Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 12:29 | Сообщение # 4201
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Хм. А я бы автограф хотела бы вот... А тут вот....Вот...))
Я бы тоже)) Это не сексизм))
А что ты про сексизм в связи с Робом имела ввиду?
(просто интересно, я-то судя по всему все-таки сексист biggrin ))

Добавлено (25.08.2018, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Да он вообще поначалу такой приятный парень по характеру вообщем-то.
Конечно, сначала, при виде приятной на вид девушки)))
Поскольку меня, как человека, которого наличием или показом пороков  того или иного сообщества не удивишь, в другую сторону повело совершенно. В сторону игры Роба. Ему хорошо и при этом неуловимо, почти незаметно как-то даже, удалось передать - насколько не рОвней себе, считают таких как он, "все эти люди".
Неуловимо и незаметно, потому-что сцен, прямо указывающих на это, нет. Это его игра на такие мысли наводит. Он вроде и держится так на уровне и одет ничего, но при этом видно - кто он, а кто "в их понимании) они. И это ощущение идет не  от них, от него, от героя его. Вот это ему удалось передать. Непонятно как. smile

барон Дата: Суббота, 25.08.2018, 12:37 | Сообщение # 4202
Злыдня
" TheKing .

https://twitter.com/Ibabysky/status/1033291325490192384

Тизер клип от #TheKing

https://pbs.twimg.com/media/DlcApSUU8AEMkb2.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DlcEmFcUwAAojk2.jpg

Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 12:38 | Сообщение # 4203
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Нет, я посмотреть посмотрела бы) А вот пытаться приблизиться как-то пообщаться, это не стала бы) Не потому, что будет больно впоследствии, а просто...свои тараканы не велят)
Их тоже слушать надо иногда.))

Добавлено (25.08.2018, 12:40)

Цитата Катюня ()

барон Дата: Суббота, 25.08.2018, 12:40 | Сообщение # 4204
Злыдня

Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 12:45 | Сообщение # 4205
Опора сайта
Цитата Катюня ()

Добавлено (25.08.2018, 12:57)
Добралась до закладок своих наконец-то я.

"Что важно: 6 месяцев назад я еще выглядел как 40-летний, сейчас как 32-летний, возможно, после года без сигарет я снова буду выглядеть 29-летним. "

В принципе он близко к реальности описывает эти странные внешние метаморфозы свои. Но по-моему он курить, тем не менее, так и не бросил. В чем-же секрет. smile

Добавлено (25.08.2018, 12:58)

Цитата Shebutn@ya ()
Цитата natlav76 ()Кстати, 9 (или 10???) сентября в 4:30 утра по Москве у него КД ВЖ,которое я не знаю как мониторить,охота будет спать,сто пудов,а если это понедельник - то всё ещё сложнее.Ленок,я прервала твою "речь",оказывается. )))
Цитата Maiya ()
Глянула в календарь специально - 9-е суббота. У нас по крайней мере. Не знаю, как с разницей часовой по нашему будет. Но в любо случае на выходные выпадает.))
Мировая премьера High Life состоится в воскресенье 09 сентября в 21:30 (по местному времени), по моск. времени в 4:30 утра понедельника 10.09.18.
Понедельник  все-таки. Ну может оно и к лучшему. Он же по-любому "день тяжелый" как раз.))

Добавлено (25.08.2018, 12:58)

Цитата Солнышко ()
Наткнулась на старое видео - ностальгия замучила. Помнится, эта поклонница в свое время много видео делала.Видео сделано на сумеречный фанфик "Офис", который потом был опубликован с измененнными именами под названием "Прекрасный подонок".

У меня заскок такой, как был изначально, так и сохраняется до сих пор - если в финфике нет имени Роб или хотя-бы Эдвард, фанфик не читаю я. smile

Добавлено (25.08.2018, 13:00)

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Я не знаю. Мне кажется большинство людей делают так. Включая и меня в том числе.  Если есть возможность, я непременно послушаю, чего-бы не говорили там. Любопытно-же.
Кстати, если я косячу, говорите мне об этом прямо. Я совсем намёков не понимаю и никогда не догадываюсь что думают люди обо мне) Это я так, на будущее) Хотя, может уже пора)
Я в этом плане не такая, когда подслушаешь нередко выясняется, что они и половины не сказали того дурного, чего я предполагала просто бросается в глаза и подлежит обсуждению несомненно. biggrin

Добавлено (25.08.2018, 13:02)

Цитата Shebutn@ya ()
Автограф получен на фестивале в Сиднее на фото из Канн 2014г.
Цитата Shebutn@ya ()
А этот автограф на моей копии CD, который я подарила Робу в Каннах, он подписал мне перед концертом его друга Бобби Лонга в Лондоне в 2015г. (на фото еще диски с автографами его друзей Бобби и Сэма Бредли,
Там имя твое вижу я. А что там вообще написано, если перевести? smile

Добавлено (25.08.2018, 13:23)

Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()без логики....ушел на отдых...и при этом надо было не потерять зрительский интерес к себе

Ну, Галя, я версии про "отдых" не придерживаюсь, потому что во время этого "отдыха" Роб очень сильно работал - Талию продвигал. Какой уж тут отдых. Имхо, он даже больше работал, чем если бы ему пришлось промить свои собственные фильмы.
Вот все та же фраза, которую я предпочитаю не игнорировать все-же.

Роберт: Я раньше думал: я просто делаю, что я хочу, и все будет хорошо. До сих пор у меня особенная, по-своему классная карьера. Но, возможно, нужен опыт, чтобы знать что хотеть.

Неон: И, чего хочешь ты? 

Роберт: Собственно говоря, этого я все еще не знаю. Но что я знаю: я хочу делать что-то вне актерства, в области, которую я сам смогу лучше контролировать. Прошлый год я втайне пробовал различные штуки. Что точно - к сожалению, выдать не могу. Иначе это не сработает. 

Добавлено (25.08.2018, 13:24)

Цитата Солнышко ()
Балалайка самая обычная. Мы на одном сайте (тогда Онли Роба еще не было) скинулись на подарок Робу: купили ему балалайку, такую расписную, диски с музыкой виртуоза-балалаечника, ну и открытку написали. Сначала пытались вручить Робу подарок еще в ноябре 2011 года, нас двое с того сайта было, мы вместе ездили. Но не удалось, тогда Роба мы вообще не увидели. А потом я поехала уже в феврале 2012 года на Берлинале, подруга не смогла. И вот тогда я ему эту балалайку и вручила.Вот фотка, где Роб ее в руках уже держит.
Интересно бы знать - попробовал сыграть сам хоть раз. smile

Добавлено (25.08.2018, 13:26)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Если отойти от политесов всяких, которыми такая тематика обычно окружена, то молодому, умному, симпатичному, успешному и т.д. парню - старая баба зачем? Именно старая. Умных, опытных, без капризов и т.д. и среди молодых полно.

Ну, если судить по тому выбору официальных девушек Роба, который мы наблюдаем, видать, с умными, порядочными и любящими девушками в окружении Роба напряженка.
Все у того-же Роберта есть на это ответ, с которым я в принципе согласна. smile 
"Публика пристрастна"

барон Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:27 | Сообщение # 4206
Злыдня
Нарезка кадров из фильма с вечеринки  -  https://twitter.com/Ibabysky/status/1033285030414434305

барон Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:32 | Сообщение # 4207
Злыдня

Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:34 | Сообщение # 4208
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
И слова "старая" я не писала. Но допустим, если ему сейчас 32, а ей, скажем, 37, то почему нет?
Это я написала, пояснив почему. К фразе "чем старше, тем лучше" в частности. smile
У молодости преимущество есть одно всегда - "еще нет" лучше чем "уже нет" и никогда не будет.
И это только один аспект, не говоря о физиологическом уже. Одно дело 32 и 37, другое 42  и 47 совершенно.

Добавлено (25.08.2018, 13:35)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()В отличие от фактов его общения с ровесницами или моложе.

Фактов общения с дамами старше его тоже хватает.
Но их не всех подозревали наверное. А кого подозревали? Я только Стефани помню по-моему. Когда они вместе ходили в кино.

Добавлено (25.08.2018, 13:36)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Три года это не так много, тем более им по 18 -20 было тогда. В этом возрасте такая разница не так ощутима в отличие от того, что когда такая разница на более поздний возраст приходится уже, партнер, что старше, стареет в два раза быстрей, именно аспекту этому благодаря.

Это не так. Как раз в молодом возрасте даже маленькая разница сильно заметна, не столько физически, сколько психологически. А вот в более зрелом возрасте даже 10 лет уже не так заметны. Ну хоть вот с той же Риз он снимался в Воды слонам и играл пару. Она его на 10 лет старше - сильно это было заметно? Да не особо.
Для меня это заметно. Как и в паре с Кристиной Ричи тоже.
Это не значит, что они выглядят плохо, просто это заметно когда они рядом.

Добавлено (25.08.2018, 13:37)
Цитата Солнышко ()
Собственно, меня уговаривать не надо в том, что дескать, у Роба должна быть молоденькая девушка - мне абсолютно все равно, какого возраста дама будет у Роба. (Но лично меня разница в возрасте вообще не пугает - мой друг меня младше на 6 лет)
Я тебя и не уговариваю, я спрашиваю  - зачем оно ему, поскольку ты все время рассматриваешь только этот вариант, как самый предпочтительный - "чем старше, тем лучше". smile

Добавлено (25.08.2018, 13:38)
Цитата Солнышко ()
Но если Роб-таки заведет себе "старую", как ты выражаешься, то что, у тебя иммунитет к его "паре" отменится, и снова будет рецидив?
Не знаю. Он и по отношение к молодой случиться может. smile
Но в чем я совершенно уверена - "старую" не заведет. Все партнерши официальные (так назовем) будут моложе  или на уровне возрастном его.

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 25.08.2018, 14:04

Катюня Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:42 | Сообщение # 4209
Язва
Цитата Солнышко ()
Наткнулась на старое видео - ностальгия замучила. Помнится, эта поклонница в свое время много видео делала.
Красивое видео) Вот же люди умеют)

Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:48 | Сообщение # 4210
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Может поэтому и появились в интервью 2014-2015-го - Голливуд это не то место, где я хотел бы быть.
Перед самым появлением Талии как раз. А может в самом начале появления ее.

Перед. По крайней мере перед тем, как он ее официально вывел. Он тогда сказал, что типа лучше я в Лондон вернусь или по миру поезжу. Звучало это немного странно. А потом он стал жить с Талией в Лондоне и ездить с ней "по миру" в ее турах. Так что может его эти фразы уже и были подготовкой к будущим событиям.
Может быть.

Добавлено (25.08.2018, 13:51)

Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()На конах бывают автограф-сессии ещё и даже возможность фото. Платно, и довольно дорого, но тогда мои тараканы более довольны были бы)) Я бы на такое пошла)) Хотя, я не видела фоток Роба с поклонниками с таких мероприятий...наверное, он не участвует..

Участвовал в таком только в Саге на первых порах. Сейчас давно уже такого нет. На мой взгляд, кстати, Робу было было гораздо проще в реальной жизни, если бы он участвовал в таких (или такого рода) мероприятиях, где поклонники официально могут к нему подойти, поговорить, взять те же автографы или фотки, или что им там еще хочется.
 Это при условии, что ему нравится взаимодействие с поклонниками такое, если в целом нравится такое взаимодействие с людьми. Плюс за рамками мероприятия этого, люди все-равно в реале будут на улицах подходить. Двойная нагрузка получается тогда.

Добавлено (25.08.2018, 13:53)

Цитата барон ()
За столиком слева будет сидеть Роб . Было два наблюдения Роба в Шато М , один раз с другом , второй с пожилой четой , спрашивают в комментариях , дама блондинка , отвечают , да .Предполагают , что возможно  это родители
Может будут на премьере его?

Добавлено (25.08.2018, 13:54)

Цитата барон ()
DlcApSUU8AEMkb2.jpg
Красавец-то какой! 
Вообще длинноволосых не люблю, но здесь очень нравится мне.
Арта напоминает чем-то. smile

Добавлено (25.08.2018, 13:56)

Цитата барон ()
Сообщение # 4204
Тоже "ничего".)
Лучше чем с горшком тем из волос на голове.
Хорошо Робу не сделали такой.

Катюня Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:05 | Сообщение # 4211
Язва
Цитата Shebutn@ya ()
"Калякушки", как ты выразилась,
Только не обижайся, Марина, я с восхищением отношусь  к таким упорным поклонницам, как ты  smile У меня просто другой характер, более романтические взгляды.

барон Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:06 | Сообщение # 4212
Злыдня
Цитата Maiya ()
Красавец-то какой!

Даааа , мне нравится  образ Дофина Жду этот фильм и не важно , что  роль небольшая , люблю такие фильмы  и Мишо  режиссёр талантливый . 

Цитата Maiya ()
Может будут на премьере его?

Фото нет , только предполагают , что родители.

Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:10 | Сообщение # 4213
Опора сайта
Цитата барон ()
Цитата Maiya ()Красавец-то какой!

Даааа , мне нравится  образ Дофина
Очень неожиданный образ. Такого я не предполагала. В обрамлении этих волос, черты Роба еще аристократичней.

Добавлено (25.08.2018, 14:11)
Отращивать такие не решился все-же наш натуралист. smile

барон Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:15 | Сообщение # 4214
Злыдня
Цитата Maiya ()
Отращивать такие не решился все-же наш натуралист.

Он же в Маяке снимался , такие за три месяца не отрастить .

Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:46 | Сообщение # 4215
Опора сайта
Цитата барон ()
Цитата Maiya ()Отращивать такие не решился все-же наш натуралист.

Он же в Маяке снимался , такие за три месяца не отрастить .
Маяк. Как съемка заканчиваются, так и забываю я.
А то может и решился бы тогда.
(хорошие съемки были "Маяка" для нас, я до сих пор эту камеру с закладок не удалила еще)

Катюня Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:49 | Сообщение # 4216
Язва
Цитата Солнышко ()
И слова "старая" я не писала.
 Лена, это, наверное, я начала скользкую тему про возраст. Сожалею. 

Цитата Солнышко ()
Фактов общения с дамами старше его тоже хватает.
А можно поподробнее для новеньких?)

Цитата Солнышко ()
Это не так. Как раз в молодом возрасте даже маленькая разница сильно заметна, не столько физически, сколько психологически.
Когда молодому человеку сильно мало лет, то никто не думает о серьёзности отношений, это сразу видится как временное явление, и это сильно упрощает дело. А вот старше если уже мужчина, а женщина ещё старше, то уже всякие мысли -а серьёзно ли...и это наоборот усложняет всё...Но многое зависит от внутреннего возраста, конечно. Не всегда он соответствует паспорту.

Цитата Солнышко ()
Я не думаю, что это везение. Какое там везение - с сумасшедшей популярностью Роба и с кучей фанатов и папарации, ходящей за ним по пятам? И в течение как минимум двух лет не был замечен, и никем инфа не была слита? Не-не, тут не везение - тут явно принятые меры, чтобы ничего не вышло наружу. Какие именно меры, это уже другой вопрос. Но раз меры принимаются и эффективно действуют, то они так же могут действовать не 2 года, а десять, двадцать, сколько угодно лет.
А скандальной информации никогда не поздно появиться. Может спустя время что-то выплывет, кто-то напишем мемуары, и будут проблемы у Роба. Поэтому официальные и открытые отношения всё же проще, кмк.

Цитата Солнышко ()
Неудовольствие тем, что кто-то что-то пишет, что тебе не нравится, имхо, испытывает любой человек - даже хоть мы на форуме. И это не беспомощность, имхо, если ты не можешь на это повлиять (а часто не можешь). Это, имхо, просто часть жизни. Ну да, у Роба она более "активна". С другой стороны и приятные вещи про Роба пишут гораздо чаще, чем про любого из нас. Так что, имхо, грех жаловаться. А идиоты, которые хотят написать гадость, всегда будут. Ну да, это будет периодически расстраивать. ну так и что? Мы все периодически в этой жизни расстраиваемся по тому или иному поводу.
Нечего возразить smile 

Цитата Солнышко ()
Этот кусок из печатного интервью.

Как тогда понять ирония ли.

Цитата Солнышко ()
Талантливых, симпатичных и обаятельных, а так же раскрученных много.

Ну да, ну да...Но он чем-то совпал с чем-то в нашей голове...но я вообще не о том. Это всё к теме цены славы.

Цитата Солнышко ()
Здрасьте! Во-первых, кто, например, из пишущих на этом форуме пристает и всюду выслеживает Роба? Да только я да Марина. Так что неча на приличных поклонников напраслину возводить. Нас, "выслеживающих", раз-два и обчелся, а все остальные Робу никак жить не мешают.
Во-вторых, кто это еще постесняется приставать к понравившемуся мужчине в реале? Имхо, как раз пристающих к реальному мужчине будет гораздо больше (если влюбятся), чем поклонниц, пристающих к Робу. Конечно, о фотках обычного мужчину реже будут просить. Но я сейчас говорю не о "фанатском" приставании (сфоткаться, автограф попросить и т.д.), а именно как женщина, влюбленная в мужчину, пытается обратить его внимание на себя. Имхо, от поклонниц такого вообще не будешь ожидать, потому что у них просто нет такой возможности. А в компании Роба среди своих - имхо, там тоже будет примерно обычный процент. Да многие еще и постесняются подойти, потому что он "звезда". С обычным парнем-то заговорить куда как проще.

Я же не только о форуме здешнем...в общем довольно много людей...
Вот кто стал бы трогать мужчину в автобусе, к примеру, за одежду? )) И нюхать) И приобнимать по сто раз для фото?))) А что происходит, когда автографы на КД раздаются? Это всё издержки профессии, я понимаю, но не думаю, что это может быть приятно.
Я писала о неизвестном понравившемуся мужчине не к тому, что мы не стали бы домогаться ..стали бы, да?)) , а к тому, что мы можем не знать о существовании, и тот человек живёт спокойно....а Робу не свезло......опять о цене славы...

Цитата Солнышко ()
Перед. По крайней мере перед тем, как он ее официально вывел. Он тогда сказал, что типа лучше я в Лондон вернусь или по миру поезжу. Звучало это немного странно. А потом он стал жить с Талией в Лондоне и ездить с ней "по миру" в ее турах. Так что может его эти фразы уже и были подготовкой к будущим событиям.
Я уже запуталась в интервьюшках  wacko 

Цитата Солнышко ()
Например, у него есть твиттер, для того, чтобы читать разную инфу про фильмы, книги и т.д. Сам говорил. Ну а имея твиттер, даже если он сам не пишет ничего, он вполне может читать. Может и в других сетях у него аккаунты есть, где он тоже читает. А как на него не поглядишь на фотке, он вечно в телефоне. Сто пудов читает.

Ну да, надо читать, а потом злиться)))

Цитата Солнышко ()
Охота охоте рознь. Да и мужчины разные бывают.
Вот почему в твоём фанфике про засранца мне кажется всё довольно органично, потому что он там не в курсе, что девушка в него влюблена. И он думает, что у него первого появился интерес, и сомневается что взаимный. Такое положение вещей, кмк, более комфортно для мужчины в плане доверия. Вроде как нет заинтересованности, нет и корысти. И можно заодно завоёвывать, тоже дело...

Цитата Солнышко ()
Да то, что он недоверие испытывает - это понятно. Я просто говорю о том, что его недоверие чрезмерно и вредит ему же самому. И особенно забавно, когда от этого недоверия он себе в девушки выбирает ту, которую по его словам, он не будет уважать.
Тараканы, они такие...

Цитата Солнышко ()
ну, до Роба-то мы не сидели и в комп не смотрели. А смотрели себе по сторонам и в окно. НЕ успел до Роба нам этот прототип попасться - вот пусть себе локти кусает!
biggrin

Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:51 | Сообщение # 4217
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()И слова "старая" я не писала.
 Лена, это, наверное, я начала скользкую тему про возраст. Сожалею.
 А чего ты сожалеешь, тема как тема.
Да и в который раз уже у нас. она. Я даже не помню кто и начал в этот раз поэтому. biggrin

Катюня Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:51 | Сообщение # 4218
Язва
Цитата Maiya ()
А что ты про сексизм в связи с Робом имела ввиду?(просто интересно, я-то судя по всему все-таки сексист  ))
Не, то была отдельная тема. 
А в чём проявляется твой сексизм?)))

Добавлено (25.08.2018, 14:54)

Цитата Maiya ()
Поскольку меня, как человека, которого наличием или показом пороков  того или иного сообщества не удивишь, в другую сторону повело совершенно. В сторону игры Роба. Ему хорошо и при этом неуловимо, почти незаметно как-то даже, удалось передать - насколько не рОвней себе, считают таких как он, "все эти люди".Неуловимо и незаметно, потому-что сцен, прямо указывающих на это, нет. Это его игра на такие мысли наводит. Он вроде и держится так на уровне и одет ничего, но при этом видно - кто он, а кто "в их понимании) они. И это ощущение идет не  от них, от него, от героя его. Вот это ему удалось передать. Непонятно как.
Да, играет и в маленькой роли хорошо)

Добавлено (25.08.2018, 14:55)

Цитата барон ()
Тизер клип от #TheKing
Прекрасный принц)))

Добавлено (25.08.2018, 14:57)

Цитата Maiya ()
Их тоже слушать надо иногда.))
С ними надо дружить  smile 

Цитата Maiya ()
Только раньше в этом списке не было еды. Мне кажется результатом внушения это. Мысль о том, что когда человек нервничает он много ест, буквально вдалбливается со всех ресурсов нам.   Как и мысли об алкоголе порой - дескать пить, чтобы снять стресс, это единственная причина алкоголизма. А такие причины как собственная распущенность и желание удовлетворять любую, пусть и самую пагубную потребность свою до тех пор, пока это в серьезную проблему не перерастет уже, с тем-же стрессом связанную, давно уже кАнули в небытие. Система работает так - У вас стресс? Пейте (ешьте, что угодно можно подставить сюда), А потом добро пожаловать к нам. :smile:
И вообще, слово стресс придумали и пиарят)))

Добавлено (25.08.2018, 15:06)

Цитата Maiya ()
Я в этом плане не такая, когда подслушаешь нередко выясняется, что они и половины не сказали того дурного, чего я предполагала просто бросается в глаза и подлежит обсуждению несомненно.
Похоже, ты дружишь со своими тараканами больше моего :))))

Цитата Maiya ()
А чего ты сожалеешь, тема как тема.Да и в который раз уже у нас. она. Я даже не помню кто и начал в этот раз поэтому.
Фух...ну ладно...а то я уже тапком в лоб получить стала опасаться...

Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 16:46 | Сообщение # 4219
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()А что ты про сексизм в связи с Робом имела ввиду?(просто интересно, я-то судя по всему все-таки сексист  ))
Не, то была отдельная тема.
А в чём проявляется твой сексизм?)))

Добавлено (25.08.2018, 16:47)
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Их тоже слушать надо иногда.))
С ними надо дружить
smile   Угу. А то их много, а я одна.))

Добавлено (25.08.2018, 16:54)
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Только раньше в этом списке не было еды. Мне кажется результатом внушения это. Мысль о том, что когда человек нервничает он много ест, буквально вдалбливается со всех ресурсов нам.   Как и мысли об алкоголе порой - дескать пить, чтобы снять стресс, это единственная причина алкоголизма. А такие причины как собственная распущенность и желание удовлетворять любую, пусть и самую пагубную потребность свою до тех пор, пока это в серьезную проблему не перерастет уже, с тем-же стрессом связанную, давно уже кАнули в небытие. Система работает так - У вас стресс? Пейте (ешьте, что угодно можно подставить сюда), А потом добро пожаловать к нам. smile
И вообще, слово стресс придумали и пиарят)))
Ага. Это все придумал Черчилль в 18-ом году (с) biggrin 

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 25.08.2018, 20:23

elen5796 Дата: Суббота, 25.08.2018, 16:55 | Сообщение # 4220
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Может быть реально у Роба был какой-то период в его жизни тяжелый для него, когда он по какой-то причине не мог или не хотел посещать мероприятия и все такое.

Светик,я думаю что депрессия имела место быть sad

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх