Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Пятница, 24.08.2018, 23:29 | Сообщение # 4181
Опора сайта
Статус: Online
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Очень, кстати как раз.   У меня столько закладок открыто, а я никак не доберусь до них. Потому-как мне речь только дай...)))
Да, немаленькая простынка получилась)))
И это при том, что я, как всегда, много не собиралася).

Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 24.08.2018, 23:31

Катюня Дата: Пятница, 24.08.2018, 23:35 | Сообщение # 4182
Язва
Цитата Maiya ()
Хм. А я бы автограф хотела бы вот... А тут вот....Вот...))
Я бы тоже)) Это не сексизм)) smile 
Но думаю, что эта калякушка не совсем то, что я хотела бы   на самом деле...а поэтому лучше сразу держаться на безопасном расстоянии))) во избежание нарушения собственных принципов)))

Maiya Дата: Пятница, 24.08.2018, 23:47 | Сообщение # 4183
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Хм. А я бы автограф хотела бы вот... А тут вот....Вот...))
Я бы тоже)) Это не сексизм))
Но думаю, что эта калякушка не совсем то, что я хотела бы   на самом деле...а поэтому лучше сразу держаться на безопасном расстоянии))) во избежание нарушения собственных принципов)))
Вот мне тоже надо, а объяснить толком зачем, затруднюсь пожалуй я.
Ты мне напомнила рассказ поклонницы одной в интернете читала я, как она после встречи с ним на КД (ну как встречи - она стояла он мимо проходил, автограф подписал) не знала как к нормальной жизни вернуться потом. Буквально мир рухнул для нее, когда она почувствовала, что значит когда он рядом, вживую и этот момент больше не повторится никогда. А почувствовав раз, уже хочется чтобы так было снова.
По ее словам, очень трудно ей было это потом принять. Так и писала - я понимаю, что где-то далеко у меня близкие люди, семья и мне нужно к ним, а я хочу к нему, чтобы вот так вот рядом, реально, пусть и на 5 минут был рядом он.

Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 24.08.2018, 23:51

Катюня Дата: Пятница, 24.08.2018, 23:51 | Сообщение # 4184
Язва
Цитата Maiya ()
Кучу таблеток от головной боли и бессонницы в частности. (шучу, если что)

biggrin

Цитата Maiya ()

Цитата Maiya ()
Да он вообще поначалу такой приятный парень по характеру вообщем-то.
Конечно, сначала, при виде приятной на вид девушки)))

Цитата Maiya ()
Ну где я раньше умудрялась начитываться про него - набирала в поисковике Роберт Паттинсон и понеслось. Может и он также. Еще про сайты поклонников своих говорил, мол у них там всегда можно посмотреть какие мероприятия у него и когда, если позабыл. К тому-же в ФБ и прочем можно инфу читать и не ведя своих страниц никаких.
Если целью задаться может и можно, но наверное не задается такой целью он. По мне ничего необычного в этом нет.
Вот я не пойму зачем ему то это)))) У него есть куча вариков - легко может узнать где он, что делает, с кем  , как выглядит, если зеркало под рукой, в общем...даже что думает легко может узнать...зачем ему себя в интернете искать?
Если серьёзно, то зачем узнавать актёру, что другие думают о тебе, кроме рецензий к фильмам, я не понимаю)

Добавлено (24.08.2018, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Ну ладно, ну ни браво, ну в любом случае хорошо. А то мало-ли потом каких сюрпризов ожидать.
smile

Сообщение отредактировал Катюня - Пятница, 24.08.2018, 23:54

Maiya Дата: Пятница, 24.08.2018, 23:59 | Сообщение # 4185
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Вот я не пойму зачем ему то это)))) У него есть куча вариков - легко может узнать где он, что делает, с кем  , как выглядит, если зеркало под рукой, в общем...даже что думает легко может узнать...зачем ему себя в интернете искать? Если серьёзно, то зачем узнавать актёру, что другие думают тебе, кроме рецензий к фильмам, я не понимаю)

Добавлено (25.08.2018, 00:02)

Цитата Катюня ()

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 25.08.2018, 00:08

Катюня Дата: Суббота, 25.08.2018, 00:05 | Сообщение # 4186
Язва
Цитата Maiya ()
Вот мне тоже надо, а объяснить толком зачем, затруднюсь пожалуй я.Ты мне напомнила рассказ поклонницы одной в интернете читала я, как она после встречи с ним на КД (ну как встречи - она стояла он мимо проходил, автограф подписал) не знала как к нормальной жизни вернуться потом. Буквально мир рухнул для нее, когда она почувствовала, что значит когда он рядом, вживую и этот момент больше не повторится никогда. А почувствовав раз, уже хочется чтобы так было снова.
По ее словам, очень трудно ей было это потом принять. Так и писала - я понимаю, что где-то далеко у меня близкие люди, семья и мне нужно к ним, а я хочу к нему, чтобы вот так вот рядом, реально, пусть и на 5 минут был рядом он.

Нет, я посмотреть посмотрела бы) А вот пытаться приблизиться как-то пообщаться, это не стала бы) Не потому, что будет больно впоследствии, а просто...свои тараканы не велят)

Добавлено (25.08.2018, 00:09)

Цитата Maiya ()

Добавлено (25.08.2018, 00:13)

Цитата Maiya ()
Мне кажется это заговор какой-то с торговыми сетями, пришедший из-за кордона к нам.    "Наши люди", согласно образам барышень Пушкина или Тургенева сохли, чахли от переживаний, дневники писали,  но только не жрали за троих от переживаний никогда. Это у них там, за корлоном, несдержанность в еде надо было чем-то оправдать, вот и придумали.

Добавлено (25.08.2018, 00:16)

Цитата Maiya ()
Я не знаю. Мне кажется большинство людей делают так. Включая и меня в том числе.  Если есть возможность, я непременно послушаю, чего-бы не говорили там. Любопытно-же.
Кстати, если я косячу, говорите мне об этом прямо. Я совсем намёков не понимаю и никогда не догадываюсь что думают люди обо мне) Это я так, на будущее) Хотя, может уже пора)

Сообщение отредактировал Катюня - Суббота, 25.08.2018, 00:07

Shebutn@ya Дата: Суббота, 25.08.2018, 00:16 | Сообщение # 4187
Вредина
Цитата natlav76 ()
Кстати, 9 (или 10???) сентября в 4:30 утра по Москве у него КД ВЖ,которое я не знаю как мониторить,охота будет спать,сто пудов,а если это понедельник - то всё ещё сложнее.Ленок,я прервала твою "речь",оказывается. )))
Цитата Maiya ()
Глянула в календарь специально - 9-е суббота. У нас по крайней мере. Не знаю, как с разницей часовой по нашему будет. Но в любо случае на выходные выпадает.))
Мировая премьера High Life состоится в воскресенье 09 сентября в 21:30 (по местному времени), по моск. времени в 4:30 утра понедельника 10.09.18.

Солнышко Дата: Суббота, 25.08.2018, 00:19 | Сообщение # 4188
Робоманка
Наткнулась на старое видео - ностальгия замучила. biggrin Помнится, эта поклонница в свое время много видео делала.

Видео сделано на сумеречный фанфик "Офис", который потом был опубликован с измененнными именами под названием "Прекрасный подонок".

Shebutn@ya Дата: Суббота, 25.08.2018, 00:31 | Сообщение # 4189
Вредина
Цитата Катюня ()
Я бы тоже)) Это не сексизм)) smile Но думаю, что эта калякушка не совсем то,
"Калякушки", как ты выразилась, Роб только на КД в спешке раздает. А в нормальной обстановке он подписывает именные автографы. smile 
У меня их уже целая коллекция скопилась за 7 лет, но вот эти мои любимые с историей.
Автограф получен на фестивале в Сиднее на фото из Канн 2014г.

А этот автограф на моей копии CD, который я подарила Робу в Каннах, он подписал мне перед концертом его друга Бобби Лонга в Лондоне в 2015г. (на фото еще диски с автографами его друзей Бобби и Сэма Бредли, дочь которого Скарлет снялась в фильме Клер Дени вместе с Робом).

Катюня Дата: Суббота, 25.08.2018, 00:37 | Сообщение # 4190
Язва
Цитата Shebutn@ya ()
А этот автограф на моей копии CD, который я подарила Робу в Каннах, он подписал мне перед концертом его друга Бобби Лонга в Лондоне в 2015г. (на фото еще диски с автографами его друзей Бобби и Сэма Бредли, дочь которого Скарлет снялась в фильме Клер Дени вместе с Робом).
Клёво, конечно, что же скажешь? Но каждому своё) Я музычку слушаю ребят))Весьма рада) wink
На конах бывают автограф-сессии ещё и даже возможность фото. Платно, и довольно дорого, но тогда мои тараканы более довольны были бы)) Я бы на такое пошла)) Хотя, я не видела фоток Роба с поклонниками с таких мероприятий...наверное, он не участвует..

Сообщение отредактировал Катюня - Суббота, 25.08.2018, 00:38

Солнышко Дата: Суббота, 25.08.2018, 01:14 | Сообщение # 4191
Робоманка
Цитата elen5796 ()
может рискнём?

Конечно. smile

Цитата GASA ()
да как сказать...на Сандэнсе приняли то хорошо...да и потом отзывы уже после Берлинале пошли тоже не плохие

Речь идет про первое впечатление, и как тут рассуждали про Королеву пустыни, что типа раз первое впечатление оказалось "слабым", то фильму и не стали делать обширное промо. Но пример той же Девицы показывает, что первое впечатление не влияет на показ фильма на других фестах и не отменяет обширного промо.

Цитата elen5796 ()
при его бабле,это выглядело бы как скупость, wink

а походы по пабам и театрам это нормально смотрится

Роб сам с гордостью рассказывал о том, как покупал подержанную машину за копейки и еще при этом собирался и цену сбить. smile И он как-то еще во время Робстена купил себе драную облезлую деревянную скамейку за копейки... Не, Роба, имхо, таким не смутишь.

Цитата elen5796 ()
понятно, wink

но фоток,той поры,так мало,что я не отслеживала их рост

ну а я как-то заморочилась. smile

Цитата GASA ()
а более ранний недовольный вид мог быть и по другой причине

Все может быть.

Цитата GASA ()
я имела ввиду в денежном выражении...нечего там отстегивать... проценты актерам за дополнительную работу

Ну так на фесте особо денег на фильме не заработаешь, и по первому впечатлению не поймешь, сколько фильм возьмет. Прокат-то начинается позже промо. Так что сначала уж актеры "дополнительно работают", а уже потом можно оценить, помогло их продвижение получить прибыль или нет. По той же Жизни, Детству Лидера, Королеве пустыни не могли знать, какой будет бокс-офис, а Роб УЖЕ не участвовал в промо. Так что это точно было не от "нечего отстегивать". smile

Цитата GASA ()
без логики....ушел на отдых...и при этом надо было не потерять зрительский интерес к себе

Ну, Галя, я версии про "отдых" не придерживаюсь, потому что во время этого "отдыха" Роб очень сильно работал - Талию продвигал. Какой уж тут отдых. Имхо, он даже больше работал, чем если бы ему пришлось промить свои собственные фильмы.

Цитата elen5796 ()
А,вот мы кого должны благодарить biggrin

Что за балалайка такая wink

С этого момента можно по-подробнее

Балалайка самая обычная. biggrin Мы на одном сайте (тогда Онли Роба еще не было) скинулись на подарок Робу: купили ему балалайку, такую расписную, диски с музыкой виртуоза-балалаечника, ну и открытку написали. smile Сначала пытались вручить Робу подарок еще в ноябре 2011 года, нас двое с того сайта было, мы вместе ездили. Но не удалось, тогда Роба мы вообще не увидели. А потом я поехала уже в феврале 2012 года на Берлинале, подруга не смогла. И вот тогда я ему эту балалайку и вручила.
Вот фотка, где Роб ее в руках уже держит. smile

Солнышко Дата: Суббота, 25.08.2018, 01:33 | Сообщение # 4192
Робоманка
Цитата Maiya ()
Если отойти от политесов всяких, которыми такая тематика обычно окружена, то молодому, умному, симпатичному, успешному и т.д. парню - старая баба зачем? Именно старая. Умных, опытных, без капризов и т.д. и среди молодых полно.

Ну, если судить по тому выбору официальных девушек Роба, который мы наблюдаем, видать, с умными, порядочными и любящими девушками в окружении Роба напряженка. biggrin

И слова "старая" я не писала. Но допустим, если ему сейчас 32, а ей, скажем, 37, то почему нет?

Цитата Maiya ()
В отличие от фактов его общения с ровесницами или моложе.

Фактов общения с дамами старше его тоже хватает.

Цитата Maiya ()
Три года это не так много, тем более им по 18 -20 было тогда. В этом возрасте такая разница не так ощутима в отличие от того, что когда такая разница на более поздний возраст приходится уже, партнер, что старше, стареет в два раза быстрей, именно аспекту этому благодаря.

Это не так. Как раз в молодом возрасте даже маленькая разница сильно заметна, не столько физически, сколько психологически. А вот в более зрелом возрасте даже 10 лет уже не так заметны. Ну хоть вот с той же Риз он снимался в Воды слонам и играл пару. Она его на 10 лет старше - сильно это было заметно? Да не особо.

Собственно, меня уговаривать не надо в том, что дескать, у Роба должна быть молоденькая девушка - мне абсолютно все равно, какого возраста дама будет у Роба. (Но лично меня разница в возрасте вообще не пугает - мой друг меня младше на 6 лет). Но если Роб-таки заведет себе "старую", как ты выражаешься, то что, у тебя иммунитет к его "паре" отменится, и снова будет рецидив? biggrin

Солнышко Дата: Суббота, 25.08.2018, 02:09 | Сообщение # 4193
Робоманка
Цитата Катюня ()
Это везение, что не узнали. Если очень часто и активно практиковать тайные связи, возрастает риск, что подробности выплывут наружу. Поэтому я не думаю, что это было в таком масштабе, как ты это мыслишь)

Я не думаю, что это везение. Какое там везение - с сумасшедшей популярностью Роба и с кучей фанатов и папарации, ходящей за ним по пятам? И в течение как минимум двух лет не был замечен, и никем инфа не была слита? Не-не, тут не везение - тут явно принятые меры, чтобы ничего не вышло наружу. Какие именно меры, это уже другой вопрос. Но раз меры принимаются и эффективно действуют, то они так же могут действовать не 2 года, а десять, двадцать, сколько угодно лет. smile

Цитата Катюня ()
Всё же я вижу по Робу, что если бы он мог, он настучал бы некоторым из писак. Но никак

Неудовольствие тем, что кто-то что-то пишет, что тебе не нравится, имхо, испытывает любой человек - даже хоть мы на форуме. smile И это не беспомощность, имхо, если ты не можешь на это повлиять (а часто не можешь). Это, имхо, просто часть жизни. Ну да, у Роба она более "активна". С другой стороны и приятные вещи про Роба пишут гораздо чаще, чем про любого из нас. wink Так что, имхо, грех жаловаться. А идиоты, которые хотят написать гадость, всегда будут. Ну да, это будет периодически расстраивать. ну так и что? Мы все периодически в этой жизни расстраиваемся по тому или иному поводу.

Цитата Катюня ()
Вот по этому куску надо слушать интервью, может там ирония была, а время послушать будет не скоро(

Этот кусок из печатного интервью.

Цитата Катюня ()
Я пытаюсь рассуждать с точки зрения Роба. Ну как это смотрится вообще? Первый раз его видят, двух слов не пообщались, а уже готовы на всё. Это нормально? Нет, это не нормально.

Почему на всё? biggrin Может, только переспать. А что, не бывает так, что парень с девушкой (обычные, не знаменитости) познакомились, скажем, в баре, и закончили ночь в постели? Бывает. Но эту девушку (или даже парня smile ) никак не обвинишь в том, что она воспринимает того парня как вещь, или какие-то корыстные мотивы имеет. Нет, просто настолько понравились друг другу, что вот так у них отношения завязались. Так что тут, имхо, все как раз нормально.

К слову, тот же Роб, будучи еще малоизвестным (еще до сумерек) как-то познакомился с девушкой в баре, потом по ее рассказам, они целовались. Она не врет насчет знакомства, есть фотки Роба с ней. Про секс она не говорила, но кто знает? Может и секс был, да она просто делиться не захотела. Так вот - эту же девушку не упрекнешь в том, что она на Роба запала из-за его знаменитости - она тогда его и не знала.

Другой момент. Вот смотри, Роб наверняка должен заводить интрижки - хотя бы тогда, когда он одинок и свободен. Секса-то наверное хочется. И вот он знакомится с девушкой, скажем, в баре, чтобы затащить ее в постель - цель такая. И получается, если ему таки это удается, то девушка сразу попадает в разряд "корыстных тусовщиц". Имхо, это как минимум несправедливо.

Цитата Катюня ()
Мы его любим во многом потому что он талантлив, а так же симпатичный и обаятельный, и раскручен.

Талантливых, симпатичных и обаятельных, а так же раскрученных много. smile

Цитата Катюня ()
Может у каждой из нас в соседнем подъезде живёт мужчина в сто раз симпатичнее и во всех отношениях приятнее, но мы не в курсе))) И поэтому "тот мужчина" живёт спокойно, а Робу не свезло))

Да почему не знаем-то? biggrin Почти у каждой из нас есть свой реальный мужчина - муж, парень и т.д.

Цитата Катюня ()
И, к слову, если бы мы узнали всё же о "том мужчине", то постеснялись бы к нему приставать и всюду выслеживать. А Робу опять не свезло...

Здрасьте! biggrin
Во-первых, кто, например, из пишущих на этом форуме пристает и всюду выслеживает Роба? Да только я да Марина. Так что неча на приличных поклонников напраслину возводить. Нас, "выслеживающих", раз-два и обчелся, а все остальные Робу никак жить не мешают. biggrin
Во-вторых, кто это еще постесняется приставать к понравившемуся мужчине в реале? Имхо, как раз пристающих к реальному мужчине будет гораздо больше (если влюбятся), чем поклонниц, пристающих к Робу. Конечно, о фотках обычного мужчину реже будут просить. Но я сейчас говорю не о "фанатском" приставании (сфоткаться, автограф попросить и т.д.), а именно как женщина, влюбленная в мужчину, пытается обратить его внимание на себя. Имхо, от поклонниц такого вообще не будешь ожидать, потому что у них просто нет такой возможности. А в компании Роба среди своих - имхо, там тоже будет примерно обычный процент. Да многие еще и постесняются подойти, потому что он "звезда". С обычным парнем-то заговорить куда как проще.

Цитата Катюня ()
Это точно! biggrin Если бы Роб пообщался со всеми нами, он бы много приобрёл)))

А то! biggrin

Цитата Maiya ()
Может поэтому и появились в интервью 2014-2015-го - Голливуд это не то место, где я хотел бы быть.
Перед самым появлением Талии как раз. А может в самом начале появления ее.

Перед. По крайней мере перед тем, как он ее официально вывел. Он тогда сказал, что типа лучше я в Лондон вернусь или по миру поезжу. Звучало это немного странно. А потом он стал жить с Талией в Лондоне и ездить с ней "по миру" в ее турах. Так что может его эти фразы уже и были подготовкой к будущим событиям.

Солнышко Дата: Суббота, 25.08.2018, 02:39 | Сообщение # 4194
Робоманка
Цитата барон ()
И ещё видение без фото Роба - https://www.instagram.com/p....hgcn2px

Ну и вопросы , с кем был .

В одном месте написали, чтобы был с пожилой парой, может быть родителями. В другом написали, что был с парнем.

Цитата Катюня ()
По-моему легко не читать, если задаться целью. Ведь Роб же не ведёт фейсбуки, инстаграмы и т.п. странички. Где он умудряется начитаться?

Например, у него есть твиттер, для того, чтобы читать разную инфу про фильмы, книги и т.д. Сам говорил. Ну а имея твиттер, даже если он сам не пишет ничего, он вполне может читать. Может и в других сетях у него аккаунты есть, где он тоже читает. А как на него не поглядишь на фотке, он вечно в телефоне. smile Сто пудов читает.

Катюня Дата: Суббота, 25.08.2018, 02:40 | Сообщение # 4195
Язва
Цитата Солнышко ()
Почему на всё? Может, только переспать. А что, не бывает так, что парень с девушкой (обычные, не знаменитости) познакомились, скажем, в баре, и закончили ночь в постели? Бывает. Но эту девушку (или даже парня ) никак не обвинишь в том, что она воспринимает того парня как вещь, или какие-то корыстные мотивы имеет. Нет, просто настолько понравились друг другу, что вот так у них отношения завязались. Так что тут, имхо, все как раз нормально.К слову, тот же Роб, будучи еще малоизвестным (еще до сумерек) как-то познакомился с девушкой в баре, потом по ее рассказам, они целовались. Она не врет насчет знакомства, есть фотки Роба с ней. Про секс она не говорила, но кто знает? Может и секс был, да она просто делиться не захотела. Так вот - эту же девушку не упрекнешь в том, что она на Роба запала из-за его знаменитости - она тогда его и не знала.

Другой момент. Вот смотри, Роб наверняка должен заводить интрижки - хотя бы тогда, когда он одинок и свободен. Секса-то наверное хочется. И вот он знакомится с девушкой, скажем, в баре, чтобы затащить ее в постель - цель такая. И получается, если ему таки это удается, то девушка сразу попадает в разряд "корыстных тусовщиц". Имхо, это как минимум несправедливо.
Есть разница. Особенно для мужчины. Охота ведётся им или на него)))
Ну, понятно, что приятность может быть, но опять же сочетание недоверия в двух аспектах играет роль - 1. нужен не он, а образ выдуманный, 2 - невесть какие выгоды интересуют...
Заводит то он заводит, нельзя вечно держаться жеж))

Походу я сегодня чертить до утра буду...вот что бывает с теми, кто фанфики читает вместо того, чтобы вовремя чертить, когда было пора...

Добавлено (25.08.2018, 02:44)

Цитата Солнышко ()
Да почему не знаем-то? Почти у каждой из нас есть свой реальный мужчина - муж, парень и т.д.
Это другое. Я имела в виду, что вдруг прототип Роба скрыто живёт среди нас))) А мы то можем и не знать, не сидим же и не смотрим в окна по целым дням. А в комп  wink

Солнышко Дата: Суббота, 25.08.2018, 02:51 | Сообщение # 4196
Робоманка
Цитата Катюня ()
На конах бывают автограф-сессии ещё и даже возможность фото. Платно, и довольно дорого, но тогда мои тараканы более довольны были бы)) Я бы на такое пошла)) Хотя, я не видела фоток Роба с поклонниками с таких мероприятий...наверное, он не участвует..

Участвовал в таком только в Саге на первых порах. Сейчас давно уже такого нет. На мой взгляд, кстати, Робу было было гораздо проще в реальной жизни, если бы он участвовал в таких (или такого рода) мероприятиях, где поклонники официально могут к нему подойти, поговорить, взять те же автографы или фотки, или что им там еще хочется. А так, когда они лишены такой возможности, а всего этого хочется, вот и пристают к нему в реальной жизни. Вот как та же девушка из Италии недавно писала, которая его на остановке с Лиззи видела. Не всегда возможность есть даже на премьеру прийти, особенно если ты из другой страны, куда он на премьеры не ездит. И что человеку делать? И вот она его в реале встретила, и может больше не увидит никогда. А он от нее убежал. Его понять можно, ну так и ее понять можно.

Солнышко Дата: Суббота, 25.08.2018, 02:57 | Сообщение # 4197
Робоманка
Цитата Катюня ()
Есть разница. Особенно для мужчины. Охота ведётся им или на него)))

Охота охоте рознь. Да и мужчины разные бывают.

Цитата Катюня ()
Ну, понятно, что приятность может быть, но опять же сочетание недоверия в двух аспектах играет роль

Да то, что он недоверие испытывает - это понятно. Я просто говорю о том, что его недоверие чрезмерно и вредит ему же самому. И особенно забавно, когда от этого недоверия он себе в девушки выбирает ту, которую по его словам, он не будет уважать. biggrin

Цитата Катюня ()
Это другое. Я имела в виду, что вдруг прототип Роба скрыто живёт среди нас))) А мы то можем и не знать, не сидим же и не смотрим в окна по целым дням. А в комп

ну, до Роба-то мы не сидели и в комп не смотрели. А смотрели себе по сторонам и в окно. biggrin НЕ успел до Роба нам этот прототип попасться - вот пусть себе локти кусает! wink

Катюня Дата: Суббота, 25.08.2018, 03:02 | Сообщение # 4198
Язва
Цитата Солнышко ()
НЕ успел до Роба нам этот прототип попасться - вот пусть себе локти кусает!
Это я к тому, что Робу не повезло, что он так популярен. Никто его не знал бы, он бы от этого хуже не стал...вот я к чему веду-то)

Добавлено (25.08.2018, 03:27)

Цитата Солнышко ()
Участвовал в таком только в Саге на первых порах. Сейчас давно уже такого нет. На мой взгляд, кстати, Робу было было гораздо проще в реальной жизни, если бы он участвовал в таких (или такого рода) мероприятиях, где поклонники официально могут к нему подойти, поговорить, взять те же автографы или фотки, или что им там еще хочется. А так, когда они лишены такой возможности, а всего этого хочется, вот и пристают к нему в реальной жизни. Вот как та же девушка из Италии недавно писала, которая его на остановке с Лиззи видела. Не всегда возможность есть даже на премьеру прийти, особенно если ты из другой страны, куда он на премьеры не ездит. И что человеку делать? И вот она его в реале встретила, и может больше не увидит никогда. А он от нее убежал. Его понять можно, ну так и ее понять можно.
Да, было бы отлично) Жаль, что Роб не участвует больше в шумных франшизах, именно по этому поводу.

барон Дата: Суббота, 25.08.2018, 05:28 | Сообщение # 4199
Злыдня
https://twitter.com/RPAustralia/status/1033115311615107072

Надеюсь, мы получим трейлер и еще несколько промо-фотографии в течение следующей недели или около того #ttps://t.co/YbGCQLN46e #RobertPattinson

барон Дата: Суббота, 25.08.2018, 05:43 | Сообщение # 4200
Злыдня
За столиком слева будет сидеть Роб .

Было два наблюдения Роба в Шато М , один раз с другом , второй с пожилой четой , спрашивают в комментариях , дама блондинка , отвечают , да .Предполагают , что возможно  это родители.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх