Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:38 | Сообщение # 4261
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Цитата GASA ()Цитата Constanta ()а Роб и здесь нашел момент для юмора и даже смерть героя Роба фарсовая.
а как он скакал кузнечиком со шпорами-хохма и стрелял в мужа Пенелоппы-смешно
Значит не он его грохнул получается
жди теперь сентября

Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:38 | Сообщение # 4262
Опора сайта
Статус: Online
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()Цитата GASA ()
Цитата Катюня ()Если серьёзно, то зачем узнавать актёру, что другие думают о тебе, кроме рецензий к фильмам, я не понимаю)
есть подозрение...что он немного мазохист...
У меня таких подозрений нет. Опять-же по причине существования некоторых терминов, которые больше сами по себе, отдельной жизнью живут своей, чем отношение к реальности конкретного человека имеют

Думаю - это простое человеческое любопытство, свербит в одном месте,если не узнает,что там и как; если же знает,что там полно негатива,то читать это - слишком большая честь для тех,кто льёт это гвно
Абсолютно согласна.

Добавлено (26.08.2018, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Цитата GASA ()Цитата Constanta ()а Роб и здесь нашел момент для юмора и даже смерть героя Роба фарсовая.
а как он скакал кузнечиком со шпорами-хохма и стрелял в мужа Пенелоппы-смешно
Значит не он его грохнул получается
жди теперь сентября
Теперь вдвойне жду - я уж афишы шерстить начала, хотя по-любому еще рано. smile

GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:40 | Сообщение # 4263
Опора сайта
Цитата Constanta ()
Показ не задержали, всё хорошо
поэтому фильм закончился в 22.50

Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:42 | Сообщение # 4264
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()экстремальный и собственнический фандом
  Горда вступить в ряды)))
smile
Кто-то выдал наш секрет. biggrin

GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:43 | Сообщение # 4265
Опора сайта
Цитата Constanta ()
Все-таки хорошая идея- Ночь кино. Люди знают на что идут, опять же бесплатно, критик выступил, Долин высказался . Зал адекватный.
и на беседе с режиссером мне понравилось как народ себя вел....как бурно реагировали о природе мата

Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:43 | Сообщение # 4266
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Constanta ()Показ не задержали, всё хорошо
До меня только дошло, что ты смотаться) успела и дома уже. И это после того, как я с полчаса, как минимум, читаю комментарии твои.

Добавлено (26.08.2018, 12:45)

Цитата Катюня ()
Я тоже так думаю. Какой-то период жизни он прожил в ускоренном темпе, с большой нагрузкой. К тому же он был ещё довольно молод, его психика не была такой уж крепкой, плюс к тому он уехал из знакомого ему мира с детства, всё так сильно изменилось...пережил неудачу в любви, я так считаю.....и вот это всё вылилось в теневой период жизни....когда энергия, если не на нуле, то её мало...
Да. Возможно в этом что-то есть. Такой переходный период некий, в течение которого в раздрайве некотором находится человек.

Добавлено (26.08.2018, 12:47)

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()"возле моего дома сидели люди каждый божий день и это сводило меня с ума. Я не ходил в супермаркет около шести лет. А сейчас я могу пойти и поболтать с парнем, который там работает про его детей или куда он собирается в отпуск, и не думать "собирается ли он продать историю нашего разговора". Я просто не хочу думать об этом больше никогда."
Мне всю дорогу интересно было какая часть зала вчера пришла из-за Роба))) 
Те разговоры, что я вчера случайно слышала, сводились к тому, что они вообще не в курсе на что пришли)))а просто взяли бесплатные билеты)))но были, вероятно, и другие...но они молчали))
Ясно. Думаю, что скорее всего так и есть.

Добавлено (26.08.2018, 12:48)

Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Не всегда возможность есть даже на премьеру прийти, особенно если ты из другой страны, куда он на премьеры не ездит. И что человеку делать? И вот она его в реале встретила, и может больше не увидит никогда. А он от нее убежал. Его понять можно, ну так и ее понять можно.
да девушку жалко..ощущение...что упустила свой шанс
Это папа ей "удружил".

Добавлено (26.08.2018, 12:48)

Цитата Constanta ()
Все-таки хорошая идея- Ночь кино. Люди знают на что идут, опять же бесплатно, критик выступил, Долин высказался . Зал адекватный.
Долин был? Что про фильм говорил, какие впечатления свои?

Добавлено (26.08.2018, 12:50)

Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()Цитата natlav76 ()
А теперь, когда репродуктивный возраст сместился и продолжительность жизни, возраст перестал играть большую роль.
Врачи постоянно уточняют, что - нет. Не возраст сместился, а возможности медицины возросли. А возраст оптимальный как был, природой заложенный, так и остался. Другое дело, что искусственно можно процессы эти подвинуть туда-сюда.

Ну я не уточняла,это и имелось ввиду.Возможности медицины также бессильны порой перед фертильным возрастом,но шанс всегда выше,поэтому я и рассматриваю для семейных отношений вариант, когда женщина младше. И если рассматривать пример Роба,то чем он старше становится,тем опаснее в плане именно деторождения ему брать в жёны женщину старше его
Тогда мы  с тобой об одном и том же практически. Это, благодаря мне видимо, получилось что как два тетерева на токУ. biggrin  Я-то подумала, что ты за то что "чем старше, тем лучше". Женщина мужчины в смысле.

Добавлено (26.08.2018, 12:52)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Показ не задержали, вовремя начали? Как организация вам?
начали во время...но организация все такая же...как Юля описывала и в прошлом году
Ну ладно. Главное, что у вас удачно сложилось все, какая-бы организация ни была.  smile 
(и мне легче - не зря клич кинула, а то очень неловко было бы)))

GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:52 | Сообщение # 4267
Опора сайта
Цитата Maiya ()
А что говорил человек (забыла фамилию его), который фильм представлял? Свое отношение высказывал к нему?Добавлено (26.08.2018, 12:07)
Беликов...нет он про кинофесты немного рассказал...и про встречу с Робом в Каннах после просмотра в ХВ

Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:53 | Сообщение # 4268
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Constanta ()Показ не задержали, всё хорошо

Добавлено (26.08.2018, 12:54)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А что говорил человек (забыла фамилию его), который фильм представлял? Свое отношение высказывал к нему?Добавлено (26.08.2018, 12:07)
Беликов...нет он про кинофесты немного рассказал...и про встречу с Робом в Каннах после просмотра в ХВ
 Про свою встречу с Робом? "Так чего ж ты главного-то не говоришь?" (с) biggrin

Добавлено (26.08.2018, 12:54)
Это не тот Беликов, для фото с которым Роб даже пиджак надел? biggrin

GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:55 | Сообщение # 4269
Опора сайта
Цитата natlav76 ()
И если рассматривать пример Роба,то чем он старше становится,тем опаснее в плане именно деторождения ему брать в жёны женщину старше его.
только кто об этом думает то

Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:56 | Сообщение # 4270
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Constanta ()Все-таки хорошая идея- Ночь кино. Люди знают на что идут, опять же бесплатно, критик выступил, Долин высказался . Зал адекватный.
и на беседе с режиссером мне понравилось как народ себя вел....как бурно реагировали о природе мата
biggrin 
По такой "прелюдии" ) можно предположить, что встреча с великим матершинником ждет на экране нас.

Добавлено (26.08.2018, 12:58)

Цитата GASA ()
Цитата natlav76 ()И если рассматривать пример Роба,то чем он старше становится,тем опаснее в плане именно деторождения ему брать в жёны женщину старше его.
только кто об этом думает то
Мне кажется об этом и думать не надо - природа подумала уже за нас. В смысле позаботилась, чтобы не тянуло в крайности чадушек ее. smile 
(причины социального характера и материальные выгоды я во внимание здесь не беру, это к симпатиям и чувствам никакого отношения не имеет)

GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:58 | Сообщение # 4271
Опора сайта
Цитата Maiya ()
И там заметно, что дама старше.
ну на сколько...не понятно

Добавлено (26.08.2018, 13:01)

Цитата natlav76 ()
Думаю - это простое человеческое любопытство, свербит в одном месте,если не узнает,что там и как;
ну может и так

Добавлено (26.08.2018, 13:06)

Цитата natlav76 ()
если же знает,что там полно негатива,то читать это - слишком большая честь для тех,кто льёт это гвно.
безусловно

Добавлено (26.08.2018, 13:08)

Цитата Maiya ()
До меня только дошло, что ты смотаться) успела и дома уже. И это после того, как я с полчаса, как минимум, читаю комментарии твои.
да...да...да...так и есть...я дома уже biggrin

natlav76 Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:14 | Сообщение # 4272
Опора сайта
Цитата Maiya ()
  Я-то подумала, что ты за то что "чем старше, тем лучше".

Это тоже он не подумав ляпнул.Хохмач.Разбег возрастной уточнить надобно было - отсеялась бы добрая половина. Может (и скорее всего) он секас и дружбу имел ввиду,ведь женщина открывает в себе много изюма с возрастом,опять же тут тоже "предел совершенству" есть. Вот например ему 32, а ей чуть за...70 ,не знаю....Он подумал,что сказал? Он обнадёжил напрасно. И спасибо ему, без шуток. Теперь любая женщина любого возраста может расчитывать на взаимное внимание и интерес Паттинсона. smile
А влюбляются как правило в молодых и свежих.

GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:14 | Сообщение # 4273
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Долин был? Что про фильм говорил, какие впечатления свои?
его не было...было видео обращение и он говорил о программе Рубежи в целом

Добавлено (26.08.2018, 13:16)

Цитата Maiya ()
А у нас с тобой задержали ХВ. Мы еще титры уже стоя у выхода досматривали. Хотя я потом просидела на вокзале до поезда почти час.
да вот же шь smile

Добавлено (26.08.2018, 13:19)

Цитата Maiya ()
Это не тот Беликов, для фото с которым Роб даже пиджак надел?
это когда? не помню..Вот Долин с Робом встречался и Катя с грузинской фамилией

Добавлено (26.08.2018, 13:21)

Цитата Maiya ()
По такой "прелюдии" ) можно предположить, что встреча с великим матершинником ждет на экране нас
Ле-на!!!!.....мы про 2 разных мероприятия говорим...сходи в тему фильма...я там писала об этом

Добавлено (26.08.2018, 13:23)

Цитата natlav76 ()
Вот например ему 32, а ей чуть за...70 ,не знаю....Он подумал,что сказал? Он обнадёжил напрасно. И спасибо ему, без шуток. Теперь любая женщина любого возраста может расчитывать на взаимное внимание и интерес Паттинсона. А влюбляются как правило в молодых и свежих.
biggrin спасибо что не обидел...

Катюня Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:40 | Сообщение # 4274
Язва
Цитата GASA ()
И у меня сложилось впечатление, что он сказал то, что мы и так знали, ничего особенного)
Повыпендривался немного и улетел со сцены))почти в прямом смысле)
А Долин был только на экране, в видеовставке)

Сообщение отредактировал Катюня - Воскресенье, 26.08.2018, 13:41

барон Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:43 | Сообщение # 4275
Злыдня
Цитата Constanta ()
Рада была с девочками познакомится лично.

Умницы , выбрали время на фильм и ещё встретились .  

cry  cry  cry   РОб ты баПник  -  http://www.dailymail.co.uk/tvshowb....on.html

Катюня Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:43 | Сообщение # 4276
Язва
Цитата Maiya ()
Про свою встречу с Робом? "Так чего ж ты главного-то не говоришь?" (с)
Это была общедоступная информация, о том что он свободен выбирать инди-фильмы и очень этому рад) и этот типчик тоже рад за Роба))

Добавлено (26.08.2018, 13:45)

Цитата Maiya ()
По такой "прелюдии" ) можно предположить, что встреча с великим матершинником ждет на экране нас.
Фильм готовится о подростках...а все понимают, как они разговаривают) ..и режиссёр этот не знал как бы так выкрутиться в фильме...чтобы без мата желательно снять правдиво...

GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:57 | Сообщение # 4277
Опора сайта
Цитата барон ()
РОб ты баПник
Я слышал, как ее начинающий роман с Twilight hottie Роберт Паттинсон сломался только через несколько недель после того, как их увидели, целуя рядом с ней Ноттинг-Хилл.

так он был с ней еще раз? или это все про тоже...

Добавлено (26.08.2018, 13:58)

Цитата барон ()
Умницы , выбрали время на фильм и ещё встретились
главное захотеть smile

Добавлено (26.08.2018, 13:59)

Цитата Катюня ()
Повыпендривался немного и улетел со сцены))почти в прямом смысле)
и похромал потом по лестнице biggrin

Constanta Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 14:11 | Сообщение # 4278
Злыдня
Так мы и не сомневались, что это методика у Роба со Сьюки.

Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 14:22 | Сообщение # 4279
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()И там заметно, что дама старше.
ну на сколько...не понятно
Еще бы - там пластики для этого полно наверняка. Но природу-то пластикой не обманешь все-равно.  smile
Но дело не в этом - как эта сцена говорит о том, что Робу женщину старше себя искать нужно непременно? smile

Добавлено (26.08.2018, 14:25)

Цитата GASA ()
Цитата natlav76 ()Думаю - это простое человеческое любопытство, свербит в одном месте,если не узнает,что там и как;
ну может и так
Хорошее слово Наташа подобрала - не любопытно, а именно свербит. В самую точку определение это. smile

Добавлено (26.08.2018, 14:26)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()До меня только дошло, что ты смотаться) успела и дома уже. И это после того, как я с полчаса, как минимум, читаю комментарии твои.
да...да...да...так и есть...я дома уже
Вот как любовь к творчеству Роба окрыляет-то. happy ))

Добавлено (26.08.2018, 14:31)

Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()  Я-то подумала, что ты за то что "чем старше, тем лучше".

Это тоже он не подумав ляпнул.Хохмач.Разбег возрастной уточнить надобно было - отсеялась бы добрая половина. Может (и скорее всего) он секас и дружбу имел ввиду,ведь женщина открывает в себе много изюма с возрастом,опять же тут тоже "предел совершенству" есть. Вот например ему 32, а ей чуть за...70 ,не знаю....Он подумал,что сказал? Он обнадёжил напрасно. И спасибо ему, без шуток. Теперь любая женщина любого возраста может расчитывать на взаимное внимание и интерес Паттинсона.
А влюбляются как правило в молодых и свежих.
И наш пример тому наука. smile 
Я не помню, чтобы он именно так говорил и тем более в связи с чем. Мог и пошутить просто, что вообще свойственно манере разговора его.
А так -да. Когда 32 и 70, да что там 70, даже если десяток скинуть, а то и два, то это уж больше походит на то, что ты путь сестры милосердия освоить надумал. Само по себе это может и неплохо, но зачем для этого в отношения вступать.

Добавлено (26.08.2018, 14:32)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Долин был? Что про фильм говорил, какие впечатления свои?
его не было...было видео обращение и он говорил о программе Рубежи в целом
Ясно.

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 26.08.2018, 14:24

GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 14:33 | Сообщение # 4280
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Но дело не в этом - как эта сцена говорит о том, что Робу женщину старше себя искать нужно непременно?
нет конечно...я просто за любовь smile

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх