Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 12:29 | Сообщение # 4201
Опора сайта
Статус: Online
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Хм. А я бы автограф хотела бы вот... А тут вот....Вот...))
Я бы тоже)) Это не сексизм))
А что ты про сексизм в связи с Робом имела ввиду?
(просто интересно, я-то судя по всему все-таки сексист biggrin ))

Добавлено (25.08.2018, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Да он вообще поначалу такой приятный парень по характеру вообщем-то.
Конечно, сначала, при виде приятной на вид девушки)))
Поскольку меня, как человека, которого наличием или показом пороков  того или иного сообщества не удивишь, в другую сторону повело совершенно. В сторону игры Роба. Ему хорошо и при этом неуловимо, почти незаметно как-то даже, удалось передать - насколько не рОвней себе, считают таких как он, "все эти люди".
Неуловимо и незаметно, потому-что сцен, прямо указывающих на это, нет. Это его игра на такие мысли наводит. Он вроде и держится так на уровне и одет ничего, но при этом видно - кто он, а кто "в их понимании) они. И это ощущение идет не  от них, от него, от героя его. Вот это ему удалось передать. Непонятно как. smile

барон Дата: Суббота, 25.08.2018, 12:37 | Сообщение # 4202
Злыдня
" TheKing .

https://twitter.com/Ibabysky/status/1033291325490192384

Тизер клип от #TheKing

https://pbs.twimg.com/media/DlcApSUU8AEMkb2.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DlcEmFcUwAAojk2.jpg

Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 12:38 | Сообщение # 4203
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Нет, я посмотреть посмотрела бы) А вот пытаться приблизиться как-то пообщаться, это не стала бы) Не потому, что будет больно впоследствии, а просто...свои тараканы не велят)
Их тоже слушать надо иногда.))

Добавлено (25.08.2018, 12:40)

Цитата Катюня ()

барон Дата: Суббота, 25.08.2018, 12:40 | Сообщение # 4204
Злыдня

Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 12:45 | Сообщение # 4205
Опора сайта
Цитата Катюня ()

Добавлено (25.08.2018, 12:57)
Добралась до закладок своих наконец-то я.

"Что важно: 6 месяцев назад я еще выглядел как 40-летний, сейчас как 32-летний, возможно, после года без сигарет я снова буду выглядеть 29-летним. "

В принципе он близко к реальности описывает эти странные внешние метаморфозы свои. Но по-моему он курить, тем не менее, так и не бросил. В чем-же секрет. smile

Добавлено (25.08.2018, 12:58)

Цитата Shebutn@ya ()
Цитата natlav76 ()Кстати, 9 (или 10???) сентября в 4:30 утра по Москве у него КД ВЖ,которое я не знаю как мониторить,охота будет спать,сто пудов,а если это понедельник - то всё ещё сложнее.Ленок,я прервала твою "речь",оказывается. )))
Цитата Maiya ()
Глянула в календарь специально - 9-е суббота. У нас по крайней мере. Не знаю, как с разницей часовой по нашему будет. Но в любо случае на выходные выпадает.))
Мировая премьера High Life состоится в воскресенье 09 сентября в 21:30 (по местному времени), по моск. времени в 4:30 утра понедельника 10.09.18.
Понедельник  все-таки. Ну может оно и к лучшему. Он же по-любому "день тяжелый" как раз.))

Добавлено (25.08.2018, 12:58)

Цитата Солнышко ()
Наткнулась на старое видео - ностальгия замучила. Помнится, эта поклонница в свое время много видео делала.Видео сделано на сумеречный фанфик "Офис", который потом был опубликован с измененнными именами под названием "Прекрасный подонок".

У меня заскок такой, как был изначально, так и сохраняется до сих пор - если в финфике нет имени Роб или хотя-бы Эдвард, фанфик не читаю я. smile

Добавлено (25.08.2018, 13:00)

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Я не знаю. Мне кажется большинство людей делают так. Включая и меня в том числе.  Если есть возможность, я непременно послушаю, чего-бы не говорили там. Любопытно-же.
Кстати, если я косячу, говорите мне об этом прямо. Я совсем намёков не понимаю и никогда не догадываюсь что думают люди обо мне) Это я так, на будущее) Хотя, может уже пора)
Я в этом плане не такая, когда подслушаешь нередко выясняется, что они и половины не сказали того дурного, чего я предполагала просто бросается в глаза и подлежит обсуждению несомненно. biggrin

Добавлено (25.08.2018, 13:02)

Цитата Shebutn@ya ()
Автограф получен на фестивале в Сиднее на фото из Канн 2014г.
Цитата Shebutn@ya ()
А этот автограф на моей копии CD, который я подарила Робу в Каннах, он подписал мне перед концертом его друга Бобби Лонга в Лондоне в 2015г. (на фото еще диски с автографами его друзей Бобби и Сэма Бредли,
Там имя твое вижу я. А что там вообще написано, если перевести? smile

Добавлено (25.08.2018, 13:23)

Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()без логики....ушел на отдых...и при этом надо было не потерять зрительский интерес к себе

Ну, Галя, я версии про "отдых" не придерживаюсь, потому что во время этого "отдыха" Роб очень сильно работал - Талию продвигал. Какой уж тут отдых. Имхо, он даже больше работал, чем если бы ему пришлось промить свои собственные фильмы.
Вот все та же фраза, которую я предпочитаю не игнорировать все-же.

Роберт: Я раньше думал: я просто делаю, что я хочу, и все будет хорошо. До сих пор у меня особенная, по-своему классная карьера. Но, возможно, нужен опыт, чтобы знать что хотеть.

Неон: И, чего хочешь ты? 

Роберт: Собственно говоря, этого я все еще не знаю. Но что я знаю: я хочу делать что-то вне актерства, в области, которую я сам смогу лучше контролировать. Прошлый год я втайне пробовал различные штуки. Что точно - к сожалению, выдать не могу. Иначе это не сработает. 

Добавлено (25.08.2018, 13:24)

Цитата Солнышко ()
Балалайка самая обычная. Мы на одном сайте (тогда Онли Роба еще не было) скинулись на подарок Робу: купили ему балалайку, такую расписную, диски с музыкой виртуоза-балалаечника, ну и открытку написали. Сначала пытались вручить Робу подарок еще в ноябре 2011 года, нас двое с того сайта было, мы вместе ездили. Но не удалось, тогда Роба мы вообще не увидели. А потом я поехала уже в феврале 2012 года на Берлинале, подруга не смогла. И вот тогда я ему эту балалайку и вручила.Вот фотка, где Роб ее в руках уже держит.
Интересно бы знать - попробовал сыграть сам хоть раз. smile

Добавлено (25.08.2018, 13:26)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Если отойти от политесов всяких, которыми такая тематика обычно окружена, то молодому, умному, симпатичному, успешному и т.д. парню - старая баба зачем? Именно старая. Умных, опытных, без капризов и т.д. и среди молодых полно.

Ну, если судить по тому выбору официальных девушек Роба, который мы наблюдаем, видать, с умными, порядочными и любящими девушками в окружении Роба напряженка.
Все у того-же Роберта есть на это ответ, с которым я в принципе согласна. smile 
"Публика пристрастна"

барон Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:27 | Сообщение # 4206
Злыдня
Нарезка кадров из фильма с вечеринки  -  https://twitter.com/Ibabysky/status/1033285030414434305

барон Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:32 | Сообщение # 4207
Злыдня

Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:34 | Сообщение # 4208
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
И слова "старая" я не писала. Но допустим, если ему сейчас 32, а ей, скажем, 37, то почему нет?
Это я написала, пояснив почему. К фразе "чем старше, тем лучше" в частности. smile
У молодости преимущество есть одно всегда - "еще нет" лучше чем "уже нет" и никогда не будет.
И это только один аспект, не говоря о физиологическом уже. Одно дело 32 и 37, другое 42  и 47 совершенно.

Добавлено (25.08.2018, 13:35)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()В отличие от фактов его общения с ровесницами или моложе.

Фактов общения с дамами старше его тоже хватает.
Но их не всех подозревали наверное. А кого подозревали? Я только Стефани помню по-моему. Когда они вместе ходили в кино.

Добавлено (25.08.2018, 13:36)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Три года это не так много, тем более им по 18 -20 было тогда. В этом возрасте такая разница не так ощутима в отличие от того, что когда такая разница на более поздний возраст приходится уже, партнер, что старше, стареет в два раза быстрей, именно аспекту этому благодаря.

Это не так. Как раз в молодом возрасте даже маленькая разница сильно заметна, не столько физически, сколько психологически. А вот в более зрелом возрасте даже 10 лет уже не так заметны. Ну хоть вот с той же Риз он снимался в Воды слонам и играл пару. Она его на 10 лет старше - сильно это было заметно? Да не особо.
Для меня это заметно. Как и в паре с Кристиной Ричи тоже.
Это не значит, что они выглядят плохо, просто это заметно когда они рядом.

Добавлено (25.08.2018, 13:37)
Цитата Солнышко ()
Собственно, меня уговаривать не надо в том, что дескать, у Роба должна быть молоденькая девушка - мне абсолютно все равно, какого возраста дама будет у Роба. (Но лично меня разница в возрасте вообще не пугает - мой друг меня младше на 6 лет)
Я тебя и не уговариваю, я спрашиваю  - зачем оно ему, поскольку ты все время рассматриваешь только этот вариант, как самый предпочтительный - "чем старше, тем лучше". smile

Добавлено (25.08.2018, 13:38)
Цитата Солнышко ()
Но если Роб-таки заведет себе "старую", как ты выражаешься, то что, у тебя иммунитет к его "паре" отменится, и снова будет рецидив?
Не знаю. Он и по отношение к молодой случиться может. smile
Но в чем я совершенно уверена - "старую" не заведет. Все партнерши официальные (так назовем) будут моложе  или на уровне возрастном его.

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 25.08.2018, 14:04

Катюня Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:42 | Сообщение # 4209
Зараза
Цитата Солнышко ()
Наткнулась на старое видео - ностальгия замучила. Помнится, эта поклонница в свое время много видео делала.
Красивое видео) Вот же люди умеют)

Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:48 | Сообщение # 4210
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Может поэтому и появились в интервью 2014-2015-го - Голливуд это не то место, где я хотел бы быть.
Перед самым появлением Талии как раз. А может в самом начале появления ее.

Перед. По крайней мере перед тем, как он ее официально вывел. Он тогда сказал, что типа лучше я в Лондон вернусь или по миру поезжу. Звучало это немного странно. А потом он стал жить с Талией в Лондоне и ездить с ней "по миру" в ее турах. Так что может его эти фразы уже и были подготовкой к будущим событиям.
Может быть.

Добавлено (25.08.2018, 13:51)

Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()На конах бывают автограф-сессии ещё и даже возможность фото. Платно, и довольно дорого, но тогда мои тараканы более довольны были бы)) Я бы на такое пошла)) Хотя, я не видела фоток Роба с поклонниками с таких мероприятий...наверное, он не участвует..

Участвовал в таком только в Саге на первых порах. Сейчас давно уже такого нет. На мой взгляд, кстати, Робу было было гораздо проще в реальной жизни, если бы он участвовал в таких (или такого рода) мероприятиях, где поклонники официально могут к нему подойти, поговорить, взять те же автографы или фотки, или что им там еще хочется.
 Это при условии, что ему нравится взаимодействие с поклонниками такое, если в целом нравится такое взаимодействие с людьми. Плюс за рамками мероприятия этого, люди все-равно в реале будут на улицах подходить. Двойная нагрузка получается тогда.

Добавлено (25.08.2018, 13:53)

Цитата барон ()
За столиком слева будет сидеть Роб . Было два наблюдения Роба в Шато М , один раз с другом , второй с пожилой четой , спрашивают в комментариях , дама блондинка , отвечают , да .Предполагают , что возможно  это родители
Может будут на премьере его?

Добавлено (25.08.2018, 13:54)

Цитата барон ()
DlcApSUU8AEMkb2.jpg
Красавец-то какой! 
Вообще длинноволосых не люблю, но здесь очень нравится мне.
Арта напоминает чем-то. smile

Добавлено (25.08.2018, 13:56)

Цитата барон ()
Сообщение # 4204
Тоже "ничего".)
Лучше чем с горшком тем из волос на голове.
Хорошо Робу не сделали такой.

Катюня Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:05 | Сообщение # 4211
Зараза
Цитата Shebutn@ya ()
"Калякушки", как ты выразилась,
Только не обижайся, Марина, я с восхищением отношусь  к таким упорным поклонницам, как ты  smile У меня просто другой характер, более романтические взгляды.

барон Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:06 | Сообщение # 4212
Злыдня
Цитата Maiya ()
Красавец-то какой!

Даааа , мне нравится  образ Дофина Жду этот фильм и не важно , что  роль небольшая , люблю такие фильмы  и Мишо  режиссёр талантливый . 

Цитата Maiya ()
Может будут на премьере его?

Фото нет , только предполагают , что родители.

Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:10 | Сообщение # 4213
Опора сайта
Цитата барон ()
Цитата Maiya ()Красавец-то какой!

Даааа , мне нравится  образ Дофина
Очень неожиданный образ. Такого я не предполагала. В обрамлении этих волос, черты Роба еще аристократичней.

Добавлено (25.08.2018, 14:11)
Отращивать такие не решился все-же наш натуралист. smile

барон Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:15 | Сообщение # 4214
Злыдня
Цитата Maiya ()
Отращивать такие не решился все-же наш натуралист.

Он же в Маяке снимался , такие за три месяца не отрастить .

Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:46 | Сообщение # 4215
Опора сайта
Цитата барон ()
Цитата Maiya ()Отращивать такие не решился все-же наш натуралист.

Он же в Маяке снимался , такие за три месяца не отрастить .
Маяк. Как съемка заканчиваются, так и забываю я.
А то может и решился бы тогда.
(хорошие съемки были "Маяка" для нас, я до сих пор эту камеру с закладок не удалила еще)

Катюня Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:49 | Сообщение # 4216
Зараза
Цитата Солнышко ()
И слова "старая" я не писала.
 Лена, это, наверное, я начала скользкую тему про возраст. Сожалею. 

Цитата Солнышко ()
Фактов общения с дамами старше его тоже хватает.
А можно поподробнее для новеньких?)

Цитата Солнышко ()
Это не так. Как раз в молодом возрасте даже маленькая разница сильно заметна, не столько физически, сколько психологически.
Когда молодому человеку сильно мало лет, то никто не думает о серьёзности отношений, это сразу видится как временное явление, и это сильно упрощает дело. А вот старше если уже мужчина, а женщина ещё старше, то уже всякие мысли -а серьёзно ли...и это наоборот усложняет всё...Но многое зависит от внутреннего возраста, конечно. Не всегда он соответствует паспорту.

Цитата Солнышко ()
Я не думаю, что это везение. Какое там везение - с сумасшедшей популярностью Роба и с кучей фанатов и папарации, ходящей за ним по пятам? И в течение как минимум двух лет не был замечен, и никем инфа не была слита? Не-не, тут не везение - тут явно принятые меры, чтобы ничего не вышло наружу. Какие именно меры, это уже другой вопрос. Но раз меры принимаются и эффективно действуют, то они так же могут действовать не 2 года, а десять, двадцать, сколько угодно лет.
А скандальной информации никогда не поздно появиться. Может спустя время что-то выплывет, кто-то напишем мемуары, и будут проблемы у Роба. Поэтому официальные и открытые отношения всё же проще, кмк.

Цитата Солнышко ()
Неудовольствие тем, что кто-то что-то пишет, что тебе не нравится, имхо, испытывает любой человек - даже хоть мы на форуме. И это не беспомощность, имхо, если ты не можешь на это повлиять (а часто не можешь). Это, имхо, просто часть жизни. Ну да, у Роба она более "активна". С другой стороны и приятные вещи про Роба пишут гораздо чаще, чем про любого из нас. Так что, имхо, грех жаловаться. А идиоты, которые хотят написать гадость, всегда будут. Ну да, это будет периодически расстраивать. ну так и что? Мы все периодически в этой жизни расстраиваемся по тому или иному поводу.
Нечего возразить smile 

Цитата Солнышко ()
Этот кусок из печатного интервью.

Как тогда понять ирония ли.

Цитата Солнышко ()
Талантливых, симпатичных и обаятельных, а так же раскрученных много.

Ну да, ну да...Но он чем-то совпал с чем-то в нашей голове...но я вообще не о том. Это всё к теме цены славы.

Цитата Солнышко ()
Здрасьте! Во-первых, кто, например, из пишущих на этом форуме пристает и всюду выслеживает Роба? Да только я да Марина. Так что неча на приличных поклонников напраслину возводить. Нас, "выслеживающих", раз-два и обчелся, а все остальные Робу никак жить не мешают.
Во-вторых, кто это еще постесняется приставать к понравившемуся мужчине в реале? Имхо, как раз пристающих к реальному мужчине будет гораздо больше (если влюбятся), чем поклонниц, пристающих к Робу. Конечно, о фотках обычного мужчину реже будут просить. Но я сейчас говорю не о "фанатском" приставании (сфоткаться, автограф попросить и т.д.), а именно как женщина, влюбленная в мужчину, пытается обратить его внимание на себя. Имхо, от поклонниц такого вообще не будешь ожидать, потому что у них просто нет такой возможности. А в компании Роба среди своих - имхо, там тоже будет примерно обычный процент. Да многие еще и постесняются подойти, потому что он "звезда". С обычным парнем-то заговорить куда как проще.

Я же не только о форуме здешнем...в общем довольно много людей...
Вот кто стал бы трогать мужчину в автобусе, к примеру, за одежду? )) И нюхать) И приобнимать по сто раз для фото?))) А что происходит, когда автографы на КД раздаются? Это всё издержки профессии, я понимаю, но не думаю, что это может быть приятно.
Я писала о неизвестном понравившемуся мужчине не к тому, что мы не стали бы домогаться ..стали бы, да?)) , а к тому, что мы можем не знать о существовании, и тот человек живёт спокойно....а Робу не свезло......опять о цене славы...

Цитата Солнышко ()
Перед. По крайней мере перед тем, как он ее официально вывел. Он тогда сказал, что типа лучше я в Лондон вернусь или по миру поезжу. Звучало это немного странно. А потом он стал жить с Талией в Лондоне и ездить с ней "по миру" в ее турах. Так что может его эти фразы уже и были подготовкой к будущим событиям.
Я уже запуталась в интервьюшках  wacko 

Цитата Солнышко ()
Например, у него есть твиттер, для того, чтобы читать разную инфу про фильмы, книги и т.д. Сам говорил. Ну а имея твиттер, даже если он сам не пишет ничего, он вполне может читать. Может и в других сетях у него аккаунты есть, где он тоже читает. А как на него не поглядишь на фотке, он вечно в телефоне. Сто пудов читает.

Ну да, надо читать, а потом злиться)))

Цитата Солнышко ()
Охота охоте рознь. Да и мужчины разные бывают.
Вот почему в твоём фанфике про засранца мне кажется всё довольно органично, потому что он там не в курсе, что девушка в него влюблена. И он думает, что у него первого появился интерес, и сомневается что взаимный. Такое положение вещей, кмк, более комфортно для мужчины в плане доверия. Вроде как нет заинтересованности, нет и корысти. И можно заодно завоёвывать, тоже дело...

Цитата Солнышко ()
Да то, что он недоверие испытывает - это понятно. Я просто говорю о том, что его недоверие чрезмерно и вредит ему же самому. И особенно забавно, когда от этого недоверия он себе в девушки выбирает ту, которую по его словам, он не будет уважать.
Тараканы, они такие...

Цитата Солнышко ()
ну, до Роба-то мы не сидели и в комп не смотрели. А смотрели себе по сторонам и в окно. НЕ успел до Роба нам этот прототип попасться - вот пусть себе локти кусает!
biggrin

Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:51 | Сообщение # 4217
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()И слова "старая" я не писала.
 Лена, это, наверное, я начала скользкую тему про возраст. Сожалею.
 А чего ты сожалеешь, тема как тема.
Да и в который раз уже у нас. она. Я даже не помню кто и начал в этот раз поэтому. biggrin

Катюня Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:51 | Сообщение # 4218
Зараза
Цитата Maiya ()
А что ты про сексизм в связи с Робом имела ввиду?(просто интересно, я-то судя по всему все-таки сексист  ))
Не, то была отдельная тема. 
А в чём проявляется твой сексизм?)))

Добавлено (25.08.2018, 14:54)

Цитата Maiya ()
Поскольку меня, как человека, которого наличием или показом пороков  того или иного сообщества не удивишь, в другую сторону повело совершенно. В сторону игры Роба. Ему хорошо и при этом неуловимо, почти незаметно как-то даже, удалось передать - насколько не рОвней себе, считают таких как он, "все эти люди".Неуловимо и незаметно, потому-что сцен, прямо указывающих на это, нет. Это его игра на такие мысли наводит. Он вроде и держится так на уровне и одет ничего, но при этом видно - кто он, а кто "в их понимании) они. И это ощущение идет не  от них, от него, от героя его. Вот это ему удалось передать. Непонятно как.
Да, играет и в маленькой роли хорошо)

Добавлено (25.08.2018, 14:55)

Цитата барон ()
Тизер клип от #TheKing
Прекрасный принц)))

Добавлено (25.08.2018, 14:57)

Цитата Maiya ()
Их тоже слушать надо иногда.))
С ними надо дружить  smile 

Цитата Maiya ()
Только раньше в этом списке не было еды. Мне кажется результатом внушения это. Мысль о том, что когда человек нервничает он много ест, буквально вдалбливается со всех ресурсов нам.   Как и мысли об алкоголе порой - дескать пить, чтобы снять стресс, это единственная причина алкоголизма. А такие причины как собственная распущенность и желание удовлетворять любую, пусть и самую пагубную потребность свою до тех пор, пока это в серьезную проблему не перерастет уже, с тем-же стрессом связанную, давно уже кАнули в небытие. Система работает так - У вас стресс? Пейте (ешьте, что угодно можно подставить сюда), А потом добро пожаловать к нам. :smile:
И вообще, слово стресс придумали и пиарят)))

Добавлено (25.08.2018, 15:06)

Цитата Maiya ()
Я в этом плане не такая, когда подслушаешь нередко выясняется, что они и половины не сказали того дурного, чего я предполагала просто бросается в глаза и подлежит обсуждению несомненно.
Похоже, ты дружишь со своими тараканами больше моего :))))

Цитата Maiya ()
А чего ты сожалеешь, тема как тема.Да и в который раз уже у нас. она. Я даже не помню кто и начал в этот раз поэтому.
Фух...ну ладно...а то я уже тапком в лоб получить стала опасаться...

Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 16:46 | Сообщение # 4219
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()А что ты про сексизм в связи с Робом имела ввиду?(просто интересно, я-то судя по всему все-таки сексист  ))
Не, то была отдельная тема.
А в чём проявляется твой сексизм?)))

Добавлено (25.08.2018, 16:47)
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Их тоже слушать надо иногда.))
С ними надо дружить
smile   Угу. А то их много, а я одна.))

Добавлено (25.08.2018, 16:54)
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Только раньше в этом списке не было еды. Мне кажется результатом внушения это. Мысль о том, что когда человек нервничает он много ест, буквально вдалбливается со всех ресурсов нам.   Как и мысли об алкоголе порой - дескать пить, чтобы снять стресс, это единственная причина алкоголизма. А такие причины как собственная распущенность и желание удовлетворять любую, пусть и самую пагубную потребность свою до тех пор, пока это в серьезную проблему не перерастет уже, с тем-же стрессом связанную, давно уже кАнули в небытие. Система работает так - У вас стресс? Пейте (ешьте, что угодно можно подставить сюда), А потом добро пожаловать к нам. smile
И вообще, слово стресс придумали и пиарят)))
Ага. Это все придумал Черчилль в 18-ом году (с) biggrin 

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 25.08.2018, 20:23

elen5796 Дата: Суббота, 25.08.2018, 16:55 | Сообщение # 4220
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Может быть реально у Роба был какой-то период в его жизни тяжелый для него, когда он по какой-то причине не мог или не хотел посещать мероприятия и все такое.

Светик,я думаю что депрессия имела место быть sad

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх