Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Четверг, 23.08.2018, 23:14 | Сообщение # 4081
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата elen5796 ()иначе,как ложиться в постель с таким Аполлоном

Лена, ты меня понимаешь!   Жаль, нет смайлика "обнимимся")))
Где вы с Апполоном лежите, опять не пойму?
Снова видимо часть комментариев не показывается у меня.

Добавлено (23.08.2018, 23:17)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Маришель ()И в рекламу бы Диор, потом не подался одежду промить, сходил блин в 2015, с ненавистью на лице, и всё же подписался заведомо обрекая себя на такого рода ненавистное действо.

Нет. То, что ему предлагает Диор - для Роба терпимо. А на Мет Гала он ходил не по приказу Диора. А вот почему - неизвестно. Может, правда, его Талия просила - с нею сходить, а он шел на уступки. Но при этом так был зол, что шел и ныл, что не хочет идти и что это ненавидит
Почему зол, почему ныл обязательно, может он в своем репертуаре - говорил, ржал, и моськи корчил.

Добавлено (23.08.2018, 23:18)
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Я все-таки не пойму - про что вы. А интересно. Это про что он так говорил? Где его сыграет сынуля его?
Это Света где-то слышала)
Ясно. Подожду.)

Добавлено (23.08.2018, 23:20)
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()А вот эта фраза, о силе женщины, когда мужчина в нее влюблен, стоит внимания больше конечно. Но где теперь найти.
Попадётся, я же смотрю видюхи время от времени.
Это не видео. Это я читала. Не очень  давно. И отпечаталось это как отзыв о фильме - это история о том, что может сделать женщина с мужчиной, когда он в нее влюблен. Т.е. это не было рассуждение о женщинах напрямую, это такая косвенная мысль, которая на самом деле может говорить больше, чем рассуждения на заданную тему порой.
Почему она мне и стала интересна. Но я решила оставить на потом это. Оставила называется.

Добавлено (23.08.2018, 23:21)
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Потому-что согласиться, в нашем случае очевидное отрицать - если бы наши чувства с разумом были пополам, разве сидели бы мы тут вот уж который год.
Как обычно)
smile  Угу.

Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 23.08.2018, 23:30

Солнышко Дата: Четверг, 23.08.2018, 23:49 | Сообщение # 4082
Робоманка
Цитата Shebutn@ya ()
А это к вопросу о театре. Роб был в театре много раз, и это примерный список по фото фанатов.

А теперь составь список, сколько раз он посетил магазины женской одежды или просто одежды. В период с Талией и в другие годы своей жизни. smile
Сколько раз он посетил гей-клубы: с Талией и в другие годы своей жизни.
Сколько раз он посетил музеи: с Талией и в другие годы своей жизни.
Сколько раз он посетил чьи-либо музыкальные выступления (не Талии) с Талией и в другие годы своей жизни.
И сколько он посетил музыкальных выступлений Талии по сравнению с чьими-либо другими (друзей или просто интересных ему музыкантов).
А потом подведи итог. Чего с Талией было больше, чего было больше в другие годы его жизни. smile

Цитата Катюня ()
Они тоже о Робе?

БОльшая часть о Робе. Но они мини фанфики, короткие.

Цитата Катюня ()
Да, возьмись, пожалуйста))) И не одна я жажду, там я видела многочисленные просьбы)

Ну, Муз начал радовать, так что - возьмусь. А то раньше было больно на него смотреть. cry

Цитата Катюня ()
Не, я не записываюсь в эту очередь biggrin Но ты, пожалуйста, повлияй на сынулю)) Я, пожалуй, обойдусь режиссёрским креслом))

Договорились. biggrin

Цитата Катюня ()
Она может повлиять на появление интересных в этом плане предложений. А Роба она знает, что ему предложить, чтобы он не отказался.

Тут надо угодить сразу по двум направлениям: чтобы Робу было интересно сниматься, и в то же время чтобы роль была "конъюктурной" для награды. Имхо, это не так уж легко сочетать.

Цитата Катюня ()
1. С Кристен сама Кристен была против. Он вела в отношениях, но её позиция была не быть девочкой, которой таскают сумки. Она фемимнистка может была.

1. Мне не очень верится, что она вела в отношениях. Если с Талией Роб реально под нее "прогибался" (по крайней мере выглядело так - может, это и игра на публику была), и он делал то, что интересно Талии, ходил в ее компании, дружил с ее друзьями, посещал места, интересные ей, то в отношениях с Кристен было иначе. Обычно Кристен ездила к Робу, например, встречать НГ - не он к ней. Обычно Кристен ходила в ЕГО компании, к ЕГО друзьям, посещала те места, которые интересны Робу, ну и так далее.
Цитата Катюня ()
2. Бывают убедительные девушки, которые очень быстро могут объяснить, что следовать везде за своей женщиной и таскать сумки - это джентльменское поведение, только и всего. Он мог себя не видеть как подкаблучника. Со стороны на себя сложно взглянуть.

2. В инете об этом писали. Как поклонники (англоязычные) - ужасались его поведению, так и в ЖП, называя его мистером Твигс или мистером Барнеттом. Не думаю, что Роб этого не знал.
Цитата Катюня ()
3. Не бывает так уж прям кардинально в семьях. Просто кто-то несколько больше решает, чем другой. Но второй партнёр тоже не лишен права голоса.

3. Бывает так, что каждый партнер отвечает за какую-то свою часть.
Лично по воспоминаниям Роба у меня не сложилось впечатление, что мать все решала. Именно отец уговорил Роба начать учиться в театральной студии - про мать, ее согласие либо отрицание не было сказано ни слова.
Именно отец сказал Робу, типа хочешь учиться в университете, плати сам за экзамены, а я тебе потом деньги верну, если сдашь (и не вернул biggrin ), а про мать опять ни слова.
Ну и так далее. Имхо, мать просто любит поругаться, поназывать Роба идиотом, но при этом все ключевые решения в жизни Роба принимались под тем или иным влиянием отца.

Цитата Катюня ()
Как так, Света?! Да если бы так могло быть, нас бы не было здесь на форуме. Это же бесполезно, бесперспективно, неразумно, незрело и несознательно!

Не знаю, как у вас, а у меня все сознательно. biggrin Взвешено, продумано, и время проходит с пользой. tongue

Цитата Катюня ()
Как это романтично звучит) А на практике выглядит как рассказать какая змея его любимая девушка. Обычно это плохо заканчивается для любящего друга)

Не, ну ты же меня за дуру не держи. biggrin Можно ведь все умно подать. wink

Цитата Катюня ()
Не думаю, что он был монахом между отношениями. Вероятно, что-то было, но ничего серьёзного.

Да не важно, серьезное было или нет. Но оно наверняка было. То есть у него был секс, и если даже взять самый-самый минимум, скажем, раз в неделю он сексом занимался (хотя в таком возрасте среднестатистическому парню явно нужно чаще), то получается, это было как минимум 4-5 раз в месяц, 50-60 раз в год. biggrin Были ли это разные девушки или одна и та же, неизвестно. Но получается, все же были такие "бескорыстные девушки", которые не пытались на Робе нажиться? smile А если это возможно - иметь секс с такими девушками (кой), которые тебя не выдают, то почему ты отрицаешь возможность иметь такие же отношения и во время отношений с Кристен и Талией? Могло ведь быть? smile
Ну и если даже он действительно спал с Кристен и Талией, как я уже выше написала, он мог не воспринимать это серьезными отношениями, (как и они), и при этом он мог не сохранять верность и спать с другими девушками тоже, когда подворачивалась возможность.

В любом случае Кристен верность не сохраняла. smile

Цитата Катюня ()
Если парень едет на 2 месяца куда-то, будучи в отношениях, то, вероятно, ему придётся потерпеть) Это, я считаю, нормально) И возможно)

Это если весь год они вместе, и только на 2 месяца расстались. А когда месяц рядом, потом два врозь, потом три месяца рядом, потом опять два врозь... Получается, что отдельно друг от друга они больше проводят времени, чем вместе. smile Это отношения? И есть смысл терпеть ради редкого секса?

Солнышко Дата: Четверг, 23.08.2018, 23:56 | Сообщение # 4083
Робоманка
Цитата Maiya ()
Я все-таки не пойму - про что вы. А интересно. Это про что он так говорил? Где его сыграет сынуля его?

Роба спросили, кто бы мог сыграть его самого (то есть Роберта Паттинсона) в фильме. Он ответил: "Мой сын". smile
Цитата Катюня ()
Это Света где-то слышала)

Какое-то саговское промо было, вопросы из зала.

Катюня Дата: Четверг, 23.08.2018, 23:57 | Сообщение # 4084
Язва
Цитата Maiya ()
Где вы с Апполоном лежите, опять не пойму?Снова видимо часть комментариев не показывается у меня.
Да это хохма. Я написала, что надо в тренажерный зал пойти, а Лена подколола, что мне это вот для чего по всей видимости biggrin
А на самом деле, должна же быть польза какая-то от увлечения. Вот и Света говорит, что надо голову не выключать. Хоть стимулирует меня Роб подкачать пресс, или чего там ещё...)))

Сообщение отредактировал Катюня - Четверг, 23.08.2018, 23:59

Солнышко Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:00 | Сообщение # 4085
Робоманка
Цитата Maiya ()
Почему зол, почему ныл обязательно, может он в своем репертуаре - говорил, ржал, и моськи корчил.

И поэтому Талия занервничала, а у Кейна ноги затряслись? smile

Маришель Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:02 | Сообщение # 4086
Гиена
Кстати к вопросу о Диор.
Интервью Роберта Паттинсона: «Мне не нужна терапия»

«Работа для Диора, - говорит он с усмешкой, -« самая смешная работа в мире. Я должен что-то делать, и мне просто приходится ходить на вечеринки Диора, и это здорово ».

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Солнышко Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:07 | Сообщение # 4087
Робоманка
Цитата Маришель ()
«Работа для Диора, - говорит он с усмешкой, -« самая смешная работа в мире. Я должен что-то делать, и мне просто приходится ходить на вечеринки Диора, и это здорово ».

Вот именно. Он и говорит, что ему ничего не приходится делать, только по вечеринкам ходить - пьянствовать и развлекаться. smile

Маришель Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:11 | Сообщение # 4088
Гиена

Улыбайся,

Маришель Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:13 | Сообщение # 4089
Гиена
Цитата Солнышко ()
только по вечеринкам ходить - пьянствовать и развлекаться.
Включая МетГала, там тоже вечеринки  wink

Улыбайся,

Катюня Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:14 | Сообщение # 4090
Язва
Цитата Maiya ()
это история о том, что может сделать женщина с мужчиной, когда он в нее влюблен.
Да...много может сделать...

Цитата Солнышко ()
БОльшая часть о Робе. Но они мини фанфики, короткие.
А, ясно, вроде я даже читала парочку.

Цитата Солнышко ()
Ну, Муз начал радовать, так что - возьмусь. А то раньше было больно на него смотреть.
Пора. Муз уже год как без Талии, и сияет))
Цитата Солнышко ()
Договорились.
Я там натащила актрис на кастинг, погляди пожалуйста wink 

Цитата Солнышко ()
Тут надо угодить сразу по двум направлениям: чтобы Робу было интересно сниматься, и в то же время чтобы роль была "конъюктурной" для награды. Имхо, это не так уж легко сочетать.
Трудная и интересная работа)

Цитата Солнышко ()
1. Мне не очень верится, что она вела в отношениях. Если с Талией Роб реально под нее "прогибался" (по крайней мере выглядело так - может, это и игра на публику была), и он делал то, что интересно Талии, ходил в ее компании, дружил с ее друзьями, посещал места, интересные ей, то в отношениях с Кристен было иначе. Обычно Кристен ездила к Робу, например, встречать НГ - не он к ней. Обычно Кристен ходила в ЕГО компании, к ЕГО друзьям, посещала те места, которые интересны Робу, ну и так далее.
А она, оказывается, была примерной девушкой...пока не загуляла....
Цитата Солнышко ()
В инете об этом писали. Как поклонники (англоязычные) - ужасались его поведению, так и в ЖП, называя его мистером Твигс или мистером Барнеттом. Не думаю, что Роб этого не знал.
Смотря как это подавалось  самой Талией. Я так понимаю, она была там бедненькой. Слышала какое-то интервью, там Роб говорил о невозможности защитить Талию от нападок в интернете.
Цитата Солнышко ()
Бывает так, что каждый партнер отвечает за какую-то свою часть.Лично по воспоминаниям Роба у меня не сложилось впечатление, что мать все решала. Именно отец уговорил Роба начать учиться в театральной студии - про мать, ее согласие либо отрицание не было сказано ни слова.
Именно отец сказал Робу, типа хочешь учиться в университете, плати сам за экзамены, а я тебе потом деньги верну, если сдашь (и не вернул ), а про мать опять ни слова.
Ну и так далее. Имхо, мать просто любит поругаться, поназывать Роба идиотом, но при этом все ключевые решения в жизни Роба принимались под тем или иным влиянием отца.
Понятно. Я в общем-то не в курсе. Где-то читала, что мама у Роба ого-го. Но подробностей таких, как ты, не знала. Если Роб вырос в атмосфере партнёрской семьи, где никто никого не перевешивает, то скорее всего такие же отношения будет искать. В общем-то, это есть оптимум.

Цитата Солнышко ()
Не знаю, как у вас, а у меня все сознательно. Взвешено, продумано, и время проходит с пользой.
"Влюблён по собственному желанию"  biggrin 

Цитата Солнышко ()
Не, ну ты же меня за дуру не держи. Можно ведь все умно подать.
Отворотное зелье? biggrin 

Цитата Солнышко ()
Да не важно, серьезное было или нет. Но оно наверняка было. То есть у него был секс, и если даже взять самый-самый минимум, скажем, раз в неделю он сексом занимался (хотя в таком возрасте среднестатистическому парню явно нужно чаще), то получается, это было как минимум 4-5 раз в месяц, 50-60 раз в год. Были ли это разные девушки или одна и та же, неизвестно. Но получается, все же были такие "бескорыстные девушки", которые не пытались на Робе нажиться? А если это возможно - иметь секс с такими девушками (кой), которые тебя не выдают, то почему ты отрицаешь возможность иметь такие же отношения и во время отношений с Кристен и Талией? Могло ведь быть? Ну и если даже он действительно спал с Кристен и Талией, как я уже выше написала, он мог не воспринимать это серьезными отношениями, (как и они), и при этом он мог не сохранять верность и спать с другими девушками тоже, когда подворачивалась возможность.

В любом случае Кристен верность не сохраняла.
Я не думаю, что Робу понравилось бы делать это с 50-60-ю разными девушками, всё же я его не воспринимаю как такого скрытого донжуана))) И это не вязалось бы с его достаточно замкнутым кругом общения...А одна девушка стала бы хотеть большего, это к гадалке не ходи)))

Добавлено (24.08.2018, 00:15)

Цитата Солнышко ()
Это если весь год они вместе, и только на 2 месяца расстались. А когда месяц рядом, потом два врозь, потом три месяца рядом, потом опять два врозь... Получается, что отдельно друг от друга они больше проводят времени, чем вместе. Это отношения? И есть смысл терпеть ради редкого секса?
Ну я не знаю  tongue

Добавлено (24.08.2018, 00:17)
"Оба фильма выйдут в российский прокат в 2019 году."
Это же отлично  smile

Маришель Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:20 | Сообщение # 4091
Гиена

Улыбайся,

Солнышко Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:32 | Сообщение # 4092
Робоманка
Цитата Маришель ()
Включая МетГала, там тоже вечеринки

А Мет Гала, Роб сказал, ненавидит. smile

Цитата Катюня ()
Я там натащила актрис на кастинг, погляди пожалуйста

Ок. smile

Цитата Катюня ()
Слышала какое-то интервью, там Роб говорил о невозможности защитить Талию от нападок в интернете.

Про "защитить Талию от нападок в интернете" он точно не говорил. biggrin В смысле такими словами.
На мой взгляд, в его словах звучало все иначе: типа есть в интернете всякие "демоны", которые все равно будут писать пургу, так и нефиг на них внимание обращать. Речь "про Талию" не шла - он абстрактно говорил о нападках в интернете вообще, и в частности про Манделу, кажется. И не говорил про то, что ему хочется кого-то защищать.

Цитата Катюня ()
"Влюблён по собственному желанию"

Кстати, очень люблю этот фильм. smile

Цитата Катюня ()
Отворотное зелье?

wink

Цитата Катюня ()
Я не думаю, что Робу понравилось бы делать это с 50-60-ю разными девушками, всё же я его не воспринимаю как такого скрытого донжуана))) И это не вязалось бы с его достаточно замкнутым кругом общения...А одна девушка стала бы хотеть большего, это к гадалке не ходи)))

Ну вишь ты, за год не захотела. wink
К тому же девушки тоже разные бывают - может ей не нужен Роб как муж. А как секс-партнер устраивает. Может, скажем, это уже зрелая женщина, бывшая замужем. И дети есть. От Роба ей это уже не надо. Стать "его девушкой" - проблем не оберешься, да и понимает свое положение. А спать с ним и, например, быть его другом - чем плохо? wink

Маришель Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:42 | Сообщение # 4093
Гиена
Почему я это чудо не помню?   

Улыбайся,

Катюня Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:55 | Сообщение # 4094
Язва
Цитата Солнышко ()
Ну вишь ты, за год не захотела. К тому же девушки тоже разные бывают - может ей не нужен Роб как муж. А как секс-партнер устраивает. Может, скажем, это уже зрелая женщина, бывшая замужем. И дети есть. От Роба ей это уже не надо. Стать "его девушкой" - проблем не оберешься, да и понимает свое положение. А спать с ним и, например, быть его другом - чем плохо?
Это как-то попахивает 50 оттенками серого...   bdsm 
biggrin 
Я понимаю, что дама согласная была бы, но не думаю, что Роб согласный был бы) Все, с кем его подозревали, были примерно его возраста или моложе.

Добавлено (24.08.2018, 00:57)

Цитата Солнышко ()
Про "защитить Талию от нападок в интернете" он точно не говорил. В смысле такими словами. На мой взгляд, в его словах звучало все иначе: типа есть в интернете всякие "демоны", которые все равно будут писать пургу, так и нефиг на них внимание обращать. Речь "про Талию" не шла - он абстрактно говорил о нападках в интернете вообще, и в частности про Манделу, кажется. И не говорил про то, что ему хочется кого-то защищать.
Найду это и переведу, как время будет. Потому как помнится было на английском.

Добавлено (24.08.2018, 00:59)

Цитата Маришель ()
Почему я это чудо не помню?
    biggrin 
Вот как солидные дамы относятся к Робу. Что есть он, что нет)

GASA Дата: Пятница, 24.08.2018, 01:05 | Сообщение # 4095
Опора сайта
Цитата Маришель ()
Я должен что-то делать, и мне просто приходится ходить на вечеринки Диора, и это здорово ».
красивая работа...но со временем наверняка утомительная...

Добавлено (24.08.2018, 01:07)

Цитата Маришель ()
Почему я это чудо не помню
дама грозится или рекламится? biggrin

Добавлено (24.08.2018, 01:08)

Цитата Солнышко ()
Кстати, очень люблю этот фильм.
и я  smile

Катюня Дата: Пятница, 24.08.2018, 01:09 | Сообщение # 4096
Язва
Цитата GASA ()
дама грозится или рекламится?
Мне кажется, она не замечает его. Он служит как бы фоном к её общению с кем-то)
Хотя, может я и ошибаюсь...что-то другое там происходит)

Сообщение отредактировал Катюня - Пятница, 24.08.2018, 01:10

GASA Дата: Пятница, 24.08.2018, 01:12 | Сообщение # 4097
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
кто следующая?
медработник biggrin

Солнышко Дата: Пятница, 24.08.2018, 01:12 | Сообщение # 4098
Робоманка
Цитата Катюня ()
Я понимаю, что дама согласная была бы, но не думаю, что Роб согласный был бы) Все, с кем его подозревали, были примерно его возраста или моложе.

Да нет. Его много подозревали и со взрослыми женщинами. wink
Хотя чаще с молодыми - да. Но это просто стереотипное мышление, если считать, что Роб ищет себе пару, то скорей всего юную девушку. А если он ищет себе не пару, а секс-партнершу и друга? Умную, опытную, безо всех этих капризов молоденьких барышень? smile
И Нина же была на три года старше Роба - единственная из его девушек, которую не подозревали в пиаре. wink
Да и сам Роб говорил, что "чем старше, тем лучше". tongue

Цитата Катюня ()
Найду это и переведу, как время будет. Потому как помнится было на английском.

Ну, оригинал-то явно был на английском. Но мне чего-то кажется, что на русском я уже читала. Может, переводили? Может даже и у нас есть?

GASA Дата: Пятница, 24.08.2018, 01:14 | Сообщение # 4099
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Хотя, может я и ошибаюсь...что-то другое там происходит)
да вот же шь...как то были уже похожие снимки....дамы так на папарацци странно реагируют,то ли Роба защищают...то ли еще кого...

Добавлено (24.08.2018, 01:16)

Цитата Солнышко ()
Ну, оригинал-то явно был на английском. Но мне чего-то кажется, что на русском я уже читала. Может, переводили? Может даже и у нас есть?
да должен быть...про демонов все помнят biggrin

Добавлено (24.08.2018, 01:19)

Цитата барон ()
Через 17 дней будет прямая трансляци КД с Торонто фильма "Высокая жизнь ."
что то я уже последовательность фестов запамятовала

Катюня Дата: Пятница, 24.08.2018, 01:24 | Сообщение # 4100
Язва
Цитата Солнышко ()
https://youtu.be/Vct9CyAp4LE
Здесь я слышала. Ведущий задаёт ему вопрос о том, что на его девушку Твигс нападают в интернете, потому что она чёрная. Роб отвечает, что нельзя ничего сделать. Если начать реагировать, то обольют грязью ещё хуже. В некотором роде это беспомощность.
Это вкратце.
Вообще, он интересно там ещё говорит, но надо переводить, а поздно. Вообще, эта передача интересная, есть несколько частей, но на русском я не видела.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх