Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Online


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 17.10.2018, 22:58 | Сообщение # 5821
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Задумала заставку на ноутбуке поменять. Выбирала, выбирала и решила, что это будут Роб и Скарлетт.
Не могу оторваться от экрана теперь. Напрочь очаровала меня парочка эта. smile

Добавлено (17.10.2018, 23:14)
---------------------------------------------
Такие прикольные. Очаровательные такие.  

 
Катюня Дата: Среда, 17.10.2018, 23:14 | Сообщение # 5822
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
но ты первое время себя будешь чувствовать некомфортно, потому что тебе нужно будет приспособиться к новым правилам. Ну даже элементарно - тебе например, хочется вещи раскидать как попало по номеру и ходить голой (я не про тебя, а вообще ), а тут неудобно. Вдруг горничная придет,
Это совсем маленькие, чуть заметные неудобства. Настоящие неудобства - это пыль, загрязнения, грязная посуда, не стиранные и мятые вещи, отсутствие еды, это когда ничего нет из нужностей, как то зубная паста, печеньки и пр., и надо тащить баулы из магазина...этих неудобств полно. Это неудобства. А если не хочешь видеть уборщицу, можно попросить убираться только когда тебя нет. Это же вип, там можно капризничать.

Цитата Солнышко ()
А так как Роб вообще нигде надолго не задерживается, то он все время живет в состоянии "нового дома" и "неудобства", даже в своих собственных, купленных им домах, поэтмоу у него ощущение "собственного дома" и не формируется.
Наверное, это правильно. Спартанский образ жизни отчасти. В чемодане - весь твой мир и быт)
А то мы зарастаем вещами, и только при переезде понимаем, как много лишнего.

Цитата Солнышко ()
Это для нас непривычно. Я бы ни в жизнь к себе никого не пустила жить, да и вообще не люблю гостей.А, скажем, когда я была маленькая, и мои родители со мной уезжали куда-нибудь (даже на неделю, скажем), они просили кого-нибудь из родственников пожить в нашем доме. Потому что собаку и кошку надо кормить, да и так за домом частным надо присматривать - это не квартира, особого присмотра требует.

Ну а за границей вообще принято пускать к себе.
Я помню, смотрела фильм (не помню, как называется) - там две семьи из разных городов договорились, что обменяются жильем на время отпуска - ну типа устроили путешествие себе, а чтобы не снимать жилье и не тратиться в месте путешествия, просто взаимно поменялись домами. И как я поняла, у них это довольно часто практикуется.
Не, я бы так согласилась, чтобы пожили, пока я уеду)))
А вот когда вечеринки в моём доме - это уже хуже)
Меня именно это удивляет. То, что Роб не против гулянок в его доме и он же не я, он знаменитость, люди могут растащить его вещи только потому, что это его вещи)
Или у него там только лавочки неподъёмные)))

Цитата Солнышко ()
Это для нас непривычно.
Ну я бы так не сказала. Народ разный.

Цитата Солнышко ()
Ну, я не буду спорить, фильм-то я не смотрела, не знаю. Но как вариант, может имеется ввиду, что для них как бы Земля не существует больше - так как они туда больше не вернутся. Потому что, имхо, откуда бы им узнать, что Земли больше нет, даже если она и погибла за время их полета?
Может, может . Думаю, что такие выводы зрители могли сделать из того, что ответные сигналы с Земли не приходят.

Цитата Солнышко ()
Как я поняла, основная их миссия была - полет к черной дыре. А эксперименты по воспроизведению - это был личное желание доктора Дибс (Бинош). Которому, к слову, Монте категорически сопротивлялся. Имхо, эта идея показана с отрицательной точки зрения.
По тем рецензиям, что я переводила, выходит, что это было изначальным условием, эксперименты. И там ещё они встретили другой корабль, где были животные вроде как. Это странная информация, но похоже эксперименты были не только с ними. Ужасно интересно увидеть фильм))Столько загадок))

Цитата Солнышко ()
а Кристен мне не настолько интересна, чтобы продолжать в ней копатьсяХорошо?

Конечно! :)
Я думала, что может ты хочешь её немного поругать, я бы послушала) Может почерпнула что-то для себя)
Но ты поступаешь благородно, оставив её в покое))

Цитата Солнышко ()
Верно. Но уверяю тебя, некоторые профессональные актеры играют куда хуже, например, тех же альфонсов,
Эти некоторые люди составляют тот же процент среди обычных людей, что и те, кто не может ничего сыграть в актёрской среде..это не значительное количество людей...в основном у нас простые роли...к примеру, делать строгое лицо для ребёнка))).. и то они нас палят на раз))

Цитата Солнышко ()
Не очень поняла, что именно непонятно, и относительно какой ситуации?
Я не помню предыдущие реплики. Давай забьём.

Цитата Солнышко ()
Конечно, существуют женщины более раскрепощенные, чем мужчины. Но я говорю о большинстве - для большинства женщин это пока не так.
Ну не знаю, не знаю...то, что я вижу вокруг себя - это трусливые мужчины и смелые женщины...во всём 

Цитата Солнышко ()
Вообще мы начали, насколько мне помнится, с того, что ты сказала, что мужчин привлекают женщины определенного склада... (то есть доступные в сексе или дающие хороший секс). Я так поняла, что ты хотела сказать, что мужчины себе в спутницы жизни выбирают таких, и с этим начала спорить. Имхо, в спутницы жизни мужчины выбирают женщин НЕ по признаку хорошего секса, а по другим признакам, хотя секс при этом, конечно, должен быть как минимум неплохим. Но не это главное.
Не, я имела в виду не это. А то, что мужчин привлекают женщины, которые кажутся им привлекательными) Т.е. конкретный мужчина может запасть именно на конкретную женщину. И может она глупая, но ему нравится. Почему-то.  Проходит время, пока очки снимаются)

Цитата Солнышко ()

Цитата Солнышко ()
Человек - сам кузнец своего счастья! (с) В смысле, если хочешь быть счастливой - будь ею. Только Роб не обязан никого делать счастливым.
Я ему и не велю сниматься у Марвел)))
Но пожелания миру высказать могу жеж? wink  ))

Цитата Солнышко ()
Ну, не знаю, мне Роб понятнее.
Он там сам запутался, в том инью)


Сообщение отредактировал Катюня - Четверг, 18.10.2018, 00:29
 
GASA Дата: Среда, 17.10.2018, 23:17 | Сообщение # 5823
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Такие прикольные. Очаровательные такие.
я такого фото еще не видела

Добавлено (17.10.2018, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Или у него там только лавочки неподъёмные)))
biggrin

Добавлено (17.10.2018, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Я так поняла, что за ножку, как козу...
да как козочку...но вроде как за талию привязывали


 
Shebutn@ya Дата: Среда, 17.10.2018, 23:38 | Сообщение # 5824
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Мое новое видео с премьеры High Life в Нью-Йорке.
Только что опубликовала его в Твиттере.
Роб и Клер о малышке Скарлет и момент, когда Дени говорит Goodbye! Джиму Джармушу
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1052656392643985408


 
Солнышко Дата: Четверг, 18.10.2018, 00:41 | Сообщение # 5825
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Online
Цитата GASA ()
мне так не чувствовалось

А я знаю людей, которым "чувствовалось". так что это просто субъективные впечатления. smile

Цитата GASA ()
я больше про первый год...потом всё приелось...может ему удобно было с ней болтаться по общественным местам...сидеть всё время дома в Америке надоедало....

Ну, значит все же дело было не в ее "не-такой-как-все-вости". biggrin

Цитата elen5796 ()
и пошло wink

поехало

biggrin

Цитата GASA ()
ну это да...при условии ..что с тобой захотят тоже знакомиться

С таким, какого я первого описала - захотят. Тут имеется ввиду не тоЮ, что он всем нарвится. Наверняка находятся люди, которым он не нравится, и они не хотят с ним общатсья, но он знакомится с таким огромным количеством людей, что по теории вероятностей даже оставшихся с ним хватает за глаза для общения. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 18.10.2018, 01:03 | Сообщение # 5826
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Online
Цитата Катюня ()
Это совсем маленькие, чуть заметные неудобства. Настоящие неудобства - это пыль, загрязнения, грязная посуда, не стиранные и мятые вещи, отсутствие еды, это когда ничего нет из нужностей, как то зубная паста, печеньки и пр., и надо тащить баулы из магазина...этих неудобств полно. Это неудобства. А если не хочешь видеть уборщицу, можно попросить убираться только когда тебя нет. Это же вип, там можно капризничать.

Ты перечисляешь СВОИ неудобства, то есть то, что неприятно для тебя. А кому-то грязь и пыль вполне комфортны, а вот необходимость "капризничать" сильно раздражает. Скажем, мне было бы неприятно подходить к кому-то и гвоворить, чтобы не приходили ко мне убирать, потому что я, скажем, могу три дня из номера не выходить... Соответствено в мое отсутствие убраться не получится. biggrin Но мне будет некомфортно, например, если прислуга будет думать, что я, например, неряха - три дня номер у меня не убирается. biggrin
Я к тмоу, что на сколько я могу судить, Роб тоже не очень любит приказывать и не очень любит контачить с людьми, и я думаю, что ему будет дискомфортно лишний раз общаться с прислугой.

Дома, например, его будет раздражать необхоидмость идти в магазин за продуктами, а в отеле - необходимость выбираться из номера хоть на время, чтобы у него убрали. biggrin

Цитата Катюня ()
Меня именно это удивляет. То, что Роб не против гулянок в его доме и он же не я, он знаменитость, люди могут растащить его вещи только потому, что это его вещи)

А по-моему и тащат.
Но я так понимаю, ему пофиг. Особо ценное (не по деньгам, а для души), что он любит и не хочет потерять, он навреное под замком хранит, а остальное пусть тащат.

Цитата Катюня ()
Ну я бы так не сказала. Народ разный.

Для меня и для тебя. biggrin

Цитата Катюня ()
Думаю, что такие выводы зрители могли сделать из того, что ответные сигналы с Земли не приходят.

Ответные сигналы с Земли могут не приходить по многим дргим причинам, не связанным с исчезновением Земли.

Цитата Катюня ()
Я думала, что может ты хочешь её немного поругать, я бы послушала) Может почерпнула что-то для себя)
Но ты поступаешь благородно, оставив её в покое))

У меня не стоит цели ее поругать. biggrin Мне вообще не особо интересно ее обсуждать. Но я могу о ней говорить, когда тема вдруг ее коснется. А "поругать" у меня не специально получается - в смысле я не ставлю такой цели. Я просто опсиываю свое к ней отношение. smile

Цитата Катюня ()
Эти некоторые люди составляют тот же процент среди обычных людей, что и те, кто не может ничего сыграть в актёрской среде..это не значительное количество людей...в основном у нас простые роли...к примеру, делать строгое лицо для ребёнка))).. и то они нас палят на раз))

Не соглашусь. Мы в жизни часто играем длинные и совершенно не характреные нам роли, потому что приходится. А мноиге актеры вообще ничего не играют в фильмах, оставаясь собой.

Цитата Катюня ()
Ну не знаю, не знаю...то, что я вижу вокруг себя - это трусливые мужчины и смелые женщины...во всём

У тебя специфическое окружение. biggrin на сколько я могу судить, оно не характерно для большинства.

Цитата Катюня ()
Не, я имела в виду не это. А то, что мужчин привлекают женщины, которые кажутся им привлекательными) Т.е. конкретный мужчина может запасть именно на конкретную женщину. И может она глупая, но ему нравится. Почему-то. Проходит время, пока очки снимаются)

А, ясно. ну с этим я тоже не соглашусь. Имхо, зависит от многого, и в том числе от интеллекта мужчины, умения разбираться в людях и тт.д. Вообще да, принято считать (типа ученые доказали), что люди, влюбившись, глупеют и это специально создано природой для облегчения возможности людям сойтись, так как если сразу видеть все недостатки, то и никто сходиться не станет. biggrin Но, имхо, и глупеют все по разному в зависимости от начального интеллекта.

Цитата Катюня ()
Прям вот так вот, спиной к дереву привязывали ребёнка? Я так поняла, что за ножку, как козу...

Ну не знаю. Может за шею. biggrin

Цитата Катюня ()
Я ему и не велю сниматься у Марвел)))
Но пожелания миру высказать могу жеж? wink ))

Да ради бога! biggrin

Цитата Катюня ()
Он там сам запутался, в том инью)

По-моему нет. По-моему он сказал все, что хотел, просто сомневался, что он все правильно донес до слушателей. smile В смысле: "не знаю, поняли ли вы меня. Ну, я умный, а вы дураки, где уж вам понять!" biggrin
Шучу. Но смысл такой, что типа "я могу неверно выразиться, потому что не ученый, так что уж извините и зовите астрофизиков, пусть понятней объясняют на пальцах". tongue


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 18.10.2018, 01:12 | Сообщение # 5827
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Online



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 18.10.2018, 01:16 | Сообщение # 5828
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Online



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Четверг, 18.10.2018, 06:43 | Сообщение # 5829
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/RPAustralia/status/1052757401433137152

Новости | Роберт Паттинсон планируется принять участие в. @amfARГала л.а. в честь Кэти Перри (Октябрь 1 8)

Отличная новость . Будем надеяться , что появится сегодня .

 
барон Дата: Четверг, 18.10.2018, 06:49 | Сообщение # 5830
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
People развлекается wink

https://twitter.com/rkxpattz/status/1052753560335777793

 
барон Дата: Четверг, 18.10.2018, 06:52 | Сообщение # 5831
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/Ibabysky/status/1052712275520311296

Новое интервью с Джоэл Эджертон, упоминается #TheKing

я был невероятный день работы с Дэвидом (мичôд), Тимоте чаламет и несколько других актеров (Роберт Паттинсон, Иван Кей) в одной из сцен короля, что мы снимаем в Будапеште". https://www.gq.com.au/enterta....f0780 …

 
барон Дата: Четверг, 18.10.2018, 06:59 | Сообщение # 5832
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline


  
 
барон Дата: Четверг, 18.10.2018, 07:01 | Сообщение # 5833
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Четверг, 18.10.2018, 07:05 | Сообщение # 5834
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/RobsFootsteps/status/1052419914173169665

#HighLife #ClaireDenis w/ #RobertPattinson #JulietteBinocheпоказы Окт 28/29 на @ViennaleВенском кинофестивале 2018 в Австрии подробности/билеты:

 
барон Дата: Четверг, 18.10.2018, 07:13 | Сообщение # 5835
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/Ibabysky/status/1052770060710727682

Девятый ежегодный amfAR Gala Los Angeles возвращается в этом году 18 октября 2018 года, для чего обещает быть еще одним незабываемым и захватывающим вечером. В мероприятии, посвященном «черному галстуку», вы найдете коктейльный прием, ужин, живой аукцион и специальные спектакли.

AmfAR Gala Los Angeles последовательно рисует одни из самых больших имен в Голливуде, в том числе Том Хэнкс, Дайан Сойер, Хайди Клум, Голди Хоун, Кейт Хадсон, Шон Пенн, Леди Гага, Шайенн Джексон, Дермот Малруни, Куба Гудинг-младший, Мэтт Бомер , Анджела Бассетт, Кортни Б. Ванс, Джейми Ли Кертис, Денис О'Хара, Дайан Крюгер, Джошуа Джексон, Сара Полсон, Ли Мишель, Эмма Робертс, Сара Хайланд, София Буш, Хайме Кинг, Зендейя, Майли Сайрус, Рианна, Джастин Тимберлейк и Шарон Стоун.

Прошлогодний гала был организован Джеймсом Корденом, удостоенным Джулии Робертс, и показал выступления Криса Мартина и Ферги. В этом году мы будем чествовать певца-автора песен и активиста, Кэти Перри.

https://www.amfar.org/In-The-Spotlight/In-the-Spotlight-Calendar/amfAR-Gala-Los-Angeles/

В списке гостей Роберт есть .
 
GASA Дата: Четверг, 18.10.2018, 09:02 | Сообщение # 5836
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А я знаю людей, которым "чувствовалось". так что это просто субъективные впечатления.
безусловно субъективные...

Добавлено (18.10.2018, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ну, значит все же дело было не в ее "не-такой-как-все-вости".
и в этом тоже...Света зачем ты разделяешь....что не может быть совокупности? и не такая как все...и новизна отношений...и поддержка своей карьеры...и просто чтобы не болтаться одному...и тд. и тп.

Добавлено (18.10.2018, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
что по теории вероятностей даже оставшихся с ним хватает за глаза для общения.
как знать...может они все мало интересны для него...кому он оказался интересен

Добавлено (18.10.2018, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Дома, например, его будет раздражать необхоидмость идти в магазин за продуктами, а в отеле - необходимость выбираться из номера хоть на время, чтобы у него убрали.
ну у них же существует система доставки.....а Марина Ш говорит о наличии помощницы у него дома...и потом ходит же он на различные мероприятия..Шато Мормон посещает... smile

Добавлено (18.10.2018, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Сообщение # 6840
Какое то странное помещение

Добавлено (18.10.2018, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Сообщение # 6841
то то я думаю...что я их не видела

Добавлено (18.10.2018, 09:48)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Новости | Роберт Паттинсон планируется принять участие в. @amfARГала л.а. в честь Кэти Перри (Октябрь 1 8)
это что за мероприятие в целом? аналог каннского? или это что то другое совсем?

"Одно из главных светских событий Каннского кинофестиваля — гала-ужин amfAR. Попасть туда непросто, дорого и крайне почетно. Впрочем, баснословная цена билета оправдана, ведь вся выручка идет в благотворительный фонд, занимающийся поиском вакцины от СПИДа. Рассказываем, как и почему связаны деятели кино и организация по борьбе с пока неизлечимым заболеванием."

http://www.marieclaire.ru/afisha....ktsione


 
Maiya Дата: Четверг, 18.10.2018, 09:52 | Сообщение # 5837
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Новости | Роберт Паттинсон планируется принять участие в. @amfARГала л.а. в честь Кэти Перри (Октябрь 1 8)Отличная новость . Будем надеяться , что появится сегодня .
Да!

Добавлено (18.10.2018, 09:54)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
В списке гостей Роберт есть .
У нашего ожидания повышаются шансы. smile

Добавлено (18.10.2018, 09:57)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
А если не хочешь видеть уборщицу, можно попросить убираться только когда тебя нет. Это же вип, там можно капризничать.
А если уборщица - неудобство, то можно снять не вип, и тогда точно не увидишь ее никогда. biggrin

Добавлено (18.10.2018, 09:58)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
То, что Роб не против гулянок в его доме и он же не я, он знаменитость, люди могут растащить его вещи только потому, что это его вещи)
biggrin

Добавлено (18.10.2018, 10:00)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()Ну, я не буду спорить, фильм-то я не смотрела, не знаю. Но как вариант, может имеется ввиду, что для них как бы Земля не существует больше - так как они туда больше не вернутся. Потому что, имхо, откуда бы им узнать, что Земли больше нет, даже если она и погибла за время их полета?
Может, может . Думаю, что такие выводы зрители могли сделать из того, что ответные сигналы с Земли не приходят.
В одной из рецензий было написано, что если сигнальной связи с Землей не будет, то кораблю крышка). Как-же этот аспект тогда?

Добавлено (18.10.2018, 10:01)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Такие прикольные. Очаровательные такие.
я такого фото еще не видела
Это я в Галерее нашей полазила вчера. smile

И в новости на Главной есть оно тоже.

Не удержалась просто. Это наверное "впечатление года" - парочка Скарлетт и Роб. smile  Робогода.)

Добавлено (18.10.2018, 10:06)
---------------------------------------------
Цитата Shebutn@ya ()
Мое новое видео с премьеры High Life в Нью-Йорке. Только что опубликовала его в Твиттере.
Роб и Клер о малышке Скарлет и момент, когда Дени говорит Goodbye! Джиму Джармушу
ЗдОрово!
Правда говорила Клэр в основном,а  Роб как всегда "уступил даме" (с). smile

Добавлено (18.10.2018, 10:09)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Ты перечисляешь СВОИ неудобства, то есть то, что неприятно для тебя. А кому-то грязь и пыль вполне комфортны, а вот необходимость "капризничать" сильно раздражает. Скажем, мне было бы неприятно подходить к кому-то и гвоворить, чтобы не приходили ко мне убирать, потому что я, скажем, могу три дня из номера не выходить... Соответствено в мое отсутствие убраться не получится. Но мне будет некомфортно, например, если прислуга будет думать, что я, например, неряха - три дня номер у меня не убирается.
Интересно что такого можно сделать за три дня в номере, что там появятся такие пыль и грязь, что без уборщицы не обойтись будет даже.

Добавлено (18.10.2018, 10:11)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Вообще да, принято считать (типа ученые доказали), что люди, влюбившись, глупеют
Ученые такого даже  в варианте "типа" не доказывали никогда. Скорее всего. Скорее это ученых принято привлекать к каким-то "доказательствам", о которых они не всегда даже и понятие имеют, с удивлением узнавая постфактум, что оказывается и "доказать" что-то подобное успели уже.

Добавлено (18.10.2018, 10:13)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Но смысл такой, что типа "я могу неверно выразиться, потому что не ученый, так что уж извините и зовите астрофизиков, пусть понятней объясняют на пальцах".
Чего же сам не позвал, надо было подготовиться. biggrin    Они бы объяснили на пальцах ему, а он нам уже дальше соответственно. biggrin

Добавлено (18.10.2018, 10:15)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Сообщение # 6840
Какое интересно место. Прям к сюжету отсыл - посреди не пойми чего прекрасный Монте в просторах космоса - загадочен, красив, одинок.

Добавлено (18.10.2018, 10:16)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
это что за мероприятие в целом? аналог каннского? или это что то другое совсем?
Я тоже не очень поняла причем тут Канны. Сравнительный уровень и статусность может быть имеется ввиду?

Добавлено (18.10.2018, 10:18)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Сообщение # 6841
Что ни "закадры") так Роберт хохочет непременно. smile   Причем не только в Саге.
Ретбоун выглядит нормально здесь. Я имею ввиду вид у него не "какой-то болезненный" (с). smile


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 18.10.2018, 11:57
 
GASA Дата: Четверг, 18.10.2018, 10:18 | Сообщение # 5838
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
People развлекается
не поняла...

Добавлено (18.10.2018, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А если уборщица - неудобство, то можно снять не вип, и тогда точно не увидишь ее никогда.

Добавлено (18.10.2018, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
В одной из рецензий было написано, что если сигнальной связи с Землей не будет, то кораблю крышка). Как-же этот аспект тогда?
да...очень интересный момент....

Добавлено (18.10.2018, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Ученые такого даже в варианте "типа" не доказывали никогда.
это в фильме "Про любовь" говорят...что ученые выяснили...


 
Maiya Дата: Четверг, 18.10.2018, 10:29 | Сообщение # 5839
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()В одной из рецензий было написано, что если сигнальной связи с Землей не будет, то кораблю крышка). Как-же этот аспект тогда?
да...очень интересный момент....
Наверное это и есть "не научная фантастика" - не соблюдение точностей таких. Типа это вот так и всё, не это в сюжете главное. smile
 
GASA Дата: Четверг, 18.10.2018, 10:31 | Сообщение # 5840
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я тоже не очень поняла причем тут Канны. Сравнительный уровень и статусность может быть имеется ввиду?
я так поняла...что именно там зародилось это мероприятие

Добавлено (18.10.2018, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Наверное это и есть "не научная фантастика" - не соблюдение точностей таких. Типа это вот так и всё, не это в сюжете главное
да...принимай как данность


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх