Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Катюня Дата: Среда, 03.10.2018, 16:00 | Сообщение # 6201
Язва
Цитата Maiya ()
Надеюсь дизайнеры его следующего выходнОго костюма не читают сейчас нас.
Хорошо бы дизайнеры этого костюма почитали  biggrin

Maiya Дата: Среда, 03.10.2018, 16:01 | Сообщение # 6202
Опора сайта
Цитата анна ()
Цитата Катюня ()На вкус и цвет, конечно, некоторым килты кажутся сексуальными на мужчинах
Лицо и руки светлые,ноги отавозагарены ,что ли?Ни очень смотрятся носки под шорты и белые каблуки на обуви.Модный приговор - нет..но РОберту все можно
Чем-то эти шорты напомнили мне вот этот фотосет и вот эту фотку в частности. А ее я не оценила.

Катюня Дата: Среда, 03.10.2018, 16:01 | Сообщение # 6203
Язва
Цитата Maiya ()
Чем-то эти шорты напомнили мне вот этот фотосет и вот эту фотку в частности. А ее я не оценила.
Кеды знакомые) Свои видать)

анна Дата: Среда, 03.10.2018, 16:03 | Сообщение # 6204
Гиена
Цитата Maiya ()
Чем-то эти шорты напомнили мне вот этот фотосет
да что то есть

Катюня Дата: Среда, 03.10.2018, 16:06 | Сообщение # 6205
Язва
Цитата Maiya ()
Так в той фотосесии образ кичевый. Когда образ так задуман, то это ничего...так надо.
А задумано, что Роб серьёзно оделся, а выглядит не серьёзно)

Вот, к примеру, так было задумано у Тайки, это его образ - весёленький такой по жизни:

анна Дата: Среда, 03.10.2018, 16:09 | Сообщение # 6206
Гиена
"Robert was bringing something I had not expected, but I was a little bit afraid, to be honest: Not of his youth, but maybe he was too good-looking or precious to me. I thought, 'Oh, my God, I have to be aware of that and not be afraid (of) his charisma.' " Claire Denis

"Роберт привносил то, чего я не ожидала, но я немного боялась, честно говоря: не молодости, но, может быть, он был слишком красив или дорог мне. Я подумала: "Боже мой, я должна осознавать это и не бояться его харизмы. Клэр Дени

Maiya Дата: Среда, 03.10.2018, 16:16 | Сообщение # 6207
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Сегодня где-то на другом браузере попалось, что по сценарию Монте должен был быть жестче с ребенком, но Роб внес изменения в этот момент и стал намного мягче в этом вопросе герой его.
Конечно, правильно. Он за маму)))
Робка вообще душа добрая - зверям конфетки раздает (или соки не помню уже точно), детЯм внимание свое, не плакали значит чтобы. smile

Добавлено (03.10.2018, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Как я люблю этого парня. Шкода настоящая. Вот, в Испании он был прекрасно одет для  сопровождения прекрасных дам, а здесь можно и похулиганить. заметьте он не одел  розочки и птички,т.к. уже был в этом, а одел достаточно строгий костюм , т.е. выдержан баланс креатива и классики.Добавлено (03.10.2018, 13:15)
Это было ?
Это. 
Только я теперь думаю - может и ему надо было пиджак расстегнуть. Так вроде лучше смотрится на моделе том.

Катюня Дата: Среда, 03.10.2018, 16:18 | Сообщение # 6208
Язва
Цитата Солнышко ()
Ничего я не пропустила.   Плохо ты обо мне думаешь.
 Хорошо) Значит, ты всё видела) smile 

Цитата Солнышко ()
Как-то мне не нравятся ни одна, ни другая характеристики. Я за правду в принципе, но про себя никому ничего рассказывать не обязана.

Но я не была на фесте, если что. Хотя про комп могла и наврать. Имею право. Хотя в данном случае не погрешила против истины - он у меня реально был сломан.
Я не думаю, что ты должна быть откровенна в том, что нас не касается. Но могла ли соврать про то, была ли ты в Робо-поездке? Думаю, полюбому сказала бы...

Maiya Дата: Среда, 03.10.2018, 16:19 | Сообщение # 6209
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Поэтому я в принципе почти-что не знаю людей, которые с такой точкой зрения были бы не согласны
Ты же не согласна. Так что как это ты не знаешь таких людей?
Как, как. Как обычно - слона-то и не приметила, как всегда. biggrin

Добавлено (03.10.2018, 16:20)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()О существовании историй про Линдси Лохан, в принципе, знает народа больше, чем про Роба.
Да. И я выше написала, почему - потому что Линдси вела так себя на публику. А Роб - нет.
Тогда как он может пиаром на мнение общественное воздействовать, если он на публику не будет делать ничего и публика знать соответственно ничего не будет тоже?

Добавлено (03.10.2018, 16:21)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я думаю, что эта фраза вообще не об этом
Ну, я-то рассуждала именно с точки зрения, как я понимаю эту фразу. Для меня об этом.  
А твои мысли я читать еще не научилась.
А для Фаины Раневской интересно о чем тогда. biggrin

Катюня Дата: Среда, 03.10.2018, 16:22 | Сообщение # 6210
Язва
Цитата Maiya ()
Робка вообще душа добрая - зверям конфетки раздает (или соки не помню уже точно), детЯм внимание свое, не плакали значит чтобы.
Моей доче тоже с младенчества больше нравились дяди...тёти её не могли успокоить))) А тем более такой дядя...всем понравится...))) Может он ещё и рожи корчил или песни пел...так вообще действенный способ от детских огорчений!  smile

Maiya Дата: Среда, 03.10.2018, 16:23 | Сообщение # 6211
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А вы уже и в девочки записались к нему? Беги, Роберт, беги! Пока я жива, как говорится.
Ты классическая свекровь.
Только боюсь, Роб классически тебя не послушается
Счетовод я классический, особенно для него, biggrin   да только он всё меня только никак не найдет! happy
Столько народу в "девочки" записалось к нему, одних кресел-качалок в пледами на весь гонорар от Диора придется напокупать.  

Добавлено (03.10.2018, 16:24)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Да. Много всяких убеждений теоретических существует. Но мой практический вопрос так и останется без ответа в итоге похоже.
Я уже выше писала, что не обладаю такой статистикой. И честно говоря, не думаю, что ты ею обладаешь.

А если интересно мое мнение, то думаю - пятьдесят на пятьдесят примерно.
Я про статистику и не спрашиваю, я спрашиваю про опыт личный как раз - много ли по жизни встречалось таких мам - моему сыну хорошая не нужна, потому-что он такой не достоин, у него конечно есть недостатки, но всё-равно только хорошая ему... и т.д. а этом ключе. smile
Мое - девяносто девять к одному. Мнение если.

Добавлено (03.10.2018, 16:26)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Мало того, что не наказуемо, в некоторых случаях даме вообще сделать невозможно в ответ ничего, т.к. даже сумма неустойки, прописанная в контракте, в реале даже присуждена быть не может, за неимением средств на выплату ее. И какой смысл контракта этого получается тогда?

Не очень поняла, к чему ты про контракт? В том комменте, на который ты отвечала, я писала про женщин не "на контракте", а как раз про тех, с которыми опасно связываться, ибо они не проверены
Да. Про контракт просто выше где-то вы закончили уже, а у меня сведения новые появились, но я не знала куда пристроить их, вот и нашла людей, которые про контракт рассуждали когда-то. smile

Добавлено (03.10.2018, 16:30)
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Робка вообще душа добрая - зверям конфетки раздает (или соки не помню уже точно), детЯм внимание свое, не плакали значит чтобы.
Моей доче тоже с младенчества больше нравились дяди...тёти её не могли успокоить))) А тем более такой дядя...всем понравится...))) Может он ещё и рожи корчил или песни пел...так вообще действенный способ от детских огорчений!
 Кстати, дяди с этим действительно справляются лучше тёть.))

Добавлено (03.10.2018, 16:32)
Цитата Солнышко ()
А вообще контракт умным юристом составляется так, чтобы тот, кто нарушил контракт, реально бы пострадал (не обязательно потерей денег, особенно если у него их и так нет), и чтобы ему все же неповадно было бы контракт нарушать. А то тогда действительно в контрактах смысла нет. Но раз их заключают, думается мне, смысл в них есть все же.
Я не думаю, что Роб даже косвенно в чье-то наказании реальном участвовать будет, а значит и гарантий в них не столько, сколько кажется. Поэтому с контрактами затрудняюсь определиться я - заключает он их с дамами или нет. Или он просто "самый везучий засранец на свете" (с) )), ну или такой физиономист от природы, что относительно соблюдения конфиденциальности, не ошибается в выборе дам.:smile:

Добавлено (03.10.2018, 16:47)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Особенно - где и как находит, вызывает особый интерес у меня.

Я свою версию предложила.
Да, да. Это я так, приоритеты расставляю, запишись бы я тоже в "девчонки" к нему. happy biggrin

Добавлено (03.10.2018, 16:59)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Так кто ж после института сажает сразу.

Ну не с 15-ти лет же трудовая.
Ну и что. Зато был к учебе энтузиазм! happy biggrin

Добавлено (03.10.2018, 17:01)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это уже отпуск по уходу за ребенком когда, а в декрет (народное название, не знаю как правильно на самом деле)) мужчина уйти не может никак - не он беременный потому-что и по поводу беременности никто не может отправить на больничный его.

Ну да, тут не может уйти. Ну так и женщина не обязана уходить. Если не хочет.
Тогда с пособиями пролетит (о доходах если)).

Добавлено (03.10.2018, 17:05)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()В целом я согласна, за исключением претензий к государству.

Почему? Имхо, это что-то с государством не так, если за равный труд (не одинаковый, а равный - по мере вложенных сил) платят абсолютно разные зарплаты, причем на одну можно на Мальдивы летать, а на другую невозможно скромно месяц прожить.
Не все зарплаты платит государство, значит уже, как минимум, не все претензии к нему. Ну и остальные нюансы тоже, начиная от простого не знания как и из чего складываются выплаты государственные в целом и по отдельным категориям, в частности, что учитывается при этом и что от чего зависит, как формируются бюджеты в частности и в целом тоже как подбираются кадры по ним, и заканчивая элементарной вещью -  поднимите руки те, кто согласен с тем, что ему не справедливо платят больше в сравнении с теми, с кем труд равен его, по мнению остальных. wink  И тут понесется человеческий фактор, так сказать. Одно из самых интересных зрелищ на свете), начнется здесь - а по справедливости-ли получает долю, бОльшую, чем ты, ближний твой. То еще зрелище, надо сказать. smile
Вообщем много зависит от места, с которого смотришь на этот вопрос.  И от перемены мест этих тоже. От той информации, которая появляется, в результате перемен этих. Потому претензии к государству вторичны уже.
Да и вообще - что такое государство, с чем его едят))... понятие это абстрактно, одно известно доподлинно - это то, что ругает всякий кому что не лень, что лень заодно. Хоть я его уж тогда поддержу и претензий предъявлять не стану. biggrin
Я лишь восхищаюсь теми, кто работает увлеченно и качественно, не на самых высоких зарплатах порой, не брюзжит, в карман ближнему тоже (отчего-то) не смотрит и при этом счастливей многих еще умудряется быть. Не в государстве часто личных людских неурядиц дело.  smile

Добавлено (03.10.2018, 17:16)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это ему не удается пока. Не знаю даже к сожалению или к счастью. Потому-что привлекается по-любому лишь та часть, которая хоть какое-то, но отношение к поклонничеству имеет, либо страдает от зависимости в соцсетях именно такие темы искать. Всей остальной части общественности как дела не было, так и нет. Чего о той же Лохан не скажешь.

Я с тобой не согласна. Имхо, все вот эти "отношения" играют на часть определенной публики, которые вообще таким интересуются. И с этой точки зрения я думаю, что эта публика одинаково интересуется отношениями Паттинсона или отношениями Лохан, или отношениями любой другой знаменитости. Таблоиды пишут именно для них.
Про эту часть публики я упоминаю тоже. Но это вряд-ли общественное мнение в целом. В целом общественному мнению почему-то именно Роба не интересно обсуждать. Потому-что, соглашусь с ним, обсуждать то особо о нем нечего - не участвовал, не замечен, не привлекался (слава, Господи, тебе))

Добавлено (03.10.2018, 17:18)
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Надеюсь дизайнеры его следующего выходнОго костюма не читают сейчас нас.
Хорошо бы дизайнеры этого костюма почитали
 И побежали его с Роба снимать biggrin  (если бы вчера ночью читать начали еще))

Добавлено (03.10.2018, 17:20)
Цитата Катюня ()
Вот, к примеру, так было задумано у Тайки, это его образ - весёленький такой по жизни:
biggrin  Господи! Я подумала ты про Лотнера сначала и приготовилась видеть его, но и даже в этом случае готова не оказалась все-же.
Нет, к тем, кто по жизни изначально веселенький, я спокойно уже. А вот когда смолоду все спокойно, а потом дальше веселеть начинают люди, то уже трудно мне воспринимать. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 03.10.2018, 19:47

natlav76 Дата: Среда, 03.10.2018, 17:45 | Сообщение # 6212
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
А вот так вот уже нет.
Как будто он надел длинное пальто, но забыл пододеть брюки)

Шорты скроенные у́же и чуть короче -смотрелись бы лучше,менее на юбку смахивали бы.

Maiya Дата: Среда, 03.10.2018, 18:30 | Сообщение # 6213
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Чем-то эти шорты напомнили мне вот этот фотосет и вот эту фотку в частности. А ее я не оценила.
Кеды знакомые) Свои видать)
Да. Но возможно когда-то и посчитал их своими он.))
(ой, врушка! а может и нет..., да какая разница вообщем уже      )

Добавлено (03.10.2018, 18:31)
Цитата анна ()
"Роберт привносил то, чего я не ожидала, но я немного боялась, честно говоря: не молодости, но, может быть, он был слишком красив или дорог мне. Я подумала: "Боже мой, я должна осознавать это и не бояться его харизмы. Клэр Дени
Умеет женщина сказать. smile

Добавлено (03.10.2018, 18:37)
Цитата natlav76 ()
Цитата Катюня ()Цитата Maiya ()
А вот так вот уже нет.
Как будто он надел длинное пальто, но забыл пододеть брюки)

Шорты скроенные у́же и чуть короче -смотрелись бы лучше,менее на юбку смахивали бы.
Мне еще кажется в росте дело может быть. Он со своим ростом как баскетболист, с тренировки сбежавший)), смотрится в них, а лучше чтобы как футболист. Наверное. wacko

Добавлено (03.10.2018, 19:54)
Цитата Катюня ()
Робо-поездке
Сочетание это определенно как-то смущает меня. biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 03.10.2018, 20:35

Катюня Дата: Среда, 03.10.2018, 22:33 | Сообщение # 6214
Язва
Цитата Maiya ()
Сочетание это определенно как-то смущает меня.
Мы же договаривались, что всё, что кажется не приличным здесь - это только кажется. wink А вот если в Будуаре, то не кажется)

Цитата Maiya ()
И побежали его с Роба снимать  (если бы вчера ночью читать начали еще))
А может они заходили сюда почитать про пожелания к костюму Роба на выход, когда мы прикалывались, и теперь могут реально обидеться)) Они то всерьёз приняли...а теперь мы опять не довольны)

Цитата Maiya ()
Я подумала ты про Лотнера сначала и приготовилась видеть его, но и даже в этом случае готова не оказалась все-же.
Почему про Лоттнера, он же вроде не фрикует))
Не...Тайкины шорты всем шортам шорты, у него много таких выходов) никто не пугается, как с Робом)

Цитата Maiya ()
Но возможно когда-то и посчитал их своими он.))
Да, не думаю, что он с фотосессии забрал бы в качестве подарка что-то ещё из тех шмоток  biggrin 

Цитата Maiya ()
как баскетболист, с тренировки сбежавший
Где-то я читала, что во время учёбы Роб и правда баскетболом занимался.

барон Дата: Четверг, 04.10.2018, 03:35 | Сообщение # 6215
Злыдня
Коротенький отрывок из фильма - https://twitter.com/xrobx86/status/1047596672543539202?s=20

В видео момент, когда спрашивают Роба как он будет отмечать десятилетие Сумерек biggrin  чешет нос и говорит , что пока нет планов ...

https://twitter.com/APEntertainment/status/1047469314859626496

Поддержим Роба - https://twitter.com/beautifulcelebz/status/1047568676130570242

барон Дата: Четверг, 04.10.2018, 05:37 | Сообщение # 6216
Злыдня
https://twitter.com/Sunnyy_H/status/1047556812432728065

Роберт Паттинсон играет злодея в короля, предстоящей адаптации Netflix Уильяма Шекспира Генри IV и Генри V. http://www.vulture.com/2018....html …

барон Дата: Четверг, 04.10.2018, 06:24 | Сообщение # 6217
Злыдня

natlav76 Дата: Четверг, 04.10.2018, 06:30 | Сообщение # 6218
Опора сайта
Цитата барон ()
Коротенький отрывок из фильма -

Я даже не поняла вначале,что это его голос. biggrin Так неожиданно! Писа́ли же,что в фильме у него мало слов и те,что есть,в основном,гулилки и сюсюшки.

Maiya Дата: Четверг, 04.10.2018, 10:13 | Сообщение # 6219
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Сочетание это определенно как-то смущает меня.
Мы же договаривались, что всё, что кажется не приличным здесь - это только кажется.  А вот если в Будуаре, то не кажется)
Я не возражаю. На самом деле абсолютно  нормальное сочетание совершенно. Это просто мне кажется уже.))

Добавлено (04.10.2018, 10:14)

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()И побежали его с Роба снимать  (если бы вчера ночью читать начали еще))
А может они заходили сюда почитать про пожелания к костюму Роба на выход, когда мы прикалывались, и теперь могут реально обидеться)) Они то всерьёз приняли...а теперь мы опять не довольны)
Это их проблемы, что они плохо знают женщин, тогда. biggrin

Добавлено (04.10.2018, 10:15)

Цитата Катюня ()
Я подумала ты про Лотнера сначала и приготовилась видеть его, но и даже в этом случае готова не оказалась все-же.Почему про Лоттнера, он же вроде не фрикует))
Не...Тайкины шорты всем шортам шорты, у него много таких выходов) никто не пугается, как с Робом)
У него тип внешности другой.
Про Лотнеру подумала потому-что мы его частенько Тейкой называем. А тут Тайка. Вот и случился оптический обман зрения у меня.))

Добавлено (04.10.2018, 10:16)

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Но возможно когда-то и посчитал их своими он.))
Да, не думаю, что он с фотосессии забрал бы в качестве подарка что-то ещё из тех шмоток
  biggrin 
Об этом я и не подумала даже. Надеюсь у них все остальные реквизиты на семи замкАх. biggrin

Добавлено (04.10.2018, 10:18)

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()как баскетболист, с тренировки сбежавший
Где-то я читала, что во время учёбы Роб и правда баскетболом занимался.
Может и занимался. Такого я не помню, но помню его прикол времен Гарри Поттера еще, когда на вопрос какими видами спорта занимается он, Роб стал перечислят - покер, пул, дартс... biggrin  С моськой, соответствующей моменту, разумеется. smile

Добавлено (04.10.2018, 10:19)

Цитата барон ()
Коротенький отрывок из фильма - https://twitter.com/xrobx86/status/1047596672543539202?s=20
ой! Как мне необычно оказывается это видеть-то. smile

Добавлено (04.10.2018, 10:20)

Цитата барон ()
В видео момент, когда спрашивают Роба как он будет отмечать десятилетие Сумерек  чешет нос и говорит , что пока нет планов ...https://twitter.com/APEntertainment/status/1047469314859626496
Отлично! Пускай тогда едет к нам. biggrin

Добавлено (04.10.2018, 10:22)

Цитата барон ()
Лайк нужно поставить, я правильно поняла?

барон Дата: Четверг, 04.10.2018, 10:58 | Сообщение # 6220
Злыдня
Цитата Maiya ()
Лайк нужно поставить, я правильно поняла?
Нет ,ты ошибаешься , RT - Роберту , лайк Эфрон . smile

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх