Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Понедельник, 02.07.2018, 00:40 | Сообщение # 741
Опора сайта
Статус: Online
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Пуза все-равно не получится,
Он когда поправляется,оно таки вылазит

У него даже в этом случае до пуза далеко. biggrin
Хотя, тут все про спортзал крутилось целый день,  и я вспомнила - у людей его конституции это не  проблема нарастания жировой ткани, а недостаточная накачанность мышц брюшной стенки.
А он ее, стенку эту, недавно вроде как раз и накачал. smile windo

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 02.07.2018, 00:41

анна Дата: Понедельник, 02.07.2018, 00:46 | Сообщение # 742
Гиена
Цитата Солнышко ()
Представь, МАМА (самый близкий человек) верит, и ее трудно убедить в том, что он ни в какие переделки не попадал.
всему пугаешься,когда сын далеко и  долго вне семьи живет. Мандраж бьет по любому поводу.

Добавлено (02.07.2018, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А он ее, стенку эту, недавно вроде как раз и накачал.
biggrin молодца!

Добавлено (02.07.2018, 00:46)

Цитата Maiya ()
ссылку дала, попадалось или нет еще.
это новое.

Maiya Дата: Понедельник, 02.07.2018, 00:48 | Сообщение # 743
Опора сайта
Цитата анна ()
молодца!
Ага.
Красивенные фотки были те. Жаль, что больше так не тренируется пока. smile

Добавлено (02.07.2018, 00:48)

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
ссылку дала, попадалось или нет еще.
это новое.

Да-да. Это меня сбили с толку про ответственность рассуждения его.

анна Дата: Понедельник, 02.07.2018, 00:53 | Сообщение # 744
Гиена
Цитата Maiya ()
Жаль, что больше так не тренируется пока.
Фото сессия закончена wink

Добавлено (02.07.2018, 00:52)

Цитата Maiya ()
про ответственность рассуждения его.
Оно у него кочует из инью в инью. Пора уже вырасти из коротких штанишек и полюбить ответственность...с первого взгляда! biggrin

Добавлено (02.07.2018, 00:53)

Цитата Maiya ()
Хотелось-бы на репетиции посмотреть.
может кто то выложит сеть

Maiya Дата: Понедельник, 02.07.2018, 01:04 | Сообщение # 745
Опора сайта
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Жаль, что больше так не тренируется пока.
Фото сессия закончена

Жаль. Мне понравилось как он сумки тягает эти.
Ну и все остальное само собой.

Добавлено (02.07.2018, 01:00)

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
про ответственность рассуждения его.
Оно у него кочует из инью в инью. Пора уже вырасти из коротких штанишек и полюбить ответственность...с первого взгляда!
biggrin

Добавлено (02.07.2018, 01:01)

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Хотелось-бы на репетиции посмотреть.
может кто то выложит сеть

Мне кажется в таком случае мы рискуем как раз увидеть совершенно другого Роба.
Я имею ввиду - он тому, выложившему, покажет - как он категорически против. smile

Добавлено (02.07.2018, 01:04)
Хорошо бы в фильме по-больше бы мелькнул в этом танце Роб. Не то, что в трейлере - больше всех в этом танце зуб сверкал его. smile

elen5796 Дата: Понедельник, 02.07.2018, 03:48 | Сообщение # 746
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Лен, ты проснулась или не ложилась еще?))Я часто теряюсь в разнице во времени с тобой.
я проснулась wink 

разница +6 часов,с вами smile

Добавлено (02.07.2018, 03:44)

Цитата анна ()
ему ничего. Он рассказывал,когда в "Звездной карте снимался"
а,можно по-подробнее wink

Добавлено (02.07.2018, 03:46)

Цитата анна ()
думаю он не из пугливых
кто знает wink 

кто знает smile

Добавлено (02.07.2018, 03:48)

Цитата анна ()
Прозвучало угрожающе  Оно ж первого взгляду чего только не померещится
а мне понравилось smile

Маришель Дата: Понедельник, 02.07.2018, 10:06 | Сообщение # 747
Гиена

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

барон Дата: Понедельник, 02.07.2018, 14:17 | Сообщение # 748
Злыдня

Maiya Дата: Понедельник, 02.07.2018, 19:30 | Сообщение # 749
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Лен, ты проснулась или не ложилась еще?))Я часто теряюсь в разнице во времени с тобой.
я проснулась  

разница +6 часов,с вами

Надо запомнить. smile

Добавлено (02.07.2018, 19:24)

Цитата elen5796 ()
Цитата анна ()
Прозвучало угрожающе  Оно ж первого взгляду чего только не померещится
а мне понравилось

Мне кажется так он тоже говорит не первый раз.

Добавлено (02.07.2018, 19:29)

Цитата Маришель ()
Сообщение # 747

А вот и подтверждение "с первого взгляда" -  ))

Добавлено (02.07.2018, 19:30)

Цитата барон ()
Сообщение # 748

Загляденье наше спортивное! happy

Солнышко Дата: Вторник, 03.07.2018, 00:51 | Сообщение # 750
Робоманка
Цитата анна ()
Хочу увидеть,кого бы это не задело! Только человека асоциального.

Ну так а я о чем! А Лена утверждает, что ни Роба, ни его девушку не должны задевать негативные комменты о них в инете. Это не значит, что они будут к ним прислушиваться или идти у них на поводу. Но настроение им это будет портить очень сильно.

Цитата анна ()
точно! так и есть! как мне это раньше в голову не пришло!

Но тогда вряд ли там речь идет о любви. smile

Цитата Maiya ()
Я считаю, что ориентироваться нужно не на то, что человек говорит (любо практически человек, потому-что такие слова не по одному разу в день говорят практически все - всем трудно, сложно, обидно, несправедливо и т.д.), а как живет в итоге человек. Оказывает-ли это ключевое влияние на его жизнь или нет. Или в его жизни есть что-то более важное или приятное, чем факторы, широко распространенные эти.

Я тоже так считаю. Нужно оценивать человека в комплексе, по всем его проявлениям: и по словам, и по поступкам, и по реакциям на чужие слова и поступки, и даже по тому, о чем он умалчивает и о чем врет. И вот по всему этому у меня и складывается определенный образ Роба и мнение о его отношении к выше обсуждаемой нами теме.

Цитата анна ()
Что обошлось бы?

Обошлись бы без ухода некоторых людей с сайта. smile Без скандалов и без негатива, и без обид - причем, заметь, все это буквально на пустом месте.
Талия побыла и исчезла, и те люди, возможно, и рады бы вернуться, а... дважды в одну реку не войдешь.
И к слову, умные люди сделали бы себе на будущее памятку: что не стоит делать резких движений, чтобы потом не было мучительно больно. smile Что может лучше лишний раз промолчать, побыть терпимым и лояльным и не настаивать на своей точке зрения.

Цитата Maiya ()
Но я отвечала на комментарий, который ты именно про другого кумира писала. Поэтому ситуация двоякая назревает - кого лохом-то назвали тогда. biggrin
Про мою убежденность ни в одном из них не было ни слова. Речь о фанатах шла, у которых кумир лох.

Смысл моих речей таков: я считаю, что тот кумир лох (неважно, Роб или не Роб), у которого поклонники все про него знают. Кстати, Роб придерживается примерно похожего мнения, так как не раз говорил, что не хотел бы, чтобы про него все знали, и он всячески стремиться сделать так, чтобы удивить и поразить поклонников. Чтобы они думали, что знают о нем, а он им - бац! - и новый сюрприз! biggrin
В смысле я веду к тому, что Роб - не лох, и мы про него много чего не знаем. wink

Цитата анна ()
Я считаю,это скучно когда у всех одинаковое мнение,а о чем тогда говорить?Ну сказали:"ты прекрасен,спору нет" и все.

Безусловно!

Цитата Maiya ()
Ну это пожалуй все-же станет тем исключением, с которым согласятся все - Роб прекрасен.
Все из нас, я имею ввиду.

Ну не знаю, не знаю...
biggrin

Цитата GASA ()
не представляю

Они наверное, тоже не представляли, пока не попали в такую ситуацию.

Цитата Maiya ()
Я говорю о схеме, что в комментарии обозначена была - это плохо характеризует его, а я о нем плохо думать не хочу, когда такая схема приводится как аргумент против чего-то.

Я же пояснила. Если его что-то плохо характеризует, и это факт - то тут хоти или не хоти, а придется принимать по факту и понимать, что так и есть. И желания "думать о нем хорошо" тут вообще роли не играют.
А про "нежелание" плохо думать о нем я говорила именно про предположения. Твоя версия (или чья угодно еще) - всего лишь версия, ничем не доказанная. Как, собственно, и моя версия - тоже. Но зачем же я буду думать о Робе плохо без доказательств, если все версии (и те, где он выглядит плохим, и те, где он выглядит хорошим) в данном случае равнозначны и все бездоказательны? Конечно, имхо, стоит думать о Робе (да и о любом другом человеке) хорошо, пока не доказано обратное. Или ты с этим постулатом не согласна?

Цитата GASA ()
и ответ: значит это кому то нужно...

Так и есть. Причем и в одном, и в другом случае. И когда он хотел, чтобы его не видели, и когда хотел, чтобы видели.

Цитата Maiya ()
А все про те же "характеристики положительные". Людей, под них подходящих, любят все. Кто ж не любит таких.

Да куча народу! Сколько раз про правильного и хорошего говорят, что он скучен, и выбирают дерьмецо, зато с ним весело, или он любовник хороший, или даже вообще полный урод во всех смыслах, зато с ним жизнь бьет ключом... ну и всякое такое. smile

Цитата Maiya ()
А кто же Роба "неположительного")) (допустим) любить будет. Кто же, если не мы. biggrin

Опять же по всякому может быть. Кто-то его себе придумал, и готов любить только тот образ, который сам сочинил, и на любой другой не соглашается, и даже если реальность вопиёт о противоречии, этих неувязок просто не замечают. Причем этот образ не обязательно положителен - недостатки тоже можно придумать, именно те, которые нравятся тому человеку, хотя они могут Робу быть не присущи вовсе. smile
Ну а кто-то воспринимает его адекватно со всеми его плюсами и минусами, и готов его любить именно таким.

Цитата Maiya ()
Потому и не можем - нравится, не нравится, хочу так думать о нем, не хочу.

Не поняла, что ты хочешь сказать.

Цитата Maiya ()
Если параметры несуществующего персонажа изначально не обозначены и не заданы, значит для удобства обсуждения максимально нейтральным остается предполагаемый образ его. Тем более в ситуации предполагаемой нашей.:smile:

Почему? wacko Во-первых, есть прецеденты. Во-вторых, по представлениям Роба, по его высказываниям, по его реакциям на дам тоже можно уже предположить образ девушки, который ему может понравиться. А в-третьих, я думаю, для полноты картины лучше предполагать разные варианты. smile

Цитата Maiya ()
Я думаю это вообще вопрос филологический скорее - как и что называть. Причем мнения поделятся примерно поровну скорее как всегда -

Я не думаю, что это филологический вопрос. Это умение точно применять нужные термины во избежание путаницы и заблуждений.

Цитата Maiya ()
Если "не узнаЁшь" человека, это говорит о том, что для того, чтобы знать досконально его "от" и "до" и в ситуации любой (причем в ситуациях с разными категориями граждан) элементарно не было возможности просто. Случайно конечно такая возможность выпасть может, но далеко не всегда.

Да без разницы, по какой причине ты плохо узнал человека: возможности не было или просто плохо разбираешься в людях и не умеешь делать выводы, или какой-то иной вариант. Тут важен сам факт: не разобрался в человеке, плохо его узнал, поэтому тебе и кажется, что он неузнаваемо изменился.

Цитата Maiya ()
Конечно не возможно, потому-что сколь-бы похожим на Сидорова или еще кого он не становился, Ивановым он при этом останется все равно.

И я о том же! smile

Цитата Maiya ()
Совсем мы далеко ушли уж очень от ситуации - Роб, девушка и совершенно неизвестные и далекие от реального соприкосновения с ними недоброжелательницы пары этой.

Мне не кажется, что мы ушли далеко. smile Мы говорим все о том же.

Цитата Maiya ()
Но я отвечаю на комментарий не про то, что девушка может считать, а про то, что ты не видишь, что я на стороне девушки этой, раз критикую не мной предложенный вариант.

Ну когда человек кого-то критикует, имхо, подразумевается, что человек не согласен. А когда он не согласен, он... не поддерживает. smile
Впрочем, я не буду спорить. Может ты реально на стороне девушки. Ну тогда я считаю, что ты ошибаешься, критикуя ее за желание скрывать свои отношения. smile

Цитата Maiya ()
Это просто практика бывает разной.

Да. Пожалуй так. И ты судишь по своей практике, но как я уже говорила выше, я подозреваю, что ты просто никогда не бывала в ситуации всеобщего осуждения, поэтому так и рассуждаешь.

Цитата Maiya ()
Очень влияет "предмет" как раз - в один предмет кидаться будет, в отношении другого смеяться, а о третьем тосковать ночи напролет. И все один и тот же человек при этом.

Само собой. Но это не значит, что человек изменяется в каждой ситуации в зависимости от предмета. Например, честный и порядочный человек стремится к истине, поэтому его восхищает правда и раздражает ложь. Когда он восхищается в одном случае (вплоть до рукоплесканий и громких выкриков) и раздражается (даже пусть посудой кидается) в другом, разве он становится другим? Нет, конечно. И в том, и в другом случае проявляется одно и то же качество его личности: честность и порядочность. Но при этом можно еще отметить и его импульсивность и эмоциональность (опять же в обоих случаях). smile
А вот если мы говорим о стеснительном и сдержанном человеке, то даже если он любит честность, то трудно от него ожидать, что он будет кидаться посудой, даже если его реально разозлит, что ему лгут в лицо, например.

Цитата Maiya ()
А то я все думала - как выражаться, чтобы термина раздвоение личности всУе избегать. biggrin
И здесь Роб со своими "уровнями существования эмоций" тут как тут.

Имхо, Роб как раз не говорит про раздвоение личности. И если человек реально меняется до неузнаваемости, то это действительно уже клиника, и скорей всего у него проблемы в психике. Но Роб говорил о сложности личности, а не о нарушениях.

Солнышко Дата: Вторник, 03.07.2018, 01:51 | Сообщение # 751
Робоманка
Цитата GASA ()
список отрицательных черт -в студию

Ну, скажем, его скупость. smile Или нежелание что-либо делать ("Я мужчина, я ничего не должен делать"). Или некий эгоизм и нежелание брать на себя ответственность. Его желание плыть в отношениях по течению и не пытаться добиваться девушки, не пытаться исправлять что-либо, если в отношениях не удалось. Его достаточно частое не слишком удачное поведение - например, скрючивание в кресле перед камерами или посещение мероприятий с бодуна. Его частый неудачный выбор слов и "несение фигни". biggrin Его любовь к вранью и воровству.
На самом деле можно продолжать и продолжать. biggrin

Цитата GASA ()
вот это чаще меня и смущает...люди ведь порой совершают не предсказуемые поступки....которые им совсем не свойственны

А кто определил, что они им не свойственны? Люди со стороны? Ну так они просто заблуждались. Человек поступает только так, как заложено в его природе, с учетом внешних условий.

Цитата GASA ()
вот если разумный и спокойный человек живет в относительно спокойной среде..ему вряд ли захочется кого то убить... и совсем другое-когда его постоянно раздражают и объективно не куда деться...того и гляди что человек сорвется и будет все крушить вокруг...

Разумный и спокойный человек, если он реально разумный и спокойный, а не просто КАЖЕТСЯ таким, никогда не начнет ничего крушить. А если и начнет, то скорей всего в состоянии аффекта, а в такой момент уже нельзя назвать этого человека "разумным и спокойным". Это как бы своего рода временное помешательство.
Но я, кстати, выше и говорила: что в принципе да, люди могут неузнаваемо измениться - в случае проблем с психикой. Но я думаю, мы выше обсуждали людей, находящихся в нормальном состоянии.

Цитата GASA ()
а если не во имя добра....а просто пойдет сброс эмоций

То это - вспыльчивый человек. Но добрым мы его уже на назовем. smile

Цитата Constanta ()
думаю, что он мог к ним заскочить, и наверняка они созваниваются - мы просто об этом не знаем. А возможно, мы их увидим в Чехии.

Созваниваться - и строить свои планы и подгонять графики с учетом желания посетить родных, имхо, разные вещи. На звонок много времени не требуется.
Может и увидим. Но это будет, имхо, больше их желание, а не Роба, причем, возможно, не столько желание "посетить Роба", сколько "посетить Чехию".

Цитата GASA ()
вот интересно.... Роб у нас со своим хар-ром....а если он в реальной жизни начнет жить жизнью какого нибудь персонажа( как у разведчиков-вживаться...вживаться)...это считается что он изменился или нет?

Думаю, даже в этом случае актер выбирает в своем персонаже те черты, которые ему ближе, которые ему доступнее, то есть по сути те, которые в нем есть и так.
И в случае разведчиков, думаю, это так же.

барон Дата: Вторник, 03.07.2018, 04:53 | Сообщение # 752
Злыдня
https://twitter.com/pattinssn/status/1013852246273069058

Роб: у меня есть пара хороших основ, которые я ношу изо дня в день. До тех пор, как часть одежды подходит хорошо я не забочусь об остальном. Тогда я ношу его, пока он буквально падает от меня.

elen5796 Дата: Вторник, 03.07.2018, 05:01 | Сообщение # 753
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Мне кажется так он тоже говорит не первый раз.
да,ему нравятся сильные женщины wink

Добавлено (03.07.2018, 04:59)

Цитата Maiya ()
А вот и подтверждение "с первого взгляда"
да,взгляд что надо wink

Добавлено (03.07.2018, 05:01)

Цитата Maiya ()
Загляденье наше спортивное!
да,с ним бы на этот стульчик,на этом пляже wink

GASA Дата: Вторник, 03.07.2018, 13:22 | Сообщение # 754
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Ну так а я о чем! А Лена утверждает, что ни Роба, ни его девушку не должны задевать негативные комменты о них в инете. Это не значит, что они будут к ним прислушиваться или идти у них на поводу. Но настроение им это будет портить очень сильно.
Большую часть с улыбкой.

а в интервью отвечает...что негатив воспринимает с улыбкой smile где то он лукавит "наш друг"

Добавлено (03.07.2018, 09:57)

Цитата Солнышко ()
и рады бы вернуться, а... дважды в одну реку не войдешь.
как по мне...пусть возвращаются...вон и в политике вечные изменения...сначала воюем...потом компромиссы строим smile

Добавлено (03.07.2018, 10:02)

Цитата Солнышко ()
Смысл моих речей таков: я считаю, что тот кумир лох (неважно, Роб или не Роб), у которого поклонники все про него знают.
считаешь...такой товарищ быстро становится скучным...поэтому и надо закрываться от фанатов?

Добавлено (03.07.2018, 10:12)

Цитата Солнышко ()
Так и есть. Причем и в одном, и в другом случае. И когда он хотел, чтобы его не видели, и когда хотел, чтобы видели.
угу....все это работа с публикой

Добавлено (03.07.2018, 10:16)

Цитата Солнышко ()
Ну а кто-то воспринимает его адекватно со всеми его плюсами и минусами, и готов его любить именно таким.
это мы...сидящие не сайте biggrin

Добавлено (03.07.2018, 12:43)

Цитата Солнышко ()
Его любовь к вранью и воровству.
мне кажется это пиар на публику....запутывает нас ...старается ...чтобы его не прочитали
Цитата Солнышко ()
Его достаточно частое не слишком удачное поведение - например, скрючивание в кресле перед камерами или посещение мероприятий с бодуна.
вот с этим я согласна...но мне кажется он больше прикалывается....происходит влияние молодежной тусовки на поведение....типа: а чё такого?

Добавлено (03.07.2018, 12:45)

Цитата Солнышко ()
Его желание плыть в отношениях по течению и не пытаться добиваться девушки, не пытаться исправлять что-либо, если в отношениях не удалось.
мне просто кажется....не было еще такой дамы...ради которой хотелось бы свернуть горы...отсюда и эгоизм-принимайте меня таким какой я есть

Добавлено (03.07.2018, 13:06)

Цитата Солнышко ()
Ну, скажем, его скупость.
ну то что не любит разбазаривать ср-ва.. наверно хорошо...но по отношению ко мне(если бы я была его девушкой)...хотелось бы рассчитывать на определенную сумму...Кстати может именно поэтому ему и не хочется иметь постоянную даму ..на которую пришлось бы тратится

Добавлено (03.07.2018, 13:08)

Цитата Солнышко ()
Или нежелание что-либо делать ("Я мужчина, я ничего не должен делать")
вот это конечно фигово....сейчас у меня муж отлынивает от многих дел...мне тяжко

Добавлено (03.07.2018, 13:10)

Цитата Солнышко ()
А кто определил, что они им не свойственны? Люди со стороны? Ну так они просто заблуждались. Человек поступает только так, как заложено в его природе, с учетом внешних условий.
ну не знаю...я пару раз совершала пару не благовидных поступков...сама потом от себя была в шоке smile

Добавлено (03.07.2018, 13:15)

Цитата Солнышко ()
Но я думаю, мы выше обсуждали людей, находящихся в нормальном состоянии.
так жизнь нам частенько подсовывает не нормальные ситуации...вот в этих ситуациях человек и ведет себя не свойственно самому себе

Добавлено (03.07.2018, 13:16)

Цитата Солнышко ()
То это - вспыльчивый человек. Но добрым мы его уже на назовем.
biggrin   а он в принципе добрый...просто его сильно достали

Добавлено (03.07.2018, 13:20)

Цитата Солнышко ()
Думаю, даже в этом случае актер выбирает в своем персонаже те черты, которые ему ближе, которые ему доступнее, то есть по сути те, которые в нем есть и так.И в случае разведчиков, думаю, это так же.
ххмм

Добавлено (03.07.2018, 13:22)

Цитата барон ()
Тогда я ношу его, пока он буквально падает от меня.
это что ...из серии носки в углу стоят? biggrin или до дыр снашивает?

Maiya Дата: Вторник, 03.07.2018, 17:10 | Сообщение # 755
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата анна ()
Хочу увидеть,кого бы это не задело! Только человека асоциального.

Да не только Лена. Теперь и сам Роберт тоже. biggrin

Добавлено (03.07.2018, 16:20)
И возражала я не по-поводу настроения, а по-поводу варианта, что эти некие члены общества так всесильны с комментариями своими, что Роб с девушкой расстаться из-за этих людей никому неизвестных и непонятных будут должны.

Добавлено (03.07.2018, 16:27)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но я отвечала на комментарий, который ты именно про другого кумира писала. Поэтому ситуация двоякая назревает - кого лохом-то назвали тогда. biggrin
Про мою убежденность ни в одном из них не было ни слова. Речь о фанатах шла, у которых кумир лох.

Смысл моих речей таков: я считаю, что тот кумир лох (неважно, Роб или не Роб), у которого поклонники все про него знают

Понятно.
Правда мы не про все знают говорили, а про наличие девушки или жены конкретно.
Все знать понятно что невозможно.

Добавлено (03.07.2018, 16:29)

Цитата Солнышко ()
Кстати, Роб придерживается примерно похожего мнения, так как не раз говорил, что не хотел бы, чтобы про него все знали, и он всячески стремиться сделать так, чтобы удивить и поразить поклонников. Чтобы они думали, что знают о нем, а он им - бац! - и новый сюрприз!

Очень непохоже на человека, который внимания избегает к себе.
Хотя он и противоположное говорил - мол, поклонники знают о нем все, вплоть  до того как выглядит... (не поворачивается язык повторять далее, думаю все это  читали не раз и в курсе)))

Добавлено (03.07.2018, 16:33)

Цитата Солнышко ()
В смысле я веду к тому, что Роб - не лох, и мы про него много чего не знаем.

Мы просто не "живем" у Роба в подъезде, на лестничной площадке или под забором дома его, не следуем за ним по пятам абсолютно везде и повсюду, как это встречается поклонников бывает, оттого и многого не знаем. Но даже, если-бы и потратили на такой вариант наблюдений за ним всю свою жизнь, лохом он от этого не был бы все-равно - нельзя запретить людям сходить с ума, если им это потребовалось вдруг.

Добавлено (03.07.2018, 16:34)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Ну это пожалуй все-же станет тем исключением, с которым согласятся все - Роб прекрасен.
Все из нас, я имею ввиду.

Ну не знаю, не знаю.

С тех пор, как я написала это, добровольцев заявить обратное не было еще. biggrin

Добавлено (03.07.2018, 16:49)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я говорю о схеме, что в комментарии обозначена была - это плохо характеризует его, а я о нем плохо думать не хочу, когда такая схема приводится как аргумент против чего-то.

Я же пояснила. Если его что-то плохо характеризует, и это факт - то тут хоти или не хоти, а придется принимать по факту и понимать, что так и есть. И желания "думать о нем хорошо" тут вообще роли не играют

"Это его плохо характеризует, а я о нем плохо думать не хочу" написано к комментарию моему, в котором ни фактов, ни характеристик Роба нет. Но поскольку "не хочу думать" было, поэтому я и дала ответ, про то, что значение наших "хочу" или "не хочу" в такой ситуации минимальное. smile

Добавлено (03.07.2018, 16:52)

Цитата Солнышко ()
А про "нежелание" плохо думать о нем я говорила именно про предположения. Твоя версия (или чья угодно еще) - всего лишь версия, ничем не доказанная. Как, собственно, и моя версия - тоже. Но зачем же я буду думать о Робе плохо без доказательств, если все версии (и те, где он выглядит плохим, и те, где он выглядит хорошим) в данном случае равнозначны и все бездоказательны?

А где у нас доказано, что в одной из версий он выглядит плохо, а в другой хорошо и в какой из них именно? Раз уж речь о доказательствах здесь зашла.

Добавлено (03.07.2018, 17:02)

Цитата Солнышко ()
Конечно, имхо, стоит думать о Робе (да и о любом другом человеке) хорошо, пока не доказано обратное. Или ты с этим постулатом не согласна?

Даже если доказан  любой из вариантов, обязательными к исполнению это не является все-равно. Каждый может продолжить думать о человеке с оглядкой на это или без.

Добавлено (03.07.2018, 17:04)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А все про те же "характеристики положительные". Людей, под них подходящих, любят все. Кто ж не любит таких.

Да куча народу! Сколько раз про правильного и хорошего говорят, что он скучен, и выбирают дерьмецо, зато с ним весело, или он любовник хороший, или даже вообще полный урод во всех смыслах, зато с ним жизнь бьет ключом... ну и всякое такое.

Судя по последней фразе комментария моего отвечала я на что-то другое и в другом ключе.

Добавлено (03.07.2018, 17:10)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А кто же Роба "неположительного")) (допустим) любить будет. Кто же, если не мы. biggrin

Опять же по всякому может быть. Кто-то его себе придумал, и готов любить только тот образ, который сам сочинил, и на любой другой не соглашается, и даже если реальность вопиёт о противоречии, этих неувязок просто не замечают. Причем этот образ не обязательно положителен - недостатки тоже можно придумать, именно те, которые нравятся тому человеку, хотя они могут Робу быть не присущи вовсе.

Я с этого и начала - тогда никаких "хочу", "не хочу" (его таким видеть, так думать о нем) быть не может. biggrin 
Без оценки адекватности и кто какой образ придумал конечно.

барон Дата: Вторник, 03.07.2018, 17:10 | Сообщение # 756
Злыдня
Посол Великобритании поддерживает Роберта на премии в Чешской республике .

Maiya Дата: Вторник, 03.07.2018, 17:16 | Сообщение # 757
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Потому и не можем - нравится, не нравится, хочу так думать о нем, не хочу.

Не поняла, что ты хочешь сказать.

Я не вижу на что я отвечаю в данном случае.
Видимо где-то близко относительно того, что только-что написала выше.

Добавлено (03.07.2018, 17:15)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Если параметры несуществующего персонажа изначально не обозначены и не заданы, значит для удобства обсуждения максимально нейтральным остается предполагаемый образ его. Тем более в ситуации предполагаемой нашей.:smile:

Почему? Во-первых, есть прецеденты. Во-вторых, по представлениям Роба, по его высказываниям, по его реакциям на дам тоже можно уже предположить образ девушки, который ему может понравиться. А в-третьих, я думаю, для полноты картины лучше предполагать разные варианты.

Относительно предполагаемой девушки  давно уже только два - один нейтральный, второй "со всеми тяжкими", как говорится. smile
Я все-же за нейтральный. Исключительно потому, что в противном случае очень далеко в сторону приходится уходить. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 03.07.2018, 17:18

elen5796 Дата: Вторник, 03.07.2018, 17:17 | Сообщение # 758
Опора сайта
Цитата GASA ()
или до дыр снашивает?
вспомни "нашу любимую" футболку wink 

он её,даже,пытался зашивать biggrin

Maiya Дата: Вторник, 03.07.2018, 17:19 | Сообщение # 759
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
он её,даже,пытался зашивать
biggrin 
Рукодельник однако.  ))

elen5796 Дата: Вторник, 03.07.2018, 17:34 | Сообщение # 760
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Рукодельник однако.
а-то wink 

"на все руки мастер" tongue 

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх