Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 09:39 | Сообщение # 5361
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 09:45 | Сообщение # 5362
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Реплика от Сэма?


Это жена Сэма , аватарка с её инстаграма - https://www.instagram.com/p/Bog3-P7H0ND/?taken-by=howveryhannahа 
Она подписалась на Сьюки .
 
Maiya Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 11:50 | Сообщение # 5363
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Насчет второго сомневаюсь - то ли ФШ, то ли к Джаггу фотки в форме были может быть какие.
Руки вроде не его, поэтому я думаю, что фотошоп.
Скорее всего. Правда сравнить руки я не догадалась.)

Добавлено (07.10.2018, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()

Во как! Не выйди Роб в шортах в Нью-Йорке на КД, может и никогда не узнала бы. smile

Добавлено (07.10.2018, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Ага. Я в этом смысле жду, когда с Рейчел Вайс сыграет он. Ходил проект такой одно время.

Я читала, в неосуществлённых здесь. Жаль(
Особенное после того, как в одном интервью на вопрос - нравится-ли ей Роберт Паттинсон, она чуть смутившись, ответила - да.

Добавлено (07.10.2018, 11:52)
---------------------------------------------
Я не имею ввиду, что я жду здесь романа какого-то тем не менее, нет. Мне просто нравится этот факт. smile

Добавлено (07.10.2018, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Первое фото это из "Преследователя Тобби Джагга" кадр. Настоящий.
Понятно. Спасибо)
Ты и сама наверное в курсе. Просто это утро вечера мудреней для меня.))

Добавлено (07.10.2018, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
Что бы ни говорили,Джонни- яркий актер.У него все роли необычные, и с Робом их объединяет то,что оба выбирают достаточно сложные роли.Джека Воробья обожаю) ...помню,мы с сыном смотрели все серии Пиратов.И постеры у меня есть до сих пор.Так же обожаю Деппа в роли Безумного Шляпника) это шедевр,как и его Вилли Вонка.Он всегда немного "чокнутый",любит эпатировать)


Добавлено (07.10.2018, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Мы также рассматриваем это как возможность представить фильм новому поколению поклонников, которые не были достаточно взрослыми, чтобы увидеть его в кинотеатрах 10 лет назад ».


Добавлено (07.10.2018, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сумерки» стали одной из самых успешных историй истории кассовых сборов в 2008 году и одним из самых потрясающих женских фильмов всех времен.
biggrin Я люблю смотреть фильмы Роба одна, поэтому всегда гоню прочь всех, вооружившись этим-же аргументом, на что получаю возражения в ответ.

Добавлено (07.10.2018, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Robert Pattinson His voice so soft, so soothing but yet so sad
Роберт Паттинсон Его голос такой мягкий, такой успокаивающий, но все же грустный

Добавлено (07.10.2018, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Должны смотреть фильмы 2019 года
"Маяк". А я "Высокую жизнь" обыскалась сначала. smile

Добавлено (07.10.2018, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Friendly reminder, this voice will be doing narrative in the movie, but I bet it will be more expressive because you can hear his despair and all
Цитата барон ()
Маришель,  Тембр  голоса очень приятный.
Если я правильно перевод поняла, то голос Роба будет звучать за кадром еще, от лица человека, повествование ведущего типа.
 
Маришель Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:09 | Сообщение # 5364
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
Она подписалась на Сьюки .
Понятно))) Видимо это что то должно значить



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:09 | Сообщение # 5365
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Реплика от Сэма?
Я не поняла - куда жена Сэма следовала за Суки и зачем.

Добавлено (07.10.2018, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Это жена Сэма , аватарка с её инстаграма - https://www.instagram.com/p/Bog3-P7H0ND/?taken-by=howveryhannahа  Она подписалась на Сьюки .
Всё. Поняла теперь, что значит "следовала".

Добавлено (07.10.2018, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Пишут , что Роб будет играть другого ( молодого ) сотрудника маяка .
И на этом всё пока-что, как всегда. А интерес между тем, уже разгорелся мой - мифология, фольклор, пуританские суеверия, феминистские басни...

Добавлено (07.10.2018, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
o homem mais lindo da minha vida
"Самый красивый человек в моей жизни"
   

Добавлено (07.10.2018, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата барон ()Она подписалась на Сьюки .
Понятно))) Видимо это что то должно значить
Я даже предполагаю что - однажды жена другого друга была подписана на Талию уже.))
 
Маришель Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:25 | Сообщение # 5366
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А интерес между тем, уже разгорелся мой - мифология, фольклор, пуританские суеверия, феминистские басни...Добавлено (07.10.2018, 12:13)
Два объявленных персонажа... а хто ещё? Приведения?....

Цитата Maiya ()
Я даже предполагаю что - однажды жена другого друга была подписана на Талию уже.))
biggrin 
Вот вот)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:58 | Сообщение # 5367
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Мaiya . Ты про жену Боби Лонга ? Точно нет , Сиена ? Вряд ли ... Страчан не женат , Маркус тоже .
 
Маришель Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:10 | Сообщение # 5368
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



новая дата релиза фильма



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:12 | Сообщение # 5369
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
вообщем подарок нам к 8 марта)))


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 16:41 | Сообщение # 5370
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Иришка, Ivetta, кинула мне в скайпе  http://awardswatch.com/2019-oscar-predictions-best-actor/


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 18:04 | Сообщение # 5371
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()А интерес между тем, уже разгорелся мой - мифология, фольклор, пуританские суеверия, феминистские басни...Добавлено (07.10.2018, 12:13)
Два объявленных персонажа... а хто ещё? Приведения?....
Не знаю. )) Но думаю - женщина обязательно. Куда-ж без нее. smile

Добавлено (07.10.2018, 18:05)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Иришка, Ivetta, кинула мне в скайпе  http://awardswatch.com/2019-oscar-predictions-best-actor/
Голосилка?

Добавлено (07.10.2018, 18:07)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Мaiya . Ты про жену Боби Лонга ? Точно нет , Сиена ? Вряд ли ... Страчан не женат , Маркус тоже .
Я про жену Корбета - Мона разве не была подписана на нее? Лайкала-то точно и хвалила точно раз. 

Добавлено (07.10.2018, 18:31)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
вообщем подарок нам к 8 марта)))
Хорошо. Подождем.))


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 07.10.2018, 18:39
 
барон Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 18:44 | Сообщение # 5372
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Голосилка?


Нет не голосилка , но имя Паттинсона в этом списке приятно видеть .
 
барон Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 19:31 | Сообщение # 5373
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
https://twitter.com/robpattinsonww/status/1048965305513512965

ИЗОБРАЖЕНИЕ вентилятора | Новая/старая картина Роберт Паттинсон на "Айва Tree Cafe" в Лондоне (дата неизвестна) (спасибо @Ibabysky)

 
Солнышко Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 20:34 | Сообщение # 5374
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Но могла ли соврать про то, была ли ты в Робо-поездке? Думаю, полюбому сказала бы...

Не, могла бы и соврать. biggrin
Ну, вот представь ситуацию: Роб меня просит не выдавать какую-то инфу - как думаешь, я бы стала рассказывать? Конечно, нет, раз попросил. Значит, пришлось бы соврать. wink

Цитата Maiya ()
Тогда как он может пиаром на мнение общественное воздействовать, если он на публику не будет делать ничего и публика знать соответственно ничего не будет тоже?

Почему не будет делать ничего? Он делает. Только не то, что Линдси, а другое. Соответственно, и имидж формируется другой.

Цитата Maiya ()
А для Фаины Раневской интересно о чем тогда.

Можем только предполагать. biggrin

Цитата Maiya ()
Я про статистику и не спрашиваю, я спрашиваю про опыт личный как раз - много ли по жизни встречалось таких мам - моему сыну хорошая не нужна, потому-что он такой не достоин, у него конечно есть недостатки, но всё-равно только хорошая ему... и т.д. а этом ключе.

50 на 50.

Цитата Maiya ()
Я не думаю, что Роб даже косвенно в чье-то наказании реальном участвовать будет, а значит и гарантий в них не столько, сколько кажется. Поэтому с контрактами затрудняюсь определиться я - заключает он их с дамами или нет. Или он просто "самый везучий засранец на свете" (с) )), ну или такой физиономист от природы, что относительно соблюдения конфиденциальности, не ошибается в выборе дам.:smile:

Имхо, Роб очень не любит, когда его на...калывают, и он очень жесткий в этом вопросе, имхо. И потом, контракты и заключаются для того, чтобы никого не наказывать, потому что человек не рискнет поступить "неправильно", чтобы не быть наказанным. С другой стороны, если уж человек реально нарушит контракт и подставит Роба, то попадет на проблемы (по контракту), а Роб его наказывать не будет - для этого есть юристы.

Но как я уже сказала, я не думаю, что дамы по контракту - единственный способ для Роба найти даму. Но всех остальных он ищет среди хорошо известных ему и проверенных дам (подруг), поэтому и не ошибается.

Цитата Maiya ()
Тогда с пособиями пролетит (о доходах если)).

Имеется ввиду, что если у женщины такая огромная зарплата, что ей эти пособия не сделись, так конечно ей нафиг не нужно никуда уходить.

Цитата Maiya ()
Не все зарплаты платит государство, значит уже, как минимум, не все претензии к нему.

В любом случае и частники платят такие зарплаты, которые приемлемы в ЭТОМ государстве, так как они (частники) тоже здесь живут и рассчитывают свою деятельность, свои доходы, расходы, прибыль, налоги и т.д., исходя из условий государства. Скажем, американская частная фирма (если устроишься), будет тебе платить намно-о-ого больше, чем аналогичная российская. Так что и у частников все зависит от государства.

Цитата Maiya ()
Ну и остальные нюансы тоже, начиная от простого не знания как и из чего складываются выплаты государственные в целом и по отдельным категориям, в частности, что учитывается при этом и что от чего зависит, как формируются бюджеты в частности и в целом тоже как подбираются кадры по ним, и заканчивая элементарной вещью - поднимите руки те, кто согласен с тем, что ему не справедливо платят больше в сравнении с теми, с кем труд равен его, по мнению остальных.

Да у нас 99% населения получают зарплаты неадекватно их труду - намного меньше, чем должны бы получать. Я сравниваю даже хотя бы с советским периодом. Сколько человек получал в то время (на той же работе) и сколько мог за это купить, и сколько сейчас. Сейчас цены по отношению к зарплатам намного больше. Ну а всякие олигархи, коих 1% - да, они тоже могут считать, что им недодают зарплату. biggrin

Цитата Maiya ()
Вообщем много зависит от места, с которого смотришь на этот вопрос. И от перемены мест этих тоже.



Цитата Maiya ()
Я лишь восхищаюсь теми, кто работает увлеченно и качественно, не на самых высоких зарплатах порой, не брюзжит, в карман ближнему тоже (отчего-то) не смотрит и при этом счастливей многих еще умудряется быть. Не в государстве часто личных людских неурядиц дело.



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 21:38 | Сообщение # 5375
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Тогда как он может пиаром на мнение общественное воздействовать, если он на публику не будет делать ничего и публика знать соответственно ничего не будет тоже?

Почему не будет делать ничего? Он делает. Только не то, что Линдси, а другое. Соответственно, и имидж формируется другой.
Потому-что я отвечала на комментарий, в котором написано, что Роб ничего на публику делать не будет.

Добавлено (07.10.2018, 21:39)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Цитата Maiya ()Голосилка?

Нет не голосилка , но имя Паттинсона в этом списке приятно видеть .
Понятно. У меня так и не загрузилось до конца.

Добавлено (07.10.2018, 21:40)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А для Фаины Раневской интересно о чем тогда.

Можем только предполагать.
Но она позорит всех женщин, выдавая фразы такие? smile

Добавлено (07.10.2018, 21:42)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я не думаю, что Роб даже косвенно в чье-то наказании реальном участвовать будет, а значит и гарантий в них не столько, сколько кажется. Поэтому с контрактами затрудняюсь определиться я - заключает он их с дамами или нет. Или он просто "самый везучий засранец на свете" (с) )), ну или такой физиономист от природы, что относительно соблюдения конфиденциальности, не ошибается в выборе дам.:smile:

Имхо, Роб очень не любит, когда его на...калывают, и он очень жесткий в этом вопросе, имхо.
Этого никто не любит. Насчет жесткости Роба не знаю. По этому поводу разве что только Стюарт может комментарии дать. biggrin
Ух как он на нее зыркал раздраженно, в Мадриде по-моему. Вот так и поверишь, что взглядом реально молнии можно метать.

Добавлено (07.10.2018, 21:45)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
И потом, контракты и заключаются для того, чтобы никого не наказывать, потому что человек не рискнет поступить "неправильно", чтобы не быть наказанным. С другой стороны, если уж человек реально нарушит контракт и подставит Роба, то попадет на проблемы (по контракту), а Роб его наказывать не будет - для этого есть юристы.
Само собой, что юристы, но это ж понятно, что как хозяин захочет все-равно. smile
И тем не менее нарушают, как оказывается, и мало кто кого наказывает к тому же. Как выясняется такие нарушения часто выгодны для обеих сторон получаются в итоге.

Добавлено (07.10.2018, 21:46)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Но как я уже сказала, я не думаю, что дамы по контракту - единственный способ для Роба найти даму. Но всех остальных он ищет среди хорошо известных ему и проверенных дам (подруг), поэтому и не ошибается.
По всякому может быть конечно, и так тоже.
Это я под влиянием очередной истории о бесполезности контрактов ремарку вставила уже.)

Добавлено (07.10.2018, 21:47)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Тогда с пособиями пролетит (о доходах если)).

Имеется ввиду, что если у женщины такая огромная зарплата, что ей эти пособия не сделись, так конечно ей нафиг не нужно никуда уходить
А с пособиями еще огромней.
(всю жизнь, до Роба, думала, что не умею деньги считать biggrin  )

Добавлено (07.10.2018, 21:49)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Не все зарплаты платит государство, значит уже, как минимум, не все претензии к нему.

В любом случае и частники платят такие зарплаты, которые приемлемы в ЭТОМ государстве, так как они (частники) тоже здесь живут и рассчитывают свою деятельность, свои доходы, расходы, прибыль, налоги и т.д., исходя из условий государства. Скажем, американская частная фирма (если устроишься), будет тебе платить намно-о-ого больше, чем аналогичная российская. Так что и у частников все зависит от государства.
А если и не зависит, то все-равно, как писала выше, хоть каким образом, но притянем государству что-нибудь в упрек по-любому. В этом отношении мы счастливые - целое государство для этого есть у нас.))

Добавлено (07.10.2018, 21:51)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Ну и остальные нюансы тоже, начиная от простого не знания как и из чего складываются выплаты государственные в целом и по отдельным категориям, в частности, что учитывается при этом и что от чего зависит, как формируются бюджеты в частности и в целом тоже как подбираются кадры по ним, и заканчивая элементарной вещью - поднимите руки те, кто согласен с тем, что ему не справедливо платят больше в сравнении с теми, с кем труд равен его, по мнению остальных.

Да у нас 99% населения получают зарплаты неадекватно их труду - намного меньше, чем должны бы получать. Я сравниваю даже хотя бы с советским периодом. Сколько человек получал в то время (на той же работе) и сколько мог за это купить, и сколько сейчас

А я сравниваю с тем, что человек имел в те годы, при "адекватных" зарплатах и что имеет сейчас, жалуясь постоянно при этом, как ему не хватает их. Разница - земля и небо, как говорится.

Добавлено (07.10.2018, 21:56)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()Вообщем много зависит от места, с которого смотришь на этот вопрос. И от перемены мест этих тоже.
Цитата Солнышко ()



Добавлено (07.10.2018, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
 Мне тоже. Но не мне пояснять не мои  позиции и не мои слова. smile
А на желающих якобы что-то изменить и о ближнем позаботиться якобы, я  насмотрелась достаточно уже, чтобы только тихонечко отозваться в ответ - граждане активисты, отойдите от нас, страждущих уже, идите проспитесь что-ли.
Вдруг услышат, хоть единственный за всю историю человечества раз. biggrin
(услышат, в смысле осознают)


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 07.10.2018, 23:01
 
Катюня Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 22:30 | Сообщение # 5376
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Роб участвует в мероприятии по Сумеркам, хоть и удалённо) На комик-коне засветился по скайпу. Кто говорил, что этого не будет?  smile
 
Maiya Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 22:33 | Сообщение # 5377
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Роб участвует в мероприятии по Сумеркам, хоть и удалённо) На комик-коне засветился по скайпу. Кто говорил, что этого не будет?
Не, я не говорила. Я ужасно хоть чего-нибудь ждала.
Есть подробней, Кать?
А чего так рано начал участвовать он? Я думала числа 20-го надеяться можно начинать только.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 22:37 | Сообщение # 5378
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата барон ()
Момент , забавный или неловкий ...

Ой, жутко не люблю, когда пальцами хрустят. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 22:44 | Сообщение # 5379
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата барон ()Момент , забавный или неловкий ...

Ой, жутко не люблю, когда пальцами хрустят.
Я тоже.
Меня это пугает. 
Гифка где-то есть, как он не хрустит пальцами, а загибает в обратную сторону их. Я такой гибкости не видела наверное никогда.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 07.10.2018, 22:45
 
Катюня Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 22:44 | Сообщение # 5380
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Есть подробней, Кать?
Во вконтакте
https://vk.com/feed?w=wall-43413117_55821
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх