Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 01:14 | Сообщение # 5661
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
с интернетом я долго могу держаться


Сообщение отредактировал Катюня - Воскресенье, 14.10.2018, 01:18
 
GASA Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 01:14 | Сообщение # 5662
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Какую барин захочет)
может ему и мата достаточно biggrin ...экзотика

Добавлено (14.10.2018, 01:15)
---------------------------------------------
летом прохладнее smile


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 01:16 | Сообщение # 5663
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
И ещё была идея, что помех специально сделали, чтобы Роба отмазать, потому как он не хотел много общаться.

Я не думаю, что это было необходимо даже при таком его желании.. Стюарт же вон просто обращение коротенькое сделала, никто же не обиделся. И Роб - мог ответить (но в хорошем качестве) на три вопроса и сказал бы "Бай-бай", и на этом трансялция закончилась бы, и все восприняли бы, что так было запланировано - регламент, все дела.

Цитата Катюня ()
Но я писала про Лос-Анжелес. Вроде как там Роб в гостинице останавливается вместо дома. Как думаешь, почему? И так ли это?

Я просто "к случаю" написала - тут разговор шел про холод в домах. biggrin
В ЛА я была летом, так что мне там было не холодно и без отопления, и даже с "вечно" открытым окном.
Насчет Роба. Я не знаю, живет ли он в отеле при "живом доме", и кстати, откуда пошел этот слух? Что его в Мармоне видят? Так он туда может ходить есть или развлекаться.
Может ли он жить в отеле? Имхо, может.
Например, у него уже нет дома, может он его продал или сдал. Не секрет же, что у него часто гостят друзья и всякие "темные" личности, когда Роба нет в ЛА - нам часто выкладывают фотки из дома Роба, и там часто тусят разные компании, которые могут не иметь к Робу вообще никакго отношения. У меня вообще есть ощущение, что эти дома Роб воспринимает как общагу, а не как "мой дом -моя крепость". Тот дом дорогущий у него ведь тоже так же пользовался всеобщей "посещаемостью". Вполне возможно, он, например, сдал дом кому-нибудь на время своего отсутствия - чтобы не платить огромные деньги и налоги за содержание пустого дома, когда он там не живет. Но вот он вернулся, а выгнать людей из дома неудобно, особеннно если он планирует скоро оттуда свалить. Ну вот он и поехал в отель жить.

Или как вариант, просто захотелось пожить в отеле, потому что лень самому себе готовить, стирать и так далее. Не до того. biggrin

Но конечно, может это и не так, и он прекрасно живет у себя дома.

Цитата GASA ()
отому что если мерить человеческими измерениями....они переступили табу....

Человеческие мерки работают только в человеческом обществе. Что значит "табу"? Почему его нельзя переступить? Как правило влияет страх - общество осудит. Потому что по факту, грубо говоря, а что такого, если отец будет спать с дочерью, или брат с сестрой? (Животных, скажем, такое не волнует, они не понимают этой разницы) Это сейчас табу, а в прошлом это было нормально, и многие монархи спецом вступали в близкородственные связи, потому что нельзя было допустить чужую кровь к трону. Так что "табу" - это весьма расплывчатое понятие, развивающееся в определенной исторической формации и только в человеческом обществе. Если два человека остаются вне общества, на них не влияют никакие законы человечества. Ну а что может произойти, если они все же вступят в связь? Ну, близкородственные связи нежелательны, так как вредно для потомства, но вряд ли такой факт будет влиять на Монте с дочерью, так как им не грозит стать Адамом и Евой. Поэтому для них табу по сути вообще не табу, как и все остальные законы человеческого общества.

Цитата Катюня ()
Нет, я не так поняла. А то, что она хочет сказать, насколько трудно зрителям понять то, что она пытается достоверно всё передать, хоть и не привычны эти явления. Если это не так, то зачем она в начале интервью упоминает консультации с учёными?

Ну я так поняла, что безусловно она консултировалась с учеными,но даже ученые чисто теоретически это обсуждают, и представить многие явления нашего человеческого сознания (хоть ученого, хоть нет) не хватает.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 01:17 | Сообщение # 5664
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
цена на них дорогая......а люди не любят в поездах с большими суммами расставаться
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 01:18 | Сообщение # 5665
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Думаю, что Кристен больше ему дала в плане личностном, чем Талия. Зато Талия хорошо двигается танцует

Для меня сомнительны оба этих предположения. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 01:18 | Сообщение # 5666
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Не думала, что такое может быть здесь.
у мамы в деревне тоже какой то ураган в лесу просеку сделал...деревья с корнями повытаскивал...слава богу до деревни не дошел


 
Катюня Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 01:18 | Сообщение # 5667
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
может ему и мата достаточно  ...экзотика
Хотелось бы узнать)
 
GASA Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 01:19 | Сообщение # 5668
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Точно! Ты гений!
  хи-хи

Добавлено (14.10.2018, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
бдить, это проблема)
под грудь положи и спи


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 01:26 | Сообщение # 5669
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
А если любят как личность, то уже и спать с ними не могут, стесняются?

Очень характерна юношеская влюбленность. Мне сами мужчины рассказывали. Когда влюбляешься в девушку, то даже как-то боязно ее лишь разный тронуть, даже подумать о ней пОшло, как будто боишься испачкать, обидеть или что-то такое. Ее начинаешь боготворить. А сексуальные желания запросто можешь реализовать с другой, которая мало для тебя значит.

Во взрослом возрасте конечно нет такого боготворения, и секс безусловно присутствует, но имхо, и секс получается разный. С дамами первой категории есть желание удовлетворить себя, с дамами второй категории есть желание сделать ее счастливой, и в физическом плане в том числе. smile

Цитата GASA ()
я думаю по полам....как правило каждый человек чем то интересен

Смотря кому. Например, есть люди, которые мне ну вот совершенно не интересны, никак. Думаю, и у других людей бывает так же. Или скажем, человек может привлекать сексулаьно, но совершенно не интересовать как личность. Или интересовать как личность, но совершенно не нравится сексуально.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 01:26 | Сообщение # 5670
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Поэтому для них табу по сути вообще не табу, как и все остальные законы человеческого общества.
ээээ....нет....им как раз и надо соблюдать определенные нормы поведения.....а не уподобляться животным.....что порой и происходило на корабле

Добавлено (14.10.2018, 01:27)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
начинаем бизнес, раз у вас нет шалей
biggrin  biggrin прогоришь


 
Катюня Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 01:30 | Сообщение # 5671
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я просто "к случаю" написала - тут разговор шел про холод в домах. В ЛА я была летом, так что мне там было не холодно и без отопления, и даже с "вечно" открытым окном.
Насчет Роба. Я не знаю, живет ли он в отеле при "живом доме", и кстати, откуда пошел этот слух? Что его в Мармоне видят? Так он туда может ходить есть или развлекаться.
Может ли он жить в отеле? Имхо, может.
Например, у него уже нет дома, может он его продал или сдал. Не секрет же, что у него часто гостят друзья и всякие "темные" личности, когда Роба нет в ЛА - нам часто выкладывают фотки из дома Роба, и там часто тусят разные компании, которые могут не иметь к Робу вообще никакго отношения. У меня вообще есть ощущение, что эти дома Роб воспринимает как общагу, а не как "мой дом -моя крепость". Тот дом дорогущий у него ведь тоже так же пользовался всеобщей "посещаемостью". Вполне возможно, он, например, сдал дом кому-нибудь на время своего отсутствия - чтобы не платить огромные деньги и налоги за содержание пустого дома, когда он там не живет. Но вот он вернулся, а выгнать людей из дома неудобно, особеннно если он планирует скоро оттуда свалить. Ну вот он и поехал в отель жить.

Или как вариант, просто захотелось пожить в отеле, потому что лень самому себе готовить, стирать и так далее. Не до того.

Но конечно, может это и не так, и он прекрасно живет у себя дома.
Ох, ничего-себе! Я и не знала, что он так плохо к дому своему относится. А что за фотки с чужими в его доме?
А на счёт того, что в последних абзацах, это ближе к тому, что я предполагала. smile 

Цитата Солнышко ()
так как им не грозит стать Адамом и Евой.
А может как раз на это Дени намекала? Что они станут новыми Адамом и Евой в ситуации когда человечество погибло. 

Цитата Солнышко ()
Ну я так поняла, что безусловно она консултировалась с учеными,но даже ученые чисто теоретически это обсуждают, и представить многие явления нашего человеческого сознания (хоть ученого, хоть нет) не хватает.
Но вот это скручивание в вермишель вроде как в формулах они изобразили, учёные. Ясное дело, что вся наша наука - это гипотезы. Но мне приятно думать, что Дени опиралась на самые новые из них)))

Цитата Солнышко ()
Для меня сомнительны оба этих предположения.
Чем ты объясняешь успех Кристен, хорошие отзывы кинокритиков о ней, если не наделяешь её интеллектом? Всё же для игры нужна душа. Пустой человек не сможет сыграть хорошо, кмк. 
Если здесь не в тему, то ответь пожалуйста в теме по пиару  smile
 
GASA Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 01:31 | Сообщение # 5672
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Или интересовать как личность, но совершенно не нравится сексуально.
я об этих конкретно...в Кристен ему возможно нравилось юношеское бунтарство....а в Талии налет чужой культуры

Добавлено (14.10.2018, 01:33)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
А что за фотки с чужими в его доме?
Маркус  у него жил

Добавлено (14.10.2018, 01:35)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Но вот это скручивание в вермишель вроде как в формулах они изобразили, учёные. Ясное дело, что вся наша наука - это гипотезы. Но мне приятно думать, что Дени опиралась на самые новые из них)))
я так поняла...она аналогию научным гипотезам придумывала(параллели проводила)


 
Катюня Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 01:36 | Сообщение # 5673
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
под грудь положи и спи
Так не помещается уже))) biggrin 

Цитата GASA ()
у мамы в деревне тоже какой то ураган в лесу просеку сделал...деревья с корнями повытаскивал...слава богу до деревни не дошел
Да, повезло деревне)

Цитата Солнышко ()
Очень характерна юношеская влюбленность. Мне сами мужчины рассказывали. Когда влюбляешься в девушку, то даже как-то боязно ее лишь разный тронуть, даже подумать о ней пОшло, как будто боишься испачкать, обидеть или что-то такое. Ее начинаешь боготворить. А сексуальные желания запросто можешь реализовать с другой, которая мало для тебя значит.Во взрослом возрасте конечно нет такого боготворения, и секс безусловно присутствует, но имхо, и секс получается разный. С дамами первой категории есть желание удовлетворить себя, с дамами второй категории есть желание сделать ее счастливой, и в физическом плане в том числе.
Всё же плохо изменять. Как-то можно утрясти этот вопрос взрослым людям, чтобы одна могла претворяться другой по ночам  wink
 
GASA Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 01:37 | Сообщение # 5674
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Так не помещается уже)))
на шлейку привяжи тогда biggrin


 
Катюня Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 01:40 | Сообщение # 5675
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
на шлейку привяжи тогда
И кляп в рот? 
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 02:02 | Сообщение # 5676
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ээээ....нет....им как раз и надо соблюдать определенные нормы поведения.....а не уподобляться животным.....что порой и происходило на корабле

ЗАЧЕМ им это надо? biggrin Какую цель они должны преследовать?

Цитата Катюня ()
Ох, ничего-себе! Я и не знала, что он так плохо к дому своему относится. А что за фотки с чужими в его доме?

Ну, Маркус точно постоянно живет в его доме, когда Роба нет в ЛА, и постоянно в своем аккаунте постит фотки с разными личностями, и часто с компаниями парней и девушек (многих из которых я даже не знаю), и по интерьеру понятно, что это дом Роба. Я не слежу за этими фотками, так что принести не могу, но может кто из наших девочек принесет показать. smile

Почему ты считаешь, что это "плохо"? smile Просто для него это не дом - в плане не "гнездо", которое он для себя вьет. Это просто некая "крыша", под которой можно переночевать.
Я думаю, что и в Лондоне у него нет своего жилья. Ну в смысле он снимает апартаменты, но не имеет собственного дома - хотя ведь деньги позволяют ему купить. И вроде как Лондон - родина. smile

Роб так много ездит, так много живет в разных "домах", что, я думаю, у него нет ощущения "собственного дома" где бы то ни было.

Цитата Катюня ()
А может как раз на это Дени намекала? Что они станут новыми Адамом и Евой в ситуации когда человечество погибло.

Не знаю. ПО высказываниям мне так не показалось. Она вроде бы не говорила про гибель человечества. И про возможность потомства у новых родоначальников человечества, имхо, там тоже нет.

Имхо, там рассмотрение камерной ситуации изоляции и "единственных мужчины и женищны". НЕ вообще для человечества, а для Монте и его дочери: для них-то человечество потеряно навечно.

Цитата Катюня ()
Но вот это скручивание в вермишель вроде как в формулах они изобразили, учёные. Ясное дело, что вся наша наука - это гипотезы. Но мне приятно думать, что Дени опиралась на самые новые из них)))

Так может она и опиралась, только так, как ей было нужно. biggrin В том плане, что у нее стояла задача воплотить свой замысел психологических отношений в странной ситуации, а не воплотить точное воспроизведение научных гипотез и физических явлений. Поэтому она могла отбрасывать или видоизменять то, что ей мешало или было не важно для развития сюжета.

Цитата Катюня ()
Чем ты объясняешь успех Кристен, хорошие отзывы кинокритиков о ней, если не наделяешь её интеллектом?

О, могу объяснить многим. biggrin И совершенно не связанным с актерским мастерством.
Скажем, ведь Роба еще совсем не давно гнобили страшным образом, считая его бездарным актером, а сейчас ему дифирамбы поют. А что, он вдруг взял и вырос как актер? А раньше был бездарным? Имхо, он каким был, таким и остался. Соответственно, вдруг внезапная смена вектора совсем не связана с его актерским мастерством, а связана с какими угодно другими течениями в шоубизе, направлениями, сменой парадигмы или еще какой-нить такой фигней.

Я вообще не сужу по игре актерской об интеллекте - хоть Роба, хоть Кристен, хоть кого угодно. Имхо, игра вообще никакого отношения к интеллекту не имеет, и есть масса актеров с низким интеллектом, которые довольно успешны в этой области. И, допустим, тот же Стетхем вполне себе справляется со своими ролями, и как мне кажется, никак не хуже Кристен, а порой и лучше, хотя мне не приходит в голову заподозрить его в большом интеллекте. biggrin

Об интеллекте я сужу по высказываниям людей, по высказываемым ими идеям, в частности по интервью (если говорить об актерах), по их поведению, поступкам, реакциям и так далее.
Я не настаиваю на том, что я права, и разумеется, другие могут думать на этот счет как-то иначе. Я просто описываю ход моих рассуждений.

Цитата Катюня ()
Всё же для игры нужна душа. Пустой человек не сможет сыграть хорошо, кмк.

Имхо, абсолютно любой человек может быть актером (к слову почему я и не отношусь уважительно к актерской профессии). Почему? Да потому что мы по жизни всегда играем. Ну скажем, нам плохо, а мы не хотим показывать - что мы делаем? Цепляем на лицо улыбку и вперед! Мы хотим не подать вида, что знаем про обман близкого, при этом мы ведем себя обычно и как ни в чем ни бывало, хотя в душе может быть злимся и негодуем. Мы встречаем любимого нами мужчину, но не хотим ему показать, как он нам важен, и мы фыркаем на него и вообще демонстрируем, что он нам нафиг не сдался... biggrin Мы постоянно играем роли, часто даже не замечая этого. Конечно, кому-то удается это лучше, других мы можем заподозрить, что они "играют", но в принципе все так или иначе этим навыком обладают - путем изображения на лице и в теле определенных сочетаний, то есть невербальным способом, мы пытаемся донести до окружающих то, что ХОТИМ, а не то, что на самом деле думаем или испытываем. Это, конечно, может и совпадать, но может и не совпадать.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 02:17 | Сообщение # 5677
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я об этих конкретно...в Кристен ему возможно нравилось юношеское бунтарство....а в Талии налет чужой культуры

Я поняла, что ты конкретно об этих дамах. Но я не пойму, на основе каких критериев ты считаешь, что Роба интересовали обе эти дамы и духовно, и сексуально? Так же ты выразилась? Что они интересовали его "пополам", то есть и то, и то в равной степени. Почему ты так думаешь?

Цитата Катюня ()
Всё же плохо изменять. Как-то можно утрясти этот вопрос взрослым людям, чтобы одна могла претворяться другой по ночам

Я писала не про измену, а про юношескую влюбленность. Когда и отношений никаких нет, просто влюблен и смотришь издали, вздыхаешь. А секса-то хочется - в подростковом возрасте гиперсексуальность, но не приходит в голову реализовать свои порой "грязные" фантазии с этой светлой, чистой и замечательной девочкой (какой она кажется), поэтому ищешь кого попроще. biggrin

А про взрослых я и написала, что конечно уже это вопрос более урегулирован, и секс присутствует именно с тем объектом, который любишь, и измены, конечно, не требуется. Но, имхо, секс в этом случае различается кардинально, о чем я выше и упомянула.

Кстати, не секрет, что многие мужья стесняются (действительно стесняются) реализовать свои некоторые сексуальные фантазии со своей женой, именно потому что боятся ее обидеть. И тут либо терпят и не реализуют вовсе, либо обращаются к дамам, которых обидеть не жалко. wink
Измены, плохи они или нет, но все-таки в мире существуют. smile И не так уж редки.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 02:27 | Сообщение # 5678
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 07:41 | Сообщение # 5679
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Роберт в Лиссабоне  23 ноября 2017  г. 

 
барон Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 07:49 | Сообщение # 5680
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 https://twitter.com/Antonina7979/status/1051187174677368832 smile
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх