Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 16:55 | Сообщение # 4221
Опора сайта
Статус: Online
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Я в этом плане не такая, когда подслушаешь нередко выясняется, что они и половины не сказали того дурного, чего я предполагала просто бросается в глаза и подлежит обсуждению несомненно.
Похоже, ты дружишь со своими тараканами больше моего :)))
Ну так у меня и опыта дружбы с ними больше однако. biggrin

Добавлено (25.08.2018, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()А чего ты сожалеешь, тема как тема.Да и в который раз уже у нас. она. Я даже не помню кто и начал в этот раз поэтому.
Фух...ну ладно...а то я уже тапком в лоб получить стала опасаться..
Я только что написала ответ, именно с этой темой его связав. biggrin

elen5796 Дата: Суббота, 25.08.2018, 17:20 | Сообщение # 4222
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
В данном случае, как я уже сказала, неважно, было ли что у Роба с ней или нет, она все равно его подставила. Либо соврала, что у нее что-то было с ним, либо сказала правду - выдавая Роба, тогда как он хотел бы это скрыть.

Мне,во всей этой истории,больше всего понравилось то,что она отозвалась о нём,как о лучшем,чем он кажется wink 

А,было или не было это,уже,не важно biggrin

Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 17:44 | Сообщение # 4223
Опора сайта
Как интересно читать это сейчас, уже зная, что потом "последней попыткой" был Конни, а потом Самюэль.

Сумеречная сага сделала Роберта Паттинсона кумиром подростков и он до сих пор изо всех сил старается подтвердить свою состоятельность как хорошего актера инди-кино. Его последний фильм "Жизнь" - история фотографа подружившегося с Джеймсом Дином - последняя попытка избавится от клейма вампира из франшизы. Барри Николсон встречается с человеком, который наконец обрел голос.

Добавлено (25.08.2018, 17:45)
"Я самый неприятный человек в мире", - говорит Паттинсон.

Добавлено (25.08.2018, 17:49)
Как звезда двухмиллиардной Сумеречной франшизы, он за одну ночь взлетел на недосягаемую высоту подростковой известности. Стаи папарацци, вездесущие крикливые девочки -поклонницы, экстремальный и собственнический фандом

Добавлено (25.08.2018, 17:53)
Когда франшиза закончилась, в 2012 году, он, казалось, успокоился и даже обрадовался, что все закончилось. Теперь же, оглядываясь, он относится к этому опыту как "нечто, что оказалось в итоге очень полезным. Большинство людей в свои 20 лет, действительно сражаются за то чем хотят заниматься. Я же жил в гиперускоренном темпе, приобретая миллиард различных опытов и постигая так много различных вещей ...там была плохая сторона, но было весело. Это был прилив адреналина."

Может быть где-то здесь скрыты причины того, что началось в 2014-м. Когда что-то, занимающее довольно большой период в жизни позади, а то, что впереди окончательно еще не ясно. Естественные причины разумеется.

Добавлено (25.08.2018, 17:55)
Интересно. А нам кажется странным поведение такое его.

Факт, что после нескольких лет мировое "робопомешательство" стало гораздо более управляемым и гораздо менее интенсивным, особенно с тех пор как он вернулся в Лондон из Лос-Анджелеса, где "возле моего дома сидели люди каждый божий день и это сводило меня с ума. Я не ходил в супермаркет около шести лет. А сейчас я могу пойти и поболтать с парнем, который там работает про его детей или куда он собирается в отпуск, и не думать "собирается ли он продать историю нашего разговора". Я просто не хочу думать об этом больше никогда."

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 25.08.2018, 20:58

elen5796 Дата: Суббота, 25.08.2018, 17:56 | Сообщение # 4224
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Солнышко, у меня возник следующий вопрос на почве обширных обсуждений по Талии и более давних по Кристен...Если эти романы были вымышленные, если это был пиар...то с кем встречался в то время Роб на самом деле? Он же не мог быть одинок и даже не заводить интрижек. Молодой мужчина, у него наверное есть какие-то потребности. И если встречался тайно, то я не верю, что ни разу не попался. Всё же невозможно скрыть что-то на 100% при таком накале интереса к его персоне.
Ещё не читала то,что тебе ответила Светик, wink 

но у нас есть шуточная версия о том,что есть девушки "на контракте" для его утех biggrin

Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 17:57 | Сообщение # 4225
Опора сайта
 Прилетело таки!:biggrin:    А нечего было говорить, что мы определенно еще не старые, но уже не подростки. biggrin  
"Паттинсону было 22, когда вышел первый Сумеречный фильм, сейчас ему 29, все еще "слишком молод" для традиционных ведущих мужских ролей, но "слишком староват" для (и решительно покончил с) ролей из жизни подростков."

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 25.08.2018, 20:20

Constanta Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 00:18 | Сообщение # 4226
Злыдня
Вот, мы и сходили на Демсель ,замечательный фильм: много юмора, перевод конечно, не точный , реплики замечательные. Да, фильм разделен на две части, но не ритм фильма меняется, а игра актеров. И прежде всего Роба и Мир. Роб- это фарс, грубоватый фарс,а Мия а это траги-комедия. Их совместная сцена - это передача символического жезла игры.Мия играет трагедию, а Роб и здесь нашел момент для юмора и даже смерть героя Роба фарсовая.
Замечательно сыграли режи.
Зал реагировал хорошо., но кому-то то было скучно, при выходе услышали мнение такое. У нас тоже разное мнение.
Рада была с девочками познакомится лично.

GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 09:00 | Сообщение # 4227
Опора сайта
Цитата Constanta ()
Сообщение # 4226
Лиля...я твой коммент еще и в тему фильма перенесла

Добавлено (26.08.2018, 09:02)

Цитата Constanta ()
Рада была с девочками познакомится лично.
я тоже... smile это мы удачно сходили

Добавлено (26.08.2018, 09:04)

Цитата Maiya ()
"Паттинсону было 22, когда вышел первый Сумеречный фильм, сейчас ему 29, все еще "слишком молод" для традиционных ведущих мужских ролей, но "слишком староват" для (и решительно покончил с) ролей из жизни подростков."
не знаю...не знаю... вон в Короле тянет на 20-летнего парня

Добавлено (26.08.2018, 09:06)

Цитата Constanta ()
а Роб и здесь нашел момент для юмора и даже смерть героя Роба фарсовая.
а как он скакал кузнечиком со шпорами-хохма и стрелял в мужа Пенелоппы-смешно

natlav76 Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:13 | Сообщение # 4228
Опора сайта
Цитата барон ()
Тизер клип от #TheKing
Сообщение #4207

Роб - блондин с длинными волосами! Разглядела. Прекрасен! А я нечаянно подумала - баба какая-то. ))

Цитата Maiya ()
Цитата барон ()
Цитата Maiya ()Отращивать такие не решился все-же наш натуралист.

Он же в Маяке снимался , такие за три месяца не отрастить .
Маяк. Как съемка заканчиваются, так и забываю я.
А то может и решился бы тогда.
(хорошие съемки были "Маяка" для нас, я до сих пор эту камеру с закладок не удалила еще)

Помню, помню...Роб всё чу́дился...То рукой махнёт,то крит,то в телефоне висит...А потом Гале стали туристические маршруты присылать. happy

Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()
И слова "старая" я не писала.
 Лена, это, наверное, я начала скользкую тему про возраст. Сожалею. 

Катя,тут полно скользких тем. А возраст -только одна из животрепещущих. Небольшая разница в плюс в сторону женщины -ничего особенного,и примеры из жизни знаю счастливые,и не совсем счастливые...Просто, думаю,в те времена, когда замуж выдавали девиц совсем юных, естественно,муж должен был быть не младше её,а взрослее и т.п. А теперь, когда репродуктивный возраст сместился и продолжительность жизни, возраст перестал играть большую роль. Лично же я придержиаюсь того древнего взгляда в семейных отношениях и предпочитаю мужчину слегка старше,если это хоть как-то кого-то интересует.

Маришель Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:15 | Сообщение # 4229
Гиена
Не понимаю куда делись моё сообщение...
Constanta, GASA, девочки, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями в теме фильма, очень хочется это сохранить там на страничках
http://www.only-r.com/forum/5-513-12

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:15 | Сообщение # 4230
Опора сайта
Цитата natlav76 ()
А потом Гале стали туристические маршруты присылать.
угу... smile

Катюня Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:23 | Сообщение # 4231
Язва
Да, мы весело сходили! ConstantaGASA, спасибо вам за компанию! :))  
Ночь кино - отличная затея! Ещё и какого-то не известного мне ранее режиссёра, Александра Ханта, послушали. Он хочет снять подростковое кино и на эту тему общался с залом. А поскольку мы пришли пораньше, то от нечего делать тоже послушали. 
Потом всех опять выгнали из зала, и снова запускали. Мы довольно удачно заняли места. Но не все смогли сесть, кто пришел. Я так и не поняла, сидели люди на ступеньках или ушли.
Девица  - фильм непростой. Но зато смешной :)
Подробнее о фильме не хочется говорить, чтобы не спойлерить. Но когда в сентябре все посмотрите, обсудим здесь?...А Роберт очень забавный там, это можно говорить))не спойлер))

Добавлено (26.08.2018, 10:25)

Цитата natlav76 ()
Катя,тут полно скользких тем. А возраст -только одна из животрепещущих. Небольшая разница в плюс в сторону женщины -ничего особенного,и примеры из жизни знаю счастливые,и не совсем счастливые...Просто, думаю,в те времена, когда замуж выдавали девиц совсем юных, естественно,муж должен был быть не младше её,а взрослее и т.п. А теперь, когда репродуктивный возраст сместился и продолжительность жизни, возраст перестал играть большую роль. Лично же я придержиаюсь того древнего взгляда в семейных отношениях и предпочитаю мужчину слегка старше,если это хоть как-то кого-то интересует.
Да, наверное это похоже на экспертное мнение))) Не то что наши ставки))

Добавлено (26.08.2018, 10:26)

Цитата Маришель ()
Constanta, GASA, девочки, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями в теме фильма, очень хочется это сохранить там на страничках
А как же спойлеры? Потом не интересно народу смотреть будет...

GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:26 | Сообщение # 4232
Опора сайта
Цитата Маришель ()
я так и сделала... smile

Катюня Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:27 | Сообщение # 4233
Язва
Маришель, может после премьеры в кинотеатрах?

GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:27 | Сообщение # 4234
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Я так и не поняла, сидели люди на ступеньках или ушли.
сидели

Constanta Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:29 | Сообщение # 4235
Злыдня
Не народ на четвереньках сидел

GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:29 | Сообщение # 4236
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Катюня
и твой отзыв в тему фильма отнесла

Добавлено (26.08.2018, 10:31)

Цитата Катюня ()
А как же спойлеры? Потом не интересно народу смотреть будет...
а мы без подробностей biggrin

Катюня Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:33 | Сообщение # 4237
Язва
Цитата Maiya ()

Добавлено (26.08.2018, 10:36)

Цитата Maiya ()
В принципе он близко к реальности описывает эти странные внешние метаморфозы свои. Но по-моему он курить, тем не менее, так и не бросил. В чем-же секрет.
А когда он так выглядел так, на 40? Это правда имело место быть? Не верится что-то. сколько я видела фото, он практически всегда в одной поре, только бывает покрупнее или потоньше.

GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:38 | Сообщение # 4238
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Если серьёзно, то зачем узнавать актёру, что другие думают о тебе, кроме рецензий к фильмам, я не понимаю)
есть подозрение...что он немного мазохист... biggrin

Добавлено (26.08.2018, 10:42)

Цитата Катюня ()
Мне нравится как говорила Фаина Раневская:

Добавлено (26.08.2018, 10:53)

Цитата Солнышко ()
Но пример той же Девицы показывает, что первое впечатление не влияет на показ фильма на других фестах и не отменяет обширного промо.
и все таки я думаю, это вопрос денег: стоит ли тратится на промо...чтобы заработать больше...

Добавлено (26.08.2018, 10:58)

Цитата Солнышко ()
По той же Жизни, Детству Лидера, Королеве пустыни не могли знать, какой будет бокс-офис,
ну Королеву сразу забукали и в прокат мало пустили.....про ДЛ сразу можно сказать-фильм не для всех...а вот на Жизнь Роб надеялся..но получился облом

Добавлено (26.08.2018, 11:02)

Цитата Солнышко ()
Ну, Галя, я версии про "отдых" не придерживаюсь
да он просто с ней ходил...а не сидел в напряжение перед "вредной" толпой...может когда завел публициста-накал страстей убавился?

Катюня Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 11:02 | Сообщение # 4239
Язва
Цитата GASA ()
и твой отзыв в тему фильма отнесла
Спасибо  biggrin

Добавлено (26.08.2018, 11:06)

Цитата GASA ()
сидели
Цитата Constanta ()
Не народ на четвереньках сидел
Они не пожалели, наверное. Я видела только одну пару, которая ушла до окончания показа. Но они скорее всего набрали бесплатных билетов на другие фильмы, которые начинались в 23. Хотя, может не понравилось, в середине было странное межсезонье. Когда одна часть фильма закончилась, а к финалу дело не шло ещё, и по мне так было странно.

Добавлено (26.08.2018, 11:08)

Цитата GASA ()
а мы без подробностей
Ну тогда впечатления- Ах, ах, ах, ох, ох, ох!!!
А краткое содержание части с Робом -
              angry   

Добавлено (26.08.2018, 11:10)

Цитата GASA ()
есть подозрение...что он немного мазохист...
Иначе и не объяснить)))

GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 11:12 | Сообщение # 4240
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Она его на 10 лет старше - сильно это было заметно? Да не особ
а еще с Бинош(играла любовницу)...а она на 5лет меня моложе всего

Добавлено (26.08.2018, 11:20)

Цитата Солнышко ()
А идиоты, которые хотят написать гадость, всегда будут.
тут еще видишь... зависит как пишут...например уродом называли...грубость несусветная....

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх