для роли средневекового дворянина для съемок в городе Линкольн.

 
Маришель Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 18:49 | Сообщение # 190
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
девица

1. Oak Cliff Film Festival
Oak Cliff, Даллас, Техас, США
16 июня 2018 года | 8:30 вечера
2.Фестиваль кинофестивалей Елисейских полей
Париж, Франция
19 июня 2018 года | 8:00pm по местному времени
3.Общество Линкольн
Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
21 июня 2018 года | 7:00 часов по местному времени
4.Ориентированные театры
Лос-Анджелес, Калифорния, США
23 июня 2018 года | 7:00 часов по местному времени
5.Остин Фильм Общество
Остин, Техас, США
28 июня 2018 года | 8:00pm по местному времени
6.Чикагская ассоциация кинокритиков
Чикаго, Иллинойс, США
29 июня 2018 года
7. Международный кинофестиваль в Карловых Варах
Лондон, Великобритания
30 июня 2018 года | 12:30 по местному времени
2 июля 2018 года | 7:00 часов по местному времени
7 июля 2018 года | 10:00pm по местному времени
8. Gateway Film Center
Columbus, Ohio
6 июля 2018 года | Время TBA
9. Театр Киггенс
Ванкувер, Вашингтон, США
начинается 13 июля 2018 года



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 20:05 | Сообщение # 191
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Вот у меня теперь идея-фикс навязчивая - где-то этот момент найти.
вот,блин,Ленусик,ты и задала задачку

biggrin
У меня в закромах точно есть. Только у меня их столько, закромов этих с Робом, не знаешь где искать.

Добавлено (17.06.2018, 20:00)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
пока не нашла,но наткнулась на это
biggrin
Ты про слова наверное. biggrin



Добавлено (17.06.2018, 20:01)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Мордаху бы нажрать малость,ну очень худенький.

Очень худенький. Я тоже за то, чтобы нажрать.

Добавлено (17.06.2018, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Подарок на день моего отца от гвен пришел с задней историей, это кресло, которое было в комнате отдыха для фильма кадр в yarmouth маяк, виллем дафо и Роберт Паттинсон использовали

Да. Будь Роб потолще возможно бы с трудом влезал уже в него.

Добавлено (17.06.2018, 20:05)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
девица

Может в Карловых Варах появится Роб - фестиваль все-таки.
Хорошо что столько показов. Надеюсь большинство положительно оценит его.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 17.06.2018, 21:09
 
GASA Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 21:45 | Сообщение # 192
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Париж, Франция19 июня 2018 года | 8:00pm по местному времени
интересно Роб во Францию рванет? они его любят...есть смысл смотаться

Добавлено (17.06.2018, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Новая информация: скоро начнется съемка "короля" в городе Линкольн, Великобритания. Key састинг ищет мужских актеров с бородами и длинными волосами для роли средневекового дворянина для съемок в городе Линкольн.
кому то может повезти


 
Maiya Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 22:49 | Сообщение # 193
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Маришель ()
Париж, Франция19 июня 2018 года | 8:00pm по местному времени
интересно Роб во Францию рванет? они его любят...есть смысл смотаться

23 Диор в Париже. Так что возможно.
 
Shebutn@ya Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 23:21 | Сообщение # 194
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Я пересматривала видео премьеры в ДА и не могла понять почему мы не знали о ней ? Там были фотографы и журналисты. Кто все эти люди которые тоже позировали у стенда? Зачем нужна была эта премьера?
Она нужна для своих, тех, ктоу частвовал в создании фильма (съемочная группа для малобюджетных фильмов составляет в среднем 150-200 человек), их родственников, друзей, спонсоров, представителей киноиндустрии, журналистов, блоггеров, голливудских селибритис, нужных людей и их друзей и пр., и пр., такой «междусобойчик» с последующей вечеринкой – автепати.  Это связано с
продажей прав на видео и фотосъемку. Рядом с КД на таких закрытых премьерах собираются, в основном, любители подзаработать на звездах: сборщики автографов, охотники за селфи (у них аккаунты в ИГ заточены на такие снимки), и ,конечно,  обычные зеваки (те кто пришел вкино или просто мимо проходил, а тут, раз, и премьера с КД). Время начала КД скрывают регулярно. Впрочем, как и многих других церемоний, как-то же открытие звезд на аллее славы. Я была в ЛА много раз, и только один раз попала на такую церемонию совершенно случайно. Шла на фермерский рынок по голливудскому бульвару, и увидела приготовления. А через 15 минут уже приехали организаторы
все началось.
Вход в кинотеатр, где прошла закрытая премьера «Девицы», Arclight Cinema Hollywood,расположен во внутреннем дворике между двумя зданиями, там не разгуляешься, слишком мало места для КД (знаю это, не понаслышке, а потому что ходила в этот кинотеатр, когда была в ЛА в ноябре). Проход в зал сразу с парковки 20 м, ширина 4-5м. Места еле-еле хватает журналистам, поэтому они чуть не на головах друг у друга там стоят. У инди-фильмов очень маленький бюджет на премьеры. Спонсоры не могут себе позволить такой размах, как у крупно-бюджетных фильмов.
И еще имеет значение статус самой премьеры. Про мировую премьеру фильма, и «Девица» не исключение (ее мировая премьера состоялась 23.01.18 на фестивале Санденс в Парк-Сити, штат Юта),
всегда известно заранее, поскольку такое мероприятие проходит в рамках кинофестиваля и организаторы в своих пресс-релизах публикуют список фильмов-участников и расписание их премьерных и повторных показов на сайте в программе фестиваля.
А в ЛА в среду 13.06.18 состоялась закрытая местная премьера «Девицы», приуроченная к началу ограниченного проката фильма в кинотеатрах США (он начинается с 22.06.18). Она не имела
международный статус. Кстати, один из режиссеров (Дэвид Зеллнер), этим и объяснил
простоту своего внешнего вида в ответ на комментарий, почему они были одеты
кэжуал (в рубашках, без соблюдения дресс-кода).
А что касается информации о дате премьеры, тоона была в Интернете, в частности на сайте http://www.whatsuphollywood.com/calendar/  еще в начале июня. Фандом реально «профукал»эту дату, увлекшись сбором информации о нежданно свалившемся, буквально, как снег на голову, проекте «Король» (съемки начались в Британии 01.06.18). Как говорится, и на старуху бывает проруха. В общем, все «агенты ЦРУ» очухались пост-фактум, когда в сторис у дистрибьютора появилось видео с КД.
И видео с премьеры очень нагляднопродемонстрировали, для кого и для чего она была сделана. Впрочем, как и фото с афтепати. Фансайты почему то не скачивают снимки с гостями и обстановкой. А зря, довольно познавательно. Столько любопытной информации можно почерпнуть, кто с кем пришел или с кем тусил. Вот и друзей Роба разглядели, и его менеджера Ника Френкеля. А одна из тех, кто позировал на КД (к Вашему вопросу, кто все эти люди), оказалась новой пассией Ника Джареки (с Кортни Лав он разбежался еще в прошлом году). И это я только на вскидку написала.
Именно поэтому не оказалось и большого количества фан-фото. Пока было опубликовано лишь несколько совместных фото с Робом, и все они от блогерш со своими страничками в ИГ (включая, Алексис Джой, она выложила фото с автепати).
Цитата Maiya ()
Получается не одна я не знала. А то я так сижу, помалкиваю, думаю не стоит светится, что одна не в курсе оказалась и все проспала. Потому-что я думала что раньше 22-го не будет ничего. И вдруг - бац. smile
22.06.18, как я написала выше - начало релиза (проката) фильма в кинотеатрах. А премьеры почти всегда проходят заранее (за 5-7 дней), чтобы создать необходимый резонанс в прессе и завлечь зрителя в кинотеатры. А уж размах промо и его составляющие (премьеры, записи шоу, пресс-джанкеты, публикации, рекламные ролики, участие звезд в скринингах, сессии вопрос-ответ и пр.) напрямую зависит от его бюджета и занятости той или иной звезды. Именно от последнего в большей мере зависит выбор конкретной даты премьеры.




Сообщение отредактировал Shebutn@ya - Воскресенье, 17.06.2018, 23:27
 
анна Дата: Понедельник, 18.06.2018, 00:46 | Сообщение # 195
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
12 июля будет 2 годика

Добавлено (18.06.2018, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Очень худенький. Я тоже за то, чтобы нажрать.
  ты не только бухгалтерию ведешь
 
барон Дата: Понедельник, 18.06.2018, 09:05 | Сообщение # 196
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
10 лет назад .

 
GASA Дата: Понедельник, 18.06.2018, 11:06 | Сообщение # 197
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
10 лет назад .
"вампиры волка" щекочут  smile


 
zoya Дата: Понедельник, 18.06.2018, 11:13 | Сообщение # 198
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата GASA ()
"вампиры волка" щекочут
  smile
 
Constanta Дата: Понедельник, 18.06.2018, 12:19 | Сообщение # 199
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Сообщение # 236
Спасибо за разъяснение.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 18.06.2018, 14:44 | Сообщение # 200
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх