Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 13.10.2018, 14:52 | Сообщение # 5621
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Нельзя обсуждать вопросы, которые выходят за границы собственной единичности и  касаются уже не только тебя, но и подробностей жизни других конкретных людей непосредственно, от публичности весьма далеких, не получив на это их согласия, как минимум. Не зависимо от того в каком ключе высказывания разовьются в итоге.Как максимум это не так уж и непоправимо, ибо всегда найдется тот, кто лучше других всё за всех знает - что у них на самом деле, почему, да как.
"Я так думаю" (с) в целом, а относительно последнего  Роб тому свидетель.  ))
это зависит от личности каждого

и от его открытости
Открытость, подразумевающую возможность подробности жизни другого конкретного человека, не носящие публичный характер,  на всеобщее обозрение-обсуждение  выносить (даже если они замечательные совершенно),  не плохо сперва с человеком согласовать этим, не зависимо от того - какова  личность собственная, ибо не только о себе эта личность в данном случае уже ведет речь. А вот игнорировать или нет нюанс этот - да, от личности зависит уже.

Добавлено (13.10.2018, 14:58)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Цитата elen5796 ()Марина,спасибочки огромное за то,что вняла нашим просьбам и написала свои впечатления от просмотра фильма

Марин, а как впечатления от Роберта - доволен, горд, смущен приемом теплым? Вообще не знаю конкретно что спросить, но узнать тоже хочется тем не менее все-равно.)
надеюсь,она тебя услышит
Нас. Я же к твоему комментарию пристроила просьбу-пожелание свою. smile

Добавлено (13.10.2018, 14:59)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Да,это весьма интересно тоже.
Уже нас трое.))


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 13.10.2018, 15:59
 
Maiya Дата: Суббота, 13.10.2018, 17:58 | Сообщение # 5622
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
конечно,ты всё правильно говоришь
Я вообще  правильности образец!    
Уж о том, насколько это легко заметить, распространяться не стану. В силу скромности исключительно. happy  biggrin

Добавлено (13.10.2018, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()

Не поняла. smile
 
Maiya Дата: Суббота, 13.10.2018, 18:33 | Сообщение # 5623
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline

Цитата elen5796 ()
Теперь яснее. smile
Я просто элементарно не испытываю потребности в этом в целом.  И не вижу в этом необходимости по причине того, что писала выше, в том числе.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 13.10.2018, 19:18
 
GASA Дата: Суббота, 13.10.2018, 20:17 | Сообщение # 5624
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Онибудут жить, он и она, Монте и Уиллоу, вместе, навсегда, вопреки всем законам
физики. …титры, финальная песня...
не понимаю концовки...они что перестанут воспринимать себя как отец и дочь? будут просто ощущать себя как мужчина и женщина во Вселенной?

Добавлено (13.10.2018, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А вот сегодня я из-за трейлера реально не спала. По крайней мере до 5.30 утра точно.Настолько он впечатлили меня, что я сон в прямом смысле потеряла от него.)
и я до 4-х точно не спала...сама даже не знаю почему

Добавлено (13.10.2018, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А если постараться, то можно и на пятнадцать.
и что я тогда увижу? surprised

Добавлено (13.10.2018, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Теперь я знаю из этой ситуации выход - нужно брать по-больше еды.))
  может лучше сонные таблетки?

Добавлено (13.10.2018, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Знал бы Роберт, когда вставал, а то он думал, что просто зал покинул и всё.
а всем в лица разные "вещи" Роба бросались....особенно меня удивила  бутткракк...знать бы еще что это biggrin


 
Maiya Дата: Суббота, 13.10.2018, 20:47 | Сообщение # 5625
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Shebutn@ya ()Онибудут жить, он и она, Монте и Уиллоу, вместе, навсегда, вопреки всем законам
физики. …титры, финальная песня...
не понимаю концовки...они что перестанут воспринимать себя как отец и дочь? будут просто ощущать себя как мужчина и женщина во Вселенной?
С Главной вчера






Добавлено (13.10.2018, 20:48)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А вот сегодня я из-за трейлера реально не спала. По крайней мере до 5.30 утра точно.Настолько он впечатлили меня, что я сон в прямом смысле потеряла от него.)
и я до 4-х точно не спала...сама даже не знаю почему
Такое тоже бывает, я связала в трейлером это - все время крутился в голове. smile

Добавлено (13.10.2018, 20:49)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А если постараться, то можно и на пятнадцать.
и что я тогда увижу?
Ну без дела-то в таком случае никто не сидит - тротуары, дороги и другие объекты соц.назначения точно можно повидать.))

Добавлено (13.10.2018, 20:50)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Теперь я знаю из этой ситуации выход - нужно брать по-больше еды.))
может лучше сонные таблетки?
"Спать на голодный желудок?" (с)  ))

Добавлено (13.10.2018, 20:51)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
а всем в лица разные "вещи" Роба бросались....особенно меня удивила  бутткракк...знать бы еще что это
Да это всё то же оно и есть как раз - пятая точка, стало быть. happy biggrin

Добавлено (13.10.2018, 20:53)
---------------------------------------------
Как тут можно покинуть зал.


Рада, что после Торонто этого больше не повторялось.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 13.10.2018, 21:37
 
Shebutn@ya Дата: Суббота, 13.10.2018, 21:47 | Сообщение # 5626
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата GASA ()
будут просто ощущать себя как мужчина и женщина во Вселенной?
Да, именно так. В черной дыре все прежние земные понятия исчезли, произошла "перезагрузка" сознания и начался новый жизненный цикл. Всеобъемлющая любовь победила.


 
Maiya Дата: Суббота, 13.10.2018, 21:54 | Сообщение # 5627
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата GASA ()будут просто ощущать себя как мужчина и женщина во Вселенной?
Да, именно так. В черной дыре все прежние земные понятия исчезли, произошла "перезагрузка" сознания и начался новый жизненный цикл. Всеобъемлющая любовь победила.



Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 13.10.2018, 21:57
 
Shebutn@ya Дата: Суббота, 13.10.2018, 21:58 | Сообщение # 5628
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но в том, что титры идут под колыбельную некоторая загадка для меня - что это значит. Может быть то, что дочерью не перестала она быть для Монте.
Не знаю, кто придумал/решил/предположил, что финальная песня саундтрека в фильме - колыбельная. Ни в одной из сцен с маленькой Уиллоу Монте не поет, он с ней разговаривает, причем как со взрослым человеком. Песня в большей степени посвящение, баллада. Она, как квинтэссенция случившегося с главным героем перерождения, шанс на новую жизнь вне обычного земного существования.


 
Maiya Дата: Суббота, 13.10.2018, 22:02 | Сообщение # 5629
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Не знаю, кто придумал/решил/предположил, что финальная песня саундтрека в фильме - колыбельная. Ни в одной из сцен с маленькой Уиллоу Монте не поет, он с ней разговаривает, причем как со взрослым человеком. Песня в большей степени посвящение, баллада. Она, как квинтэссенция случившегося с главным героем перерождения, шанс на новую жизнь вне обычного земного существования.
В рецензиях некоторых, авторы колыбельной называли ее. А в одной по-моему какой-то было, что он напевает что-то дочери, когда не рядом, но находится на связи с ней, и она успокаивается. Может отсюда так и повелось - колыбельной считать ее.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 13.10.2018, 22:05
 
Shebutn@ya Дата: Суббота, 13.10.2018, 22:07 | Сообщение # 5630
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Они уже не отец и дочь получается, а мужчина и женщина просто? И что теперь, целибат можно не соблюдать?
В фильме открытая концовка. Главное, что они выжили при входе в черную дыру, а не погибли, как мать Уиллоу. А что касается целибата, то у Монте нет выбора, поскольку всем бывшим заключенным на корабле запрещено заниматься сексом с друг другом. С ним все немного иначе в плане сдачи спермы для экспериментов, он не хочет ее отдавать для опытов по оплодотворению женщин на корабле. Остальные это делают беспрекословно. Для меня это не совсем целибат, а больше протест против системы.

Добавлено (13.10.2018, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Как тут можно покинуть зал.
Зал покидали только в Торонто во время первого показа. Потому что зрители явно были не в курсе о творчестве Дени и вероятнее всего пришли на научно-фантастический фильм с Робом Паттинсоном в главной роли. Первые 15-20 минут фильма вполне тянут на космическую одиссею, а вот когда пошли сцены с разодранными ранами, кровью, скачущей в экстазе на металлическом фаллоэмитаторе Дибс в исполнении Бинош и брызгами ее влагалищной жидкости, тут видимо народ и "сдулся". В Нью-Йорке никто не вышел из зала во время показа. Но, здесь уже все понимали на какой фильм они пришли. Случайных зрителей явно были единицы.


 
Катюня Дата: Суббота, 13.10.2018, 22:25 | Сообщение # 5631
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
опять без ремня
Такое выражение у смайлика, как будто ты хочешь всыпать ему ремня за такие проделки))

Цитата elen5796 ()
А, "его девушки" мне интересны только тем,что они могут ему  "дать",в плане общения и развития его личности
Может Роберт и очень умный...но в этом скорее всего, как и все мужчины, предпочитает тех, к кому его тянет совсем с другими намерениями)
 
Катюня Дата: Суббота, 13.10.2018, 22:44 | Сообщение # 5632
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но вообще многие в отзывах говорят о том, что фильм требует) неоднократного просмотра.
Да, пойду несколько разов) И кассу заодно сделаем)

Цитата Maiya ()
Да ей и отмазываться не в чем. У нее, как у режиссера, есть свой замысел, и поэтому все четко согласно ему.)
Но она всё же отмазывается тем, что ей растолковали учёные) Вроде она говорила, что все явления не притянуты за уши, у неё есть всему логическое объяснение.

Цитата Maiya ()

Не...так жить нельзя...когда-то же надо спать...хотя бы в поезде)

Цитата Maiya ()
Кстати, ничего ужасного нет (по крайней мере в трейлере) в героини Бинош для меня. Не знать бы сути, подумаешь - какая милая женщина.))
Да, она старается, выполняет свою работу.
 
Катюня Дата: Суббота, 13.10.2018, 23:06 | Сообщение # 5633
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
я вчера по многочисленным просьбам написала небольшое ревью на High Life
Большое спасибо!   

Цитата Shebutn@ya ()
Роба она снимаеттак, что каждый волосок на его груди виден, словно под микроскопом. Его скулы,
глаза, надбровные дуги, руки, плечи, спина в утрированно ярком, космическом
освещении смотрятся восхитительно. Но, увы, ничего более вы не увидите.
Зачем хотеть большего, когда уже и так много интересного...)))
 
Maiya Дата: Суббота, 13.10.2018, 23:07 | Сообщение # 5634
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
В фильме открытая концовка. Главное, что они выжили при входе в черную дыру, а не погибли, как мать Уиллоу.
Ясно.

Добавлено (13.10.2018, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
А что касается целибата, то у Монте нет выбора, поскольку всем бывшим заключенным на корабле запрещено заниматься сексом с друг другом. С ним все немного иначе в плане сдачи спермы для экспериментов, он не хочет ее отдавать для опытов по оплодотворению женщин на корабле. Остальные это делают беспрекословно. Для меня это не совсем целибат, а больше протест против системы.


Добавлено (13.10.2018, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Зал покидали только в Торонто во время первого показа. Потому что зрители явно были не в курсе о творчестве Дени и вероятнее всего пришли на научно-фантастический фильм с Робом Паттинсоном в главной роли. Первые 15-20 минут фильма вполне тянут на космическую одиссею, а вот когда пошли сцены с разодранными ранами, кровью, скачущей в экстазе на металлическом фаллоэмитаторе Дибс в исполнении Бинош и брызгами ее влагалищной жидкости, тут видимо народ и "сдулся". В Нью-Йорке никто не вышел из зала во время показа. Но, здесь уже все понимали на какой фильм они пришли. Случайных зрителей явно были единицы.
Понятно. Но видимо на каких-то кадрах глаза придется прикрыть мне. smile 
(не все я жидкости на экране лицезреть люблю))

Добавлено (13.10.2018, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Может Роберт и очень умный...но в этом скорее всего, как и все мужчины, предпочитает тех, к кому его тянет совсем с другими намерениями)


Добавлено (13.10.2018, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Но вообще многие в отзывах говорят о том, что фильм требует) неоднократного просмотра.
Да, пойду несколько разов) И кассу заодно сделаем)
Второе - вообще аргумент! happy

Добавлено (13.10.2018, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Да ей и отмазываться не в чем. У нее, как у режиссера, есть свой замысел, и поэтому все четко согласно ему.)
Но она всё же отмазывается тем, что ей растолковали учёные) Вроде она говорила, что все явления не притянуты за уши, у неё есть всему логическое объяснение.
Какие именно явления? Я чего-то запуталась. smile

Добавлено (13.10.2018, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Не...так жить нельзя...когда-то же надо спать...хотя бы в поезде)


Добавлено (13.10.2018, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Да, она старается, выполняет свою работу.
И подростковую мечту Роба воплощает заодно. wink  Второй раз уже правда.
 
Катюня Дата: Суббота, 13.10.2018, 23:24 | Сообщение # 5635
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну так в нем хранят сокровища...и задница Роба по мнению многих попадает под это понятие
biggrin  biggrin  biggrin 

Цитата Maiya ()
Согласно этой теории у нас в государстве две категории граждан - подлецы и мертвецы.
biggrin  biggrin 

Цитата GASA ()
аскеты еще....
biggrin 

Вот и получилась пирамида.
Я угораю с вас, дамы)

Цитата Maiya ()
А еще интересней как складываются его  ночи.
 
 
Катюня Дата: Суббота, 13.10.2018, 23:31 | Сообщение # 5636
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вот-вот)))

Цитата Maiya ()
Какие именно явления? Я чего-то запуталась.
Почему инструмент падает, почему нет гравитации на корабле, почему корабль как ящик, ещё там кое-какие есть вопросы. В тех статьях, которые я переводила, много было недоумений. Поэтому я особенно вслушиваюсь с интервью Дени, когда она поясняет эти аспекты. Корабль может быть любой формы, когда нет трения в космосе. Гравитация появляется благодаря чёрной дыре вроде как. А предмет улетает, а не парит, по той же причине. И ещё там был вопрос почему при выходе в открытый космос простая дверь, а не шлюз, в этом я ещё пока не разобралась.
 
Катюня Дата: Суббота, 13.10.2018, 23:35 | Сообщение # 5637
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
 
Maiya Дата: Суббота, 13.10.2018, 23:47 | Сообщение # 5638
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline

Цитата Катюня ()
  

 

Добавлено (13.10.2018, 23:48)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Какие именно явления? Я чего-то запуталась.
Почему инструмент падает, почему нет гравитации на корабле, почему корабль как ящик, ещё там кое-какие есть вопросы. В тех статьях, которые я переводила, много было недоумений. Поэтому я особенно вслушиваюсь с интервью Дени, когда она поясняет эти аспекты. Корабль может быть любой формы, когда нет трения в космосе. Гравитация появляется благодаря чёрной дыре вроде как. А предмет улетает, а не парит, по той же причине. И ещё там был вопрос почему при выходе в открытый космос простая дверь, а не шлюз, в этом я ещё пока не разобралась.
Поняла. И вспомнила даже. Я подумала о входе в черную дыру конкретно речь идет, что Дени этот поясняла момент. И запуталась потому.)

Добавлено (13.10.2018, 23:52)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Вот и получилась пирамида.
Ага. Пусть пока постоит.))


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 13.10.2018, 23:54
 
Катюня Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 00:02 | Сообщение # 5639
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
 
Цитата GASA ()
у них полы с подогревом если что.....и пивом видимо намормонятся и дрыхнут без задних ног
 
Цитата GASA ()
и они не раз меняют эти дома....
Да, там легче люди меняют дома, работы, города даже...

Цитата Maiya ()
С этим я согласна, что не все. Но если пускать чужих желания нет, то и за деньги не появится оно. А если есть, то дополнительных затрат материальных на это у хозяев тоже все-равно нет. Так за что же деньги брать. Чисто по-человечески рассуждать если.))
 
Цитата Солнышко ()
Это мог не его инет так глючить, а просто связь. Он со скайпа выходил, но у них-то шло на большом экране, может вот этот "перенос" глючил. Не хватало чего-то там, чтобы хорошо на большои экране шло.
Ага. Я тоже думала об этом. Но вроде бы так не должно быть. Если сигнал пришел целым, то трудно его испортить при переносе на экран.
И ещё была идея, что помех специально сделали, чтобы Роба отмазать, потому как он не хотел много общаться.

Цитата Солнышко ()
Они в Лондоне мерзнут вообще ужас как. Даже когда у них зимой намного теплее, чем у нас (скажем, в России минус 10, а в Лондоне +10), то в домах ровно наоборот. У нас жарко, а у них инеем покрыться можно. Отопление очень дорогое, так они экономят как могут. Чаще всего вообще не включают, терпят.Я так в отеле у них всегда обогреватель прошу и дополнительные одеяла, когда зимой езжу.
Буду знать, спасибо. 
Но я писала про Лос-Анжелес. Вроде как там Роб в гостинице останавливается вместо дома. Как думаешь, почему? И так ли это?

Цитата Солнышко ()
И снова вопрос: был ил он со Сьюки. Блин, а вот не пофиг ли, с кем он был?
Нет. Любопытно же)

Цитата
В твоем видео говорили, что потолки.
Цитата
там и полы теплые бывают и мелкие водяные батареи по 15-20 см высотой по низу и по периметру комнаты сделаны

Это как кондиционера блок, встроенный в потолке, который может работать как на охлаждение, так и на обогрев. Т.е. это значит, что нет у них нормального отопления  smile 

Цитата GASA ()
это мне кажется русская черта бескорыстия....да и она в прошлое уходит

Ну не знаю...у хороших людей всегда немного останется)

Цитата GASA ()
а я в поезда шерстяной платок беру с собой
Очень часто продают пуховые платки в поездах))) Знают, что может понадобится)
 
GASA Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 00:11 | Сообщение # 5640
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
будет проходить на другом уровне уже.
не...все равно не понимаю....что значит на другом уровне? инопланетянинами будут чувствовать себя?

Добавлено (14.10.2018, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Ну без дела-то в таком случае никто не сидит - тротуары, дороги и другие объекты соц.назначения точно можно повидать.))
понятно...вместо красот ты предлагаешь мне видеть пыль...грязь и бумажки biggrin

Добавлено (14.10.2018, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
В черной дыре все прежние земные понятия исчезли, произошла "перезагрузка" сознания и начался новый жизненный цикл. Всеобъемлющая любовь победила.
какая любовь?  неземная? 2 клетки в огромном пространстве????? потому что если мерить человеческими измерениями....они переступили табу....

Добавлено (14.10.2018, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Мама говорит, что когда я вырасту
отличное сравнение biggrin

Добавлено (14.10.2018, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Вот и получилась пирамида. Я угораю с вас, дамы)
что за пирамиду ты имеешь ввиду?


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх