Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 07:50 | Сообщение # 5681
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 07:51 | Сообщение # 5682
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
GASA Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 08:47 | Сообщение # 5683
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
И кляп в рот?
 

Добавлено (14.10.2018, 08:51)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
ЗАЧЕМ им это надо? Какую цель они должны преследовать?
ну а чего они на корабле не разбились по парам и не жили естественном путем....если все равно летят в неизвестность?

Добавлено (14.10.2018, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Но я не пойму, на основе каких критериев ты считаешь, что Роба интересовали обе эти дамы и духовно, и сексуально?
с Кристен мне кажется....он игрался как кот с мышью...и она на людях его отталкивала....ну а Т привлекала своей не похожестью...мы же не знаем какие она сказки ему рассказывала....это уже потом всё наскучило

Добавлено (14.10.2018, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Saturday with Dennis Stock
 Суббота с Деннисом запасом

а мы плавно переезжаем в воскресенье smile

Добавлено (14.10.2018, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Роберт в Лиссабоне  23 ноября 2017  г.
 сурово выглядит smile

Добавлено (14.10.2018, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
если жена умная

Добавлено (14.10.2018, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
он,как-то,говорил о том,что спал на матрасе,перетаскивая его из комнаты в комнату  ,когда у него был огромный дом
и незаморачивался там на простыни и наволочки небось biggrin

Добавлено (14.10.2018, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
https://twitter.com/Antonina7979/status/1051187174677368832
счастливый забавный деревенский увалень biggrin

Добавлено (14.10.2018, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 6653
на этих фотках он скуластый получился smile

Добавлено (14.10.2018, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
это "наша" Тоня?
я думаю ...да


 
барон Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 10:05 | Сообщение # 5684
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Поддержим Роба - https://twitter.com/beautifulcelebz/status/1051295245986684928
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 12:06 | Сообщение # 5685
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline

Цитата Катюня ()
 
biggrin

Добавлено (14.10.2018, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()



Добавлено (14.10.2018, 12:09)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
И ещё была идея, что помех специально сделали, чтобы Роба отмазать, потому как он не хотел много общаться.
И у меня такая идея была. И не не покинула меня еще окончательно).

Добавлено (14.10.2018, 12:11)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()будет проходить на другом уровне уже.
не...все равно не понимаю....что значит на другом уровне? инопланетянинами будут чувствовать себя?
На другом уровне это значит на другом, который в рамки мышления нашего не укладывается. А инопланетяне вполне себе укладываются в него. Здесь понять нужно только то, что дальше ничего не понятно для той системы понятий, в которой привыкли находиться мы. И поэтому бессмысленно варианты "понимания" подбирать, их заменяет "надежда")).

Добавлено (14.10.2018, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Ну без дела-то в таком случае никто не сидит - тротуары, дороги и другие объекты соц.назначения точно можно повидать.))
понятно...вместо красот ты предлагаешь мне видеть пыль...грязь и бумажки
Вообще-то я предлагать ничего не собиралась, надеясь, что все ограничится сопоставимостью игры фраз - "задержаться на трое суток" - "можно задержаться на пятнадцать". Типа шутки-аллегории такой. biggrin

Добавлено (14.10.2018, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Shebutn@ya ()В черной дыре все прежние земные понятия исчезли, произошла "перезагрузка" сознания и начался новый жизненный цикл. Всеобъемлющая любовь победила.
какая любовь?  неземная? 2 клетки в огромном пространстве????? потому что если мерить человеческими измерениями....они переступили табу....
В чем табу преступили они?


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 14.10.2018, 12:12
 
барон Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 12:15 | Сообщение # 5686
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Видение Роба  - https://twitter.com/OhDuarte/status/1051376903548887047

Тайка ваитити сидел на столе Роберта Паттинсон, и они имели большое время, и я был просто приготовления пищи на линии и быть Hella желе.

Где-тов ресторане был  .

Тайка Вайтити . Тайка Вайтити — новозеландский актёр, режиссёр, сценарист и комик. Википедия
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 12:18 | Сообщение # 5687
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline

Цитата Катюня ()



Добавлено (14.10.2018, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()



Добавлено (14.10.2018, 12:24)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()То, что я читала, я поняла иначе. Что дескать многие явления невозможно себе представить и объяснить (не зрителям, а и ей в том числе), поэтому, мол, и не фиг ждать тут какой-то достоверности, так как это нереально.
Нет, я не так поняла. А то, что она хочет сказать, насколько трудно зрителям понять то, что она пытается достоверно всё передать, хоть и не привычны эти явления. Если это не так, то зачем она в начале интервью упоминает консультации с учёными?
Где-то в рецензии (или интервью не помню уже) еще  парочка философов упомянута. Видимо с той же целью, чтобы легче контекст идеи понимать можно было.

Добавлено (14.10.2018, 12:25)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Зато Талия хорошо двигается танцует
biggrin

Добавлено (14.10.2018, 12:29)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Катюня ()Даже если их сознание обнулилось, то их днк прежние, и кровосмешение может по-прежнему вызвать уродства у потомства.
вот я и пытаюсь как то этот момент понять.....может там излучение с человеческими жидкостями творит чудеса?
Я думаю, что наши жидкости в принципе перестают иметь значение там, т.к. там имеют силу совершенно другие законы существования уже.

Добавлено (14.10.2018, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()



Добавлено (14.10.2018, 12:42)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата GASA ()или это уже сродни библии....от первой пары пошло потомство...и мы все в своем роде братья и сестры
Точно! Ты гений! Наверное, Дени что-то такое и имела в виду.

Ева же из ребра Адама.
Если от библии отталкиваться, то всё уже состоялось и никаких иных "потомств", как мы себе это представляем - заменили руки, ноги, головы, мораль или геном, не будет все-равно, будет лишь  переход на новый уровень, да и там, на уровне этом, пути разойдется все-равно. И в этом смысле идеи новых Адамов и Ев с библейской точки носят исключительно духовный характер, что исключает физиологический смысл, который подразумеваем для Монте и его дочери мы.))

Добавлено (14.10.2018, 12:44)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
цена на них дорогая......а люди не любят в поездах с большими суммами расставаться
"Пельменей" напомнила ты мне. biggrin



Добавлено (14.10.2018, 12:47)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Или как вариант, просто захотелось пожить в отеле, потому что лень самому себе готовить, стирать и так далее. Не до того.
Вещи он в стирку вроде как сдает, сам не стирает. Отчего замечательные кадры, как он рубашку выронил свою,  из "прачечной")) выходя, и перепало видеть нам.

Добавлено (14.10.2018, 12:51)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()так как им не грозит стать Адамом и Евой.
А может как раз на это Дени намекала? Что они станут новыми Адамом и Евой в ситуации когда человечество погибло.
 Вряд-ли. Идеей новых Адамов и Ев была одержима Дибс, в связи с чем и проводила опыты свои. А Монте ей в этом противостоял.
А Дени высказалась однажды о своем отношении к опытам различным, проводимым здесь, на Земле. И о том, что это-же отношение она переносит в фильм. В этом высказывании она употребила фразу, что сняла и показала правду.

Добавлено (14.10.2018, 13:00)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Катюня ()А что за фотки с чужими в его доме?
Маркус  у него жил
И еще пес. Соло мой любимый тоже временно там проживал. smile

Добавлено (14.10.2018, 13:01)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Катюня ()Но вот это скручивание в вермишель вроде как в формулах они изобразили, учёные. Ясное дело, что вся наша наука - это гипотезы. Но мне приятно думать, что Дени опиралась на самые новые из них)))
я так поняла...она аналогию научным гипотезам придумывала(параллели проводила)
Тогда это научная фантастика и была бы как раз. Но она всегда говорит, что снимала совсем не это.

Добавлено (14.10.2018, 13:02)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()Очень характерна юношеская влюбленность. Мне сами мужчины рассказывали. Когда влюбляешься в девушку, то даже как-то боязно ее лишь разный тронуть, даже подумать о ней пОшло, как будто боишься испачкать, обидеть или что-то такое. Ее начинаешь боготворить. А сексуальные желания запросто можешь реализовать с другой, которая мало для тебя значит.Во взрослом возрасте конечно нет такого боготворения, и секс безусловно присутствует, но имхо, и секс получается разный. С дамами первой категории есть желание удовлетворить себя, с дамами второй категории есть желание сделать ее счастливой, и в физическом плане в том числе.
Всё же плохо изменять. Как-то можно утрясти этот вопрос взрослым людям, чтобы одна могла претворяться другой по ночам
biggrin  

Добавлено (14.10.2018, 13:05)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()Чем ты объясняешь успех Кристен, хорошие отзывы кинокритиков о ней, если не наделяешь её интеллектом?

О, могу объяснить многим. И совершенно не связанным с актерским мастерством.
Скажем, ведь Роба еще совсем не давно гнобили страшным образом, считая его бездарным актером, а сейчас ему дифирамбы поют
Причем возможно что одни и те же люди. Что дает возможность предполагать, что завтра они еще запоют как-нибудь. Не дай Бог конечно.

Добавлено (14.10.2018, 13:09)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()Всё же для игры нужна душа. Пустой человек не сможет сыграть хорошо, кмк.

Имхо, абсолютно любой человек может быть актером (к слову почему я и не отношусь уважительно к актерской профессии). Почему? Да потому что мы по жизни всегда играем. Ну скажем, нам плохо, а мы не хотим показывать - что мы делаем? Цепляем на лицо улыбку и вперед
Пользуясь случаем, как говорится. biggrin   Я абсолютно против вот этих вот улыбок на лице и вперед, в прямом смысле. Потому-что есть такая примета у меня - как только ты идешь по улице видимо на самом деле улыбаясь чему-то (потому-что в голове у тебя в этот момент что-то такое, что улыбку на лице вызвать может неконтролируемо уже), то у тебя тут-же попросят денег. biggrin
Но это еще пол беды, как только после этой заминки отправишься дальше, не просто улыбаясь, а практически смеясь на ситуацию, в которую попал только что, их тут-же попросят повторно следом.
Поэтому если есть желание из пункта А в пункт Б без материальных, временных, моральных и остальных затрат добраться, .то лучше "маску, чтобы отшить посторонних" (с) на лицо нацепить. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 14.10.2018, 14:07
 
Shebutn@ya Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 13:26 | Сообщение # 5688
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Выложила ночью новое видео из зала с Робом и Клер во время постскрининговых вопросов-ответов. Я сидела в первом ряду
на премьере (не могу отказать себе в удовольствии лицезреть Роба в паре метров от себя biggrin ). Качество получилось неплохое, жаль только Роб мало отвечал на вопросы. Зато слушал внимательно smile 
Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1051218267640074240


 
барон Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 13:31 | Сообщение # 5689
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Shebutn@ya

Спасибо за видео . smile
 
Катюня Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 13:53 | Сообщение # 5690
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Начал общаться с Тайкой, начал носить шорты) Всё ясно)))
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:08 | Сообщение # 5691
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Выложила ночью новое видео из зала с Робом и Клер во время постскрининговых вопросов-ответов. Я сидела в первом ряду на премьере (не могу отказать себе в удовольствии лицезреть Роба в паре метров от себя ). Качество получилось неплохое, жаль только Роб мало отвечал на вопросы. Зато слушал внимательно
Это он умеет. smile 
Спасибо, Марин!

Добавлено (14.10.2018, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Вещи он в стирку вроде как сдает, сам не стирает. Отчего замечательные кадры, как он рубашку выронил свою,  из "прачечной")) выходя, и перепало видеть нам.
хочу это видеть
Если бы я искать умела также хорошо, как помнить.))
Я помню, что это фотка от папарацци, Роб идет из машины, а из рюкзака выпадает рубашка белая у него. И помню обсуждения по поводу этого, в ключе сдачи в стирку вещей. smile

Добавлено (14.10.2018, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Ленусь,это ты "счастливая" такая
biggrin Ага. Что и веселит меня в том числе.))
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:11 | Сообщение # 5692
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
посмотрела это видео и впала в депрессию :

Почему?

Цитата elen5796 ()
понимание,продолжает он с ней "общаться" или нет

Я тебе и так скажу - продолжают. biggrin Даже если ее в этот момент с ним и не было. Но о чем это говорит? Имхо, ни о чем.

Цитата elen5796 ()
я в эту категорию не вхожу

В какую - в эту? Там вообще даны как бы темы для обсуждения - для того, кому хочется высказаться. И даже если ты не входишь, то ты можешь представить, как бы было, если бы входила. smile Или вообще как ты к этому относишься.

Цитата elen5796 ()
поэтому и смысла особого нет,в моих мнениях

НЕ согласна. Любые мнения интересны, имхо.

Цитата elen5796 ()
но,каждый человек,появившийся в нашей жизни и задержавшийся в ней,хоть,ненадолго,оставляет свой отпечаток на нашей жизни smile

помнишь,монолог в "Помни меня"

Монолог понмю. Но мы в любом случае не можем сказать, какой отпечаток оставили эти дамы на жизни Роба.

Цитата elen5796 ()
если жена умная и действительно любит своего мужа,желая сделать его жизнь с ней прекрасной,во всех аспектах,она сама будет интересоваться этим :wink:

Во-первых, жена может даже не подозревать о том, что мужу чего-то не хватает.
Во-вторых, даже самая умная жена чисто физиологически может не суметь пойти на те фантазии, которые будут у ее мужа, в силу своего собственного неприятия - потому что лично ЕЕ это не будет возбуждать. Скажем, как вот в моих недавно выложенных рассказах - многих зацепила тема, когда мужчина мочился женщине в рот. Ну да, в произведении дается это как насилие... Но ведь не секрет, что "золотой дождь" - довольно распространенная сексуальная игра среди реальных любящих друг друга пар. Роб и то про нее упоминал. biggrin Так вот - всякая ли умная жена, желающая сохранить хорошие сексуальные отношения с любимым мужем, позволит ему на себя мочиться (пусть даже не в рот)? Или начнет кричать ему, что он извращенец, и пусть к ней даже близко не приближается с такими предложениями? wink

Цитата GASA ()
ну а чего они на корабле не разбились по парам и не жили естественном путем....если все равно летят в неизвестность?

Они считали, что они после завершения эксперимента вернутся на землю. Их обманули. А Монте уже не испытывает никаикх заблуждений на этот счет - потому что остался один, и уже никогда не будет никого другого. Ну а девочка вообще не имеет никаких установок - для нее это единственная жизнь, какую она знает.

Цитата GASA ()
с Кристен мне кажется....он игрался как кот с мышью...и она на людях его отталкивала....ну а Т привлекала своей не похожестью...мы же не знаем какие она сказки ему рассказывала....это уже потом всё наскучило

Я поняла твое мнение. Я не понимаю предпосылок твоего мнения. От чего ты отталкиваешься, делая такие выводы? Почему ты считаешь, например, что Роб с Кристен играл как кот с мышью? На основе чего сделан этот вывод? А может она его вообще не интересовала, например? И он вынужден был с ней общаться в силу необоходимости - коллега все-таки во многих фильмах.
Этот вариант разве не возможен?
Или, скажем, она его не интересовала как личность, но очень сильно возбуждала сексуально, и ему просто нравилось с ней заниматься сексом. Такой вариант тоже невозможен??

Цитата GASA ()
ну а Т привлекала своей не похожестью..

Не похожестью на кого? biggrin Мы же выяснили, что все ее творчество по сути плагиат, заимствование...

Цитата GASA ()
мы же не знаем какие она сказки ему рассказывала....

Мы даже не знаем, рассказывала ли она ему вообще какие-то сказки. Или что он их слушал.

Цитата GASA ()
Суббота с Деннисом запасом

с Деннисом Стоком (фотографом из Лайф)

Цитата GASA ()
а если у него желание получить опыт с 2-мя или 3-мя?

Или еще какие-нить фантазии, которые могут его жене показаться "чересчур".


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:18 | Сообщение # 5693
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()



Добавлено (14.10.2018, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Кстати, не секрет, что многие мужья стесняются (действительно стесняются) реализовать свои некоторые сексуальные фантазии со своей женой, именно потому что боятся ее обидеть
Чем обижают жену еще больше, что наверное тоже не секрет. biggrin

Добавлено (14.10.2018, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Saturday with Dennis Stoc
Идеально вписался в этот образ Роб.

Добавлено (14.10.2018, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
тогда,уж,сероглазый
Для меня да. Но я ж не могу трогать искажать теста оригинал.))

Добавлено (14.10.2018, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
https://twitter.com/Antonina7979/status/1051187174677368832
В этом моменте  дурачок восторженный) замечательно получился у него.))
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:27 | Сообщение # 5694
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Тайка Вайтити . Тайка Вайтити — новозеландский актёр, режиссёр, сценарист и комик
Тогда может не просто так и сидели, раз режиссер и сценарист по совместительству еще.
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:32 | Сообщение # 5695
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Скажем, как вот в моих недавно выложенных рассказах - многих зацепила тема, когда мужчина мочился женщине в рот. Ну да, в произведении дается это как насилие... Но ведь не секрет, что "золотой дождь" - довольно распространенная сексуальная игра среди реальных любящих друг друга пар. Роб и то про нее упоминал.
Не многих, а всего лишь двоих, насколько я помню. ) Что касается моего отношения, то сексуальные игры в нем оговаривались отдельно,  и дела к этому  не имеют потому. Также как и  дело не в насилии, как таковом, а в том, что и с чем после этого не совместимо.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 14.10.2018, 14:48
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:33 | Сообщение # 5696
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Добавлено (14.10.2018, 14:17)---------------------------------------------
Я попробую. Мне самой стало интересно. Самой захотелось момент пересмотреть. smile
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:36 | Сообщение # 5697
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
потому что там сказали,

А ты и поверила? biggrin


Цитата elen5796 ()
думаешь,это дружба с привилегиями?

Допускаю этот вариант. Хотя допускаю, что просто дружба без привилегий. smile

Цитата elen5796 ()
я однолюб :



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:38 | Сообщение # 5698
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
они однозначны

В смысле? Что значит - однозначны? Что все будут иметь абсолютно одинаковые мнения на этот счет? Или что?

Цитата elen5796 ()
я думаю,разочарование,однозначно

Не факт.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:50 | Сообщение # 5699
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Для меня да. Но я ж не могу трогать искажать теста оригинал.))
можно пересказать близко к тексту

как в школе
Я так не могу, в таких случаях я зануда, формалист  и буквоедина как раз. biggrin

Добавлено (14.10.2018, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()

Попутно вспомнилось заодно, что мне очень нравится, что Роб человек закрытый и не собирается из этой категории никуда похоже пока-что переходить.))


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 14.10.2018, 15:08
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:59 | Сообщение # 5700
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Светик,давай,с этой темой,уйдём куда-нибудь в другой раздел wink

как ты наверное понимаешь,здесь,я тебе не отвечу на это сообщение

Ради бога, давай уйдем. smile Но если что, я не просила тебя об откровенности. Я предлагала порассуждать на тему, все ли женщины готовы пойти на все сексуальные фантазии мужчин? Я уверена, что нет. Точнее - знаю, что нет. Конечно, есть такие женщины, у которых у самих фантазии - о-го-го, и не каждый мужчина их рискнет реализовать. :) Но точно так же наверняка есть и обратная ситуация, когда мужчина хотел бы, но женщина не согласится. И как быть тогда этим мужчинам? Отказываться от своих фантазий? Или все же пытаться реализовать их с другими женщинами? Что будет правильным в их ситуации?
И все же вариант, когда женщина не идет на то, чего хочет мужчина, в сексуальных отношениях встречается чаще.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх